Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отчеты о проведенных праздниках
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kati
Алекс,молодец!Яркий,красивый и вкусный стол накрыла!Мужа с днем рождения!
Наташа
Алекс, молодчина, очень вкусный и очень красивый стол накрыла rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
светуня
Алекс, слов нет - стол ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!

У меня не так красиво, но очень вкусно было!!!! Принимайте мой отчетик!!!



Осталось только долить шампанского. Так вкусно получилось. Ну моим понравилось wink.gif

Узнаете??? Сальтисон и Вертуны в желе



А это подобие Рыбного пирога от Ва-юрчик. ВоЩЕ прелесть.



Расолье



Это с сельдерем и ананасом



Конечно же Ольвье, как без него rolleyes.gif



Овощной



Перцы Леночки tongue.gif tongue.gif tongue.gif



Картошечка со смясом-книжечкой( с курагой). Наташенька, это вроде от тебя

??? unsure.gif Никого не обидела???







GuNa
Вот на какой праздничный стол я попала ohmy.gif
Светуня, столько всего наготовила rolleyes.gif Очень все аппетитненько и красиво rolleyes.gif
Молодец!!!!!!!
светуня
Опять торт пытаюсь вставить!!! dry.gif





ПРОШЕЛ!!! Тортик от Людмилы Ореховая симфонияКонечно с моими изменениями - добавила в тесто яиц и муку, чтоб побольше было. А в сливки белый шоколад. (Подогрела сливки с шоколадом, остудила и взбила)

GuNa
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif А красавец какой тортик вышел rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Светуня! Какой праздник закатила! Все необычные блюда вместе собрала! ohmy.gif
Так все вкусно и красиво!!!
Ставь рецептики wink.gif !
светуня
Ой а чАго ставить, мне не жалко. Все вроде знакомо??? Вот яйца выставлю, а чаго еще???
Алена
А тортик? А в арбуз,что положила?
Мне интересно,что за подобие рыбного пирога? wink.gif Больно уж красиво смотрится. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Наташа
Светуня, ohmy.gif какой стол шикарный накрыла, все блюда такие необычные и красиво оформлены, молодчина smile.gif !!!!!!!!!
Репка
Светуня,ну ничего себе пир ты устроила.Всё ТАААК красиво,глаз не оторвать.Умничка ты.


Ну у меня всё гораздо скромнее было.
Это все догадались что. smile.gif

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Салат с сыром Рокфор.


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Горячий салат с луком.


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Утка с яблоками.


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Фоккача с розмарином


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Кулич с конфетками и яички


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Ещё было Оливье(ну куда без него?),морковка по-корейски с ушками и эклеры.Фоткать не стала,потому как времени уже не было smile.gif
Наташа
Репочка, ничего себе скромнее ohmy.gif , столько всего вкусного и так красиво оформлено, молодчина smile.gif !!!!!
Ирина71
Репка
Какая красота! А кармашки из салфеток сама делала?
Репка
Цитата(Наташа @ 9.4.2007, 9:47) [snapback]72494[/snapback]
Репочка, ничего себе скромнее ohmy.gif , столько всего вкусного и так красиво оформлено, молодчина smile.gif !!!!!



Cпасибо,Наташа.Всё на скорую руку,заморачиваться на Пасху неохота было. wink.gif

Цитата(Ирина71 @ 9.4.2007, 9:50) [snapback]72495[/snapback]
Репка
Какая красота! А кармашки из салфеток сама делала?



Спасибо,Ириша.Кармашки не сама делала,покупала smile.gif
светуня
Девочки - всем спасибки!!!

Репочка!!!!!!!! У тебя так шикарно было и красиво. Яйца красивые, у меня ленивые были laugh.gif laugh.gif !!! И Фоккачо очень хороший получилсь. Умничка ты!!!!!!!!
Репка
Цитата(светуня @ 9.4.2007, 9:55) [snapback]72499[/snapback]
Девочки - всем спасибки!!!

Репочка!!!!!!!! У тебя так шикарно было и красиво. Яйца красивые, у меня ленивые были laugh.gif laugh.gif !!! И Фоккачо очень хороший получилсь. Умничка ты!!!!!!!!



