Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дача, сад, огород
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Алекс
Ой девы, белки ето что-то.
Как же они достали. Я хоть и не садовод-любитель, но хочется тюльпанчиков понатыкать на клумбочке. Так вот ети гады все выкапывают и сжирают.
А еще у нас мусор забирают только раз в неделю, до етого он хранится в баке, дык я специально купила с крышкой, такой добротный бак, так ети звери прогрызли дырку в крышке, и продолжают разрывать пакеты мусорные, только представьте, как потом етот недельный мусор выгребать, рррр.
Я еще вспоминаю сразу, когда только приехала, и для меня в диковинку была вся ета живность на улицах, а еще как любитель животных, так я и вообще понять не могла...Короче, ходила я на курсы английского, а там девочка русская была, уже года 2 прожившая здесь, и вот она как-то мне сказала, что "белки противные, поганые, что ето те ж самые крысы, токо с хвостами пушистыми". Пришла я домой и говорю мужу, "ето ж надо, какая противная девушка, так отзываться о белочках, не буду с ней дружить " . biggrin.gif

A еще кролики, которые дожрали мой последний пучок укропа. Посадила для салатиков укроп, петрушку, так петрушку уже давно сьели, а укроп не нравился, так доели всеравно лопоухие.
Kati
Алекс,как я тебя понимаю!!!У меня тоже все цветочки жрут! mad.gif Сейчас правда не такие настырные стали,но все равно успевают нагинать мои подсолнухи и проверять нет ли там уже цветочков,коими можно полакомиться! mad.gif Даже декоративный подсолнух,который без семечек все-равно съели!!! mad.gif Правда я удивлена,что белки смогли прогрызть мусорный бак! ohmy.gif Надо же!У нас пока(и слава Богу!) такого нет.А я тут как-то ходила с дочей гулять,и смотрю на дереве сидит пластиковая сова со светящимися глазами и когда дует ветер у нее голова кружится,а веткой выше сидит и что-то грызет белка!Они видимо не такие глупые,раскусили-таки,что сова не настоящая и теперь ее просто игнорируют!Так что для нас сейчас самое эффективное остается их гонять почаще! mad.gif
ва-юр
Цитата(Алекс @ 2.7.2007, 17:31) [snapback]92639[/snapback]
А еще у нас мусор забирают только раз в неделю, до етого он хранится в баке, дык я специально купила с крышкой, такой добротный бак, так ети звери прогрызли дырку в крышке, и продолжают разрывать пакеты мусорные, ....

blink.gif blink.gif blink.gif


Цитата(Kati @ 2.7.2007, 17:43) [snapback]92648[/snapback]
.........смотрю на дереве сидит пластиковая сова со светящимися глазами и когда дует ветер у нее голова кружится,а веткой выше сидит и что-то грызет белка!Они видимо не такие глупые,раскусили-таки,что сова не настоящая и теперь ее просто игнорируют!

laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ОЙ, НЕ МОГУ...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif СОВУ Я ТАК ПОНЯЛА ТЫ ПОВЕСИЛА.... ph34r.gif
А ЕНОТА НЕ ПРОБОВАЛА? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 4.7.2007, 16:07) [snapback]93112[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ОЙ, НЕ МОГУ...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif СОВУ Я ТАК ПОНЯЛА ТЫ ПОВЕСИЛА.... ph34r.gif
А ЕНОТА НЕ ПРОБОВАЛА? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да нет,не вешала я сову.Это я на прогулке с дочей наблюдала такую картину! blink.gif Ничего пока не пробовала,ни сову,ни енота.
Nerazumna
ой, Катюш, я так за тебя болею!! wink.gif !! я вообще то не привеженец спорта, но ЭТО. blink.gif .... и смех и грех! huh.gif а помнишь, как все это начиналось : "посмотрите девочки какие красивые белочки у меня живут!!! " а? laugh.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 5.7.2007, 12:03) [snapback]93304[/snapback]
а помнишь, как все это начиналось : "посмотрите девочки какие красивые белочки у меня живут!!! " а? laugh.gif

Ага laugh.gif !Сама сейчас вспоминаю и смеюсь! laugh.gif До чего же вредные оказались эти белки! mad.gif
Nerazumna
а вот что у меня на подоконнике расцвело smile.gif
Алена
И что это такое красивое blink.gif ?Листочки вроде,как у "денежного" дерева dry.gif
Nerazumna
без понятия что это за деревцо, стырила листочек надломаный в библиотеке smile.gif но оно красивенькое такое, листики пушистые....smile.gif
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 7.7.2007, 13:19) [snapback]93623[/snapback]
а вот что у меня на подоконнике расцвело smile.gif

