Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
podruga
Катюш, да не за что. Если они вас радуют- мне приятно. Можете ничего не писать, просто смотрите.
Лёлюшка
Ленок, ну ты молодец! Опять столько игрушек сотворила! bup.gif
Овечки, улитки и котейки - такие душевненькие, прямо любуюсь.
А у голубенького котика такие глазки, прям кошачьи, классно пуговки подобрала. rolleyes.gif
Эка
Цитата(podruga @ 20.1.2011, 14:06) *
Можете ничего не писать, просто смотрите.


нетушки!!! мы молчать не можем!!! laugh.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 20.1.2011, 0:06) *
Можете ничего не писать, просто смотрите.

А как же свои восхищения высказывать ? laugh.gif Будем писАть wink.gif
podruga
Ну пишите. Мне прияяяятненько так laugh.gif . Спасибо вам. Отдельное спасибо Надюше. Огромнейшее.
учитель
ЛЕНОЧКА! БРАВО! БРАВО! БРАВО! ВСЕ ИГРУШКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! ОВЕЧКИ,УЛИТКИ,КОТИКИ ВСЕ ЯРКИЕ,РАДОСТНЫЕ ,ДОБРЫЕ-ПРЕЛЕСТЬ! ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!
Я-Самая
Леночка, твои игрушки такие миленькие....
Спасибо тебе за красоту!
El Caprise
Ах, эти улитки! Больше всего они мне нравятся!
podruga
Таня, спасибо.





























Некоторые улитки еще без глаз и все без подушечек.









учитель
ЛЕНОЧКА! СКОЛЬКО КРАСОТЫ СНОВА! ПРЕЛЕСТНЫЕ ИГРУШКИ КАЖДАЯ МОРДОЧКА СО СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!МНЕ ВСЕ ИГРУШКИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ! ТЫ МОЛОДЕЦ!
podruga
Танюша, спасибо большое.
Эка
Мне больше всего лошадка понравилась!! Ну и конечно кошаки должны стать хитом сезона!! классные!
podruga
Спасибо, Катюш.
Лёлюшка
Леночка, умничка, столько опять новых игрушек, так приятно на них смотреть. Я даже поймала себя на мысли, что жду твоих новых творений. Все игрушки хороши, мне все очень симпатичны.
Ludmila
Ленок, уже на новой машине шила ?

Все игрушки хороши, но два кошарика вобнимку...... rolleyes.gif супер !!!!!
podruga
Леночка и Людочка, спасибо.
Шила на новой машинке. Старая моя давно плохо работает. А эта чудо. Хотя машинка здесь не вся, много ручной работы.
Еще раз спасибо.
Алена
Цитата(podruga @ 25.1.2011, 21:46) *
Шила на новой машинке. Старая моя давно плохо работает. А эта чудо. Хотя машинка здесь не вся, много ручной работы.
Еще раз спасибо.


Поздравляю с новой машинкой! Игрушки ,повторюсь,всё просто супер!!! Ты умница!!!
podruga
Показываю вам свои последние работы. Не совсем Тильда , хотя есть и они, тильдочки.

Сестра увидела пупса в инете и попросила меня сделать, но похожего я не смогла, а вот такой получился. Размер у него как у новорожденного малыша.



Мне не нравиться его лицо, переделывала много раз, но ничего лучше не выходило. Буду пробовать еще раз, буду учиться.

Вот он голышом. Одежда как видите снимается.




Ручки и ножки двигаются.

Еще не тильда. Людочка, по твоей наводке сделала, Спасибо. Тоже неполадки есть, но первая работа, буду учитывать теперь.

Кукла для пакетов




Очередная зайка. Маленький. Девочке на ДР.


Еще зайка- кролик. Тоже подарок



Сердечки. Кофейно-ванильно-коричные.


Ангел




Алена
Просто супер!! Даже выделить ничего не могу.Всё нравится. bup.gif
Эка
мне тоже все очень нравится!!! и классная идея с сердечками!!! love.gif
Я-Самая
...и мне всё очень, очень нарвиться!

Леночка, ты просто - молодец!

