Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отчеты о проведенных праздниках
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Stern
Цитата(Репка @ 14.1.2007, 20:31) [snapback]41873[/snapback]

А что старый новый год никто не отмечал?Я тут в одиночестве оказалась sad.gif
Вот так вкусненько посидели smile.gif

Приятно слышать,что народ гуляет! smile.gif Стол очень праздничный и вкусный получился! rolleyes.gif
А "Зеброй" вообще убила! laugh.gif У тебя такие слои ровные,а у меня вечно кляксы получаются,а не полоски.
Репка
Наташа,Людмила,Алёна,Stern!Спасибо большое за похвалы.
Зебра у меня тоже через раз такая ровная получается.Но ведь это не главное,правда? wink.gif
АЛЁНКИН
Молодец, Репка! Хорошо отметили! laugh.gif

А мы тоже отмечали-отмечали-отмечали...

Репка
Цитата(АЛЁНКИН @ 15.1.2007, 21:41) [snapback]42199[/snapback]

Молодец, Репка! Хорошо отметили! laugh.gif

А мы тоже отмечали-отмечали-отмечали...



А отчёт где?Где,я спрашиваю?!
АЛЁНКИН
Цитата(Репка @ 15.1.2007, 15:56) [snapback]42211[/snapback]



А отчёт где?Где,я спрашиваю?!


Не боись, отчет будет! Но завтра!

ва-юр
Репочка, очень вкусный и приятный праздничный стол. Я люблю такие домашнии посиделки. Вот и за твоим столом посидела. smile.gif
ва-юр
Вот и я "созрела" с новогодними отчетами. biggrin.gif Надеюсь, что народ меня простит за такое долгое ожидание. unsure.gif
Фотки ставлю вместе и Рождество и Новый Год. Чего их теперь разделять? smile.gif
Так как эти праздники семейные, домашние, а гости с поздравлялками будут тянуться еще пару-тройку дней и каждый раз нужно что-то поставить на стол "закусить", то и акцент был сделан больше на закуски. Вот с них и начнем. smile.gif

Вот такие чесночно-сырные снеговички. Правда муж сказал, что на фотке больше стали похожи на птичек. ohmy.gif smile.gif
Изображение
ва-юр
Делала для пирожных заварное тесто, ну и заодно сделала и профитроли фаршированные. Фарш из соленого лосося с яичн. желтками и слив. маслом. А корзиночки с салатом из крабовых палочек с рисом. Ооох, сколько штук было сделано....

Изображение

Закусочные рулетики из блинчиков. Часть с копченой лососью и часть с ветчиной.

Изображение

Самые обычные, но всеми любимые ветчинные рулетки с сыром и чесноком. Наверное, их было штук 50, а может быть и больше. blink.gif

Изображение

Фаршированные яички с сырным кремом. Уже и не помню сколько штук было. biggrin.gif

Изображение

А эти "поросятки" фаршированны разными начинками. И тресковой печенью, и начинкой из креветок, и кремом из лосося и пр., и пр.

Изображение

Форель домашнего посола. Очень было удобно. Гости на порог, я сразу ее нарезаю и на стол.

Изображение

Судак заливной. На фотке, к сожалению, плохо видно, что желе двухцветное. Прозрачное и с майонезом. На столе смотрелось очень хорошо. Тоже было приготовленно Nnnn- ое количество.

Изображение

Обычный домашний холодец. Варила в 2-х десятилитровых кастрюлях. Наелись все. biggrin.gif

Изображение


Закусочный торт из форели. Сын хотел делать пошаговые фотки, но я сказала, что такое все знают и так. А когда я торт закончила, сын расстроился, что отговорила его сделать пошаговые фотки. Уж очень он ему понравился.

Изображение

И разрезик... Верхний и нижний "крем" в прослойке с форелью и икрой, а средний с креветками и икрой.

Изображение


Делала я этот мусс и с креветками, и с соленой и с копченой лососью. В это раз сделала с ветчиной.

Изображение

Изображение


Далее салаты:
"Новогодний генерал."

Изображение

Изображение

Ну еще и разрез... Не пропадать же фоткам, раз сын их столько наделал! biggrin.gif

Изображение


Легкий салат из дайкона, свежего огурца, зелен. лука и варен. яиц.

