Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
учитель
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!
Латта
Очень удачные рамочки! Загорелась попробовать сделать! wub.gif
Yulka
думала это определить в шитье, но определила пока сюда, если что , девочки-модераторы, перенесите...
к открытию нашего нового "настила" в саду сделала несколько новых деталей, чтобы было красиво, уютно и хорошо!
В одном из магазинов увидела и идея очень понравилась, но сделала по-своему все равно.
Вот такой себе коробок для хлеба, фруктов или овощей, в общем-то можно туда класть все, что угодно...



а вот легким движением руки можно развязать бантик и получится такая скатерка-подставка



это одеяльце в лоскутной технике... ой и намучилась я с ним, чтобы точно все совпадало...ааааааааа, но зато довольна... это даже не одеяльце , а такой небольшой пледик-накидка для сада, ну чтоб от ветра прикрыться...



И подушечки-подпопники...


Kati
Цитата(Yulka @ 7.8.2008, 10:19) *
думала это определить в шитье, но определила пока сюда, если что , девочки-модераторы, перенесите...
к открытию нашего нового "настила" в саду сделала несколько новых деталей, чтобы было красиво, уютно и хорошо!
В одном из магазинов увидела и идея очень понравилась, но сделала по-своему все равно.
Вот такой себе коробок для хлеба, фруктов или овощей, в общем-то можно туда класть все, что угодно...
а вот легким движением руки можно развязать бантик и получится такая скатерка-подставка
это одеяльце в лоскутной технике... ой и намучилась я с ним, чтобы точно все совпадало...ааааааааа, но зато довольна... это даже не одеяльце , а такой небольшой пледик-накидка для сада, ну чтоб от ветра прикрыться...
И подушечки-подпопники...

Юлька, умничка какая!Идея с коробочкой тоже очень понравилась, оригинально и эффективно!Класс!Пледик хороший вышел, представляю, сколько ты с ним мучилась wacko.gif , но главное это результат, а он отличный!И подушки суперские!Мне такие тона нравятся, пастельные, нежные rolleyes.gif
Я-Самая
Какие красивенькие подушечки!!!
А пледиком так и хочется укрыться...!!! У нас последнее время на улице очень ветренно!
podruga
юЛЯ,УМНИЧКА,ТАК КРАСИВО И НЕОБЫЧНО.кОРОБОЧКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ,ПОВТОРЮСЬ-УМНИЧКА.
светуня
Юлька!!!!!!!!! Коробочка СУПЕР!!! А чего ты туда запихнула????Для жосткости. huh.gif huh.gif huh.gif
Алена
ЮЛЯ,УМНИЧКА,КАК КРАСИВО!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАСТЕРИЦА!!!
Наташа
Юля, какая красота, ручки у тебя золотые, столько всего умеешь, молодчинка smile.gif !!!!!!!!!!!!!
Yulka
Спасибо, девочки, что оценили мои старания!! мне тож нравится.... rolleyes.gif laugh.gif

А вот еще два вазончика сделала, они были страшненькие, поэтому рисковала я немногим, разбила плитку, прилепила ее на плиточный клей, замазала! все, поставила возле гаража, посадила туда плющ и другие вьющиеся, чтобы заплели мне заборчик:
Наташа
Цитата(Yulka @ 28.8.2008, 20:29) *
А вот еще два вазончика сделала, они были страшненькие, поэтому рисковала я немногим, разбила плитку, прилепила ее на плиточный клей, замазала! все, поставила возле гаража, посадила туда плющ и другие вьющиеся, чтобы заплели мне заборчик:

Вот фантазерка, из ничего конфетку сделала, молодец smile.gif !!!!!
Yulka
Цитата(Наташа @ 28.8.2008, 17:08) *
Вот фантазерка, из ничего конфетку сделала, молодец smile.gif !!!!!

