Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отчеты о проведенных праздниках
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kati
Натуличкаааааа!!! Я под столом от всего увиденного! Какой же шикарный стол ты накрыла!Красота-то какая!И такое разнообразие!Роллы,лавашик с рыбкой,помидорки(ты черри фаршировала ohmy.gif ),салатики rolleyes.gif,жульенчик -вкуснотища!А какое мясцо шикарное и картошечка.Ну а тортик просто слов нет! rolleyes.gif Такой высоки и вкусныыыыыыйййй! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Наташа
Девочки, солнышки, спасибо, всех
светуня
Наташа!!!! Стол получился сказочный!!!! Все очень вкусно и красиво rolleyes.gif . Фотки классные. Ты умничка!!!!
Алена
Наташа!ОБАЛДЕННО ВКУСНО!!!!
С огромным удовольствием посидела бы за вашим столом.Все так вкусно и все,что я люблю. laugh.gif
Наташа
Светунечка, Алена спасибо smile.gif
Ох, как бы я хотела со всеми встриться и посидеть за одним столом
GuNa
Сегодня мы, в семейном кругу, отметили день рождения, старшего сына, ему исполнилось 17 лет wink.gif
Стол накрывала скромный, но вкусный wink.gif Сын идет в субботу отмечать с друзьями, поэтому для себя много и не готовила smile.gif

Салат "Министерский" от Наташи


Наташенька, спасибо, моим салат понравился, только я его вчера слоями выложила, а сегодня уже в таком виде на столе был smile.gif

Салат "Шапка Мономаха" -рецепт с инета, спасибо автору, салат хороший.





Шампиньоньчики с сыром и зеленью



Сататик для меня wink.gif



Еще рулетики с рыбкой



На горячее была курица на соли и картофель, фоткать не стала, так как недавно такое уже показывала wink.gif Моим это очень нравиться, поступил заказ опять такое сготовить smile.gif

К чаю торт не пекла, сделала овсяно-банановый пирог



Вот девочки вам все попробывать принесла wink.gif smile.gif
Махоня
Как я вовремя пришла! Я налетаю, Гуночка, на такую вкусноту! Молодец, на славу приготовила! Аж глаза разбежались. blink.gif rolleyes.gif
podruga
Гуночка,скромно,но как все вкусно и красиво.А вообще-то меня порой убивает наша "СКРОМНОСТЬ" laugh.gif Все мы такие скромницы,а потом как Гуночка ,шаразхнем,малоне покажется.Умница,я попробовала все,и картошечку с курочкой не забыла откусить laugh.gif
Наташа
ohmy.gif Отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Гуночка, как все красиво и аккуратно!!!!!!!!!!!!!!!
Салатики оформлены обалденно красиво, шампиньончики- супер!!!!!
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!! И я очень рада, что вам салат понравился, на здоровье!!!!
Kati
Гуночка,какой замечательный стол накрыла!Тааак все вкусно и красиво!Я сражена твоими салатиками ohmy.gif ,бесподобно украшенно!А какие аппетитненькие шампиньончики! rolleyes.gif Лавашик с рыбкой-объеденье tongue.gif ,ну а пирог,что и говорить,сказка! rolleyes.gif
Ludmila
Выдохнув воздух из груди могу сказать только одно слово - ПРОФЕССИОНАЛ


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ТЕБЕ ЗА ТАКОЙ СТОЛ УЖЕ МОЖНО ЗВЕЗДУ ДАВАТЬ smile.gif
Stern
Я знала,что твой "скромный" стол до обморока кого угодно доведёт и оказалась права на все сто!!! laugh.gif

Гусенька,какая красота!!!!Салаты так сказочно красиво оформлены!!!!
Пирог просто замечательно выглядит!!!


ТЫ ЧУДО!!!!!!!
Алена
Гуна все так красиво rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif И наверника вкусно.Очень хочу попробовать сделать салат "Шапка Мономаха"я его тоже встречала в инете.Говоришь вкусно? wink.gif Напиши свой рецептик,пожалуйста.
От оформления салатиков глаз не оторвать. rolleyes.gif
овсяно-банановый пирог -очень хорош,слюньки потекли laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(GuNa @ 22.3.2007, 13:06) [snapback]67149[/snapback]
Сегодня мы, в семейном кругу, отметили день рождения, старшего сына, ему исполнилось 17 лет wink.gif
Стол накрывала скромный, но вкусный wink.gif Сын идет в субботу отмечать с друзьями, поэтому для себя много и не готовила smile.gif

Ну, Гуночка, ну ты даешь! Вот это мастерство! Такая красотища! Завидую тебе по-доброму. Мне вечно не хватает времени. Великолепный день рожденья ты отгрохала своему сынуле! Вот это МАМА!
GuNa
Девочки, спасибо всем. Захвалили unsure.gif, а ведь как приятно wink.gif
Мои мальчики, кроме слова вкусно ничего обычно не говорят laugh.gif , а тут столько хвалебных речей. rolleyes.gif rolleyes.gif

СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лелишна
Цитата(GuNa @ 22.3.2007, 23:33) [snapback]67178[/snapback]
Девочки, спасибо всем. Захвалили unsure.gif, а ведь как приятно wink.gif
Мои мальчики, кроме слова вкусно ничего обычно не говорят laugh.gif , а тут столько хвалебных речей. rolleyes.gif rolleyes.gif

СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАК МАЛЬЧИКИ ЖЕ ВСЕ СЛОВА С ЯЗЫЧКОМ УЖЕ ПРОГЛОТИЛИ!!!!!
А мы сначала словечки, а потом все вкусности заглатываем!!!
СТОЛ ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ!!!
tongue.gif
GuNa
Лелишна, спасибо smile.gif
учитель
ГУНА! СТОЛ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!
Pups
GuNa , (без слов)
ва-юр
Цитата(GuNa @ 22.3.2007, 20:06) [snapback]67149[/snapback]
Сегодня мы, в семейном кругу, отметили день рождения, старшего сына, ему исполнилось 17 лет wink.gif
Стол накрывала скромный, но вкусный wink.gif Сын идет в субботу отмечать с друзьями, поэтому для себя много и не готовила smile.gif

Салат "Министерский" от Наташи

Салат "Шапка Мономаха" -рецепт с инета, спасибо автору, салат хороший.

Шампиньоньчики с сыром и зеленью

Сататик для меня wink.gif

Еще рулетики с рыбкой

На горячее была курица на соли и картофель, фоткать не стала, так как недавно такое уже показывала wink.gif Моим это очень нравиться, поступил заказ опять такое сготовить smile.gif

К чаю торт не пекла, сделала овсяно-банановый пирог

Гуночка, сколько красоты наготовила! Стол выше всяких похвал. Все так красиво оформленно! Ну, а что вкусно, так мы и так знаем, какая ты у нас хозяюшка! Очень, очень красиво! smile.gif
GuNa
учитель, Pups, ва-юр, спасибо мои хорошие smile.gif
светуня
Гуночка!!! НЕТ СЛОВ!!! ОБОЛДЕТЬ ПРОСТО!!!! А ты чего там на "Министерский" накрутила? Я то думала, что торт такой забацала, а это САЛАТ wacko.gif УМНИЧКА!!!!!!!!!!!

GuNa

светуня , спасибки wink.gif
А там по рецепту, омлетные блиночки надо, так я их в рулетики скрутила, а потом нарезала wink.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 23.3.2007, 14:56) [snapback]67436[/snapback]
светуня , спасибки wink.gif
А там по рецепту, омлетные блиночки надо, так я их в рулетики скрутила, а потом нарезала wink.gif



ЩА пойду перечитаю его - недавно ведь читала, но закрутила ты по-мастерски этот салатик.

Не нашла я его - то ли совсем слЯпая, то ли еще чего!!! Аленин нашла, еще чей-то, а вот НАТАШИН НЕТ. Гуночка, напиши от Наташи для меня Хочу такой же как твой - красивый (только все-равно не получится biggrin.gif ).
Наташа
Светунечка, ничего что я ответила rolleyes.gif вот он
Алекс
[quote name='Наташа' date='19.3.2007, 14:28' post='65587']
Ну, вот и отпраздновали мы восьмилетие моего сынули.
Решили большого праздника не устраивать, все же понедельник, все скромненько, по семейному.


Наташенька поздравляю твоего сыночка с днем варенья.Значит твой сынок тоже мартовский.


И стол шикарный как всегда накрыла.

Гуночка и твоего сынульку с Днем Рождения....
Стол соорудила на славу ....
Наташа
Алекс, спасибо smile.gif
Мой тоже мартовский... "кот" biggrin.gif
светуня
Цитата(Наташа @ 23.3.2007, 18:56) [snapback]67521[/snapback]
Светунечка, ничего что я ответила rolleyes.gif вот он



Вот спасибки, что показала слепенькой, Как не увидела??? blink.gif НЕ знаю!!!
GuNa
Цитата(Алекс @ 24.3.2007, 1:53) [snapback]67688[/snapback]
Гуночка и твоего сынульку с Днем Рождения....
Стол соорудила на славу ....

