Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отчеты о проведенных праздниках
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Pups
Ва-юрчик, ты просто у нас большая умница! Так все всегда здорово !

Ой, а оказывается-еще фотки прибежалиwink.gif
Зайчишка-СУПЕР (тем более там моя любимая брокколи wub.gif ).
Ва-юр, ты специально частями выставила, чтобы мы все сразу от такой красоты слюнкой не подавились ?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ва-юр посвящаюwink.gif

Есть чудо-мастерица
На форуме у нас.
Готовить любит, точно.
Во всем покажет класс.

И Stern всегда готова
Воспеть Ва-юр в стихах.
Мы Музу вдохновительницу
Носили б на руках.

Рецепты столь простые,
(сама ты посмотри).
И в Мастер-класс быстрее
Ты двери отвори.

Она всегда доступно
Рецепт нам объяснит.
На подвиги в готовке
Ва-юрчик вдохновит!
Барбара
Зря я сюда на ночь заглянула! Такое великолепие теперь уснуть не даст!
Stern
Глаза закрыла,язык прикусила,слюну проглотила,нос заткнула,ручки в карманы и отползааааюююююююю..........
Так бы и слизнула всёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Pups-ик, Штернушка, Барбара, спасибо вам всем, девочки! Извините, что отчет с таким опозданием. Причины не от меня зависящие. sad.gif А сразу все фотки вставить не получается, пишет, что всё превышаю.... laugh.gif Вот частями и вставляла.
ва-юр
Цитата(Pups @ 18.4.2007, 23:13) [snapback]75566[/snapback]
Есть чудо-мастерица
На форуме у нас.
Готовить любит, точно.
Во всем покажет класс.

И Stern всегда готова
Воспеть Ва-юр в стихах.
Мы Музу вдохновительницу
Носили б на руках.

Рецепты столь простые,
(сама ты посмотри).
И в Мастер-класс быстрее
Ты двери отвори.

Она всегда доступно
Рецепт нам объяснит.
На подвиги в готовке
Ва-юрчик вдохновит![/i]

Ну и ну, Pups.... Спасибо, большое! Очень приятно, хотя и засмущала меня немножко.... wub.gif Так кто у нас вдохновитель? wink.gif Как же ж можно не идти и не "творить" после ваших стихов?! laugh.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 19.4.2007, 0:09) [snapback]75594[/snapback]
Так кто у нас вдохновитель? wink.gif


ТЫ!!!
Pups
Stern. подписываюсьwink.gif

Ва-юр, да не за что спасибо говорить, это на меня после очередной дозы laugh.gif вкусняшек накатило.
ва-юр
Цитата(Pups @ 19.4.2007, 0:16) [snapback]75601[/snapback]
.........это на меня после очередной дозы laugh.gif вкусняшек накатило.

Ну если вкусняшки так положительно влияют, то вот я тут в раздумье. У меня остались невыложенные фотки за 8-е марта. Неудачно получилось. Часть блюд пошла на конец одной пленки, а часть на начало другой. Да пока пленку дофоткали, пока принтер в ремонт сносили, время и ушло. Сын уже фотки "прибрал" для своей будующей жены. laugh.gif Так может быть мне их все-таки выставить? wink.gif
Stern
Ты ещё спрашиваешь,Ва-юрчик?!!! ohmy.gif

ВЫСТАВЛЯЙ,конечно!!! smile.gif Прямо сейчас,если можно! rolleyes.gif

(а я спатки быстренько убегу,чтобы утречком посмотреть) laugh.gif
Pups
Давай, Ва-юр! Мы ждем wink.gif (хлеба и зрелищ, пожалуйста)
Может еще что навеет laugh.gif
Stern
Цитата(Pups @ 19.4.2007, 0:45) [snapback]75611[/snapback]
Давай, Ва-юр! Мы ждем wink.gif (хлеба и зрелищ, пожалуйста)
Может еще что навеет laugh.gif


На форуме зарегистрирован первый случай поэтического шантажа! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 19.4.2007, 0:39) [snapback]75609[/snapback]
Ты ещё спрашиваешь,Ва-юрчик?!!! ohmy.gif

ВЫСТАВЛЯЙ,конечно!!! smile.gif Прямо сейчас,если можно! rolleyes.gif

(а я спатки быстренько убегу,чтобы утречком посмотреть) laugh.gif

Выставлю. smile.gif Только можно завтра вечерком? Их нужно еще у сына "выудить". laugh.gif
Stern
Договорились!!! rolleyes.gif Скажи сыну,что нельзя владеть ТАКИМИ сокровищами единолично! smile.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 19.4.2007, 0:58) [snapback]75613[/snapback]
На форуме зарегистрирован первый случай поэтического шантажа! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну если такой шантаж сподвигает талант на новое творчество, то я согласна.

