Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отчеты о проведенных праздниках
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
podruga
Алена,у меня вместо слов текут слюни.Вай-вай-вай.
Скорее рецепты,у меня гости намечаюися,хочу все сразу сделать!!!!!!!!!!
Ну мы и молодцы с дочкой,МОЛОДЦЫ
Алена
Всем спасибо,все что вы видите я делала одна без помощников.Время ушло не так и много.30декабря я была в ресторане,31декабря справляли НГ у друзей,моему креснику было день рождения,а его родная сестра,тоже моя крестница родила,еще и ножки обмывали.В 4 утра пришли домой и я начала готовить.Гости собрались днем к 3час.Студень и заливной язык сделала 31утром.Торты пекла тоже ночью,а украшала днем.Все очень быстро. smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 3.1.2007, 13:42) [snapback]37904[/snapback]
Всем спасибо,все что вы видите я делала одна без помощников.Время ушло не так и много.30декабря я была в ресторане,31декабря справляли НГ у друзей,моему креснику было день рождения,а его родная сестра,тоже моя крестница родила,еще и ножки обмывали.В 4 утра пришли домой и я начала готовить.Гости собрались днем к 3час.Студень и заливной язык сделала 31утром.Торты пекла тоже ночью,а украшала днем.Все очень быстро. smile.gif


Я упала!!! (может кто и подберет laugh.gif )

Stern
Цитата(Алена @ 3.1.2007, 19:42) [snapback]37904[/snapback]

Все очень быстро. smile.gif


Легко сказать.... rolleyes.gif
Репка
Алёна!Я в шоке!У меня онемение всех конечностей,вывих челюсти и повышенное слюноотделение!Как же ты устала,наверное.
podruga
Цитата(Репка @ 3.1.2007, 21:47) [snapback]37908[/snapback]

Алёна!Я в шоке!У меня онемение всех конечностей,вывих челюсти и повышенное слюноотделение!

Не у тебя одной,Репка.Слюнявчики у всех?Всех в травмпункт срочно.
Наташа
Алена, ohmy.gif ohmy.gif валяюсь под компьютерным столом laugh.gif
Вот это да, ну и наготовила, молодец, а фрукты как красиво нарезанные rolleyes.gif Да еще за такой короткий срок, слов больше нет, одни ОХи и АХи biggrin.gif
Алена
Когда я напишу рецепты,вы увидите,что рецепты все легкие.И еще готовить я люблю,а спать нет.А ночью готовить,когда все спят одно удовольствие.
лада
Мне тоже слюнявчик срочно нужен!Какое разнообразие! А тортики очень красивые. Твоя Катерина - молодчина, тортик украсила замечательно! rolleyes.gif
Валерия
Цитата(podruga @ 3.1.2007, 18:08) [snapback]37849[/snapback]

Валерия,ножку не вижу,увы.
Светуня,как все вкусно,считай,что я посидела с вами за столом

Дв там часть ножки и, как я уже говорила, с фото у меня плоховато... unsure.gif


Да ну вас, девочки...нельзя так издаваться над неиспорченным человеком.. У меня вот поджелудка шалить начала... К чему бы?
ва-юр
Аленаааа....!!! И я под комп чуть не свалилась! blink.gif И мне слюнявчик срочно! Вот это да! Недаром я все вспоминаю твои слова, как ты себя "электровеником "назвала. Срочно добавить к именному званию! smile.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 3.1.2007, 17:04) [snapback]38049[/snapback]
Недаром я все вспоминаю твои слова, как ты себя "электровеником "назвала. Срочно добавить к именному званию! smile.gif smile.gif


Чтобы была Ивушка-Электровеник или Электровеник из Ивушки? laugh.gif

Алена
Цитата
Ва-юр
Аленаааа....!!! И я под комп чуть не свалилась! blink.gif И мне слюнявчик срочно! Вот это да! Недаром я все вспоминаю твои слова, как ты себя "электровеником "назвала. Срочно добавить к именному званию! smile.gif smile.gif

Точно,опять повод будет выпить laugh.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 4.1.2007, 0:07) [snapback]38052[/snapback]

Чтобы была Ивушка-Электровеник или Электровеник из Ивушки? laugh.gif

laugh.gif
Алена
Или электровеником по Ивушке,чтоб перестала есть и много готовить. laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 3.1.2007, 17:15) [snapback]38059[/snapback]
Или электровеником по Ивушке,чтоб перестала есть и много готовить. laugh.gif


