Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отчеты о проведенных праздниках
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Наташа
Подружка, стол какой замечательный у тебя, так много всего наготовила, молодец smile.gif !!!!!
А мяско очень даже заметно какой большой кусок, в сравнении с деревянными лопатками, их там сбоку видно немного rolleyes.gif
Все очень вкусненько!!!!!
Махоня
Подруженька, солнце, не расстраивайся, все действительно хорошо получилось. Ты умничка, столько всего наготовила и так разнообразно и красиво.
podruga
Девушки,спасибо всем.
Штернушка,я написала в десертах о своих ошибках.Спасибо тебе,объяснила глупой.
Stern
Подруженька,если ты глупая,тогда я-балерина!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я бы в таком лазарете,какой у тебя образовался,вообще бы ничего не приготовила! tongue.gif
Ludmila
Подружка, какая ты молодец smile.gif
Столько всего вкусного наготовила, салатов какое изобилие ohmy.gif
Рыбка.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif исхожу слюной sad.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 6.3.2007, 22:56) [snapback]60059[/snapback]
Подружка, какая ты молодец smile.gif
Столько всего вкусного наготовила, салатов какое изобилие ohmy.gif
Рыбка.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif исхожу слюной sad.gif

Людмилочка,спасибо.Мы уже изошли слюной давно.Все съели laugh.gif
ва-юр
Ну, Подружка, ну, Леночка, наготовила вкуснотищи сколько! ohmy.gif Банкетный стол! Мясо впечатляет! smile.gif А салатов сколько, закуска. Жаль, что "Нежный поцелуй" выбросила. sad.gif Нужно было туда ввести разбухший и прогретый желатин, и прекрасный крем получился бы на десерт.
podruga
А я первая! Угощаю всех.

Честно признаюсь,сама приготовила только вот это-сальтисон.В этот раз мясной,так как боюсь птичьего гриппа,у нас его обнаружили в нескольких километрах(на Птичьем рынке).

Ну а остальное готовила мама,мы были у нее в гостях,что-то по вашим рецептам,что-то свое.Просто хвастаюсь.И вас угощаю.



Капустку уже пробовали

Салатик ананасы с курицей

Это не наше,покупали в специальном магазине арабском,их блюдо,остро-соленые баклажаны.










АЛЁНКИН
Леночка-подружка, очень вы вкусно отпраздновали. Так присоединиться захотелось. laugh.gif

podruga










Ludmila
Ндяяяяяя....... ohmy.gif
Вот это я понимаю, люди празднуют. Аж в "зобу" дыхание сперло ohmy.gif
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!
Алена
А я перваю такую красоту посмотрела laugh.gif Очень хороший и аппетитный столик. smile.gif
И сальтисон твой очень красивенький.А мама просто молодец.
podruga
Мпасибо,я ей так и передам,а может она и сама залезет,посмотрит
Stern
Подружка,как же я твои столы люблю! rolleyes.gif И у мамы не хуже! rolleyes.gif И сальтисон отпадный! rolleyes.gif И красиво очень! rolleyes.gif И вкусно! rolleyes.gif И спасибо за угощение! rolleyes.gif

И НЕ БОЛЕЙ!!!!!!! smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 8.3.2007, 8:17) [snapback]60893[/snapback]
А я перваю такую красоту посмотрела laugh.gif Очень хороший и аппетитный столик. smile.gif
И сальтисон твой очень красивенький.А мама просто молодец.

Я первая все попробовала tongue.gif
podruga
Цитата(Stern @ 8.3.2007, 22:20) [snapback]60897[/snapback]
Подружка,как же я твои столы люблю! rolleyes.gif И у мамы не хуже! rolleyes.gif И сальтисон отпадный! rolleyes.gif И красиво очень! rolleyes.gif И вкусно! rolleyes.gif И спасибо за угощение! rolleyes.gif

И НЕ БОЛЕЙ!!!!!!! smile.gif

Спасибо тебе,штернушка.Как я вас всех люблю и желаю угостить не виртуально sad.gif
Алена
А мне уже не лезет laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif
podruga
Цитата(Алена @ 8.3.2007, 22:24) [snapback]60904[/snapback]
А мне уже не лезет laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif

Тогда пешком ко мне шагом марш,пока дойдешь еще не то проглотишь laugh.gif
GuNa
Подружка, какой отличный стол накрыли. Хорошо, так дружно всей семьей праздники отмечать.
Все очень красиво и вкусно у тебя на столе.
Спасибо большое, я все попробывала, а вот капустку всю с собой забрала unsure.gif , извини wink.gif
АЛЁНКИН
А какая там рыбка жареная бесподобная! Что-то так захотелось....
Kati
Цитата(podruga @ 8.3.2007, 13:12) [snapback]60887[/snapback]
А я первая! Угощаю всех.

