Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждения и вопросы - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
lazarilla
Людмила, спасибо большое за присланные материалы! Буду разбираться потихонечку. smile.gif
janulihka
ПАВЛИНА.спасибо.
я уже писала 2 сообщения почему я их не вижу?мне помощь нужна.
Nena
Цитата(ПАВЛИНА @ 16.3.2009, 23:22) *
Для janulihka : продукты WEIGHTWATCHER я видела в EDEKE, там написаны пункты,но нет разделения по группам. Я покупаю обезжиренные продукты в Кауфлянде ,там у них есть своя марка. Так обезжиренные продукты очень дорогие.Ихняя марка выделенна жёлтым цветом.Там есть и молочка,сыры, творог,рис тёмный.



WW продукты есть в Real.
janulihka
девочки помогите разобраться.по формуле у меня получается больше пунктов чем через счетчик.
правильно ли я поняла.например мой любимый батончик "балисто"1шт. 100 ккл,5 жир итого 2,2 пунктов ???
сыр обезж. с травками 100 гр 152 ккл и 8 жир 3,4 пунктов ?

Nena
Цитата(janulihka @ 17.3.2009, 23:12) *
девочки помогите разобраться.по формуле у меня получается больше пунктов чем через счетчик.
правильно ли я поняла.например мой любимый батончик "балисто"1шт. 100 ккл,5 жир итого 2,2 пунктов ???
сыр обезж. с травками 100 гр 152 ккл и 8 жир 3,4 пунктов ?



Правильно, я проверила, те же данные получились. rolleyes.gif
А почему у Вас по счетчику другое значение получается не знаю. Вы внимательно посмотрели? Там есть строка пунктов за 100 гр, а нижняя строка пункты в порции, т,е. в том количестве грамм, которое Вы потребляете и записываете данные в строку "Размер порции в граммах".
Juli
Цитата(janulihka @ 17.3.2009, 23:49) *
ПАВЛИНА.спасибо.
я уже писала 2 сообщения почему я их не вижу?мне помощь нужна.


Когда новички пишут собщения со ссылками или с е-мейл адресами, эти сообщения поступают на модерацию, то есть я их публикую сама (это делается в целях защиты форума от спама). Поэтому такие сообщения появляются не сразу.
janulihka
Nena ,все поняла спасибо,нужно указывать порцию,а не 100 гр.

Juli,сапсибо за разъяснения
ПАВЛИНА
Цитата(Nena @ 17.3.2009, 21:55) *
WW продукты есть в Real.


Они должны быть во всех крупных магазинах.А кто-нибудь на них худеет ?Повторюсь-там не расписаны пункты по группам.Я иногда покупаю йогурты от них,но есть дешевле и ни сколько не хуже.
janulihka
я вот сегодня сравнила 2 йогурта


по 1.5 пункта в каждой баночке.Нo,Zott в два раза дороже.Каждый выбирает себе по вкусу и по карману.Мне нравится zott и я уверенна в качестве,без ксяких там Е....Е,красящих и ароматизирующих.Хотя первый на вкус тоже ничего. rolleyes.gif
OlgaSL
Помогите, пожалуйста, посчитать студень свиной. На студень брались ножки и кусочки мяса. Жир потом со студня был выцарапан и выброшен. Мяса вышло немного, пополам с бульоном. Как посчитать? Как обычные бульон и мясо? В таблице есть только "Бульон, приготовленный дома, без жира". Это подходит под мой случай? Вообще-то система ВН не сложная, соблюдать ее не трудно, трудности вызывают только вот такие "экзотические" блюда.
janulihka
OlgaSL,а может все же совсем не есть?Вот у меня на следующей неделе д.р.,составляю меню и думаю.Обойдусь овощами,но на сладком оторвусь...
А сегодня купили малинки и с кефирчиком коктейль сделала.ммм
Nena
Цитата(ПАВЛИНА @ 18.3.2009, 14:12) *
Они должны быть во всех крупных магазинах.А кто-нибудь на них худеет ?Повторюсь-там не расписаны пункты по группам.Я иногда покупаю йогурты от них,но есть дешевле и ни сколько не хуже.


