Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отчеты о проведенных праздниках
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ва-юр
Цитата(Репка @ 20.1.2007, 19:49) [snapback]43837[/snapback]

А я вот прибежала с отчётиком о проведённом дне рождении Маши.
Фаршированные яйца.

Заливное из языка

Бутерброды и "смайлики" из печёночного паштета[url=http://Olesya.moifoto.ru/16890/f449781/

Салат из помидоров с моцареллой в корзиночках

Рулетики из омлета и из блинчиков

Буженина
[
Овощи с колбасками на шпажках

Паста из креветок на крекерах

Утка с яблоками

Осталось сладкое.

Корзина с грибами

Лебединое озеро

Тортик

Репочкааа.... !! ohmy.gif Какая красота! Какя ты умница! Ну до чего же все красиво и с фантазией сделано! Сколько хороших идей! Корзиночка из заварного теста? Какой веселый праздник получился! Вот вырастит дочурка и по твоим фоткам будет делать праздник своим деткам. smile.gif smile.gif


Цитата(podruga @ 21.1.2007, 20:19) [snapback]44017[/snapback]

Так как дача,то уж извините,нет художественного оформления никоакого,что успела спонтанно,то и получилось.
Это рулеты лавашные.

Это салат из печеных овощей[img]

В корзинках салат НОРВЕЖСКИЙ от Репки.

Рассолье

Салат делала из сырых шампиньонов,но...увы,мои не оценили.И пришлось спешно заливать горячим маринадом.

Запеченая цветная капуста

Ну и конечно соленья,маринады,и СЕЛЕДОЧКА.Без нее не обойтись.

До чего же вкусный твой дачный вариант! smile.gif Всем бы так по-дачному, по-простому. tongue.gif Аж снова праздников захотелось. biggrin.gif
светуня
Ну и наготовили вы здесь blink.gif rolleyes.gif !!! Репка, смайлики прикольные, мне очень понравился твой детский столик, представляю как доченька была рада rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Подруга, приготовить такое на даче huh.gif huh.gif , ну нет слов, мастерица и только, да еще и скромничает, я бы хвалилась. Молодцы девочки!!!
ва-юр
Девочки, в честь моего первого (надеюсь, не последнего smile.gif ) юбилея на нашем форуме, хочу пригласить вас всех к столу, как говорится "Отметить это дело" smile.gif . Все по-простому, по-домашнему. Проходите, рассаживайтесь поудобнее. smile.gif smile.gif

Запивать наш обед мы будем домашним ароматным и очень полезным вином из одуванчиков. smile.gif

Изображение

И начнем с салатика на закуску. Салатик с селедочкой, чтоба нагнать аппетит. Как моя бабушка говаривала:"Посолонцуемся."

Датский салат с сельдью и фасолью.

Изображение

С другого ракурса. smile.gif

Изображение

Ну, а дальше супчик. Извиняюсь перед теми, кто не любит чеснок. sad.gif

Суп с чесночными галушками.

Изображение

А на второе я вам подам " Мясо с грибами в конвертиках из слоеного теста".

Изображение

Надеюсь, что всех накормила и можно подавать десерт? smile.gif

Будем за доброй беседой попивать горячий шоколад.....

Изображение

Изображение

со сладким рулетом с орехами, халвой и клюквой.

Изображение

Изображение

С удовольствием посидела вместе с вами за обеденным столом! smile.gif Спасибо вам всем, кто заглянул меня поздравить! smile.gif Мне было очень приятно! smile.gif smile.gif
podruga
Ва-юрчик.спасибо за угощение.Наелась в волю,как всегда все очень вкусно,красиво и вообще -суперски. laugh.gif
Алена
ВАЮРЧИК ОГРОМНОЕ СПАСИБО biggrin.gif
Я КАК ВСЕГДА ПЕРВАЯ УСПЕЛА laugh.gif УЖ ЕСЛИ НЕ СЬЕМ,ТАК НАСМОТРЮСЬ ВДОВОЛЬ. laugh.gif
ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО,УВЕРЕННО,ЧТО ВКУСНО!!!
МОЛОДЕЦ, ТЫ У НАС,ЗОЛОДЦЕ biggrin.gif
ва-юр
Подруженька, Аленочка, на здоровье! Спасибо вам, что зашли отметить со мной мой маленький юбилей! smile.gif smile.gif smile.gif
GuNa
ва-юрчик, поздравляю тебя с юбилейчиком!!!!!

