Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 5
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ludmila
Приглашаю всех поболтать в новый домик

Добро пожаловать в "Наша беседка - 5" bis.gif

Наша беседка-1
Наша беседка - 2
Наша беседка - 3
Наша беседка - 4
Лёлюшка
Сегодня была у зубного, удаляла зубик wacko.gif . Содрали кучу денег, даже никакой скидки к празднику не сделали laugh.gif wink.gif . Потом пришлось сцеживаться из-за обезболивания, так жалко, столько молочка вылила sleep.gif ....
Но за то сынуля мой довольный, он с папой ходил на представление, которое ему ну оооочень понравилось и сфотографировался с мультяшными героями на память. Теперь такой довольный, "смакует" все свои впечатления smile.gif .
И я тоже радуюсь, потому что сыну хорошо и еще потому что на праздник брат привезет к нам в гости свою маму, это моя тетя, она сейчас восстанавливается после перелома и сама не ездит никуда. Еще и младший брат наш приедет, сто лет не виделись, вообщем рада, рада, рада!.. biggrin.gif
Всем хорошего праздника!
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 6.3.2011, 21:44) *
Сегодня была у зубного, удаляла зубик wacko.gif . Содрали кучу денег, даже никакой скидки к празднику не сделали laugh.gif wink.gif . Потом пришлось сцеживаться из-за обезболивания, так жалко, столько молочка вылила sleep.gif ....
Но за то сынуля мой довольный, он с папой ходил на представление, которое ему ну оооочень понравилось и сфотографировался с мультяшными героями на память. Теперь такой довольный, "смакует" все свои впечатления smile.gif .
И я тоже радуюсь, потому что сыну хорошо и еще потому что на праздник брат привезет к нам в гости свою маму, это моя тетя, она сейчас восстанавливается после перелома и сама не ездит никуда. Еще и младший брат наш приедет, сто лет не виделись, вообщем рада, рада, рада!.. biggrin.gif
Всем хорошего праздника!

sad.gif Зубки нынче дорогие.
Но позитив сыночка и приятные новости все неприятности перекрыли!!!!Поздравляю!!!!

А нашей Сонечке вчера было 1.5 месяца.Она уже совсем большая и когда я к ней подхожу всегда улыбается smile.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 7.3.2011, 0:44) *
Сегодня была у зубного, удаляла зубик wacko.gif . Содрали кучу денег, даже никакой скидки к празднику не сделали laugh.gif wink.gif . Потом пришлось сцеживаться из-за обезболивания, так жалко, столько молочка вылила sleep.gif ....
Но за то сынуля мой довольный, он с папой ходил на представление, которое ему ну оооочень понравилось и сфотографировался с мультяшными героями на память. Теперь такой довольный, "смакует" все свои впечатления smile.gif .
И я тоже радуюсь, потому что сыну хорошо и еще потому что на праздник брат привезет к нам в гости свою маму, это моя тетя, она сейчас восстанавливается после перелома и сама не ездит никуда. Еще и младший брат наш приедет, сто лет не виделись, вообщем рада, рада, рада!.. biggrin.gif
Всем хорошего праздника!


Надеюсь сегодня ты чувствуешь себя хорошо. За сынулю рада твоего. И отличной вам встречи с родственниками.
Цитата(Алена @ 7.3.2011, 8:47) *
sad.gif Зубки нынче дорогие.
Но позитив сыночка и приятные новости все неприятности перекрыли!!!!Поздравляю!!!!

А нашей Сонечке вчера было 1.5 месяца.Она уже совсем большая и когда я к ней подхожу всегда улыбается smile.gif

Какое это счастье!
Juli
Цитата(Лёлюшка @ 7.3.2011, 1:44) *
Сегодня была у зубного, удаляла зубик wacko.gif . Содрали кучу денег, даже никакой скидки к празднику не сделали laugh.gif wink.gif . Потом пришлось сцеживаться из-за обезболивания, так жалко, столько молочка вылила sleep.gif ....
Но за то сынуля мой довольный, он с папой ходил на представление, которое ему ну оооочень понравилось и сфотографировался с мультяшными героями на память. Теперь такой довольный, "смакует" все свои впечатления smile.gif .
И я тоже радуюсь, потому что сыну хорошо и еще потому что на праздник брат привезет к нам в гости свою маму, это моя тетя, она сейчас восстанавливается после перелома и сама не ездит никуда. Еще и младший брат наш приедет, сто лет не виделись, вообщем рада, рада, рада!.. biggrin.gif
Всем хорошего праздника!

