Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дача, сад, огород
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
podruga
Катюша,какие у тебя прекрасные гладиолусы.Мои только проклюнулись,осенью буду любоваться,и вам покажу конечно же.

А это очередные фотки с моей дачи.








А здесь только зелень еще,барцатцы и еще какие-то цветы только растут


Почему-то завис сайт МОИ ФОТО и продолжение следует
Алена
Подруга Лена какие красивые цветы rolleyes.gif !!! И отличные фотки.Как хорошо у тебя на даче!!! smile.gif
Лизавета
Цитата(podruga @ 19.6.2007, 13:56) [snapback]89749[/snapback]
Катюша,какие у тебя прекрасные гладиолусы.Мои только проклюнулись,осенью буду любоваться,и вам покажу конечно же.

А это очередные фотки с моей дачи.
Почему-то завис сайт МОИ ФОТО и продолжение следует

У вас так классно и уютно, завидую белой завистью, тоже мечтаю о таком бассейне и о беседке с цветочками rolleyes.gif
podruga
Вроде запустился сайт.




Алена
Здорово!!! rolleyes.gif Клубничка,цветочки rolleyes.gif !!
светуня
ЛЕНУУУУУУУУУУУУУСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСССС!!!! Все, а особенно КЛУБНИЧКА!!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!
podruga
ДЕВЧОНОЧКИ,СПАСИБО.Я НАЧИНАЮЩАЯ ДАЧНИЦА,ХОТЯ УЧАСТКУ УЖЕ 10 ЛЕТ.сТРОИЛИ ДОЛГО,ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ БЫЛИ.КЛУБНИЧКА ПЕРВЫЙ РАЗ ДАЛА УРОЖАЙ,ПОТОМУ ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОШЛОЙ ОСЕНЬЮ ПОСАДИЛА ЕЕ.ВСЕ БОЯЛАСЬ ПОЧЕМУ-ТО.ЦВЕТОВ МАЛО,НО ВСЕ В ПРОЦЕССЕ.ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ,ЧТО-ТО НЕ ВЫРАСТАЕТ.ЭКСПЕРЕМЕНТЫ БУДУ ПРОВОДИТЬ И ДАЛЬШЕ,А ВАМ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ НА СУД ВАШ(ДРУЖЕСКИЙ) laugh.gif

Ставлю фотку не надолго своего ненаглядного,он не видит ничего и про фотку-то еще и не знает laugh.gif Вот так трудится он на нашей даче.(Это на заднем дворе,за постройками)
GuNa
Лена, очень здорово у тебя...... красота rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Муж трудится,а жена с фотиком бегает laugh.gif Все правильно!
podruga
Цитата(Алена @ 19.6.2007, 13:19) [snapback]89797[/snapback]
Муж трудится,а жена с фотиком бегает laugh.gif Все правильно!

оХ,МЕНЯ НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ СФОТКАТЬ.Я 3 ДНЯ ХОДИЛА С ПЕРЕВЯЗАННЫМ УХОМ.СРАЗИЛА МЕНЯ ДЕТСКАЯ БОЛЯЧКА,СТРЕЛЯЛО СИЛ НЕТ КАК.И ЗУБ БОЛЕЛ.ВИДИМО ВСЕ ОДИН К ОДНОМУ.ФОТ ЭТО ФОТКА БЫЛА БЫ.А КТО ЕЩЕ РАБОТАТЬ БУДЕТ КАК НЕ МУЖЧИНА, laugh.gif А Я ПО КУХНЕ,ПО РОДИМОЙ ГЛАВНАЯ.
ва-юр
Подружка, как здорово у тебя на даче! Столько цветов! Очень красиво.
Kati
Цитата(podruga @ 19.6.2007, 2:56) [snapback]89749[/snapback]
А это очередные фотки с моей дачи.

