Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
светуня
Цитата(ва-юр @ 3.2.2007, 2:17) [snapback]48469[/snapback]

Теперь эта вещь не только красива, но и бесценна тем, что ты вложила в нее свою душу, свою энергетику. smile.gif

Вот я так подумала, а потом прочитала твои слова, Ва-юрчик!!! Сапсик, придумала здорово!!! Представляю какая красота получилась!!!!
учитель
Вот такую рамочку делала давно уже в подарок подруге.А это в дополнение к ней бутылочка для масла.
Не судите строго мои произведения.
Алена
Цитата
Учитель
Вот такую рамочку делала давно уже в подарок подруге.А это в дополнение к ней бутылочка для масла.
Не судите строго мои произведения.

Даже ,если очень строго посудить laugh.gif рамочку и бутылочку очень приятно было бы получить в подарок. Мне понравилось. smile.gif
учитель
Цитата(Алена @ 11.2.2007, 21:28) [snapback]51931[/snapback]

Даже ,если очень строго посудить laugh.gif рамочку и бутылочку очень приятно было бы получить в подарок. Мне понравилось. smile.gif

СПАСИБО АЛЕНА!
Stern
Цитата(учитель @ 11.2.2007, 17:08) [snapback]51900[/snapback]

Вот такую рамочку делала давно уже в подарок подруге.А это в дополнение к ней бутылочка для масла.
Не судите строго мои произведения.


Я оооооочень строго судила! mad.gif КРАСОТА!Со вкусом и очень аккуратно выполнено! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(учитель @ 11.2.2007, 5:08) [snapback]51900[/snapback]

Вот такую рамочку делала давно уже в подарок подруге.А это в дополнение к ней бутылочка для масла.
Не судите строго мои произведения.

И я была бы рада получить такой подарок. Красиво очень сделано smile.gif
учитель
Цитата(Stern @ 11.2.2007, 23:13) [snapback]52004[/snapback]

Я оооооочень строго судила! mad.gif КРАСОТА!Со вкусом и очень аккуратно выполнено! rolleyes.gif

Ой СПАСИБОЧКИ ЗА СТРОГОСТЬ! Только помидорками не закидывайте,ладно?

Цитата(Людмила @ 11.2.2007, 23:51) [snapback]52033[/snapback]

И я была бы рада получить такой подарок. Красиво очень сделано smile.gif

СПАСИБО! С УДОВОЛЬСТВИЕМ СДЕЛАЮ И ПОДАРЮ.
podruga
Цитата(учитель @ 11.2.2007, 19:08) [snapback]51900[/snapback]

Вот такую рамочку делала давно уже в подарок подруге.А это в дополнение к ней бутылочка для масла.
Не судите строго мои произведения.

А мы не строго,мы по справедливости.Очень красиво.А там кунжутные семечки?
учитель
Цитата(podruga @ 11.2.2007, 23:56) [snapback]52042[/snapback]

А мы не строго,мы по справедливости.Очень красиво.А там кунжутные семечки?

СПАСИБО.! НЕТ ТАМ ЛЬНЯНЫЕ СЕМЕЧКИ.
ва-юр
Цитата(учитель @ 11.2.2007, 18:08) [snapback]51900[/snapback]

Вот такую рамочку делала давно уже в подарок подруге.А это в дополнение к ней бутылочка для масла.

Как красиивооо...!! Рамочка очень интересная. А бутылочку я утащила бы себе. smile.gif smile.gif
Сапсик
Цитата(учитель @ 11.2.2007, 19:08) [snapback]51900[/snapback]

Вот такую рамочку делала давно уже в подарок подруге.А это в дополнение к ней бутылочка для масла.
Не судите строго мои произведения.


Какой душевный подарок tongue.gif ни в одном магазине такого не найдешь - неповторимый!
А бутылочка раскрашена или обклеена? И из чего рамка?
учитель
Цитата(ва-юр @ 12.2.2007, 1:49) [snapback]52099[/snapback]

Как красиивооо...!! Рамочка очень интересная. А бутылочку я утащила бы себе. smile.gif smile.gif

СПАСИБО!!!Так сделаем не проблема.

