Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умелые ручки.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
учитель
Цитата(MurMur @ 22.5.2008, 16:33) *
Что ты, Танюша! Какая открыточка! Такое не дарят!!! biggrin.gif
Это проба. Вот сделаю что нибудь красивое, тогда посмотрим.

Рада. что меня не заклевали. laugh.gif

НО ВЕДЬ ПРОБА ОТЛИЧНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ.СДЕЛАЙ ОТКРЫТОЧКУ.ПОЛУЧИТСЯ КЛАССНО!!!!!
Kati
Цитата(MurMur @ 22.5.2008, 8:55) *
Девочки, только не смейтесь! Вот. Чего то получилось.

Здорово!Я сначало подумала, что это нарисовано!У тебя отлично получается, Надюша!Будем ждать новых работа!

Brams , бутылочки видно очень интересные!Буду ждать фотки покрупнее, что бы все рассмотреть rolleyes.gif
MurMur
Танечка. Катюша, спасибо! Нарезала кучу ленточек, буду завтра творить что нибудь. rolleyes.gif

Танечка. Катюша, спасибо! Нарезала кучу ленточек, буду завтра творить что нибудь. rolleyes.gif
учитель
НАДЕНЬКА! БУДЕМ ЖДАТЬ!ТВОРИ !НАЧАЛО У ТЕБЯ ОТЛИЧНОЕ!!!!!!! love.gif
Brams
Теперь попробую исправить ошибку здесь

И еще бутылочная тема,я называю это обериг
Dorinka
Цитата(Brams @ 23.5.2008, 7:44) *
Теперь попробую исправить ошибку здесь

И еще бутылочная тема,я называю это обериг

К сожалению и десь не вижу, а так хочется посмотреть - хожу за тобой по пятам cray.gif Попробуй пожалуйста ещё pokl.gif pokl.gif pokl.gif
Надюша, какая ты умница и как интересно, никогда не пробовала эту технологию. Очень трудно? А результат впечатляет bravo.gif
Brams
ohmy.gif Девочки, у меня все фотки показывает и никаких крестиков нет.Я незнаю почему невидно, я бы с радостью переделала, но выкладывала старалась по инструкции.
Dorinka
Брамсик, не расстраивайся, возможно это только у меня так комп барахлит и только я не вижу твои фотки. А вечером будет кто-нибудь из девочек и подскажет что это у меня за "крестики-нолики" появляются странные такие rolleyes.gif
Yulka
Цитата(Brams @ 23.5.2008, 10:22) *
ohmy.gif Девочки, у меня все фотки показывает и никаких крестиков нет.Я незнаю почему невидно, я бы с радостью переделала, но выкладывала старалась по инструкции.

все отлично видно!!!! просто супер! работы замечательные!!!!!
Dorinka
Цитата(Yulka @ 23.5.2008, 13:57) *
все отлично видно!!!! просто супер! работы замечательные!!!!!

Прости,Брамсик, значит это у меня глючит, а девочкам видно. Значит мне не судьба, а так хотелось посмотреть...
Kati
Цитата(Brams @ 23.5.2008, 0:44) *
Теперь попробую исправить ошибку здесь

Какая прелесть!Таки оригинально и ооооочень красиво!Brams, большая МОЛОДЕЦ!Такую красотищу сделала!

Цитата(Dorinka @ 23.5.2008, 7:58) *
Прости,Брамсик, значит это у меня глючит, а девочкам видно. Значит мне не судьба, а так хотелось посмотреть...

А другие фотки девочек видно?
Может это просто "неправильное" время, когда на том сайте, от куда фотки транслируются временные проблемы.
Brams
Это была белая глинянная ваза, я ее преобразила
учитель
БРАМС! РАБОТЫ ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! И БУТЫЛОЧКИ И ВАЗОЧКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!!!СПАСИБО ,ЧТО ИСПРАВИЛА ФОТО И ДАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЮБОВАТЬСЯ НА ТАКИЕ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ.
Kati
Цитата(Brams @ 23.5.2008, 13:17) *
Это была белая глинянная ваза, я ее преобразила

Великолепная ваза!А из чего цветочки?Как живые rolleyes.gif
Brams
Хочу показать эту же вазу( бывшую белую) в другом исполнении

и вот еще одна

Расказываю, цветочки на предыдущей вазе кожаные, покрашена ваза автомобильной краской из балона, черной и серебрянной.
Я-Самая
Цитата(Brams @ 23.5.2008, 7:44) *
Теперь попробую исправить ошибку здесь
И еще бутылочная тема,я называю это обериг


