Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Ludmila
Лен, р что ей конкретно не понравилось ? ohmy.gif

Зайцы классные получились rolleyes.gif
podruga
Люда ,спасибо.

Не понравилось ей все, и ноги не те, и не так стоит, и рубашка не так сшита, она по-другому хотела, и тушка у невесты не такая, она ее сама даже перешивала, пришлось для этого ей отрывать лапы, а потом она меня просила их пришить обратно .Все это происходило в метро на лавочке. Но тушка уже переделанная, лапы старые, я пришиваю, а заяц получается кривой, падает. Вообщем я очень завышенную планку сама взяла. Решила прыгнуть, а не моя высота оказалась. Не готова еще работать с такими заказами и заказчиками.
учитель
ЛЕНОЧКА! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ИГРУШКИ!И РЫЖЕНЬКАЯ КУКОЛКА И СОБАЧКА И КОТИКИ! ВСЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! А ТВОИ ЗАЙЧИКИ В КАЧЕСТВЕ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ ВООБЩЕ ПРОСТО СУПЕР!У ТВОЕЙ ЗАКАЗЧИЦЫ СО ВКУСОМ ЧТО_ТО НЕ ТО,НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ!СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВУ ТВОИ РАБОТЫ НРАВЯТСЯ ,ТО НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ТАКИХ КЛИЕНТОВ КАК ТВОЯ ЗАКАЗЧИЦА!.ТВОИ ЗАЙЦЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!.ОСОБЕННО ЖЕНИХ В ЗОЛОТОМ ФРАКЕ!
podruga
Таня, спасибо.
Осадок остался еще и из-за того, что после нашего разговора и встречи выяснилось, что у нее украли кофту, пока мы сидели. Вообщем как - будто я виновная осталась во всем.
учитель
ЛЕНОЧКА! НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ! ЕСЛИ ТАК ВСЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ ПРИНИМАТЬ ,ТО НИКАКИХ НЕРВОВ НЕ ХВАТИТ!НАМ ТВОИ РАБОТЫ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ! love.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 8.8.2011, 1:48) *
Вообщем я очень завышенную планку сама взяла. Решила прыгнуть, а не моя высота оказалась. Не готова еще работать с такими заказами и заказчиками.

А я думаю, что не в тебе дело, а в клиентке. Поэтому, правильно Танюша нрврпит - не бери в голову и не зацикливайся на этом случае. Твои игрушки очень даже нормальные, я это могу говорить с уверенностью, потому что один из зайчиков у меня сидит в квартире на самом видном месте. Виновата она в том, что неправильно или непонятно тебе объяснила то, что она хотела
.... dry.gif и возможно просто такой человек - скандальный
Поэтому шей пожалуйста свои игрушки и приноси радость людям rolleyes.gif
Эка
Ленусь, не растраивайся, всем не угодишь, наверное вы просто не так друг друга поняли, она не смогла четко обрисовать свою фантазию, а для тебя это первый хороший опыт общения с заказчиками, это же только начало!!!! у тебя получаються очаровательные игрушки, больше всего мне котик нравится!!!! так держать, все еще будет!!!!
Лёлюшка
Здесь тоже с большим удовольствием просмотрела все работы, появившиеся за лето!

Танюша, смотрю ты тоже втянулась в создание игрушек, такой зайка у тебя нарядный получился, модный, яркий!

Леночка, а сколько у тебя много новых работ! Смотрю, появились новенькие собачки, кошечки, такие очаровашки! Куколки такие яркие, летние! А какие зайки! Я от твоих заек балдю! Я это всегда говорила и буду говорить. У них такие вкусненькие моськи, какая-то есть неповторимая черта, это как твой почерк, если можно так сравнить.
Ну а заказчица тебе такая попалась, ну я надеюсь, что ты уже не переживаешь по поводу нее. Не знаю, что там ей было не так, по мне - так все в порядке, без лести, аккуратные зайки, в аккуратных красивых костюмах. Не знаю, не переживай, в любом случае, это опыт.

А я летом тоже шила игрушки biggrin.gif . Все уже подарены. Сейчас загружу фото и покажу.
Лёлюшка
Принцесса на горошине.




Улиточки.