Цитата(Сапсик @ 12.2.2007, 11:33) [snapback]52207[/snapback]

Какой душевный подарок tongue.gif ни в одном магазине такого не найдешь - неповторимый!
А бутылочка раскрашена или обклеена? И из чего рамка?

СПАСИБО!!!
Бутылочка обмотана бечевкой и покрыта лаком.А рамка из дерева и на нее наклеины льняные семена и бусины.Все покрыто лаком.
светуня
Цитата(учитель @ 11.2.2007, 19:08) [snapback]51900[/snapback]

Вот такую рамочку делала давно уже в подарок подруге.А это в дополнение к ней бутылочка для масла.
Не судите строго мои произведения.

Учитель!!!! Как это я пропустила такую красотищу rolleyes.gif !!!! ОООООООООООООООочень красиво получилось!!! Мне так нравятся такие вещи rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!
учитель
Цитата(светуня @ 13.2.2007, 9:24) [snapback]52638[/snapback]

Учитель!!!! Как это я пропустила такую красотищу rolleyes.gif !!!! ОООООООООООООООочень красиво получилось!!! Мне так нравятся такие вещи rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!

СВЕТУНЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Kati
Светуня,твои расписные бутылки меня просто покорили!Красота необыкновенная!Талант!Ждем новых шедевров!А сынуля весь в тебя пошел,молодчина!Вон какую красоту уже делает!
Учитель,Ваша рамочка и бутылочка просто прелесть!Замечательный подарок!Ооооочень красиво!
учитель
Цитата(Kati @ 16.2.2007, 6:03) [snapback]54135[/snapback]

Светуня,твои расписные бутылки меня просто покорили!Красота необыкновенная!Талант!Ждем новых шедевров!А сынуля весь в тебя пошел,молодчина!Вон какую красоту уже делает!
Учитель,Ваша рамочка и бутылочка просто прелесть!Замечательный подарок!Ооооочень красиво!

КАТЮША! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! за оценку моего скромного труда.
светуня
Цитата(Kati @ 16.2.2007, 7:03) [snapback]54135[/snapback]

Светуня,твои расписные бутылки меня просто покорили!Красота необыкновенная!Талант!Ждем новых шедевров!А сынуля весь в тебя пошел,молодчина!Вон какую красоту уже делает!
Учитель,Ваша рамочка и бутылочка просто прелесть!Замечательный подарок!Ооооочень красиво!

Ну вот, опять проглядела!!! Катюшенька!!! Рада, что обратила внимание. Но вот хочу теперь попробывать сделать как у Учителя, очень понравились ее "поделки" dry.gif . Надо только время теперь найти!!!
учитель
Вот посмотрите -сувенир.

[attachmentid=3305]
только почему-то фото такое маленькое.
учитель
[attachmentid=3306]
опять маленькое.
светуня
Цитата(учитель @ 25.2.2007, 4:34) [snapback]56377[/snapback]

[attachmentid=3306]
опять маленькое.

ООООООООООООООчень маленькая!!! smile.gif smile.gif smile.gif А позже можно увеличить, Учитель???? blink.gif blink.gif blink.gif unsure.gif
учитель
Пробую еще раз.

[attachmentid=3309]

Это делала в качестве образца на урок.
Алена
Учитель,какая красота!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
GuNa
Цитата(учитель @ 25.2.2007, 10:41) [snapback]56392[/snapback]

Пробую еще раз.

[attachmentid=3309]

Это делала в качестве образца на урок.



Очень красиво получилось
Elja
Цитата(учитель @ 25.2.2007, 10:41) [snapback]56392[/snapback]

Пробую еще раз.

[attachmentid=3309]

Это делала в качестве образца на урок.

Очень красиво и оригинально. biggrin.gif
ва-юр
Цитата(учитель @ 25.2.2007, 10:41) [snapback]56392[/snapback]

Пробую еще раз.

[attachmentid=3309]

Это делала в качестве образца на урок.

Очень красиво, только не поняла, что это?
учитель
АЛЕНА,ГУНА,ЭЛИЧКА,ВА-ЮР СПАСИБО ДЕВЧАТА!

