Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отчеты о проведенных праздниках
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ludmila
АЛЕНКИН сколько вкусной закуски, скрывала свои кулинарные способности smile.gif
Тортик, как раз детский получился - яркий и веселый. Так что зря ты так его "ругала" smile.gif
Тортик бесподобный, рулетик, рыбка, салатик твой из семги и авокадо.... ждем рецептов smile.gif

Мариночка какой стол замечательный smile.gif
Рецептик вот этой штуки нельзя попросить Куринный рулетик" Руляда". unsure.gif smile.gif
Наташа
Цитата(marina @ 17.1.2007, 23:21) [snapback]42892[/snapback]

Спасибо девочки.
Наташ ,фото с Нового года.А сейчас моя кухонька стоит и я не нарадуюсь tongue.gif

Ну, вот и хорошо biggrin.gif
marina
Цитата(Людмила @ 17.1.2007, 19:43) [snapback]42895[/snapback]
Рецептик вот этой штуки нельзя попросить Куринный рулетик" Руляда". unsure.gif smile.gif



Я наверное никогда не смогу вводить ссылку sad.gif сейчас билась билась и никак.
Людмилочка, если не трудно, посмотри в теме всё о курочке, там руляда -от марина.
ва-юр
Аленкин! Какая красотиЩа! Изображение
А еще прибеднялась! Столько вкусностей наготовила, целый полк накормить можно. smile.gif Тишка умничка, мамина помошница растет. Тортик так весело раскрасила. Красивый и вкусный у вас был стол! А карвингом давно занимаешься?
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 17.1.2007, 16:34) [snapback]42927[/snapback]
А карвингом давно занимаешься?


По мере необходимости. В Хэллоуин всем семейством тыквы кромсаем. laugh.gif У нас это уже традиция. А фруктовые корзиночки делаю всегда под фруктовые салатики, только по-разному. Практически никогда не повторяюсь.



Цитата(ва-юр @ 17.1.2007, 16:34) [snapback]42927[/snapback]
целый полк накормить можно.


Съели уже все. Полк у нас на дому постоянно расквартирован.Изображение

ва-юр
Мариночка, БРАВО! Изображение Какая ты хозяюшка! smile.gif Столько закусок! Красота! Жаль, что разрезик руляды не успела сделать. Очень достойное блюдо. Я с удовольствием все рассмотрела. Как будто у тебя в гостях побывала. smile.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 17.1.2007, 23:45) [snapback]42928[/snapback]

По мере необходимости. В Хэллоуин всем семейством тыквы кромсаем. laugh.gif У нас это уже традиция. А фруктовые корзиночки делаю всегда под фруктовые салатики, только по-разному. Практически никогда не повторяюсь.

Сюжеты сама придумываешь, или у тебя есть какие-то готовые рисунки?
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 17.1.2007, 16:47) [snapback]42930[/snapback]
Сюжеты сама придумываешь, или у тебя есть какие-то готовые рисунки?


Часто сама, но иногда увиденный где-нибудь рисунок использую. Павлина, например, увидела в газете. Сделала немножко по-другому. Но тоже, думаю, неплохо laugh.gif

Катюшка
Аленкин!!!! Вот это праздники!!! Красиво очень!!! Нет слов, шикарные блюда!!! Какая ты молодчина!!!

Марина!!! а у тебя все так вкусненько и душевненько , по - домашнему!!! Здорово!!!
Репка
Алёнкин,какая красота!Всего так много!А от лебедя и павлина я вообще в шоке.Я всё никак не наберусь смелости так научиться делать sad.gif Сначала надоконтур нарисовать?

