Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Kati
Цитата(Людмила @ 22.12.2006, 0:00) [snapback]34466[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif период детства затянулся tongue.gif wink.gif

А я и не отрицаю! tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 21.12.2006, 12:15) [snapback]34472[/snapback]

А я и не отрицаю! tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А это хорошо....по некоторым моим выходкам, тоже такое сказать можно.... laugh.gif ой...а может у меня уже тот период начинается, когда говорят:"что старый, то малый....(в смысле ума... laugh.gif laugh.gif )"
ва-юр
Цитата(Tata @ 21.12.2006, 22:33) [snapback]34410[/snapback]

..... Можно из теста делать разные фигурки, хранится долго и никто не ест даже мыши laugh.gif laugh.gif

Так оно же соленое! Мышки могут отравиться. laugh.gif
Tata
Цитата(ва-юр @ 22.12.2006, 2:03) [snapback]34479[/snapback]

Так оно же соленое! Мышки могут отравиться. laugh.gif


Молодец, догадалась!!! Или у тебя тоже любимые передачи по ТВ сделаем своими руками? А у меня ещё и ремонт своими руками smile.gif Очень люблю красить, лепить, последний шедевр реставрация тумбочки, не потому, что денег нет на новую, laugh.gif а захотела попробовать себя на новом поприще smile.gif
Kati
Цитата(Tata @ 22.12.2006, 23:44) [snapback]34837[/snapback]

А у меня ещё и ремонт своими руками smile.gif Очень люблю красить, лепить, последний шедевр реставрация тумбочки, не потому, что денег нет на новую, laugh.gif а захотела попробовать себя на новом поприще smile.gif

Здорово!Своими руками всегда получается намного лучше,чем покупное!И приятнее! rolleyes.gif А когда это занятие приносит еще и удовольствие-так вообще классно! rolleyes.gif Молодец!
Tata
Цитата(Kati @ 23.12.2006, 11:09) [snapback]34901[/snapback]

Здорово!Своими руками ... А когда это занятие приносит еще и удовольствие-так вообще классно! rolleyes.gif Молодец!


KATI

Конечно же я этим занимаюсь нечасто, очень хорошее средство отключить мозги, особенно когда "достанет" моя работа. Голубая мечта уйти на пенсию laugh.gif laugh.gif laugh.gif и заняться прикладным искусством smile.gif и почему не дают пенсию человеку по желанию smile.gif smile.gif smile.gif
светуня
К Новому году сделала вот такой "светильник" со свечкой. Выгладит очень забавно и оригинально. Не знаю на фотке поймете или нет!!! dry.gif [attachmentid=1590]

[attachmentid=1592]А это вот рамочка для фотки. Сделала на "скорую руку". Эксперимент unsure.gif На фотке море коктебелевское.
sari
Светуня очень хорошо видно. Очень красиво! Молодец! Ручеи у тебя золотые.
А та что сбоку весит розовенькаятоже твоя работка?
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 4.1.2007, 10:23) [snapback]38266[/snapback]
К Новому году сделала вот такой "светильник" со свечкой. А это вот рамочка для фотки.


Красота! Умничка, Светуня! rolleyes.gif

Наташа
Светуня, какая красота, молодец!!! smile.gif
лада
Светуня, очень интересные работы. Лепота!!! rolleyes.gif
ва-юр
Светуня, какой красивый подвесной светильничек! Я когда-то макраме плела цветочные кашпо, а вот светильник не додумалась. А рамочка, это вокруг синенькое из чего приклеено? Какая ты молодец! smile.gif
светуня
Sari, розовенькое не моя работа - покупное. Это декоротивные колокрльчики фен-шуйские, если хоттите еще покажу потом. Ва-юрчик, это приклеины такие стекляшки smile.gif . Рамочку купила и приклеила их. Много таких наделала в подарки к Рождеству родственникам. Потом остальным буду тоже делать - это пробные варианты. Всем девочкам огромное mersi, что хоть что-то приглянулось wub.gif

В IKEI накупила все для рамочек, если у кого есть больше фантазии, то можно что и еще придумать biggrin.gif !
sari
Светуня.........................а мне на следующий год подарочек плиз Изображение такой вот хочется. А?
Ludmila
Светуня очень красиво у тебя получилось.
Меня в такие магазины нельзя вообще пускать или нужно перед этим руки связывать. laugh.gif
Как понакуплю всего.... а потом лежит все без дела, времени не хватает на все. sad.gif
светуня
Цитата(sari @ 5.1.2007, 16:09) [snapback]38625[/snapback]

Светуня.........................а мне на следующий год подарочек плиз Изображение такой вот хочется. А?