Подружка,как же здорово у тебя на даче! rolleyes.gif И цветочки красивые такие,и клубничка чудесная,и муж работящий wink.gif ,и детям радость!Класс! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Леночка, какая дача у тебя великолепная! И какая клубничка красивая. Так и тянется рука сорвать! А что это за беленькие и желтенькие цветочки? Что-то не пойму.
podruga
Катюша и Аленкин,спасибо,девочки.Я прям гордюсь вся rolleyes.gif

Аленкин,беленькие-это флоксы начинаю цвести,а желтенькие-не знаю,у соседок напросила,посадила,а как называются-не знаю.Спрошу в следующий раз,как попаду на дачу.Они главное все лето цветут.
светуня
Это хорошо, когда муж работящий smile.gif !!!!! Молодец!!!!
podruga
Цитата(светуня @ 20.6.2007, 9:08) [snapback]90055[/snapback]
Это хорошо, когда муж работящий smile.gif !!!!! Молодец!!!!

Ой,Светунь,а мне-то как нравится laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Ну ты даешь huh.gif А кому бы не понравилось???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

В какой то книге высчитывала своега мужа (замечу, что он не любитель заниматься подобными делами sad.gif , как у Ленусика). Так когда начала читать - РОТ ТААК ОТКРЫЛА ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ТамА так и было написано - не ждите, что он вам построит дом, свернет горы и все в таком духе, но зато он вам обогреет дом, создаст уют и принесет ЛЮБОВЬ!!! Так оно и есть. Я , если нужно - сверлю, пилю, строгаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif , а он УЮТ создает laugh.gif laugh.gif laugh.gif и любовь приносит wink.gif ( в кармане laugh.gif ).
Алена
Светунь это очень хорошо....любовь и уют!! rolleyes.gif
podruga
Цитата(Алена @ 20.6.2007, 15:37) [snapback]90201[/snapback]
Светунь это очень хорошо....любовь и уют!! rolleyes.gif

Особенно уют в кармане laugh.gif
Klara
Катюшка , нет я права ты волшебница , только у тебя смог вырости такой необыкновенный куст с розовыми цветочками!!!!
А кто это " начинающий " садовод огородник ? Подружка Леночка , да ты любого профессионала затмишь. Красотища необыкновенная!!!
Молодцы девочки!!!
Kati
Цитата(Klara @ 20.6.2007, 13:15) [snapback]90245[/snapback]
Катюшка , нет я права ты волшебница , только у тебя смог вырости такой необыкновенный куст с розовыми цветочками!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да нет же! laugh.gif Эти кусты здесь везде растут,и не я его сажала wink.gif Но все расно спасибо большое! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 20.6.2007, 7:28) [snapback]90195[/snapback]
Я , если нужно - сверлю, пилю, строгаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif , а он УЮТ создает laugh.gif laugh.gif laugh.gif и любовь приносит wink.gif ( в кармане laugh.gif ).

У меня одна подруга также сверлит, пилит, строгает... А муж действительно любовь приносит. И прекрасно живут! В полной гармонии. Так что это не плохой вариант. rolleyes.gif
podruga
Не главное кто что делает, а КАК это делает laugh.gif
Я тоже иногда и пилю,и глазки дверные вставляю,и сверлю,и веревки вешаю,господи,что я только не делала,пока мой муж денежку зарабатывал laugh.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 20.6.2007, 13:28) [snapback]90195[/snapback]
.......ТамА так и было написано - не ждите, что он вам построит дом, свернет горы и все в таком духе, но зато он вам обогреет дом, создаст уют и принесет ЛЮБОВЬ!!! Так оно и есть.

А может быть это и есть счастье? wink.gif
Алена
А я чего то ничего не умею sad.gif не строгать,не пилить,не деньги зарабатывать.
Зато,как ловко их считаю laugh.gif !!!!
светуня
Цитата(Алена @ 21.6.2007, 7:40) [snapback]90304[/snapback]
А я чего то ничего не умею sad.gif не строгать,не пилить,не деньги зарабатывать.
Зато,как ловко их считаю laugh.gif !!!!