А мне бутылочки очень понравились.
Такая красота будет к месту на кухне, на какой-нибудь полочке.
Brams, здорово получилось.
Brams
Эти бутылки ( с засушенными цветами и крупами) относятся к разряду украинских оберигов.Было принято в маленьких узилочках держать по чучуть разных круп ( голод, не урожай, чтоб можно было высадить), это мне пробабушка в далеком детстве расказывала.Я узелочки преобразила в бутылки( по принципу турецких сувениров - из цветного песка).Я зделала бутылок 20, разошлись на УРА, кто не приходит в гости всем хочется дома иметь бутылочку( я себе 2 оставила ), вот так и пораздаривала.По поводу засушенных цветов, тоже существует ряд легенд, каждый цветок что то обозначает, я их засушила и приклеила.Незнаю как кому, но мне кажется все что натуральное природное плохим не может быть. Для меня это своего рода обериг.
Dorinka
Цитата(Kati @ 23.5.2008, 16:47) *
Какая прелесть!Таки оригинально и ооооочень красиво!Brams, большая МОЛОДЕЦ!Такую красотищу сделала!
А другие фотки девочек видно?
Может это просто "неправильное" время, когда на том сайте, от куда фотки транслируются временные проблемы.

Катюша, все остальные фотки вижу! Брамсик так интересно написала про обериг и мне жаль до слёз что не могу увидеть всю эту красоту!
Brams
Посмотрела на ваши переписки и убедилась, что есть мамочки с детьми, может быть кому то будет интересно моя идейка.Это такой пенал, либо подвеска для ручек и карандашей, в форме божьей коровки, моей доце понравилось.В итоге я их сделала 4 и раздарили деткам.
MurMur
Девочки, доброе утро всем! Брамс, все просто суперр у тебя!
А я вот вчера до 3 ночи ваяла rolleyes.gif .

Такая штучка на стену (из пробки) Наклею ее как обоину, сделаю рамочку тоже резную какую нибудь, на косяки не обращайте внимания. все замажется и немного блесток еще будет. И обещаная рыбка.
Страшненькая, и картон перекосило почему то..
Brams
Интересно с пробкой получилось, можно даже отдекорировать фасады шкафчиков, я думаю красиво получится и если подобрать по тонам, потом вскрыть лаком и готов ЭКСКЛЮЗИВ!!!!! Хочу показать бутылку , акриловые краски и лак

El Caprise
Ой какая бутылочка аппетитная)) молчу, молчу)))
учитель
БРАМС! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВАЗОЧКИ С РАКУШКАМИ!

"КОРОВКА" ИНТЕРЕСНАЯ И КРАСИВАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ,А ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!

БУТЫЛОЧКА! КЛАССНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!

МУРМУРОЧКА! НЕ ЗРЯ ТЫ ДО 3 НОЧИ НЕ СПАЛА!!! РАБОТЫ ОТЛИЧНЫЕ!!!! ОЧЕНЬ С ПРОБКОЙ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!
РЫБКА КЛАССНАЯ!!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!!!!

MurMur
Спасибо, Таня! Мне пробка очень нравится! а еще мне нравится когда не как у всех.На кухне у меня вот такое панно. Та же Пробка, только покрыла ее лаком, шелкография, бордюр простой обойный. rolleyes.gif

Реально это выглядит намного симпатичнее. и уж точно ни у кого такого нет.( по крайней мере у моих знакомых точно) rolleyes.gif


учитель
МУРМУРОЧКА! ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО! ОРИГИНАЛЬНО! И ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПРИДУМАНО! ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!! МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ПОРАБОТАТЬ С ТАКИМ МАТЕРИАЛОМ.
Nerazumna
Брамс!!! блин, не вижу не единой твоей работы sad.gif тока читаю.... sad.gif

Мурмурёночек!!! Умничка!!! очень красиво!
Brams
ПРИВЕТ ВСЕМ! Девочки милые я вижу все свои работы, и не знаю в чем причина, почему кто то видит, а кто то нет.Показываю свою работу под названьем АНАНАС, применяем подручный материал(шляпки желудей) и получаем необычное творенье
Лека
Брамс!! Это все так красиво! У вас просто талант!!!
учитель
БРАМС! БРАВО! ОТЛИЧНЫЙ "АНАНАС"!!!!!
Я-Самая
Цитата(Brams @ 29.5.2008, 13:13) *
ПРИВЕТ ВСЕМ! Девочки милые я вижу все свои работы, и не знаю в чем причина, почему кто то видит, а кто то нет.Показываю свою работу под названьем АНАНАС, применяем подручный материал(шляпки желудей) и получаем необычное творенье