Лёлюшка, хорошие новости! А зубики лечить конечно неприятно, еще и когда ГВ.

Цитата(Алена @ 7.3.2011, 9:47) *
А нашей Сонечке вчера было 1.5 месяца.Она уже совсем большая и когда я к ней подхожу всегда улыбается smile.gif

Большая уже! Первые улыбки такие очаровательные.
Лёлюшка
Цитата(Алена @ 7.3.2011, 8:47) *
sad.gif Зубки нынче дорогие.
Но позитив сыночка и приятные новости все неприятности перекрыли!!!!Поздравляю!!!!

А нашей Сонечке вчера было 1.5 месяца.Она уже совсем большая и когда я к ней подхожу всегда улыбается smile.gif

Аленушка, спасибо.

Что может быть прекрасней детской улыбки! Молодцы, растите большими и здоровенькими! smile.gif



Цитата(podruga @ 7.3.2011, 8:55) *
Надеюсь сегодня ты чувствуешь себя хорошо. За сынулю рада твоего. И отличной вам встречи с родственниками.

Ленусь, спасибо. Чувствую себя уже хорошо. Встреча наша прошла превосходно, спасибо smile.gif .



Цитата(Juli @ 7.3.2011, 17:50) *
Лёлюшка, хорошие новости! А зубики лечить конечно неприятно, еще и когда ГВ.

Юличка, smile.gif .
Да, если бы не острая необходимость, в этот период не пошла бы к зубному ни за что sleep.gif

Как твоя дочечка? Как сынуля с ней общается?
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 6.3.2011, 23:44) *
Сегодня была у зубного, удаляла зубик wacko.gif . Содрали кучу денег, даже никакой скидки к празднику не сделали laugh.gif wink.gif . Потом пришлось сцеживаться из-за обезболивания, так жалко, столько молочка вылила sleep.gif ....
Но за то сынуля мой довольный, он с папой ходил на представление, которое ему ну оооочень понравилось и сфотографировался с мультяшными героями на память. Теперь такой довольный, "смакует" все свои впечатления smile.gif .
И я тоже радуюсь, потому что сыну хорошо и еще потому что на праздник брат привезет к нам в гости свою маму, это моя тетя, она сейчас восстанавливается после перелома и сама не ездит никуда. Еще и младший брат наш приедет, сто лет не виделись, вообщем рада, рада, рада!.. biggrin.gif
Всем хорошего праздника!


Лёлюшка - сочувствую...Я так вообще зубного страсть как боюсь dry.gif ...Но вижу, что ни смотря на это ты полна позитива! Молодец rolleyes.gif ! Конечно, для мамы самая большая радость - когда ребёнку хорошо! А что за представление?

Цитата(Алена @ 7.3.2011, 7:47) *
А нашей Сонечке вчера было 1.5 месяца.Она уже совсем большая и когда я к ней подхожу всегда улыбается smile.gif

Какая умничка! Растите и дальше здоровенькими и весёлыми! 
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 9.3.2011, 14:08) *
Лёлюшка - сочувствую...Я так вообще зубного страсть как боюсь dry.gif ...Но вижу, что ни смотря на это ты полна позитива! Молодец rolleyes.gif !


Конечно, для мамы самая большая радость - когда ребёнку хорошо! А что за представление?


Спасибо rolleyes.gif


Они ходили на "Машу и медведя". Вот из всех наших "культпоходов" на подобные мероприятия, сыну в этот раз понравилось больше всего, за исключением новогодних елок, они ему нравятся всегда biggrin.gif .
учитель
ЛЕНОЧКА! ЗУБНАЯ БОЛЬ ХУЖЕ НЕКУДА.ХОРОШО,ЧТО СХОДИЛА К ВРАЧУ.