Марина!Ну ты мастер!Без кухни такую вкуснятину сделать!Я восхищена smile.gif Куриный рулетик ооочень впечатляет smile.gif
Алена
Аленкин,МОЛОДЕЦ!!!Все вкусно и красиво.


marina,очень хорошее меню,много хороших закусок,все вкусненько.
светуня
Аленкин, стоко всего вкуснятского наготовила. Молодчина!!!! Мне очень понравились лебедь и павлин - шикарные птицы у тебя получились!!!! Марина, тоже умница - изобилие закусочек нам преподнесла smile.gif smile.gif smile.gif !!!
АЛЁНКИН
Девочки, всем спасибо за комплименты! Вы меня засмущалиИзображение

светуня
Ну какая ты прелесть!!!
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 18.1.2007, 9:07) [snapback]43102[/snapback]
Ну какая ты прелесть!!!


Да ладно уж!Изображение

marina
Девочки всем спасибо smile.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 18.1.2007, 0:48) [snapback]42945[/snapback]

Часто сама, но иногда увиденный где-нибудь рисунок использую. Павлина, например, увидела в газете. Сделала немножко по-другому. Но тоже, думаю, неплохо laugh.gif

Прийдется тебе школу по карвингу открывать. smile.gif Я немного пробовала, ну там тоже вазочки, стаканчики из кабачка. А больше все по цветочкам из овощей. Мне нравится. Нервы успокаивает. Вот только времени не хватает. sad.gif И когда ты только успеваешь со своей аравой? smile.gif
Алена
Цитата
Ва-юр
Прийдется тебе школу по карвингу открывать. smile.gif Я немного пробовала, ну там тоже вазочки, стаканчики из кабачка. А больше все по цветочкам из овощей. Мне нравится. Нервы успокаивает. Вот только времени не хватает. sad.gif И когда ты только успеваешь со своей аравой? smile.gif


Точно.И я к Аленкин первой ученицей запишусь.Мне так стало вдруг резко интересно,енто дельце.Готовить много сейчас нельзя(ВН)а руки надо занять на кухни.Сижу теперь и порчу продукты вечерами.
Надо пройти серьезный курс обучения.Изображение

Я и заплатить могу,только научите laugh.gif Изображение
Олька
Только сегодня увидела отчет Ва-юр, ..............без.............комментариев
Какая Вы молодец! Я Вами восхищаюсь!
я даже думаю ваше Ва-юр произошло от этого,т.е мои предположения, что вашего сына зовут Юра, и когда муж приходит на кухню и видит ужин, обед, завтрак ...и говорит сынуле ВАУ...Юра..смотри как мамочка наша постаралась, от сюда и получилось ВА-ЮР biggrin.gif
Спасибо Вам большое за такие рецепты! Как все вкусно, красиво и все с любовью так сделано! smile.gif
ва-юр
Олька, спасибо вам большое! smile.gif Мне очень приятно! smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 18.1.2007, 21:56) [snapback]43352[/snapback]

Надо пройти серьезный курс обучения.Изображение

Я и заплатить могу,только научите laugh.gif Изображение

Ален, ты меня до слез доводишь своими смайликами laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Людмила
Ален, ты меня до слез доводишь своими смайликами laugh.gif


Надеюсь,что это слезы от радости и хорошего настроенияИзображение
podruga
Цитата(Алена @ 19.1.2007, 23:20) [snapback]43646[/snapback]

Надеюсь,что это слезы от радости и хорошего настроенияИзображение

А я так могу,вме6сте с тобоюИзображение
Ludmila
Цитата(Алена @ 19.1.2007, 9:20) [snapback]43646[/snapback]

Надеюсь,что это слезы от радости и хорошего настроения

Конечно от радости laugh.gif
Алена
Молодец,хорошо танцуешь smile.gif
ва-юр
Девченки! Ну до чего же у вас прикольные смайлики! Так настроение поднимают. biggrin.gif
Репка
А я вот прибежала с отчётиком о проведённом дне рождении Маши.


