Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
учитель
Вот еще одна.

Изображение
Elja
оригинальнно
очень милые открыточки.
ты просто молодец. У тебя можно многому научиться.
Выкладывай свои работы ещё, очень они у тебя хорошие.
а это тебе за твою работу Изображение
учитель
Цитата(Elja @ 26.2.2007, 22:37) [snapback]57025[/snapback]

оригинальнно
очень милые открыточки.
ты просто молодец. У тебя можно многому научиться.
Выкладывай свои работы ещё, очень они у тебя хорошие.
а это тебе за твою работу Изображение

ЭЛИЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Очень приятно что тебе понравилось.

Вот может это не в тему.Мое увлечение фотографией.На мой взгляд такое не часто можно увидеть.
Изображение
Elja
какая красата
две радуги счастья smile.gif
учитель
Цитата(Elja @ 26.2.2007, 22:51) [snapback]57034[/snapback]

какая красата
две радуги счастья smile.gif

Да очень красиво сразу две радуги не часто можно запечатлеть.

Вот еще одна открыточка .Только получилась не удачная.На открытке посередине немного клей заметен.Просто еще не высох на тот момент.Изображение
podruga
Учитель,я в полном отпаде.Просто супер твои поделки.Расскажи и мне ,пожалуйста про эту технику- салфеточную.И еще-бутылки как раскрашиваешь?Сначала карандашом,потом красками? И чем-то надо обработать стекло до этого?
В личку,если можно подробнее.ИзображениеИзображениеИзображение
Это тебе.
Elja
Цитата
'учитель'
Да очень красиво сразу две радуги не часто можно запечатлеть.

Вот еще одна открыточка .Только получилась не удачная.На открытке посередине немного клей заметен.Просто еще не высох на тот момент.

и когда ты только успеваешь все это чудо делать?
Ты наверно одной рукой печатаешь на форуме а другой мастеришь biggrin.gif
Stern
Учитель,поделки замечательные просто!!!
И не слушай Подружку! mad.gif laugh.gif Всем расскажи как это делать!Безруким тоже интересно! rolleyes.gif
учитель
Цитата(Elja @ 26.2.2007, 23:01) [snapback]57048[/snapback]

Вот еще одна открыточка .Только получилась не удачная.На открытке посередине немного клей заметен.Просто еще не высох на тот момент.
и когда ты только успеваешь все это чудо делать?
Ты наверно одной рукой печатаешь на форуме а другой мастеришь biggrin.gif

БОЖЕ ,что ты. Это я показала фото- открытки которые делала на День Валентина .А мастерить я люблю .Причем из всего,что под руку попадется. Ничего не выбрасываю.Муж называет меня коробочкой.А мне жалко выбрасывать всякие фантики,бутылочки ,бусенки,коробочки и т.д. вот и мастерю.
podruga
Цитата(Stern @ 27.2.2007, 0:04) [snapback]57050[/snapback]

Учитель,поделки замечательные просто!!!
И не слушай Подружку! mad.gif laugh.gif Всем расскажи как это делать!Безруким тоже интересно! rolleyes.gif

А вы никто не просите,вот я первая(точнее вторая ) и напросилась.А будете так сидеть вообще ничего не получите tongue.gif
Все мы тут безрукие,пока половники в руки не возьмем laugh.gifА некоторые rolleyes.gif и ручку с бумагой rolleyes.gif
учитель
ДЕВЧАТА ОЙ ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА,что ВАМ понравятся работы.СПАСИБО ОГРОМНОЕ,Конеччно я напишу как я все это ваяю.
Elja
Вот ведешь учитель девчатам нравиться,
а мы только с тобой сегодня на эту тему говорили...
можно потом будет и темку открыть по ДЕКУПАЖУ biggrin.gif
учитель
Вот еще если интересно.На столе ципленок стоит -сделан из ниток и скорлупа тоже из ниток.Отдельно нет фото ципленка.А делала его на прошлую ПАСХУ.Только и успела доча сфоткать -его увы Тоже друзья себе подарили.На стол внимания не обращайте.Это Машенька повыставляла все ,свои рисунки,открытки ну и все остальное.Изображение

Цитата(Elja @ 26.2.2007, 23:18) [snapback]57059[/snapback]

