Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Kati
Цитата(Лорик @ 18.11.2007, 8:32) *
Я опять с корзинками. bis.gif

Какая красота!А из чего они?
podruga
Цитата(Kati @ 19.11.2007, 5:13) *
Какая красота!А из чего они?

Красивые корзинки.А я кажется знаю из чего они.Из крышечек пивных,и обвязанные.У меня бабушка такине делала как подставки под горячее
Лорик
Танюша, Каti, Podruga - cпасибо вам дорогие девочки ! Я очень рада , что вам они понравились rolleyes.gif
Да ты права, Podruga, они действительно из крышечек, но только от минер. воды или лимонада . На пивных у меня не получается ( они выходят какие-то корявые !)
Morokina Ira
у нас очень много дисков напишите что из них можно смастерить поэтапно?если нет акрилового клея для декупажа чем его можно заменить?
учитель
Morokina Ira Дата Сегодня, 12:34
у нас очень много дисков напишите что из них можно смастерить поэтапно?если нет акрилового клея для декупажа чем его можно заменить?


ИРА !Я ПОМЕСТИЛА ВАШ ВОПРОС В ЭТУ ТЕМУ
учитель
МЫШИК.



Делается такой мышик очень легко.Вот выкройка,но размеры можно делать любые,а также в ручки и ножки можно вставить проволоку и они будут сгибаться так как Вам будет удобно ,чтобы посадить МЫШИКА и дать ему в руки ,например кусочек сыра.
учитель
СЕРДЦЕ.

Такое сердечко можно использовать в качестве диванной подушки.


учитель
КОТИК.



Такой КОТИК делается совсем просто всего две детали и украшения.



Можно сделать усики из проволоки или нарисовать полностью мордашку красками.



Если сделать лапки подлиннее то получится прекраная вешалка(не забудьте тогда вставить проволоку).
Kati
Цитата(учитель @ 20.11.2007, 12:40) *
МЫШИК.
СЕРДЦЕ.
КОТИК.

Танечка, какие хорошенькие зверюшки!Здорово!

Цитата(Morokina Ira @ 20.11.2007, 6:34) *
у нас очень много дисков напишите что из них можно смастерить поэтапно?если нет акрилового клея для декупажа чем его можно заменить?

Здесь было много идей, почитайте эту тему.
Лорик
КРАСОТА ! ohmy.gif
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ПОДУШЕЧКИ , А ОСОБЕННО - КОТИК !
ТАНЮША , ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ !
КОГДА ТЫ УСПЕВАЕШЬ СТОЛЬКО СДЕЛАТЬ ?
учитель
КАТЮША! ЛОРИК!
учитель
ЕЩЕ КОРЗИНОЧКА.

Sветик
Танюша, корзиночки сразили, а тут еще и звери...как ты все успеваешь? Браво!!!!
Kati
Цитата(учитель @ 21.11.2007, 12:52) *
ЕЩЕ КОРЗИНОЧКА.

Какая нарядная корзиночка rolleyes.gif !А к Новому Году можно такую сделать и сладостями наполтить rolleyes.gif

Morokina Ira, не могу Вам в личку написать, так что пишу здесь....Эти фотографии пропали, так как сайт, на который я их загружала больше не работает и восстановить фото теперь не удастся, к сожалению sad.gif ...
учитель
СВЕТИК! КАТЮША!
светуня
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давненько я сюда не заходила!!!!!!!!!!!!!!!!! Да столько пропустила!!!!!!!!!!!! ДЕВЧОНКИ - ВЫ СВЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАНЮША!!!! Тебе отдельной спасибки за твои подушечки - сделаю своим сердца, а то ткани много осталось, вот я ее и пристрою!!!! Идейка - СУПЕР!!!!!!!!!!!!
учитель
СВЕТУНЯ!
учитель
ЗАЙЧИК.

Такого зайчика сшить очень просто.Лучше конечно использовать мех ярких цветов.Выкройка у него простая: чертим на бумаге сектор нужного размера.Вырезаем его.Затем рисуем круг равный длинне дуги сектора.Вырезаем.И рисуем ушки.
Вырезаем и начинаем сшивать.Сначала сшиваем тельце,затем вшиваем ушки и дно игрушки.Оставляем небольшой отрезок для набивки синтепоном.Набив сшиваем дно.Глазки,носик ,бантик и ЗАЙЧИК ГОТОВ.УКРАШАЕМ ПО ЖЕЛАНИЮ.




Лорик
ВАУ !!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
учитель
ЛОРИК!
Kati
Цитата(учитель @ 26.11.2007, 16:52) *
ЗАЙЧИК.

Какое чудо пушистое! rolleyes.gif Чудесная игрушка!
светуня
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ТАНЕЧКА!!!!!!!!!!!!! Чудо, а не ЗАЙЧИК!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Ну какая же ты умница. huh.gif И когда только все успеваешь!!!
учитель
КАТЮША! СВЕТУНЯ!СПАСИБО ДЕВЧАТА. love.gif love.gif love.gif
учитель
СЕМЕЙСТВО ЗАЙЧИКОВ.



Сшила маленького зайчика,так мне понравилось,неудержалась сшила ему собратьев. biggrin.gif

Kati
Цитата(учитель @ 30.11.2007, 14:51) *
СЕМЕЙСТВО ЗАЙЧИКОВ.

