Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блюда из мяса - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
милая людям



МЕДАЛЬОНЫ С БРОККОЛИ
(рецепт взят с сайта GurMania.ru)



Потребуется:100 г свиного филе,
соль, перец,
лимонный сок,
150 г брокколи,

100 г свиного филе нарезать ломтиками, немного посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком и обжарить (по 3 мин с каждой стороны). 150 г брокколи разделить на соцветия и отварить в небольшом количестве воды. К этому я ещё сделала Бешамель соус.



Kati
Цитата(милая людям @ 27.5.2007, 12:27) [snapback]86743[/snapback]
МЕДАЛЬОНЫ С БРОККОЛИ

Вкусненько! smile.gif
Алена
Цитата
милая людям
МЕДАЛЬОНЫ С БРОККОЛИ


Очень аппетитно!
Ирэн
Цитата(милая людям @ 27.5.2007, 21:27) [snapback]86743[/snapback]
МЕДАЛЬОНЫ С БРОККОЛИ
(рецепт взят с сайта GurMania.ru)


Вкусно rolleyes.gif
Алена
Мясо с апельсинами.
У меня была вырезка говядины.Я ее порезала на куски,размером с ладошку,отбила,смазала горчицей и медом,добавила специи для мяса.Оставила часа на 4.
Потом обжарила
с обеих сторон до появления корочки (внутри мясо должно оставаться сочным, почти сырым). Перед подачей к столу,сложила кусочки на противень,положила на них дольки апельсина,облила соком апельсина и продержала в духовки мин.15.
podruga
Алена,я думаю что это не вкусно,а ОЧЕНЬ ВКУСНО
Но говядина не была жестковатой?Выглядит обалденно
ANFIZA
Чтоб я так ел....... laugh.gif
Stern
Ну класс какой!!! rolleyes.gif Без мороки,вкусно,пикантно и очень красиво!!!

Вытащила я уже фарш из морозилки,а тут такое!И обратно уже поздно запихивать! mad.gif laugh.gif
podruga
Анфиса,ты к нам в гости или как?Приятно тебя видеть не только в ВН,ты редкий гость,а может это я просто не вижу sad.gif
Все равно приятно,
Алена еще не так удивить может laugh.gif
ANFIZA
Цитата
Анфиса,ты к нам в гости или как?

Не поверите!!! Я уж неделю как на чужом компе сижу. Замещаю секретаршу, она в отпуске...ё комп мне выдаёт жуткую абру-кадабру...
Цитата
Д„Д·ЕЌДЌЕ„Д…-это мой ник, я так понимаю...

О! другая кадабра...у меня ещё круче...что за ...

Даже не могу определить каким шрифтом и на каком языке... laugh.gif Потому читаю всё только через "ответить" .Жму наугад, вот и залетела в говядину...не жестковата ли? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Слюна потекла...хотя сегодня я уже нагрешила...впрочем как вчера вечером...Потому , по совести, должна быть изгнана из ВН худейщиков...поганой метлой... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот не уверена, попаду ли сюда ещё rolleyes.gif
Помните как в анекдоте...ИДЕЯ ...нахожусь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Ну так ты заходи почаще,и ВН точно тебе грозить будет laugh.gif
Алена
Девчонки спасибо.
Говядина ОЧЕНЬ мягкая.
1.всетаки промаринована в горчице
2.я ее здорово побила laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 22.6.2007, 10:16) [snapback]90540[/snapback]
Девчонки спасибо.
Говядина ОЧЕНЬ мягкая.
1.всетаки промаринована в горчице
2.я ее здорово побила laugh.gif

Ну да, ну да...где же их в ВН дождёшься, когда они тут говядину бьют... laugh.gif Не-е-е уж я в диетах...иначе в слюне утону... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
а вот мы так и плаваем laugh.gif
Pups
Цитата(Алена @ 22.6.2007, 14:02) [snapback]90530[/snapback]
[color=#ff0000]Мясо с апельсинами.
[color=#000000]

Просто МНЯМОВСКИ!!!

Цитата(ANFIZA @ 22.6.2007, 14:12) [snapback]90538[/snapback]
...ИДЕЯ ...нахожусь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
Цитата
а вот мы так и плаваем




Чьих рук дело спасение утопающих? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(ANFIZA @ 22.6.2007, 12:36) [snapback]90561[/snapback]
Чьих рук дело спасение утопающих? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Даже с чужого компа пропагандой ВН занимаешься! laugh.gifНикакой "абракадаброй" тебя не остановишь! laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
глотаю слюнки!!!!
какое мяско!!!!!!