Цитата(Stern @ 19.4.2007, 1:01) [snapback]75615[/snapback]
Договорились!!! rolleyes.gif Скажи сыну,что нельзя владеть ТАКИМИ сокровищами единолично! smile.gif

Хорошо, так и передам. smile.gif smile.gif
Kati
Ва-юрушка!!!Мастерица наша!Сколько же ты вкуснятины наготовила!И все такое красивое и аппетитное!Куличики очень красивые!И так много! ohmy.gif Яйца суперские!Пасха чудеснейшая!Пасхальное гнездо с птичками это вообще что-то невообразимое! ohmy.gif Бесподобно!Заливные яички такие прозрачные и красивые!И десертные (особенно беленькие) от настоящих неотличить! ohmy.gif Пасхальным зайчиком ты меня вообще убила наповал!Превосходно!Обалденно красиво!Какая же ты умелица!Ручки твои золотые!
Ждем-с отчетик с 8 марта! rolleyes.gif Ну и рецептики естественно! rolleyes.gif
ва-юр
Спасибо, Катюшка! Очень приятно! Выставлю завтра мартовские фотки тоже. Рецептов много. Вы же знаете слабость моего сына всё фоткать по-шагово. laugh.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 18.4.2007, 18:25) [snapback]75626[/snapback]
Рецептов много. Вы же знаете слабость моего сына всё фоткать по-шагово. laugh.gif

Вот и замечательно! smile.gif Нам же лучше! tongue.gif laugh.gif К тому же,он у тебя замечательный фотограф! rolleyes.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 19.4.2007, 1:25) [snapback]75626[/snapback]
Вы же знаете слабость моего сына всё фоткать по-шагово. laugh.gif


Если бы не эта его слабость,полфорума голодными бы сидели!!!! laugh.gif
Diana
ВА-ЮР Зайка у тебя чудесный smile.gif Смотрю я тут, у твоей семьи что ни день то праздник. И не тока у твоей biggrin.gif
Ludmila
Ва-юрчик, миленький я твоего отчета ждала, как очередной журнал по кулинарии или книгу новую... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И ждала не зря. Три раза все фотки пресмотрела и решила - ХОЧУ ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ.... tongue.gif laugh.gif (сделать я имею ввиду)
Ва-юрчик просто великолепие, пасхальный зайчик как настоящий ohmy.gif Куличи, паска, гнездышко с птичками, яйца............просто нет слов................... smile.gif smile.gif smile.gif
Жду рецептов. smile.gif smile.gif smile.gif
Алена
Ва-юрчик, ты у нас большая умелица! Так все всегда здорово !Умеешь и семью и друзей и нас порадовать.Смотрю твои фотки с огромным удовольствием,смотрю по несколько раз rolleyes.gif Пасхальный стол восхитительный rolleyes.gif Все так обалденно красиво!!!! rolleyes.gif Спасибо тебе большое за твое искуство.!!!!!!
Наташа
Ва-юрчик, ты просто кладезь идей smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой зайчик интересный, плетенка, пудинговые яйца ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif я бы ни в жиСТь не додумалась до такого!!!!!!!!!!!!
Все очень, очень карсиво и празднично smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tata
ВА-ЮР Очень всё красиво и оригинально оформлено!!! Можно сказать ЩЕДЕВР и послать на выставку. Как твоему мужу повезло... rolleyes.gif
Махоня
Ва-юрчик такая красота - слов нет, одни только слюни! Я вчера фотки расматривала очень долго и не могла ничего написать - руки заняты (слюни вытираю). Сегодня немного отошла, но как только заново смотрю - начинается все поновой. Жду рецептов!
ва-юр
Цитата(Kati @ 19.4.2007, 1:28) [snapback]75627[/snapback]
К тому же,он у тебя замечательный фотограф! rolleyes.gif

Спасибо, Катюшенька! Мне, как маме, очень приятно!