гы, я такая....... дарю идеи!!! rolleyes.gif
Niki
Цитата(Yulka @ 28.8.2008, 17:29) *


Юля, да ты у нас просто кладезь идей! Это же надо придумать! Смотрится так, как будто дизайнеры изощрялись. Молодчина!
Yulka
Цитата(Niki @ 28.8.2008, 20:10) *
Юля, да ты у нас просто кладезь идей! Это же надо придумать! Смотрится так, как будто дизайнеры изощрялись. Молодчина!

Спасибо! я б с удовольствием сделала разных цветов, но когда загорелось у меня не было ничего подходящего, были другие плитки в доме, остатки от ремонтов, но они, к сожалению, были другой толщины, так что если кто задумает делать, обязательно обратите внимание на это дело!!!
авообще мечта моя красиво мозаику выложить, там всякими фигурками...... rolleyes.gif
Niki
Цитата(Yulka @ 28.8.2008, 21:19) *
Спасибо! я б с удовольствием сделала разных цветов, но когда загорелось у меня не было ничего подходящего,


Юля, а по-моему можно попробовать пустить в дело цветные осколки стекла,фарфора и пр. Например,от цветных флаконов, бутылок,посуды,еще чего-нибудь.
Kati
Цитата(Yulka @ 28.8.2008, 9:29) *
А вот еще два вазончика сделала, они были страшненькие, поэтому рисковала я немногим, разбила плитку, прилепила ее на плиточный клей, замазала!

Классно получилась!Нравится такой стиль! rolleyes.gif
ПАВЛИНА
Юля, здорово получилось, молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yulka
Катюша, Павлина, спасибо! ой , захвалите вы меня, девочки!!!!

Цитата(Niki @ 28.8.2008, 21:02) *
Юля, а по-моему можно попробовать пустить в дело цветные осколки стекла,фарфора и пр. Например,от цветных флаконов, бутылок,посуды,еще чего-нибудь.

думаю можно, но уже получится немного другой стиль, эт во-первых, а во вторых у меня такое дело не имеется... у нас стекло выбрасывается отдельно, поэтому ничего стеклянного не задерживается...... laugh.gif
Natalie
Юль, на какой клей это дело садила? а основа горшка пластмассовая?
Yulka
Цитата(Natalie @ 29.8.2008, 15:15) *
Юль, на какой клей это дело садила? а основа горшка пластмассовая?

основа - асбест или тонкая керамика или еще чего, но ни в коем случае такое дело нельзя садить на пластик, он от изменения температур расширяется и сужается, от этого клей потрескается!
А садила, я ж написала , на обычный плиточный клей, на который кладут самую обычную плитку!
светуня
Это тоже с ВВЦ.







Может кому приготодиться что-нибудь.



И вот еще - светильники с приемами декупажа.



ЧАСИКИ и РАМОЧКИ



СТОЛИК



Не нашла где Татьяна-Учитель показывала сшитых мышик и кошек. Поэтому здесь фотку выставлю

rolleyes.gif Мне так коровка понравилась - прелесть.

Наташа
Ууух, какая красота!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(светуня @ 9.9.2008, 5:49) *
Это тоже с ВВЦ.

WOW!Глаза разбежались от всего этого очарования!Светуничка, спасибо, что поделилась с нами этой красотищей! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Мультик
Девочки! У меня просто нет слов!!! То что вы делаете своими руками - это просто произведения искусств! jump.gif
ворта
Да уж,что правда ,то правда ,ооочень красиво bravo.gif
аврора
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!Жаль не знала ничего об этой выставке.

учитель
ИЗ НЕНУЖНОГО.

Из всяких ненужных мелочей получилась такая рамочка.Картинка из журнала,краска акриловая,рамочка,и мелочь из шоколадных яиц.



Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.
Лёлюшка
Цитата(учитель @ 20.1.2010, 17:54) *
ИЗ НЕНУЖНОГО.



Очень симпатично получилось bup.gif !
podruga
Я решила попробовать квиллинг и вот что получилось, это самое простое, что можно было придумать.
Ludmila
Цитата(podruga @ 20.2.2010, 6:49) *
Я решила попробовать квиллинг и вот что получилось, это самое простое, что можно было придумать.


