Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждения и вопросы - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ворта
Цитата(Nena @ 15.2.2009, 1:54) *
Девочки всем привет, Я у вас новенькая, читаю осваиваюсь. Хочу с понедельника на В Н сесть. Может еще можно к вашему весеннему марафону присоедениться?
А вообще прошу вышлите мне пожалуйста калькулятор и пр. материалы на адрес: maine@inbox.ru

Привет,Приятно познакомится!
Я отправила уже ,Лови!
BeMyBaby
Цитата(Nena @ 15.2.2009, 0:54) *
Девочки всем привет, Я у вас новенькая, читаю осваиваюсь. Хочу с понедельника на В Н сесть. Может еще можно к вашему весеннему марафону присоедениться?

Добро пожаловать!
Ludmila
Цитата(Вишенка_ @ 16.2.2009, 4:51) *
Вчера наелась солёной пищи, которую уже сто лет не ела. Утром простулась и посмотрев на пальцы, поняла, сколько во мне воды ohmy.gif Такого давно не было
.......если кто-то знает как выгнать всю эту соль и воду, напишите пожалуйста cray.gif

Может чего не хватает?

Сначала насчет воды:
- водой и выгнать можно, т.е. пейте воду и через 2 - 3 дня все должно быть в норме.
А почки у Вас в норме ?

Теперь ответ на вторую реплику.
- если Вы питаетесь разнообразно и по ВН правильно (распределение по группам, не экономите, не голодаете.....), тогда для Вашего организма хватает всего, что ему нужно.
Вы хотите того, чего НЕЛЬЗЯ !!!!! Это психологически, у вас в голове laugh.gif И вот здесь, помочь Вам никто не сможет.

Почитайте ЗДЕСЬ может быть что то пригодится
Ludmila
Цитата(BeMyBaby @ 12.2.2009, 22:50) *
Лайму Вайкуле я хорошо помню -
она жива, поёт? а вот про торт не знала...

Павлина, а "Павлову" не хотите сделать?
Людмила. а что за бисквит в этом тортике на картинке?

Я сегодня наконец-то последние граммы рождественского жира сбросила - можно начинать к весне готовиться...

Лайма ? Конечно жива laugh.gif Она еще молодая женщина. Поет, очень популярна и известна не только в Латвии. У нее есть салон красоты, шикарный дом в Юрмале.

А что это за "Павлова" ?

В тортике (на фото) измельченное печенье магазинное + сливочное масло. Для ВН можно что то придумать и менее пунктовое.

Цитата(Nena @ 14.2.2009, 12:54) *
Девочки всем привет


А вообще прошу вышлите мне пожалуйста калькулятор и пр. материалы


Привет, добро пожаловать smile.gif
Вишенка_
Цитата(Людмила @ 17.2.2009, 16:20) *
Сначала насчет воды:
- водой и выгнать можно, т.е. пейте воду и через 2 - 3 дня все должно быть в норме.
А почки у Вас в норме ?

Теперь ответ на вторую реплику.
- если Вы питаетесь разнообразно и по ВН правильно (распределение по группам, не экономите, не голодаете.....), тогда для Вашего организма хватает всего, что ему нужно.
Вы хотите того, чего НЕЛЬЗЯ !!!!! Это психологически, у вас в голове laugh.gif И вот здесь, помочь Вам никто не сможет.

Почитайте ЗДЕСЬ может быть что то пригодится


Людмила,
спасибо вам за ответ! Воду пью blush.gif 1,5 - 2 литра. С почками всё хорошо (ТТТ), просто давно не ела столько соли smile.gif И обычно употребляю морскую, а тут обычная была и много.
Питаюсь разнообразно, но вот пару дней в месяц бывает жудкий жор. Видимо связано с циклом.
Ещё раз спасибо!
Ludmila
Цитата(Вишенка_ @ 17.2.2009, 3:52) *
Питаюсь разнообразно, но вот пару дней в месяц бывает жудкий жор.

