Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блюда из мяса - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Цитата(Кобра @ 27.9.2007, 13:45) *
обязательно попробую в таком варианте)) спасибочки))

Попробуй! Туда еще перчика черного, травок разных, чесночку продавить rolleyes.gif только не соли!Соевый соус сделает свое дело.Я беру поровну меда и соевого соуса, оставляю мариноваться минимум на час, потом запекаю, вкусно получается. rolleyes.gif
Кобра
Цитата(Kati @ 27.9.2007, 22:51) *
Попробуй! Туда еще перчика черного, травок разных, чесночку продавить rolleyes.gif только не соли!Соевый соус сделает свое дело.Я беру поровну меда и соевого соуса, оставляю мариноваться минимум на час, потом запекаю, вкусно получается. rolleyes.gif
запекаешь??? ты имеешь в виду в духовке или на сковородке?? rolleyes.gif
Kati
Цитата(Кобра @ 27.9.2007, 14:09) *
запекаешь??? ты имеешь в виду в духовке или на сковородке?? rolleyes.gif

Чаще в духовке, но жареные на сковороде тоже вкусные будут!
ва-юр
Цитата(Кобра @ 27.9.2007, 20:28) *
Свинные ребрышки[/color]

Очень вкусно! Мясо с яблоками всегда очень ароматное получается.
Стас
«тефтельки-вкуснота»
Берем:

-500 гр. готового (с луком, перцем, солью) «домашнего» фарша
-200 гр. отварного риса
-соль, перец, любимую зелень (что Вам нравиться)
-200 гр. томат-пасты (естественно качественной)
-помидорки «Черри»

Итак :
-перемешиваем фарш с рисом, хорошо вымешиваем, лепим котлетки и быстро обжариваем их с обеих сторон
-перекладываем наши котлетки в высокий глубоко-компактный противень
-томат-пасту разводим в горячей воде, добавляя соль и перец (учитывая размер противня, чтобы наш будущий соус «покрывал» наши котлетки на две трети) заливаем наши тефтельки соусом – они потом запекаются-зажариваются аппетитной корочкой
-посыпаем зеленью
-между котлетками выкладываем помидорки «черри»
-ставим нашу будущую вкуснятину в духовку на температуру 200 градусов на 40-45 минут

В качестве гарнира делаем пюре или спагетти (если спагетти, то поливаем их соусом от тефтелек), выкладывая всю нашу вкуснятину, раскладывая по тарелкам, украшая запеченными помидорками «черри». Вкуснота yahoo.gif
Nerazumna
Тефтельки вкуснота
food1.gif food1.gif food1.gif food1.gif food1.gif
Pups
Цитата(Стас @ 3.10.2007, 18:34) *
«тефтельки-вкуснота»
Вкуснота yahoo.gif


Даже не сомневаюсь rolleyes.gif
Kati
Цитата(Стас @ 3.10.2007, 9:34) *
«тефтельки-вкуснота»

Вот уже точно вкуснота!!!Я еще в соус чесночку добаляю(а куда я его только не добавляю?! laugh.gif ) и зеленый консервированный горошек.Тоже получается очень вкусненько! food.gif
casper
Вкуснотища-а-а-а! slunki.gif
podruga
Ой,вкуснотища,и простатища food1.gif
ва-юр
Цитата(Стас @ 3.10.2007, 16:34) *
«тефтельки-вкуснота»...

Конечно вкуснота!!!!
Katrin
Цитата(Кобра @ 18.9.2007, 9:17) *
Назову этот рецептик "Свинина с черносливом"

Кобра,как вкусно rolleyes.gif food1.gif
Цитата(ва-юр @ 18.9.2007, 12:58) *
Праздничная буженина, фаршированная грибами и шпинатом.

Ва Юр,какая буженинка,мммммм.....слов нет, food1.gif food1.gif food1.gif
Цитата(Милая @ 20.9.2007, 18:55) *
Идея этого блюда пришла мне в голову после того, как я первый раз приготовила каннеллони.
"Бакалажаны, фаршированные мясным фаршем"

Милая,идея классная,очень аппетитно food.gif
Цитата(МЫШ @ 24.9.2007, 6:57) *
ну вот и я добрался до баклажанов))))
стырил идею рецепта у МИЛОЙ.

