Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждения и вопросы - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ася Строгая
Цитата(К@тюшк@ @ 19.4.2009, 20:46) *
Дааа,по сравнению со мной ты кипарис. biggrin.gif


да ладно тебе)
зачем сравнивать..главное, чтоб себе любимой комфортно в своем теле было)
моя знакомая сбросила по этой системе 25 кг за 8 месяцев..так что при правильном соблюдении есть все шансы на успех! beer.gif
К@тюшк@
Цитата(Ася Строгая @ 19.4.2009, 20:48) *
да ладно тебе)
зачем сравнивать..главное, чтоб себе любимой комфортно в своем теле было)
моя знакомая сбросила по этой системе 25 кг за 8 месяцев..так что при правильном соблюдении есть все шансы на успех! beer.gif


чего она кушала??Сладкое ела???Мучное?Во сколько вопросов. smile.gif
Ася Строгая
[quote name='К@тюшк@' date='19.4.2009, 20:55' post='161094']
чего она кушала??Сладкое ела???Мучное?Во сколько вопросов. smile.gif
[/quote

питалась в соответствии с инфой, выложенной на сайте wink.gif
К@тюшк@
питалась в соответствии с инфой, выложенной на сайте wink.gif
[/quote]

Хороший ответ. biggrin.gif
Ася Строгая
Ладно, удачи нам!))
спишемся!))
К@тюшк@
Я спать.Удачи нам в нелегком труде.Всё получится. hai.gif
BeMyBaby
Удачи вам, девы! Я вот тоже себе "отпуск" от ВН устроила - всё ем и ем, шакал из редиски... Надо возвращаться к системе, давайте на троих худеть к лету?
Suzy
Ох, и я тут два дня на "загул" выделила на Пасху. Завтра возвращаюсь на ВН. biggrin.gif Пока радует одно - вес за праздничные дни не набрала.

Ja_Anja
я тоже хочу к вам присоединиться smile.gif

питалась уже неделю по системе, правда честно скажу грешила сильно ( у меня постоянно выходил перебор с пунктами) на этой неделе в холодильник решила не закупать продукты с которыми был перебор.
но в итоге за 4 дня вес не ушёл, а наоборот даже прибавился (

в общем с этой неделе никаких моцарел и сыров в холодильник раз не могу удержаться.



и я тоже последние несколько дней на сайт сюда заходила, вижу что никто не пишет и так грустно становилось mellow.gif
Ja_Anja
а ещё, может быть кто-нибудь знает как тут блог создать можно ? а то я всё пересмотрела и найти заветной кнопочки не могу "создать"
Ася Строгая
Цитата(BeMyBaby @ 20.4.2009, 9:52) *
Удачи вам, девы! Я вот тоже себе "отпуск" от ВН устроила - всё ем и ем, шакал из редиски... Надо возвращаться к системе, давайте на троих худеть к лету?


Спасибо! конечно присоединяйся! smile.gif
правда я вот сегодня все соблюдала, а приехав сейчас домой, обнаружила бурное застолье с пирожками и всяким таким вкусненьким..че делать?...так хочется..мммммммм food1.gif
Juli
Цитата(Ja_Anja @ 20.4.2009, 14:19) *
а ещё, может быть кто-нибудь знает как тут блог создать можно ? а то я всё пересмотрела и найти заветной кнопочки не могу "создать"

Ja_Anja, почитайте здесь про блоги .
Чтобы создать блог, зайдите в меню "Блоги" - вверху страницы, сразу под шапкой-банером, в правой части. И нажмите кнопку "Создать блог".
К@тюшк@
Привет девчонки!!!Наконец-то народ ожил.Хорошо то как,компашка собралась худеющих. Party.gif Сегодня свои законные 22 пунктика сьела.Красота. food1.gif
Ja_Anja
да да ! и то веселей будет !
я тоже съела свою норму, даже не доела