Цитата(Stern @ 19.4.2007, 6:42) [snapback]75645[/snapback]
Если бы не эта его слабость,полфорума голодными бы сидели!!!! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif


Цитата(Diana @ 19.4.2007, 6:52) [snapback]75651[/snapback]
ВА-ЮР Зайка у тебя чудесный smile.gif Смотрю я тут, у твоей семьи что ни день то праздник. И не тока у твоей biggrin.gif

Спасибки, Diana! smile.gif


Цитата(Людмила @ 19.4.2007, 7:06) [snapback]75654[/snapback]
Ва-юрчик, миленький я твоего отчета ждала, как очередной журнал по кулинарии или книгу новую... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спасибо большое, Людочка!


Цитата(Алена @ 19.4.2007, 8:22) [snapback]75665[/snapback]
........Смотрю твои фотки с огромным удовольствием,смотрю по несколько раз rolleyes.gif Пасхальный стол восхитительный rolleyes.gif Все так обалденно красиво!!!! ...........

Аленочка, спасибо большое!


Цитата(Tata @ 19.4.2007, 10:17) [snapback]75718[/snapback]
ВА-ЮР Очень всё красиво и оригинально оформлено!!!

Tata, спасибо!

Цитата(Махоня @ 19.4.2007, 15:48) [snapback]75823[/snapback]
[color=#ff0000]Ва-юрчик [color=#000000]такая красота - слов нет, одни только слюни! ..........

Махоничка, милая, спасибо тебе!


Цитата(Наташа @ 19.4.2007, 9:35) [snapback]75696[/snapback]
Ва-юрчик, ты просто кладезь идей smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой зайчик интересный, плетенка, пудинговые яйца ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif я бы ни в жиСТь не додумалась до такого!!!!!!!!!!!!
Все очень, очень карсиво и празднично smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе, Наташенька! smile.gif
podruga
Ва-юр,ты просто умница,хозяйка с большой буквы.
Спасибо и сынуле твоему.Так сына воспитала-молодец.МОЛОДЦЫ
.
учитель
ВА-ЮР! Я В ПОЛНОМ ВОСХИЩЕНИИ! ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ХОЗЯЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Подружка, Учитель, спасибо вам ,девочки, большое! smile.gif

Отняла фотки у сына с нашим ужином на 8-е марта. laugh.gif Праздника в нашем государстве как такового не существует sad.gif , но неофициально его все-таки многие празднуют. Немножко попраздновали и мы. Тем более, что приезжала сестренка со своей семьей.

Сделала свой любимый салат с креветками и крабовыми палочками.



Салат из курицы. Попыталась изобразить на нем ветку мимозы. Смотрелось так красиво и празднично, но под лампочкой опять ярко-жёлтый желток от домашних курочек засветился и его на фотке почти не видно. Очень обидно. sad.gif



А это всем хорошо известный салат " Рыбки в пруду". Сделала, что бы "пристроить" накопившиеся консервы в холодильнике. smile.gif



И немного вид с верху с другого ракурса. smile.gif



Заливное из вареных свиных язычков.



Сделала еще два торта одинаковых по тематике, но разных по-вкусу. Сладкий и закусочный. Почему одинаковые по дизайну? А сама не знаю. Так захотелось. Стояла мыла посуду и они ( торты) у меня вдруг в голове "родились". У меня такое иногда бывает. laugh.gif Не стала, как обычно, хватать тетрадку, зарисовывать и записывать. Поняла, что сделаю на 8-е марта обязательно.

Вот на ваш суд. Это закусочный из вареных свиных язычков. Не обессудьте, сын как всегда доброссовестно обфоткал со всех сторон. laugh.gif



По хорошему, нужно было бы "божьим коровкам" приделать черные головки из маслин, да и пятнышки из них черные вырезать. Но провозилась до глубокой ночи и просто уже засыпала. Поэтому разрисовала по-быстренькому их майонезом. Менее правдоподобны получились, но детям всем понравилось.





И разрез.



Девочки, ответьте кто-нибудь! У меня снова не принимает дальше! sad.gif
учитель
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
На горячее был мясной рулет. Он в голове у меня "родился" smile.gif раньше, чем "пасхальный зайка". С вечера, когда я доставала фарш размораживаться, я еще толком не знала, что буду из него делать. А часа за два до приготовления меня "озарило". А "зайку" на Пасху я уже сделала отталкиваясь от этого рулета.

Это перед отправкой в духовку.



Готовый. И здесь фотка под лампой высветилась и блюдо не смотрится. mad.gif А на самом деле выглядело очень празднично.