Это лапоть сувенирный.Его дарят для благополучия в семье и на счастье.Можно использовать как подставку под мобильник ,вешать на стену для всяких мелочей,ключей,ручек и т.д.Сплетен он из атласных ленточек.

Вот бутылочка.Сделала подруге на кухню.
[attachmentid=3331]
ва-юр
Цитата(учитель @ 25.2.2007, 18:18) [snapback]56506[/snapback]

Это лапоть сувенирный.Его дарят для благополучия в семье и на счастье.Можно использовать как подставку под мобильник ,вешать на стену для всяких мелочей,ключей,ручек и т.д.Сплетен он из атласных ленточек.

Надо же как здорово! Приятно получить на 8-е марта такой лапоточек в подарок. smile.gif


Цитата(учитель @ 25.2.2007, 18:21) [snapback]56506[/snapback]

Вот бутылочка.Сделала подруге на кухню.
[attachmentid=3331]

Как могут красиво вот такие бутылочки украсить кухню! smile.gif
Elja
Цитата(учитель @ 25.2.2007, 18:18) [snapback]56506[/snapback]



Это лапоть сувенирный.Его дарят для благополучия в семье и на счастье.Можно использовать как подставку под мобильник ,вешать на стену для всяких мелочей,ключей,ручек и т.д.Сплетен он из атласных ленточек.


очень красиво, удобно особенно для всяких мелочей
спасибо за идею

Бутылочка просто супер!!!
Ты у нас мастерица и как ты ее так украсила? Очень интересно.
учитель
Да бутылочки украшают кухню и получают второе рождение.
Вот на 23 февраля друзьям подарила.Она полная с коньяком.

[attachmentid=3332]

Цитата(Elja @ 25.2.2007, 18:31) [snapback]56510[/snapback]

очень красиво, удобно особенно для всяких мелочей
спасибо за идею

Бутылочка просто супер!!!
Ты у нас мастерица и как ты ее так украсила? Очень интересно.

Спасибо ЭЛИЧКА!

Бутылочка покрашена акриловыми красками,затем декупаж и лаком покрыта , все.
учитель
Замучила я вас сегодня наверно своим творчеством.Но вот еще парочка бутылочек.Они с коньячком.

[attachmentid=3333]
Elja
Цитата(учитель @ 25.2.2007, 18:48) [snapback]56513[/snapback]

Да бутылочки украшают кухню и получают второе рождение.
Вот на 23 февраля друзьям подарила.

[attachmentid=3332]
Спасибо ЭЛИЧКА!

Бутылочка покрашена акриловыми красками,затем декупаж и лаком покрыта , все.

извини, я наверно глупой сейчас покажусь но что такое декупаж? blink.gif unsure.gif

А это бутылочка как буд-то с Африки в сувенир привезена, здорово

Цитата(учитель @ 25.2.2007, 19:14) [snapback]56519[/snapback]

Замучила я вас сегодня наверно свои творчеством.Но вот еще парочка бутылочек.Они с коньячком.



Нет нет нисколько, ты не перестаешь удивлять своим творчеством.
Я даже сейчас в замешательстве. Раньше я думала что ты по профессии доктор а сейчас художница, рукодельница, мастер класс!
раскрой пожалуйста секрет кто ты по профессии
учитель
Цитата(Elja @ 25.2.2007, 19:15) [snapback]56520[/snapback]

извини, я наверно глупой сейчас покажусь но что такое декупаж? blink.gif unsure.gif

А это бутылочка как буд-то с Африки в сувенир привезена, здорово

ЭЛИЧКА! Очень рада ,что ты заинтересовалась.Спасибо.Декупаж -это по простому салфеточная техника.Я просто больна ей украшаю все ,что под руку попадается.Мебель,часы,посуду.мобильники вобщем --все.С жирафами тоже -декупаж.Если интересно могу поподробнее рассказать.Это поверь так захватывает.