Они, эти продукты дорогие, я в первые 2 недели начала похудения брала несколько менюшек, на случай, чтобы если вдруг не успела по правилам приготовить, то чтобы поесть, да и примерное представление о размере порций дали. Da, там не расписаны пункты по группам. А по сыру и колбасам, в том же реале нашла намного дешевле продукты с таким же и даже меньшим составом калорий и жиров.
Ludmila
Цитата(OlgaSL @ 18.3.2009, 11:09) *
Помогите, пожалуйста, посчитать студень свиной.

трудности вызывают только вот такие "экзотические" блюда.



Свиной холодец 25 г = 1 пункта
Во время потери веса лучше такие экзотические блюда не есть laugh.gif
janulihka
подскажите,что вы делаете не когда оооочень сладкого хочется.я как наемся,потом сижу и себя ненавижу.
Белочка
Людмила, спасибо большое за материалы.


Людмила, а можно теперь из моих сообщений-просьб убрать адрес электронной почты, я не нашла, где можно сообщения корректировать. А то потом заспамят.
OlgaSL
Цитата(Людмила @ 19.3.2009, 14:46) *
Свиной холодец 25 г = 1 пункта
Во время потери веса лучше такие экзотические блюда не есть laugh.gif


Спасибо за ответ, а то я думала, что холодец много не даст... ладно, потерпим.
Ludmila
Цитата(janulihka @ 20.3.2009, 10:01) *
подскажите,что вы делаете не когда оооочень сладкого хочется.я как наемся,потом сижу и себя ненавижу.

Я пила какао с сахарозаменителем и молоком, ела бананы, потом есть всегда "спасение" laugh.gif в виде трех "беспоатных" ложечек меда или варенья, в конце концов можно и конфетку съесть, если уж очень хочется, это не запрещается ВН

Цитата(Белочка @ 20.3.2009, 21:42) *
Людмила, спасибо большое за материалы.

Людмила, а можно теперь из моих сообщений-просьб убрать адрес электронной почты, я не нашла, где можно сообщения корректировать. А то потом заспамят.

Пожалуйста bis.gif
Я убрала адреса. Коректировать свои сообщения Вы можете в течении первых 24 часов

Цитата(OlgaSL @ 22.3.2009, 8:09) *
Спасибо за ответ, а то я думала, что холодец много не даст... ладно, потерпим.

Можно сделать из куриного филе с желатином, конечно не из ножек свиных, но.....все же холодец laugh.gif
Белочка
Цитата
Я убрала адреса.

Спасибо.
janulihka
всем советую посетить сайт.........................,он меня вдохновил.
Ludmila
Цитата(janulihka @ 24.3.2009, 21:44) *
всем советую посетить сайт .......................... он меня вдохновил.


Прочтите пожалуйста правила нашего форума пункт 4.1.


4.1. На форуме запрещена реклама в любом её виде, без согласия с Администрацией! Сообщения, содержащие рекламу, будут удаляться администрацией



/Модератор/
Suzy
Девочки, здравствуйте, примите новенькую. Очень привлекла ваша система питания, сейчас изучаю материалы и потихоньку пытаюсь приобщится. Большая просьба выслать материалы и калькулятор.
Ludmila
Цитата(Suzy @ 7.4.2009, 2:25) *
Девочки, здравствуйте, примите новенькую.