Sari, а какой именно? Для хороших людей ничего не жалко!!! Куда высылать smile.gif ?

Цитата(Людмила @ 5.1.2007, 16:23) [snapback]38630[/snapback]

Светуня очень красиво у тебя получилось.
Меня в такие магазины нельзя вообще пускать или нужно перед этим руки связывать. laugh.gif
Как понакуплю всего.... а потом лежит все без дела, времени не хватает на все. sad.gif

Людочка,спасибо!!! У меня такое было раньше, а теперь я чуть-чуть изменилась! Теперь только для удовольствия и для души smile.gif !
sari
Цитата
Sari, а какой именно? Для хороших людей ничего не жалко!!! Куда высылать ?

Ты серьезно?
Так далеко очень. За границу получается. В Великобритании я теперь. Но до следующих праздничков далеко-думаю разберемся мы стобой.
светуня
Ну уж точно - разберемся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!
светуня
Вот так я учусь на бутылках laugh.gif laugh.gif laugh.gif [attachmentid=1721]
лада
[attachmentid=1729]
sari
Цитата(светуня @ 9.1.2007, 9:54) [snapback]40012[/snapback]

Вот так я учусь на бутылках laugh.gif laugh.gif laugh.gif [attachmentid=1721]

Ну ты даешь Изображениенеа.........бутылки уже заказывать не буду............разобъется по дороге
Так......... выкладывай технику.........дешевле нам обойдется-смотри и не я одна такого захочу. Может заразишь нас тоже этим заняться. Уж очень красиво получается. А бутылки....мне вообще они вместо ваз нравятся.
светуня
НИкакой техники. Пошла в художественный салон, купила контурные краски по стеклу (они в маленьких тюбиках продаются), вперед правда сначало бутылки поимела (с чего все и началось!!!), еще специальный карандаш для набросков на стекле. Книжку купила по техники росписи стекла, но оттуда только идеи маленькие беру. И вперед! Набросала, разрисовала. Сегодня еще одну бутылку разукрасила, краска выысохнет - покажу. smile.gif
Stern
Ну ты,Светуня,даёшь!!!Такая красота!!! laugh.gif Это же настоящее творчество!!!Изображение
светуня
Во - еще одна, вчера сделала.[attachmentid=1763]Вид спереди

[attachmentid=1764]А это сзади. Рядо тоже мое любимое - все подарки, от доченьки, мужа и подруги.

Во - еще одна, вчера сделала.

В бутылочке вино - угощайтесь, кто желает smile.gif !
лада
Классная бутылочка, да ещё и с вином! biggrin.gif Наливай! laugh.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 8.1.2007, 22:54) [snapback]40012[/snapback]

Вот так я учусь на бутылках laugh.gif laugh.gif laugh.gif [attachmentid=1721]

Ой как мне это нравитсяяяяя, у меня когда то сынишка в школе рисовал, у них учительница очень хорошая была. Так у меня самой руки всегда чесались, я в детстве и юности когда то хорошо рисовала, вот может быть на старости лет глядишь и рисовать начну.... laugh.gif
Stern
Светуня ,теперь я поняла КАК ты на бутылках тренируешься! laugh.gif
Сначала винцо выпиваешь,а там и за роспись можно приниматься! laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 10.1.2007, 17:17) [snapback]40561[/snapback]

Светуня ,теперь я поняла КАК ты на бутылках тренируешься! laugh.gif
Сначала винцо выпиваешь,а там и за роспись можно приниматься! laugh.gif

Ну а как иначе laugh.gif laugh.gif , только так.
Stern
Цитата(светуня @ 11.1.2007, 8:14) [snapback]40859[/snapback]

Ну а как иначе laugh.gif laugh.gif , только так.


Надо срочно опыт перенимать! laugh.gif
sari
НЕ..........ну вы только посмотрите.........сколько красоты Светуня показывает. Это надо ж так уметь.
Наташа
Светуня , молодец, какую красоту творишь rolleyes.gif
светуня
Спасибо, Наташа, это я учусь только.
светуня
Опять я художеством занималась - для души. Очередная бутылка с разных сторон[attachmentid=2264]



[attachmentid=2265]

[attachmentid=2266]

А вот эту мой сынок учился, сам все придумал, сам все сделал[attachmentid=2267]
ва-юр
Ну, даешь сестричка! Такую красоту ваяешь! rolleyes.gif Я дооолго не могла оторваться, все детальки разглядывала. Очень здорово! Молодец! Я горДЮсь за тебя! smile.gif
Stern
Ну Светуня,ну художница! laugh.gif Красота-то какая!Глаз не оторвать! rolleyes.gif