Цитата(Elja @ 25.2.2007, 19:20) [snapback]56520[/snapback]

извини, я наверно глупой сейчас покажусь но что такое декупаж? blink.gif unsure.gif

А это бутылочка как буд-то с Африки в сувенир привезена, здорово
Нет нет нисколько, ты не перестаешь удивлять своим творчеством.
Я даже сейчас в замешательстве. Раньше я думала что ты по профессии доктор а сейчас художница, рукодельница, мастер класс!
раскрой пожалуйста секрет кто ты по профессии

Вообще я по профессии товаровед книжной торговли,затем юрист недавно стала дизайнером,а в данный момент времени работаю преподователем в гимназии.Сейчас еще поставлю несколько своих художеств.А народная медицина -это мое второе я.
Elja
Цитата(учитель @ 25.2.2007, 19:21) [snapback]56523[/snapback]

ЭЛИЧКА! Очень рада ,что ты заинтересовалась.Спасибо.Декупаж -это по простому салфеточная техника.Я просто больна ей украшаю все ,что под руку попадается.Мебель,часы,посуду.мобильники вобщем --все.С жирафами тоже -декупаж.Если интересно могу поподробнее рассказать.Это поверь так захватывает.

Конечно интересно.Обожаю всякое новшество.
так как у меня квартира съемная то и ремонт делать нельзя,поэтому я из бумаги вырезаю всякие штучки и украшения в дет.комнату, хочется что бы она выглядела как детская а не просто голые стены.
а еще я вырезаю всякие открытки по технике 3d
поэтому мне будет очень интересно ознакомится и салфеточной техникой.

Цитата(учитель @ 25.2.2007, 19:24) [snapback]56523[/snapback]


Вообще я по профессии товаровед книжной торговли,затем юрист недавно стала дизайнером,а в данный момент времени работаю преподователем в гимназии.Сейчас еще поставлю несколько своих художеств.А народная медицина -это мое второе я.

Честно сказать приятно общаться с таким интересным человеком.
Мы через год будем покупать квартиру. так что буду у тебя советы спрашивать насчет дизайн интерьера и надоедать biggrin.gif
учитель
Вот еще одна бутылочка с вином тоже подруге в подарок сделана.Строго не судите.

[attachmentid=3340]

Цитата(Elja @ 25.2.2007, 19:32) [snapback]56525[/snapback]

Конечно интересно.Обожаю всякое новшество.
так как у меня квартира съемная то и ремонт делать нельзя,поэтому я из бумаги вырезаю всякие штучки и украшения в дет.комнату, хочется что бы она выглядела как детская а не просто голые стены.
а еще я вырезаю всякие открытки по технике 3d
поэтому мне будет очень интересно ознакомится и салфеточной техникой.
Честно сказать приятно общаться с таким интересным человеком.
Мы через год будем покупать квартиру. так что буду у тебя советы спрашивать насчет дизайн интерьера и надоедать biggrin.gif

ЧТО ТЫ ! Я буду рада помочь чем смогу.
Elja
можешь мне в личку или на Изображение lena09@mail.ru написать по подробнее о Декупаж. как этой техникой пользоваться. что для этого нужно и.т.д или напиши где можно почитать об этой технике

заранее говорю тебе спасибо.
учитель
Вот бутылочка на день Валентина.

[attachmentid=3341]
Наташа
Учитель, какие красивые бутылочки smile.gif

А мне вот не дано рукодельничать sad.gif , руки не стого места ростут huh.gif
учитель
Цитата(Наташа @ 25.2.2007, 20:10) [snapback]56542[/snapback]

Учитель, какие красивые бутылочки smile.gif

А мне вот не дано рукодельничать sad.gif , руки не стого места ростут huh.gif

Спасибо НАТАШЕНЬКА! А научится можно,если захочешь -это не так страшно.
Stern
Учитель ,какая красота!Вот сижу рассматриваю и оторваться не могу!!!!!!!

Техника,конечно,техникой,но в поделках и вкус великолепный присутствует,что особенно ценно и приятно!!!