Здравствуйте Suzy, добро пожаловать hai.gif

Материалы вышлю позже


Совушка, ты куда пропалаааааааааааааа ????
У тебя все в порядке ?
Suzy
Людмила, спасибо, буду ждать. Я уже три дня на ВН, в первые два получалось, да не совсем, все с белком не складывалось, перебирала, а вчера воодушевившись Вашими меню, рекомендациями, съездила в магазин, закупила правильные продукты, составила и приготовила меню на 3 дня, надеюсь с сегодн. дня все делать правильно. smile.gif
А пока, чтобы не задавать лишних глупых вопросов, изучаю материалы, начиная с 1-х обсуждений и вопросов, там есть ответы практически на все мои вопросы.
Ludmila
Цитата(Suzy @ 9.4.2009, 0:12) *
Людмила, спасибо, буду ждать.


Материалы отправлю, у меня с моим почтовым ящиком какие то проблемы сегодня, надеюсь, что скоро все наладится.

Вопросы не могут быть глупыми, глупыми бывают люди, которые делают вид, что все знают laugh.gif
Так что задавайте Ваши глупые вопросы laugh.gif
Suzy
Людмила, спасибо, просто на многие вопросы, как я их назвала - глупые - уже есть ответы в старых темах, так что штудирую матчасть biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Suzy @ 7.4.2009, 2:25) *
Большая просьба выслать материалы и калькулятор.


Я выслала Вам материалы...
Мурочка
Цитата(Suzy @ 9.4.2009, 15:27) *
уже есть ответы в старых темах, так что штудирую матчасть biggrin.gif


Я тоже так делала biggrin.gif сначала все штудировала,чтобы не повторяться..
Добро пожаловать! biggrin.gif
Suzy
Цитата(Людмила @ 9.4.2009, 17:24) *
Я выслала Вам материалы...


Спасибо! Получила! biggrin.gif


Мурочка, спасибо за прием.


Поверила в чудодейственную силу воды. Пью воду со вторника, как положено. Результат, как говорится, на лицо (точнее ногах biggrin.gif ), на весах сегодня утром 5 кг, как и не было, ноги практически не отекшие. Глазам своим не поверила. Это же сколько во мне лишней жидкости, помимо ненависного жира!!!
Газель
Девочки,а я вот не умею пересчитывать всё на пункты и калькулятора у меня тоже нет.Буудьте добры пришлите Уже скинула 5 кило ,но хочется ещё ,но я где-то застряла.
Olga=)
Девочки доброе всем утро! Я тоже у вас новенькая, изучаю старые материала.И сразу же вопрос надо ли разбивать свои пункта на зерновые и белок? У меня что то никак не получается с зерновыми недобор, а белок - перебор.
У меня тоже большущая просьба выслать материалы и калькулятор.
Olga=)
забыла свой адрес написатm
Ja_Anja
Всем привет !
я тоже новенькая, то есть не новенькая
с ВН давно знакомая, но забросила

сейчас вес настолько критичек что даже цифры писать стыдно, так себя запустить dry.gif

в общем я бы тоже хотела материалы и табличку rolleyes.gif
Ja_Anja
Цитата(Ja_Anja @ 13.4.2009, 18:53) *
Всем привет !
я тоже новенькая, то есть не новенькая
с ВН давно знакомая, но забросила

сейчас вес настолько критичек что даже цифры писать стыдно, так себя запустить dry.gif

в общем я бы тоже хотела материалы и табличку rolleyes.gif


эмейл )
jaanjaja@hot.ee
Ludmila
Цитата(Газель @ 10.4.2009, 7:20) *
Девочки,а я вот не умею пересчитывать всё на пункты и калькулятора у меня тоже нет.Буудьте добры пришлите

Материалы вышлю чуть позже.

Цитата(Olga=) @ 12.4.2009, 19:44) *
Девочки доброе всем утро! Я тоже у вас новенькая, изучаю старые материала.И сразу же вопрос надо ли разбивать свои пункта на зерновые и белок? У меня что то никак не получается с зерновыми недобор, а белок - перебор.
У меня тоже большущая просьба выслать материалы и калькулятор.


Утро доброе !!! rolleyes.gif
По новому методу нужно обязательно учитывать 2 п жир, 3 п молочку, а белок и зерновые делить можно по своему усмотрению, но я сама всегда делю эти пункты, так уже привыкла..... biggrin.gif
Материалы вышлю сегодня попозже

Цитата(Ja_Anja @ 13.4.2009, 4:53) *
Всем привет !


