Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
учитель
ЛЕНОЧКА! ВСЕ ЗАЙКИ! ПРОСТО СУПЕР! ТАКИЕ МОДНЫЕ И КРАСИВЫЕ !ТЫ МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
podruga
Людочка,Леночка,
Танечка,спасибо вам!!

Эка
Игрушки супер!!! только я еще куколкам бы губки рисовала или красной ниткой вышить можно. Не перестаю восхищаться - молодец!!

Ludmila
Цитата(podruga @ 14.12.2010, 4:11) *


Делаю вывод - тебе нужна дочка tongue.gif

А губки точно нужно нарисовать rolleyes.gif
podruga
Эка , спасибо.

Людочка, спасибо. Дочку уже точно не дождусь laugh.gif , а вот внучку жду, не сейчас конечно, а вообще. Когда-нибудь.

Губки у таких кукл не предусмотрены почему-то , именно глазки и румянные щечки. Про которые я всегда забываю, тороплюсь вам показать.
учитель
ЛЕНОЧКА! ПРЕКРАСНАЯ КУКОЛКА!БРАВО!
Ludmila
Цитата(podruga @ 14.12.2010, 6:58) *
а вот внучку жду, не сейчас конечно, а вообще. Когда-нибудь.


Губки у таких кукл не предусмотрены почему-то


И я тоже .... в перспективе biggrin.gif rolleyes.gif

Да ты что ? ohmy.gif Ну и ладно, они и так вон какие прелестницы получаются rolleyes.gif
Лёлюшка
Ленусь, куколка получилась просто красотка! В таком нарядном платье! Еще мне очень понравилось, как волосики сделаны rolleyes.gif
podruga
Лена, спасибо. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Вот гусенок появился.




Ludmila
Гусенку браво !!!!! biggrin.gif
Прикольный и милый rolleyes.gif
Эка
Гусенок вообще отличный!!! молодец!!!
учитель
ЛЕНОЧКА! БРАВО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГУСЕНОК!!!!!ОН ТАК И ПРОСИТСЯ КО МНЕ НА КУХНЮ! rolleyes.gif
Tata
Ленусь все куклы просто СУПЕР! Выдержан стиль, с юмором..... зайчиха с бантиками на ушах меня рассмешила......все костюмы так прикольно и модно смотрятся....МОЛОДЧИНА!!! А вот румянец ты им как делаешь....если не секрет.
podruga
Людочка, спасибо.

Эка, спасибо тебе.

Танюша, спасибо, он действительно в тон твоей кухни. Я тоже очень люблю оранжевый цвет. Можно договориться о передаче ( правда не этого, а нового)

Наташа, спасибо. А румяна я делаю своими румянами rolleyes.gif Никакого секрета.
Tata
Цитата(podruga @ 17.12.2010, 1:53) *
Наташа, спасибо. А румяна я делаю своими румянами rolleyes.gif Никакого секрета.

Здорово! Твой внучке ПОВЕЗЛООООО!!!! Все игрушки будут эксклюзивные!
podruga
Цитата(Tata @ 17.12.2010, 20:28) *
Здорово! Твой внучке ПОВЕЗЛООООО!!!! Все игрушки будут эксклюзивные!

Ой, Наташенька, спасибо, но надеюсь до внучки еще далеко.
учитель
Цитата(podruga @ 17.12.2010, 1:53) *
Танюша, спасибо, он действительно в тон твоей кухни. Я тоже очень люблю оранжевый цвет. Можно договориться о передаче ( правда не этого, а нового)

ЛЕНОЧКА! Я ТОЛЬКО ЗА! rolleyes.gif love.gif love.gif love.gif
Лёлюшка
Леночка, гусенок просто очарование! Браво! bup.gif Я в нее просто влюбилась! Не могу, прямо руки чешутся опять, теперь хочу такую же прелесть сотворить деткам...
podruga
Чебурашка говорил - Мы строили, строили и наконец построили.
Я на его манер. Я шила, шила, и наконец пошила.
Принимайте. Намучилась я с этой партией почему-то, сложно мне далась, наверное из-за волнения и нехватки времени.
Это все пошло в магазин. Надеюсь будет продаваться.

