Светуня,спасибо.Я тут от твоего тортика в обмороке до сих пор smile.gif
Алена
Репочка!!!!!У тебя так все красиво. Яйца красивые, загляденье!Уточка с яблоками такая аппетитная rolleyes.gif Салатики rolleyes.gif вкуснота.
podruga
ОБАЛДЕТЬ

ДЕВОЧКИ
,АЛЕКС
РЕПКА
СВЕТУНЯ

МОЛОДЦЫ
GuNa
Репочка, как красиво ты Пасху встретила rolleyes.gif rolleyes.gif Умничка!!!!!!
ва-юр
Цитата(Алекс @ 8.4.2007, 20:26) [snapback]72310[/snapback]
У моего мужа день рождения в этом году совпло с Пасхой.Поэтому отмечаем все сразу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
закусочки

закусочные ролы

салат с прошюто и сыром бри

салат креветочный в листьх салата

помидорки чери с оливками

картофельный шашалык

фаршировнный рыбой перец

Торт тирамису
кекс с белым шоколадом

и шоколадный зайцы( по католическому пасхальному обряду)

Вот так стол! Сколько всего наготовила! Все закуски такие изысканные, все красиво оформленные. Очень красиво, Алекс!


Цитата(светуня @ 9.4.2007, 8:53) [snapback]72461[/snapback]
Осталось только долить шампанского. Так вкусно получилось. Ну моим понравилось wink.gif

Узнаете??? Сальтисон и Вертуны в желе

А это подобие Рыбного пирога от Ва-юрчик. ВоЩЕ прелесть.


Расолье

Это с сельдерем и ананасом

Конечно же Ольвье, как без него rolleyes.gif

Овощной

Перцы Леночки tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Картошечка со смясом-книжечкой( с курагой). Наташенька, это вроде от тебя

Тортик Ореховая симфония

Вот так пир горой! ohmy.gif Сижу и облизываюсь! Какой богатый и вкусный стол. rolleyes.gif Когда же ты столько наготовила? Как все вкусно и красиво! rolleyes.gif Молодец!


Цитата(Репка @ 9.4.2007, 9:42) [snapback]72490[/snapback]
Ну у меня всё гораздо скромнее было.

Салат с сыром Рокфор.

Горячий салат с луком.

Утка с яблоками.

Фоккача с розмарином

Кулич с конфетками и яички

Ещё было Оливье(ну куда без него?),морковка по-корейски с ушками и эклеры.Фоткать не стала,потому как времени уже не было smile.gif

Да, уж! Скромнее некуда! Такой праздничный стол! Какие салатики! А утка с яблоками?! ohmy.gif А фоккача! ohmy.gif Ну, Репочка, ну, молодец! Праздник на все 100!!! smile.gif smile.gif
Kati
Цитата(светуня @ 9.4.2007, 0:53) [snapback]72461[/snapback]
У меня не так красиво, но очень вкусно было!!!! Принимайте мой отчетик!!!
Осталось только долить шампанского. Так вкусно получилось. Ну моим понравилось wink.gif
Узнаете??? Сальтисон и Вертуны в желе
А это подобие Рыбного пирога от Ва-юрчик. ВоЩЕ прелесть.
Расолье
Это с сельдерем и ананасом
Конечно же Ольвье, как без него rolleyes.gif
Овощной
Перцы Леночки tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Картошечка со смясом-книжечкой( с курагой). Наташенька, это вроде от тебя
Опять торт пытаюсь вставить!!! dry.gif

Светуничка ohmy.gif !Ну и стол!Шикарный,красивый,богатый и такой вкусный!Все блюда такие разнообразные и вкусные!Салатики хоть куда rolleyes.gif !Мясо и сальтисон вообще загляденье!Яйца желейные красотища!Перчики аппетитненькие!А какой гикарный торт ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Красотища rolleyes.gif бесподобная!ну молодчина,так постаралась!Празник удался на славу!

Цитата(Репка @ 9.4.2007, 1:42) [snapback]72490[/snapback]
Ну у меня всё гораздо скромнее было.
Это все догадались что. smile.gif
Салат с сыром Рокфор.
Горячий салат с луком.
Утка с яблоками.
Фоккача с розмарином
Кулич с конфетками и яички
Ещё было Оливье(ну куда без него?),морковка по-корейски с ушками и эклеры.Фоткать не стала,потому как времени уже не было smile.gif

Репочка!Какой вкуснющий стол!Так все празднично и нарядно!Молодчинка!Яйца очень красивые,действительно хрустальные!Салатики вкуснячие!А уточка с яблочками очень аппетитная! tongue.gif rolleyes.gif Фоккача удалась на славу,вкуснятина! rolleyes.gif
светуня
ВСЕМ СПАСИБКИ!!!!!!
Алена
Отчитываюсь по празднику Пасхи!
салат "оливье"куда от него денешься? wink.gif


Салат"Народный"рецепт я ставила.