Вот ведешь учитель девчатам нравиться,
а мы только с тобой сегодня на эту тему говорили...
можно потом будет и темку открыть по ДЕКУПАЖУ biggrin.gif

ДА я с удовольствием если интересно.Будем друг друга учить.
учитель
Вот декупажный горшочек это работа самая первая .Сделана в прошлом году.Все очень примитивниненько ,но на нем я впервые попробовала декупаж.Не судите строго.Изображение
учитель
Вот висели на стене часы самые обыкновенные. Я их задекупажила---вот такие теперь получились.Это делала пару недель назад.
Изображение
Elja
Горшочек простенький, но со вкусом.
А вот часы очень интересно оформила. Так хорошо сделала что если некому не говорить то и никто и не поймет что ты с ними что то делала, как новенькие с магазина свеже купленные smile.gif
учитель
Цитата(Elja @ 27.2.2007, 0:35) [snapback]57101[/snapback]

Горшочек простенький, но со вкусом.
А вот часы очень интересно оформила. Так хорошо сделала что если некому не говорить то и никто и не поймет что ты с ними что то делала, как новенькие с магазина свеже купленные smile.gif

СПАСИБО!Горшочек действительно простенький ,но повторюсь это самая первая проба пера.Да салфеток на тот момент других не было.Поэтому слепила из того,что было.А часики вроде ничего получились.
Завтра собираюсь купить досточки и задекупажить их в подарок на 8 марта.Если интересно буду каждый этап фот-ть.И потом покажу.Собираюсь и бутылочки декупажить.
Elja
Цитата(учитель @ 27.2.2007, 0:44) [snapback]57108[/snapback]


Завтра собираюсь купить досточки и задекупажить их в подарок на 8 марта.Если интересно буду каждый этап фот-ть.И потом покажу.Собираюсь и бутылочки декупажить.

Конечно,конечно интересно.покажи обязательно потом, буду ждать
Алена
Я вполном восторге!!!!!!! :) Хочу тоже такие ручки(мои не так вставлены)как у Учителя. laugh.gif
Но банки попробую разрисовать,когда краски куплю.Их всеравно никто кроме меня не увидет laugh.gif
Сапсик
Учитель, улет!!!!!!!! tongue.gif Баночки, бутылочки, открытки.... А часы вообще если бы не сказали, что украшали сами, то не догадаешься.
Просветите неграмотных: что такое декупаж? Как его делать? а баночки и бутылочки тоже декупаж?
GuNa
Учитель, какие замечательные поделки rolleyes.gif .
Все очень красивые.
Встаю в очередь на обучение smile.gif wink.gif
светуня
Цитата(Алена @ 27.2.2007, 10:12) [snapback]57153[/snapback]

Их всеравно никто кроме меня не увидет laugh.gif

Как это не увидит dry.gif mad.gif mad.gif ???????? Ты что, нам не будешь показывать sad.gif sad.gif sad.gif ????? Кто же тебя кроме нас лучше всех похвалит laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!!! УЧИТЕЛЬ!!!! Я не то, чтобы в отпаде, наверное, больше в экстазе валяюсь от таких шедевров rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!! Хочу тоже курс уроков пройти, бутылочек особенно!!!! КЛАССНО!!!!!!!!!!!!
учитель
ДЕВЧАТА СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

АЛЕНА_СПАСИБО! С большим нетерпением будем ждать твои баночки.И только попробуй их от нас срятать. mad.gif mad.gif mad.gif

САПСИК-СПАСИБО! Если всем интересно конечно я все расскажу и покажу про декупаж. smile.gif

ГУНА-СПАСИБО! С удовольствием попробую показать как все это делается. rolleyes.gif

СВЕТУНЯ-СПАСИБО! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Попробую провести урок.

Вечером выставлю с фото процесс декупажа досточек для кухни ,затем бутылками займемся.Если никто не против.
GuNa
Урааа!!!!
сегодня будем учиться досточки красивые делать smile.gif
Stern
Цитата(podruga @ 26.2.2007, 22:10) [snapback]57054[/snapback]

А вы никто не просите,вот я первая(точнее вторая ) и напросилась.А будете так сидеть вообще ничего не получите tongue.gif
Все мы тут безрукие,пока половники в руки не возьмем laugh.gifА некоторые rolleyes.gif и ручку с бумагой rolleyes.gif


Намёк понял! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Изображение


Цитата(учитель @ 27.2.2007, 10:46) [snapback]57223[/snapback]

Если никто не против.


