Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Ludmila
Цитата(Эка @ 15.5.2011, 4:30) *
погода наверное помешала, вчера дождь лил... ((

А там не под крышей мероприятие проходило ?
podruga
Девочки, извините. Нет настроения писать вообще. Но вы ждете, я отпишусь.
Как прошло? Если ответить по материальной части- никак. Одна продажа.
Если по интересу- нашла новых знакомых, приобрела новые идеи, в копилке новые телефоны.
Ну и в общем- ужасно. Я очень замерзла. Все на улице было. Это север Москвы, я живу на юге. Оказалось, что разница еще какая. Было всего 8 градусов. Моросил дождь, и сильнющий ветер. Сев в машину, когда приехал мой муж, начался ливень .Была я там с 10 утра до 5 вечера. И конечно это бы прошло мимо, если бы был народ. Просто парк был пустой. Погода была не на нашей стороне конкретно.
Но я не переживаю.Опыт первый, он не всегда тот, о котором мечтаешь, я была к этому готова.
Фото потом немного выложу. Их совсем мало, настроения не было конечно.
Эка
ДРАГОЦЕНЕН НАШ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ,
ТО ЕСТЬ ГОРЬКИЙ, ПОСКОЛЬКУ ОН - ЛИЧНЫЙ.
ВСЕ НЕПЛОХО, И ДАЖЕ ОТЛИЧНО -
ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО МОГЛО БЫТЬ.

Леночка, не растраивайся, пожалуйста.
Ведь общение с единомышлениками и обмен опытом это тоже ценно.
Все наладится и образуется!!!
Работы у тебя очень красивые и людей обязательно заинтересуют!!!
Все получится!!!
podruga
Катюша, я нисколько не расстроилась.
Просто очень сильно замерзла в этот день.
А настроения нет совсем не по этой причине. Как только что изменится в лучшую сторону -напишу и поделюсь с вами.
Ludmila
Леночка, жаль конечно, что выставка прошла не так, как тебе хотелось. В следующий раз уже действительно будет опыт какой то. А работы у тебя бесподобные и в них частичка твоей души wub.gif

Насчет настроения - я тоже сижу вот и глаза на мокром месте. У сына опять проблемы с работой... опять попался непорядочный работодатель и что делать ???? Государству мы до лампочки и пожаловать некому - никто ничего делать не будет...так жалко парня

Хочется верить, что это в последний раз и виновный получит по заслугам, но....
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 14.5.2011, 22:01) *
Ой представояю себе - ползает наверное по всей квартире ? laugh.gif

Лен, приезжайте к нам в гости smile.gif

Она не ползает, она бегает вовсю laugh.gif

Людонька, если бы я могла вот так хоп и приехать, я бы уже приехала с большим удовольствием, спасибо smile.gif . Может, когда-нибудь, когда подрастем еще немного, вдруг и в правду соберемся? rolleyes.gif



Цитата(podruga @ 14.5.2011, 23:12) *
Терпи, милая, детки растут незаметно.Скоро и дочка вырастет- и будешь жалеть об этом времени. Она у тебя такая лапа rolleyes.gif Чмокни ее в щечку. И джентельмену- огромный привет!


Ленусь, да я и наслаждаюсь этим временем, понимаю, как скоротечно время, глядя на выросшего сына, а кажется, что он сам только недавно родился... rolleyes.gif
Спасибо, обязательно чмокну и привет передам smile.gif .


Леночка, жаль, конечно, что выставка прошла при такой погоде, но все же с почином тебя, с первой выставкой.


Цитата(podruga @ 16.5.2011, 17:59) *
А настроения нет совсем не по этой причине. Как только что изменится в лучшую сторону -напишу и поделюсь с вами.

Я желаю тебе, чтобы все наладилось и все неприятности прошли поскорее.




Цитата(Людмила @ 16.5.2011, 19:03) *
Насчет настроения - я тоже сижу вот и глаза на мокром месте. У сына опять проблемы с работой...