но впрыскала полбутыли сиропа в горло (заболела) интресно в нём пункты считать biggrin.gif ?
BeMyBaby
А я завтра начну - сегодня ничего не считала, просто все "полезное" ела и в парке за сыночком побегала... Взвесилась сегодня с утра и погрустнела, надо снова браться за себя, а то 2 недели назад купленные шортики на новый размер сегдня еле застегнула, а старые совсем не так сильно болтаются - месяц назад их померяла - сползали на коленки, мда-с....
BeMyBaby
ну всё, начала . На завтрак 1-бутик с кусочком ветчины,2-сыра и флора экстра-лайт, с петрушкой...
На обед остатки вчерашней запеченной курицы буду есть. Кстати, интересно получилось - кофе, корица и мускатный орех сверху высыпала, плюс лимон... жалко кожу нльзя есть- в следующий раз немножко попробую на филе посыпать. вчера с рисом ела (зернышко кардомона в него запихала для запаха). сегодня пюре.
А вы чем худеете?
Ludmila
Рада приветствовать всех новеньких hai.gif

Завтра отвечу на все вопросы, а сейчас убегаю на работу. У меня три дня дежурства до 11 ночи cray.gif
Ja_Anja
я обычно питаюсь 5 раз в день.

с утра булочка с зёрнами на 2.5 пункта во внутрь много зелени всякой салат, помидорчик, огурчик и лёгкую дитическую ветчинку на 0.5 п пару ч. ложек майонеза с жирностью меньше 20 % - 1п.

через 3 часа творожок обезжиренный, банночка 2 пункта.

ещё через 3 часа обед. тут уже что-то комплексное приготовленное вчера по книжке. (например вчера это был гуляш со свининой и рисом на 6 п)

потом через 3 часа яблочко

и на ужин салатик и что-то белковое. на салатик только 1 п на заправку на масло а остальное зелень. например вчера была рыбка запечёная в духовке, в фольге и с лимонным соком.


меня больше всего смущает что я ем много яблок, то есть ими постоянно перекусываю, особенно вечером.
вчера заменила фрукты на чашку овощного бульёна и морковку погрызло, вроде бы прошло.

а вообще конечно трудно с жором справиться, если организм привык обжираться.
BeMyBaby
Цитата(Ja_Anja @ 21.4.2009, 10:07) *
а вообще конечно трудно с жором справиться, если организм привык обжираться.

Это точно. cool.gif
У меня тоже желание перекусить где-то через каждые 3 часа появляется... Насчет бульончика - это идея, пожалуй тоже надо будет вечерком изобразить что-нибудь с сухариком... У меня посему-то к вечеру жор нападает.
Ася Строгая
а может это какое-то весеннее обострение?..я про жор..раньше за собой такого не замечала, а тут все ем-ем, никак не могу остановиться..килограммы приходят, настроение уходит..начинаешь паниковать и бежишь к холодильнику food.gif  
грустно все это... sad.gif
BeMyBaby
да ладно грустить - начни завтра с утра все с чистого листа smile.gif)
Ludmila
Цитата(Ася Строгая @ 22.4.2009, 9:31) *
начинаешь паниковать и бежишь к холодильнику food.gif  
грустно все это... sad.gif

А паника от чего ?

И есть то можно по-разному, но для этого нужны цель, стимул и немного силы воли. А без этого ничего не получится.
BeMyBaby
Стимул точно нужен - в этом моя проблема - вроде сбросила порядочно и сама себе нравишься, расслабляешься, а потом приходится начинать сначала... В России бы точно сразу кто-нибудь бы рассказал что "что-то раздобрела", а здесь не принято - пока на фотке себя со стороны не увидишь, кажется что все ОК...

Мне еще такие тактики помогают: если захотелось что-нибудь- подождать 20 минут - или желание пройдет, или - скажем если сделать 3 раза - выигрываешь час, может быть на один перекус меньше получится.... Еще - есть за столом. и класть вилку-нож на стол каждый раз после того как откусила кусочек. и пережевывать медленно.
Ася Строгая
Цитата(Людмила @ 23.4.2009, 8:42) *
А паника от чего ?

И есть то можно по-разному, но для этого нужны цель, стимул и немного силы воли. А без этого ничего не получится.