Все обычное,ничего нового.
Салат "Пикантный"этот рецепт потом поставлю.


Куринные рулеты с грибами,луком в беконе.


и мясо по-француски


тарталетки с салатом.


Торт иогуртово- желейный.




И все,что касается Пасхи


И кусочек в разрезе кулича.
Stern
Светуня и Репка начали ,а ты,Алёна,доконала!!! rolleyes.gif Столько вкуноты!!! rolleyes.gif

После немецкого питания на это без голодных судорог и слёз смотреть невозможно!!! laugh.gif
светуня
Аленушка!!!!!!!!!!!!!!! Ой как вкусно у тебя!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Пикантный буду ждать. Симпатишный какой ! А торт-то, ТОРТ какой - СЛОВ НЕТ, одни слюни!! Давно не делала рулетиков, тожА хочУ!!! Спасибки за угощения!!! smile.gif
Алена
Ну и Пасха.
Stern
Последняя капля!ХОЧУ ВСЕГО!!!
podruga
Цитата(Stern @ 10.4.2007, 9:58) [snapback]72824[/snapback]
Светуня и Репка начали ,а ты,Алёна,доконала!!! rolleyes.gif Столько вкуноты!!! rolleyes.gif

После немецкого питания на это без голодных судорог и слёз смотреть невозможно!!! laugh.gif

Еще одна дергаться начала.Это надо заканчивать.Объявляю -накормить голодных и дерганных.


Алена,прекрасный стол.По-русски прост и по-русски шикарен.Пасха-супер.
И еще Алена,накорми бедную нашу стхоплетницу,а то останемся мы без ее произведений.
Барбара
Девоньки! Вам ваши родные и близкие должны бюсты отлить в бронзе и в коридоре при входе в квартиру поставить! rolleyes.gif
Олька
Вот девочки накрыли столы!!!!!!!!!!!!
Так все красиво оформили!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам за такую красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ОЧЕНЬ все вкусно и красиво! rolleyes.gif
GuNa
Алена, ты такая молодец, такой праздничный стол накрыла, а куличики твои и Пасха, такие красивые- чудо.
Наташа
Алена, замечательный праздник устроила для своих родных smile.gif , все так вкусно смотрится, а пасочки и куличи, как красиво оформлены rolleyes.gif , молодчинка wink.gif biggrin.gif
Stern
Подруженька,миленькая,спасибо за заботу!!! laugh.gif
Репка
Цитата(Stern @ 10.4.2007, 7:58) [snapback]72824[/snapback]
Светуня и Репка начали ,а ты,Алёна,доконала!!! rolleyes.gif Столько вкуноты!!! rolleyes.gif

После немецкого питания на это без голодных судорог и слёз смотреть невозможно!!! laugh.gif



Это у тебя то немецкое питание?!Строгий тебе выговор за дезинформацию. mad.gif
Stern
Репочка,я правду сказала! rolleyes.gif С пятницы по понедельник у свекрови питалась-тихий ужас! laugh.gif
Алена
Девочки всем большое спасибо.
Лелишна
СПЛОШНОЕ ОБЪЕДЕНИЕ!!!
А как гости от таких столов расползались?...
Kati
Цитата(Алена @ 9.4.2007, 23:58) [snapback]72823[/snapback]
Отчитываюсь по празднику Пасхи!
салат "оливье"куда от него денешься? wink.gif
Салат"Народный"рецепт я ставила.
Все обычное,ничего нового.
Салат "Пикантный"этот рецепт потом поставлю.
Куринные рулеты с грибами,луком в беконе.
и мясо по-француски
тарталетки с салатом.
Торт иогуртово- желейный.
И все,что касается Пасхи
И кусочек в разрезе кулича.

Алена,стол просто супер!Как же все вкусно и красиво!Салатики просто прелесть rolleyes.gif ,с такими аккуратненькими цветочками! rolleyes.gif Тарталеточки вкуснющие!Рулетик куриный оооочень аппетитненький,спасибо за наводку,тоже давно не делала,надо сделать!А какое шикартое мясо rolleyes.gif ,объеденье! tongue.gif Тортик сказочный просто,такой яркий и красивый! rolleyes.gif И сколько куличей ohmy.gif ,хоть я их уже и видила,но все еще удивляюсь!Так много,и какие они красивые! rolleyes.gif Пасха замечательная,и яйца красивые очень! rolleyes.gif
Алена
Спасибо smile.gif
Махоня
Молодцы, хозяюшки, потрудились на славу. Столько вкусностей и красивостей приготовили!
ва-юр
Цитата(Алена @ 10.4.2007, 7:58) [snapback]72823[/snapback]
Отчитываюсь по празднику Пасхи!
салат "оливье"куда от него денешься? wink.gif

Салат"Народный"рецепт я ставила.