Людочка, желаю твоему сынуле, чтобы у него все наладилось с работой.
Ludmila
Ленусик- Лелюша, спасибо за пожелания.
А насчет поездки к нам в гости, всегда будем рады... и через год и позже biggrin.gif

Леночка - подружка, как ты ? не простудилась после выставки ?
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 16.5.2011, 17:03) *
...Насчет настроения - я тоже сижу вот и глаза на мокром месте. У сына опять проблемы с работой... опять попался непорядочный работодатель и что делать ???? Государству мы до лампочки и пожаловать некому - никто ничего делать не будет...так жалко парня
Хочется верить, что это в последний раз и виновный получит по заслугам, но....



Людмила, такой парень как твой сын - точно не пропадёт (говорю это, судя по его фото и по тому, какая у него замечательная мама). Да и всё что не делается, к лучшему. Значит эта работа - не для него. Значит найдёт себе ещё в 100 раз лучше!
Искренне желаю ему удачи!
Ludmila
Анечка спасибо love.gif хочется, чтобы так и было rolleyes.gif
Tata
Цитата(podruga @ 16.5.2011, 14:26) *
Девочки, извините. Нет настроения писать вообще.
Фото потом немного выложу. Их совсем мало, настроения не было конечно.

ЛЕНУСИК желаю хорошего позитивного настроения. Все мысли материальны, побыстрее думай об успехе, удаче.....и они к тебе нагрянут. Я оптимист и всегда в это верю.



ЛЮДМИЛА и вот про Павлика я думаю так же. Хватит ему испытаний, пусть судьба будет благосклонна к нему, а он не пропустит свой шанс. УДАЧИ поскорее!



учитель
НАТАШЕНЬКА! АНЕЧКА! ЛЕНОЧКА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПОХВАЛУ! love.gif love.gif love.gif


НАДЕНЬКА! У ТЕБЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РЫБКИ ПОЛУЧИЛИСЬ! БРАВО!А ЗАЙКА ПРОСТО ЧУДО КАК ХОРОШ! БРАВО! БРАВО! БРАВО!


ЛЕНОЧКА! НЕ ПЕРЕСТАЮ ТОБОЙ ВОСХИЩАТЬСЯ! КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ! БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВЯТСЯ ТВОИ ЗАЙКИ И МИШКИ Я В НИХ ПРОСТО ВЛЮБЛЕНА! ТАКИЕ ОНИ МИЛЫЕ И ДОБРЫЕ! ВСЕ НОВЫЕ ИГРУШКИ ПРОСТО КЛАСС! СПАСИБО ТЕБЕ ,ЧТО РАДУЕШЬ ВСЕХ НАС СВОИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ РАБОТАМИ!
podruga
Всем спасибо!
Танюш, спасибо за добрые слова.
Ludmila
Цитата(Tata @ 18.5.2011, 6:48) *
ЛЮДМИЛА и вот про Павлика я думаю так же. Хватит ему испытаний, пусть судьба будет благосклонна к нему, а он не пропустит свой шанс. УДАЧИ поскорее!

Спасибо сестренка, я ему передам твои слова love.gif
Лёлюшка
Девоньки, принесла показать вам свои творения.
Этих мишек я сшила своим деткам. Подарила их им на дни рождения, вдобавок к остальным подаркам smile.gif .




А это еще одна цветочная улитка, сшилась быстро, в подарок, уже подарена smile.gif .

podruga
А я первая увидела! Лена, замечательных мишек получили твои детки. Надеюсь им-то самое главное - понравилось! И улитка красивая.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 6.6.2011, 9:52) *
Девоньки, принесла показать вам свои творения.

Какие милые мишки .... rolleyes.gif

Улиточка очень симпатичная, а вместо ножек у нее бусинки ?
irunja
Цитата(Лёлюшка @ 6.6.2011, 23:52) *

Какая прелесть .прям как Маня с Ваней !!!
Эка
Леночка-Лелюшка, какие хорошие у тебя работы!!!
мишка-девочка такая загорелая ))) шучу...
не сомневаюсь, что твои детки были в восторге от подарков!!
а спустя годы они еще больше будут ценить вещи сделаные мамиными руками...
улитка очаровательная, очень позитивная!!!