Подруженька,ну вы и банкет закатили!Шикарный стол!Столько вкуснотищи и красотищи,что аж глаза разбегаются,не знаю что первое попробовать!Очень все красиво и вкусно!Вы с мамой просто молодцы!Браво!
учитель
ПОДРУЖКА! КАКОЙ СТОЛ!!!!!!!СПАСИБО Все попробовала.
ва-юр
Подруженька! Вот это праздник, вот это молодцы! Рыбка такая поджаренная вкуснющая лежит. Капустка какая красивая. Грибочки, салатики. Мама у тебя такой кулинар замечательный. Давай ее в нашу команду. Сальтисончик мясной так вкусно смотрится. Молодцы! smile.gif smile.gif
светуня
Цитата(podruga @ 8.3.2007, 22:12) [snapback]60887[/snapback]
А я первая! Угощаю всех.

wacko.gif wacko.gif wacko.gif Подружка!!!!!! Гости сами ушли или выпихивать пришлось из-за токого стола rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif .Вот точно БАНКЕТ. Молодцы вы с мамой!!!!!
Алена
Ну вот и я созрела на отчет,готовила без помощников,время затратила немного.

Салат с фасолью



Морковь почти,как по-корейски wink.gif


И как всегда роллы с форелью и паштетом.


Салат "Весенний" если не путаю название,рецепт я где то давала. laugh.gif


Селедка под шубой и Катино украшение, laugh.gif


Салат"надюшка" кура с черносливом и грибами.Рецепт я давала.


Сейчас перекачаю на комп. горячие и продолжу.Не занимайте темку laugh.gif laugh.gif

Свинина в ореховой корочке(рецепт поставлю в мастер класс)


И мясо маринованое в горчичном соусе,некоторые куски в кунжуте. laugh.gif


Ну и пирог с капустой.


и тортик
podruga
Алена,какой стол вкусный.Ты как моя мама,тоже однв все приготовила и наверное все к тебе и пришли?Пойду рыскать по просторам форума и скать рецепты.Объедение,а не стол rolleyes.gif
Алена
Спосибо подружка,я не люблю когда мне помогают готовить.Люблю когда за мной посуду моют laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 15:12) [snapback]61191[/snapback]
Спосибо подружка,я не люблю когда мне помогают готовить.Люблю когда за мной посуду моют laugh.gif

Точно как и я.Гоню всех в шею,и успеваю со всем ,и дети бегаю рядом,но после-прошу меня к раковине не пускать,сама не подойду .Убирают мои мужчины.
Elja
Алена, так всё красиво и вкусно выглядит...что кушать захотелось
Умничка.Гости наверняка были в восторге и ушли домой с сытыми животами
Stern
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 13:12) [snapback]61191[/snapback]
Спосибо подружка,я не люблю когда мне помогают готовить.Люблю когда за мной посуду моют laugh.gif

Все мы из одного яйца!Готовить-только мы,посуду-только без нас! laugh.gif

Алёна,какой великолепный и вкуснющий стол!!!Прими моё восхищение!!! rolleyes.gif
Пошла рецепты читать! wink.gif
Алена
Подруга Елена,Эличка,Стернушка спасибо!
учитель
АЛЕНА ! КАКОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ! У меня просто нет слов.Столько всего вкусного и КАК ВСЕ КРАСИВООООО!!!!!!
Прими мои комплименты rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Алена
Спасибо Учитель,рада,что мой стол понравился.
Хотя он домашний,гостей не было,все свои только.
ва-юр
Дааа.... Вот это Праздничный стол! Я дар речи потеряла. ohmy.gif Вот бы посидеть за таким столом хоть полчасика! laugh.gif Мало того, что столько наготовленно, так и как красиво все оформленно. Ты, Алёночка, наверное трудилась всю ночь и весь день? huh.gif
Алена
Спасибо Ваюрчик. smile.gif
Я всегда составляю меню так.чтоб время ушло мало.Пока одно в духовке,другое маринуется,а третье варится. laugh.gif Я режу салаты.Только торт сделала на кануне.На остальное не больше 3часов.
ва-юр
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 14:53) [snapback]61226[/snapback]
Спасибо Ваюрчик. smile.gif
Я всегда составляю меню так.чтоб время ушло мало.Пока одно в духовке,другое маринуется,а третье варится. laugh.gif Я режу салаты.Только торт сделала на кануне.На остальное не больше 3часов.