Это фото неудачное, набегу снятое, ну уж какое есть






поближе


podruga
Лена, твои игрушки очень красивые, нарядные и сшитые прекрасно. Мне они нравятся больше , чем свои собственные. Принцесса- очень хороша. Она не трудна в шитье? Я на нее смотрю очень долго, просто не было повода шить ее, но надо наверное пробовать.Я уже ищу выкройки драконов, динозавров. Ведь следущий год как раз их. Жаль, но пока нахожу только такие , чтобы они просто стояли как сувениры, хотелось бы, чтобы с ними можно было бы играть, как с зайцами моими.
Tata
Цитата(podruga @ 27.8.2011, 17:57) *
Я уже ищу выкройки драконов, динозавров. Ведь следущий год как раз их. Жаль, но пока нахожу только такие , чтобы они просто стояли как сувениры, хотелось бы, чтобы с ними можно было бы играть, как с зайцами моими.


Вот именно Лена, твои и другие игрушки, наши форумчанки шьют, чтобы ими можно было играть детишкам или подарить взрослым как оберег, для коллекции ......и т. д.
Зайцы чудные, но они не подходят для свадебной темы, вот всё. А тот, кто не пробовал шить сам ничего не понимает.

Я с большим удовольствием смотрю все фотки со зверушками. rolleyes.gif


Цитата(Лёлюшка @ 26.8.2011, 21:50) *
А я летом тоже шила игрушки biggrin.gif . Все уже подарены. Сейчас загружу фото и покажу.


Лёлюшка когды всё успеваешь?! Какие все прелестные игрушки и как важно на каком фоне фото сделано. Улитки в зелени конечно смотрятся лучше.
учитель
ЛЕНОЧКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! love.gif СКОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ИГРУШЕК ТЫ СШИЛА! ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! БРАВО!!!!!!НО ОСОБЕННО КОНЕЧНО ПРИНЦЕССА! ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕЙ ЛЮБОВАЛАСЬ! СУПЕР ИГРУШКИ!
podruga
Кошек шила на заказ, заказали на Новый год rolleyes.gif



Ну а это кошечка просто сшита



учитель
ЛЕНОЧКА! ПРЕЛЕСТНЫЕ КОТИКИ! БРАВО! А ЧЕРНО -БЕЛЫЙ ПРОСТО СУПЕР КРАСАВЕЦ! БРАВО! БРАВО!
Ludmila
ЛеночКИ rolleyes.gif умницы Вы наши rolleyes.gif

Полюбовалась от души, спасибо rolleyes.gif
Лёлюшка
Леночка, спасибо тебе. Нет, принцесса в шитье оказалась совсем несложной и шить мне ее понравилось.
А насчет драконов, то мне кажется ты сможешь сама придумать, как-то что-то подделать, чтобы ими можно было играть, у тебя же уже опыт, фантазия хорошая. Все должно получиться smile.gif .
А котики твои бесподобные! Ты им мордочки вышивала? Такие симпатяжки. А черно-белый котик такой лапка, так и хочется ему мисочку с молочком поставить biggrin.gif . Мне очень нарвятся вот такие игрушки, вот с таким "цветным" узором. Красиво.

Татусь, спасибо. Шью, преимущественно, когда дети уже спят, а иначе времени нет совсем rolleyes.gif .

Танечка, Людочка, спасибо.
podruga
Друзья, принимайте новые работы.

Степан




Дракоша Радужный



Дракоша Солнышко



Фунтик





Панки



Малыш

podruga
Продолжаю.

Листик



Фантик



Ангелы









Крылья у всех разные,но все крепятся на кнопку. Могут сниматься.

Мариша



Лёлюшка
Лена! ohmy.gif Какие очаровашки! bup.gif
Степана мне прям в щеки расцеловать хочется, в сотый раз повторюсь, что обожаю моськи твоих заек!
Ангелы такие как будто осенние получились. Ленусь, а идейку с крылышками на кнопочке я у тебя позаимствую, ладно?
Ну а дракоши меня просто покорили! Ты где такие выкройки нашла? Или сама придумала?
Они как детеныши, такие милые! Очарование! Леночка, какая ты молодец, ручки золотые!
Ludmila
Лена, какая прелесть rolleyes.gif Листик, Фантик, Фунтик, малыш, ангел в зеленом платьице rolleyes.gif Челочаи появились у куколок. А зайка Степан мне тоже, как мой ребенок мил laugh.gif
podruga
Лена, спасибо большое. Конечно идейку с кнопкой бери ,я тоже повзаимствовала ее когда-то.
Выкройки нашла в инете, некоторые оригинальные оставила, дошила еще дракошу, там немного пофантазировала, дошью глаза, покажу. Закончились мулине черные.

