Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отчеты о проведенных праздниках
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
podruga
Цитата(Kati @ 2.11.2006, 18:34) [snapback]20733[/snapback]

Блинчики-то разные умею laugh.gif ,меня именно начинка интересовала.Спасибо!Очень вкусный тортик!
Грибочки не мои,я лишь поделилась тем,что узнала сама. smile.gif
А вот персики с желе по-моему от Ва-юр. smile.gif

podruga,стол шикарный!Просто праздник живота!Красота и разнообразие!Молодчинка!Праздник удался на славу!

Господи,и тут оплашала????????
Ну не обижайтесь на меня
Kati
Цитата(podruga @ 2.11.2006, 19:35) [snapback]20734[/snapback]

Господи,и тут оплашала????????
Ну не обижайтесь на меня

А кто обижается???Да и за что? laugh.gif Ерунда какая!
podruga
Цитата(Kati @ 2.11.2006, 18:37) [snapback]20736[/snapback]

А кто обижается???Да и за что? laugh.gif Ерунда какая!

Спасибо
ва-юр
Ну, Елена, ну, молодец, такой стол отгрохала малышу!!! С большим интересом и удовольствием все рассматривала! Извини, попробовала всего понемножку, не удержалась от такого соблазна вкусноты. smile.gif Очень приятно, что и наши рецепты попробовала. А от кого и какое блюдо, я считаю,что это и не главное. Раз ты его приготовила, то оно уже твое. smile.gif smile.gif
klumba
Девочки, была на празднике у podrugi. Могу сказать, что блюда ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ не только на фотках, но и вживую. ВКУСНОТИЩА!!! tongue.gif
Kati
Цитата(klumba @ 3.11.2006, 8:48) [snapback]20796[/snapback]

Девочки, была на празднике у podrugi. Могу сказать, что блюда ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ не только на фотках, но и вживую. ВКУСНОТИЩА!!! tongue.gif

klumba,повезло тебе всего с "вживую" отведать! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 2.11.2006, 7:35) [snapback]20734[/snapback]

Господи,и тут оплашала????????
Ну не обижайтесь на меня

laugh.gif wink.gif не переживай, мы же все свои !!!! smile.gif
Ludmila
Цитата(klumba @ 2.11.2006, 20:48) [snapback]20796[/snapback]

Девочки, была на празднике у podrugi. Могу сказать, что блюда ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ не только на фотках, но и вживую. ВКУСНОТИЩА!!! tongue.gif

Ах тааааак laugh.gif ты оказывается подруга нашей podrugi laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я наверное где то, что то пропустила ? Я кажется одна здесь не в курсе..... laugh.gif
podruga
Цитата(klumba @ 3.11.2006, 7:48) [snapback]20796[/snapback]

Девочки, была на празднике у podrugi. Могу сказать, что блюда ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ не только на фотках, но и вживую. ВКУСНОТИЩА!!! tongue.gif

Ну,клумба,спасибочки тебе еще раз! smile.gif
podruga
Цитата(ва-юр @ 2.11.2006, 22:40) [snapback]20775[/snapback]

Ну, Елена, ну, молодец, такой стол отгрохала малышу!!! С большим интересом и удовольствием все рассматривала! Извини, попробовала всего понемножку, не удержалась от такого соблазна вкусноты. smile.gif Очень приятно, что и наши рецепты попробовала. А от кого и какое блюдо, я считаю,что это и не главное. Раз ты его приготовила, то оно уже твое. smile.gif smile.gif

Ва-Юр,была очень рада,заходи еще biggrin.gif
Надо еще что-нибудь придумать wink.gif
Спасибо сестре,прихватила фотик,а так бы не получилось ничего.
Наташа
podruga, Лен, стол замечательный, столько разнообразий, молодец Изображение
Сынулю с Днем рождения!!!Изображение
podruga
Цитата(Наташа @ 3.11.2006, 10:15) [snapback]20855[/snapback]

podruga, Лен, стол замечательный, столько разнообразий, молодец Изображение
Сынулю с Днем рождения!!!Изображение

Наташенька,спасибо огромное smile.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 3.11.2006, 11:50) [snapback]20843[/snapback]

......Спасибо сестре,прихватила фотик,а так бы не получилось ничего.

