Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши блюда ВН - угощайтесь
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Рецепты для ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Ludmila
QUOTE(Vera @ Sep 16 2006, 08:47 AM) [snapback]16410[/snapback]

А мне нравится этот салатик, его получается много, а пунктов мало

САЛАТ "ГУРМАН"
Капуста 100гр. 0
краб. Палочки 2 шт 1
Кукуруза 2 ст. л 0,5
Майонез 1 ст. л 1
всего : 2,5

если я конечно правильно посчитала rolleyes.gif

Vera привет !!!!
Где пропадала ?
Салат и вправду вкусный наверное. Я вот с капустой не догадалась сделать, попробовать нужно, спасибо.... smile.gif
А посчитала правильно (только сметану не знаю какой жирности у тебя)
ва-юр
QUOTE(Vera @ Sep 16 2006, 07:47 PM) [snapback]16410[/snapback]

А мне нравится этот салатик, его получается много, а пунктов мало

САЛАТ "ГУРМАН"

Вера, привет! Я тоже такой салат делаю, но с китайской капустой. smile.gif
Алена
Раньше такой салат,все делали с рисом,потом перешли на капусту,теперь у нас в Питере модно делать
китайской капустой,лично мне нравится во всех вариантах tongue.gif
ва-юр
QUOTE(Алена @ Sep 17 2006, 12:16 PM) [snapback]16477[/snapback]

Раньше такой салат,все делали с рисом,потом перешли на капусту,теперь у нас в Питере модно делать
китайской капустой,лично мне нравится во всех вариантах tongue.gif

Я тоже люблю крабовые палочки и делаю с ними разные салатики. smile.gif
Vera
Я про китайскую капусту как- то не сообразила! Надо принять на вооружение. А на завтра сделала вот такой салат.

САЛАТ "РОЗОВЫЙ"
Капуста 100гр. 0
Яблоко 0
Свекла отварн. 100 гр.0
Говядина отварн. 50 гр.2,0
Майонез 1 ст. л 1,0
Всего: 3,0
Этой порции мне на два дня хватит, значит- 1,5
На гарнир рис (6 ст. ложек) - 3,0
и 1 кусочек хлеба грубого помола- 1,0
ОБЕД: 5,5п
Вроде с пунктами начала разбираться, только не могу понять ещё что нужно употреблять из продуктов обязательно каждый день.
Ludmila
QUOTE(Vera @ Sep 17 2006, 05:17 AM) [snapback]16502[/snapback]

САЛАТ "РОЗОВЫЙ"

Интересный салат. smile.gif Такое необычное сочетание продуктов

QUOTE(Vera @ Sep 17 2006, 05:17 AM) [snapback]16502[/snapback]

Вроде с пунктами начала разбираться, только не могу понять ещё что нужно употреблять из продуктов обязательно каждый день.

Нет у ВН списка каких то обязательных продуктов. Нужно съедать свои белки, зерновые, жиры и молочные пункты, а какие конкретные продукты будут, это твой выбор. Есть можно и нужно все, кроме конечно экстры, но и ее можно не более 14 пунктов в неделю.
Поэтому с ВН и худеть интересно, что ты практически любое блюдо можешь сделать под ВН.
ва-юр
QUOTE(Vera @ Sep 17 2006, 04:17 PM) [snapback]16502[/snapback]

САЛАТ "РОЗОВЫЙ"
Капуста 100гр..............

Капуста свежая или кислая? Рецепт интересный, спасибо! smile.gif
ANFIZA
Освежающий коктейль.


1 л кефира, несколько веточек укропа и петрушки, перья зеленого лука, 2 зубчика чеснока, 2 свежих огурца, черный молотый перец.
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Sep 18 2006, 12:14 AM) [snapback]16541[/snapback]

Освежающий коктейль.

А согревающих у тебя нет ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Осень однако.....холодно unsure.gif
Vera
QUOTE(ва-юр @ Sep 18 2006, 02:21 AM) [snapback]16504[/snapback]

Капуста свежая или кислая? Рецепт интересный, спасибо! smile.gif

Капуста свежая и на этот раз, я думаю, китайская не подойдёт.