ПРОТИВ?!!! ohmy.gif ЖДЁМ!!!! rolleyes.gif

Открывай тему,Учитель!!!! smile.gif Будем пробовать!!!
Я уже хочу горшки с цветами оформить!
Elja
Я тоже уже хожу по квартире и смотрю, что можно будет про декупажить.
Так что УЧИТЕЛЬ открывай темку.
Ксеня
Чего то я не очень поняла, [attachmentid=3396]это что, УЧИТЕЛЬ сама всё это делала???????????? [attachmentid=3397] ОБАЛДЕТЬ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!! Я срочно записываюсь к Учителю на курсы "декупажа"! Хочу сделать какую нибудь миленькую финтифлюшку для своей любимой кухни.
GuNa
Цитата(Elja @ 27.2.2007, 14:49) [snapback]57282[/snapback]

Я тоже уже хожу по квартире и смотрю, что можно будет про декупажить.
Так что УЧИТЕЛЬ открывай темку.

Темку, темку обязательно!!!!
Я уже подыскала в доме, что буду декупажить wink.gif
учитель
ДЕВЧАТА СПАСИБО!
Открыла темку _Декупаж.Особо строго не судите.
Сапсик
Цитата(учитель @ 27.2.2007, 22:42) [snapback]57413[/snapback]

ДЕВЧАТА СПАСИБО!
Открыла темку _Декупаж.Особо строго не судите.

Ужо лазали - просвещались wink.gif
Таньчик
А я хочу предложить вам идеи вещиц из соленого теста.
1. Банальная - фоторамка. Но! с секретом! Можно рамочку сделать с полочкой для мелочей, с ячейкой для памятной безделушки или с крючком. Модницы смогут повесить на него украшение, шарфик, пояс и т.д., а если в детсткой комнате - то мягкую игрушку для ребенка. На рамки можно наклеить подписи из того же самого теста, или просто написать на нем зубочисткой - и в духовку.
2. Слепок маленькой ручки и ножки ваших любимых малышей. приклеить их в рамку и на стену! память на всю жизнь без особых усилий.

У нас есть слепок ручки Софуши и фоторамка с сердечками, на которой написано "наша семья"
Stern
Представляю,как это красиво и интересно! rolleyes.gif Только тут уже скульптором надо быть! sad.gif
Elja
Цитата(Stern @ 7.3.2007, 11:00) [snapback]60237[/snapback]
Представляю,как это красиво и интересно! rolleyes.gif Только тут уже скульптором надо быть! sad.gif

это точно...а вот для этого занятия руки у меня точно не с того места растут wink.gif
Elja
Девочки вот мои открытки...









Алена
'Эличка какая прелесть!Первые две открытки красивые!!!!
Третья открытка понравилась очень-очень-очень!!!!Молодец!
Elja
Цитата(Алена @ 25.3.2007, 11:43) [snapback]67880[/snapback]
'Эличка какая прелесть!Первые две открытки красивые!!!!
Третья открытка понравилась очень-очень-очень!!!!Молодец!


Очень рада что тебе понравилось, спасибо милая
podruga
Элечка-Леночка,такая прелесть открыточки......Ты их к каому-то празднику делала?
Tata
Цитата(учитель @ 27.2.2007, 0:44) [snapback]57108[/snapback]
Да салфеток на тот момент других не было.Поэтому слепила из того,что было.А часики вроде ничего получились.
Завтра собираюсь купить досточки и задекупажить их в подарок на 8 марта.Если интересно буду каждый этап фот-ть.И потом покажу.Собираюсь и бутылочки декупажить.


Мне очень нравится когда вещи имеют свою индивидуальность и настроение хозяйки сразу чувствуется. ОЧЕНЬ понравилось!!! Если можно поделись как это делаешь, особенно про бутылочки. У меня скопились бутылочки интересных форм, хочу им вторую жизнь дать.
учитель
ЭЛИЧКА ОТКРЫТКИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ.Но больше всего понравилась вторая открыточка.Третья очень красивая ,сложные элементы использовала.МОЛОДЕЦ! СРАЗУ ТАК ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ..КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА!СРАЗУ ВСЕ НАЛЕТУ СХВАТЫВАЕШЬ МОЛОДЕЦ!ЭТО ТЕБЕ! УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ!

