Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блюда из мяса - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Pups
Цитата(podruga @ 7.5.2007, 14:43) [snapback]80675[/snapback]
КОТЛЕТКИ
Способ приготовления увидела по телевизору.

Посмотреть можно ЗДЕСЬ


Очень аппетитно, аж слюньки потекли wink.gif
GuNa
Цитата(podruga @ 7.5.2007, 13:43) [snapback]80675[/snapback]
КОТЛЕТКИ
Способ приготовления увидела по телевизору.

Посмотреть можно ЗДЕСЬ

Отличные котлеточки rolleyes.gif rolleyes.gif ВКУСНЫЕ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
Подружка!!!!!!!! Котлетки ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибки!!!
Алена
Мясо порезала на порции,отбила и немного промариновала в яблочном уксусе+все специи для мяса.
Вылажила на противень,положила по кружочку помидора,чеснок и лук,тертый сыр и майонез и запекла.
ва-юр
Алена, ну как же это вкусно, сочно, а еще и красиво! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Алена @ 10.5.2007, 7:32) [snapback]81569[/snapback]
Мясо порезала на порции,отбила и немного промариновала в яблочном уксусе+все специи для мяса.
Вылажила на противень,положила по кружочку помидора,чеснок и лук,тертый сыр и майонез и запекла.

Ой,как же вкусно и сочно получится! rolleyes.gif
Stern
Алёна,мяско очень завлекательное!!!! tongue.gif rolleyes.gif
Pups
Цитата(Алена @ 10.5.2007, 16:32) [snapback]81569[/snapback]
Мясо порезала на порции,отбила и немного промариновала в яблочном уксусе+все специи для мяса.
Вылажила на противень,положила по кружочку помидора,чеснок и лук,тертый сыр и майонез и запекла.

Что все Пупсу плюшки да плюшки... dry.gif Вот подносик свиники бы предложили... rolleyes.gif СПАСИБО, АЛЕНА!!! wink.gif

Ну, вот разве за учительницей успеешь?! Не успела я в темке появиться, а она тут как тут
Stern
Пупсичка,я не трогала! rolleyes.gif Только посмотрела! laugh.gif
GuNa
Да... конечно посмотрела laugh.gif вон у тебя кружка какая большая laugh.gif laugh.gif точно туда пару кусочков закинула и под крыло еще парочку кусманчиков прихватила laugh.gif wink.gif
Pups
То-то я смотрю- не хватает на подносике кусочков-то laugh.gif
Stern
У меня в кружечке моей сиротской литровой только кофеёк всегда! rolleyes.gif А мяско под крылышками не прячу-летать мешает из темки в темку! laugh.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 10.5.2007, 23:08) [snapback]81700[/snapback]
У меня в кружечке моей сиротской литровой только кофеёк всегда! rolleyes.gif А мяско под крылышками не прячу-летать мешает из темки в темку! laugh.gif

Значит в тапки laugh.gif laugh.gif
Stern
Хочешь,чтобы я и тапки откинула?! laugh.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 10.5.2007, 23:11) [snapback]81704[/snapback]
Хочешь,чтобы я и тапки откинула?! laugh.gif

Да вон я вижу, одним крылом тапок придерживаешь, чтоб куски не повываливались laugh.gif laugh.gif
Stern
laugh.gif laugh.gif
Pups
Гуночка, она в шевелюру , наверно, запрятала wink.gif
ва-юр
Цитата(Pups @ 10.5.2007, 22:15) [snapback]81711[/snapback]
Гуночка, она в шевелюру , наверно, запрятала wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Стас
Импровизация на основе ранее размещенного мной рецепта «томленых говяжьих ребрышек» - «Томленая телятина»

Сегодня родственники привезли парную телячью вырезку … жена забабахала пюре на жирненьком молочке, а я из половины мяса пожарил ей стейки, а себе сделал томленую в духовке :

-Порезал стейками, быстро обжарил
-Положил в кастрюлю из жаропрочного стекла
-Залил кипятком (он слегка покрывал мясо)
-Сверху добавил толстые кругляши морковки, половинки репчатого лука, причем так, чтобы их части наполовину торчали из воды - они потом очень красиво «затушились – запеклись»
-Посолил, поперчил, добавил маленький лавровый листик
-Поставил в духовку на максимум, а когда все закипело томил около 40 минут на 160 градусах