БРАВО!!!ИзображениеИзображениеИзображение
учитель
Потерпите еще немного мою надоедливость сегодня.Вот подсвечник .Сделан из большой новогодней петарды.Стоит на старом диске.Не могу ничего выбрасывать.Весь мусор использую.Вот и петарду жалко было выбросить и диск треснутый тоже.Ну я и сообразила.Не судите строго пожалуйста.
[attachmentid=3342]

Цитата(Stern @ 25.2.2007, 20:26) [snapback]56546[/snapback]

Учитель ,какая красота!Вот сижу рассматриваю и оторваться не могу!!!!!!!

Техника,конечно,техникой,но в поделках и вкус великолепный присутствует,что особенно ценно и приятно!!!

БРАВО!!!ИзображениеИзображениеИзображение

ОЙ СПАСИБО! Я прямо засмущалась.Мне очень важно знать ваше мнение девчата.СПАСИБО.
Stern
Подсвечником сражена наповал!!!!!!
КРАСОТИЩА!!!
учитель
Вот на переднем плане баночка .Подарила подруге-вернее она сама себе ее подарила.Сказала ,что я себе еще сделаю.Теперь она в ней мед держит.Я на 8 марта ей делаю баночки для круп с таким же рисунком .[attachmentid=3343]
ШТЕРНУШКА! СПАСИБО !
Stern
Я бы такую баночку тоже себе подарила! rolleyes.gif И не одну! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
учитель
Ну вот на сегодня последняя моя надоедалка.Тоже баночка.Эту тоже себе подарила другая подруга.

[attachmentid=3344]
ва-юр
Подсвечник очень красивый и стильный! Украсит любой интерьер. А баночки я с монитора стащила бы себе. Люблю такие вещи. smile.gif
Алена
Учитель,какая красота.Мне понравилось все. smile.gif А по баночкам какими красками рисуют?У меня такой формы баночки есть,и стоят без дела laugh.gif
учитель
Цитата(Алена @ 26.2.2007, 9:18) [snapback]56723[/snapback]

Учитель,какая красота.Мне понравилось все. smile.gif А по баночкам какими красками рисуют?У меня такой формы баночки есть,и стоят без дела laugh.gif

СПАСИБО АЛЕНА!
Краски можно использовать специальные по стеклу ,а можно просто акриловые.Я использовала в этих работах перламутровые акриловые.
светуня
Цитата(учитель @ 25.2.2007, 11:41) [snapback]56392[/snapback]

Пробую еще раз.

[attachmentid=3309]

Это делала в качестве образца на урок.

Ну вот, теперича хорошо видно!!!! Классный тапочек!!! У меня когда то были такие разных размеров, и один для иголок - малюююююююююсенький такой, чтоб к машинке швейной прикрепить можно было rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Я уж и забыла, а Учитель напомнила - ой так приятно стало smile.gif СПАСИБКИ!!!!

Цитата(учитель @ 25.2.2007, 19:21) [snapback]56506[/snapback]



Вот бутылочка.Сделала подруге на кухню.
[attachmentid=3331]

КРАСОТА КАКАЯ ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif !!! Тоже ХОЧУ попробывать так!!!! Вот с шитьем закончу, и займусь бутылками опять!!!!

Учитель!!! ну какую же красоту выставила!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif smile.gif smile.gif Одна краше другой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прелесть!!!!!!!
учитель
Цитата(светуня @ 26.2.2007, 11:13) [snapback]56779[/snapback]

Ну вот, теперича хорошо видно!!!! Классный тапочек!!! У меня когда то были такие разных размеров, и один для иголок - малюююююююююсенький такой, чтоб к машинке швейной прикрепить можно было rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Я уж и забыла, а Учитель напомнила - ой так приятно стало smile.gif СПАСИБКИ!!!!
КРАСОТА КАКАЯ ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif !!! Тоже ХОЧУ попробывать так!!!! Вот с шитьем закончу, и займусь бутылками опять!!!!

Учитель!!! ну какую же красоту выставила!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif smile.gif smile.gif Одна краше другой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прелесть!!!!!!!

СВЕТУНЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ за оценку моего скромного труда мне очень приятно ,что работы понравились.Подруги конечно все в полном восторге ,но мне интересно знать независимое мнение наших девчат.
учитель
Вот такие открыточки делали на ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА.Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.