ну насчет паниковать, это  я утрирую конечно)

Цитата(BeMyBaby @ 22.4.2009, 23:39) *
да ладно грустить - начни завтра с утра все с чистого листа smile.gif )


попробую..главное начать, а там уже по ходу втянешься))
Ludmila
Цитата(BeMyBaby @ 22.4.2009, 21:19) *
...Мне еще такие тактики помогают: .....

Моя тактика проста - не покупаю вещи бОльшего размера, чем нужно. Уже много лет так делаю.
Вещи то жалко, а обновлять гардероб часто... dry.gif
Где то жмет - это уже сигнал, что пару недель посчитать пунктики нужно. Лучше не запускать и вовремя остановиться wink.gif
Ася Строгая
Цитата(Людмила @ 24.4.2009, 8:54) *
Моя тактика проста - не покупаю вещи бОльшего размера, чем нужно. Уже много лет так делаю.
Вещи то жалко, а обновлять гардероб часто... dry.gif
Где то жмет - это уже сигнал, что пару недель посчитать пунктики нужно. Лучше не запускать и вовремя остановиться wink.gif


у меня сейчас такая проблема случилась..полный гардероб одежды, а носить нечего..ну не нравится как сидят на мне вещи..тут висит..там торчит.. cool.gif
Ja_Anja
а я за осень-зиму набрала больше 15 кг
а так как там вещи все были по фигуре, то мне летом вообще носить теперь нечего, конечно я надеюсь что похудею
и во что-то влезть смогу и то наверно к концу лета ( sleep.gif
Сова
Цитата(Людмила @ 9.4.2009, 11:17) *
Совушка, ты куда пропалаааааааааааааа ????
У тебя все в порядке ?


Людочка, я здесь! Постараюсь заходить почаще. Всё у меня хорошо. biggrin.gif Просто закрутилась.
Как у тебя с работой? Всё так же безпросветно?

Девочки, всем-всем большой привет! hai.gif Так здОрово, что много новеньких появилось biggrin.gif bup.gif
BeMyBaby
Цитата(Ja_Anja @ 25.4.2009, 9:29) *
а я за осень-зиму набрала больше 15 кг
а так как там вещи все были по фигуре, то мне летом вообще носить теперь нечего, конечно я надеюсь что похудею
и во что-то влезть смогу и то наверно к концу лета ( sleep.gif

Хорошоий стимулsmile.gif)
Ja_Anja
Цитата(BeMyBaby @ 25.4.2009, 17:41) *
Хорошоий стимулsmile.gif)


самый хороший стимул - это влюбиться biggrin.gif
Сова
А для меня самый хорошиий стимул - это отражение в зеркале без одежды. Вообще без всего, даже без белья. ohmy.gif И лучше вечером, перед сном. laugh.gif Оооочень наглядная картинка wacko.gif.
Ася Строгая
Цитата(Сова @ 25.4.2009, 20:46) *
А для меня самый хорошиий стимул - это отражение в зеркале без одежды. Вообще без всего, даже без белья. ohmy.gif И лучше вечером, перед сном. laugh.gif Оооочень наглядная картинка wacko.gif .


да уж..показательно biggrin.gif

Цитата(Ja_Anja @ 25.4.2009, 20:21) *
самый хороший стимул - это влюбиться biggrin.gif


это точно! wub.gif

Цитата(Сова @ 25.4.2009, 15:19) *
Девочки, всем-всем большой привет! hai.gif Так здОрово, что много новеньких появилось biggrin.gif bup.gif


мы тоже очень рады yahoo.gif
BeMyBaby
Цитата(Сова @ 25.4.2009, 18:46) *
А для меня самый хорошиий стимул - это отражение в зеркале без одежды. Вообще без всего, даже без белья. ohmy.gif И лучше вечером, перед сном. laugh.gif Оооочень наглядная картинка wacko.gif.

laugh.gif Даже не знаю что сказать - у меня как раз наоборот- без одежды вроде как раз и ничего, ровненько все распределяется, а в одежде вот как-то не очень... Зато на овале лица лишние кг сразу сказываются.
Ludmila
Цитата(Ася Строгая @ 24.4.2009, 20:54) *
....ну не нравится как сидят на мне вещи..тут висит..там торчит.. cool.gif