Изображение

Эстонский салат "Расолье". Девочки из Эстонии знают его хорошо. smile.gif

Изображение

Салат "Оливье". Готовил сын. Я только подсказала, как по быстрому и чем можно его украсить. Уж очень ему его хотелось. С самого дня рождения сына не делали. Соскучился. Так что это его "произведение искусства". smile.gif

Изображение

И еще вот такой легкий закусочный салатик.

Изображение


А на горячее.... Вот это было на Рождество. В целях экономии времени запекла буженинку за день до праздника. А на следующий день я ее залила майонезом, посыпала сыром, насыпала вокруг картошку и все поставила в духовку.

Изображение

Было быстро и вкусно. smile.gif

Изображение

А это уже на Новый Поросячий Год. smile.gif Буженина в тесте. Так же загодя за день запекла буженину, а на следующий день завернула ее в тесто, сформировала "порося" и в духовку. К сожалению, когда мы с сестрой пытались переложить порося на блюдо, тесто у шейки немножко лопнуло. И буженина внутри не маленькая (3,600 кг), и поросенок еще был очень горячий. Ему бы слегка остыть, да разве дадут? От нетерпения стучали вилками и ножами. smile.gif
До...

Изображение

и после.....

Изображение



Торт в это раз не пекла, муж отговорил. Сказал, что провожусь я с ним до утра, а потом буду спать Новый Год. Купили готовый, поэтому и фоткать не стали. А вот пирожных-снеговичков я наделала, что бы к кофе гостям приходящим подавать. Хотела глазки и ротики им по-быстрому нарисовать шоколадом, но сын воспротивился. Сказал, что ты сделаешь аккуратно и красиво и они будут неинтересные, скучные. blink.gif А ему хочется похожих, как делают детки во дворе. Чтобы были веселые и теплые для души. ohmy.gif Пришлось вот так их разрисовывать. unsure.gif Сын остался доволен.

Изображение

Были еще у нас и вот такие фужерчики "Желе из шампанского со взбитыми сливками". Сделала 18 штук. Тоже оказалось очень удобно. Гости за стол, а я достаю их из холодильничка, быстренько миксером взбиваю сливки, посыпаю шоколадом и десерт готов! smile.gif

Изображение

Ну, кажется, все! Если что-то забыла, доставлю потом, а то я вас уже утомила.
светуня
Ва-юрчик,[attachmentid=1955] ты не перестаешь удивлять. Ну какая же ты умница!!! Такого наготовила[attachmentid=1956]. Даже и не знаю, с чего начинать - глаза разбегаются.
Алена
Ваюрчик,молодец! biggrin.gif Умеешь гостей порадовать и нас laugh.gif И сыну отдельное спасибо,как фотографу и создателю салата Оливье,молодец.Чесночно-сырные снеговики уже слизаны и будут ждать след.НГ в моей копилочки,там будут и пирожные снеговики. laugh.gif
Профитроли тоже люблю делать,а вот корзиночки из краб.палочек никогда не делала,спасибо за подсказку. smile.gif Поросята,очень симпатичные,когда то давно делала.Очень-очень красивый холодец и вижу,что ну очень вкусный. tongue.gif Торт из форели,мусс rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Новый генирал-красив и важен ,как и полагается гениралу. laugh.gif Спасибо,не зря ждали фотки. biggrin.gif
podruga
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Изображение
Ва-юр,это что-то,шедевром даже не назовешь.Какая ты молодец,столько всего разнообразного,яркого,краствого,новогоднего и самое главное-ВКУСНОГО,
Stern
Ва-юр!!!!Изображение
Что можно сказать,когда слов нет?!
Я уже не говорю о том,сколько труда и души в это вложено!!!
Честь тебе и слава!Ты уникальная хозяйка!!! rolleyes.gif
ва-юр
Светуня, Алена, Подружка, Stern, спасибо, девочки! smile.gif Жаль, что не могла вас усадить за праздничный стол. Вы хоть похвалили бы. smile.gif А мои привыкли. sad.gif Правда, когда порося лепила, семья сестры вокруг собралась, смотрели. Сестра же не любитель готовить. smile.gif
podruga
Ва-юрчик,подружка,вроде все блюда простые,но рецептики,плииииз,не томи. smile.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 16.1.2007, 14:33) [snapback]42433[/snapback]

Ва-юрчик,подружка,вроде все блюда простые,но рецептики,плииииз,не томи. smile.gif