Нет уж, ты готовь, пожалуйста! Должны же мы видеть красоту и вкусноту! У нас ведь тоже троглодиты наши хотят, чтобы и вкусно, да и красиво было! А ты одна из тех, кто вдохновляет! rolleyes.gif

Махоня
Алена, я тоже так хочу. tongue.gif Переходи к нам шеф-поваром, мы тебя любить будем, холить и лилеить. biggrin.gif Случайно не на полк солдат готовила? laugh.gif
Репка
Цитата(Алена @ 3.1.2007, 23:07) [snapback]38053[/snapback]

Точно,опять повод будет выпить laugh.gif



Да,разошлись мы сегодня.Только повод дай smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Репка @ 3.1.2007, 17:21) [snapback]38069[/snapback]



Да,разошлись мы сегодня.Только повод дай smile.gif


Девочки, скоро к ВН добавится еще Общество Трезвости! laugh.gif

ва-юр
Цитата(Репка @ 4.1.2007, 0:21) [snapback]38069[/snapback]

Да,разошлись мы сегодня.Только повод дай smile.gif

Иногда можно и нужно! А то слишком в быстром темпе живем, все бегом, на ходу. Нужно иногда остановиться и расслабиться. smile.gif


Цитата(АЛЁНКИН @ 4.1.2007, 0:22) [snapback]38071[/snapback]

Девочки, скоро к ВН добавится еще Общество Трезвости! laugh.gif

Нужно срочно достать их программку! Кто знает где? biggrin.gif
Алена
Цитата
Махоня
Алена, я тоже так хочу. tongue.gif Переходи к нам шеф-поваром, мы тебя любить будем, холить и лилеить. biggrin.gif Случайно не на полк солдат готовила? laugh.gif



Готовила на 25человек+ дети. smile.gif
С детства хотела поваром быть.Когда я была дошкольницей,бабушка давала мне готовить все понастоящему,только в детской посуде.Приходил папа с работы.Вначале сьедал мой обед,мизирные порции,а потом такой же бабушкин.Маме доставался мизирный,но настоящий ужин.
--------------------
ва-юр
Цитата(Алена @ 4.1.2007, 0:28) [snapback]38079[/snapback]

.......бабушка давала мне готовить все понастоящему,только в детской посуде.--------------------

Бабушка знала кому передать свой опыт! Она не ошиблась. smile.gif smile.gif
Алена
Захвалили совсем rolleyes.gif А ведь у меня все простостые блюда.
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 3.1.2007, 17:32) [snapback]38089[/snapback]
Захвалили совсем rolleyes.gif А ведь у меня все простостые блюда.


Ты и простое подашь лучше, чем в ресторане. Умничка! Я горжусь тобой, сестренка! biggrin.gif

ва-юр
Цитата(Алена @ 4.1.2007, 0:32) [snapback]38089[/snapback]

Захвалили совсем rolleyes.gif А ведь у меня все простостые блюда.

Я очень люблю простые блюда! Как говорится "из того, что в холодильнике есть". А то начнешь читать рецепты новомодного шеф-повара, а там "возьмите 2-а маракуйя, 300 г тигровых креветок, 100г копченого балыка белуги....". Не знаю как у вас, а у меня сразу проподает настроение готовить. laugh.gif
Алена
Цитата
Ва-юр
А то начнешь читать рецепты новомодного шеф-повара, а там "возьмите 2-а маракуйя, 300 г тигровых креветок, 100г копченого балыка белуги....". Не знаю как у вас, а у меня сразу проподает настроение готовить. laugh.gif

И у меня.Я такие рецепты даже до конца не дочитываю.
ва-юр
Цитата(Алена @ 4.1.2007, 0:40) [snapback]38096[/snapback]

И у меня.Я такие рецепты даже до конца не дочитываю.

Во-во! Я тоже! biggrin.gif
Валерия
Аж слеза... У меня Мама терпеть не могла готовить, конечно, вынуждена была. Папаша пек хорошо блины и оладьи...И мы с сестренкой не были приучены к стряпне...А когда в 23 года я вышла замуж......Вот где я хлебнула sad.gif
ва-юр
Моя мама тоже не любила и не любит готовить. А уж учить этому нас с сестрой и подавно. Она все удивляется, в кого я пошла? Сестренка тоже не любитель, она скорее ко мне в гости приедет, чем будет, например, пирог печь. laugh.gif
Алена
А у меня дочка хорошо готовит,только ничего не закатывает,мое лопают.
ва-юр
Цитата(Алена @ 4.1.2007, 0:52) [snapback]38107[/snapback]

А у меня дочка хорошо готовит,только ничего не закатывает,мое лопают.

