Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши блюда ВН - угощайтесь
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Рецепты для ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Ludmila
Цитата(Алекс @ 21.1.2007, 10:51) [snapback]44099[/snapback]

Мой сегодняшний обед с тюной приготовленной на гриле с рисом и цветной капустой

Алекс просто нет слов, как вкусно........ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А у нас тунец продается только в консервированном виде sad.gif
Я очень люблю эту рыбку, вот бы свеженького попробовать rolleyes.gif

Цитата(Алекс @ 21.1.2007, 11:04) [snapback]44100[/snapback]

Сегодня готовила ВН баклажанную икру.Получилась 0 пунктов.

Здорово ohmy.gif
Девочки нам пора книгу рецептов для ВН издавать laugh.gif Столько красивых фото и вкусных рецептов ни на одном сайте не видела.
Спасибо Алекс за рецепт.

Цитата(Алена @ 21.1.2007, 19:48) [snapback]44142[/snapback]

Зимняя рыбалка.Сыр-1п. огурец,редис,-0п маслины 2шт.-0.2п laugh.gif

Алена я в "ударе" надо же такое придумать ohmy.gif Ты просто скульптор у нас, молодец smile.gif Очень расиво smile.gif

Цитата(irunja @ 21.1.2007, 23:49) [snapback]44265[/snapback]

Людмила Спасибо за блинки ,завтра сделаю себе, но наверное 2 порции,так как мой великовозрастный сынок не откажется тоже от таких !!!

А у меня сегодня всё тревиально , овсянка ,запаренная водой + изюм 1ст л + 1 ч л маргарина и кофю .
Я вообще- то обажаю овсянку в любом виде ,но ведь требуется разнообразие blink.gif

irunja пожалуйста smile.gif Уверена, что и сынуле блинчики понравятся. Я когда их делаю, то делаю для всех. Потому что они получаюся НУ ОЧЕНЬ вкусные. laugh.gif

Я тоже люблю овсянку и часто ее делаю себе на завтрак.
Я ее заливаю утром горячим молоком и пока умываюсь, каша готова. Маргарин не кладу, а вот изюм, курягу или чернослив, добавляю.
Еще на ночь заливаю хлопья овсяные простоквашей + изюм или 0,1% Фитнес йогуртом, а утром получается очень вкусный и сытный завтрак.

Девочки тут на днях шел разговор про сухарики, вот такие

Изображение

Сегодня специально ходила взвесила на лабораторных весах (очень точных) laugh.gif один сухарик весит от 10 гр до 11,8 гр, а три сухарика по калькулятору выходит 2 пункта. Но эти сухарики с сахаром, есть еще без сахара, вот те должны быть - 3 шт = 1,5 пунктов. Это информация для тех, кто может такие сухарики купить.
Алена
Люда,спасибо. smile.gif
irunja
Людочка ты уж ивени меня , это наверное я тебя сухариками достала wink.gif Но зато я теперь точно знаю ,о чём разговор ,сегодня так и не дошла до РИМИКА , вроде они там есть.
ва-юр
А я купила сухарики. Фирма та же, а сухарики, оказывается, другие. sad.gif На них написано "Из пшеницы с отрубями."
Алекс
Вот такой у меня сегодня ужин.Рецепт сырники с морковью в моем исполнении -запеканка в целях економии жиров. smile.gif
Спасибо за рецептик Людочке.
Качество фотки не очень потому что фотографировала вечером.
Алена
Мой вчерашний ужин.Треска запеченая. Рыба-150гр-2п 1ч.л.раст.масла-1п
Кабачковая икра,закатанная на зиму с раст маслом sad.gif -1ст.л.-2п.
ИТОГО-5п.

Изображение
ва-юр
Цитата(Алекс @ 23.1.2007, 1:41) [snapback]44610[/snapback]

Вот такой у меня сегодня ужин.Рецепт сырники с морковью в моем исполнении -запеканка в целях економии жиров. smile.gif

Хороший ужин. smile.gif

Цитата(Алена @ 23.1.2007, 13:12) [snapback]44721[/snapback]

Мой вчерашний ужин.Треска запеченая. Рыба-150гр-2п 1ч.л.раст.масла-1п
Кабачковая икра,закатанная на зиму с раст маслом sad.gif -1ст.л.-2п.
ИТОГО-5п.