Так-так подружкаааа... ага... Значит, Клумбочка твоя сестричка? smile.gif smile.gif
podruga
Цитата(ва-юр @ 3.11.2006, 19:24) [snapback]20998[/snapback]

Так-так подружкаааа... ага... Значит, Клумбочка твоя сестричка? smile.gif smile.gif

Ва-юр,раскусила нас!
Сестричка тоже решила стать нашей форумчанкой.
ва-юр
Цитата(podruga @ 6.11.2006, 11:07) [snapback]21424[/snapback]

Ва-юр,раскусила нас!
Сестричка тоже решила стать нашей форумчанкой.

Очень приятно! Будем дружить семьями!!!! laugh.gif laugh.gif Как бы мне и свою сестру "подсадить" на форум? А то она на мое предложение только улыбается в ответ. smile.gif
Ludmila
Вот приедет скоро моя сестра ко мне в гости, так я думаю что я ее тоже ""подсажу " на наш форум, хоть она у меня и серьезная женщина.... laugh.gif
Наташа
Я тоже хочу сеструИзображение
Ludmila
Цитата(Наташа @ 6.11.2006, 7:57) [snapback]21532[/snapback]

Я тоже хочу сеструИзображение

Изображение хочешь, я буду твоей сестрой wink.gif
podruga
Цитата(Наташа @ 6.11.2006, 18:57) [snapback]21532[/snapback]

Я тоже хочу сеструИзображение

Наташенька,бери нас всех в сетсры.Смотри,сколько много!И братики наберутся немного.
Не плачь smile.gif wub.gif
Наташа
Цитата(Людмила @ 7.11.2006, 0:52) [snapback]21570[/snapback]

Изображение хочешь, я буду твоей сестрой wink.gif

ХочуИзображение smile.gif


Цитата(podruga @ 7.11.2006, 0:54) [snapback]21571[/snapback]

Наташенька,бери нас всех в сетсры.Смотри,сколько много!И братики наберутся немного.
Не плачь smile.gif wub.gif

Леночка, спасибо biggrin.gif
podruga
Цитата(Наташа @ 6.11.2006, 20:06) [snapback]21587[/snapback]

ХочуИзображение smile.gif
Леночка, спасибо biggrin.gif

Не за что.А ты одна? Никого нет?
А у самой сколько детишек?
ва-юр
Цитата(podruga @ 6.11.2006, 21:54) [snapback]21571[/snapback]

Наташенька,бери нас всех в сетсры.Смотри,сколько много!И братики наберутся немного.
Не плачь smile.gif wub.gif

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Изображение
Наташа
Цитата(podruga @ 7.11.2006, 1:16) [snapback]21595[/snapback]

Не за что.А ты одна? Никого нет?
А у самой сколько детишек?

smile.gif Леночка, я не одна, у меня есть брат, родной, и целая куча двоюродных. А вот сестер совсем нет, ни у меня не у мужа, одни мужики кругом. С женой брата мы нормально общаемся, но ОООооочень редко smile.gif
А ребятишек у меня двое и оба мальчики biggrin.gif

Цитата(ва-юр @ 7.11.2006, 4:23) [snapback]21675[/snapback]

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Изображение

Ва-юрчик, спасибо smile.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 6.11.2006, 17:59) [snapback]21687[/snapback]

А вот сестер совсем нет, ни у меня не у мужа, одни мужики кругом.

sad.gif smile.gif
ва-юр
Да, сестричка, это хорошо! smile.gif
Алена
Цитата
Ва-юр
Да, сестричка, это хорошо! smile.gif

А еще и братика бы к сестричке,тоже не плохо. smile.gif Правда у меня толька сестрица.Мне брата хотелось тоже бы иметь. smile.gif
Алёнка
Это мой отчет:
начинающая кулинарочка
Цитата(Верунчик @ 11.12.2005, 14:30) [snapback]1066[/snapback]

Kati это тебе то идей не хватает? с твоими логовами змеи и прочими вкусностями...
Вообще часть реецептов есть в праздничном меню, ну тут может кто-то предложит что-нибудь НОВОГОДНЕЕ.
Очень буду ждать. Меня эта тема очень волнует тоже. smile.gif




wink.gif и меня тоже,тоже хочу приготовить что-нибудь новенькое...так что тоже буду рада новым рецептам... biggrin.gif
Kati
Цитата(Алёнка @ 21.11.2006, 19:58) [snapback]26009[/snapback]