QUOTE(Людмила @ Sep 17 2006, 11:33 PM) [snapback]16503[/snapback]

Поэтому с ВН и худеть интересно, что ты практически любое блюдо можешь сделать под ВН.


В том-то и дело, что интересно!!!!!!
Я немного увлеклась пунктами, в смысле счёта и подборки рецептов, и упустила белки, жиры и т.д. rolleyes.gif
теперь буду обращать на это вниманиё!
ва-юр
QUOTE(Vera @ Sep 18 2006, 05:02 PM) [snapback]16577[/snapback]

Капуста свежая и на этот раз, я думаю, китайская не подойдёт.

Да, в этот салат просится кочанная капуста! smile.gif smile.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Sep 18 2006, 04:04 PM) [snapback]16563[/snapback]

А согревающих у тебя нет ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Осень однако.....холодно unsure.gif

Да что ты?!!!! Бабье лето на дворе!!! И без горячительного классно, если быстро шевелиться! wink.gif
Вот ужо как задождит...тогда точно придётся для сугреву души нарушать ВН... ph34r.gif
Ludmila
Ой как мне сейчас нужно горячительного.....чегоЙ то я приболела...
сижу дома и пью таблетки.... sad.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Sep 19 2006, 07:10 AM) [snapback]16620[/snapback]

Ой как мне сейчас нужно горячительного.....чегоЙ то я приболела...[img]

Молоко с мёдом внутрь ( в нижнее отверстие лица), ноги в ведро с водой и горчицей...и потеть-потеть...
Будешь лучше прежней!!! rolleyes.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Sep 18 2006, 08:21 PM) [snapback]16622[/snapback]

Молоко с мёдом внутрь ( в нижнее отверстие лица), ноги в ведро с водой и горчицей...и потеть-потеть...
Будешь лучше прежней!!! rolleyes.gif

И меда уже пол-банки съела и ноги вчера в горчице чуть не сварила, а всю ночь спать не давала своим домашним, кашляла. Врач выпмсал "лошадиный" антибиотик, может поможет. sad.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Sep 19 2006, 12:48 PM) [snapback]16664[/snapback]

Врач выпмсал "лошадиный" антибиотик, может поможет. sad.gif

Температура воды горчичной ванны должна быть не более 40 град. А ты, небось, кипяток сделала?! laugh.gif А от кашля знаю одно средство...опять же похудательное... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Слабительное...Будешь бояться кашлять! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Шучу я...Нервничаю перед взвешиванием laugh.gif
ва-юр
Людмила, бабье лето стоит, а ты умудрилась заболеть? Наверное, на работе сквозняки? unsure.gif
ANFIZA
У нас на работе тоже двое заболели в один день.
Людмил, добралась к себе, но почта сегодня не работает. Вот как незадача-то. Завтра обещают... Тогда вышлю тебе пирамидку...
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Sep 19 2006, 01:44 PM) [snapback]16680[/snapback]

У нас на работе тоже двое заболели в один день.
Людмил, добралась к себе, но почта сегодня не работает. Вот как незадача-то. Завтра обещают... Тогда вышлю тебе пирамидку...

А мне? smile.gif Я тоже тебе отправила адрес.
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Sep 19 2006, 02:37 AM) [snapback]16677[/snapback]

Людмила, бабье лето стоит, а ты умудрилась заболеть? Наверное, на работе сквозняки? unsure.gif

Нет это вирус какой то. У нас на работе сначала моя коллега заболела, а через неделю - я. smile.gif
Вот и обидно, что на улице тепло, а я дома сижу.... smile.gif

QUOTE(ANFIZA @ Sep 19 2006, 02:44 AM) [snapback]16680[/snapback]

Людмил, добралась к себе, но почта сегодня не работает. Вот как незадача-то. Завтра обещают... Тогда вышлю тебе пирамидку...