Все обычное,ничего нового.
Салат "Пикантный"этот рецепт потом поставлю.

Куринные рулеты с грибами,луком в беконе.

и мясо по-француски

тарталетки с салатом.

Торт иогуртово- желейный.

И все,что касается Пасхи

И кусочек в разрезе кулича.

Ну и Пасха.

Какой шикарный Пасхальный стол! Как всегда у Алены все хлебосольно, красиво, сытно! Люблю такие столы!

Цитата(Stern @ 10.4.2007, 12:14) [snapback]72899[/snapback]
Репочка,я правду сказала! rolleyes.gif С пятницы по понедельник у свекрови питалась-тихий ужас! laugh.gif

Нужно было все взять в свои руки. laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 11.4.2007, 14:10) [snapback]73400[/snapback]
Нужно было все взять в свои руки. laugh.gif laugh.gif


Не пускали меня на кухню! rolleyes.gif Решила мне свекровь праздник устроить за то,что я её сыночка вкусненько кормлю! wink.gif
Попраздновали...... sad.gif Теперь бедный мужчинка молотит,как не в себя! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Попраздновала???!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Девочки, какие столы шикарные, какие вы все молодцы, просто нет слов. smile.gif rolleyes.gif

ва-юр
Цитата(Stern @ 11.4.2007, 14:48) [snapback]73424[/snapback]
Попраздновали...... sad.gif Теперь бедный мужчинка молотит,как не в себя! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 11.4.2007, 1:48) [snapback]73424[/snapback]
Попраздновали...... sad.gif Теперь бедный мужчинка молотит,как не в себя! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алёнка

Все очень аппетитно!!!Молочина!Расскажи как розу эту сделала,пожалуйста!Салат"Народный".....
ва-юр
Ну вот мы и получили фотки с праздничными блюдами Пасхи. Хоть и запаздало, но отчитываюсь. smile.gif

Наши куличи. Все освещенные. Часть, уже уехала к маме и сестре. А это то, что осталось нам.



Кулич в разрезе.



Делала еще три штуки "Пасхальных гнездышек". Два "гнездышка" тоже уехало к родным в подарок.







А это наши крашенки. Тоже все освещенные. Часть тоже "уехала". Это то, что осталось нам.



Пасха. Моя любимая, "Ореховая". Украшена цукатами и фруктами.



Ну, и закусочные "яйца". ( Были еще 4-ре вида салатов, но сфоткать не удалось, т.к. гости помогали их нарезать. Как не удалось сфоткать и некоторые мелкие звкуски. sad.gif ) Это рыбное заливное из филе щуки и лосося.



Селедочные яйца. Мои любимые. Придумала я их уже очень давно и переодически делаю как холодную закуску, т.к. они мне самой очень нравятся. smile.gif Очень нежные и вкусные.



Разрез, к сожалению, подкачал, засветился под лампой. Внутри селедочной массы закатан яркий жёлтый желток варёного яйца от деревенских курочек.





Ничего дальше не вмещается. sad.gif Девочки ответьте кто-нибудь, что бы я могла продолжить дальше.
Барбара
Цитата(ва-юр @ 18.4.2007, 23:09) [snapback]75561[/snapback]
Ну вот мы и получили фотки с праздничными блюдами Пасхи. Хоть и запаздало, но отчитываюсь. smile.gif


ООООООООООООО!
ва-юр
На горячее придумала вот такого "Пасхального зайчишку". Гости были в восторге и обфоткали его своими мобильниками со всех сторон.





Разрез сфоткали уже после отъезда гостей. Поэтому он немного уже заветренный.



Подавался "зайчик" с молочным соусом с овощами. На гарнир по выбору были картофель фри и рис. Это моя тарелка с рисом. smile.gif



На десерт помимо куличей и пасхи были еще шоколадные яйца " киндер" .....





и яйца из пудинга. К сожалению, под лампочкой тоже засветились и плохо видно, что они трех сортов. Белые (ванильные), розовые (клубничные) и шоколадные).




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.