Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дача, сад, огород
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kati
Цитата(учитель @ 14.9.2007, 15:53) *
КАТЮША! КАКАЯ МАГНОЛИЯ КРАСИВАЯ! Я только по твоим фотографиям её впервые увидела wub.gif СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ.

Да не за что, Танюша!Мне самой очень приятно делиться этой красотой rolleyes.gif !
Кстати, первые две фотки были сделаны еще старой камерой, а последние, с "шишками" уже новой.Результат "на лицо" rolleyes.gif Цвета более натуральные, и фотки очень четкие rolleyes.gif
учитель
ДА,что фотки стали лучше я заметила.Всетаки классная камера.С такой работать одно удавольствие.
МЫШ
прими мои первые поздравления)))) камера действительно попала в хорошие руки))))
фотки супер!!!!!!!!!
Kati
Танюша, МЫШик, спасибочки Вам!
Алена
Катюша,даже не верится,что такое может быть!!И фоточудесное!!
Kati
Аленочка, спасибо! smile.gif
Elja
Вот пока в Турции была у меня на балконе вот какая прелесть опять зацвела не смотря на то что на улице днем всего +12


Алена
красота какая!!!
Elja
Алена
Kati
Цитата(Elja @ 27.9.2007, 7:39) *
Вот пока в Турции была у меня на балконе вот какая прелесть опять зацвела не смотря на то что на улице днем всего +12

Красота какая! rolleyes.gif У нас на Украине такие колакольчики росли, очень красиво смотрится! rolleyes.gif
Elja
Спасибо Катюша!!! Я просто очень удивилась когда приехала и увидела,
что у меня такая красота на балконе.
Причем колокольчики настолько большие что даже куст нагнулся.
Лелишна
Эличка! Фуксийка просто обалденная!!! Это к вашему возвращению подарочек..
Elja
Лелишна спасибо большое! Дп подарочек очень приятный получился rolleyes.gif
учитель
ЭЛИЧКА! КАК КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elja
Цитата(учитель @ 27.9.2007, 23:07) *
ЭЛИЧКА! КАК КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо Танечка
Nerazumna
Эличка!!! очень красиво!!!! а настрение как поднимает!!!!! я так рада за тебя!!!!!! biggrin.gif
podruga
Эля,какое красивое все!!!!!


А я радую вас своим садом,правда это было еще до уезда в отпуск,начало сентября.Но все равно угощаю.
Яблоньки маленькие,но урожай дали отменный,ветки лоятся.Даже малинка пошла расти зановоИ обидно-просто сломалась груша,такой вот сук обломился,почему?
Kati
Леночка, какие яблочки красивые!И малинка смачненькая rolleyes.gif !Жаль грушу sad.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 14.9.2007, 4:17) *
Девочки, помните я Вам показывала мое чудное дерево с этими цветочками?

Катюш,очень красивая магнолия rolleyes.gif

Цитата(Elja @ 27.9.2007, 14:39) *
Вот пока в Турции была у меня на балконе вот какая прелесть опять зацвела не смотря на то что на улице днем всего +12

Эличка,какая красота smile.gif

Цитата(podruga @ 29.9.2007, 22:30) *
А я радую вас своим садом...

Подруженька,сад твой красота,яблонька красавица,малинка ммм...,а грушку очень жалко sad.gif
podruga
Катюша и Катринчик,спасибки.Яблок в этом году не счесть.А у нас оказываются по мере роста яблонь-все красные яблоки.Еще не рождали 2 дерева,не знаю уж какие будут.
Kati
Катринушка, спасибочки!
Elja
Умница-Разумница, Леночка и Катрин спасибо.

Леночка какой красивый урожай у тебя. Яблочки хорошенькие food.gif rolleyes.gif
Алена
Лена,какие яблочки rolleyes.gif !Я раньше именно такие,красные и небольшие в трех литровые банки целиком закатывала.Вкуснота была и красиво!!! А теперь и яблок таких нет и я ленивая стала laugh.gif !
Nerazumna
Леночка!!!! rolleyes.gif какая у тебя красота!!! rolleyes.gif какие яблочки!! biggrin.gif ! ах, малинки б....домашней...ароматной!!!!! biggrin.gif tongue.gif
а грушу жалко..... sad.gif
как я хочу на дачу..... в клумбу.... или в ягодные кусты.... и собирать, подрезать, взрыхлять.... что то мня "к земле потянуло" smile.gif
lellu
красиво то как здесь...девушки какие вы молодцы
ва-юр
Леночка, подружка, как же хорошо у тебя на даче!!! rolleyes.gif Грушу жалко..... sad.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! Какие красивые яблочки у тебя.И малинка вкусная!!!!!! А груша может от ветра поломалась?
Kati
Сегодня пофоткала немножко мои цветочки smile.gif












А вот такой желудь упал с моего дуба, никто его не "подрисовывал".Оригинал чистой воды smile.gif

Nerazumna
Катюшенька!!!!! Прелесть!!!!!! rolleyes.gif
жолудь - biggrin.gif
Elja
Катюша цветочкт очень милые. А жолудь прикольный laugh.gif
Алена
И цветочки симпатичные и желудь необыкновенный!
Pups
Цитата(Kati @ 6.10.2007, 8:19) *
А вот такой желудь упал с моего дуба, никто его не "подрисовывал".Оригинал чистой воды smile.gif