АЛЕНУШКА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СОНЕЧКОЙ!
Эка
Цитата(Алена @ 7.3.2011, 8:47) *
А нашей Сонечке вчера было 1.5 месяца.Она уже совсем большая и когда я к ней подхожу всегда улыбается smile.gif

это такое счастье!! очень рада за вашу семью Алена!!!

интересна сочетаемость имен: у тебя внучки - Катя, Лиза и Соня.
а я сама Катя, а девочки мои Лиза и Соня )))
Juli
Цитата(Лёлюшка @ 9.3.2011, 1:18) *
Как твоя дочечка? Как сынуля с ней общается?

Спасибки, есть небольшие сложности вроде коликов, аллергий и тп, но ничего - растем.))) Сынуля её по головке любит гладить и ножки трогает.
Лёлюшка
Цитата(Juli @ 11.3.2011, 12:48) *
Спасибки, есть небольшие сложности вроде коликов, аллергий и тп, но ничего - растем.))) Сынуля её по головке любит гладить и ножки трогает.

Ну ничего, все наладится, с детишками же всегда так, то одно, то другое. Растите здоровенькими! smile.gif

Сынуля молодец, нежно к сестренке относится smile.gif
Лёлюшка
А я и детки заболели sad.gif .
У дочи вчера температура была 39,7 ohmy.gif . Я так перепугалась, никогда не сталкивалась с таким.
А сегодня сынуля затемпературил.
Ну что делать, лечимся sleep.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 10.3.2011, 22:37) *
это такое счастье!! очень рада за вашу семью Алена!!!

интересна сочетаемость имен: у тебя внучки - Катя, Лиза и Соня.
а я сама Катя, а девочки мои Лиза и Соня )))

Красивые имена, а ведь совсем недавно они были вне моды

Цитата(Juli @ 10.3.2011, 22:48) *
Спасибки, есть небольшие сложности вроде коликов, аллергий и тп, но ничего - растем.))) Сынуля её по головке любит гладить и ножки трогает.

здорово, когда есть старший брат

Цитата(Лёлюшка @ 12.3.2011, 0:04) *
А я и детки заболели sad.gif .
У дочи вчера температура была 39,7 ohmy.gif . Я так перепугалась, никогда не сталкивалась с таким.
А сегодня сынуля затемпературил.
Ну что делать, лечимся sleep.gif

sad.gif как жалко деток.... лечитесь Леночка.

Мне вчера тоже зубик вырвали - хороший зубик был... cray.gif было страшно cray.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 12.3.2011, 14:04) *
А я и детки заболели sad.gif .
У дочи вчера температура была 39,7 ohmy.gif . Я так перепугалась, никогда не сталкивалась с таким.
А сегодня сынуля затемпературил.
Ну что делать, лечимся sleep.gif

Лена, лечи деток, как жалко Веру, такая малышка.

Цитата(Людмила @ 12.3.2011, 21:10) *
Мне вчера тоже зубик вырвали - хороший зубик был... cray.gif было страшно cray.gif

Выздоравливай.

Цитата(Juli @ 11.3.2011, 12:48) *
Спасибки, есть небольшие сложности вроде коликов, аллергий и тп, но ничего - растем.))) Сынуля её по головке любит гладить и ножки трогает.

Какой сынуля молодец. Юличка, здоровья вам.

Меня Егор замучал расспросами про нашу свадьбу. Сегодня не выдержала, достала старый видеомагнитофон и решила ему показать видео, у нас немного, только сама регистрация в ЗАГСе.
Но кассету не нашла, видимо отвезла на дачу, ну ничего найдем. Так в итоге достали старые записи касетные, где мои детки, сидели 4 часа за просмотром, там Саша и Гриша, Егор уже на миникасетах, другая камера. Хохотали все, особенно "главные герои".
Эка
Цитата(Лёлюшка @ 12.3.2011, 14:04) *
Ну что делать, лечимся sleep.gif

Лелюшка, поправляйтесь поскорее!! берегите себя!!!