Спасибо, за угощения, было все очень красивенько и вкусно smile.gif
ва-юр
Спасибо, Гуночка! smile.gif smile.gif
Репка
Ва-юр!Прими и от меня поздравления!Я рчень рада что ты есть на этом форуме!
Изображение
светуня
Ва-юрчик,милая ,ты наша!!!!! Ну накормила, напоила. Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ва-юр
Репочка, Светуничка, на здоровье и спасибо вам! smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 22.2.2007, 2:35) [snapback]55934[/snapback]

Девочки, в честь моего первого (надеюсь, не последнего smile.gif ) юбилея на нашем форуме, хочу пригласить вас всех к столу, как говорится "Отметить это дело" smile.gif . Все по-простому, по-домашнему. Проходите, рассаживайтесь поудобнее. smile.gif smile.gif

Ва-юрчик Изображение я даже и не предполагала, что тут у вас такое застолье Изображение опоздала-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Какая же ты у нас мастерица. Слов у меня просто нет для похвал Изображение

Извини Ва-юрчик... sad.gif вчера встречала своего сыночка (наконец то приехал за две недели первый раз...) так я вечером к компьютеру не попала.
Надеюсь для меня хоть что то осталось.
Я уверена, что ты для меня кусочек рулетика припрятала Изображение
ва-юр
Цитата(Людмила @ 23.2.2007, 19:31) [snapback]56131[/snapback]

Ва-юрчик Изображение я даже и не предполагала, что тут у вас такое застолье Изображение опоздала-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Какая же ты у нас мастерица. Слов у меня просто нет для похвал Изображение

Извини Ва-юрчик... sad.gif вчера встречала своего сыночка (наконец то приехал за две недели первый раз...) так я вечером к компьютеру не попала.
Надеюсь для меня хоть что то осталось.
Я уверена, что ты для меня кусочек рулетика припрятала Изображение

Спасибо, Людмила! smile.gif Конечно, и тебе хватит, я много наготовила. smile.gif Спасибо, что зашла! А сын, это самое главное для матери. Не извиняйся, так и должно быть. smile.gif smile.gif
Наташа
Ва-юрчик, очень вкусненький юбилейный ужин получился smile.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 23.2.2007, 12:32) [snapback]56232[/snapback]

Спасибо, Людмила! smile.gif Конечно, и тебе хватит, я много наготовила. smile.gif Спасибо, что зашла! А сын, это самое главное для матери. Не извиняйся, так и должно быть. smile.gif smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif спасибо ДРУГ !!!!!!!!!! smile.gif
ва-юр
Цитата(Наташа @ 24.2.2007, 16:02) [snapback]56284[/snapback]

Ва-юрчик, очень вкусненький юбилейный ужин получился smile.gif

Спасибо, Наташенька! smile.gif smile.gif


Цитата(Людмила @ 24.2.2007, 21:02) [snapback]56312[/snapback]

smile.gif smile.gif smile.gif спасибо ДРУГ !!!!!!!!!! smile.gif

smile.gif smile.gif
Stern
Такой банкет Ва-юрчик по случаю юбилея закатила!!!!!!
А я....а меняяя...........Изображение

Пойду объемся мороженым с горя...... sad.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 25.2.2007, 22:15) [snapback]56612[/snapback]

Такой банкет Ва-юрчик по случаю юбилея закатила!!!!!!
А я....а меняяя...........Изображение

Пойду объемся мороженым с горя...... sad.gif

Спасибо, Штернушка! smile.gif По темкам еще можно будет угоститься. smile.gif
Махоня
Цитата(ва-юр @ 22.2.2007, 8:35) [snapback]55934[/snapback]

Девочки, в честь моего первого (надеюсь, не последнего smile.gif ) юбилея на нашем форуме, хочу пригласить вас всех к столу, как говорится "Отметить это дело" smile.gif . Все по-простому, по-домашнему. Проходите, рассаживайтесь поудобнее. smile.gif smile.gif
С удовольствием посидела вместе с вами за обеденным столом! smile.gif Спасибо вам всем, кто заглянул меня поздравить! smile.gif Мне было очень приятно! smile.gif smile.gif

Ва-юрчик, как всегда я самое вкусное и интересное пропустила. sad.gif Да и все уже съели. mad.gif
Изображение С прошедшим праздником!
ва-юр
Махонечка, спасибо большое! smile.gif smile.gif
Наташа
Сегодня у мужа праздновали день рождения. Планировали конечно гостей и блюд на много больше, но муж заболел sad.gif , грипп, и празднование пришлось отменить. При этом, моим родителям пришлось срочно уехать в Украину и билеты были только на 3 марта sad.gif . Но родителей мужа и его братьев встречать пришлось smile.gif А так как готовить настроения небыло, хоть и начикала несколько салатиков на скорую руку, но сфотографировать успела, поэтому отчитаюсь.