Зато в других делах МАСТЕР с большрй буквы wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!! Где не всякий сумеет smile.gif !!!!!!!!!!!

И ,конечно, согласна - главное не то, кто что делает, а как люди относятся друг к другу. А уж когда ГАРМОНИЯ - это есть,наверное, СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(светуня @ 21.6.2007, 0:06) [snapback]90308[/snapback]
А уж когда ГАРМОНИЯ - это есть,наверное, СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

100% согласна!

Мы как-то вокруг дерева посеяли смесь полевых цветов,вот первые начали распускаться.Там еще маки есть,но пока цветочков не заметила...










Декотаривный подсолнух тоже расцвел rolleyes.gif Есть еще много обычных больших подсолнухов(ну куда я да без подсолнухов?! wink.gif laugh.gif ),с каждым днем становятся все выше,набирают силу,но пока на цветы намеков нет.


А еще у меня появилась вот такая прелесть! rolleyes.gif

Обожаю каллы!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
Катюша какие цветы красивые, а каллы это вообще.... rolleyes.gif что то...
podruga
Катюша,какая красота.!!А калы только и видлеа как в букете.А тут...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
еще раз зашла полюбоваться твоими цветами Катюша rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Людочка,Леночка,спасибочки! rolleyes.gif Мы в выходные ездили на фермерский рынок,там овощи и фрукты свежие и дешевле,чем в магазине.И вот так был огроооомный рынок цветов.Я как увидели каллы так просто обомлела вся! rolleyes.gif Не смогла отказать себе в удовольствии преобрести эту прелесть! rolleyes.gif
ва-юр
Катюша, цветочки твои прелесть! Так радуют глаз. Каллы бесподобны! Я их тоже люблю.
Kati
Ва-юрчик,спасибки! smile.gif
светуня
Катюша!!!!!!!!!!! Сколько же у тебя цветов. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Nerazumna
Девочки!!!!! Кати, Подружка - какие умнички!! rolleyes.gif !!
цветы - просто прелесть!!!! и разные такие!!! rolleyes.gif !


но Кати, как там поживают БЕЛКИ? laugh.gif
Kati
Светуня,Nerazumna,спасибо большое!

Цитата(Nerazumna @ 25.6.2007, 8:19) [snapback]91121[/snapback]
но Кати, как там поживают БЕЛКИ? laugh.gif

Живут dry.gif еще unsure.gif Но мы с дочей их ежедневно гоняем,сейчас уже не такие настырные стали,знают,что моя доча тоже быстро бегать умеет! tongue.gif laugh.gif
Алена
Ура!Белки отступают!!! smile.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 25.6.2007, 17:26) [snapback]91152[/snapback]
.........сейчас уже не такие настырные стали,знают,что моя доча тоже быстро бегать умеет! tongue.gif laugh.gif

Умничка Эльсочка! smile.gif
светуня
Цитата(Kati @ 25.6.2007, 19:26) [snapback]91152[/snapback]
Живут dry.gif еще unsure.gif Но мы с дочей их ежедневно гоняем,сейчас уже не такие настырные стали,знают,что моя доча тоже быстро бегать умеет! tongue.gif laugh.gif



УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Наши победили!!!!!!!!!!!!!!! Наша взяла!!!!!!!!
Nerazumna
гип-гип урра Ангелу Эльсочке!!!!!!!!!

