Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блюда из мяса - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Махоня
Цитата(Stern @ 4.4.2007, 13:13) [snapback]71452[/snapback]
И рёбрышки у меня уже есть.Сделаю на той неделе обязательно.......в рукаве!!! laugh.gif

Сделай обязательно, не пожалеешь wink.gif . А если еще и в рукаве - так вообще посуду мыть не надо laugh.gif wink.gif
Pups
Махоня, там ребрышки еще остались?? wink.gif
Махоня
Цитата(Pups @ 4.4.2007, 13:21) [snapback]71459[/snapback]
Махоня, там ребрышки еще остались?? wink.gif

Да, еще пару штук осталось rolleyes.gif wink.gif laugh.gif
Алена
Опять опаздала! sad.gif Все сьели без меня sad.gif
Светуня голубцы-котлетки аппетитные!!! rolleyes.gif



Махоня ребрышки в маринаде это песня rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(Махоня @ 4.4.2007, 11:40) [snapback]71444[/snapback]
Ребрышки в терияке соусе и соком ананаса.

Красота-то какая!Так живописно на фото смотрятся!Вкуснятина! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 4.4.2007, 12:58) [snapback]71330[/snapback]
"Котлетки "Ленивые голубцы"".

До чего же вкусные эти котлетки! А какие еще и полезные! smile.gif


Цитата(Махоня @ 4.4.2007, 19:40) [snapback]71444[/snapback]
Ребрышки в терияке соусе и соком ананаса.

Праздничное, просто праздничное красивое блюдо! rolleyes.gif Умничка! smile.gif
Kati
Ребрышки с картофелем в казане.

Маринад для ребер:
  • 1 ст.л. соевого соуса
  • 1 ст.л. белого сухого вина
  • 2-3 ст.л. жаренных томатов с базиликом(томатная паста)
  • сухой укроп
  • 3-5 зубчиков чеснока
Смешать все составляющие для маринада(чеснок продавить через чеснокодавилку,ни соль,ни перец не добавлять!) и оставить ребра на ночь мариноваться.
В казане разогреть раст.масло и обжарить ребра со всех сторон,добавить бейби-морковку и нарезанный картофель,слегка присыпать картофель бульонным кубиком(кто не любит-солью),вылить оставшийся от ребер маринад,долить воды до половины казана,дать закипеть и поставить в разогретую духовку,запекать час,пару раз перемешать.


Ребрышки получились очень мягкие и нежные.Маринад-итог моих эксперементов,который,с уверенностью могу сказать,что удался!(без ложной скромности biggrin.gif )Пока еще не пробовала,но подозреваю,что будет так же вкусно,если ребра просто запечь на противине. rolleyes.gif
Stern
Цитата(Kati @ 5.4.2007, 4:22) [snapback]71572[/snapback]
Ребрышки с картофелем в казане.
Пока еще не пробовала,но подозреваю,что будет так же вкусно,если ребра просто запечь на противине. .....


..........или в рукаве! laugh.gif

Катюша,рёбрышки-песня!!! rolleyes.gif Я тоже такой маринад очень уважаю. smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 5.4.2007, 0:00) [snapback]71588[/snapback]
..........или в рукаве! laugh.gif

Катюша,рёбрышки-песня!!! rolleyes.gif Я тоже такой маринад очень уважаю. smile.gif

Спасибо,Штернушка!Да,наверняка в рукаве тоже получится вкуснотища!Только,я думаю вместе с маринадом надо запекать rolleyes.gif
Махоня
Цитата(Kati @ 4.4.2007, 21:22) [snapback]71572[/snapback]
Ребрышки с картофелем в казане.

Катюш, вкуснющие у тебя ребрышки получились rolleyes.gif . Маринад суперский wink.gif
Stern
Цитата(Kati @ 5.4.2007, 19:10) [snapback]71739[/snapback]
Только,я думаю вместе с маринадом надо запекать rolleyes.gif


Обязательно!!! smile.gif
GuNa
Махоня,Kati, девочки скажите вы специально?... да? unsure.gif Мне ведь такого нельзя, а вы дразнитесь wink.gif laugh.gif
Все иду..... laugh.gif водички попью laugh.gif Литра три laugh.gif wink.gif
Kati
Цитата(Махоня @ 5.4.2007, 11:23) [snapback]71743[/snapback]
Катюш, вкуснющие у тебя ребрышки получились rolleyes.gif . Маринад суперский wink.gif

Спасибо,Махоничка! smile.gif

Цитата(GuNa @ 5.4.2007, 12:36) [snapback]71750[/snapback]
Махоня,Kati, девочки скажите вы специально?... да? unsure.gif Мне ведь такого нельзя, а вы дразнитесь wink.gif laugh.gif
Все иду..... laugh.gif водички попью laugh.gif Литра три laugh.gif wink.gif

Видишь как тебе на пользу ребрышки пошли!Целых три литра в себя залила! laugh.gif
светуня
Цитата(Махоня @ 4.4.2007, 21:40) [snapback]71444[/snapback]
Ребрышки в терияке соусе и соком ананаса.