Это общий вид стола, правда еще без фужеров и горячего smile.gif

Изображение

Оливьетик, без него мы никуда wink.gif

Изображение

Салат Лесовик рецепт здесь и салат Министерский рецепт здесь правда я в этот раз добавила еще и нарезанный тонкой соломкой свежий огурчик. Салат на мой взгляд ,только выиграл rolleyes.gif

Изображение

На горячее мясо запеченное с картофелем, рецепты поставлю в соответствующие темы

Изображение

Еще были нарезки варенного языка, копченной масляной рыбы и овощей и конечно моя любимая селедка под шубой, отдельно фотографировать не стала.

На сладкое конфеты: трюфельные и вишня в коньяке huh.gif хоть и не мои , но вкусные wink.gif
Изображение

и печенье
Изображение
Я конечно понимаю, что мои блюда- это грустная породия на ваши вкусности и красивости biggrin.gif , но все же....
Stern
Ой,Наташенька,какая же ты умничка!!!!! smile.gif
Жаль,конечно,что грипп вам праздник испортил,но стол ты и без настроения великолепный сделала!!! rolleyes.gif

Салатики классные!Я особенно на министерский глазом кошу-очень он мне нравится!
А про горячее вообще молчу,т.к. слюна фонтаном льёт и сказать ничего невозможно уже!!! laugh.gif

С нетерпением жду рецептов!

А что это ты по поводу сладкого стола расстроилась?Напрасно!Не бери дурного в голову!Испечёшь любимому торт к 8-му марта!!!! laugh.gif И нам покажешь!!!
Алена
Ай,да Наташа! Наш человек,без настроения такой стол сделать. rolleyes.gif rolleyes.gif
Молодец!Жду рецептики!Больно мясо красивое rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Наташа
Штернушка, Аленушка, спасибо милые Изображение , а рецептики счас поставлю smile.gif , я еще остатки конфет и печенье фоткала, так сказать для наглядности Изображение
Stern
Цитата(Наташа @ 3.3.2007, 19:42) [snapback]58861[/snapback]

я еще остатки конфет и печенье фоткала, так сказать для наглядности Изображение


Молодец,обстоятельная ты девушка!!! smile.gif

А то тут некоторые(не будем показывать на Алёну пальцем) хачапурики сами съели,а с нами не поделились! laugh.gif
Наташа
Да, я не такая Изображение laugh.gif , угощайтесь
Аленочка не обижайся, я шутю wink.gif
GuNa
Наташа ты прекрасно справилась , несмотря на все "но"..!
Такую большую работу провела: во-первых, подобрала все подходящие рецепты, заготовила продукты, наготовила , да ещё и сфотографировала! Просто МОЛОДЕЦ! Успехов тебе во всем!
Мужу-всегда быть тебе опорой!!! Мира и добра вашей семье!!!
ва-юр
Наташенька, мужа с прошедшим праздником! Какая умничка, что с нами поделилась! Столько салатиков нарезала! Помидорчики такие красивые лежат. Картошка с мясом очень-очень празднично выглядит. Мне они так понравились! smile.gif Аж какое-то праздничное настроение в душе появилось. smile.gif smile.gif
Наташа
GuNa, Ва-юр , спасибо за поздравления и пожелания smile.gif

Ludmila
Цитата(Наташа @ 3.3.2007, 7:22) [snapback]58855[/snapback]

Сегодня у мужа праздновали день рождения.

Я конечно понимаю, что мои блюда- это грустная породия на ваши вкусности и красивости biggrin.gif , но все же....

Ну вот и как не стыдно говорить такое... а ?

Такой стол хороший сделала. От одного только мяса с ума можно сойти. rolleyes.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 4.3.2007, 21:08) [snapback]59188[/snapback]

От одного только мяса с ума можно сойти. rolleyes.gif laugh.gif


Я и сошла!!! laugh.gif


Ludmila
Цитата(Stern @ 4.3.2007, 9:10) [snapback]59189[/snapback]

Я и сошла!!! laugh.gif

Изображение
Махоня
Наташа, стол полон всего, ножки (у стола) не выдержали такой вкусноты и разнообразия. Молодец и мужа с прошедшим днем рождения. КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ему и твоей семье! И не растраивайся - все будет пучком!
светуня
Наташенька, стол у тебя получился ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Мужа с прошедшим поздравляю, здоровья и как еще мужчинам у нас желают - чтоб хотелось и моглось!!!! smile.gif smile.gif smile.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Наташа
Девочки, дорогие мои, спасибо smile.gif , я вас всех лю....Изображение Изображение
podruga
Наташа,зря наговариваешь.Стол получился на славу.Молодец.Мужа с прошедшим днем рождения

Ну а я тоже пришла с отчетом.Не судите строго.Не могу я оформлять красиво,времени на это не хватает,да и все болели дома,разрывалась.
Это пирожки из лаваша с сыром.