Людочка, спасибо, дорогая.
Эка
А мне дракончики больше всего понравились!!! очень, очень!!!!
и все с именами, сразу понятно, что мастерица душу вложила!!!
молодец, Елена!!!
podruga
Катюша, спасибо.

Продолжаю тему дракончиков.

Дракоша Лео. Большой. 50 см









Дракоша Гоша Тоже большой. 50 см





Дракоша Кроха . Всего 12 см





Дракоша Пух 20 см






учитель
ЛЕНОЧКА! СКОЛЬКО ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫХ ИГРУШЕК! БРАВО! ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ!!!!!!!СТЕПАН ПРОСТО ЧУДО! ДРАКОШИ ТАКИЕ МИЛЫЕ!ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!
podruga
Танюш, спасибо. rolleyes.gif
Ludmila
Ленааааа rolleyes.gif какая прелесть. В Лео влюбилась - какая у него мордаха добрая rolleyes.gif
Лен, ты на заказ делала ?
irunja
А мне Пух нра ...в битловочке ...уютный...
Лен- ты как игрушкина мама!!!!!!!!
Лёлюшка
Ленусь, с большим удовольствием полюбовалась на новых дракошек. Такие прелестные они у тебя получаются, добрые. Ты сама добрая, вот и игрушки у тебя такие добрые и милые получаются.
podruga
Цитата(Людмила @ 5.10.2011, 13:19) *
Ленааааа rolleyes.gif какая прелесть. В Лео влюбилась - какая у него мордаха добрая rolleyes.gif
Лен, ты на заказ делала ?


Люда, спасибо blush.gif .Драконы не на заказ, просто делала. Собиралась в магазин отвезти, но вот заболели все, пока лежат дома. Только зелененький- Фунтик вроде как на заказ был сшит, но пока хозяйка молчит.
Цитата(irunja @ 5.10.2011, 18:10) *
А мне Пух нра ...в битловочке ...уютный...
Лен- ты как игрушкина мама!!!!!!!!


Ирин, спасибо. Во как назвала меня. Я стараюсь.
Цитата(Лёлюшка @ 5.10.2011, 23:06) *
Ленусь, с большим удовольствием полюбовалась на новых дракошек. Такие прелестные они у тебя получаются, добрые. Ты сама добрая, вот и игрушки у тебя такие добрые и милые получаются.

Леночка , спасибо дорогая за теплые слова.
podruga
Немного новых работ.















Этот зайка сшит на заказ.









Лёлюшка
Ой, ну какие лапушки! Уже в тепленькой одежке, по погоде. А у последнего зайки какой головной убор bup.gif ! Прелестные зайки!
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 5.10.2011, 23:49) *
Ой, ну какие лапушки! Уже в тепленькой одежке, по погоде. А у последнего зайки какой головной убор bup.gif ! Прелестные зайки!

Спасибо, Ленусь.
Эка
Лен, я поражаюсь твоей фантазии!!! все игрушки такие разные, такое многообразие!!! но все какие-то солнечные, доьрые и душевные!!!!
Ludmila
Цитата(podruga @ 5.10.2011, 8:27) *
Только зелененький- Фунтик вроде как на заказ был сшит, но пока хозяйка молчит.

Тот, который мне приглянулся biggrin.gif А чего ты ей не позвонишь сама ? Такой красавец у тебя получился, уверена, что ей понравится rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 5.10.2011, 8:43) *
Немного новых работ.

Игрушкина мама, твои зайки bup.gif А тот, который на заказ, такой модный laugh.gif
Ленусь, молодец !!!!!
учитель
ЛЕНОЧКА! ИГРУШКИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ! БРАВО! БРАВО! БРАВО! В КРОЛЮ С ШАПОЧКОЙ Я ВЛЮБИЛАСЬ ПРОСТО.ХОЧУ ТАКОГО. rolleyes.gif
MurMur
Лена, все хочу спросить - что за материал у тебя для беленьких заек?
а у меня в полку тоже прибыло.
такая вот Рыбонька

и вот такое нечто. wink.gif (прототип в инете взяла)

и вместе. по моему, это все таки кот, вон он как на нее смотрит загадочно.. а может кролик..хвост то не кошачий laugh.gif
Бывший муж сказал что это Чеширский Кот laugh.gif
учитель
КАКАЯ ПРЕЛЕСТНАЯ РЫБКА! ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛАСЬ! А НЕЧТО biggrin.gif ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ЧЕШИРСКОГО ЧЕМ-ТО ПОХОЖ. rolleyes.gif
MurMur
Таня, спасибо rolleyes.gif
podruga
Катюша, людочка, Танюша! Спасибо!.