Да сегодня мне девочки с работы звонили, сказали, что какой то вредитель, какой то кабель перерезал... blink.gif
Ludmila
CЫРНИКИ
9 штук 6 пунктов

Овсяные хлопья 3 ст л - 1,5 п
1/2стакана кефира 0,5% - 1 п
Творог 0,5% 3 ст л – 1 п
1 белок – 1 п
Масло раст (для обжарки) 1 ч л – 1 п
4 ст л вода - 0 п
1 ч л ванильный сахар – 0 п
Сахарозаменитель – 0 п

1 ч л меда – 0 п

Овсяные хлопья залить 4 ст л горячей воды, накрыть и дать им разбухнуть.
Протереть творог через ситичко, добавить постепенно все компоненты, хорошо вымешать и выкладывая тесто столовой ложкой жарим на сковороде с непригораемым покрытием. Едим с медом или с малокалорийным вареньем. Получается 9 или 10 штук вкусных, мягких и нежных сырничков. Побалуйте себя в выходные дни. Приятного Вам аппетита !!!!


зерновые - 2,5
белок - 1,5
молоко - 1
жир - 1


Фото из альбома Рецепты 12


Фото из альбома Рецепты 12


Фото из альбома Рецепты 12
Kati
Людмила,не фотки,а сплошная аппетитность!!! tongue.gif Оооочень вкусно смотрится!Кстати,спасибо за напоминание!Ездила в русский магазин с мыслью,что нужно купить творог,домай приехала и все никак не могла вспомнить,что же я хотела сделать с творогом?! blink.gif Оказывается это сырники! biggrin.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Sep 22 2006, 06:37 AM) [snapback]16984[/snapback]

Людмила,не фотки,а сплошная аппетитность!!! tongue.gif Оооочень вкусно смотрится!Кстати,спасибо за напоминание!Ездила в русский магазин с мыслью,что нужно купить творог,домай приехала и все никак не могла вспомнить,что же я хотела сделать с творогом?! blink.gif Оказывается это сырники! biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я давно уже все записываю.
Вчера тоже была в магазине, стою у стенда где всякие ножи, сковородки. Муж спрашивает, чего я так долго стою там, а я помню, что сын просил что то из этой серии купить, а что.... unsure.gif не помню...Так и уехали, а дома вспомнила - точилку для ножей.... laugh.gif

Сырнички такие же вкусные как фотки.... laugh.gif tongue.gif tongue.gif
Я сегодня дома одна, ужин мясной делать не нужно, решила себе любимой чего нибудь сделать. Вот думала, думала и надумала. smile.gif

Сделала 9 штук и все слопала laugh.gif
Kati
QUOTE(Людмила @ Sep 22 2006, 07:49 PM) [snapback]16989[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я давно уже все записываю.
Вчера тоже была в магазине, стою у стенда где всякие ножи, сковородки. Муж спрашивает, чего я так долго стою там, а я помню, что сын просил что то из этой серии купить, а что.... unsure.gif не помню...Так и уехали, а дома вспомнила - точилку для ножей.... laugh.gif

Да я тоже записываю,в магазины без списка не хожу,но с трудом вспоминаю для чего это надо купить!Вот так же и с творогом,на прошлой неделе купила,так и лежит,ждет пока я вспомню!А я нивкакую! biggrin.gif Без твоей помощи вообще не знаю когда бы вспомнила!Куда-нибудь его утилизовала,и только потом до меня дошло бы,что хотела-то сырники!Вот такой я тормоз!Вернее нет,я не тормоз,я медленный газ! laugh.gif
QUOTE(Людмила @ Sep 22 2006, 07:49 PM) [snapback]16989[/snapback]

Сырнички такие же вкусные как фотки.... laugh.gif tongue.gif tongue.gif .....

Сделала 9 штук и все слопала laugh.gif

Не шути так!Фотки не вкусные...я их в детстве пробовала,не понравилось....бумагу напоминает! laugh.gif А вот сырнички другое дело! rolleyes.gif Я бы наверное и больше слопала! tongue.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Sep 22 2006, 07:46 AM) [snapback]16995[/snapback]

Вернее нет,я не тормоз,я медленный газ! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
вот это правильная самооценка Катюша

QUOTE(Kati @ Sep 22 2006, 07:46 AM) [snapback]16995[/snapback]

Не шути так!Фотки не вкусные...я их в детстве пробовала

ты серьезно ? laugh.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Sep 22 2006, 05:00 PM) [snapback]16979[/snapback]

...............Получается 9 или 10 штук вкусных, мягких и нежных сырничков. Побалуйте себя в выходные дни. Приятного Вам аппетита !!!![/color][/size]