Цитата(Людмила @ 12.3.2011, 21:10) *
Красивые имена, а ведь совсем недавно они были вне моды


сейчас они очень распространеные, а мальчики сплошные Данилы и Арсении ))

Цитата(Людмила @ 12.3.2011, 21:10) *
Мне вчера тоже зубик вырвали - хороший зубик был... cray.gif было страшно cray.gif

ну как же ты так... они же все считанные... ohmy.gif

Цитата(podruga @ 13.3.2011, 2:50) *
Так в итоге достали старые записи касетные, где мои детки, сидели 4 часа за просмотром

это так здорово, когда сохраняються "вещественные доказательства", воспоминания более наглядные и представить легче как это было!!!
Алена
Спасибо девочки!!

Цитата(Juli @ 11.3.2011, 9:48) *
Спасибки, есть небольшие сложности вроде коликов, аллергий и тп, но ничего - растем.))) Сынуля её по головке любит гладить и ножки трогает.


Как приятно,что братик уже о сестренке заботится.Старшим себя чувствует . smile.gif

Цитата(Лёлюшка @ 12.3.2011, 11:04) *
А я и детки заболели sad.gif .
У дочи вчера температура была 39,7 ohmy.gif . Я так перепугалась, никогда не сталкивалась с таким.
А сегодня сынуля затемпературил.
Ну что делать, лечимся sleep.gif


Как вас жалко sad.gif .Лечитесь и быстрее выздоравливайте!!

Цитата(podruga @ 12.3.2011, 23:50) *
Меня Егор замучал расспросами про нашу свадьбу. Сегодня не выдержала, достала старый видеомагнитофон и решила ему показать видео, у нас немного, только сама регистрация в ЗАГСе.
Но кассету не нашла, видимо отвезла на дачу, ну ничего найдем. Так в итоге достали старые записи касетные, где мои детки, сидели 4 часа за просмотром, там Саша и Гриша, Егор уже на миникасетах, другая камера. Хохотали все, особенно "главные герои".


Такие пленки конечно интересно смотреть и пересматривать. smile.gif Одни положительные эмоции.
Ludmila
Цитата(Эка @ 13.3.2011, 21:37) *
ну как же ты так... они же все считанные... ohmy.gif

sad.gif был .... cray.gif
Я-Самая
Цитата(Juli @ 11.3.2011, 12:48) *
Спасибки, есть небольшие сложности вроде коликов, аллергий и тп, но ничего - растем.))) Сынуля её по головке любит гладить и ножки трогает.

Это, наверное, у всех бывает...Ничего страшного. А сынуля - молодец, их отношения, должно быть так трогательно смотрятся rolleyes.gif ...

Цитата(Лёлюшка @ 12.3.2011, 14:04) *
А я и детки заболели sad.gif .
У дочи вчера температура была 39,7 ohmy.gif . Я так перепугалась, никогда не сталкивалась с таким.
А сегодня сынуля затемпературил.
Ну что делать, лечимся sleep.gif

Малышка, бедненькая sleep.gif ...Леночка, лечитесь и выздоравливайте поскорей!
Зато потом кааак все дружно выздоровейте! Вот здорово будет!
А температура конечно очень высокая ( у Насти когда 40 было, я чуть с ума не сошла...Очень боялась, мерила через каждые пять минут до приезда скорой). А вам что врач говорит? Уже вызывали?


Цитата(Людмила @ 12.3.2011, 21:10) *
Мне вчера тоже зубик вырвали - хороший зубик был... cray.gif было страшно cray.gif

Людмила, очень сочувствую sleep.gif ...

Цитата(podruga @ 13.3.2011, 2:50) *
Меня Егор замучал расспросами про нашу свадьбу. Сегодня не выдержала, достала старый видеомагнитофон и решила ему показать видео, у нас немного, только сама регистрация в ЗАГСе.
Но кассету не нашла, видимо отвезла на дачу, ну ничего найдем. Так в итоге достали старые записи касетные, где мои детки, сидели 4 часа за просмотром, там Саша и Гриша, Егор уже на миникасетах, другая камера. Хохотали все, особенно "главные герои".