МЫШик,очень красиво и вкусненько food.gif

Цитата(Алена @ 26.9.2007, 11:11) *
Вот такой кусочек свининки,мне привезли друзья из деревни.Я его нашпиговала чесноком побольше,натерла солью и специями и промариновала в ткемалевом соусе.(рецепт я уже давала,по моему в этой же теме)Запекала в фольге.

Алена,какая вкуснятина,да еще с шпигованный чесночком,мммммм..... food1.gif food1.gif food1.gif
Цитата(Кобра @ 27.9.2007, 20:28) *
Свинные ребрышки

Кобра,вкусненько,люблю это дело ,я food1.gif

Цитата(Стас @ 3.10.2007, 16:34) *
«тефтельки-вкуснота»

Стас,ты так преподнесеш вкусно, rolleyes.gif что от монитора приходится идти прямиком к холодильнику laugh.gif Вкусно.


Всем огромное спасибо,за рецепты и очень аппетитные фото
Stern
Цитата(Стас @ 3.10.2007, 16:34) *
«тефтельки-вкуснота»
Вкуснота yahoo.gif


Таки да!!! rolleyes.gif Вкуснота!!! food1.gif food.gif
светуня
К свадьбе делала ВПЕРВЫЕ! буженину. Все как обычно у всех - приправки разные, горчица опять таки, чесночек. А вот запекала я ее в тесте. Получилось так вкусно. А главное - она у меня потом там и хранилась. Не сохла, не обветривалась и было очень удобно. Тесто обычное - вода и мука. И запекала я обычно ( как Ва-юрчик учила ) на 1кг мяса - 1 час в духовке.



БУЖЕНИНА В ТЕСТЕ



Стас
Цитата(светуня @ 9.10.2007, 12:31) *
К свадьбе делала ВПЕРВЫЕ! буженину. Все как обычно у всех - приправки разные, горчица опять таки, чесночек. А вот запекала я ее в тесте. Получилось так вкусно. А главное - она у меня потом там и хранилась. Не сохла, не обветривалась и было очень удобно. Тесто обычное - вода и мука. И запекала я обычно ( как Ва-юрчик учила ) на 1кг мяса - 1 час в духовке.
БУЖЕНИНА В ТЕСТЕ


Спасибо большое [b]Светуня
! Обязательно приготовлю к "первому снегу" ... сидишь так дома в тепле с куском буженинки на столе и в окошко смотришь как снег идет rolleyes.gif
светуня
Цитата(Стас @ 9.10.2007, 11:34) *
</B> сидишь так дома в тепле с куском буженинки на столе и в окошко смотришь как снег идет rolleyes.gif



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Как красиво люди живут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, Стас!!!! Я забыла написать, что ту часть теста, которая была внизу мы съели тожА!!!! Ой какая вкусная она была!!!!!!!!!Вся пропитанная соком мяска!!!!

Nerazumna
СВЕТУНЕЧКА!!! балдёжжная буженинка!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Стас
Цитата(светуня @ 9.10.2007, 13:43) *
ту часть теста, которая была внизу мы съели тожА!!!! Ой какая вкусная она была!!!!!!!!!Вся пропитанная соком мяска!!!!