Это мой отчет:

А чего-то ничего не видно... sad.gif

Цитата(начинающая кулинарочка @ 21.11.2006, 20:13) [snapback]26011[/snapback]

wink.gif и меня тоже,тоже хочу приготовить что-нибудь новенькое...так что тоже буду рада новым рецептам... biggrin.gif

Мы эту темку уже давно переименовали в "Наши отчеты",так что теперь здесь только отчеты о проведенных праздниках,а для новогоднего стола мы открыли отдельную темку-Скоро Новый Год!. smile.gif Да и в других темах много разных,вкусных и оригинальных рецептов. smile.gif
podruga
Цитата(Алёнка @ 21.11.2006, 21:58) [snapback]26009[/snapback]

Это мой отчет:

Аленка,ничего не видно sad.gif
ва-юр
Цитата(Алёнка @ 21.11.2006, 20:58) [snapback]26009[/snapback]

Это мой отчет:

И у меня ничего не видно..... sad.gif
Лиза
Я тоже ничего не вижуsad.gif
Алёнка
мои фото не прикрепляются!!! sad.gif вроде все правильно делаю!но некак!!!
Kati
Цитата(Алёнка @ 25.11.2006, 19:46) [snapback]26660[/snapback]

мои фото не прикрепляются!!! sad.gif вроде все правильно делаю!но некак!!!

Значит что-то все же делаете не так...Почитайте здесь ,или присылайте мне фото на мейл(напишу в личке,если нужно),я вставлю в Ваше сообщение.
podruga
Девочки ,я с отчетом.Может и не очень праздничный,но я готовилась по-праздничнему.Итак:
Рулетики из куринного филе.Начиняла грибочками-жюльеном.Кажется это Наташина идея,но может я путаю,поправьте меня.
Изображение
Изображение
Это рулетики.Фарш,завернутый в бекон и тушенный в сливках.Тоже у кого-то утащила.Буду лазить искать,надо же спасибо сказать!
Изображение
Салатик из копченой грудки кринной и груш.
Изображение
Это тарталетки из лаваша, а в них простой салатик-креветки,кочанный салат ,майонез и сок лимона.Изображение
Пирожки по идее Людмилы,с колбаской,ветчиной и ...
Изображение
И не поместились на противень,пожарила несколько штук
Изображение

Это такие вкусняшки-лаваш ,а в нем начинка-сыр разный,зелени много и все это жарить.
Изображение
Картошечка,тоже наши девочки подали идею,Кати???
Изображение
Девочки,это я стащила на каком-то кулинарном форуме.Жюльен в перце.Обалдеть,так сочно и вкусно.А кто любит печеный перец,это вооще.
Изображение
Ну как же без холодца,сказал мой муж.Пришлось делать.
Изображение
Это идея с форума кулинарного.Но понравилась всем.Соленая рыбка на соломке соленой,посыпанаая кунжутом.
Изображение
Ну и на сладкое-Банановый торт,но я сделала печенюшки,тоже поищу,наше это или нет.
Изображение


Извините,но я не записывала чьи рецепты,только писала сам рецепт.Теперь такая путаница.Если кто подскажет,буду благодарна.А пока угощайтесь.Это все для ВАС.
podruga
Ой,забыла грибочки маринованные ,опята.
Изображение
Ну про селедочку,соленья и свежие овощи говорю просто так,не фоткаю.
Kati
Лен,как все аппетитно,красиво и празднично!Банановый торт наверное не с нашего форума,я что-то такого не припомню...Рыбка соленая на соломке-классная идея!Надо воспользоваться!Спасибо!Жульен в перце-ой,чувствую,что "мой" рецептик rolleyes.gif ,очень люблю перчик и жульет rolleyes.gif Спасибо за идею,попробую обязательно!Картошечка по-моему от Наташи.А фарш завернутый в бекон по-моему от Еленки,только там без сливок было...Какой у тебя вкусный лавашик получился,румяненький tongue.gif rolleyes.gif и пирожки rolleyes.gif А курочка и опятки вообще отдельный разговор-вкуснотища!Тарталетки очень аппетитные,и с моими любимыми креветочками tongue.gif .Ну и конечно,какой русский праздник без холодца?!Вкуснятины!Леночка,молодчина!Такой праздник устроила!Умничка!
Алена
Подруга,стол получился замечательный.Я думаю,что все остались довольны,поели вкусностей от души laugh.gif tongue.gif

Цитата
Это идея с форума кулинарного.Но понравилась всем.Соленая рыбка на соломке соленой,посыпанаая кунжутом.