Представляю, как весело и сколько положительных эмоций для всей семьи. bup.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 12.3.2011, 21:10) *
Мне вчера тоже зубик вырвали - хороший зубик был... cray.gif было страшно cray.gif

neplach.gif Поправляйся.



Цитата(podruga @ 13.3.2011, 2:50) *
Меня Егор замучал расспросами про нашу свадьбу. Сегодня не выдержала, достала старый видеомагнитофон и решила ему показать видео, у нас немного, только сама регистрация в ЗАГСе.
Но кассету не нашла, видимо отвезла на дачу, ну ничего найдем. Так в итоге достали старые записи касетные, где мои детки, сидели 4 часа за просмотром, там Саша и Гриша, Егор уже на миникасетах, другая камера. Хохотали все, особенно "главные герои".

Так здОрово! Очень люблю такие семейные просмотры! Отлично время провели всей семьей.



Цитата(Я-Самая @ 14.3.2011, 20:28) *
Малышка, бедненькая sleep.gif ...Леночка, лечитесь и выздоравливайте поскорей!
Зато потом кааак все дружно выздоровейте! Вот здорово будет!
А температура конечно очень высокая ( у Насти когда 40 было, я чуть с ума не сошла...Очень боялась, мерила через каждые пять минут до приезда скорой). А вам что врач говорит? Уже вызывали?

Да, Анют, конечно вызывали, говорит ОРВИ. Слава Богу, что больше так высоко температура не поднималась. Так было страшно, она лежала полдня....



Девочки мои хорошие, спасибо вам за пожелания. Мы пошли на поправку, сегодня уже у обоих детей температуры нет, у нас с сыном только кашель ужасный, а так вроде уже лучше.
У дочи, кажется, еще зубки идут, ей дёсна вообще покоя не дают, все в рот тащит, мусолит, "жует" и хныкает.
Ludmila
Доброе утро !!!

Желаю всем здоровья, хорошего весенненего настроения
love.gif
Juli
Цитата(Лёлюшка @ 12.3.2011, 15:04) *
А я и детки заболели sad.gif .
У дочи вчера температура была 39,7 ohmy.gif . Я так перепугалась, никогда не сталкивалась с таким.
А сегодня сынуля затемпературил.
Ну что делать, лечимся sleep.gif

вот бедняжки! поправляйтесь по-скорее!
знаю, что такое высокая температура у ребенка, страшно sad.gif

Цитата(Людмила @ 12.3.2011, 22:10) *
Мне вчера тоже зубик вырвали - хороший зубик был... cray.gif было страшно cray.gif

жалко зубик, не болей!

Цитата(podruga @ 13.3.2011, 3:50) *
Какой сынуля молодец. Юличка, здоровья вам.

спасибо!
Ludmila
Доброе утро !!!

Ludmila
Всем огромный весенний привет hai.gif

Леночка -Лелюшка, как твое и деток здоровье ?
Наташа
Девочки, всем огромный привет hai.gif !!!!! Мне наконец-то дали отпуск и теперь появиться больше возможности бывать на любимом форуме не только в виде читателя, но и писателя biggrin.gif
Tata
Цитата(Наташа @ 18.3.2011, 13:18) *
Девочки, всем огромный привет hai.gif !!!!! Мне наконец-то дали отпуск и теперь появиться больше возможности бывать на любимом форуме не только в виде читателя, но и писателя biggrin.gif

ПРИВЕТ! rolleyes.gif Будем рады читать Наташа, приобщайся! bis.gif
Juli
Цитата(Наташа @ 18.3.2011, 14:18) *
Девочки, всем огромный привет hai.gif !!!!! Мне наконец-то дали отпуск и теперь появиться больше возможности бывать на любимом форуме не только в виде читателя, но и писателя biggrin.gif

