Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блюда из мяса - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Спасибо Ваюрчик,очень приятно.
podruga
Алена,просто бесподобное мяско.Аромат наверное был......Ну так как правильно сказала Ва-юрчик-мастер у плиты.
Stern
Дааааа,мясо высшей категории!!! rolleyes.gif
Алёна,а между "листочками" ореховую мазюку тоже намазывать?Или только снаружи unsure.gif
Алена
Между листочками оставался еще сельдерей,давленный перец и лук. от маринования,когда мясо час стояло на столе.Потом я сверху сняла немного сельдерея с луком и намазала ореховой смесью.
А то,что сняла не выбрасила,а пристроела в тему остатки сладки laugh.gif
Stern
Молодец!!!Настоящая ХОЗЯЙКА!!!!!!! rolleyes.gif wink.gif
Алена
Подруга,Стерн спасибо за приятные слова.
АЛЁНКИН
Аленочка, бесподобное мясо! tongue.gif А орехи можно, как я поняла, по вкусу любые брать, да?

GuNa
Алёна, мясо взято на прицел rolleyes.gif. Все записано, пока писала, чуть слюной не подавилась.
Алена
У меня были только грецкие, арахис и чуть чуть кешью.А можно конечно разные.
Спасибо девочки. smile.gif
Наташа
Алена, мяско обалденное, такое сочное по виду, представляю какое вкусное rolleyes.gif
Махоня
Алена, мяско бесподобное, очень сочное rolleyes.gif . Рецепт уже скопирован, будем и мы такое вкусняшкой баловаться laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 0:53) [snapback]61182[/snapback]
Свинина в ореховой корочке.

Алена какая вкуснятина, рецепт очень интересный ohmy.gif и смотрится очень аппетитно smile.gif
Kati
Цитата(МЫШ @ 8.3.2007, 11:14) [snapback]60813[/snapback]
вопщем,фото стяянутого ресептика мясной запеканки

Очень вкусная запеканочка! rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 9.3.2007, 5:53) [snapback]61182[/snapback]
Свинина в ореховой корочке.

Ой,не могу спокойно на это смотреть!До чего же красиво и аппетитно!Шедевр!Браво,Алена!
Алена
Спасибо Катюша,очень приятно! rolleyes.gif
учитель
МЫШ ! ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКАЯ ЗАПЕКАНКА! И ОЧЕНЬ АППЕТИТНО ВЫГЛЯДИТ!


АЛЕНА! У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ! КАКАЯ СВИНИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!
Алена
Учитель спасибо.
светуня
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 14:53) [snapback]61182[/snapback]
Свинина в ореховой корочке.

Алена!!!! оболденную свининку нам предоставила - мне очень понравилась. Начала вот думать, что к пасхе готовить - твой рецептик вовремя. Думаю, что оязательно воспользуюсь им. СПАСИБО ТЕБЕ!!!!
Pups
Алена, просто-КЛАСС!!!!
Алена
Светуня,Pups спасибо smile.gif
Stern
Махоня,Светуня!
Мой мясной хлеб-это всё тот же "Кордебалет". laugh.gif
Только у меня остались две небольшие варёные свеклы неоприходованные,я их натёрла на мелкой тёрке,отжала сок и свеклу в фарш вмешала.А потом ещё два яйца вбила.
А получилось действительно вкусно. wink.gif Муж подумал,что фарш куриный. laugh.gif
светуня
blink.gif laugh.gif И всего то???!!!
Stern
Дааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Поздравляю laugh.gif отлично придумала.
Stern
Спасибо! wink.gif laugh.gif
saule
Ну вот я как всегда
пока все прочитаю, в ытут столько пишете rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern мне твой Кардебалет ну очень понравился по рецептику. Все- унесла рецептик к себе. Теперь буду пробовать в натуре wink.gif
Слушай, а после такого название, вам кардебалет плясать не хотелось laugh.gif
Stern
Подруга плясала! laugh.gif
saule
Цитата(Stern @ 17.3.2007, 1:27) [snapback]64426[/snapback]
Подруга плясала! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 16.3.2007, 23:27) [snapback]64426[/snapback]
Подруга плясала! laugh.gif

Я еще могу
Stern
Цитата(podruga @ 16.3.2007, 21:30) [snapback]64430[/snapback]
Я еще могу


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
saule
Цитата(podruga @ 17.3.2007, 1:30) [snapback]64430[/snapback]
Я еще могу

Ой как ты умешь красиво выкаблучиваться laugh.gif laugh.gif
Улыбочка широка, и стан узок
ну красавица, слов нету.
ва-юр
Цитата(Stern @ 16.3.2007, 8:59) [snapback]63957[/snapback]
Только у меня остались две небольшие варёные свеклы неоприходованные,я их натёрла на мелкой тёрке,отжала сок и в фарш вмешала.А потом ещё два яйца вбила.
А получилось действительно вкусно. wink.gif Муж подумал,что фарш куриный. laugh.gif

Вот уж действительно выдумщица! smile.gif
saule
Цитата(Людмила @ 17.3.2007, 1:35) [snapback]64439[/snapback]
Я сижу жду пирогов, а она тут кардебалет устроила sad.gif

так за пирогами ты не в ту темку попала- не по адрессу
Stern
Цитата(ва-юр @ 16.3.2007, 21:35) [snapback]64436[/snapback]
Вот уж действительно выдумщица! smile.gif


Спасибо,Ва-юрчик! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Stern @ 16.3.2007, 0:59) [snapback]63957[/snapback]
Махоня,Светуня!
Мой мясной хлеб-это всё тот же "Кордебалет". laugh.gif
Только у меня остались две небольшие варёные свеклы неоприходованные,я их натёрла на мелкой тёрке,отжала сок и свеклу в фарш вмешала.А потом ещё два яйца вбила.
А получилось действительно вкусно. wink.gif Муж подумал,что фарш куриный. laugh.gif

