Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
учитель
ЛЕНОЧКА! БРАВО!ЗАЙКИ ОДИН КРАШЕ ДРУГОГО! ВОТ ПОДАРКОВ СКОЛЬКО УЖЕ У ТЕБЯ!
MurMur
Лен, а чего ты им щечки не румянишь?
podruga
Цитата(MurMur @ 2.12.2010, 13:55) *
Лен, а чего ты им щечки не румянишь?

ЗАБЫЛА laugh.gif

Светлана, Танюша,Надюша! Спасибо.
Некоторые на подарки пошиты. А пару уже продала.
MurMur
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
давай румянь, непорядок
Ludmila
Ленок, с ума сойти .... какие зайки красавчики ohmy.gif какая ты молодец !!!!!!!
MurMur
Продала? кому? почем?
я чего спрашиваю то-на работе у нас есть женщина, она просила меня нашить таких на продажу, а чего то не знаю..когда они еще болванки без глазок даже и лапок, я уже их люблю и не могу подарить..как обьяснить то? ну, они мои. только мои и все wink.gif
podruga
Цитата(MurMur @ 2.12.2010, 14:09) *
Продала? кому? почем?
я чего спрашиваю то-на работе у нас есть женщина, она просила меня нашить таких на продажу, а чего то не знаю..когда они еще болванки без глазок даже и лапок, я уже их люблю и не могу подарить..как обьяснить то? ну, они мои. только мои и все wink.gif

Я выложила фотки на другой сайт, на котором сижу, там сть группа - ТИЛЬДЫ. И пришло письмо в личку. Спросили, продаю ли. Решила продать, может положу начало для небольшого заработка? Мне это не помешает. Цена- символичная. Я бы рада их шить и продавать, хотя расставаться жалко.
учитель
ЛЕНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЧИНОМ! ОЧЕНЬ !ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! ЗАЙКИ ПРЕКРАСНЫЕ! ТЫ МОЛОДЕЦ! love.gif
podruga
Танюш, спасибо. Если бы так. Это было бы для меня здорово. Я бутылочки тоже начинала продавать, покупали, сами просили. А потом только для подарков стала делать, и сейчас продолжаю. Хотя это не главное, главное - процесс, это интересно, но ведь одно другому не помешает? tongue.gif

Людочка, спасибо.
учитель
ОЙ ВОТ ТУТ ТЫ ПРАВА НА ВСЕ 100 ПРОЦЕСС ЗАХВАТЫВАЕТ!
Ludmila
Ленок, как я рада за тебя rolleyes.gif
Руки и голова заняты и можно подработать, хотя бы и чисто символически, но я знаю насколько это важно для тебя love.gif
Эка
Цитата(podruga @ 2.12.2010, 14:28) *
Хотя это не главное, главное - процесс, это интересно, но ведь одно другому не помешает? tongue.gif


конечно не помешает!!! тем более они у тебя такие чудные получаются!!!!
продавать это тоже хорошо, и денюжка в семью и распространение красоты и радости по миру!!! молодец - здорово получается!!!!
Лёлюшка
Леночка bup.gif ! Просто нет слов! Мастерица-рукодельница! Отличные игрушки, такие нарядные, яркие.
А когда получается подзаработать, так это вообще чудесно.
Ленусь, а волосики у куколок - это что, пряжа или что-то другое?
Эх, прям руки чешутся таких красавчиков нашить... rolleyes.gif
podruga
Лена, спасибки.
Волосы-это обычная пряжа. Мне еще надо поучиться делать прически, пока как-то с этим делом не дружу.
Ludmila
Ленок, какие чУдные у тебя куклы получаются rolleyes.gif

Как успехи с реализацией ?
podruga
Цитата(Людмила @ 6.12.2010, 19:05) *
Ленок, какие чУдные у тебя куклы получаются rolleyes.gif

Как успехи с реализацией ?

Спасибо, Люда. НИКАК у меня с остальным. Шью в подарок. Если купя- буду рада, если нет- подарю.
podruga
Привет, я сновой куклой. Увеличенная выкройка.