Буду стараться все выложить. Это самый больной вопрос. Почему-то ничего не успеваю. blink.gif У меня куча фоток с разными давно приготовленными блюдами, а форум так разросся,что прийду, пока все перечитаю, ставить уже и некогда. sad.gif А блюда все простые, вам знакомые. Я не люблю замудренное, да и некогда с ними возиться.
Репка
Ва-юр,ну просто не хватает ни слов ни смайлов.Моё сознание в глубоком обмороке.Но я разгадала твою тайну.И всем расскажу.Слушайте,девочки и мальчики.Тайна века!Тайна Ва-Юр!Только один раз и только на нашем форуме!У неё не 24 часа в сутках,как у всех,а 48!И не 2 руки,как у всех,а в предпраздничные дни отрастают еще 8 дополнительных!Вот.А иначе,как можно столько всего сделать?
Сынуля у тебя молодец!И фотографирует,и помогает,и идеи хорошие подаёт.Со снеговичками он хорошо придумал.А вот пошаговые фото...Зря ты сына не послушалась.Я вот хотела бы посмотреть.Ну хоть рецептик тортика закусочного напиши,пожалуйста smile.gif И не только его,а вообще всего,чего нет на форуме.Все затаили дыхание и ждут!
Ну какая же ты молодец smile.gif
АЛЁНКИН
Ва-юрчик, как все шикарно! ohmy.gif Какая же ты мастерица! Не только вкусно приготовила, но и разукрасила великолепно! Я прямо даже не знаю выставлять ли мне фотки с Тишкиного ДР. У меня такого шика нет. Да и украшать особо времени не было. huh.gif
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 16.1.2007, 20:22) [snapback]42513[/snapback]

Я прямо даже не знаю выставлять ли мне фотки с Тишкиного ДР. У меня такого шика нет. Да и украшать особо времени не было. huh.gif

Аленкин smile.gif ,я тебя умоляю,чего ты говоришь,выставляй и даже не думай о другом.
Ludmila
Ва-юр у меня просто в моем словарном запасе нет таких слов, чтобы выразить свое восхищение. Это не ради приличия говорю, а от души. Репка права - у тебя наверное 48 часов в сутках и 8 рук.
Все закуски оригинальные, очень красиво оформлены.
Сыночка твой умница такой салатик сделал. ohmy.gif

Жду рецептов. Хоть как ты и говоришь блюда "простые", но такие красочные, апетитные - снеговички, торт из лосося. салат, все эти лососевые закусочки......ой я хочу всееееееееее.
Умничка ты наша. Срочно тебе второе звание. Муза музой, тут ведь таким профессионализмом пахнет rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Наташа
Цитата(ва-юр @ 16.1.2007, 7:06) [snapback]42301[/snapback]

Вот и я "созрела" с новогодними отчетами. biggrin.gif

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Мамочка моя дорогая , я в ауте!!!!!!!!
Столько наготовить..... так еще и придумать все украшательства надо....у меня нет слов smile.gif
Все очень красиво, оригинально и уж предстваляю КАК вкусно rolleyes.gif

Ва-юрчик - МОЛОДЕЦ!!!!!!!
ва-юр
Цитата(Репка @ 16.1.2007, 15:26) [snapback]42457[/snapback]

Ва-юр,ну просто не хватает ни слов ни смайлов.Моё сознание в глубоком обмороке.Но я разгадала твою тайну.И всем расскажу.Слушайте,девочки и мальчики.Тайна века!Тайна Ва-Юр!Только один раз и только на нашем форуме!У неё не 24 часа в сутках,как у всех,а 48!И не 2 руки,как у всех,а в предпраздничные дни отрастают еще 8 дополнительных!Вот.А иначе,как можно столько всего сделать?
Сынуля у тебя молодец!И фотографирует,и помогает,и идеи хорошие подаёт.Со снеговичками он хорошо придумал.А вот пошаговые фото...Зря ты сына не послушалась.Я вот хотела бы посмотреть.Ну хоть рецептик тортика закусочного напиши,пожалуйста smile.gif И не только его,а вообще всего,чего нет на форуме.Все затаили дыхание и ждут!
Ну какая же ты молодец smile.gif

Репочка, спасибо тебе! smile.gif И рассмешила (посмеялась от души laugh.gif ), и польстила моему самолюбию. А у сына и правда чувствую, что есть кулинарное чутье. Разрисовала бы я шоколадом снеговиков, и были бы они как магазинные. А так веселые, домашнии. Да, зря, наверное, не послушала сына сделать закусочный торт пошаговые фотки. А все из-за нехватки времени. sad.gif Рецепт постараюсь дать поподробнее. При случае, когда буду делать еще закусочные торты (раньше очень увлекалалась ими), обязательно сфоткаем пошагово.
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 16.1.2007, 17:49) [snapback]42620[/snapback]

А у сына и правда чувствую, что есть кулинарное чутье.