В Терияки, что не приготовь - все вкусно будет. Как он мне нравится rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif Спасибочки, Машуня, за рецептик!!!!

Цитата(Kati @ 5.4.2007, 6:22) [snapback]71572[/snapback]
Ребрышки с картофелем в казане.



Ну вот, опять ребрышки. Вы чЕ, huh.gif дразнитесь???? Катенька, так тожА аппетитно!!!! Мням, мням!!!
ва-юр
Цитата(Kati @ 5.4.2007, 4:22) [snapback]71572[/snapback]
Ребрышки с картофелем в казане.

Ребрышки в таком вкусном маринаде, да еще и в казане! rolleyes.gif Все блюда приготовленные в казане всегда очень вкусны. А ребрышки особенно!
Kati
Светуня,Ва-юрчик,спасибо,миленькие! smile.gif
Pups
Мясной рулет "День и ночь"
Рецепт в "Мастер-классе"




Алена
Очень красивый и вкусный у тебя рулетик!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Еще и делается быстро! smile.gif
Спасибо за такую вкуснятину.! smile.gif
Kati
Цитата(Pups @ 18.4.2007, 4:55) [snapback]75350[/snapback]
Мясной рулет "День и ночь"
Рецепт в "Мастер-классе"

Очень красивый и аппетитный рулетик! rolleyes.gif
Наташа
Пупсик, ну ты сегодня и расстаралась, рулетик СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GuNa
Да.... ohmy.gif уж Пупсик сегодня на высоте wink.gif
Stern
Рулетик чудо!!! rolleyes.gif Я на него сразу глаз положила! wink.gif
Pups
Алена, Kati, Наташа, GuNa, Stern. Девочки, спасибо!
Благодаря всем вам во мне заново проснулось желание готовить.
А глядя на вас- еще и эксперементировать.
Я это дело всегда любила, но последнее время, в основном, кафе посещаем ph34r.gif
Ludmila
Цитата(Pups @ 17.4.2007, 22:55) [snapback]75350[/snapback]
Мясной рулет "День и ночь"
Рецепт в "Мастер-классе"

Какой рулетик праздничный ... rolleyes.gif
Барбара
Цитата(Pups @ 18.4.2007, 11:55) [snapback]75350[/snapback]
Мясной рулет "День и ночь"



Классно выглядит! В выходные опробуем! Но не сомневаюсь: они не могут быть невкусными!
ва-юр
Цитата(Pups @ 18.4.2007, 11:55) [snapback]75350[/snapback]
Мясной рулет "День и ночь"

Какой красивый, праздничный и вкусный рулетик! Шпик придаст рулету нужную сочность, а фрукты и овощи дополнительный вкус и аромат. Молодец, Pups! Знай наших! smile.gif
alorenburg
Цитата(Pups @ 18.4.2007, 3:55) [snapback]75350[/snapback]
Мясной рулет "День и ночь"
Рецепт в "Мастер-классе"



ой,кушать хочу...... рулет прелесть. А вот если бы туда ещё сыру потереть,что получиться?
Pups
Цитата(alorenburg @ 19.4.2007, 4:20) [snapback]75630[/snapback]
ой,кушать хочу...... рулет прелесть. А вот если бы туда ещё сыру потереть,что получиться?


Была такая у меня идея, но, подумав, отказалась от нее: когда мясо остынет- сыр застынет, уже не то будет dry.gif
Махоня
Цитата(Pups @ 19.4.2007, 4:46) [snapback]75743[/snapback]
Была такая у меня идея, но, подумав, отказалась от нее: когда мясо остынет- сыр застынет, уже не то будет dry.gif

Pups, все очень вкусно и красиво! А сыр не надо класть, когда застынет даже вкус не тот.
Pups
Цитата(Махоня @ 19.4.2007, 17:51) [snapback]75824[/snapback]
Pups, все очень вкусно и красиво! А сыр не надо класть, когда застынет даже вкус не тот.


Так вот и я о том же
светуня
Пупсик!!! Рулетик суперский получился - очень люблю такой!!! Машуня права - с сыром я делала и есть надо сразу. Потом уже вкус совсем другой (мне лично не нравится). А так его и холодным можно потом , как закуску употребить!!!
Татьяна Волкова
Шницель по царски:500г говядины постной,500г свинины постной порезать тонко,как бефстроганов.3 яйца,3 столовые ложки крахмала,5столовых ложек майонеза или сметаны.Всю массу вместе перемешать,добавить соль и перец по вкусу,оставить в холщдильнике на ночь.Выпекать на очишенном масле.
ва-юр
Цитата(Татьяна Волкова @ 21.4.2007, 1:21) [snapback]76341[/snapback]
Шницель по царски

Очень вкусно. Спасибо! smile.gif
Kati
Цитата(Татьяна Волкова @ 20.4.2007, 18:21) [snapback]76341[/snapback]
Шницель по царски:

Спасибо за вкусный рецептик! rolleyes.gif smile.gif
Стас
Цитата(Татьяна Волкова @ 21.4.2007, 5:21) [snapback]76341[/snapback]
.....3яйца .......