Спасибо, Людмила! Обязательно себя побалую. Уж больно вкусно выглядят твои сырнички! smile.gif rolleyes.gif
Ludmila
КАРТОФЕЛЬНЫЕ ДРАНИКИ
( 6 штук - на 6 пунктов, 1 шт = 1 пункт)

Картофель 2 шт - 2 п/зерно
Белок от 1 яйца - 0,5 п/белок
Мука 2 ст л - 1 п/зерно
Сметана до 12% жирности 1 ст л – 0,5 п /жир
Масло раст 2 ч л (для обжарки) – 2 п/жир
Лук
Чеснок
Соль
Перец
Сода
Натереть на терке картофель и лук, добавить выдавленный чеснок и остальные компоненты. Все как следует смешиваем и жарим на сковороде под закрытой крышкой
Жир на 6 шт драников - 2,5 пунктов, на 1 штуку = приблизительно 0,4 пункта



Изображение
Фото из альбома Receptes 14

САЛАТ ИЗ МОРКОВИ С СЕМЕЧКАМИ - 2 пункта[/size]

Морковь 1 шт
Майонез до 20% 2 ч л - 0,5 п/жир
Семечки подсолнуха 1 ст л – 1,5 п/жир
Чеснок

Морковь натереть на терке, добавить выдавленный чеснок, майонез и поджаренные на сухой сковороде семечки, все перемешать.



Изображение
Фото из альбома Receptes 14
Алена
Людмила.
Увидала с опозданием твои расчеты. biggrin.gif
Ура,я могу это съесть.Сегодня стащу у тебя штучку,а завтра буду есть свое laugh.gif
Ludmila
QUOTE(Алена @ Oct 13 2006, 05:16 AM) [snapback]18287[/snapback]

Людмила.
Увидала с опозданием твои расчеты. biggrin.gif
Ура,я могу это съесть.Сегодня стащу у тебя штучку,а завтра буду есть свое laugh.gif

Жир на 6 шт драников - 2,5 пунктов, на 1 штуку = приблизительно 0,4 пункта
Жир во всей порции салата = 2 пункта

Я съела 3 шт драников и половину порции салата, поэтому у меня чуть больше 2 пунктов. На завтрак у меня было кофе, сухарики и Крем Божюр йогуртовый. В обед был салат из свежих овощей с салатным соусом, в нем 0 пунктов, куриная ножка и кефир, а на ужин 2 драника и морковный салат. Поэтому все пункты жира пришлись на ужин.
Если ты будешь делать салатик только для себя, бери среднюю морковку и семечек бери половину, этого вполне зватит. Салатик очень вкусный, особенно если морковка сладкая и сочная.
Ludmila
Перенесла рецептик от podruga со своими подсчетами пунктов. smile.gif
Вот на ваш суд рецептик.Мне кажется некалорийный,я правда не знаю что значат ВН.
Отвариваете любую рыбку(можно филе),тем временем обжариваете лук(2-3),
режете мелко вареные яйца(я люблю на терке),
и все смешиваете в сковороде с луком.Естественно приправы и соль по вкусу .
Если рыбка не филе,то конечно убрать все косточки.Приятного аппетита.


Посчитаем пункты
*** рыба маложирных сортов (судак, треска) свежая 1 кусок 150 г - 2 п/белок
*** лук - 0 пунктов
*** масло раст 2 ч л - 2 пункта/жир
*** 1 яйцо вареное - 2 п/белок
ИТОГО - все блюдо на 6 пунктов, из них
- 2 пункта/жир
- 4 п/белок
Прибавим еще сюда салатик из свежих овощей, заправленный лимонным соком и вполне нормальный ужин получается biggrin.gif


Алекс
del
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Oct 13 2006, 05:32 PM) [snapback]18281[/snapback]

....КАРТОФЕЛЬНЫЕ ДРАНИКИ
....САЛАТ ИЗ МОРКОВИ С СЕМЕЧКАМИ

Все, заболела, тоже хочууууу!!! sad.gif Не я буду, завтра себе приготовлю эту вкуснятину! Тем более, что все пункты уже подсчитаны. tongue.gif smile.gif smile.gif