Цитата(Tata @ 25.3.2007, 18:23) [snapback]67928[/snapback]
Мне очень нравится когда вещи имеют свою индивидуальность и настроение хозяйки сразу чувствуется. ОЧЕНЬ понравилось!!! Если можно поделись как это делаешь, особенно про бутылочки. У меня скопились бутылочки интересных форм, хочу им вторую жизнь дать.

ТАТА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Мне очень приятно ,что тебе понравились мои работы.А про технику смотри темку ДЕКУПАЖ. Там же и посмотришь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НАШИХ ДЕВЧАТ и мои бутылочки. rolleyes.gif
Elja
Цитата(podruga @ 25.3.2007, 15:52) [snapback]67892[/snapback]
Элечка-Леночка,такая прелесть открыточки......Ты их к каому-то празднику делала?

Спасибо. Да я их просто так для эксперимента сделала. Да и делать было нечего.Муж к компу не подпускал.
Elja
Учитель спасибо.
мне тоже вторая больше всего нравится.
ва-юр
Эличка, мне тоже понравились твои открытки. Так красиво! Умничка! smile.gif


Цитата(Таньчик @ 5.3.2007, 10:01) [snapback]59340[/snapback]
А я хочу предложить вам идеи вещиц из соленого теста.
У нас есть слепок ручки Софуши и фоторамка с сердечками, на которой написано "наша семья"

Это тоже очень интересно и красиво. Я когда-то делала фигурги из соленого теста.
Kati
Цитата(Elja @ 25.3.2007, 2:17) [snapback]67879[/snapback]
Девочки вот мои открытки...

Очень симпатичные открыточки!Красиво очень!Молодчинка!
Elja
Цитата(Kati @ 26.3.2007, 18:40) [snapback]68111[/snapback]
Очень симпатичные открыточки!Красиво очень!Молодчинка!

thanks
Сапсик
Цитата(Таньчик @ 5.3.2007, 10:01) [snapback]59340[/snapback]
А я хочу предложить вам идеи вещиц из соленого теста.
1. Банальная - фоторамка. Но! с секретом! Можно рамочку сделать с полочкой для мелочей, с ячейкой для памятной безделушки или с крючком. Модницы смогут повесить на него украшение, шарфик, пояс и т.д., а если в детсткой комнате - то мягкую игрушку для ребенка. На рамки можно наклеить подписи из того же самого теста, или просто написать на нем зубочисткой - и в духовку.
2. Слепок маленькой ручки и ножки ваших любимых малышей. приклеить их в рамку и на стену! память на всю жизнь без особых усилий.

У нас есть слепок ручки Софуши и фоторамка с сердечками, на которой написано "наша семья"


Прочитав это, аж растроилась: так было просто запечатлеть слепки маленьких лапулек sad.gif , только додумалась обрисовать. Танюша, спасибо огромное за идею!!! Я как-то в магазине видела досточку со специальной массой для слепков ручки и ножки малыша - она стоила баснословных денег.

Цитата(Elja @ 25.3.2007, 10:17) [snapback]67879[/snapback]
Девочки вот мои открытки...
открытка 

 <a href="http://h-112.h2.hostworks.com.ru/foto/big/543678agz.jpg" target="_blank">открытка

</a>открытка<a href="http://h-112.h2.hostworks.com.ru/foto/big/543678agz.jpg" target="_blank">
</a>


и кто-то еще жалуется: что у него руки не из того места... wink.gif
Очень оригинальные. Возьму на заметку для племяшки, она очень любит такие поделки.
Elja
Цитата(Сапсик @ 27.3.2007, 15:16) [snapback]68339[/snapback]
и кто-то еще жалуется: что у него руки не из того места... wink.gif
Очень оригинальные. Возьму на заметку для племяшки, она очень любит такие поделки.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Спасибо

учитель
ЭЛИЧКА! ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ! МОЛОДЕЦ!
Kati
Цитата(Elja @ 27.3.2007, 7:47) [snapback]68378[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Спасибо

вот ещё открыточка

Ой,какая симпатичная! rolleyes.gif Красиво получилось!Молодчинка,Эличка!
светуня
Эличка!!! Открыточки очень красивые, а главное ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!
Elja
Учитель, Катюша, Светуня спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.