Ludmila
Лен твои работы все лучше и лучше..... очень симпатичная куколка получилась rolleyes.gif
Мои коллеги на работе тоже оценили bup.gif
Эка
Красивая куколка со стройными ножками!!! молодец!! очень хорошо получается!!

podruga
Эка, Люда, спасибо.
Лёлюшка
Ленусь, задорная такая куколка вышла, мне очень понравилась.
А сколько же времени на создание одной игрушки уходит?
podruga
Ленусь, спасибо. Если чистого времени, сидеть и заниматься только ей, то часа 3-4. Самое трудное- шить одежду, самое нудное- тело.

Последняя кукла высотой больше 60 см.
podruga
Начинающий Дед Мороз.





Ludmila
Молоденький такой Дед Мороз у тебя получился laugh.gif стройный ккой tongue.gif

А первое фото ohmy.gif как ты его сделала, в фотошопе ?
Научи меня sleep.gif
Алена
Лена твои игрушки просто супер!!! Мне ТАК они нравятся. Вот,что значит найти дело себе по душе. Молодчина!!!!
Когда соберусь шить ,буду у тебя консультироваться.
учитель
ЛЕНОЧКА! ПРЕКРАСНЫЕ НОВЫЕ РАБОТЫ У ТЕБЯ! КУКОЛКА ЧУДЕСНАЯ! А ОСОБЕННО ДЕД МОРОЗ ПОНРАВИЛСЯ! БРАВО!
podruga
Люда и Алена, спасибо. Этот Дед Мороз лежал "тушкой" очень долго, просто решила одеть в такой наряд, все таки Новый год.

Людочка, это программа ACDSee pro 2,5. Я ее установила на комп. Через интерент .Там примитивный фотошоп. Рамочки, цвета, на большее пока меня не хватает. Хочу купить настоящий фотошоп и научиться, но пока не руки не доходят.

Алена, спрашивай, я совсем "чайник" в этом деле, но уже кое-что понимать начинаю. Тонкости кое какие.

Танюша, спасибо.

wub.gif wub.gif wub.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 7.12.2010, 22:25) *
Людочка, это программа ACDSee pro 2,5. Я ее установила на комп.

Хочу купить настоящий фотошоп и научиться, но пока не руки не доходят.

Спасибо, нужно будет посмотреть


Лен, а ты знаешь сколько эта программа стоит ? Я когда услышала стоимость, то передумала покупать dry.gif
Эка
классный дед мороз!!!
podruga
Цитата(Людмила @ 8.12.2010, 13:25) *
Спасибо, нужно будет посмотреть
Лен, а ты знаешь сколько эта программа стоит ? Я когда услышала стоимость, то передумала покупать dry.gif

Я представляю laugh.gif , поэтому и не доходят поа ручки купить laugh.gif
А скачать у меня не получается, все не то качается.

Цитата(Эка @ 8.12.2010, 14:08) *
классный дед мороз!!!

Спасибо.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 8.12.2010, 0:22) *
Последняя кукла высотой больше 60 см.

Ничего себе, это прилично.

А дед мороз здоровский такой! Молодец, Леночек.
podruga
Ленусь, спасибо!!!

Сестренка отнесла всех на работу. Купили 3 штуки и заказали 5. Теперь буду шить. Уже по заказу. Конкретную одежду. Купила мех искусственный.
Руки чешутся. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 9.12.2010, 2:31) *
Купили 3 штуки и заказали 5. Теперь буду шить. Уже по заказу. Конкретную одежду. Купила мех искусственный.
Руки чешутся. rolleyes.gif

Здорово.... biggrin.gif очень рада за тебя rolleyes.gif
Tata
Цитата(podruga @ 9.12.2010, 16:31) *
Купили 3 штуки и заказали 5. Теперь буду шить. Уже по заказу. Конкретную одежду. Купила мех искусственный.
Руки чешутся. rolleyes.gif