Ой, ну до чего же миленькие, хорошеньие!Прямо рука потянулась потрогать rolleyes.gif
учитель
КАТЮША!
Милая
Танюша, ну что за прелесть, тови зайчата! Я в восторге!
учитель
НАСТЕНЬКА!

Лорик
Танюша, нет слов !!! ohmy.gif У тебя столько классных идей !!! bup.gif
А ты давно шитьём увлекаешься ?
И дочку шить научила, МОЛОДЕЦ !!!
учитель
ЛОРИК!
светуня
ЗАЙЧИКИ отпадные!!!!!!!! И какая же ты, ТАНЮШ, рукодельница!!!!!!!!!!!!!
Наталенка-Маленка
Танюша,
Семейство замечательное получилось!
От них так и веет теплом и уютом!
учитель
СВЕТУНЯ! НАТАЛЕНКА!

Лорик
Цитата(Наталенка-Маленка @ 5.12.2007, 11:48) *
Танюша,
Семейство замечательное получилось!
От них так и веет теплом и уютом!


поддерживаю !!! bup.gif
учитель
ЛОРИК!


учитель
Дело было вечером-делать было нечего. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Машенька решила переделать старый мобильник.Вот так он теперь выглядит после переделки.Помоему у нее неплохо получилось. rolleyes.gif

Kati
Цитата(учитель @ 6.2.2008, 15:12) *
Дело было вечером-делать было нечего. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Машенька решила переделать старый мобильник.Вот так он теперь выглядит после переделки.Помоему у нее неплохо получилось. rolleyes.gif

ohmy.gif А я и не поняла сразу, что это старый мобильник ohmy.gif !Очень здорово получилось!Машенька умничка!
учитель
КАТЮША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! rolleyes.gif А мобильник очень старый,если попристальнее взглянуть на фото то можно увидеть кусочек скотча.Он батарею держит. rolleyes.gif Поэтому она его не весь покрасила.Но папа пообещал ей приклеить все .Тогда она его снова перекрасит. rolleyes.gif Потом покажу.
АЛЁНКИН
Цитата(учитель @ 6.2.2008, 16:12) *
Дело было вечером-делать было нечего. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Машенька решила переделать старый мобильник.Вот так он теперь выглядит после переделки.Помоему у нее неплохо получилось. rolleyes.gif

Веселенький и забавный мобильник! laugh.gif Машуля - умничка!!!
учитель
СПАСИБО АЛЕНКИН! После переделки он стал гораздо симпатичнее,но посмотрим.что будет после следующей rolleyes.gif
MurMur
Здравствуйте,Девочки! Давно мечтаю заняться квиллигом. Может, кто то работает в этой технике? Обьясните, расскажите с чего начать?


учитель
МУРМУРОЧКА! КВИЛИНГ-ЭТО КРУЧЕНИЕ ЛЕНТОЧЕК ИЗ БУМАГИ.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕХНИКА.Я С РЕБЯТАМИ НА УРОКАХ ДЕЛАЛА.В ЭТОЙ ТЕМКЕ ЕСТЬ ПАРУ ОТКРЫТОК В ЭТОЙ ТЕХНИКЕ.
ВОТ МАТЕРИАЛ ИЗ ИНЕТА ОБ ЭТОЙ ТЕХНИКЕ.АВТОР ЛАРИСА2.




















учитель
ПРОДОЛЖЕНИЕ.



















учитель
ПРОДОЛЖЕНИЕ.

















MurMur
Учитель! У меня есть эта книга в эл. виде. Точнее была, пропала куда то... Там используется простой клей ПВА? А будет ли это держаться?
учитель
Цитата(MurMur @ 22.5.2008, 11:24) *
Учитель! У меня есть эта книга в эл. виде. Точнее была, пропала куда то... Там используется простой клей ПВА? А будет ли это держаться?

МЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПРОСТЫМ КЛЕЕМ ПВА.ВСЕ ПРЕКРАСНО! НИЧЕГО НЕ РАЗВАЛИЛОСЬ! rolleyes.gif
MurMur
Спасибо, Танюша.
Сейчас буду ваять rolleyes.gif Если получится - выложу.
MurMur
Девочки, только не смейтесь! Вот. Чего то получилось. Корявенько конечно, но все же.. В следующий раз Буду стараться делать аккуратней.
ФОткаться это чудо никак не хотело, отсвечивает страшно. Поэтому и видно плохо huh.gif
учитель
Цитата(Brams @ 22.5.2008, 15:34) *
Зашла сюда в гости с декупажа,чтоб показать и другие работыбутылки

БРАМС! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ БУТЫЛОЧКИ!ТОЛЬКО ФОТО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ.
ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА! ПРОДУБЛИРУЙ ЕЩЕ РАЗ БУТЫЛОЧКИ.СЛУЧАЙНО УДАЛИЛА wub.gif ПРОСТИ.
Цитата(MurMur @ 22.5.2008, 15:55) *

МУРМУРОЧКА! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! МОЛОДЕЦ!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО ПОЛУЧИЛОСЬ И ВОЗДУШНО!!!! БРАВО!!! ЭТО ОТКРЫТОЧКА БУДЕТ?
MurMur
Что ты, Танюша! Какая открыточка! Такое не дарят!!! biggrin.gif
Это проба. Вот сделаю что нибудь красивое, тогда посмотрим.

Рада. что меня не заклевали. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.