Он у всех бывает. laugh.gif
Если совсем не можете справиться, то дайте волю организму, но главное во время остановиться laugh.gif А на следующий день продолжайте считать пункты.
Я так иногда делаю wink.gif


Интересно!
Многие из тех, кто хочет похудеть, считают, что их организм удерживает воду, и стараются как можно меньше ее пить. Однако вода является естественным мочегонным средством, и, если вы действительно хотите похудеть, то самый лучший способ — пить больше воды. Кстати, если уж речь зашла о "вечном", то есть о лишних килограммах, то есть простой, но эффективный рецепт. Вам с трудом удается придерживаться диеты. Даже при легком чувстве голода вы не можете удержаться от куска хлеба с маслицем? Постоянно тянет к "вкусненькому"? Так вот, пейте воду — это поможет снизить аппетит, и вы сможете легко отказываться от тяжелой, высококалорийной пищи.
Одна из хитростей, помогающих французским женщинам сохранять стройность: в течение дня они часто и понемногу пьют минеральную воду.
Вишенка_
Людмила,

спасибо, сегодня вроде полегче smile.gif Вчера жудко солёного хотелось blush.gif Наелась опять солёной еды, но вчера уже специально.. Ухх.. что со мной - не знаю. Когда беременная была, меня так не тянуло на солёное laugh.gif

Вчера говорила с сестрой мужа, она сказала, что ВН в Риге закрыли с НГ ohmy.gif И что появились теперь Figuras Daugi. Я так поняла, там смысл тот же.. Может вы слышали? Может у них что-то интересное есть, для нас полезное? rolleyes.gif
BeMyBaby
Цитата(Людмила @ 17.2.2009, 15:42) *
А что это за "Павлова" ?

"Павлова" - это десерт с меренгой внизу, а сверху - фрукты или взбитые сливки. Кто изобрёл - неизвестно, но появился и назван вчесть балерины Анны Павловой, после её гастролей в Австралии-Новой Зеландии. В принципе не очень много калорий/жира, очень для ВН подходяще...
Ludmila
Цитата(Вишенка_ @ 18.2.2009, 2:36) *
Вчера говорила с сестрой мужа, она сказала, что ВН в Риге закрыли с НГ ohmy.gif И что появились теперь Figuras Daugi. Я так поняла, там смысл тот же.. Может вы слышали? Может у них что-то интересное есть, для нас полезное? rolleyes.gif

Это те же люди и та же система. Им ведь нужно как то деньги зарабатывать, вот и выдумывают все время что то новое. Они не пункты, а единицы считают. Я в группу не хожу, поэтому подробности не знаю. Все основано на пирамиде питания, как ни крутись.... laugh.gif

Цитата(BeMyBaby @ 18.2.2009, 12:08) *
"Павлова" - это десерт с меренгой внизу, а сверху - фрукты или взбитые сливки. Кто изобрёл - неизвестно, но появился и назван вчесть балерины Анны Павловой, после её гастролей в Австралии-Новой Зеландии. В принципе не очень много калорий/жира, очень для ВН подходяще...

Балерину знаю, десерт....не слышала.
У меня есть книга десертов для ВН, только вот готовить....сама пока не хочу увлекаться десертами. Могу просто написать рецепт. smile.gif
BeMyBaby
Цитата(Людмила @ 19.2.2009, 9:19) *
Это те же люди и та же система. Им ведь нужно как то деньги зарабатывать, вот и выдумывают все время что то новое. Они не пункты, а единицы считают. Я в группу не хожу, поэтому подробности не знаю. Все основано на пирамиде питания, как ни крутись.... laugh.gif
Балерину знаю, десерт....не слышала.
У меня есть книга десертов для ВН, только вот готовить....сама пока не хочу увлекаться десертами. Могу просто написать рецепт. smile.gif

Напишите, пожалуйста... Насчет увлечений -я тоже стараюсь не увлекаться, но пусть полежит до события какого-нибудь... У меня скоро 3 намечаются - юбилей у свекрови, годовщина свадьбы , Пасха... Да, еще блинный день на следующей неделе, но это без тортика
Ludmila
Цитата(BeMyBaby @ 18.2.2009, 21:37) *
Напишите, пожалуйста...