Надя, какие фигурки симпотичные. Это магнитики?
Если я правильно поняла, то белых заек я шью их шерсти. Типа той, из которой раньше шилась школьная форма. Или форма для военных.

Или из льна, но его наверное видно на фото. Еще пробовала их флиса, фото пока нет, из белого флиса.
iska78
Ой, сколько здесь красоты наваяли . А я все вяжу и вяжу. Но только недавно подумала, что надо к новому году дракошу сшить , надо бы выкройки поискать, а тут вот они красавцы. Лена-подружка, а где можно посмотреть выкройки Фунтика и Фантика? Хотелось бы такой семейкой обзавестись.
podruga
Цитата(iska78 @ 13.10.2011, 16:57) *
Ой, сколько здесь красоты наваяли . А я все вяжу и вяжу. Но только недавно подумала, что надо к новому году дракошу сшить , надо бы выкройки поискать, а тут вот они красавцы. Лена-подружка, а где можно посмотреть выкройки Фунтика и Фантика? Хотелось бы такой семейкой обзавестись.

iska, вот смотри
, выкройка из инета.
Лёлюшка
Цитата(MurMur @ 12.10.2011, 15:21) *

Мурмурчик, класс bup.gif ! Так у тебя здОрово получается, такие симпатяги! Мне очень нравятся!




Ленусь, а тебе спасибо за выкройку, может и я доберусь до дракончиков, если когда-нибудь доделаю что-нибудь wink.gif
iska78
Цитата(podruga @ 13.10.2011, 18:24) *
iska, вот смотри
, выкройка из инета.

Леночка, спасибо большое. Хомячу в свой сундучек, точнее в папочку yahoo.gif

Цитата(MurMur @ 12.10.2011, 14:21) *
Лена, все хочу спросить - что за материал у тебя для беленьких заек?
а у меня в полку тоже прибыло.
такая вот Рыбонька

и вот такое нечто. wink.gif (прототип в инете взяла)

и вместе. по моему, это все таки кот, вон он как на нее смотрит загадочно.. а может кролик..хвост то не кошачий laugh.gif
Бывший муж сказал что это Чеширский Кот laugh.gif

Мур-мурчик, а с сего рыбки?Из гипса или пластика?
Ludmila
Надюша, рыбка с котом прикольные такие и добрые у тебя получились laugh.gif раскрасила зорово, гуашью красила ?
MurMur
Это не магнитики, просто фигурки. Рыбка- на стену. Сделаны из соленого теста. Раскрасила как всегда гуашью, кота-кролика покрыла бесцветным лаком, на рыбу не хватило, буду ее еще доделывать wink.gif Рада что всем понравилось. Лена, а у меня не получается такой носик вышить. ну никак. huh.gif
podruga
Цитата(MurMur @ 14.10.2011, 20:47) *
Лена, а у меня не получается такой носик вышить. ну никак. huh.gif

Почему? Что именно не получается? Я когда буду вышивать его, попробую показать пошагово или вообще видео заснять.
MurMur
Лен, не надо, видела в нете как это делается, просто морщит, или не красиво, так что носики я делаю только такие :\/ контур только.
Алена
Лена-Подруга,ты меня всё таки заразила своими куколками и вот моя первая жирафа Стася! smile.gif



а это она отдыхает laugh.gif

Ludmila
Цитата(Алена @ 20.10.2011, 21:54) *
Лена-Подруга,ты меня всё таки заразила своими куколками и вот моя первая жирафа Стася! smile.gif



а это она отдыхает laugh.gif

Красотка какая она у тебя rolleyes.gif

В ромашках rolleyes.gif laugh.gif
podruga
Алена, жирафа у тебя получилась прям настоящая, в пятнышку. Очень красивая.

Девчонки , а я перешла на оптовые закупки. biggrin.gif Вчера привез муж холофайбера 20 кг. Мешок больше Егора, вечером фотку выложу rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.