а я примерно так же "крылышки с мёдом делаю"....
мою, разрезаю на части (по суставам), если есто "3-е" звено - зоопарку....мариную в горчичке с медом, + черный перчик...поджариваю на большом огне в малом кол-ве масла, и прям в сковородку бросаю резаные апельсин. режу - апельсин на 4 части разделяю руками, потом поперек, получаются такие красивенные треугольники! очень вкусно с рисом...
Ирэн
Цитата(Алена @ 22.6.2007, 14:02) [snapback]90530[/snapback]
Мясо с апельсинами.


Держите меняяяя..... Была Алиса в зазеркалье, а будет Ирэн в мониторе laugh.gif
Nerazumna
держууууууууууууууууууу!!!!!!
Kati
Цитата(Алена @ 22.6.2007, 5:02) [snapback]90530[/snapback]
[color=#ff0000]Мясо с апельсинами.

Красотень-то какая! rolleyes.gif А вкус rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(ANFIZA @ 22.6.2007, 5:12) [snapback]90538[/snapback]
О! другая кадабра...у меня ещё круче...что за ...

Даже не могу определить каким шрифтом и на каком языке...

В таких случаях мне часто помогает просто обновить страницу,нажав кнопку F5 wink.gif
Алена
Цитата
Nerazumna
глотаю слюнки!!!!
какое мяско!!!!!!

Слюньки не глотай,лучше угощайся laugh.gif !Здесь не хватит,иди в отчеты. smile.gif
светуня
Очень вкусно!!!! Свининку так делала, думаю, что от говядины мало чем отличается.УМНИЦА НАША АЛЕНА!!!!!
Алена
Как прияно rolleyes.gif Спасибо Светуня!!!
ва-юр
Цитата(Алена @ 22.6.2007, 12:02) [snapback]90530[/snapback]
[color=#ff0000]Мясо с апельсинами.

Какая вкуснота и красота! Мяско люблю во всех видах, а с апельсинами оно такое ароооомаааатное! rolleyes.gif
Алёнка
Мяско с апельсинами просто супер!!!возьму на заметку для праздничного стола!!!
Алена
Спасибо девочки. smile.gif
Алена
маринованая, жаренная говядина с луком и специями.
1 кг говядины
Маринад: 2 стакана воды, 1/2 стакана 9 % уксуса, 1/2 стакана сухого белого вина, 2 луковицы, перец, соль, сахар, 1 лавровый лист+специи для говядины(у меня для свинины wink.gif )Оставила полежать ночь,потом жарила.
Stern
Супер!!!!Смотреть-и то слюнки текут!!! tongue.gif rolleyes.gif
Алена
И когда ешь ,слюньки не успеваешь подтирать laugh.gif !!!
Kati
Цитата(Алена @ 5.7.2007, 10:41) [snapback]93274[/snapback]
маринованая, жаренная говядина с луком и специями.

Какое мяско rolleyes.gif ,какая фотка tongue.gif !Объеденье! rolleyes.gif
милая людям
Сегодня приготовила свиные отбивные в молоке. Очень вкусный рецерт, взят с сайта dink.ru. К сожалению фотки не успела сделать, всё уже было съедено. tongue.gif


СВИНАЯ ОТБИВНАЯ В МОЛОКЕ

Компоненты: 800 г мякоти свинины, 50 г сливочного масла или маргарина, 1/4 л молока, толченый кориандр, соль, черный молотый перец.

Приготовление: Свинину посолить, поперчить, натереть кориандром, положить в кастрюлю, в которой предварительно распустить сливочное масло или маргарин. Обжарить со всех сторон до золотистого оттенка, залить молоком в таком количестве, чтобы оно почти покрывало мясо. Закрыть крышкой и оставить на небольшом огне на 1,5 ч. Нарезать ломтиками. Подавать к столу с образовавшимся соусом.
Алена
Цитата
СВИНАЯ ОТБИВНАЯ В МОЛОКЕ

Вкусненько должно быть rolleyes.gif !!!!
Stern
Вкуснятинка!!! rolleyes.gif Травочек ещё туда и сливочками залить.... tongue.gif wink.gif
Kati
Цитата(милая людям @ 5.7.2007, 12:29) [snapback]93318[/snapback]

СВИНАЯ ОТБИВНАЯ В МОЛОКЕ

Вкусненькая свининка,нежная! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 5.7.2007, 17:41) [snapback]93274[/snapback]
маринованая, жаренная говядина с луком и специями.[/color]

Как же это вкусно! Вообще люблю мяско в маринаде.