Суккулент? Как солнышки. Очень красиво. А "стыринные" цветы всегда растут лучше. laugh.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 7.7.2007, 6:19) [snapback]93623[/snapback]
а вот что у меня на подоконнике расцвело smile.gif

Какое симпатичное растеньице!
Kati
А у меня расцвел ибискус (сомневаюсь в правильном русском названии unsure.gif ),обожаю эти кустики! rolleyes.gif
Алена
Название тоже не знаю,но кустик симпатичный smile.gif !!!
Алена
немножко цветов с нашей дачи.








ва-юр
Цитата(Kati @ 9.7.2007, 5:43) [snapback]93853[/snapback]
А у меня расцвел ибискус (сомневаюсь в правильном русском названии unsure.gif ),обожаю эти кустики! rolleyes.gif

Красавец!


Цитата(Алена @ 9.7.2007, 14:50) [snapback]93951[/snapback]
немножко цветов с нашей дачи.

Как красиво и ярко смотрятся цветочки! Цветочки все такие знакомые, на моих грядках тоже такие растут. smile.gif
Kati
Алена,Ва-юр,спасибочки!

Алена,очень красивые цветочки! rolleyes.gif Особенно понравились эти сиреневые на 3 фотке! rolleyes.gif
podruga
Катюша,Аленчик,какие красивые цветы,Глаза радуются,глядя на это чудо. rolleyes.gif

Хвастаюсь и я своими лилиями и розами.Но лилии маленькие,низкие,но все равно красивые laugh.gif
Kati
Цитата(podruga @ 10.7.2007, 15:51) [snapback]94158[/snapback]
Хвастаюсь и я своими лилиями и розами.Но лилии маленькие,низкие,но все равно красивые laugh.gif [img]http://h-

Какая красота! rolleyes.gif Очень понравились бордовые лилии! rolleyes.gif Такой насыщенный цвет! rolleyes.gif

Подружка,спасибки!
ва-юр
Леночка, лилии очень красивые. Темно-вишневая просто бесподобная! rolleyes.gif
Алена
Подружка,цветы прекрасные,очень красивые лилии.Цвет необычный rolleyes.gif .Особенно бордовые лилии!
Ludmila
Катюша, подружка, Алена, какие у вас красивые цветочки цветут..... rolleyes.gif
В фотки какие классные получились....прелесть просто. smile.gif
учитель
КАТЮША! ЛЕНОЧКА! АЛЕНА! КАКАЯ У ВАС КРАСОТА РАСТЕТ!!!!!!!!!!!! Фотографии такие яркие получились представляю как это по настоящему красиво.СПАСИБО ,ЧТО ДАЛИ ПОЛЮБОВАТЬСЯ ВАШЕЙ КРАСОТОЙ!
Kati
Людмила,Учитель,спасибо большое,девочки! smile.gif
Алена
Девочки спасибо. smile.gif
Алена
Это продолжения моего огорода на окне. smile.gif Иногда правда горшок выезжает на балкон laugh.gif отдохнуть.
podruga
Цитата(Алена @ 12.7.2007, 10:00) [snapback]94325[/snapback]
Это продолжения моего огорода на окне. smile.gif

Как здорово!!!!!
Ludmila
Цитата(Алена @ 11.7.2007, 19:00) [snapback]94325[/snapback]
Это продолжения моего огорода на окне. smile.gif Иногда правда горшок выезжает на балкон laugh.gif отдохнуть.

blink.gif ВОТ ЭТО ДАААААААА.....
А "жирненький" какой, как будто на куче навоза растет... wink.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Людмила
А "жирненький" какой, как будто на куче навоза растет... wink.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Он растет на растворе марганцовке,спитом чаи,на воде из под мяса или рыбы.И на том,что мне придет еще в голову laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 12.7.2007, 1:00) [snapback]94325[/snapback]
Это продолжения моего огорода на окне. smile.gif Иногда правда горшок выезжает на балкон laugh.gif отдохнуть.