Девочки,это кусок мяса запеченный,но не видно какой он огромный.На весь противень вообщем.Запекала 6 часов.


Канапешки (не буду врать от кого,наши или нет,потом посмотрю и отблагодарю)


Салатик из баклажана и морковки,остренький.


Рыбка точно наша,спасибо Кати.Правда у меня не лосось,а семга.


Импровизация

Смесь двух рецептов


Министерский Аленин







светуня
Подружка, наготовила мяса, сколько народу то было? Что большое видно - противень разглядела. Ну и намаилась ты с ним наверное ohmy.gif smile.gif
Алена
Подружка,как всего много и вкусненько rolleyes.gif И такие салатики яркие,глаз радуется.
podruga
Лисья шубка


Ну а теперь десерт.Ноооооо,не получилось практически ничего.Ставлю фото,что увидели как НЕ надо делать.Хотя стыдно,признаться

Это творожное желе от Штерн.Но оно не застыло,расплылось,и ели просто ложками,черпали.


Нежный поцелуй от Алены,но не взбилась у меня масса,получилась жидкая,и не застыла.Но так было жалко выливать 4 ст сахара,то сделала из того.что получилось.Но скажу честно,съели по ложке и все таки вылила в унитаз.Говорю всем-не взбивайте блендером,я думаю от этого все.


Конфетки апельсиновые.


Ну и желе из шампаноского.Ва-юрчик-спасибо тебе.Правда не успела ничем украсить,но и так съели на ура.


Детское фруктовое желе не смогла сфоткать по причине неработания фотика,а сестра со своим пришла уже после детского праздника.
Покупные пирожные,которые пришлось покупать,не показываю,как и овощи -фрукты.
GuNa
Труда вложено много, столько наготовить. ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Подружка, все очень вкусно смотрится rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Оказывается,что вкуснятина еще продолжается. rolleyes.gif
Очень жаль,что у тебя не получилось,я взбивала обычным миксиром,все быстро взбилось sad.gif
podruga
Цитата(Алена @ 6.3.2007, 13:44) [snapback]59865[/snapback]
Оказывается,что вкуснятина еще продолжается. rolleyes.gif
Очень жаль,что у тебя не получилось,я взбивала обычным миксиром,все быстро взбилось sad.gif

Вот и я поняла,что надо было таким,но у меня он сломался как только я начала взбивать,пришлось в блендере,хотя нужно было обычным венчиком вручную
Stern
Подружка,такой стол шикарный!Так всего много и так всё аппетитно выглядит!
А почему же желе не застыло?! blink.gif Я его чуть ли не топором рублю! unsure.gif
podruga
Цитата(Stern @ 6.3.2007, 14:07) [snapback]59877[/snapback]
Подружка,такой стол шикарный!Так всего много и так всё аппетитно выглядит!
А почему же желе не застыло?! blink.gif Я его чуть ли не топором рублю! unsure.gif

Спасибо за одобрение,Штернушка.
А вот напиши мне пожалуйста,подробный рецепт?А то рецепта и не было вообщем-то unsure.gif
не знаю,почему,но как жидкая сметана была.
Stern
Обалдеть! ohmy.gif Я его сегодня специально ещё раз сделаю,чтобы проверить!Ну не сошла же я с ума! laugh.gif
Алена
В таких случаях надо всегда под рукой иметь желатин,не получилось развела побольше и как сказала Стерн потом хоть топором руби.
podruga
Цитата(Алена @ 6.3.2007, 14:16) [snapback]59883[/snapback]
В таких случаях надо всегда под рукой иметь желатин,не получилось развела побольше и как сказала Стерн потом хоть топором руби.

Желатина было.......хоть усыпься им. laugh.gif
Kati
Девочки,я в глубоком обмороке!!!Просмотрела вчера все Ваши новогодние и рождественские столы и.....даже не смогла ничего написать!Пропал дар речи и ничего не смогла внятно произнести! ohmy.gif Вы такие умницы!Простите,не буду перечеслять поименно,но ВЫ ВСЕ большие умницы!Столько всего нагодовить,да еще так вкусно и красиво украсить!Всем браво!

Наташа,Подружка,каккие у вас замечательные деньрожденственские столы!Стол ломится от вкуснотищи!Очень все аппетитно смотрится!Вкуснятина! rolleyes.gif
светуня
Подружка, так продолжается еще банкет у тебя ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif !!!!!!!!! Я просто в шоке от колличества приготовленных блюд unsure.gif !!!! умничка
Stern
Подруженька,в десертах для тебя подробный отчёт о желе.Посмотри скорей,и пусть этот ужас кто-нибудь уберёт,а то стыда не оберёмся! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.