Пожалуй, еще 2-3 года и твой сынок будет устраивать нам мастер-классы. Умничка он у тебя! smile.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 16.1.2007, 19:22) [snapback]42513[/snapback]

Ва-юрчик, как все шикарно! ohmy.gif Какая же ты мастерица! Не только вкусно приготовила, но и разукрасила великолепно! Я прямо даже не знаю выставлять ли мне фотки с Тишкиного ДР. У меня такого шика нет. Да и украшать особо времени не было. huh.gif

Попробуй только не выставить фотки! laugh.gif У тебя тоже есть очень и очень чему поучиться. А за похвалу спасибо! smile.gif Оооочень приятно! wub.gif


Людмила, Наташа, спасибо вам девочки! Мне правда, очень приятно, что вам понравился наш праздничный стол. smile.gif smile.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 17.1.2007, 0:51) [snapback]42621[/snapback]

Пожалуй, еще 2-3 года и твой сыглк будет устраивать нам мастер-классы. Умничка он у тебя! smile.gif

Думаю,что и мне он скоро будет устраивать мастер-класс. laugh.gif
Алекс
Ваюрчик убила на повал.Даже моя мужа ахнул увидев фотки.Сколько же ты потратила втемени на все эти шедевры.
Ваюрчик открывай школу кулинарную я к тебе своих мужиков в ученики отошлю.
Stern
Цитата(Алекс @ 17.1.2007, 1:51) [snapback]42638[/snapback]

Ваюрчик открывай школу кулинарную я к тебе своих мужиков в ученики отошлю.


А я сама в ученицы к Ва-юр первая запишусь! rolleyes.gif
Алла Павловна
У меня сын вчера долго разглядывал шедевры Ва-ЮР, blink.gif охал и ахал.Потом сказал одно слово"Классно!"
лада
Ва-юр, Вы с сынулей хорошо поработали! rolleyes.gif Всё так вкусно и красиво, прям слов нет!
marina
Ваюрчик, ты просто волшебница, как всегда на высоте tongue.gif А едоков много было?... ведь так приятно когда всё уплетается.Сынульке огромный привет, он молодчина smile.gif
ва-юр
Алла Павловна, Лада, Мариночка, спасибо вам девочки большое! smile.gif

Цитата(Stern @ 17.1.2007, 7:40) [snapback]42648[/snapback]

А я сама в ученицы к Ва-юр первая запишусь! rolleyes.gif

С удовольствием поделюсь тем, что умею. smile.gif Я и сама первая ваша ученица.

Цитата(marina @ 17.1.2007, 13:09) [snapback]42736[/snapback]

Ваюрчик, ты просто волшебница, как всегда на высоте tongue.gif А едоков много было?... ведь так приятно когда всё уплетается.Сынульке огромный привет, он молодчина smile.gif

Семья сестры и наша, 8 человек. Но дня три еще заходили с поздравлениями наши многочисленные друзья. Так что потихоньку все и ушло. Спасибо за привет сыну. Передала. Засмущался весь. smile.gif
marina
Ваюр, вот это и есть счастье когда... много людей могут опробовать такую вкуснотень.
А сынуля ещё и скромный rolleyes.gif возраст такой у него сейчасsmile.gif мой тоже краснеет весь, уже как-бы не ребёнок и не взрослый, меняeтся каждый день.
Катюшка
Ва-Юр!!! я в культурном шоке!!! неужели бывает такая вкусная красота!!!
Как вы могли это есть???
Ето же шедевры!!!!
Очень, очень красиво!!!!
Ты Настоящая КОРОЛЕВА КУХНИ!!!! я в восхищении!!!
какое счастье, что я попала на этот форум!!
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 16.1.2007, 17:58) [snapback]42622[/snapback]

Попробуй только не выставить фотки! laugh.gif


Ну, после таких угроз придется все-таки выставлять.ИзображениеДолжна сказать, что, к сожалению, не все успела сфотографировать. Некогда было. Кое-что сфотографировала уже остатками. laugh.gif К тому же обнаружила, что пара фоток в большом формате. Не закинуть сюда. Это все первые фотки, с детского праздника. Обидно, блин.