Фаршированные яйца.
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Заливное из языка
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Бутерброды и "смайлики" из печёночного паштетаИзображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Салат из помидоров с моцареллой в корзиночках
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Рулетики из омлета и из блинчиков
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Буженина
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Овощи с колбасками на шпажках
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Паста из креветок на крекерах
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Утка с яблоками
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Продолжение следует smile.gif



Продолжаю.
Осталось сладкое.
Вот общий план.
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

И по отдельности

Корзина с грибами
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Лебединое озеро
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Тортик
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Вот и всё.Не очень много,но и сегодня ещё всё не доели.
Всё получилось очень вкусно.Чаще всего мне не очень нравится то,что сама готовлю,но в этот раз это не тот случай. smile.gif
Махоня
Репка, какая красота. Все как живое, натуральное. У меня даже аппетит появился. Пока не пропал, надо пойти поесть.
Репка
Цитата(Махоня @ 20.1.2007, 18:51) [snapback]43842[/snapback]

Репка, какая красота. Все как живое, натуральное. У меня даже аппетит появился. Пока не пропал, надо пойти поесть.



Эх,могла б я тебя угостить.Как хорошо было быИзображение
Алекс
Репка молодчина а поподробнее про корзину с грибами
Ludmila
Репка ohmy.gif молодец ты какая, такой красоты наготовила rolleyes.gif
Алена
Умница,все такое праздничное,веселое,красивое и вкусное. smile.gif Ну очееееееень аппетитно!!! biggrin.gif
Репка
Алекс,Людмила!Спасибо!

Алекс,про корзину я обязательно напишу и сделаю тут ссылочку smile.gif
лада
Репка, хорошо потрудилась! [attachmentid=2056] Всё замечательно получилось! Лебедя классные!
Наташа
Репочка, какая ты молодчина smile.gif !!!!!
какое все красивое, доче наверно очень понравились яйца фаршированные, бутерброды и сладости, умничка!!!!!!!
marina
Репка, ух ты... как ты здорово разнообразила... молодчина tongue.gif
А выпечка вкуснятина и красотятина.
Stern
А ещё говорят,что нельзя сидеть сразу на двух стульях! wink.gif А я сразу за тремя столами чохом посидела! laugh.gif
Алёнкин,Марина,Репка,

ПОЛНЫЙ ОТПАД!

Алёнкин,рецепт тортика "Оранжевое солнце" жду с особым нетерпением!Пожалуй,с него и начну желатин мучить и продукты переводить. biggrin.gif
Репка
Алёна,Лада,Наташа,Marina,Stern!Спасибо большое.
podruga
Репка,я в полном восторге,Какая умничка!Корзина с грибами-чудо!А лебеди-просто ВАУ. smile.gif


Ну а я со своим отчетом,но нет такой красоты.Праздника в общем-то не было,просто на даче собрались все родные-родители и сестра с мужем,ну и конечно моя семья.Так как дача,то уж извините,нет художественного оформления никоакого,что успела спонтанно,то и получилось.
Это рулеты лавашные.
Изображение
Изображение
Это салат из печеных овощей.РЕЦЕПТ ЗДЕСЬ
Изображение
В корзинках салат НОРВЕЖСКИЙ от Репки.
Изображение
Рассолье
Изображение
Изображение
Салат делала из сырых шампиньонов,но...увы,мои не оценили.И пришлось спешно заливать горячим маринадом.
Изображение
Изображение
Запеченая цветная капуста
Изображение

Ну и конечно соленья,маринады,и СЕЛЕДОЧКА.Без нее не обойтись.
Ludmila
Подружка, хоть и "дачный" laugh.gif вариант, но все очень вкусно rolleyes.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 21.1.2007, 21:29) [snapback]44023[/snapback]

Подружка, хоть и "дачный" laugh.gif вариант, но все очень вкусно rolleyes.gif

Спасибо
Stern
Вот не хватает тебе,podruga,хитрости! wink.gif
Не сказала бы,что дачный вариант,никто бы и не догадался! rolleyes.gif Всё очень красиво и аппетитно смотрится! tongue.gif
podruga
Цитата(Stern @ 21.1.2007, 22:16) [snapback]44045[/snapback]

Вот не хватает тебе,podruga,хитрости! wink.gif
Не сказала бы,что дачный вариант,никто бы и не догадался! rolleyes.gif Всё очень красиво и аппетитно смотрится! tongue.gif

Честность меня погубит laugh.gif
Мне бы Ва-юрчика рядышком,она бы украсила!!!Или Алену.А вдвоем-они бы шедевры наделали.
Stern
Цитата(podruga @ 21.1.2007, 20:18) [snapback]44046[/snapback]

Честность меня погубит laugh.gif
Мне бы Ва-юрчика рядышком,она бы украсила!!!Или Алену.А вдвоем-они бы шедевры наделали.