Напишу smile.gif
Nena
Цитата(Людмила @ 20.2.2009, 7:54) *
Напишу smile.gif



Дамы, подскажите пожалуйста мне такую вещь по какой формуле высчитывать пункты на обычном карманном калькуляторе? Компьютер же с программой не всегда с собой. rolleyes.gif
Сова
Цитата(Nena @ 22.2.2009, 11:47) *
Дамы, подскажите пожалуйста мне такую вещь по какой формуле высчитывать пункты на обычном карманном калькуляторе? Компьютер же с программой не всегда с собой. rolleyes.gif


Жиры(в 100г)/9 + Ккакл(в 100г)/60 = Количество пунктов (в 100г)

Очень удобно! Я калькулятором, кот. в материалах практически не пользуюсь, всё считаю по этой формуле. smile.gif
Nena
Цитата(Сова @ 22.2.2009, 16:13) *
Жиры(в 100г)/9 + Ккакл(в 100г)/60 = Количество пунктов (в 100г)

Очень удобно! Я калькулятором, кот. в материалах практически не пользуюсь, всё считаю по этой формуле. smile.gif


Акни ри
Девочки приветики!!!
Я здесь новенькая rolleyes.gif ,начиталась про ВН ,я просто в восторге от ваших результатов ohmy.gif и решила попробовать вместе с вами,ведь вместе намного веселее.
У меня просьба скиньте мне пожалуйста калькулятор и материал,если конечно это возможно,уж очень хочеться начать мой ящик irka_ger@mail.ru
Акни ри
Девочки приветики !!! Я У вас новенькая,поэтому поводу у меня куча вопросов,незнаю даже счего начать,Самый первый вопрос как высчитывать сколько нужно белков и жиров в день скушать?Или это не важно .Я прочитала все,определила свои пункты,получилось аж 22,НО в голове такой переворот,не знаю с чего начать....
Сова
Цитата(Акни ри @ 23.2.2009, 22:37) *
Девочки приветики!!!
Я здесь новенькая rolleyes.gif ,начиталась про ВН ,я просто в восторге от ваших результатов ohmy.gif и решила попробовать вместе с вами,ведь вместе намного веселее.
У меня просьба скиньте мне пожалуйста калькулятор и материал,если конечно это возможно,уж очень хочеться начать мой ящик irka_ger@mail.ru

Привет! hai.gif Материалы отправила, лови, изучай! biggrin.gif

Цитата(Акни ри @ 24.2.2009, 22:17) *
Девочки приветики !!! Я У вас новенькая,поэтому поводу у меня куча вопросов,незнаю даже счего начать,Самый первый вопрос как высчитывать сколько нужно белков и жиров в день скушать?Или это не важно .Я прочитала все,определила свои пункты,получилось аж 22,НО в голове такой переворот,не знаю с чего начать....


Жиры - 2п ( если естоь проблемы с гинекологией, то 3п)
Молочка - 3п
Белки - 6п
Зерновые - 11п

Стройней на здоровье! biggrin.gif Что не понятно, спрашивай.
Ludmila
Дорогие мои, извините, что пропала. Работаю..... cray.gif
До воскресенья никакого просвета sad.gif

Спасибо Мурочке и Совушке за помощь еовеньким девочкам love.gif

ВСЕМ УДАЧИ !!!!
Сова
Цитата(Людмила @ 25.2.2009, 10:48) *
Работаю..... cray.gif


Людмилочка neplach.gif, береги себя! love.gif
Мурочка
Цитата(Людмила @ 25.2.2009, 10:48) *
Работаю..... cray.gif


Спасибо Мурочке и Совушке за помощь новеньким девочкам love.gif

ВСЕМ УДАЧИ !!!!


ohmy.gif Ну точно заработалась!Береги себя!Ждем в понедельник! huh.gif
Акни ри
Цитата(Сова @ 25.2.2009, 3:13) *
Привет! hai.gif Материалы отправила, лови, изучай! biggrin.gif



Жиры - 2п ( если естоь проблемы с гинекологией, то 3п)
Молочка - 3п
Белки - 6п
Зерновые - 11п

Стройней на здоровье! biggrin.gif Что не понятно, спрашивай.