Рыбка аппетитная! А икру перед едой на ситечко выкладывай, что бы излишек масла стек. smile.gif Все поменьше будет. У меня тоже все заготовки с маслом. mad.gif
Лизавета
Цитата(Алена @ 23.1.2007, 16:12) [snapback]44721[/snapback]

Мой вчерашний ужин.Треска запеченая. Рыба-150гр-2п 1ч.л.раст.масла-1п
Кабачковая икра,закатанная на зиму с раст маслом sad.gif -1ст.л.-2п.
ИТОГО-5п.

Такая вкусняшка, еле-еле успеваю слюнки глотать. Я тоже хочу что-нибудь из рыбки приготовить у меня филе. Может что-нибудь посоветуюте blink.gif
Алена
Цитата
Ва-юр
Рыбка аппетитная! А икру перед едой на ситечко выкладывай, что бы излишек масла стек. smile.gif Все поменьше будет. У меня тоже все заготовки с маслом. mad.gif

Какая ты Ваюрчик умная. smile.gif спасибо.[quote]Изображение

Цитата
Лизавета
Такая вкусняшка, еле-еле успеваю слюнки глотать. Я тоже хочу что-нибудь из рыбки приготовить у меня филе. Может что-нибудь посоветуюте blink.gif

Сбегай в тему-рыбка и не только...-Там много рецептов. laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 23.1.2007, 13:31) [snapback]44728[/snapback]

Какая ты Ваюрчик умная. smile.gif спасибо.

laugh.gif
irunja
Девочки Пишу рецепт пастромы из индюшкиной грудки ( как обещала smile.gif 0 , которую ем я и вся семья тоже не отказывается !!!

Берём кусок грудки 1,200-1,300 не больше , желательно правильной толстенькой формы .Замачиваем на 2 часа в солёной воде .Потом духовку разогреваем на максимум 230-250 гр(у кого как ) Грудку вынимаем ,обсушиваем ,обмазываем своими любимыми приправами +1члОМ , кладём на протвишок и в горячую духовку на 20 мин Потом духовку выключаем и оставляем там грудку на 2 часа.Духовку не открываем. Получается как буженинка. Вот вам и колбаса и ....что хотите smile.gif

Рецепт взят на сайте Хорошая Кухня у ЛЮДЫ-СЭНДИ .
ва-юр
Цитата(irunja @ 23.1.2007, 14:39) [snapback]44776[/snapback]

Девочки Пишу рецепт пастромы из индюшкиной грудки ( как обещала smile.gif 0 , которую ем я и вся семья тоже не отказывается !!!

Вкусно! А духовку на сколько Т* разогреть, перед тем как выключить?
irunja
ВА-ЮР , духовку разогреваем до максимума ,и 20 мин она на максимуме , а потом выключаем и дверь не открываем !!!! И всё smile.gif
ва-юр
Цитата(irunja @ 23.1.2007, 14:52) [snapback]44786[/snapback]

ВА-ЮР , духовку разогреваем до максимума ,и 20 мин она на максимуме , а потом выключаем и дверь не открываем !!!! И всё smile.gif

За 20 минут она максимуме не засохет?
irunja
не не не , не засохнет , делаю постоянно !
ва-юр
Цитата(irunja @ 23.1.2007, 15:00) [snapback]44793[/snapback]

не не не , не засохнет , делаю постоянно !

smile.gif
irunja
ВА-ЮР я её готовлю на втором уровне снизу духовки ,и без турбо.У меня духовка электрическая smile.gif
Лиза
Цитата(irunja @ 23.1.2007, 14:04) [snapback]44796[/snapback]


Спасибо за рецептик! Обязательно попробую! smile.gif
ANFIZA
Алёна, ты просто покорила меня своим рыбачком... biggrin.gif Это просто чудо какое-то. Да ещё и придумать такое-е-е-е-е rolleyes.gif Молодец! Супер!!! biggrin.gif
Алена
Цитата
Анфиса
Алёна, ты просто покорила меня своим рыбачком... biggrin.gif Это просто чудо какое-то. Да ещё и придумать такое-е-е-е-е rolleyes.gif Молодец! Супер!!! biggrin.gif

Спасибо,но я больше слизываю чужие идее,иногда изменяю laugh.gif

Сегодня на завтрак у меня МУХА-0,1п. laugh.gif маслины laugh.gif

Изображение

Ну и мои любимые лепешки с кофе-1.2п+яблоко,киви.
Итого -1.3п
Алена
А на ужин сьела картошку с курицей,пункты не считала,потому что их оставалось очень много. laugh.gif

Изображение
irunja
Алёна муха цэ-цэ впечатляет smile.gif А на завтрак одна мушка была huh.gif
Алена
Цитата
irunja
Алёна муха цэ-цэ впечатляет smile.gif А на завтрак одна мушка была huh.gif

Там под картинкой подписано,что еще кофе и две лепешки smile.gif
ва-юр
Кто бы мне таких мух на завтрак делал! Я каждый день согласна их есть. smile.gif
Natalie
Цитата(Алена @ 24.1.2007, 12:21) [snapback]45027[/snapback]

Там под картинкой подписано,что еще кофе и две лепешки smile.gif

вот! пойду кофе сварю и выпью его с сухариком
АЛЁНКИН
А мы вчера по ВН (я думаю) питались laugh.gif
Гречневая лапша, куриный стир-фрай и морская капуста. Фотка в обеденных меню.