Ну если "висит и торчит", то это еще не проблема.... laugh.gif а вот если уже не натянуть на себя ohmy.gif .......вот это cray.gif

Цитата(Ja_Anja @ 24.4.2009, 22:29) *
а я за осень-зиму набрала больше 15 кг

это серьезно.... sad.gif , но не безнадежно и тому есть примеры среди наших ВНаблюдалочек wink.gif Скоро сама увидишь в нашей теме на фото

Цитата(Сова @ 25.4.2009, 2:19) *
Людочка, я здесь! Постараюсь заходить почаще. Всё у меня хорошо. biggrin.gif Просто закрутилась.
Как у тебя с работой? Всё так же безпросветно?


Фууууууууу...слава богу, я уже волновалась за тебя, думала что у тебя сто то случилось

На моей нелюбимой работе все по прежнему, если не считать, что срезали и без того уже мизерную зарплату sad.gif

Цитата(Сова @ 25.4.2009, 7:46) *
А для меня самый хорошиий стимул - это отражение в зеркале без одежды. Вообще без всего, даже без белья. ohmy.gif И лучше вечером, перед сном. laugh.gif Оооочень наглядная картинка wacko.gif .

вот вот......а если еще и со спины себя видишь..... ohmy.gif laugh.gif
Ася Строгая
Девочки, подскажите, пожалуйста, куриный бульон, сваренный из бедрышек, это сколько пунктиков?..
И лаврушке с перцем сколько пунктов присваивается? rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 26.4.2009, 16:18) *
Ну если "висит и торчит", то это еще не проблема.... laugh.gif а вот если уже не натянуть на себя ohmy.gif .......вот это cray.gif


Меня и это уже напрягает..а уж уверенности в себе на сколько лишает... sad.gif
Сова
Цитата(Людмила @ 26.4.2009, 18:18) *
На моей нелюбимой работе все по прежнему, если не считать, что срезали и без того уже мизерную зарплату sad.gif

neplach.gif Надейся на изменеия к лучшему. Обязателно должно всё наладиться.
У меня 6 лет была хорошая работа, но УЖАСНАЯ начальница. После кризиса в прошлом веке laugh.gif (98г) неприятности, связанные с работой закончились.

Цитата(Ася Строгая @ 26.4.2009, 20:29) *
Девочки, подскажите, пожалуйста, куриный бульон, сваренный из бедрышек, это сколько пунктиков?..
И лаврушке с перцем сколько пунктов присваивается? rolleyes.gif


Если с бульона снять жир, то 300г = 0.5П. smile.gif


Цитата(BeMyBaby @ 26.4.2009, 1:51) *
laugh.gif Даже не знаю что сказать - у меня как раз наоборот- без одежды вроде как раз и ничего, ровненько все распределяется, а в одежде вот как-то не очень... Зато на овале лица лишние кг сразу сказываются.

Эххх, у меня каждый грамм на пузе. mad.gif

Цитата(Людмила @ 26.4.2009, 18:18) *
вот вот......а если еще и со спины себя видишь..... ohmy.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
Какие мы все разные! А я со спины - пионЭрка flirt.gif , а спереди.... laugh.gif ded.gif
Ася Строгая
Цитата(Сова @ 26.4.2009, 20:27) *
Если с бульона снять жир, то 300г = 0.5П. smile.gif


благодарю smile.gif
Ludmila
Цитата(Сова @ 26.4.2009, 7:27) *
После кризиса в прошлом веке laugh.gif (98г) неприятности, связанные с работой закончились.


Какие мы все разные! А я со спины - пионЭрка flirt.gif , а спереди.... laugh.gif ded.gif

Спасибо тебе love.gif
У меня до этого кризиса была хорошая и хорошо оплачиваемая работа cray.gif
Не могу я сидеть дома, начинается депрессия... sleep.gif

Цитата(Сова @ 26.4.2009, 7:27) *
Какие мы все разные! А я со спины - пионЭрка flirt.gif , а спереди.... laugh.gif ded.gif

laugh.gif а у меня сзади на талии "булочки" появляются laugh.gif
BeMyBaby
Цитата(Людмила @ 27.4.2009, 7:40) *
Не могу я сидеть дома, начинается депрессия... sleep.gif
laugh.gif а у меня сзади на талии "булочки" появляются laugh.gif