Алекс, какие маффинчики на овсянке интересные! smile.gif Какая жалость, что у тебя не получилось вставить фотки.... sad.gif А ты сюда заглядывала? Прочти и попробуй еще разочек. Очень хочется на маффинчики взглянуть.
Алена
Алекс.
Фото все такие красивые и вкусные. tongue.gif
Комментарии ко всем фото у меня одни.Хочу все и сразу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Аоекс, мы договорились, что в этой теме размещаем только опробованные рецептв для ВН или свои личные.
Если фотка не твоя, то нужно давать ссылку на источник. Просто рецепты размещаем здесь.
Фотку вставить очень легко.
Если это твоя фотография и ты ее размещаешь на форуме через сайт Moifoto.ru, просто когда фото загрузится на сайт Moifoto, нажми на ссылку под нужной фотографией "для размещения на форумах", скопируй ее и потом сделай копию, т.е. нажми Paste в твое сообщение на нашем форуме рядом с текстом. После того, как отправишь сообщение (Отправить) как ты это делаешь обычно, фотография появится рядом с твоим текстом. Я посмотрела ты почти все сделала почти правильно, только ссылку с Moifoto отправила ла наверное отдельно от текста, поэтому у тебя вместо фото в тексте осталась ссылка.
Если непонятно объяснила, спрашивай, разберемся. smile.gif
Ludmila
Алекс надеюсь ты не будешь против, я немного подробнее расписала рецепт

Мафины на завтрак
рецепт расчитан на 12 мафинов
1 мафин 2 пункта
и так сам рецепт

1 1,4 ст муки ??? предполагаю, что это 1,5 стакана = около 6 ст ложек = 3 пункта
0,5 ст овсянки = 4 ст ложки = 2 пункта
0,25 ст сахара = можно использовать сахарозаменитель, тогда 0 пунктов, если сахар = то кладем разрешенные 3 ч ложки и тоже будет 0 пунктов, но тогда в этот день больше ничего сладкого... laugh.gif
0,25 ч л содыпитьевой
1 1,4 ст л разрыхлителя ????
0,25 ст л соли
1 ст обезжиренного йогурта = йогурт обезжиренный без добавок 250 мл = 1 пункт
0,25 ст молока обезжиренного = около 0,5 пунктов
2 яйца = 4 пункта
1 ст л маргарина(растопленного) - до 20% жирности 2 ч ложки = 0,5 пунктов
0,5 ст л ванилин по желанию
0,5 ст сухих фруктов мелко нарезанных: 2 ст ложки изюма = 0,5 п + 4 шт куряга 0,5 п = 1 пункт
У меня тоже получилось 12 пунктов smile.gif

Если сегодня будет время, сделаю и покажу, что получилось, правда с мукой не все понятно sad.gif , но в процессе можно сделать корекции biggrin.gif

Ну вот испекла я эти несчастные маффины. Что то не совсем так с тестом - очень жидкое получилось. Чтобы не были сырыми, держала в духовке долго - низ подгорел. Но самое противное, наверное из за того, что в тесте мало жира, все у меня прилипло, не смотря на то, что положила бумажные стаканчики.
Подождем Алекс, если она их делала, может будут коментарии с ее стороны.


Фото из альбома SV 2


Фото из альбома SV 2


Фото из альбома SV 2
Ludmila
Привет Алекс !!!! smile.gif
Ну как тебе мои маффинчики, ужас просто получился какой то .... sad.gif laugh.gif
Алекс
Людмила у меня получились просто отличные мафины.

1 1,4 ст обозначает 1 стакан +0,25 стакана.