ЛЕНА У тебя всё новые таланты открывают, мне очень понравились твои куклы! Кукла ручной работы это круто. Можно и пару сделать: Дед мороз и снегурочка. rolleyes.gif Успехов тебе!
учитель
love.gifЛЕНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! ЭТО ЗДОРОВО! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!
podruga
Наташа, Таня, спасибо. Я боюсь сглазить .ТТТ. Сегодня еще одного , уже по инету покупают. Я страничку открыла на сайте ЯРМАРКА МАСТЕРОВ.
А еще сестра говорила в одном магазине с администратором, там согласны заключить договор со мной. Это конечно заманчиво, Съезжу, поговорю, посмотрю.
Ludmila
Цитата(podruga @ 10.12.2010, 1:58) *
Наташа, Таня, спасибо. Я боюсь сглазить .ТТТ. Сегодня еще одного , уже по инету покупают. Я страничку открыла на сайте ЯРМАРКА МАСТЕРОВ.
А еще сестра говорила в одном магазине с администратором, там согласны заключить договор со мной. Это конечно заманчиво, Съезжу, поговорю, посмотрю.

Ленусик, как хорошо.... конечно съезди. Такие куколки домашние и милые.От всего сердца тебе желаю успехов. love.gif
Как неожиданно раскрываются таланты у людей biggrin.gif

А лоскутным шитьем не интересуешься ?
Мне очень нравятся прихваточки, руковички для кухни, куколки на чайники..... есть очень много сайтов интересных, я как захожу на такой, так и пропадаю на весь вечер laugh.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 10.12.2010, 16:23) *
Ленусик, как хорошо.... конечно съезди. Такие куколки домашние и милые.От всего сердца тебе желаю успехов. love.gif
Как неожиданно раскрываются таланты у людей biggrin.gif

А лоскутным шитьем не интересуешься ?
Мне очень нравятся прихваточки, руковички для кухни, куколки на чайники..... есть очень много сайтов интересных, я как захожу на такой, так и пропадаю на весь вечер laugh.gif

Люд, спасибо .
Я боюсь заглядывать laugh.gif , тоже задержуусь надолго и не вытащишь. laugh.gif
Эка
Цитата(podruga @ 10.12.2010, 15:58) *
Съезжу, поговорю, посмотрю.


Подруга!! Молодец!!! Очень за тебя рада!!!
podruga
Сделала несколько работ на заказ. Вот они




















podruga
Алена
Чудесные новогодние зайцы
Nerazumna
Ленчик!!! Зайцы просто балдёжжные!!!! молодчиночка!!!
podruga
Алена и Ниночка, спасибо!
Эка
С розовыми щечками!!! прелесть!
Лелишна
Ленусь, ну ты просто профессионал!!!
jump.gif
Ludmila
Леночка - прелесть какие зайцы получились bup.gif
podruga
Оля, Люда, спасибо, дорогие.

Вот подружка одному зайцу.




Лёлюшка
Цитата(podruga @ 9.12.2010, 16:31) *
Сестренка отнесла всех на работу. Купили 3 штуки и заказали 5. Теперь буду шить. Уже по заказу. Конкретную одежду. Купила мех искусственный.
Руки чешутся. rolleyes.gif


Цитата(podruga @ 10.12.2010, 15:58) *
Я боюсь сглазить .ТТТ. Сегодня еще одного , уже по инету покупают. Я страничку открыла на сайте ЯРМАРКА МАСТЕРОВ.
А еще сестра говорила в одном магазине с администратором, там согласны заключить договор со мной. Это конечно заманчиво, Съезжу, поговорю, посмотрю.


Леночка, как я за тебя рада. Это же просто здОрово! ТТТ. Творческих успехов тебе.



Цитата(podruga @ 12.12.2010, 23:47) *
Сделала несколько работ на заказ. Вот они

Ой, ну просто очаровательные зайцы, нарядные. Да как быстро ты их делаешь! Молодчинка! bup.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 13.12.2010, 9:16) *
Вот подружка одному зайцу.


Просто красавица и модница, к тому же rolleyes.gif .... блондинка - вся в розовом tongue.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.