Вот уж развелось скромниц на форуме! laugh.gif Нечего прибедняться!Ты и сама отлично справилась! smile.gif
Репка
Подруга,вот права Stern,если бы ты не сказала,то никто бы не догадался,что это дачный вариант.Всё так празднично.А украшения-это ведь не главное.Я так извращалась,потому что детский день рождения.
И вообще не скромничай зря.Корзиночки для салатиков просто супер!Кстати,спсибо за оказаное доверие моему салатику.(Я в этот раз его в блинчики завернула и порезала потом).
И ещё,если можно,хочется подробностей про салат из овощей smile.gif
Алена
Подружка,я тоже считаю,что справилась ты замечательно.рулетики tongue.gif симпатичные,капустка запеченая tongue.gif и мои любимые фаршированые яйца rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif А все вместе очень вкусно.Изображение
podruga
Цитата(Репка @ 21.1.2007, 22:51) [snapback]44058[/snapback]


И ещё,если можно,хочется подробностей про салат из овощей smile.gif

Репочка,я поставила ссылочку,смотри выше

Цитата(Алена @ 21.1.2007, 22:57) [snapback]44060[/snapback]

Подружка,я тоже считаю,что справилась ты замечательно.рулетики tongue.gif симпатичные,капустка запеченая tongue.gif и мои любимые фаршированые яйца rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif А все вместе очень вкусно.Изображение

Аленушка,еще и салат Министерский был,у меня пленка закончилась sad.gif Если кто снял из моих,покажу.

Девочки,ну конечно[size=5]-ШАШЛЫКИ[/size].Но пришли в этот момент соседи,ну не стала я фоткать при них.
Stern
Знаете,девчёнки,хоть и не в тему,но не могу удержаться.Мечтаю часто,как бы мы ВСЕ собрались вместе на девишник и каждая принесла бы своё любимое коронное блюдо.....Вот здорово бы было......
Изображение
podruga
Цитата(Stern @ 21.1.2007, 23:17) [snapback]44071[/snapback]

Знаете,девчёнки,хоть и не в тему,но не могу удержаться.Мечтаю часто,как бы мы ВСЕ собрались вместе на девишник и каждая принесла бы своё любимое коронное блюдо.....Вот здорово бы было......
Изображение

Подружка,можно и без блюд,было бы здорово просто собраться.Я вот надеюсь на встечу с Наташенькой в марте.(ау,ты где).Но увы,это мечты наши ,и только
Stern
Цитата(podruga @ 21.1.2007, 21:19) [snapback]44073[/snapback]

Подружка,можно и без блюд,было бы здорово просто собраться. Но увы,это мечты наши ,и только


sad.gif Изображение
Репка
Цитата(Stern @ 21.1.2007, 21:17) [snapback]44071[/snapback]

Знаете,девчёнки,хоть и не в тему,но не могу удержаться.Мечтаю часто,как бы мы ВСЕ собрались вместе на девишник и каждая принесла бы своё любимое коронное блюдо.....Вот здорово бы было......
Изображение



Stern,
а мы с тобой могли бы встретиться.Да и Лиза недалеко живёт.

[quote name='podruga' date='21.1.2007, 21:08' post='44065']
Репочка,я поставила ссылочку,смотри выше
Аленушка,еще и салат Министерский был,у меня пленка закончилась sad.gif Если кто снял из моих,покажу.

Спасибо,Подружка, за рецептик.Я ссылочку,оказывается,уже смотрела и даже запланировала себе этот салатик сделать.Теперь ускорю этот процесс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.