Наташа, поздравляю с отпуском! Желаю хорошо отдохнуть!
Эка
Цитата(Наташа @ 18.3.2011, 13:18) *
Девочки, всем огромный привет hai.gif


привет, Наташа!!! как твои дела? поздравляю с отпуском!!! всегда долгожданная пора!!!! хорошо тебе отдохнуть и набраться сил!!! впереди великие дела!!!
Наташа
Спасибо девочки, дел отложенных на отпуск накопилась целая куча, но все же на работу мотаться не нужно, а это главное для меня.
Лёлюшка
Цитата(Juli @ 15.3.2011, 14:26) *
вот бедняжки! поправляйтесь по-скорее!
знаю, что такое высокая температура у ребенка, страшно sad.gif

Спасибо, Юличка.


Цитата(Людмила @ 18.3.2011, 9:03) *
Леночка -Лелюшка, как твое и деток здоровье ?

Людочка, вроде получше, спасибо. Все же назначили нам антибиотики, температура, хоть и невысокая, но была долго. А у сынульки такой кашель страшный, он не спал две ночи, плакал, но сейчас стал проходить, отсыпается теперь днем и ночью.



Цитата(Наташа @ 18.3.2011, 13:18) *
Девочки, всем огромный привет hai.gif !!!!! Мне наконец-то дали отпуск и теперь появиться больше возможности бывать на любимом форуме не только в виде читателя, но и писателя biggrin.gif

Наташенька, привет! Как хорошо, теперь отдыхай и с нами болтай почаще smile.gif .
Наташа
Цитата(Лёлюшка @ 19.3.2011, 1:57) *
Наташенька, привет! Как хорошо, теперь отдыхай и с нами болтай почаще smile.gif .

Спасибо, Леночка!!!!!!!!
Алена
Всем доброе утро!!!
Ludmila
Цитата(Наташа @ 17.3.2011, 23:18) *
Девочки, всем огромный привет hai.gif !!!!!


Наташа очень рада тебя видеть !!!!! love.gif

Чем занимаешься дома ?
podruga
Дорогие мои подружки и друзья, всех желающих приглашаю к себе в блог, чтобы пообщаться!!!!!
Наташа
Людмила, приветик! Наслаждаюсь сидением дома biggrin.gif Наконец-то занялась своими цветочками, пересадила, переставила, вобщем привела в порядок. Высадила семена перцев-томатов, хоть прошлогодний опыт у меня не очень удачный, но все же хочу еще поэксперементировать. а в остальном - домашние дела, походы по больничкам и самой, и с младшим сыном нужно мед.осмотр проходить перед школой, так что дел хватает.
Эка
Цитата(podruga @ 25.3.2011, 15:06) *
Дорогие мои подружки и друзья, всех желающих приглашаю к себе в блог, чтобы пообщаться!!!!!

а как туда попасть?
podruga
Цитата(Эка @ 25.3.2011, 16:03) *
а как туда попасть?

Катюш, я тебя добавила в пользователи моего блога.
Эка
Цитата(Наташа @ 25.3.2011, 15:20) *
Высадила семена перцев-томатов, хоть прошлогодний опыт у меня не очень удачный...


а у нас в прошлом году благодаря жаре перцы, томаты и баклажаны очень хорошо вырасли без тепличек, пленок и т.д. ))
а вот традиционных кабачков, огурцов и тыкв практически не было...
podruga
Цитата(Наташа @ 25.3.2011, 15:20) *
Наслаждаюсь сидением дома biggrin.gif Наконец-то занялась своими цветочками, пересадила, переставила, вобщем привела в порядок. Высадила семена перцев-томатов, хоть прошлогодний опыт у меня не очень удачный, но все же хочу еще поэксперементировать. а в остальном - домашние дела, походы по больничкам и самой, и с младшим сыном нужно мед.осмотр проходить перед школой, так что дел хватает.

Это здорово, когда есть время для своих любимых дел.

Цитата(Эка @ 25.3.2011, 16:05) *
а у нас в прошлом году благодаря жаре перцы, томаты и баклажаны очень хорошо вырасли без тепличек, пленок и т.д. ))
а вот традиционных кабачков, огурцов и тыкв практически не было...