Хорошо учтем.Спасибо за теплые слова
Nena
Цитата(Сова @ 22.2.2009, 16:13) *
Жиры(в 100г)/9 + Ккакл(в 100г)/60 = Количество пунктов (в 100г)

Очень удобно! Я калькулятором, кот. в материалах практически не пользуюсь, всё считаю по этой формуле. smile.gif



Совушка (можно так?) прости меня, но что-то я парюсь с математикой.... а как высчитать например 23 грамма и 123 ? blush.gif
Мурочка
Простой математикой! biggrin.gif Делишь на 100 и умножаешь на нужное кол-во граммов.
Ludmila
Цитата(Сова @ 25.2.2009, 5:10) *
Людмилочка neplach.gif , береги себя! love.gif



Цитата(Мурочка @ 25.2.2009, 8:10) *
ohmy.gif Ну точно заработалась!Береги себя!Ждем в понедельник! huh.gif


Спасибо девченки, мои хорошие love.gif

Исправила ошибки, все бегом да налетом laugh.gif Пока завтракаю, успеваю немного почитать, а отвечать уже некогда. Приезжаю домой в половине 12 ночи. sad.gif
Сова
Цитата(Людмила @ 26.2.2009, 10:37) *
Спасибо девченки, мои хорошие love.gif

Исправила ошибки, все бегом да налетом laugh.gif Пока завтракаю, успеваю немного почитать, а отвечать уже некогда. Приезжаю домой в половине 12 ночи. sad.gif


Господи Боже мой! ohmy.gif Ну и работёнка...на износ. Держись!

Цитата(Nena @ 26.2.2009, 2:41) *
Совушка (можно так?) прости меня, но что-то я парюсь с математикой.... а как высчитать например 23 грамма и 123 ? blush.gif

Ну конечно же можно! rolleyes.gif

Цитата(Мурочка @ 26.2.2009, 8:02) *
Простой математикой! biggrin.gif Делишь на 100 и умножаешь на нужное кол-во граммов.


Именно так! ded.gif
Мурочка
Цитата(Людмила @ 26.2.2009, 10:37) *
Исправила ошибки, все бегом да налетом


Теперь мой ответ не актуален! laugh.gif
Nena
Цитата(Мурочка @ 26.2.2009, 6:02) *
Простой математикой! biggrin.gif Делишь на 100 и умножаешь на нужное кол-во граммов.


Спасибо дамы, аж стыдно стало, вот что значит дома сижу с детьми уже 4 года.... все что знала забыла. Думаю, что когда дети в школу пойдут, исправлюсь. blush.gif biggrin.gif
Сова
Цитата(Nena @ 27.2.2009, 0:09) *
Спасибо дамы, аж стыдно стало, вот что значит дома сижу с детьми уже 4 года.... все что знала забыла. Думаю, что когда дети в школу пойдут, исправлюсь. blush.gif biggrin.gif


Неееет, ты раньше исправишься. Теперь всё время считать придется... laugh.gif каждый кусочек!
Мурочка
Цитата(Nena @ 27.2.2009, 0:09) *
Спасибо дамы, аж стыдно стало, вот что значит дома сижу с детьми уже 4 года.... все что знала забыла. Думаю, что когда дети в школу пойдут, исправлюсь. blush.gif biggrin.gif


Привыкнешь,раньше,чем думаешь!Потом просто все пункты в голове будут и все само собой считаться будет.Если конечно ответственно подойдешь к делу.Так что займись основательно,второй раз на ВН тяжеловато идет,ты знаешь,что в любой момент можешь начать и ......кушаеешь....но так и не начинаешь. huh.gif
ворта
Цитата(Мурочка @ 27.2.2009, 6:04) *
второй раз на ВН тяжеловато идет,ты знаешь,что в любой момент можешь начать и ......кушаеешь....но так и не начинаешь. huh.gif