Ludmila
Ален твои блюда ВН надо в "умелых ручках" выставлять smile.gif
Очень симпатиШная муха це-це laugh.gif
Алена
Людмила,спасибо.
Вчера на ужин.Фаршированный лук парей.1порция-4п.(рецепт есть в овощах)

Изображение

и салат редис,яйцо,зелень и сметана-1.5п
Изображение
Ludmila
Аленка ... ням...ням....
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 25.1.2007, 4:06) [snapback]45341[/snapback]
Вчера на ужин.Фаршированный лук парей.1порция-4п.(рецепт есть в овощах) и салат редис,яйцо,зелень и сметана-1.5п


Салатик из редиса очень привлекательный. У меня редиска уже два дня в холодильнике лежит. Надо сегодня такой же салатик сварганить. Спасибо, что напомнила о нем.Изображение
azerinka
vsem privet.Ya zdes novenkaya,i perviy den na forume.A ne diete uje 5 dney tongue.gif
Vot vam rechept: Znachit tak:berem kurinnoe file i narezaem tak kak budto otkrivaem kniqu-navernoe vi menya ponili tongue.gif Sol-perech,potom kladyom salafanoviy paketik i lopatkoy byom myaso.Naqrevaem skovorodu,tuda melko narezannie shampinyoni,koqda viydet voda shampinyonov dobavlyaem melko narezenniy luk+sol+perech.Etu nachinku kladyom na file +qollandskiy sir-zakrivaem-mojna ispolzavat nitku ili zubachistku.Jarem na masle-1 caynoy lojki dostatochna-na medlennom oqne-zakrivat krishkoy-
Mojne est s lyubim ovoshnim salatom.
Ochen vkusno!
Ludmila
ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ

4 порции 9 пунктов


Изображение

говяжий фарш 200 гр (сырой) - 3 пункта/белок
рис сырой 4 ст л - 4 пунктов/зерновые
масло рат 2 ч л - 2 пункта/жир
Капуста, морковь, лук
Соль, перец

На масле обжариваем лук и морковь, затем добавляем свежую капусту, обжариваем до полуготовности. Отдельно в кастрюльке в небольшом количестве воды тушим фарш пока не выкипит вся жидкость. Готовый фарш выкладываем к овощам, добавляем туда же отваренный рис, солим, перчим, перемешиваем, закрываем крышкой и 5 минут держим сковороду, закрытую крышкой на медленном огне.
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 25.1.2007, 13:45) [snapback]45615[/snapback]
ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ


Как вкусно! А я вчера своих голубцами кормила. Выпросили, наконец-то. Долго просили, все руки не доходили. А ленивые голубцы я ни разу не делала. Они по вкусу такие же? tongue.gif

Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 25.1.2007, 7:52) [snapback]45618[/snapback]

Как вкусно! А я вчера своих голубцами кормила. Выпросили, наконец-то. Долго просили, все руки не доходили. А ленивые голубцы я ни разу не делала. Они по вкусу такие же? tongue.gif

Обычные голубцы я тушу немного в томатно-сметанном соусе.
А это просто овощи с фаршем и рисом. Я овощи всегда делаю так, чтобы они еще похрустывали, не люблю переваренные dry.gif Ленивые голубцы получаются очень сочными, мне нравится. sad.gif
Наташа
Цитата(Людмила @ 25.1.2007, 23:45) [snapback]45615[/snapback]

ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ


А я на завтра на обед запланировала сделать себе ленивые smile.gif Только я хочу вместо сметаны йогурт положить 1ст.л 3,5%, получается всего 0,5п. и том.пасту, ее же как 0п считать?
Ludmila
Цитата(Наташа @ 25.1.2007, 8:50) [snapback]45650[/snapback]

А я на завтра на обед запланировала сделать себе ленивые smile.gif Только я хочу вместо сметаны йогурт положить 1ст.л 3,5%, получается всего 0,5п. и том.пасту, ее же как 0п считать?