А зачем ей закатывать, если для этого есть мама? smile.gif
Оленька
От Алениных фото и обсуждений всех остальных настроение опять праздничное, хохотала до слез, одновременно сглатывая слюну, причем старалась все делать тихо, т. к. рядом дети и муж спят давно. Ура-ура веселым поварам biggrin.gif
светуня
Цитата(ва-юр @ 4.1.2007, 1:48) [snapback]38103[/snapback]

Моя мама тоже не любила и не любит готовить. А уж учить этому нас с сестрой и подавно. Она все удивляется, в кого я пошла? Сестренка тоже не любитель, она скорее ко мне в гости приедет, чем будет, например, пирог печь. laugh.gif

Ва-юрчик!!!Я не перестаю удивляться, до чего же у нас много общего! У меня тоже сестренка есть и такая же как твоя. Она , случаем, не младшенькая??? smile.gif Девочки, спасибо за внимание к моему столу rolleyes.gif !
Stern
Цитата(ва-юр @ 3.1.2007, 23:38) [snapback]38095[/snapback]

Я очень люблю простые блюда! Как говорится "из того, что в холодильнике есть". А то начнешь читать рецепты новомодного шеф-повара, а там "возьмите 2-а маракуйя, 300 г тигровых креветок, 100г копченого балыка белуги....". Не знаю как у вас, а у меня сразу проподает настроение готовить. laugh.gif

А если начнёшь по этим рецептам готовить,так ещё и деньги пропадут! biggrin.gif
sari
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ОТПАД!
вот это красотища я вам скажу.
Молодцы девочки! Хорошо видно погуляли и вкусно поели.
Извените...............но я покаместь не могу показать фото, еще не сделали. Как только сделаем, отсканирую и покажу.
ва-юр
Цитата(светуня @ 4.1.2007, 8:49) [snapback]38172[/snapback]

У меня тоже сестренка есть и такая же как твоя. Она , случаем, не младшенькая??? smile.gif

Младшенькая, младшенькая! laugh.gif На Новый Год приехала прямо к столу, что бы не готовить. Сама призналась. Но за то потом, правда, всю посуду перемыла! laugh.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 4.1.2007, 12:53) [snapback]38218[/snapback]

Младшенькая, младшенькая! laugh.gif На Новый Год приехала прямо к столу, что бы не готовить. Сама призналась. Но за то потом, правда, всю посуду перемыла! laugh.gif

Святая девушка!!!Она,часом,не в Германии живёт?Я бы её на все праздники приглашала и вкусностями закармливала! rolleyes.gif
светуня
Цитата(ва-юр @ 4.1.2007, 14:53) [snapback]38218[/snapback]

Младшенькая, младшенькая! laugh.gif На Новый Год приехала прямо к столу, что бы не готовить. Сама призналась. Но за то потом, правда, всю посуду перемыла! laugh.gif

Я чуть со стула не упала! Ва-юрчик!!! Ты веришь в родственные души???? Моя вообще готовить не то что не любит, а не умеет. Все испортит laugh.gif laugh.gif laugh.gif ! Но посуду тоже перемоет.
ва-юр
Цитата(Stern @ 4.1.2007, 14:09) [snapback]38219[/snapback]

Святая девушка!!!Она,часом,не в Германии живёт?Я бы её на все праздники приглашала и вкусностями закармливала! rolleyes.gif

Да нет, в Эстонии. 50 минут езды на машине друг к другу.


Цитата(светуня @ 4.1.2007, 17:47) [snapback]38277[/snapback]

Я чуть со стула не упала! Ва-юрчик!!! Ты веришь в родственные души???? Моя вообще готовить не то что не любит, а не умеет. Все испортит laugh.gif laugh.gif laugh.gif ! Но посуду тоже перемоет.