Тогда мы с тобой похожи. Я тоже должна порядок работы распланировать загодя. Какие заготовки сегодня, что завтра быстро перемешать, сунуть духовку и т.д. laugh.gif
Алена
Ты знаешь,я даже по времяни пишу себе на бумажке laugh.gif Салат"оливье" с10ч до 10ч 30мин.
и все в этом духе laugh.gif Я все свои действия рассписываю по минутам laugh.gif Оставляю последний час на свой вид laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 15:04) [snapback]61232[/snapback]
Ты знаешь,я даже по времяни пишу себе на бумажке laugh.gif Салат"оливье" с10ч до 10ч 30мин.
и все в этом духе laugh.gif Я все свои действия рассписываю по минутам laugh.gif Оставляю последний час на свой вид laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
Вот на бумажку писать не догадалась!
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 6:13) [snapback]61167[/snapback]
Ну вот и я созрела на отчет,готовила без помощников,время затратила немного.

Аленочка, лепота! Все так привлекательно и вкусно! А как красиво Катюшка украсила селедку под шубой! Растет смена! laugh.gif
Алена
Спасибо Аленкин!!! rolleyes.gif
Лелишна
Я в этот раз мало готовила, собирались большой компанией, зато, СПАСИБКИ Ва-юр и Stern, использовала ваши рецептики
Кордебалет от Stern

Творожно-ветчинное суфле от Ва-юр (не хотела ставить , потому что на украшение времени не хватило, наверное тоже надо записывать.., но все равно поставлю, пусть мне будет стыдно...)

А это салатик из остатков суфле РОЗОВАЯ ЗАРЯ

Песочный пирог с творожно-йогуртовой начинкой

и последний кусочек
АЛЁНКИН
Цитата(Лелишна @ 9.3.2007, 9:31) [snapback]61276[/snapback]
Я в этот раз мало готовила, собирались большой компанией, зато, СПАСИБКИ Ва-юр и Stern, использовала ваши рецептики

Ничего себе мало! Столько наготовила! И все так вкусно! Молодец, Лелишна!
Алена
Лелишна очень все вкусненько смотрится.
Свет`ОК
Ой, девочки какие вы все рукодельниц!!! Смотрю на ваши блюда и слюнки глотаю. У меня муж постится, а наверное и я с нис заодно (для своей персоны лень готовить). Вот скоро пост закончится и я такой же стол закочу. А пока буду смотреть на ваши кулинарные шедевры и облизываться tongue.gif
Махоня
Подруженька, Алена, Лелишна, у вас не просто праздник, а пир на весь мир, так еще и весь мир на ваши вкусности смотрит (через инет) smile.gif . Очень все вкусненькое, красивенькое rolleyes.gif ммммммммммммммммммммммммммм А мне аж стыдно стало, что давно так много не готовила sad.gif
Stern
А мне не стыдно,а по-хорошему завидно!Я тоже такой стол сделать хочу!!! laugh.gif

Лелишна,молодец какая!И откордебалетила здорово,и суфле классное,и остатки лихо пристроила(салат очень красивый!Назови "Розовая заря" и патентуй! wink.gif )!
Про торт молчу-слюной захлебываюсь и говорить больше не могу! laugh.gif
Лелишна
Цитата(Stern @ 9.3.2007, 20:46) [snapback]61290[/snapback]
А мне не стыдно,а по-хорошему завидно!Я тоже такой стол сделать хочу!!! laugh.gif

Лелишна,молодец какая!И откордебалетила здорово,и суфле классное,и остатки лихо пристроила(салат очень красивый!Назови "Розовая заря" и патентуй! wink.gif )!
Про торт молчу-слюной захлебываюсь и говорить больше не могу! laugh.gif

Спасибо, именуем салат "Розовая заря" отныне и навсегда....
Наташа
Девочки,Подружка, Алена, Лелишна, как вкусно и красиво у вас праздник прошел, прям заглядение smile.gif . Молодцы!!!!!
GuNa
Алена, Лелишна, какие молодцы, столько всего наготовили и все такое красивое rolleyes.gif
Алена
Гуночка спасибо. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.