Это наверно про меня ,никак не собраться с силами.
Nena
Девчата, я вот радуюсь что можно в любое время есть и пару дней оставляя пункты днем доедала их перед сном, у меня всегда голод вечером, так вот кажется, что когда вечером наедаюсь, то и процесс похудения тормозится. Как вообще лучше-то ? А то сижу сейчас и чуствую жуткую тяжесть в желудке, выпила 0, 5 л. кефира и поела хлебцев.
--------------------- biggrin.gif ----------------------------------
Девчата, а где то уже обсуждалась тема ухода за кожей, а то ведь как при наборе веса, так и при похудении появляются растяжки. Как их предотвратить?
Мурочка
Ну ночью организм вообщето спать должен,а не кушать.Не нужно так поздно,самое крайнее 22-00 можешь тот же кефир выпить,стакан,но не поллитра.Перевариться не успевает до утра,поэтому с утра и плюс может быть.
Сова
Цитата(Nena @ 28.2.2009, 1:32) *
Девчата, я вот радуюсь что можно в любое время есть и пару дней оставляя пункты днем доедала их перед сном, у меня всегда голод вечером, так вот кажется, что когда вечером наедаюсь, то и процесс похудения тормозится. Как вообще лучше-то ? А то сижу сейчас и чуствую жуткую тяжесть в желудке, выпила 0, 5 л. кефира и поела хлебцев.
--------------------- biggrin.gif ----------------------------------
Девчата, а где то уже обсуждалась тема ухода за кожей, а то ведь как при наборе веса, так и при похудении появляются растяжки. Как их предотвратить?


Непосредственно перед сном есть не стоит, а за 2-3 часа почему нет? Я - полуночница и могу поужинать в 11-12 вечера и аппетит ближе к ночи не хилый. biggrin.gif
А лучше понаблюдай за своим весом и смотри как лучше именно тебе.
Насчёт ухода за кожей во время похудения, загляни на сайт Екатерины Миримановой, она там даёт рекомендации...
У меня не было растяжек, хотя я ничего особенного не делала.
Nena
Цитата(Сова @ 1.3.2009, 15:32) *
Непосредственно перед сном есть не стоит, а за 2-3 часа почему нет? Я - полуночница и могу поужинать в 11-12 вечера и аппетит ближе к ночи не хилый. biggrin.gif
А лучше понаблюдай за своим весом и смотри как лучше именно тебе.
Насчёт ухода за кожей во время похудения, загляни на сайт Екатерины Миримановой, она там даёт рекомендации...
У меня не было растяжек, хотя я ничего особенного не делала.


Как всегда- спасибо. biggrin.gif
BeMyBaby
Девы, поздравляю всех отмечающих с 8 мартом! Желаю быть такой как хочется, любви, весны и солнышка!
lazarilla
Девочки, здравствуйте. smile.gif Хочу попросить вас прислать мне материалы, если не трудно. Мой адрес

Буду очень-очень благодарна. rolleyes.gif
Marisolka_pan
Здравствуйте, а можно и мне выслать калькулятор и материалы? Пожалуйста
rolleyes.gif
Белочка
Девочки, примите новенькую. hai.gif

И тоже очень прошу материалы и калькулятор на
светуня
тоже, наверное придется присоединяться в эту dry.gif компанию. Кто подскажет???? Людочка, надеюсь очень на тебя. Питаюсь все так же, а ползу - кошмар. Грешу на лечение - просто куча таблеток. Приходиться горстями ж....ть. Поправилась на 3-4кг - и мне это совершенно не нравится. Может от таблеток всеж????
Ludmila
Цитата(lazarilla @ 11.3.2009, 9:33) *
Девочки, здравствуйте. smile.gif Хочу попросить вас прислать мне материалы


Цитата(Marisolka_pan @ 11.3.2009, 23:06) *
Здравствуйте, а можно и мне выслать калькулятор и материалы?

Девочки добро пожаловать к нам bis.gif
Материалы вышлю в понедельник

Цитата(светуня @ 13.3.2009, 4:51) *
тоже, наверное придется присоединяться в эту dry.gif компанию. Кто подскажет???? Людочка, надеюсь очень на тебя.

Может от таблеток всеж????

Светунечка, я с удовольствием, только я пошла работать, времени мало совсем, но чем смогу.... как говопиться

Может быть от таблеток (если это гормоны) у некоторых так бывает, но не у всех.
Белочка
Девочки, а почему мое первое сообщение на модерации?