Ну ты и выдумщица! ohmy.gif blink.gif
Stern
Цитата(Kati @ 16.3.2007, 21:59) [snapback]64461[/snapback]
Ну ты и выдумщица! ohmy.gif blink.gif


Спасибочки,Катюша! smile.gif
Наташа
Свинина-книжка" рецепт И. Кутовой

Цитата
600~800г свинины (лучше филе или шейка), 2 ст ложки горчицы, 1 ч ложка соли, 2~3 ст ложки майонеза, 15~25 ягод чернослива

Кусок свинины нарезать так, чтобы получилась "книжка" - листочки на переплете. Толщина "листков" должна быть не менее 1 см
Чернослив распарить и вырезать косточки. Проложить чернослив между "страниц".
Сделать массу для обмазывания: смешать горчицу, майонез, соль.
Обмазать массой кусок свинины со всех сторон, наливая немного и между "страниц".
Завернуть в несколько слоев фольги и поставить в холодильник мариноваться (от 6 часов до 3-х дней).
Запекать в духовке не вынимая из фольги при t=200°С около 1 часа.
Незадолго до конца запекания фольгу раскрыть, чтобы получилась румяная корочка.




Делаю такое мясо уже не первый раз и всегда очень вкусно получается. Так как особых любителей чернослива у нас нет, то я положила в каждый листик всего по 1штучке, плюс по дольке помидора.

В массу для обмазывания добавила чеснок, и кучку всяких разных травок, немного сушенных и измельченных томатов. Мариновалось почти сутки, но этого вполне хватило, запекала 1,5часа. Мясо получилось нежнешее rolleyes.gif
GuNa
Мяско отличное, очень действительно вкусное, я делаю его на каждый праздник, когда гости, т.к сами мы свинину не едим. А гостям очень нравится wink.gif
Ludmila
Наташа, спасибки за рецепт. Скопировала, в эту субботу сделаю wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Наташа @ 19.3.2007, 14:25) [snapback]65630[/snapback]
Свинина-книжка" рецепт И. Кутовой

Какая вкуснятина! Я делаю подобное мясо, но несколько по-другому. rolleyes.gif Так тоже, наверно, хорошо.
ва-юр
Ну какое красивое мяско! Пока горяченькое "отпилю" кусочек. Мясо моя слабость. А когда еще и так вкусно приготовленно...!!! Мне еще нравится в разрезики класть ломтики сыра смазанные горчицей.
Kati
Цитата(Наташа @ 19.3.2007, 13:25) [snapback]65630[/snapback]
Свинина-книжка" рецепт И. Кутовой
Делаю такое мясо уже не первый раз и всегда очень вкусно получается. Так как особых любителей чернослива у нас нет, то я положила в каждый листик всего по 1штучке, плюс по дольке помидора.

В массу для обмазывания добавила чеснок, и кучку всяких разных травок, немного сушенных и измельченных томатов. Мариновалось почти сутки, но этого вполне хватило, запекала 1,5часа. Мясо получилось нежнешее rolleyes.gif

Какое мяско шикарное! rolleyes.gif Смотрится очень вкуснющим! rolleyes.gif Мы вот чернослив тоже не очень dry.gif любим,попробую сделать без него.
Stern
Мяско класснющее!!!! rolleyes.gif
А вот я как раз чернослив "очень"!!!!Рецептик для меня!Спасибо,Наташенька! rolleyes.gif
Наташа
Девочки, спасибо smile.gif !
Между листиками можно положить что угодно. Как Ваюр написала сыр, также ломтики лимона, сладкий перчик, курагу вообщем все что душе угодно, ориентируясь по своему вкусу wink.gif
светуня
Наташа!!!!! rolleyes.gif слов нет,
Алена
Цитата
Наташа
Свинина-книжка"


Наташа очень очень красивая книжка rolleyes.gif можно зачитаться. rolleyes.gif Я тоже делала этот рецепт,нам очень нравиться.
Наташа
Светуня, Алена,
Махоня
Цитата(Наташа @ 19.3.2007, 14:25) [snapback]65630[/snapback]
Свинина-книжка"

Наташа, мяско - бесподобное, я тоже такое люблю. tongue.gif Оно такое нежное, сочное и румяное получается. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Вчера сделала Sternушкины Близнецы. Начинку делала из моркови и болгарского перца, а сверху тертый сыр. Получились очень нежные и сочные rolleyes.gif , а главное - очень быстро и просто делается.


Kati
Цитата(Махоня @ 21.3.2007, 14:49) [snapback]66795[/snapback]
Вчера сделала Sternушкины Близнецы. Начинку делала из моркови и болгарского перца, а сверху тертый сыр. Получились очень нежные и сочные rolleyes.gif , а главное - очень быстро и просто делается.

А я первая за близняшкой-вкусняшкой! Ля-ля-ля!
Махоня
Цитата(Kati @ 21.3.2007, 15:55) [snapback]66799[/snapback]
А я первая за блиняшкой-вкусняшкой! Ля-ля-ля!

Пусть они там пьянствуют, а мы тут закусим. laugh.gif laugh.gif tongue.gif tongue.gif
ва-юр
Цитата(Махоня @ 21.3.2007, 22:49) [snapback]66795[/snapback]
Вчера сделала Sternушкины Близнецы. Начинку делала из моркови и болгарского перца, а сверху тертый сыр. Получились очень нежные и сочные rolleyes.gif , а главное - очень быстро и просто делается.

Не только нежные и сочные, но и очень вкусные. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.