По аглицки их love handles зовут wink.gif
Ludmila
Цитата(BeMyBaby @ 26.4.2009, 20:58) *
По аглицки их love handles зовут wink.gif

laugh.gif laugh.gif иногда там вырастают не ручки, а ручищи.... cray.gif
BeMyBaby
чтобы было за что подержаться dry.gif Вообще, говорят, хуже всего для здоровья когда в районе талии жир накапливается....
Так хорошо всю неделю держалась, пол-кило ушло,а сегодня на улице дождь целый день- дитячьими шоколадками объелась - ну вот что ты будешь со мной делать mad.gif
Suzy
Подскажите, пожалуйста, изюм и курага к экстра не относятся?
Ludmila
Цитата(Suzy @ 27.4.2009, 3:08) *
Подскажите, пожалуйста, изюм и курага к экстра не относятся?


К зерновым
igelnase
а когда летний марафон начнется ? rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(igelnase @ 27.4.2009, 9:09) *
а когда летний марафон начнется ? rolleyes.gif


igelnase
ну а может сразу после первомайских праздников и начать ? rolleyes.gif
или я тороплюсь сильно ?
Suzy
Цитата(Людмила @ 27.4.2009, 21:23) *
К зерновым


Спасибо, к зерновым - это понятно, я просто их ем на 2 пункта, когда сладенького хочется, а раз к экстре не относятся - это хорошо!
Ja_Anja
девочки у меня вопрос по пунктикам запуталась

в фарше говяжьям в файле экселевском.

там есть и телячий, и говяжий и маложирный говяжий и из филя фарш.

у нас в магазине есть только телячий что по сути значит и говяжий

Фарш говяжий, из филе, сырой 1 ст.л. 30 г 0,5 мясо
Фарш говяжий, маложирный, сырой 1 ст.л. 30 г 1 мясо
Фарш домашний, сырой 1 ст.л. 30 г 2 мясо
Фарш из телятины 120 г 3 мясо

в чём разница ?
Ася Строгая
Цитата(igelnase @ 28.4.2009, 11:18) *
ну а может сразу после первомайских праздников и начать ? rolleyes.gif
или я тороплюсь сильно ?


поддерживаю идею wink.gif
Ludmila
Цитата(igelnase @ 27.4.2009, 22:18) *
ну а может сразу после первомайских праздников и начать ? rolleyes.gif

Девочки, кто же Вам может запретить худеть laugh.gif Худейте, отчитывайтесь, общайтесь, делитесь опытом.....У меня в мае очень напряженный месяц на работе будет, не смогу регулярно быть на форуме, но ведь это не повод, чтобы не худеть, правда ?
Ну и еще можно так сделать - тему я открою, но следить за результатами будет ето то из Вас ? Есть желающие ?

Цитата(Suzy @ 28.4.2009, 0:05) *
Спасибо, к зерновым - это понятно, я просто их ем на 2 пункта, когда сладенького хочется, а раз к экстре не относятся - это хорошо!

Кушай на здоровье - вкусно и очень полезно bup.gif

Цитата(Ja_Anja @ 28.4.2009, 5:17) *
Фарш говяжий, из филе, сырой 1 ст.л. 30 г = 0,5
Фарш говяжий, маложирный, сырой 1 ст.л. 30 г = 1
Фарш домашний, сырой 1 ст.л. 30 г = 2
Фарш из телятины
120 г = 3

в чём разница ?

Разница в самом мясе, т.е. откуда кусок вырезан.
1. говяжий, из филе - это мясо совсем без жира
2. говяжий, маложирный - есть немного жира, поэтому и пунктов больше
3. фарш домашний - это средний показатель, например Вы в гостях ели котлету из домашнего фарша. Но если Вы сами делаете фарш, то и пункты сами считайте в зависимости от используемого мяса
3. Фарш из телятины - в мясе телятины практически отсутствует жир, оно такое же диетическое, как куриное филе, поэтому и пунктов меньше, а поруия больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.