У нас было, можно сказать, 2 празднования. Первый - детский, когда пришла приглашенная Тишкой орава. И вторая - семейно-взрослая. Были только близкие друзья. Я не очень люблю приглашать на дни рожденья людей, которые немного значат для семьи. Даже, если они и хорошие люди. rolleyes.gif Начну с детского праздника:

Когда детки пришли, то мы их покормили пицца-пай, курочкиными наггетс, картошкой-фри, салатиком из свежих овощей с итальянской салатной заправкой. К сожалению, этих фоток нет. Извините.

Делала три вот таких печеночных ежика для взрослых. Но Тишка попросила один поставить для детей. Дети обычно не очень едят такие салатики, но, как не странно, съели:

[attachmentid=1984]

Были еще фаршированные яйца, но сфотографировать не удалось. Я делала черепашек, ежиков, ковбоев и матрешек.

После этого мы играли с детьми в разные конкурсы и игры. Через два часа мы подали им фруктова-ягодный салат с мороженым. Ну, оформление мороженого мне некогда было фотографировать, а фруктовые вазочки, которые я вырезала для салата здеся:

Лебедь из дыни (не очень, правда, удачно вышел):

[attachmentid=1986]

Павлин из арбуза (правда, Гарик не посмотрел на ценник и купил арбуз с тараканами, т.е. с семечками, а лучше без них):

[attachmentid=1987]

После этого мы еще играли, Мишка-Федька показывали фокусы. А потом наступило время торта. Ну, я уже писала в темке детских ДР как Тишка его украшала unsure.gif . Добавить могу только то, что по просьбе именинницы торт был шоколадным. Внутри я делала прослойку коржей с апельсином, киви, малиной (было три коржа - каждый со своей прослойкой).

[attachmentid=1988]

Ну вот, это был отчет о детском празднике. Взрослый не входит уже по формату. Так что чуть позже напишу.
Алена
Ура! я первая все посмотрела.Красота я вам скажу,Изображение
Хочу уже и ежика сделать и лебедя и павлина.МОЛОДЕЦ,СЕСТРЕНКАИзображениеА главное,что весело провели.Изображение
Цитата
А потом наступило время торта. Ну, я уже писала в темке детских ДР как Тишка его украшала

Торт веселенький,молодец Тишка, а рецепт пожалуйста в студию. laugh.gif
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 17.1.2007, 19:09) [snapback]42844[/snapback]

Ну, после таких угроз придется все-таки выставлять


Аленкин,ну и чего ты боялась выставляться? Все очень замечательно икрасиво.О вкусе и говорить думаю не приходится.Разве живущие здесь человеки могут что-то сделать невкусно? biggrin.gif
Передай дочке,что ее оформление торта-супер.Разноцветная радуга-дуга.Думаю что это ее настроение в тот момент.Это здорово.
Elja
Аленкин...вот это да-аа. такая красота...
детки наверно были очень рады маменым стараниям.

Цитата(ва-юр @ 16.1.2007, 4:06) [snapback]42301[/snapback]

Вот и я "созрела" с новогодними отчетами. biggrin.gif Надеюсь, что народ меня простит за такое долгое ожидание. unsure.gif
Вот такие чесночно-сырные снеговички. Правда муж сказал, что на фотке больше стали похожи на птичек. ohmy.gif smile.gif

У тубя как в самом лучшем ресторане...
столько всего вкусного и очень красиво оформленно было...
АЛЁНКИН
Ну а теперь, что я делала для семьи и взрослых:

Фаршированная рыбка:

[attachmentid=1992]

Фаршированные японские баклажанчики:

[attachmentid=1993]

Мясной рулет с грибами и язык:

[attachmentid=1994]

Перчик, фаршированный сырной начинкой:

[attachmentid=1995]

Сало, которое я отваривала в луковой шелухе:

[attachmentid=1996]

Остальное не влезает. Чуть позже добавлю laugh.gif

Elja
Цитата(АЛЁНКИН @ 17.1.2007, 18:09) [snapback]42844[/snapback]


Лебедь из дыни (не очень, правда, удачно вышел):

[attachmentid=1986]


Очень даже удачно...мне даже жалко было бы его есть, так как очень красивый.
ну а сколько там ягод и фруктов...ням ням...а клубничка...