Цитата(милая людям @ 5.7.2007, 19:29) [snapback]93318[/snapback]
СВИНАЯ ОТБИВНАЯ В МОЛОКЕ[/b]

Будет очень нежненько. Я так делаю, когда из заморозки достаю готовые полуфабрикаты.
МЫШ
а я недавно делал свинину на гриле- по поводу визита любимой тещи....в томатном маринаде
будете смеяться, но мариновал в соке от консервированных помидор"в собственном соку"
получилось обалденно))) по крайней мере, мяско улетало в пару минут, не успевал жарить


блин,девушки,милые,да вам же памятник поставить надо....я сейчас в отпуске,сын,дом,огород-все на мне, так ведь и ремонт надо делать,чтобы в срок отпуска уложиться..на готовку никаких сил уже не остается....
а вы ведь так же все на себе тащите-и еще и баловать своих успеваете.... blink.gif КОГДА???
одно хорошо- сына помогает))) 6 лет,а уже шпатель в руках научился держать и в респираторе форсит laugh.gif

кормимся в основном кашей гречневой с молоком))) в пакетике удобно-закинул и сварилось, не надо приглядывать постоянно.раньше сына капризничал,по полчаса в тарелке ковырялся, а сейчас я придумал- накладываю в одну тарелку и вместе едим)))) гораздо лучше стало
сорри за оффтоп......

Kati
Цитата(МЫШ @ 5.7.2007, 21:37) [snapback]93404[/snapback]
а я недавно делал свинину на гриле- по поводу визита любимой тещи....в томатном маринаде
будете смеяться, но мариновал в соке от консервированных помидор"в собственном соку"

Почему же смеятся?Я даже представила этот обалденный вкус! rolleyes.gif Ведь маринуют мясо в обычном томатном соке,вкусно получается!И наверняка очень вкусно и сочно получится маринованное мясо консервированными помидорами rolleyes.gif

Цитата(МЫШ @ 5.7.2007, 21:37) [snapback]93404[/snapback]
а вы ведь так же все на себе тащите-и еще и баловать своих успеваете.... blink.gif КОГДА???
одно хорошо- сына помогает))) 6 лет,а уже шпатель в руках научился держать и в респираторе форсит laugh.gif

Я вот тоже все удивляюсь на наших хозяюшек,все успевают! blink.gif Как только времени на все хватает? huh.gif Мне-то легче,ни деток нет,ни работы...
Katrin
МЫШ ,ДЕВОЧКИ КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!Мяско какое хочешь на любой вкус!Всего хочется попробовать.Спасибо за рецепты и идеи smile.gif
МЫШ
Цитата(Katrin @ 6.7.2007, 11:31) [snapback]93410[/snapback]
МЫШ ,ДЕВОЧКИ КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!Мяско какое хочешь на любой вкус!Всего хочется попробовать.Спасибо за рецепты и идеи smile.gif

ну я тут практически новичОК)))))но все равно приятно(краснея,ковыряет пол носком тапка) wink.gif
podruga
МЫШ,от всех девочек спасибо тебе за слова твои.Приятно слышать,чес слово.Мой муж,слава богу так же рассуждает,но есть ведь и другие.
ЧЕСТЬ И ХВАЛА нашим хозяюшкам.
Ирэн
Сколько сразу замечательных рецептов blink.gif , и все такое вкусненькое rolleyes.gif !!!!
МЫШ
Цитата(podruga @ 6.7.2007, 12:26) [snapback]93425[/snapback]
МЫШ,от всех девочек спасибо тебе за слова твои.Приятно слышать,чес слово.Мой муж,слава богу так же рассуждает,но есть ведь и другие.
ЧЕСТЬ И ХВАЛА нашим хозяюшкам.