Я, например, была бы ужасно рада получить вот таких вот милых зайчат! Думаю, подарки оценят по - достоинству!
Ludmila
Леночка ohmy.gif умничка !!!!
Мне тоже все игрушки понравились. И зря на пупсика ты, очень миленький rolleyes.gif
Лёлюшка
Леночка, какая ты труженичка. Пупсик такой интересный, на ручках такие складочки.
Зайки-милашки, а сердечки-то какие, прям вкусные!
А у ангела реснички - супер!
Молодец! bup.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ПРЕКРАСНЫЕ ИГРУШКИ! БРАВО! ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!НО БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАЙКИ!ОНИ ШИКАРНЫЕ! ПУПСИК ОЧЕНЬ МИЛЫЙ!
Tata
Лена Давно не заглядывала в твою галерею, засмотрелась...! !! Столько нового...чувствуется приближение 14 февраля....Я своего зайца раскроила, детали сшила....и всё как пошли напряги с работой, потом опять руку повредила.....но надеюсь как сошью...покажу....
podruga
Цитата(Tata @ 4.2.2011, 20:49) *
Лена Давно не заглядывала в твою галерею, засмотрелась...! !! Столько нового...чувствуется приближение 14 февраля....Я своего зайца раскроила, детали сшила....и всё как пошли напряги с работой, потом опять руку повредила.....но надеюсь как сошью...покажу....

Наташенька, выздоравливай, не нужно болеть. береги себя.
Спасибо тебе, дорогая.


Танюша, спасибо.
Tata
Цитата(podruga @ 4.2.2011, 21:21) *
Наташенька, выздоравливай, не нужно болеть. береги себя.

СПАСИБО ЛЕН! Я торопыга....не могу медленно ходить, вот и падаю постоянно....уже все руки, ноги переломаны.... rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Tata @ 6.2.2011, 21:17) *
Я торопыга....не могу медленно ходить, вот и падаю постоянно....уже все руки, ноги переломаны.... rolleyes.gif


Tataчка, поправляйся и береги себя.
Алена
Таточка,выздоравливай!!!!
Tata
Алёна, Я - самая СПАСИБО уже лучше.
Лёлюшка
Цитата(Tata @ 6.2.2011, 22:17) *
Я торопыга....не могу медленно ходить, вот и падаю постоянно....уже все руки, ноги переломаны.... rolleyes.gif

Таточка, выздоравливай и береги себя.
Tata
ЛЁЛЮШКА СПАСИБО! Тут темка Умелые ручки, я со своей повреждённой.... rolleyes.gif
Я усердно лечусь, просто связки долго восстанавливаются. всем спасибо за внимание.
podruga
Наташа, лечись еще усерднее. И больше не травмируйся.

Вот мои новые поделки.Или пошивалки, как я их зову сама .

Эти зайки уехали в новый дом, точнее в новые дома. Подарочные.



Штанишки у нас вот такие

И второй

Тоже с штанишками



Кукла, точнее дама. Она большая,
я забыла сфоткать ее, фотографировала сестра уже, по дороге в магазин. Она тоже в штанишках, с кружавчиками. У нее очень красивое пальто. На фото так не видно.




Вот такой ангелок.






Ну и еще немного сердечек.

MurMur
Лена, я смотрю твое новое хобби не затухает rolleyes.gif
Как же ты шьешь то с пальчиком сломанным?? А еще интересно-какую ткань ты берешь для тельца заек? (серенькая на последнем и беленькая тоже)
podruga
Надюш, спасибо.
Это до пальца сшито. Ткань для зайцев покупаю лен.
А для кукол тоже покупаю ткань, не лен, наверное хлопок, просто ищу телесного цвета, а иногда и на лен такого цвета нарываюсь
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 12.2.2011, 1:33) *
Эти зайки уехали в новый дом, точнее в новые дома. Подарочные.



Ленусь, можно я немного поделюсь своей радостью? Девочки, одно из этих чудесных творений теперь живет у нас дома biggrin.gif .
Ленусь, зайка передает тебе привет biggrin.gif hai.gif . Поселили мы ее на почетном месте в детской. Ее уже и на ручках укачивали и на вкус попробовали biggrin.gif . Спасибо тебе большое за частичку своей огромной доброй души love.gif .