Изображение
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 17.1.2007, 19:58) [snapback]42851[/snapback]

Ну а теперь, что я делала для семьи и взрослых:



Аленкин,все просто шикарно,семья и взрослые наелись от души biggrin.gif
Алена
Очень-очень все красиво и вкусненько.Изображение
Рецептик баклажанчиков хочу и рыбки.
Изображение
marina
Алёнкин, всё так красиво и безусловно вкусно tongue.gif а тортик и правда был украшен в прекрасном настроении дочьки и это здорово smile.gif
АЛЁНКИН
Продолжаю:

Фаршированные яйца и картошечка:

[attachmentid=2002]

Цуккини приготовленные в гриле и замаринованные (остатки сфотографировала):

[attachmentid=1998]

Буженина по рецепту Ва-юр:

[attachmentid=1999]

Форшмак:

[attachmentid=2000]

Салатик с семгой и авокадо (придумала давно и с тех пор с удовольствием делаю):

[attachmentid=2001]

Это еще не все. Остальное не влезает опять. Вставлю чуть позже laugh.gif
Алена
Изображение ИзображениеИзображение
АЛЁНКИН
Продолжаю:

Селедка под шубой:

[attachmentid=2003]

Слоеный салат "Мельница":

[attachmentid=2004]

Оливье (остаточки сфотографированы):

[attachmentid=2005]

Также были грибочки по-венесуэльски, ну и там разные приготовленные мной соления и маринады. Салат из свежих овощей, картошка-пюре и филе-миньон.

А на десерт - манговый торт-мусс (фотка не очень удачная, но уж что есть huh.gif ):

[attachmentid=2007]
marina
ВОТ МОИ БЛЮДА.Салатик который завёрнут называется "Русские горки".Рулетики из сёмги с творожком и баклажановые рулетики.Помидоры фаршированые яйцом, сёмгой , мякотью помидора и майонезом.Фарширов огурцы и рафаэлло.Немного бутербродиков с красной икрой.
И солёные помидорки от Людмилочки (спасибку уже писала в благодарность)


Куринный рулетик" Руляда".Разрез забыла sad.gif

И пюре со "зразами" начинка с грибами и соус грибной.


Это то что я успела сфотографировать, жаль что мои помошники ещё малы, чтобы делать хорошее фото.
Все только ждали еду.Ещё были и другие салаты... крабы в коктейле, грибочки по венесуэльски,и холодец я его обожаю, хе с мясом.Строго не судите, это я ещё без кухни и нормальной плиты готовила.
АЛЁНКИН
Цитата(marina @ 17.1.2007, 12:56) [snapback]42874[/snapback]
ВОТ МОИ БЛЮДА.


Ну вот я и на твоем празднике побывала. Очень все у тебя вкусно и красиво! tongue.gif Молодец!

Наташа
АЛЁНКИН,очень все вкусненько выглядит. Тортик для деток - настоящий, ДЕТСКИЙ smile.gif , молодец твоя доченька. А ты рецепты выставлять будешь? очень меня манговый торт заинтересовал rolleyes.gif

Марин, бедненький, ты все еще без кухни ohmy.gif Но сколько наготовила - молодчина smile.gif
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 17.1.2007, 20:30) [snapback]42862[/snapback]

Продолжаю:



Ну что ж я -то уж думала усе,а тут и еще продолжение следует...Во дает наша мамочка.МОЛОДЕЦ, wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Наташа @ 17.1.2007, 13:10) [snapback]42882[/snapback]
А ты рецепты выставлять будешь? очень меня манговый торт заинтересовал rolleyes.gif


Да, конечно. Но не все, а которые, как мне кажется, пока еще не присутствуют на форуме laugh.gif . А манговый тортик я пошагово сфотографировала как делать. Так что обязательно рецепт будет.

podruga
Цитата(marina @ 17.1.2007, 20:56) [snapback]42874[/snapback]

ВОТ МОИ БЛЮДА.

Мариночка,бедная,без кухни и плиты.Но все же молодец.Женщина и у костра умничкой будет
marina
Спасибо девочки.



Наташ ,фото с Нового года.А сейчас моя кухонька стоит и я не нарадуюсь tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.