Получилось просто замечательно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Stern
Цитата(Стас @ 14.5.2007, 16:53) [snapback]83303[/snapback]
Импровизация на основе ранее размещенного мной рецепта «томленых говяжьих ребрышек» - «Томленая телятина»
Получилось просто замечательно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Подтверждаю!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Частенько так мяско(любое) готовлю. smile.gif
Лелишна
Цитата(Стас @ 14.5.2007, 20:53) [snapback]83303[/snapback]
Импровизация на основе ранее размещенного мной рецепта «томленых говяжьих ребрышек» - «Томленая телятина»

Получилось просто замечательно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Стас, до того аппетитно рассказываешь, что просто слюнки текут!!! rolleyes.gif tongue.gif
Стас
Цитата(Лелишна @ 14.5.2007, 21:08) [snapback]83316[/snapback]
..... аппетитно рассказываешь, что просто слюнки текут!!! rolleyes.gif tongue.gif


А это я специально делаю, чтобы у Вас желание возникло такую вкуснятину приготовить wink.gif
Наташа
Цитата(Стас @ 14.5.2007, 20:53) [snapback]83303[/snapback]
Импровизация на основе ранее размещенного мной рецепта «томленых говяжьих ребрышек» - «Томленая телятина»
Получилось просто замечательно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Супер вкуснотаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Pups
Цитата(Стас @ 14.5.2007, 18:53) [snapback]83303[/snapback]
Импровизация на основе ранее размещенного мной рецепта «томленых говяжьих ребрышек» - «Томленая телятина»

Сегодня родственники привезли парную телячью вырезку … жена забабахала пюре на жирненьком молочке, а я из половины мяса пожарил ей стейки, а себе сделал томленую в духовке :

-Порезал стейками, быстро обжарил
-Положил в кастрюлю из жаропрочного стекла
-Залил кипятком (он слегка покрывал мясо)
-Сверху добавил толстые кругляши морковки, половинки репчатого лука, причем так, чтобы их части наполовину торчали из воды - они потом очень красиво «затушились – запеклись»
-Посолил, поперчил, добавил маленький лавровый листик
-Поставил в духовку на максимум, а когда все закипело томил около 40 минут на 160 градусах

Получилось просто замечательно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Мням! Мням-мням-мням-овски получилось wink.gif
Багира
Цитата(Стас @ 14.5.2007, 18:53) [snapback]83303[/snapback]
Импровизация на основе ранее размещенного мной рецепта «томленых говяжьих ребрышек» - «Томленая телятина»

Представляю как вкусно-о-о-! tongue.gif
Kati
Цитата(Стас @ 14.5.2007, 9:53) [snapback]83303[/snapback]
Импровизация на основе ранее размещенного мной рецепта «томленых говяжьих ребрышек» - «Томленая телятина»

Какая вкуснотища! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Говяжьи рулетики в овощной подливке.
  • Говяжья вырезка(свинина конечно тоже подойдет)
  • 3 белка(просто не знала,куда деть)
  • 2 ст.л. майонеза
  • 3-4 ст.л. сметаны
  • 4-5 ст.л. томатной пасты
  • 1 ст. горячей воды
  • примерно столовая ложка уксуса
  • 1 морковь
  • 1 луковица
  • зеленая стрючковая фасоль
  • чеснок
  • зелень,соль,сахар,перец
Вырезку нарезать предолговатыми кусочками толщиной примерно 1 см,слегка отбить,посолить поперчить.Белки(конечно, можно взять и целое яйцо) взбить с солью(вилочкой),зеленью(много) и майонезом,пожарить омлет,нарезать.Положить омлет на отбитое мясо,свернуть рулетиком и обжарить на сильном огне до румяной корочки.Морковь натереть на крупной терке,лук нарезать,обжарить до мягкости,добавить стрючковую фасоль(вкусно получится и с грибами rolleyes.gif ),обжарить.В горячую воду добавить сменату,размешать,вылить в сковороду с овощами,добавить томатную пасту,посолить и добавить сахар по вкусу, дать закипеть и влить уксус.Рулетики уложить в жаройстойчивую стеклянную форму(у меня стеклянная кастрюлька с крышкой),залить овощной подливкой и запечь в духовке около часа.
Овощной подливкой можно полить гарнир,получится очень вкусно! rolleyes.gif
Stern
Катюша,ну как же ты вовремя свою вкусноту приготовила!!! rolleyes.gif Белочки и у меня в холодильнике бесхозные болтаются! wink.gif
светуня
Цитата(Стас @ 14.5.2007, 18:53) [snapback]83303[/snapback]
Импровизация на основе ранее размещенного мной рецепта «томленых говяжьих ребрышек» - «Томленая телятина»



rolleyes.gif Мням, мням!!! Тоже так делала!!! Очень вкусненько получается!!!!!!!!!!!!