Моя тоже не любит и не умеет! Сколько раз делали тесто вместе, а потом она пробовала сама и ничего не получалось. Даже на блины и оладьи возит свою семью ко мне. laugh.gif Зимние заготовки я тоже делаю сразу на всех. Если сделает сестричка, обязательно банки повзрываются. laugh.gif Светунь, а мы с тобой, наверное, в прошлой жизни тоже были сестрами! smile.gif smile.gif Очень много схожего.
Алена
Роллы с фарелью.Лаваш намазываем плавленым сыром,раскладываем зелень,рыбу и заварачиваем.
Роллы с говяжьей печенью.
Печенку нарезаем небольшими кусочками,шпиг тоже кусочками и лук.Все вместе обжариваем до полной готовности.Измельчаем или пропускаем через мясорубку.Добавляем соль,перец и сливочное масло.
Смазываем лаваш,добавляем зелень и закручиваем рулетом.Потом в холодильник и через два часа нарезаем.
Изображение
ва-юр
Цитата(Алена @ 5.1.2007, 12:24) [snapback]38529[/snapback]

Роллы с фарелью.Лаваш намазываем плавленым сыром,........

Хорошая закуска. Я тоже делала на Новый год,но не из лаваша, а из блинов.
Stern
Супер!!! laugh.gif
светуня
Алена, роллы какие у тебя замечательные rolleyes.gif ! С рыбкой как-то делала. А вот с печенью буду по Ва-юрчиконому методу делать (из готового паштета печеночного) где-то она в наполнителях к чему-то рецептик довала, а я стащила ph34r.gif ! Посмотрю фотку своих рулетиков из лаваша.[attachmentid=1605]Во - нашла!!!
начинающая кулинарочка
Привет девчата,как всегда блещите своим кулинарными шедервамиЮчуть слюнками не захлебнулась.Вот решила и я написать,что готовила на Новый год,итак:
Салат праздничный с креветками
Салат Черепашка
Салат из свеклы+чеснок+грецкие орехи
Заливное из языка
Курица запеченная
Рыба фаршированная
Лаваш-рулет с красной икрой и лаваш-рулет из малосоленой семги+зелень+яйца
Картошка пюре

Вот такое у меня было меню.с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ВАС ДЕВОЧКИ!!!!
светуня
Цитата(начинающая кулинарочка @ 5.1.2007, 17:17) [snapback]38674[/snapback]



Вот такое у меня было меню.с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ВАС ДЕВОЧКИ!!!!

Хорошее меню у тебя было!!! И тебя тоже с приздничками, Начинающая кулинарочка!
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 2.1.2007, 12:19) [snapback]37610[/snapback]

Так что пока фотки будут готовы, можно уже будет и не выставлять, не актуально будет. sad.gif smile.gif
Шашлык во все времена года хорош! smile.gif

Даже и не думай зажимать фотки laugh.gif как это не актуально mad.gif Я всегда жду твои рецепты smile.gif

Цитата(Валерия @ 2.1.2007, 12:46) [snapback]37622[/snapback]

Людмила, ты же едешь в Бельгию скоро?Моя плита тебя ждет... smile.gif

Вот память..... wink.gif все помнит. Приеду, приеду. Если твой муж мне споет хоть один романс, то с кухни не выгоните, закормлюююююю laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(светуня @ 2.1.2007, 17:07) [snapback]37644[/snapback]

Наконец-то я с вами!

ohmy.gif blink.gif какой шикарный стол светуня, все просто великолепно smile.gif

Алена blink.gif ohmy.gif СУПЕР стол, МОЛОДЕц ты какая. Я ведь тоже говорила, что она как электровеник шустрая. КАк все вкуснооооо и красиво. smile.gif smile.gif
ва-юр
Цитата(начинающая кулинарочка @ 5.1.2007, 16:17) [snapback]38674[/snapback]

........Вот решила и я написать,что готовила на Новый год,итак:

Привет Начинаюшая кулинарочка! Какой вкусный стол у вас был! Да еще и такой богатый! smile.gif
Stern
Цитата(начинающая кулинарочка @ 5.1.2007, 15:17) [snapback]38674[/snapback]

что готовила на Новый год


Классный стол! laugh.gif Одна рыба фаршированная чего стоит! tongue.gif
Наташа
начинающая кулинарочка, какой замечательный новогодний стол у тебя был, молодец smile.gif !!!!
Ludmila
Цитата(начинающая кулинарочка @ 5.1.2007, 3:17) [snapback]38674[/snapback]

Вот решила и я написать,что готовила на Новый год,итак:

с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ВАС ДЕВОЧКИ!!!!

начинающая кулинарочка хороший стол ты накрыла на Новый год, все вкусненько smile.gif

И тебя поздравляю !!!!!! Всего тебе хорошего, здоровья и счастья всей твоей семье smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.