И сынуля не отстаёт!Молодец! smile.gif
Ludmila
Светуня очень симпатичная бутылочка получилась, красиво rolleyes.gif rolleyes.gif ты молодец !!!!
А сколько лет сыночку ?
Алена
Светуня,какая ты молодец!!! smile.gif
Наташа
светуня, как красиво rolleyes.gif молодец!!!!! Вот и сынулю заинтерисовала, молодчина он smile.gif
лада
Светуня, очень красивая бутылочка! rolleyes.gif И сынок умничка !
светуня
smile.gif smile.gif smile.gif Спасибо, девочки огромное!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif Сынуле 13 лет. Смотрел на меня долго как я этим занимаюсь и решил тоже попробывать! Когда сделал аж вспотел - как тяжело, говорит. Пока что-то больше не тенят его, думаю, что позже опять захочент biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!! А вообще очень увлекает это занятие - успокаивает главное! Может кто из вас попробует - вот и показываю вам laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 26.1.2007, 1:25) [snapback]45744[/snapback]
Опять я художеством занималась - для души. Очередная бутылка с разных сторон


Какая красота! Как это здорово - уметь делать подобные вещи! Умница! И сынок твой умничка, очень хорошо, что он тоже этим заинтересовался! smile.gif

Ludmila
Цитата(светуня @ 29.1.2007, 1:42) [snapback]46723[/snapback]

Может кто из вас попробует - вот и показываю вам laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!

Я очень хочу..... sad.gif Светунчик, напиши как эти краски называются smile.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 29.1.2007, 21:46) [snapback]46834[/snapback]

Я очень хочу..... sad.gif Светунчик, напиши как эти краски называются smile.gif

Людмилочка, краски продаются в любом художественном салоне. Мне больше всего нравятся (из тех что у нас) Итальянские IDEA, называются "Рельеф по стеклу". Все!!! Может у вас выбор больше, я сначало взяла разных по одному тюбику, и докупила потом уже, те, что понравились.
Ludmila
Цитата(светуня @ 29.1.2007, 18:49) [snapback]46948[/snapback]

Людмилочка, краски продаются в любом художественном салоне.

Спасибо, буду смотреть smile.gif
Сапсик
Девочки, на эту тему зашла впервые и обалдела!!!!!!!! blink.gif Все такое красивое и неповторимое! Бутылки и светильник вообще произведения искусства.
У меня нет фотоаппарата, чтоб сфоткать и прислать свои маленькие "творения", попробую так описать.
Родилась дочка и срочно понадобился светильник или торшер, чтоб не включать верхний свет, а с деньгами на покупку было проблематично, тем более что по закону нравиться то, на что нет финансов, а на что есть, то и даром не надо. От переехавших родственников в сарае остался обтрепанный, поржавевший торшер с советских времен. Мы купили моток пластикового шнура (как правильно называется не знаю) плотно обмотали им ножку. Купили 3 мотка вязальных в тон шнуру и весь какас в круговую обматали нитка к нитке. Взяла старые бусы, из части сделала висюльки и ривязала к низу абажура, остальную часть пустила волной прям по ниткам. Ржавую облезлую подножку залила старым лаком для ногтей, а сверху - для волос с блестками. И стоит теперь наш торшерчик и менять не хочется smile.gif
Stern
Ну ты настоящий дизайнер! smile.gif Смотрится наверняка очень здорово! rolleyes.gif smile.gif
Алена
Сапсик молодец,хорошо придумала. smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Сапсик @ 2.2.2007, 7:09) [snapback]48225[/snapback]
И стоит теперь наш торшерчик и менять не хочется smile.gif


Красивый, наверно. А вещи сделанные своими руками всегда самые лучшие. smile.gif

ва-юр
Цитата(Сапсик @ 2.2.2007, 14:09) [snapback]48225[/snapback]

От переехавших родственников в сарае остался обтрепанный, поржавевший торшер с советских времен. Мы купили моток пластикового шнура (как правильно называется не знаю) плотно обмотали им ножку. Купили 3 мотка вязальных в тон шнуру и весь какас в круговую обматали нитка к нитке. Взяла старые бусы, из части сделала висюльки и ривязала к низу абажура, остальную часть пустила волной прям по ниткам. Ржавую облезлую подножку залила старым лаком для ногтей, а сверху - для волос с блестками. И стоит теперь наш торшерчик и менять не хочется smile.gif

Теперь эта вещь не только красива, но и бесценна тем, что ты вложила в нее свою душу, свою энергетику. smile.gif
Сапсик
Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.