Брамс, мне все ваши работы очень хорошо видно!
Столько всего придумано и сделано своими руками! Вы просто молодчинка!
Brams
Когда то в глубоком детстве на уроке труда нас учили делать игольницы ввиде туфельки из обычных открыток, я решила попробывать востановить и сделать по новому, с ленточками и стразами
Kati
Brams, вазы, божья коровка, бутылочки и туфелька просто супер!Ооооочень красиво!Браво!
MurMur, очень интересное решение и отличный результат!На кухне у тебя очень красиво и эксклюзивно! rolleyes.gif
Brams
Огромное спасибо за похвалы, очень, очень приятно!!! bis.gif
учитель
БРАМС! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ИГОЛЬНИЦА ПОЛУЧИЛАСЬ!
MurMur
Девочки, приветик. rolleyes.gif
В дет саду нас попросили сделать герб семьи. Хочется что то интересное придумать.
В садишной методичке был пример такой. Рассказывет девочка, герб нарисован(примитив sleep.gif )
Вот нас живет трое . мама папа и я. мама любит готовить, поэтому мы нарисовали кастрюлю. папа автомеханик, поэтому у него ( что то машинное)не помню что. А я люблю рисовать поэтому у меня краски и кисточка. ..
Такое чудо мне бы не хотелось делать, может у кого нибудь возникнут идейки? поможите кто чем может? rolleyes.gif

учитель
Цитата(MurMur @ 1.6.2008, 17:55) *
Девочки, приветик. rolleyes.gif
В дет саду нас попросили сделать герб семьи. Хочется что то интересное придумать.
В садишной методичке был пример такой. Рассказывет девочка, герб нарисован(примитив sleep.gif )
Вот нас живет трое . мама папа и я. мама любит готовить, поэтому мы нарисовали кастрюлю. папа автомеханик, поэтому у него ( что то машинное)не помню что. А я люблю рисовать поэтому у меня краски и кисточка. ..
Такое чудо мне бы не хотелось делать, может у кого нибудь возникнут идейки? поможите кто чем может? rolleyes.gif

МУРМУРОЧКА! А ГЕРБ ДОЛЖЕН СЫНУЛЯ САМ РИСОВАТЬ ИЛИ ЭТО ЗАДАНИЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ? ЕСЛИ САМ ТО МОЖНО ГЛЯНУТЬ ЗДЕСЬ.,а если вся семья может принимать участие,то можно исходить из фамилии,увлечений,мечты,какими-то историческими семейными событиями.
ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРНЫХ ГЕРБОВ ,МОЖНО ЧТО-ТО СКОМБИНИРОВАТЬ. И В КАЧЕСТВЕ Т,С, ТОЧКИ ОТЧЕТА.ЭТО АВТОРСКИЕ РАБОТЫ С ГЕРАЛЬДИЧЕСКОГО САЙТА.



Ты можешь использовать в качестве элементов кусочки пробки,с прорисовкой и дополнением аппликации.
MurMur
Татьяна, спасибо за отзыв. Сделать должны сами, без участия ребенка. huh.gif

учитель
Цитата(MurMur @ 1.6.2008, 19:18) *
Татьяна, спасибо за отзыв. Сделать должны сами, без участия ребенка. huh.gif

НУ ТОГДА ПРИМЕРЫ ТЫ ПОСМОТРЕЛА,ОТТОЛКНУТЬСЯ ЕСТЬ ОТ ЧЕГО rolleyes.gif УДАЧИ ВАМ!
Katrin
Девочки какие вы все молодчинки,очень красивые работы.Браво bup.gif
учитель
ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВАМ РАБОТЫ С ВЫСТАВКИ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.ЭТО РАБОТЫ ДЕТОК С РАЗНЫХ ШКОЛ НАШЕГО ГОРОДА.ВЫСТАВКА ПРОХОДИЛА 1 ИЮНЯ.










учитель










podruga
ЗДОРОВО rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(учитель @ 2.6.2008, 12:55) *
ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВАМ РАБОТЫ С ВЫСТАВКИ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.ЭТО РАБОТЫ ДЕТОК С РАЗНЫХ ШКОЛ НАШЕГО ГОРОДА.ВЫСТАВКА ПРОХОДИЛА 1 ИЮНЯ.

Танюша, неужели вся эта красота сделана ручками деток???Поражена!Оооооочень красиво!
учитель
ЛЕНОЧКА! КАТЮША! СПАСИБО ВАМ! love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif
Brams
ДЕТКИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!А говорят у нас дети деградируют?! В хороших взрослых руках и детским ручкам толк найдется!!!!!!!!!!!!! bup.gif
MurMur
Танюша, как здорово! Хотя если с тобой такие учителя занимаются, то что ж тут удивляться? Молодцы ребятки! rolleyes.gif

учитель
ВРАМС! МУРМУРОЧКА! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!! love.gif love.gif love.gif

ВОТ ФРАГМЕНТ НАШЕЙ ДЕКУПАЖНОЙ ВЫСТАВКИ.ЭТО ГИПСОВЫЕ РАМКИ.


Kati
Цитата(учитель @ 4.6.2008, 14:22) *
ВОТ ФРАГМЕНТ НАШЕЙ ДЕКУПАЖНОЙ ВЫСТАВКИ.ЭТО ГИПСОВЫЕ РАМКИ.

Какие чудесные рамочки!Танюша, великолепные работы!!!
учитель
КАТЮША! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!
Наташа
Танюша, замечательные рамочки, очень красивые!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.