Новые работы отличные bup.gif ! Дама шикарная получилась. Ангел очень красивый и сердечек так много разных! Молодечик!
podruga
Лена, спасибо большое. Надеюсь Верочке зайка придется по душе.
Я-Самая
Какие красивые игрушки! Не перестаю смотреть на них и радоваться. Я помню, одно время Катюша (Kati) постоянно выкладывала ну просто чудесные фотки в темке "Как прекрасен этот мир" - я туда заходила и налюбоваться не могла. Теперь с таким же удовольствием захожу и в эту темку. Благодаря тебе, Леночка. Так приятно на твои игрушечки смотреть...(а мне,так тем более сейчас полезно всё самое красивое созерцать )

PS : Ну ооочень понравилась дама в красном!

Эка
мне очень ангел нравится!! и сердечки!! молодец, Леночка!
podruga
Девочки, спасибо большое за добрые слова.
учитель
ЛЕНОЧКА! ВСЕ ИГРУШКИ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫ! А ЗАЙКИ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!
Tata
ЛЕНА с твоими куколками просто эволюция происходит....меняют наряды, становятся сударынями... rolleyes.gif Спасибо, что не забываешь про нас и выставляешь фото.
Лёлюшка
Девочки, здравствуйте! smile.gif
Сегодня я принесла вам показать свою игрушку. Я на выходных искала в инете хорошее настроение на рукодельных страничках, любовалась работами мастериц и на одной из фоток увидела мальчика, державшего в руках игрушечную таксочку и кошечку. Сынок мой подошел, посмотрел и как заплачет huh.gif ! Я в шоке. Спрашиваю, что случилось, а он сквозь слезы отвечает, что у него НИКОГДА не будет такой собачки. Сердце мое сжалось и конечно же я решила эту собачку сшить. В итоге, потратив несколько ночных часов и изрезав старенький свитерок, утром сынулю ждала у подушки собачка. Радости его не было предела!





Вот, покрутились со всех сорон, покрасовались laugh.gif . Она, конечно, немножко кривенькая wink.gif , но ужасно нам нравится.
Хочу сказать спасибо автору того фото с ребенком и игрушками за вдохновение и выкройку smile.gif .

Еще добавлю, что мне очень понравилось это занятие smile.gif .
podruga
Ленусь, отличная собачка вышла!!!! Вот для Данилки подарок-то какой! Молодец!!!! С почином тебя! Продолжай дальше, тем более тебе понравилось.
учитель
ЛЕНОЧКА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СОБАЧКА У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!ОЧЕНЬ МИЛАЯ И ДОБРАЯ!БРАВО!
Эка
Лелюшка!!! просто очень хорошая собачка!! такая забавная и душевная!! какая ты молодец!!! умничка!!!
Я-Самая
Лёлюшка! Таксочка такая хорошенькая! И нисколечко она не кривенькая, а просто  bup.gif ! Тем более ты её сама делала для сыночка с любовью! Замечательная игрушка!!!
Ludmila
Леночка, умница rolleyes.gif когда ты все успеваешь ?
очень веселый таксик получился и такой красавиц с первого раза ... браво.
Данику привет love.gif

Леночка-подружка, как твой пальчик ?
Лёлюшка
Милые мои девочки, Леночка, Танюша, Эка, Я-самая, Людмилочка, спасибо вам за добрые слова. Мне так приятно wub.gif .


Цитата(podruga @ 21.2.2011, 20:40) *
Продолжай дальше, тем более тебе понравилось.

О, я бы продолжила! Так захватывает! Но где взять свободное время, именно для шитья? Наверное, только ночью, как обычно. Я в усиленном режиме стала вышивку свою доделывать, чтобы руки были развязаны laugh.gif . Очень хочется всем нашим племянницам игрушки какие-нибудь сделать, а уж для своих деток, что и говорить laugh.gif . Руки, ну очень чешутся, но возможно, это только планы, может, так и не доберусь... rolleyes.gif




Цитата(Людмила @ 23.2.2011, 21:36) *
когда ты все успеваешь ?


Данику привет love.gif

Людочка, ночью, ночью родимой laugh.gif


Спасибо, утром проснется, передам love.gif .
podruga
Лен, будем ждать вышивку и конечно новых работ. Надеюсь, что детки тебе датут поработать.





















Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.