Я просила в нем принять меня в вашу компанию, и материальчики с программой на
И сейчас прошу!

Или я просто не вижу своих сообщений???
lazarilla
Цитата(Людмила @ 13.3.2009, 21:01) *
Девочки добро пожаловать к нам bis.gif
Материалы вышлю в понедельник




Большое спасибо! wub.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 13.3.2009, 20:01) *
Девочки добро пожаловать к нам bis.gif
Материалы вышлю в понедельник


Светунечка, я с удовольствием, только я пошла работать, времени мало совсем, но чем смогу.... как говопиться

Может быть от таблеток (если это гормоны) у некоторых так бывает, но не у всех.



Дааааааааааааааа!!!! И это тоЖ присутствует dry.gif Спасибки, что откликнулась rolleyes.gif
Тигрёночек
Здравствуйте, девочки ! rolleyes.gif

Хотела бы попросить тоже прислать мне материалы. Моя почта

Спасибо огромное, зранеее! wink.gif
janulihka
всем привет,ваши результаты,девочки впечатляют.Если не затруднит: может кто-нибудь выслать калькулятор пунктов? Мой адрес:tanja376@yahoo.com
Я похудела на 20 кг.,теперь после родов еще немного надо,а точнее 7кг.Я уже неделю с вами,совсем не трудно,я подкорректировала немного под себя,нпример совсем без макарон,картошки,не запивать еду и не в коем случае не есть фрукты после еды..Пункты не коплю,работаю,катаюсь на велике постоянно.Надеюсь на успех.
Девочки из германии ,подскажите где можно купить продукты WEIGHTWATCHER уже с пунктиками,в нашем "ауле" я только пакетики супа нашла.


janulihka
всем привет,ваши результаты,девочки впечатляют.Если не затруднит: может кто-нибудь выслать калькулятор пунктов? Мой адрес:tanja376@yahoo.com
Я похудела на 20 кг.,теперь после родов еще немного надо,а точнее 7кг.Я уже неделю с вами,совсем не трудно,я подкорректировала немного под себя,нпример совсем без макарон,картошки,не запивать еду и не в коем случае не есть фрукты после еды..Пункты не коплю,работаю,катаюсь на велике постоянно.Надеюсь на успех.
Девочки из германии ,подскажите где можно купить продукты WEIGHTWATCHER уже с пунктиками,в нашем "ауле" я только пакетики супа нашла.


janulihka
hallo,девочки!
помогите пожалуйста разобраться.Правильно ли я по формуле подсчитала
Батончик "балисто"на шт. 100ккл.
5.1 жир итого 2.2 п. верно?

сыр обезж.с травками 100гр. 152 ккл.
8 жир итого 3.2 п

ветчина 100г 111ккл
3 жир итого 3.4 п
пришлите если сможете мне на почту калькулятор tanja376@yaho.com
ПАВЛИНА
Для janulihka : продукты WEIGHTWATCHER я видела в EDEKE, там написаны пункты,но нет разделения по группам. Я покупаю обезжиренные продукты в Кауфлянде ,там у них есть своя марка. Так обезжиренные продукты очень дорогие.Ихняя марка выделенна жёлтым цветом.Там есть и молочка,сыры, творог,рис тёмный.
janulihka
Цитата(Белочка @ 13.3.2009, 20:55) *
Девочки, а почему мое первое сообщение на модерации?

Я просила в нем принять меня в вашу компанию, и материальчики с программой на 1081259@gmail.com.
И сейчас прошу!

Или я просто не вижу своих сообщений???


такая же проблема нет моих сообщений что делать?
ПАВЛИНА спасибо посмотрим
Ludmila
Девочки, всем, кто просил материалы, я отправила.


Цитата(Белочка @ 13.3.2009, 6:55) *
Девочки, а почему мое первое сообщение на модерации?

Потому, что Вы новенькая, это защита форума от спама.

Цитата(светуня @ 14.3.2009, 21:13) *
Спасибки, что откликнулась rolleyes.gif

Светунь, напиши мне в личку. У меня будет завтрай выходной, я тебе все напишу подробно. love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.