ЗДОРОВО!!!
учитель
КАТЮША! Цветы все очень красивые.Настоящее лето.А жёлудь вообще просто СУПЕР!!!
Kati
Разумничка, Эличка, Аленушка, Пупсик, Танюша, спасибо большое!Мне самой желудь очень нравится! rolleyes.gif biggrin.gif
Лелишна
Желудь - бедняга, "С дуба рухнул", а все равно улыбается - одно слово -АМЕРИКАНЕЦ!!! laugh.gif rolleyes.gif wink.gif
Kati
Цитата(Лелишна @ 6.10.2007, 12:12) *
Желудь - бедняга, "С дуба рухнул", а все равно улыбается - одно слово -АМЕРИКАНЕЦ!!! laugh.gif rolleyes.gif wink.gif

roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif
Nerazumna
Цитата(Лелишна @ 6.10.2007, 20:12) *
Желудь - бедняга, "С дуба рухнул", а все равно улыбается - одно слово -АМЕРИКАНЕЦ!!! laugh.gif rolleyes.gif wink.gif


и я рядышком на коврике в памперсе roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif
Ludmila
Катюша цветочки твои просто красота....ты хозяюшка у нас отменная.... rolleyes.gif

Желудь меня потряс.....чудеса природы..... laugh.gif
Katrin
Катюшка,какая красота у тебя.Цветочки бесподобные. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А желудь на самом деле, чудо природы smile.gif


Цитата(Лелишна @ 6.10.2007, 19:12) *
Желудь - бедняга, "С дуба рухнул", а все равно улыбается - одно слово -АМЕРИКАНЕЦ!!! laugh.gif rolleyes.gif wink.gif

bup.gif roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif
Kati
Девочки, спасибо вам большое! flirt.gif
Kati
Еще чуточку моих цветочков. smile.gif
Этот кустик недавно зацвел.Жаль, фото не очень четкая, много солнечного света.


А это, не знаю названия unsure.gif ...Но очень мне нравятся эти цветочные "шапочки" rolleyes.gif


Здесь рядышком с цветущей "шапочкой" видно уже отцвевшую и засохшу.




Есть еще розовые, но у них "шапочки" не такие пушистые.
Алена
Катюша,красивые цветочки. rolleyes.gif
Если я не путаю от первого твоего кустика,мне дали недавно отросточки,если приживется,то потом покажу.
светуня
Как приятно посмотреть на цветущие растения, когда у тебя за окном сугробы rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!
Барбара
А вот у нас на даче в прошлые выходные была вот такая малинка! Честно-честно!


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Я, моя семья, мои друзья." »»
Katrin
Катюничка,от твоих цветочков я млею flirt.gif .Красиво очень rolleyes.gif

Барбара,малинка чудесная,так много ее, smile.gif это уже второй урожай наверно bup.gif
Kati
Светуня, Алена, Катринчик, спасибочки!

Цитата(Барбара @ 15.10.2007, 9:09) *
А вот у нас на даче в прошлые выходные была вот такая малинка! Честно-честно!

Здорово!В октябре месяце своя малинка! rolleyes.gif
ва-юр
Добралась, наконец, и до этой темы. Такая красота у всех! Цветочки Катюшины душу растревожили! Даже позавидовала немножко . .... Сын немножко пофоткал в это лето. Посмотрела, что у него есть и не выдержала моя душа, решила показать эти фотки. ... Потом уберу их в блог.

На месте наших дач был раньше лес, который вырубался, раскарчевывался и расчищался под дачные участки. И вот видимо остался корешок орешника и он пробившись начал расти сразу у забора на заднем дворе. Муж заметил его и мы стали его выхаживать. Вот и разроссья он у нас в уже хороший большой куст. Фотки эти сын сделал на Янов день (24 июня).





А эта фотка сделана уже в конце августа. Начался сбор урожая.



А эта наша теплица. Она очень большая. 18 метров в длину и 4м в ширину.Слева виден куст (лоза) зеленого винограда. Вот где находится виноград, это ровно середина парника.А на веревочках, это подвязаны кусты томатов. Есть еще и старая теплица поменьше размером 3,5м в ширину и 12м в длину. Там растет лоза красного винограда.





Эти фотки тоже сделанные на Янов день. Подрастающие помидоры. Первые красные 4 штуки не успели сфоткать, дети унесли их на стол.





А это наш виноград. Вот так он выглядел 24 июня.



А вот так в конце августа.



ва-юр
Вот такой красный виноград растет в старой теплице. Конечно, там где произростает виноград, те не поймут мою гордость. Меня поймут те, которые то же покупают виноград привозной.



Конец августа, начало сентября. Начался сбор винограда. Пусть он не такой крупный и красивый, как импортный привозной, но какой он сладкий, просто медовый!!! Какой я сок из него закрываю! А какое вино! Да и так просто душу отводим.



Эта фотка тоже на Янов день сделана. Поспевает вишня. В этом году ее было маловато.



Вот такие груши были на Янов день.



И вот такие к концу августа, начало сентября.



Пора собирать урожай. Это сфоткана только одна ветка. А само дерево огромное, не обхватить фотиком. Да к тому же у меня два дерева груши. Теперь вы понимаете, почему я раздаю урожай ведрами. А то, что остается, мы зовем наших друзей охотников и они забирают урожай в большие черные мешки и увозят в лес на подкорм кабанов.



Наша фасолька.



Свекла. Вчера всю уже поубирали. Кошмар, сколько ее выросло!




ва-юр
Сладкий красный длинный перец в теплице.



Желтый перец.



Любимый горький перец мужа. В зеленой стадии я его мариную на зиму. А красный уже идет в консервы, аджику, кетчуп.



А это сын фоткал урожай по мере его сбора, пока я лежала в больнице.





ва-юр
Наши петуньи. Правда они здесь в июне еще не большие, не разросшиеся кустики.













Лобелия тоже еще не разросшаяся.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.