Делала строго по рецепту ( отмеряла все мерным стаканом) который я писала вчера.Картинка из ВН журнала который мне присылают на мой е-маил там же был и этот рецепт. К сожалению свою выпечку я не смогу вставить .Мой цифровик не работает(уронила я его недавно), будем покупать новый.
Ludmila
Про муку все понятно, у меня ее было меньше. Может быть бумажные формочки тоже были плохие. Само тесто получилось вкусное, только оторвать я их от формочек не могла... laugh.gif
Картинку можно и напрямую с твоего компа скачать.
Когда ты нажимаешь ОТВЕТИТЬ, появляется чистое поле, где ты пишешь текст, а внизу есть окошко Browse. Ну вот там и нажимаешь, а дальше как обычно - выбираешь нужный файл со своего жесткого диска и сохраняешь.
Алена
Людмила.
Твои маффинчики и правда замученые получились smile.gif
А я вот все думаю,почему у вас это маффины,а у меня енто laugh.gif кексиками называется. laugh.gif
В чем разница?
Ludmila
QUOTE(Алена @ Oct 14 2006, 05:37 AM) [snapback]18346[/snapback]

А я вот все думаю,почему у вас это маффины,а у меня енто laugh.gif кексиками называется. laugh.gif
В чем разница?

Если я не ошибаюсь Muffins (нем) - горячие оладьи
Их главное отличие от кексиков, что сухие и мокрые ингредиенты смешиваются по отдельности и только в самый последний момент - вместе. Маффины бывают как сладкими, так и не сладкими.
Короче, маффины это те же кесики...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Ну, Людмила и дает, вот шустрая женщина! Уже и испекла маффинчики! ohmy.gif smile.gif Не знаю, как общий вид, а в разрезе просто класс! rolleyes.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Oct 14 2006, 09:42 AM) [snapback]18357[/snapback]

Не знаю, как общий вид ......

Общий вид.... sad.gif если мягко сказать, то не очень красивый ... sad.gif laugh.gif Наверное все-таки бумажные формочки виноваты, ну и с мукой я немного ошиблась. А по вкусу, были вкусные. smile.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Oct 15 2006, 02:32 PM) [snapback]18365[/snapback]

....... А по вкусу, были вкусные. smile.gif

Значит будем пробовать! smile.gif smile.gif
Алена
Сегодня с утра,как только увидала,что ушел еще один кг.моего веса решила себя побаловать.Правда за рамки дозволеного не вышла. laugh.gif
Взяла два яблока,вырезала серединки,в одно положила 1ч.л. меда с карицей,в другое 1ч.л. варенье и все запекла.Яблоки-0п.
Мед 1ч.л. в день можно иногда 3 раза в день.
Варенье 1ч.л. в день можно 3 раз.
У меня получилось 2 раза в день,(даже с экономила 1ч. л. ) laugh.gif laugh.gif
Сижу облизываюсь tongue.gif
Лиза
Алёна! на сколько я поняла можно или мёд или варенье до 3х раз в день бесплатно спроси лучше ещё Людмилу, или Анфису они точно знают.
ва-юр
QUOTE(Алена @ Oct 16 2006, 11:32 AM) [snapback]18405[/snapback]

........Сижу облизываюсь tongue.gif

Я прочитала и тоже теперь сижу облизываюсь. laugh.gif
Алена
Лиза.
Можно иногда,не чаще 2-х раз в неделю,в день 3ч.л. чегонибудь одного или мед или варенье или сахар.
А у меня получилось всего 2ч.л. в неделю.Я думаю,что так можно.Но подождем...знатаков. smile.gif
ANFIZA
Эти три бесплатные ложки всё время всех путаютsmile.gif. ВН разрешают их съедать хоть каждый день. Пока вес падает, можно !!! НО ЭТО ТРИ ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ БЕЗ ГОРКИ!!! А то ведь наш народ как норовит: и ложку поболе взять...и набрать столько, что еле до места доносимsad.gifsmile.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Oct 16 2006, 12:44 AM) [snapback]18425[/snapback]

Эти три бесплатные ложки всё время всех путаютsmile.gif. ВН разрешают их съедать хоть каждый день.

Ой...не советую увлекаться.... laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 16.10.2006, 16:53) [snapback]18433[/snapback]

Ой...не советую увлекаться.... laugh.gif


Да уж! Мера должна быть во всём!!! Но главный показатель-снижение веса. И ложки эти-когда очень хочется! Альтернатива срыву на обжорство. Так же как и картошка на НО ЛИЧНО МЕНЯ, когда я готова сорваться уже никакие ложки не остановят sad.gif
Не понимаю, что со мной происходит: не могу есть по пунктам. То ли психическое состояние ,вся я очень нервеннаяsmile.gifПолное беспокойство в жизни...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.