этих других мне просто жаль- их по ошибке называют мужчинами ....это же элементарная забота....

ps: да не за что...
Nerazumna
Цитата(МЫШ @ 6.7.2007, 5:37) [snapback]93404[/snapback]
а я недавно делал свинину на гриле- по поводу визита любимой тещи....в томатном маринаде
будете смеяться, но мариновал в соке от консервированных помидор"в собственном соку"
получилось обалденно))) по крайней мере, мяско улетало в пару минут, не успевал жарить


а я так ооочень люблю!!!! и просто в томатном соке, а если он от помидорок, то грех такую прелесть не использовать!!!!!


Цитата(МЫШ @ 6.7.2007, 5:37) [snapback]93404[/snapback]
блин,девушки,милые,да вам же памятник поставить надо....я сейчас в отпуске,сын,дом,огород-все на мне, так ведь и ремонт надо делать,чтобы в срок отпуска уложиться..на готовку никаких сил уже не остается....


спасибо.....

Цитата(МЫШ @ 6.7.2007, 5:37) [snapback]93404[/snapback]
а вы ведь так же все на себе тащите-и еще и баловать своих успеваете.... blink.gif КОГДА???
одно хорошо- сына помогает))) 6 лет,а уже шпатель в руках научился держать и в респираторе форсит laugh.gif


вот умничка какой!!!! папин помошник!!!!!!!

Цитата(МЫШ @ 6.7.2007, 5:37) [snapback]93404[/snapback]
а сейчас я придумал- накладываю в одну тарелку и вместе едим)))) гораздо лучше стало

ага!!! так интереснее. wink.gif .. и вообще -раньше так и ели - из одной большой миски все вместе!!!! у меня даже идеёка одного мясного блюда такого есть... как нить сделаю (скорее всего мужу на ДР) и выставлюсь smile.gif
Stern
Цитата(Nerazumna @ 7.7.2007, 10:53) [snapback]93598[/snapback]
ага!!! так интереснее. wink.gif .. и вообще -раньше так и ели - из одной большой миски все вместе!!!! у меня даже идеёка одного мясного блюда такого есть... как нить сделаю (скорее всего мужу на ДР) и выставлюсь smile.gif


Хорошая идея! wink.gif Тарелки мыть не придётся-будете все из одного тазика хлебать! laugh.gif
ва-юр
Цитата(МЫШ @ 6.7.2007, 4:37) [snapback]93404[/snapback]
а я недавно делал свинину на гриле- по поводу визита любимой тещи....в томатном маринаде
будете смеяться, но мариновал в соке от консервированных помидор"в собственном соку"

А в томатном соке мяско получается всегда очень вкусное. smile.gif Спасибо за комплименты и приятные слова. smile.gif А кушать сыну с папой вместе из одной тарелки, конечно же, очень приятно.
Katrin
"БУРМА" мясной рулет
Тесто замесить не сильно мягкое и не твердое:мука 2,5ст(250),вода теплая,соль.Муку я насыпаю 2ст сразу,0,5 подсыпаю.Дать тесту растоятся(около часа,пару раз обмять tongue.gif )
Фарш:0,5кг фарша говяжий(если фарш не жирный можно добавить растительное масло),1очень большую луковицу или 2 средние(лук придаст сочность,порезать как на манты мелко),2 средние картофелины(на крупной терке).ВСЕ перемешать посолить,поперчить.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:тесто раскатываем тонко,равномерно(я катаю пока не станет слегка просвечиваться клеенка smile.gif ).Раскатанное тесто смазываем растительным маслом и на него выкладываем готовый фарш и скручиваем в рулет

Потом закручиваем в спираль и делаем надрезы не доконца,сверху чуть чуть смазываем растительным маслом


И отправляем в нагретую хорошо духовку.(где то около часа печется)



ВСЕ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Лелишна
Цитата(Katrin @ 8.7.2007, 21:57) [snapback]93778[/snapback]
"БУРМА" мясной рулет
ВСЕ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!


Ух, от рецепта еще вкусней стал рулетик
Katrin
Цитата(Лелишна @ 8.7.2007, 18:12) [snapback]93780[/snapback]
Ух, от рецепта еще вкусней стал рулетик

На здоровье,СПАСИБО!!!!
Stern
Вкуснющий рулет и рецептик отличный!!! rolleyes.gif Спасибо,Katrin!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.