Tata
Цитата(Лёлюшка @ 6.6.2011, 22:52) *
Девоньки, принесла показать вам свои творения.


Какие забавные мишки!!! Лёлюшка молодец. Я наверное в детство впадаю, смотрю на эти все игрушки и почти всех хочу себе.. laugh.gif
А быстро это сколько?
Лёлюшка
Леночка, спасибо, ну вроде нравятся, играют с ними. Я же их подарила еще в апреле, "голенькими", а Данюшка одежку попросил, чтобы на улицу ходить biggrin.gif , вот и оделись, правда, немножко долго wink.gif .

Людочка, спасибо. Да, вместо ножек у улитки бусинки.

Ирочка, Катюша, спасибо.

Натусь, спасибо. Быстро, это у меня выщло около двух часов wink.gif , за это время мастерицы успевают куколок сшить с одеждой и волосами laugh.gif , но у меня не бывает времени целиком посвященному шитью, всегда делю его на детей biggrin.gif , а два часа вместо двух недель - это быстро laugh.gif
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 8.6.2011, 9:24) *
Натусь, спасибо. Быстро, это у меня выщло около двух часов wink.gif вместо двух недель

Конечно быстро!!! Я своего зайца вообще месяц шила wub.gif
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 6.6.2011, 20:52) *
Девоньки, принесла показать вам свои творения.
Этих мишек я сшила своим деткам. Подарила их им на дни рождения, вдобавок к остальным подаркам smile.gif .


А это еще одна цветочная улитка, сшилась быстро, в подарок, уже подарена smile.gif .


Ой,какие мишки лапочки.И улиточка красавица!! rolleyes.gif
Лёлюшка
Спасибо, Аленушка.
Я-Самая
Лёлюшка, игрушечки твои очень миленькие - просто глаз не оторвать! Мне так нравятся... rolleyes.gif
podruga
Добрый день! Девочки мои дорогие, я не сдержала слово и снова выкладываю почти все, что у меня есть .Забыла сфотографировать еще пару зайцев.
Дело в том, что для этой фотосессии мне приходится доставать стремянку, вешать на нее белую ткань, и только отом фотографировать. Вот такая процедура. Для каждой игрушки- просто не хочется, нет сил сооружать эту конструкцию.
Я снова была на выставке, вчера, был праздник в парке, было весело, но для меня прошло не очень все. Народ видимо уехал на дачи, даже мастеров было очень мало. Но я особо не переживаю.

Вот таких я нашила игрушек. Летних и ярких, как мне кажется.





































Я-Самая
Леночка, какая красота!

У куколки детальки такие мелкие - прям ювелирная работа.

Зайчики - просто обалдеть!

Собачки и лягушатки тоже такие интересные...

А котята...ну просто чудо!



Ludmila
Леночка, привет!
У тебя новые модельки rolleyes.gif Действительно очень яркие и весенние

Все куколки, как всегда очень интересные.... rolleyes.gif ояень понравился розовый котик wub.gif
podruga
Аня, Людочка, спасибо.
Эка
Цитата(podruga @ 13.6.2011, 12:11) *
Вот таких я нашила игрушек.

Ленусечка, я тоже хочу посмотреть, но у меня вместо фоток крестики (((
попробую зайти с домашнего вечерком.
Неудивительно, что мало народу, Москва на праздники практически вымерла...
podruga
Цитата(Эка @ 14.6.2011, 10:29) *
Ленусечка, я тоже хочу посмотреть, но у меня вместо фоток крестики (((
попробую зайти с домашнего вечерком.
Неудивительно, что мало народу, Москва на праздники практически вымерла...