А у меня сметаны нет вообще tongue.gif wink.gif
irunja
Люд А почему у тебя рис в ленивых голубчиках 8 пунктов ??? ohmy.gif Он же вроде сырой -1ст л 20гр -1 пункт cool.gif Сегодня вот собираюсь сделать себе и маме ,как думаешь нам такой порции хватит на двоих ???
Ludmila
Цитата(irunja @ 25.1.2007, 20:24) [snapback]45757[/snapback]

Люд А почему у тебя рис в ленивых голубчиках 8 пунктов ??? ohmy.gif Он же вроде сырой -1ст л 20гр -1 пункт cool.gif Сегодня вот собираюсь сделать себе и маме ,как думаешь нам такой порции хватит на двоих ???

blink.gif - это называется - "человек заработался" laugh.gif
Исправила, спасибооооооо smile.gif
ANFIZA
А-А-А-А-А...Я от мухи вАще в отпаде.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Алён, ты проверяла: у неё ноги чистые? laugh.gif

Цитата(Людмила @ 25.1.2007, 18:45) [snapback]45615[/snapback]


[b]говяжий фарш 200 гр (сырой) - 3 пункта/белок


Людмил...у меня по книжке говядина филе... 125 гр-3 пункта... rolleyes.gif
Алена
Цитата
ANFIZA
А-А-А-А-А...Я от мухи вАще в отпаде.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Алён, ты проверяла: у неё ноги чистые? laugh.gif

Когда по утрам кушать хотца и с грязными проглотишь laugh.gif не заметишь.А когда их еще и сделаешь несколько(,мои мелкие девки овощи в таком виде хоть едят)то и настоящию муху не заметишь laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 26.1.2007, 7:58) [snapback]45778[/snapback]

Когда по утрам кушать хотца и с грязными проглотишь laugh.gif не заметишь.А когда их еще и сделаешь несколько(,мои мелкие девки овощи в таком виде хоть едят)то и настоящию муху не заметишь laugh.gif

Ох, придётся и мне начать тебя копировать...может так внучка есть начнёт...Хотя огурчик она и без мух ест... rolleyes.gif laugh.gif
Алена
Из помидор, перца,редиса и всякой травки тоже много можно сделать.Репку можно пристроить,морковь и т.д. laugh.gif
Алена
Мой ужин-4.6пПечень с луком.

Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 26.1.2007, 11:12) [snapback]45995[/snapback]
Мой ужин-4.6пПечень с луком.


Какой здоровский ужин у моей сестренки! tongue.gif Обожаю печенку с луком! А уж помидорки - выше всяких эмоций! И оливочками мы тоже балуемся laugh.gif

Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 25.1.2007, 20:52) [snapback]45774[/snapback]

А-А-А-А-А...Я от мухи вАще в отпаде.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Алён, ты проверяла: у неё ноги чистые? laugh.gif
Людмил...у меня по книжке говядина филе... 125 гр-3 пункта... rolleyes.gif

Я по таблице считала.


Цитата(Алена @ 26.1.2007, 5:12) [snapback]45995[/snapback]

Мой ужин-4.6пПечень с луком.

Ален, очень вкусно smile.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 26.1.2007, 18:12) [snapback]45995[/snapback]

Мой ужин-4.6пПечень с луком.

Не только вкусно, но еще и красиво как! smile.gif
Алекс
Мой субботний завтрак.

Тыквенные блины-0.6 каждый
Я съела 4 блина с медом и свежей голубикой.

2 яйца-4
200 гр тыквенного пюре-0
250 гр молока-2
200 гр муки-5
1 ч л соли
200-250 гр воды
1 ч л подсолненого масла-1
сахар по вкусу(я не добавляла потому что тыковка попалась сладкая)
Вышло у меня 20 блинов тонких.
Алена
Замечательный субботний завтрак. smile.gif
Блинчики такие красивые,что вкусные я не сомневаюсь,сама иногда балуюсь smile.gif Свежая голубика rolleyes.gif rolleyes.gif У нас ее только летом и поешь. sad.gif
Как всегда,Алекс у тебя все красиво и вкусно. smile.gif
Ludmila
Алекс какие блинчики апетитные и красивые. Просто красавцы rolleyes.gif
kleo
Давно вас почитываю. Хочу сказать - ну до чего же у вас вкусно всё, так еще и худеете при этом. Людмила, я в полном обмороке от ваших яств . О я сама ленивая но вкусно поесть лублю. Буду на вас смотреть и себя воспитывать laugh.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.