в общем я бы тоже хотела материалы и табличку rolleyes.gif


Привет !
А адрес где ? laugh.gif
Ja_Anja
вот ..............
Ludmila
Материалы всем отправила smile.gif
Olga=)
Людочка, большущее спасибо, все получила, пошла изучать
Ludmila
Цитата(Olga=) @ 14.4.2009, 3:35) *
Людочка, большущее спасибо, все получила, пошла изучать

Худей на здоровье bis.gif
Там ценность вся в табличке и калькуляторе biggrin.gif
Ja_Anja
Цитата(Людмила @ 14.4.2009, 22:28) *
Худей на здоровье bis.gif
Там ценность вся в табличке и калькуляторе biggrin.gif


спасибо !
тоже получила
и табличка и калькулятор просто супер !)
К@тюшк@
Девочки я новичок и многое не понимаю.
Макароны, спагетти, лапша порция, дающая насыщение -4п
Макароны, спагетти, лапша отварные 1 маленькая чашка 120 г -2п
А я посчитала по калькулятору пунктов в спагетти ккал.- 344,жир - 1,1. получается - 5,8п.Почему???И это в отварных или сырых.Подскажите пожалуйста. huh.gif
Ася Строгая
Всем привет! smile.gif
Недавно узнала про программу ВН..зарегистрировалась и теперь я с вами! rolleyes.gif
Верю в то, что у меня все получится, чего и вам всем желаю smile.gif
Одна проблемка, где взять калькулятор... help.gif  очень хочется "заполучить" его  laugh.gif  Скиньте, плиз, на asya_s9@mail.ru, а также все материалы, которые могут быть полезны для достижения цели rolleyes.gif
К@тюшк@
Привет,сейчас скину.Чё-то тут который день никого нет.Даже не интересно.
Ася Строгая
Цитата(К@тюшк@ @ 19.4.2009, 20:07) *
Привет,сейчас скину.Чё-то тут который день никого нет.Даже не интересно.


Ждуууу)
а куда все подевались-то?! ohmy.gif

получила файл..спасибо тебе большое bis.gif
а ты уже начала питаться по программе? food.gif
К@тюшк@
а ты уже начала питаться по программе? food.gif

завтра,начинаю.Я все изучала.Теперь в бой.

Не могу сообразить как тут цитаты выделять.Я на таких форумах не общалась ещё.
Ася Строгая
Цитата(К@тюшк@ @ 19.4.2009, 20:34) *
а ты уже начала питаться по программе? food.gif

завтра,начинаю.Я все изучала.Теперь в бой.

Не могу сообразить как тут цитаты выделять.Я на таких форумах не общалась ещё.


тоже завтра начининаю)
К@тюшк@
Цитата(Ася Строгая @ 19.4.2009, 20:36) *
тоже завтра начинаю)


ну и хорошо.Вместе будем.Какой вес у тебя и рост?
Ася Строгая
[quote name='Ася Строгая' post='161087' date='19.4.2009, 20:36']тоже завтра начининаю)



ты составила меню на завтра?)
К@тюшк@
нет.по ходу придумаю.
Ася Строгая
Цитата(К@тюшк@ @ 19.4.2009, 20:39) *
ну и хорошо.Вместе будем.Какой вес у тебя и рост?


162 см
68 кг cool.gif

Цитата(К@тюшк@ @ 19.4.2009, 20:44) *
нет.по ходу придумаю.


я тут вчера сидела "продумывала" меню на завтра..да еще чтоб и делению на все категории соответствовало wacko.gif
К@тюшк@
Цитата(Ася Строгая @ 19.4.2009, 20:44) *
162 см
68 кг cool.gif


Дааа,по сравнению со мной ты кипарис.Рост 158 вес 83,5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.