Спасибки wink.gif
Stern
Светуняяяяяяяя!!!!!!!! laugh.gif

Мы уже здесь!Ждём тебя и ложками стучим!!!! laugh.gif
GuNa
Ой.... и еще как стучим laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 28.3.2007, 8:23) [snapback]68534[/snapback]
Светуняяяяяяяя!!!!!!!! laugh.gif

Мы уже здесь!Ждём тебя и ложками стучим!!!! laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Девочки!!!! Я сначала все новости прочла , а потом сюда пришла!!!! Особо и нечего выставлять, т.к. были втроем - на троих сооброжали laugh.gif Решили отмечать шумно на Пасху. Все как раз будут дома, у нас с сестрой мужья по графику работают - редко выходит день когда они оба дома. Было чисто по-домашнему, без излишеств. Приготовила курочку с овощами



Рыбку сделала в соевом соусе с кунжутом



Картошка-пюрешка, "Инкермановкий " кагорчик пили и тортик ели от Наташи "Трюфельный" wink.gif





ЗАБЫЛА ohmy.gif салатик приготовила из того что было - венегрет с селедкой wink.gif ничего получилось

Stern
Нет,не зря я тебя,Светуня,тут поджидала! rolleyes.gif
Подсаживаюсь к вам четвёртой! laugh.gif
Вкуснятина какая!!! tongue.gif Курочка с овощами прелесть,рыбка загляденье-красивая очень,салатик вкусный,торт отпадный!!! rolleyes.gif
А ты умница!!!
Pups
А я хоть и не поджидала, но тоже к столу попала.
Очень все вкусненько, по-домашнему

P.S. Еще надеюсь, что мне инкермановского кагорчика-то нальют. Очень я его залюбливаю
Алена
Светуня !Все так красиво rolleyes.gif и вкусненько!!!!
Я тоже тут пристроюсь laugh.gif посижу,помечтаю rolleyes.gif
GuNa
светуня, хороший столик накрыла, пусть по домашнему, но с душой wink.gif
Наташа
светуня, отличный стол сообразили, и я пристроюсь к вам какой, уж там по счету, не знаю biggrin.gif
Все вкусное и аппетитное smile.gif


светуня
На доброе здоровье!!!!! smile.gif
Ludmila
Светунь, я как всегда, опоздала sad.gif unsure.gif
Рыбкины laugh.gif "пальчики-палочки" просто из головы моей не выходят, камкая прелесть rolleyes.gif rolleyes.gif
Тортик такой аккуратненький rolleyes.gif
Вкусно все и красиво wink.gif
Kati
Светуничка,очень хорошо посидели!Хороший стол накрыла!Курочка с овощами вкуснятинка!Рыбка очень аппетитная!Салатик красивенький!ну а тортик rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif бесподобный!
ва-юр
Цитата(светуня @ 28.3.2007, 8:52) [snapback]68576[/snapback]
:Приготовила курочку с овощами

Рыбку сделала в соевом соусе с кунжутом

Картошка-пюрешка, "Инкермановкий " кагорчик пили и тортик ели от Наташи "Трюфельный" wink.gif

ЗАБЫЛА ohmy.gif салатик приготовила из того что было - венегрет с селедкой wink.gif

И я за таким вкусным столом с кагорчиком посидела бы! Так все вкусно, все уютно, по- домашнему. Позавидовала, по хорошему. smile.gif smile.gif
светуня
Милые вы мои, спасибо вам огромное за теплые и добрые слова

Махоня
Цитата(светуня @ 28.3.2007, 1:52) [snapback]68576[/snapback]
Особо и нечего выставлять, т.к. были втроем - на троих сооброжали laugh.gif Приготовила курочку с овощами. Рыбку сделала в соевом соусе с кунжутом. Картошка-пюрешка, "Инкермановкий " кагорчик пили и тортик ели от Наташи "Трюфельный" wink.gif ЗАБЫЛА ohmy.gif салатик приготовила из того что было - венегрет с селедкой wink.gif ничего получилось.

Светунечка, все очень замечательно приготовила: и курочка, и рыбка, и салатик, а торт - вообще загляденье! blink.gif rolleyes.gif laugh.gif
Алекс
У моего мужа день рождения в этом году совпло с Пасхой.Поэтому отмечаем все сразу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
закусочки

Фото из альбома Food

закусочные ролы

Фото из альбома Food

салат с прошюто и сыром бри

Фото из альбома Food

салат креветочный в листьх салата

Фото из альбома Food

помидорки чери с оливками

Фото из альбома Food

картофельный шашалык

Фото из альбома Food

фаршировнный рыбой перец

Фото из альбома Food


мясо не сфотографировами не успела ,а делать это перед гостями нехотелось. unsure.gif unsure.gif



Продолжение unsure.gif

Торт тирамису

Фото из альбома Food

кекс с белым шоколадом

Фото из альбома Food

и шоколадный зайцы( по католическому пасхальному обряду)

Фото из альбома Food
Ludmila
Какой хороший стол Алек, молодец. smile.gif
салатик интересный wink.gif
Алена
Алекс все очень очень красивое!!!Яркое,вкусное!
Лелишна
Это ж надо... Целый день ела всякие вкусности, слюноотделение продолжается.....
КРАСОТА И ВКУСНОТА!!!! ohmy.gif rolleyes.gif laugh.gif
Репка
Алекс,как всё здорово,двойной праздник!Всё очень красиво и аппетитно smile.gif
GuNa
Алекс, очень яркий и красивый стол у тебя получился. wink.gif
Алекс
Девочки спасибо большое за комплименты.Я уж старалась для гостей. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.