Забыла нарумянить, ну сестричка нарумянит , и сфоткать забыла, сестра уже у себя дома быстренько фоткала.
учитель
ЛЕНОЧКА! ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ЗАЙКИ И КУКОЛКИ!ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ! ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!
Эка
Цитата(podruga @ 23.12.2010, 1:36) *
Намучилась я с этой партией почему-то, сложно мне далась, наверное из-за волнения и нехватки времени.


Не переживай, они у тебя очень хорошо получаются!! такие милые и душевные!!!
podruga
Танечка и Эка, спасибо.

Танюш, я обязательно тебе передам посылочку, напиши как тебе удобно.
Лёлюшка
Леночка, дорогая, ну ты даешь! Игрушки просто чудесные! И ведь на какой-то одной не остановишься, каждая со своим шармом.... а наряды-то какие, один краше другого! Меня сарафан просто сразил! Леночек, одно слово - браво! bup.gif
podruga
Ленусь, спасибо тебе.

Вот знакомьтесь- Снеговик БРРР.




И носик его побиже
учитель
ЛЕНОЧКА СПАСИБО! rolleyes.gif НАПИШУ В ЛИЧКУ. rolleyes.gif

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ СНЕГОВИК БРРРРР!ТЫ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!!!! БРАВО ЛЕНОЧКА!
Эка
Снеговик просто супер, как и все остальные игрушки!!! и уже на новогодней елке!! здорово!!
Ludmila
Цитата(podruga @ 22.12.2010, 11:36) *


Все хороши, а эта особенно - сразила меня своей красотой laugh.gif
MurMur
Ленааааа, все заи просто супер!!!! очень нравятся, и наряды классные! ты молодец!
podruga
Танюша, Эка, Людочка, Надюша, СПАСИБО вам.
Эка
Леночка, спасибо тебе, что делишься с нами красотой своих работ!!!

Алена
Цитата(podruga @ 22.12.2010, 22:36) *
Чебурашка говорил - Мы строили, строили и наконец построили.
Я на его манер. Я шила, шила, и наконец пошила.
Принимайте. Намучилась я с этой партией почему-то, сложно мне далась, наверное из-за волнения и нехватки времени.
Это все пошло в магазин. Надеюсь будет продаваться.


Каждый раз радуюсь встречи с твоими куклами!!! Спасибо!!! smile.gif Они супер!!!
Я-Самая
Леночка!

Все игрушки такие классные!

Прелесть!

Лёлюшка
Какой снеговичок! Такой лапушка! bup.gif А из чего ты такой носик классный сделала, Ленусик?
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 29.12.2010, 18:19) *
Какой снеговичок! Такой лапушка! bup.gif А из чего ты такой носик классный сделала, Ленусик?

Ювелирная работа laugh.gif , из ткани , просто махонький кусочек, сшила махонький конус, пинцетом его выворачивала, замучилась, набила и пришила. Дальше еще покажу снеговика, он другой получился, видимо шила не по продольной нити. у него из китайской палочки носик.
podruga
Очередные игрушки, завтра поедут в магазин.















Эка
Цитата(podruga @ 30.12.2010, 2:00) *
Очередные игрушки, завтра поедут в магазин.


И подарят радость людям!!! очень красиво!!!!!
Я-Самая


ПРЕЛЕСТЬ!

Просто нет слов!

Ludmila
Цитата(podruga @ 29.12.2010, 12:00) *
Очередные игрушки

Прелестные какие игрушки rolleyes.gif

Лен, бизнес идет по-немногу wink.gif Что шить будешь после Нового года ?
podruga
СПАСИБО!!!

Не знаю что буду шить потом. Заек тоже можно покупать в течении года. Ну а я попробую других зверюшек пошить и в магазин отдать.

Из приятного- бизнес не шибко идет, но двух зайцев купили в магазине. Надеюсь на каникулах зимних раскупят всех.
Алена
Цитата(podruga @ 31.12.2010, 8:01) *
СПАСИБО!!!

Не знаю что буду шить потом. Заек тоже можно покупать в течении года. Ну а я попробую других зверюшек пошить и в магазин отдать.

Из приятного- бизнес не шибко идет, но двух зайцев купили в магазине. Надеюсь на каникулах зимних раскупят всех.