ЗНАЮ - ЗНАЮ tongue.gif tongue.gif tongue.gif
podruga
Светнуь,буженинка-суперкласс.Отпад.А ты чего это разошлась?Наверное от вкусане можешь отойти.Нам пытаешься показать,как же это обалденно вкусно.Но мы тебе и так верим,Светунька. laugh.gif
Милая
Светочка, какая вкуснотища!!!!!
Котенок12
Приветик! Подскажите, был рецептик отбивных с ананасами и грибами? Если нет - напишу. biggrin.gif
Kati
Цитата(светуня @ 9.10.2007, 1:31) *
БУЖЕНИНА В ТЕСТЕ

Светуничка, какая шикарная буженинка!И с тестом пофантазировать можно!(как Ва-юрчик делала из теста хрюшку, а внутки мяссо).Фотки такие вкуснючие, вызывают зверский аппетит! food.gif

Цитата(Котенок12 @ 9.10.2007, 15:01) *
Приветик! Подскажите, был рецептик отбивных с ананасами и грибами? Если нет - напишу. biggrin.gif

Пользуйтесь содержанием темы на первой странице.
Не припомню такого рецепта.
светуня
Спасибки всем огромное!!!! Я вот про Хрюшу тожА вспоминала!!!!!!!!!!! Ух и красавица какая она у Ва-юрчик!!!!!!!!!!!!! dry.gif Да у нее все красиво и так!!! В рекламе не нуждается!!!!!!!!!!!
Sea
Светуня, я только сечас увидела буженину - ммммммммм, вкуснаяяяяяя! food.gif food.gif
Алена
Цитата(Sea @ 10.10.2007, 6:29) *
Светуня, я только сечас увидела буженину - ммммммммм, вкуснаяяяяяя! food.gif food.gif


и я тоже только сейчас bup.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 8.10.2007, 19:31) *
[/b]


бесподобнооооо !!!!!!!!!!!!!
Лизавета
Цитата(светуня @ 9.10.2007, 12:31) *
К свадьбе делала ВПЕРВЫЕ! буженину.

Светуня - умница оооооочень вкусненько rolleyes.gif
Люлёк
Просто нет слов такой прелестный заяц я непременно такого заделаю,ты просто чудо! Спасибо большое.

Наташа
Цитата(светуня @ 9.10.2007, 12:31) *
[b]БУЖЕНИНА В ТЕСТЕ


Обалдеть!!!!!!!!!!!! Сплошная сочность и вкуснота bup.gif food1.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 9.10.2007, 8:31) *
К свадьбе делала ВПЕРВЫЕ! буженину. Все как обычно у всех - приправки разные, горчица опять таки, чесночек. А вот запекала я ее в тесте. Получилось так вкусно.

Какое мяско!!! rolleyes.gif Такое нежное и сочное на вид! Ох, и трудно же мне мясоеду на это смотреть! Так и хочется кусочек отрезать. laugh.gif
Katrin
Цитата(светуня @ 9.10.2007, 8:31) *
БУЖЕНИНА В ТЕСТЕ

Светуня,какая аппетитная буженинка,сочная,спасибочки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
Все только для вас, мои дорогие!!!!!!!!!!! ВАМ Спасибочки!!!!!!!!!!
Кобра
Девочки, какое лучше брать мясо для буженины?? Буду готовить по рецепту Ваюрчика, и вообще у меня много будет блюд на столе от Ва-юр!!) rolleyes.gif
Милая
Цитата(Кобра @ 13.10.2007, 21:19) *
Девочки, какое лучше брать мясо для буженины?? Буду готовить по рецепту Ваюрчика, и вообще у меня много будет блюд на столе от Ва-юр!!) rolleyes.gif


По-моему лучше из шеи свиной.
Лелишна
Цитата(Кобра @ 13.10.2007, 23:19) *
Девочки, какое лучше брать мясо для буженины?? Буду готовить по рецепту Ваюрчика, и вообще у меня много будет блюд на столе от Ва-юр!!) rolleyes.gif

Я из балычка свиного делаю...
Stern
Цитата(светуня @ 9.10.2007, 8:31) *
БУЖЕНИНА В ТЕСТЕ


Светуня!Буженина выше всяческих похвал!!! food1.gif
Не зря же Стас на твой рецепт "запал"!!! rolleyes.gif
учитель
Цитата(светуня @ 9.10.2007, 9:31) *
[b]БУЖЕНИНА В ТЕСТЕ

СВЕТУНЯ!
Kati
Тема закрыта.Добро пожаловать в Блюда из мяса - 3 smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.