Мне тоже понравилась,смотрится очень необычно и празднично.
podruga
Катя,Алена,спасибочки.Я действительно старалась.Спасибо за подсказки,что от кого.Попробую вставить эти данные в сообщение.
светуня
Подруга, какая же ты молодчина!!! Столько вкусностей и такие все аппетитные - слюньки так и текут! Стахановка ты наша[attachmentid=1073]
podruga
Цитата(светуня @ 10.12.2006, 17:01) [snapback]30205[/snapback]

Подруга, какая же ты молодчина!!! Столько вкусностей и такие все аппетитные - слюньки так и текут! Стахановка ты наша[attachmentid=1073]

Спасибо laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Kati @ 10.12.2006, 16:48) [snapback]30197[/snapback]

Картошечка по-моему от Наташи.А фарш завернутый в бекон по-моему от Еленки,только там без сливок было...

Картошечку еще не нашла,а рецепт от Еленки посмотрела.Там все таки чуть по-другому.Спасибо ей за идею,а свой рецепт напишу в темке,пока комп барахлит.
Kati
Цитата(podruga @ 10.12.2006, 15:17) [snapback]30209[/snapback]

Картошечку еще не нашла...

Вот она-Картофельная "гармошка". smile.gif
podruga
Цитата(Kati @ 10.12.2006, 17:19) [snapback]30218[/snapback]

Катюшка,спасибочки.Я уже отправила СПАСИБО Наташеньке.
ва-юр
Подружка, ну и стол ты праздничный отгрохала! ohmy.gif Столько вкусностей! Глаза разбегались все разглядывая. Столько закусок,салат, холодец, да еще и пирожков напекла. Ну и молодчинка ты! Вот уж гости где остались сыты и довольны! smile.gif smile.gif
Наташа
Леночка, какая же ты молодчина, сколько всего наготовила, и дочего же все аппетитное и красивое smile.gif !!!!!!!
Лен на счет рыбки на соломке очень здоровская идейка и жульен в перчике просто АХ!!!!!!!!!
Пирожки из лаваша, тоже очень интересно, я бы не додумалась до такой вкусноты biggrin.gif

Лен рулетики из кур.филе не моя идея, кто-то из девочек выставлял, но очень вкусно выглядит smile.gif
А картошечка какая аппетитная мм-м-м-м-м rolleyes.gif

Лен, постаралась на славу smile.gif
podruga
Ва-Юрчик,Наташенька,спасибо вам огромное.Я старалась.Хотя и фоткала быстренько,пока гостей не было
Ludmila
Цитата(podruga @ 10.12.2006, 1:33) [snapback]30172[/snapback]

Может и не очень праздничный,но я готовилась по-праздничнему.

podruga ну если это не празднично.... blink.gif тогда я вообще молчу unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Столько закусок наготовила smile.gif все такое вкусное и интересное smile.gif Мне понравилось все - а идея с тарталетками из лаваша rolleyes.gif
Грибочки rolleyes.gif Вы знаете, мое отношение к грибам smile.gif rolleyes.gif я бы сейчас не отказалась от баночки грибочков smile.gif
МОЛОДЕЦ !!!!! smile.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 11.12.2006, 10:24) [snapback]30440[/snapback]

podruga

Людмила,спасибо.Я в предвкушении Ва-Юриных блюд......
А грибочки передать бы тебе, с радостью.
Из лаваша тарталетки быстрые и вкусные.
Еще раз спасибки.
светуня
[attachmentid=1107] Подруга!!!!!! Меня так заинтересовал этот перчик rolleyes.gif ! Что-то я не нашла рецептика (может совсем сляпая dry.gif ) , можно его поподробнее, какой жульен и сам процесс .
podruga
Цитата(светуня @ 13.12.2006, 15:44) [snapback]31347[/snapback]

Подруга!!!!!! Меня так заинтересовал этот перчик rolleyes.gif ! Что-то я не нашла рецептика (может совсем сляпая dry.gif ) , можно его поподробнее, какой жульен и сам процесс .

Вот ЖУЛЬЕН В ПЕРЦЕ
Светуня,вроде понятно там все написала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.