Катюша, у меня тоже не открываются фотки. Надеюсь это проблема сайта ,где они размещены и вечером все наладится.
Эка
Леночка, я их увидела!!! Восторг!!! такие все разные, нарядные, яркие и выразительные!!!! у рыжей дамы и зайки цветочки такие аккуратные, но больше всего мне собаки понравились!!! а с бордовым бантиком у нее розочка на ушке? а еще котики хорошенькие!!! молодец!!!
Tata
Леночка ну просто нет слов какие красивые куколки!!! По нарядам ты Зайцеву уже не уступаешь... biggrin.gif И новые модельки появились, собачки такие прикольные, пёстренькие и милые котятки. У тебя ОЧЕНЬ хороший вкус, ты к каждой модельке и ткань и детали продумываешь, поэтому они у тебя такие красивые. bup.gif
podruga
Катюша, Наташенька, спасибо за добрые слова.
podruga






















Я-Самая
Леночка, не перестаю удивляться - какая ты у нас рукодельница! Просто молодец! БРАВО!
Алена
И от меня прими очередное БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер игрушки!! Все такие летние,яркие!!!!
Эка
Эти какие-то серьезные, стильно одетые!!! молодец!!!!
podruga
Аня, Ален, Катя! Спасибо большое .
Ludmila
Леночка, от меня тоже БРАВО !!! biggrin.gif

Первый заЯц понравился особо - важный такой получился, со своим характером biggrin.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 29.6.2011, 8:06) *
Леночка, от меня тоже БРАВО !!! biggrin.gif

Первый заЯц понравился особо - важный такой получился, со своим характером biggrin.gif

Спасибо, Людочка.
учитель
ЛЕНОЧКА! МИШКИ И УЛИТОЧКА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! ПРЕКРАСНЫЕ! ДОБРЫЕ! КРАСИВЫЕ ИГРУШКИ! love.gif

ЛЕНОЧКА! ТЫ НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР! ВСЕ ТВОИ ИГРУШКИ СУПЕР! НО БОЛЬШЕ ВСЕГО Я ОТ ТВОИХ ЗАЙЧИКОВ БАЛДЕЮ! СУПЕР!СУПЕР! СУПЕР!
love.gif
учитель
ЗАЙКА.

podruga
Танюш, какой модный зайка получился! Детальки такие необычные,как в жизни,настоящие.
Я-Самая
Татьяна, зайка какой хорошенький! И действительно, на нем такие маленькие моднючие детальки - прелесть! Кстати, подстать разделочной дощечке, которая на заднем плане. rolleyes.gif
Алена
Цитата(учитель @ 11.7.2011, 20:20) *
ЗАЙКА.


Какой красавчик
учитель
ДЕВЧАТА! СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!
Эка
Цитата(учитель @ 12.7.2011, 0:20) *
ЗАЙКА.


классный заяц!!! такой большой!!! а игрушечку для него тоже сама делала?
учитель
КАТЮША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif
podruga
Выкладываю немного фотографий. Работы были сшиты давно, все никак не доходили руки, случайно обнаружила в фотоаппарате.


















Немного позже выложу своих последних зайцев. Бедные они бедолаги. Мне дали заказ, но по нескольким причинам пришлось позже от него отказаться. Во-первых я наверное была слищком самоуверена в себе, но выше головы не прыгнешь, и заказчица была очень капризна и требовательна. Я так и не смогла сделать то, что она хотела, что она видела у себя в воображении, да и не давались мне эти зайцы почему-то ну никак не хотели шиться, все шло вкривь и вкось. в итоге я отказалась дальше продолжать эту эпопею, готова была отдать тушки зайцев ей бесплатно , чтобы просто все закончить, а она пусть бы дальше делала с ними что пожелает, но они ей оказались ни к чему, и она их отдала мне обратно. Расстались мы вроде без ругани, но неприятный осадок остался.
В итоге я их одела сама, как хотела ( они должны были быть женихом и невестой)
podruga
Как и обещала ставлю фотки.
Вот такой был жених, которого я сшила.





Ткань одежды - заказчика. Но, увы, не понравилось, она хотела еще сшить сама типа жабо ему. В итоге забрала только пиджак, остальное забрала я.

Вот что у меня получилось.





Ну и неудавшаяся невеста.

Тушка была готова, платье на нее так и не сшилось.Одевала я ее уже сама.





Вот они вместе .



Хочу добавить, они большие, 52 см. Объемные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.