Начала твоему бизнесу положено,это уже не мало.А игрушки обязательно будут продаваться.Удачи!!!
И с наступающим праздником!!
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 29.12.2010, 19:14) *
Ювелирная работа laugh.gif , из ткани , просто махонький кусочек, сшила махонький конус, пинцетом его выворачивала, замучилась, набила и пришила.

Вот уж правда, ювелирная работа, кропотливая.... rolleyes.gif



Цитата(podruga @ 30.12.2010, 2:00) *
Очередные игрушки, завтра поедут в магазин.

Класс! Какие они у тебя милые получаются, добрые. Бесподобно! bup.gif
Tata
ЛЕНОЧКА спасибо, что находишь время и выставляешь фото своих работ для нас. Я с большим удовольствием их разглядываю, все такие разные и по доброму смешные. У тебя Очень богатая фантазия-надо же всем наряды придумать. Я не сомневаюсь в том что они будут все проданы. А тебе мне кажется из этих фоток нужно мини альбомчик сделать (каталог) и по нему будут заказывать других зверушек и куколок. rolleyes.gif
podruga
Цитата(Tata @ 6.1.2011, 22:52) *
ЛЕНОЧКА спасибо, что находишь время и выставляешь фото своих работ для нас. Я с большим удовольствием их разглядываю, все такие разные и по доброму смешные. У тебя Очень богатая фантазия-надо же всем наряды придумать. Я не сомневаюсь в том что они будут все проданы. А тебе мне кажется из этих фоток нужно мини альбомчик сделать (каталог) и по нему будут заказывать других зверушек и куколок. rolleyes.gif

Наташа, спасибо тебе большое. За добрые слова и за внимание.
У меня есть альбомчик, он зарегистрирован на сайте ЯРМАРКА МАСТЕРОВ.Там много разных мастериц и мастеров выкладывают на продажу свои изделия. Ну а вообще я сделала несколько альбомов на некоторых сайтах, на которых общаюсь со своими друзьями. Даже не для продажи, а просто так, для удовольствия.
podruga
Еще один зайка, сестре на Новый год Правда с небольшим опозданием, но она согласилась.







Tata
Ну прям Снегурочка (зайка)! rolleyes.gif Зайду на сайт мастериц, я люблю всё что создаётся собственными руками. Сама лентяйка, ведь творить надо по настроению....А у меня то настроения нет, то лень....ведь чтобы результат был надо навык.... Ты молодчинка Ленусь!
podruga
Наташ, спасибо.

А вот овечка,









Вообще это должна быть диванная подушка. Но у меня нет пока такого большого куска ткани одинаковой. Будет время, схлжу и куплю.Обязательно сделаю. А пока с сердечком, на будущий День Валентина.

На очереди улиточка, уже готова, но без глазок, уже сил нет, завтра покажу.
Алена
Цитата(podruga @ 7.1.2011, 16:12) *
Еще один зайка, сестре на Новый год Правда с небольшим опозданием, но она согласилась.



Цитата(podruga @ 8.1.2011, 1:19) *
Наташ, спасибо.

А вот овечка,



Вообще это должна быть диванная подушка. Но у меня нет пока такого большого куска ткани одинаковой. Будет время, схлжу и куплю.Обязательно сделаю. А пока с сердечком, на будущий День Валентина.

На очереди улиточка, уже готова, но без глазок, уже сил нет, завтра покажу.


Какие красатульки!!!!!!!!!!!! smile.gif
podruga
Аленушка, спасибо.
Вот улиточка , обещанная, она не одна, с тюльпанчиком. Начинаю процесс подготовки к 8 Марта.







Алена
Цитата(podruga @ 8.1.2011, 13:32) *
Аленушка, спасибо.
Вот улиточка , обещанная, она не одна, с тюльпанчиком. Начинаю процесс подготовки к 8 Марта.

У тебя прямо кукольная фабрика. biggrin.gif На любой вкус игрушки шьются,даже цветочки.Здорово!! Ты все в инете находишь или уже придумываешь?
podruga
Цитата(Алена @ 8.1.2011, 21:18) *
У тебя прямо кукольная фабрика. biggrin.gif На любой вкус игрушки шьются,даже цветочки.Здорово!! Ты все в инете находишь или уже придумываешь?

Спасибо.

Я в инете ищу разные фотки, идеи, и есть выкройки. Много разных, иногда их переделываю под себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.