Катенька!!!!!!!!! Как вкусненько!!! Вот с омлетиками не пробовала!!! Не додумалась laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!
Kati
Светуня,Стелла,спасбочки!Надеюсь и вам понравится с омлетом! rolleyes.gif
Алена
И я с омлетиком не делала sad.gif ,обязательно попробую.Спасибо Катюша!!!!
Стас
Цитата(Kati @ 15.5.2007, 11:11) [snapback]83471[/snapback]
Говяжьи рулетики в овощной подливке.


Вот бы мне вчера такие из телятинки сделать rolleyes.gif Рецепт уже занесен в мою книгу "Срочно приготовить" wink.gif
Pups
Цитата(Kati @ 15.5.2007, 9:11) [snapback]83471[/snapback]
Говяжьи рулетики в овощной подливке.
[list]


Прикольно wink.gif
Лизавета
Цитата(Kati @ 15.5.2007, 11:11) [snapback]83471[/snapback]
Говяжьи рулетики в овощной подливке.

Очень-очень вкуснинько смотрится rolleyes.gif
GuNa
Цитата
Kati
Говяжьи рулетики в овощной подливке.


Умопомрачительная вкуснота rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Стас @ 14.5.2007, 16:53) [snapback]83303[/snapback]
Импровизация на основе ранее размещенного мной рецепта «томленых говяжьих ребрышек» - «Томленая телятина»

Получилось просто замечательно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Получилось замечательно и не менее замечательно описал все это дело! smile.gif


Цитата(Kati @ 15.5.2007, 7:11) [snapback]83471[/snapback]
Говяжьи рулетики в овощной подливке.

Вкусно! smile.gif
Kati
Алена,Стас,Pups,Лизавета,GuNa,Ва-юр,большое спасибо!Получилось действительно очень вкусно и сочно! rolleyes.gif
ва-юр
Мясной рулет "Пасхальный заяц"







Рецепт и процесс приготовления можно посмотреть здесь.
Kati
Цитата(ва-юр @ 15.5.2007, 17:32) [snapback]83831[/snapback]
Мясной рулет "Пасхальный заяц"

Какая обалденная вкуснотища! rolleyes.gif А красота-то какая! rolleyes.gif Ва-юрчик,ты-волшебница!
Stern
Ва-юрчик,ты ,как всегда,поражаешь!!!Из самых обычных продуктов такое произведение кулинарного искусства!!! rolleyes.gif
keul
Какой зайчик красивенький, а вкусненький какой!!!! Ваюрчик, ты волшебница!!!
Алена
Очень симпатичный и аппетитный зайчик!!!!
Свет`ОК
Ваюр вы великая мастерица. А вот зайчика не жалко было резать? Я когда "Логово змеи" выставила на стол, мои гости никто не решался змеку порубать ножом. А тут зайчик ohmy.gif
Спасибо за рецепт. Только наверное я не зайчика сделаю ЖАААЛКО
Pups
Цитата(ва-юр @ 16.5.2007, 2:32) [snapback]83831[/snapback]
Мясной рулет "Пасхальный заяц"
Рецепт и процесс приготовления можно посмотреть здесь.

Ва-юрчик, ты, как всегда, неподражаема!
Так просто и так, я даже не совневаюсь, ВКУСНО!
светуня
Ну какие могут быть коментарии??????????????? Тут и слов то нет. ВА-ЮРЧИК!!!!!!!!!!!!!! Ты ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!
ва-юр
Катюша, Штернушка, keul, Алена, Свет`ОК, Pups, Сетуничка, спасибо вам всем большое!!!!!!! smile.gif

Цитата(Свет`ОК @ 16.5.2007, 11:45) [snapback]83987[/snapback]
Спасибо за рецепт. Только наверное я не зайчика сделаю ЖАААЛКО

Можно сделать киску. smile.gif


Стас
Ва-Юр ! ! У меня слова уже кончились blink.gif blink.gif blink.gif Ну не знаю как еще можно выразить своё восхищение sad.gif "Суперски" вкусно и "Суперски" красиво ! Чмок !!!!! wink.gif Щас Юличке письмо напишу, чтобы дала мне право "раздавать" личных "Оскаров", хотя я бы их назвал "Ва-юрчиками" wink.gif (форумчане присоединяйтесь к идее) !!!!
МЫШ
СТАС, обеими руками ЗА
Ludmila
Ва-юрчик
А начинка какая суперская !!!!!
ва-юр
Стас, МЫШ, Людмила, спасибо вам большое! Мне очень приятно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.