Это точно, я больше собрала урожай на улице, сажала под деревьями томаты, чем в теплице. там все просто задохнулось, не хватало воды.
Эка
Цитата(podruga @ 25.3.2011, 16:05) *
Катюш, я тебя добавила в пользователи моего блога.


Ленусечка, спасибо!!
побывала у тебя в гостях - очень приятно!!!
вот только удивлена про выпускной сыночка старшего: 11 параллельных классов, никогда такого не слышала! вот это да!!!
спасибо за экскурсию на Валаам, очень интересно, не приходилось там бывать...
и все семейные фото такие хорошие!!! душевные!!! сразу теплота чувствуеться!!!
еще раз спасибо!!!
Наташа
Цитата(Эка @ 25.3.2011, 18:05) *
а у нас в прошлом году благодаря жаре перцы, томаты и баклажаны очень хорошо вырасли без тепличек, пленок и т.д. ))
а вот традиционных кабачков, огурцов и тыкв практически не было...

Цитата(podruga @ 25.3.2011, 18:07) *
Это точно, я больше собрала урожай на улице, сажала под деревьями томаты, чем в теплице. там все просто задохнулось, не хватало воды.

ЗдОрово как !!! В прошлом году вся страна от жары задыхалась, а у нас на редкость холодное лето было, средняя температура +10-12, зеленуха конечно наросла, а вот помидоры-огурцы никакие были.

Цитата(podruga @ 25.3.2011, 18:07) *
Это здорово, когда есть время для своих любимых дел.

это точно, наконец-то может закончу начатые вышивки и займусь чем нибудь новеньким.
Ludmila
Всем огромный привет love.gif

Совсем мало времени для общения sleep.gif читаю, но отвечаю редко, не обессудьте cray.gif

Приятных выходных !!!
podruga
Цитата(Эка @ 25.3.2011, 16:21) *
Ленусечка, спасибо!!
побывала у тебя в гостях - очень приятно!!!
вот только удивлена про выпускной сыночка старшего: 11 параллельных классов, никогда такого не слышала! вот это да!!!
спасибо за экскурсию на Валаам, очень интересно, не приходилось там бывать...
и все семейные фото такие хорошие!!! душевные!!! сразу теплота чувствуеться!!!
еще раз спасибо!!!

Спасибо Катюш. А про 11 выпускных- так это физ.мат школа, там в то время, когда учился сын старший были только десять десятых и одиннадцать одиннадцатых классов. Больше не было никаких классов вообще .Это лицей. Ноуже три года они набирают с 8 класса ребятишек. И мой средний сын поступил туда как раз в 8 класс.
Ludmila
Доброе утро !!! rolleyes.gif

podruga
Видела Гуночку здесь. Дорогая наша, ты заглядывай почаще, скучаю по тебе.
Ludmila
Доброе утро !

У нас какой уже день ужасно противная погода - сырость, ветер, дождь ... да еще и отопление днем в квартире отключают. Прихожу домой и ничего не хочется делать dry.gif или весна действиует на меня неправильно ????
irunja



Да погодка действительно нас не радует .........

Людмилкин ,,,а почему то отопление откл ..... экономия такая , да ???
Ты приходишь в холодную квартиру???? получается ??
Ludmila
Цитата(irunja @ 11.4.2011, 19:38) *
Людмилкин ,,,а почему то отопление откл ..... экономия такая , да ???
Ты приходишь в холодную квартиру???? получается ??

В рижской квартире все в порядке - топят, а вот в моей деревне уже нет .... экономят mad.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 12.4.2011, 12:16) *
а вот в моей деревне уже нет .... экономят mad.gif


О как, дык ведь ещё морозы ночью обещают....... тёплые носочки ещеё не прячь далеко , пригодятся ....
Ludmila
Цитата(irunja @ 11.4.2011, 22:27) *
тёплые носочки ещеё не прячь далеко , пригодятся ....


нет чтобы другое что то посоветовала, а то носочки dry.gif а верхнюю часть тела как греть ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.