И второй торт. Только теперь сладкий. smile.gif И опять доброссовестно отфоткан со всех сторон. laugh.gif
















учитель
ВОЛШЕБНО! СКАЗАЧНО КРАСИВО!
Kati
..........Мамочка!!!Держите меня в семером! ohmy.gif Я в глубоком обмороке! blink.gif blink.gif blink.gif У меня даже слов нет выразить все мое восхищение!!!Ва-юрчик,ты волшебница!!!Салатики все ОЧЕНЬ красиво украшены!Мимозу я прекрасно разглядела!И на другом салатике очаровательный букетик с бабочкой!А какие лилии в "пруду" rolleyes.gif красота!Заливное просто супер!Рулетик мясной такой аппетитный и праздничный,очень красиво!А на твои тортики у меня вообще слов нету! blink.gif unsure.gif rolleyes.gif Это что-то!Настоящий шедевр кулинарии!Теперь-то я понимаю,почему твой сын сразу себе такие фотки присвоил! rolleyes.gif Просто потрясающе!
БРАВОООО!
Ва-юрчик,и ты еще сомневалась выставлять ТАКИЕ фотки?!?! blink.gif blink.gif blink.gif Это же приравнивается к тому,что броситься на растерзание тиграм(то есть нам)! laugh.gif Я и представить боюсь,что бы случилось,если бы мы узнали,что ты от нас такую красотень скрываешь! blink.gif laugh.gif
podruga
Это ТАКОЕ.......................Надо срочно менять звание нашей Ва-юр,конкуренции по выдумке и оформлению тебе нет.Умница,слов действительно нет,чтоб выразить свое восхищение.
Алена
ВАЮРЧИК!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТВОИ СКАЗОЧНО-КРАСИВЫЕ БЛЮДА!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Как ты могла нас оставить без такой красоты.Смотрю по несколько раз и еще хочу смотреть.!!!!!
Спасибо и сыну за его помощь.Фотки очень хорошие.
Алина Павловна
Нет слов, одни восклицания восторга и восхищения! Ва-Юр!! Я не знаю , кто вы по профессии, но мир в вашем лице имел бы знаменитого шеф-повара экстра класса илиже директора элитного ресторана. rolleyes.gif Талант, фантазия - все в одном флаконе.
Stern
Мама дорогаяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Ва-юрчик,знаю уже,что твоей фантазии и твоему мастерству нет предела,НО ЧТОБЫ ТАКОЕ!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

ТЫ НАСТОЯЩАЯ ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
светуня
ВА-ЮРЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я и не знаю ужО , что и сказать!!!! СУПЕР!!! КЛАСС!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! ОБВОРОЖИТЕЛЬНО!!!! МАСТЕРСКИ!!! ГРАНДИОЗНО!!! И вообще, КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
GuNa
Ваюрчик, больше чем сказано девочками, сказать уже не могу ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

МАСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pups
Обалдеть!
Наташа
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСОТА smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Учитель, Катюша, Подружка, Алёна, Алина Павловна, Штернушка, Светуничка, Гуночка, Pups, Наташа, мне было очень и очень приятно читать ваши отзывы. Спасибо вам всем большое! Блюда все очень простые. Я "заморского" практически не готовлю, вы знаете. Много рецептов сделано пошагово, и вы сами убедитесь, как все очень и очень просто. Еще раз всем огромное спасибо. Я просто расстроганна.... Я вас всех люблю! smile.gif



Барбара
Ва-юрчик! Все слова восхищения уже были высказаны другими девочками! А я еще от пасхальных творений не отошла, а тут уже восьмимартовские! Вобщем у меня тоже нет слов чтобы выразить свое восхищение! Только одни ОХ, да АХ остались! biggrin.gif
Лелишна
ОНЕМЕЛА КАК МИНИМУМ НА ЧАС......МОЖЕТ ДОЛЬШЕ.... не-а до завтра...
Ludmila


Ва-юр у меня тоже просто НЕТ СЛОВ ohmy.gif
ШЕДЕВРЫ......ШЕДЕВРЫ..ШЕДЕВРЫ..


Как красиво украшены салатики, заливное.... rolleyes.gif я тоже все отлично разглядела smile.gif

Твой мясной рулет и тортики........... blink.gif это вообще ЧТО ТО !!!!!!!!!!!!

Как красиво украшен тестом рулетик. rolleyes.gif
А не сладкий тортик... ты как полосочки сделала ? blink.gif
В общем чего я забегаю вперед... laugh.gif жду рецептов smile.gif
ва-юр
Барбара,Лелишна, Людмила, спасибо вам за добрые слова! Очень приятно! rolleyes.gif

ва-юр
Тема закрыта. Продолжение темы "Наши отчеты о проведенных праздниках" часть 2 находится здесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.