Как здорово! rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 12.7.2007, 8:14) [snapback]94370[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Он растет на растворе марганцовке,спитом чаи,на воде из под мяса или рыбы.И на том,что мне придет еще в голову laugh.gif

Вот это кормежка! laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 12.7.2007, 9:14) [snapback]94370[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Он растет на растворе марганцовке,спитом чаи,на воде из под мяса или рыбы.И на том,что мне придет еще в голову laugh.gif

Сестренка, ну ты даешь!!! ohmy.gif Я о такой подпитке в первый раз слышу! laugh.gif

Мои лилии:


Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.7.2007, 17:38) [snapback]94408[/snapback]
Мои лилии:

Красота какая! rolleyes.gif
Алена
Лилии просто прелесть rolleyes.gif !!!И как много.
Ludmila
Цитата(Алена @ 12.7.2007, 2:14) [snapback]94370[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Он растет на растворе марганцовке,спитом чаи,на воде из под мяса или рыбы.И на том,что мне придет еще в голову laugh.gif

laugh.gif зоркий глаз огородника.... wink.gif (это я о себе.... laugh.gif )
Алена
Надо тебе дать второе звание-"острый глаз огородника,ВНщика "и т.д. laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 12.7.2007, 20:49) [snapback]94456[/snapback]
Надо тебе дать второе звание-"острый глаз огородника,ВНщика "и т.д. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Это смородинка:



Остатки былой роскоши:

Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 16.7.2007, 17:24) [snapback]94689[/snapback]
Это смородинка:

Аленкин,а ты смородину рассадой покупала?Я ее просто здесь не видила нигде unsure.gif
Алена
Лень искать где я показывала свои помидоры на подоконике,примерно недели две-три назад.
Они были маленькие и зеленые.А теперь у меня первый урожай(три штучки laugh.gif )
светуня
Ух тыыыыыыыыыыыыы!!! Алена!!! Вот это дааааааааааа!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 16.7.2007, 22:11) [snapback]94697[/snapback]
Аленкин,а ты смородину рассадой покупала?Я ее просто здесь не видила нигде unsure.gif


А ее здесь и нет! laugh.gif Это я из Канады куст тащила! laugh.gif
учитель
АЛЕНА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТМЕННЫМ УРОЖАЕМ!ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКИЙ ПОМИДОРЧИК!

АЛЕНКИН! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СМОРОДИНКА!Уважаю очень эту ягодку. rolleyes.gif
Kati
Цитата(Алена @ 17.7.2007, 1:23) [snapback]94742[/snapback]
А теперь у меня первый урожай(три штучки laugh.gif )

Какие красивенькие,мясистенькие! rolleyes.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 17.7.2007, 11:04) [snapback]94834[/snapback]
А ее здесь и нет! laugh.gif Это я из Канады куст тащила! laugh.gif

sad.gif Я так и думала sad.gif
podruga
Алена,с урожаем тебя!!!!!!!Здорово!!!!!!!!!!!!!!!
podruga
Я только с дачи,делюсь с вами урожаем,угощайтесь










Увы,неделя даром не прошла-вон какие громадные огурцы laugh.gif




Завтра буду производить обработку всего,потом покажу конечно,что получилось rolleyes.gif
Kati
Цитата(podruga @ 21.7.2007, 14:22) [snapback]95760[/snapback]
Я только с дачи,делюсь с вами урожаем,угощайтесь

Леночка,какой у тебя урожай хороший! rolleyes.gif Ягодки такие красивейшие,огурчики,помидорчики - прелесть!!! rolleyes.gif
podruga
Цитата(Kati @ 22.7.2007, 0:42) [snapback]95785[/snapback]
Леночка,какой у тебя урожай хороший! rolleyes.gif Ягодки такие красивейшие,огурчики,помидорчики - прелесть!!! rolleyes.gif

Спасибо,Катюш,старались всей семейством rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! КАКОЙ УРОЖАЙ ШИКАРНЫЙ! И ВСЕ ТАКОЕ СОЧНОЕ ,ТАК СКУШАТЬ И ХОЧЕТСЯ! МОЛОДЦЫ ВЫ ПОСТАРАЛИСЬ НА СЛАВУ!И фотографии такие вкусненькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
podruga
Цитата(учитель @ 22.7.2007, 1:28) [snapback]95797[/snapback]
ЛЕНОЧКА! КАКОЙ УРОЖАЙ ШИКАРНЫЙ! И ВСЕ ТАКОЕ СОЧНОЕ ,ТАК СКУШАТЬ И ХОЧЕТСЯ! МОЛОДЦЫ ВЫ ПОСТАРАЛИСЬ НА СЛАВУ!И фотографии такие вкусненькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спрасибки,Танюш
Махоня
Аленкин, Подруга, Алена, какая красота у вас rolleyes.gif : цветочки, ягодки, огурчики, помидорчики tongue.gif .
У меня тоже помидорки появились wub.gif . Один только созрел sad.gif .


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.