девочки, хелп!!!! хочу посадить помидор на окне, как Аленушка!!!! не поздно еще? что для этого надо? я вАще в этом не разбираюсь!!!!!!!!!!
Алена
Для этого надо семена помидор для окна.Земля вначале для рассады,а потом для помидор.Горшки под кустики помидор.ХИМ.-подкормка,но ей не пользуюсь.Я поливаю раз в неделю слабым раствором марганцовки,спитой заваркой и водой в которой мыла сырую рыбу(только после этого полить чистой водой)Посадить не поздно,просто помидорок будет немного меньше.Но последние я обычно снимаю под Новый Год.
Очень хорошо на подоконнике растет сладкий и горький перец-любых сортов,даже с семечек свежего перца.Действуй!!!
Nerazumna
Цитата(Алена @ 26.6.2007, 9:58) [snapback]91332[/snapback]
Для этого надо семена помидор для окна.


это специальные сорта какие-то?

и горшки тоже специальные? а чем они от обычных отличаются?
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 25.6.2007, 11:26) [snapback]91152[/snapback]
Живут dry.gif еще unsure.gif Но мы с дочей их ежедневно гоняем,сейчас уже не такие настырные стали,знают,что моя доча тоже быстро бегать умеет! tongue.gif laugh.gif

Правильно делаете, что гоняете. Мы в свое время их даже подкармливали... от большого ума. Так они теперь как мы в патио кушать садимся, таскают прямо со стола. Совсем совесть потеряли! Дуська от такой наглости иногда даже полаять на них забывает. huh.gif
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 26.6.2007, 18:32) [snapback]91620[/snapback]
Правильно делаете, что гоняете. Мы в свое время их даже подкармливали... от большого ума. Так они теперь как мы в патио кушать садимся, таскают прямо со стола. Совсем совесть потеряли! Дуська от такой наглости иногда даже полаять на них забывает. huh.gif

Ну наглеж,а!!! blink.gif Я по началу тоже умилялась на них,пока они цветочки мои не начали выкапывать! mad.gif Сейчас уже все,банкет окончен! mad.gif

Цитата(Алена @ 25.6.2007, 10:31) [snapback]91154[/snapback]
Ура!Белки отступают!!! smile.gif

Цитата(ва-юр @ 25.6.2007, 18:14) [snapback]91244[/snapback]
Умничка Эльсочка! smile.gif

Цитата(светуня @ 26.6.2007, 0:06) [snapback]91278[/snapback]
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Наши победили!!!!!!!!!!!!!!! Наша взяла!!!!!!!!

Цитата(Nerazumna @ 26.6.2007, 1:33) [snapback]91318[/snapback]
гип-гип урра Ангелу Эльсочке!!!!!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Грин-пису на нас нету! ph34r.gif laugh.gif
Спасибо,девочки,что переживаете вместе со мной! wink.gif smile.gif
Nerazumna
Цитата(АЛЁНКИН @ 27.6.2007, 2:32) [snapback]91620[/snapback]
Правильно делаете, что гоняете. Мы в свое время их даже подкармливали... от большого ума. Так они теперь как мы в патио кушать садимся, таскают прямо со стола. Совсем совесть потеряли! Дуська от такой наглости иногда даже полаять на них забывает. huh.gif


АЛЁНКИН
Ну воооот, так сейчас старалась фотки переносила своей "целины", а мне тут: Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены
Ничего не понимаю blink.gif
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 27.6.2007, 14:56) [snapback]91908[/snapback]
Ну воооот, так сейчас старалась фотки переносила своей "целины", а мне тут: Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены
Ничего не понимаю blink.gif

Скорее всего у тебя после адреса URL фотографии и после этого .jpg есть еще что-то...И вот это "что-то" нужно стереть,что бы последнее было .jpg
АЛЁНКИН
Не получается... Не пойму почему unsure.gif




Алена
Цитата
Nerazumna
это специальные сорта какие-то?-

и горшки тоже специальные? а чем они от обычных отличаются?


Сорта специальные,самоопыляющие,мелкие.Название разные,но в магазинах для семян проще спрашивать семена помидор для посадке на подоконниках.

А горшки обычные,но не очень маленькие.

Nerazumna
ага!!!! понятненько!!!!!! будем искать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.