Как старый охотник прочитал "Зайца" и долго не мог понять как можно "3яйца" порезать на бифстроганов laugh.gif laugh.gif laugh.gif А рецепт интересный, попробую приготовить rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Стас @ 21.4.2007, 9:45) [snapback]76517[/snapback]
Как старый охотник прочитал "Зайца" и долго не мог понять как можно "3яйца" порезать на бифстроганов laugh.gif laugh.gif laugh.gif А рецепт интересный, попробую приготовить rolleyes.gif

Ну я хоть и не охотник... laugh.gif но сначала тоже так же прочитала tongue.gif laugh.gif и подумала: "При чем тут зайцы ???? " unsure.gif
Татьяна Волкова
Мальчики и девочки сама утром перечитала своё сообщение и поняла,что нужно было перечитать его ночью rolleyes.gif .Тысяча извинений,надеюсь ни одного зайца при приготовлении блюда не пострадало tongue.gif !
ва-юр
Цитата(Татьяна Волкова @ 21.4.2007, 23:43) [snapback]76535[/snapback]
Мальчики и девочки сама утром перечитала своё сообщение и поняла,что нужно было перечитать его ночью rolleyes.gif .Тысяча извинений,надеюсь ни одного зайца при приготовлении блюда не пострадало tongue.gif !

Наш человек! Весёлый, и к шуткам относится с юмором. smile.gif smile.gif
Kati
Цитата(Татьяна Волкова @ 21.4.2007, 16:43) [snapback]76535[/snapback]
Тысяча извинений,надеюсь ни одного зайца при приготовлении блюда не пострадало tongue.gif !

Что бы и в будующем зайцам не угрожали laugh.gif я поставила между 3 и яйца пробел smile.gif
Stern
И о чём у нас форумчане думают,когда рецепты читают?! laugh.gif Какие ещё зайцы?! unsure.gif
Я никакого ляпа не заметила,зато сразу узнала увеличенный рецепт фальшивых отбивных(дурашек).Вижу,что если готовить на 1 кг всяческого мяса,кол-во яиц можно уменьшить.
Спасибо!!! rolleyes.gif
Татьяна Волкова
Для Stern. Ну на самом деле рецепты несколько разные,с таким же успехом можно "увидеть"рецепт например не "дурашек" а "близнецов".Вообще много сходных составляющих встретятся вам в большинстве рецептов из мяса,но рецепт на то и есть рецепт,что он НЕСКОЛЬКО ИНОЙ и практически всегда казалось бы не существенные вещи ведут к абсолютно разному вкусу блюд.Посему готовится только так а не иначе(ничего не убавляя),считаю справедливым такой подход для всех рецептов.
Stern
Цитата(Татьяна Волкова @ 22.4.2007, 13:57) [snapback]76619[/snapback]
считаю справедливым такой подход для всех рецептов.


А я и не против. smile.gif
Алекс
Девочки ,вот сегодня решила попробовать ленивые голубцы в совсем ленивом варианте.

500 гр фарша мясного
300 гр нашинкованной капусты
1 яйцо
2 кусочка хлеба замоченного в молоке.



Фото из альбома Food
Kati
Цитата(Алекс @ 23.4.2007, 17:51) [snapback]77161[/snapback]
Девочки ,вот сегодня решила попробовать ленивые голубцы в совсем ленивом варианте.

Очень вкусненько!И красиво смотрится! rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Алекс @ 24.4.2007, 4:51) [snapback]77161[/snapback]
Девочки ,вот сегодня решила попробовать ленивые голубцы в совсем ленивом варианте.

500 гр фарша мясного
300 гр нашинкованной капусты
1 яйцо
2 кусочка хлеба замоченного в молоке.

Фото из альбома Food

Вкусно!!! rolleyes.gif Я тоже так же делаю только без хлеба.
ва-юр
Цитата(Алекс @ 24.4.2007, 0:51) [snapback]77161[/snapback]
Девочки ,вот сегодня решила попробовать ленивые голубцы в совсем ленивом варианте.

Пусть и "лениво", зато очень вкусно! smile.gif
ва-юр
"Мясной рулет на 8-е марта".







Весь процесс приготовления этого рулета можно посмотреть здесь.
светуня
Неужто я первая его попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСССССССССССС!!!! Очень мне понравилась это ВОСЬМОЕ МАРТА rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
МЫШ
ва-юр легкий шок,потираю ушибленную отвалившейся челюстью ногу....ПЛИЗЗ,МНЕ КУСОЧЕК!!!!!!!!супер вкусно должно быть, а смотрится вообще сказочно........... *глубокий реверанс* преклоняюсь
Алена
Спасибо за такой вкусный рулетик. rolleyes.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.