А я думаю, куда Леночка пропадает laugh.gif
А я "заболела" шитьем laugh.gif правда еще только планирую sleep.gif
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 20.2.2010, 20:49) *
Я решила попробовать квиллинг и вот что получилось, это самое простое, что можно было придумать.


Ленусь, здОрово получилось, это из бумаги, да? Молодец smile.gif .
ворта
Цитата(podruga @ 20.2.2010, 19:49) *
Я решила попробовать квиллинг и вот что получилось, это самое простое, что можно было придумать.

Красивооо.А как это?,а из чего это?
Я тоже такую хочу,мне на черном фоне оч нравится,вообще хотела бы начиться под хохлому рассписывать.Что-то мне немного напомнило ее.
учитель
ЕЛЕНА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif love.gif love.gif

ЛЕНОЧКА! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАБОТА!
Я-Самая
Татьяна, очень симпатиШные яички получились!
Такие хорошенькие.......
Только я не поняла из чего украшения...Пластилин (хотя ,наверное, что-то другое huh.gif )?
ворта
Цитата(учитель @ 5.4.2010, 9:57) *
ВОТ ТАКИЕ УКРАШЕНИЯ НА ПАСХАЛЬНЫХ ЯЙЦАХ.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.

Какая прелесть.Просто загляденье.Ну оооочень мило!!!!
учитель
АНЕЧКА!

ТАНЮША!
Ludmila
Танюша как красиво ohmy.gif это из чего сделано ?
Подставочки для яиц тоже самодельные ?

Очень здорово bup.gif
Лёлюшка
Цитата(учитель @ 5.4.2010, 10:57) *
ВОТ ТАКИЕ УКРАШЕНИЯ НА ПАСХАЛЬНЫХ ЯЙЦАХ.

Танечка, как красиво bup.gif ! А чем же так яички украшены?
учитель
ЛЮДОЧКА! ЛЕНОЧКА! СПАСИБО!

ПОДСТАВОЧКИ КАРТОННЫЕ.А УКРАШЕНИЯ ИЗ МЯГКОГО МАТЕРИАЛА ИЗ НЕГО ЕЩЕ ДЕЛАЮТ МЯГКИЕ ДЕТСКИЕ ПАЗЛЫ.
учитель
ВОТ ТАКИЕ МИЛЫЕ ТАРЕЛОЧКИ ВИСЯТ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НАД ВХОДОМ В КУХНЮ. rolleyes.gif

Тарелочки:"ЗАВТРАК","САМОВАР","ЧАЙНИК","КОРОВКИ"

Маленькие тарелочки,акриловые краски,клей "Момент",заготовки из дерева,лак и получаются вот такие милые вещицы.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.


Фото из альбома ДЕКУПАЖ,ТВОРЧЕСТВО.
Я-Самая
Татьяна!
Какая красота!
Мне очень нравится (а божьи коровки такие миленькие)!
учитель
АНЕЧКА!
Yulka
Танюш, тарелки просто супер!!! Обалденная идея!!! А это не деревянные магнитики были? эти заготовки.
Лёлюшка
Татьяна, какая прелесть! Мне очень нравится!
Алена
Татьяна,ты как всегда не перестаешь удивлять!!! Тарелочки супер!!
учитель
ЮЛИЧКА! ЛЕНОЧКА! АЛЕНОЧКА!

ЮЛЯ! ФИГУРКИ ВСЕ ЗАГОТОВКИ ИЗ ДЕРЕВА ДЛЯ МАГНИТИКОВ И РУЧНОЙ РОСПИСИ.А ТАРЕЛОЧКИ ЭТО ПОДСТАКИ ПОД ЦВЕТОЧНЫЕ ГОРШКИ.
Ludmila
Танечка очень интересные тарелочки rolleyes.gif Особенно с божьими коровками понравились rolleyes.gif
учитель
ЛЮДОЧКА!
ворта
Таня, очень красивые тарелочки. Мне понравились больше самовар и чайник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.