Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши блюда ВН - угощайтесь
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Рецепты для ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Анюточка




Людмила, спасибо тебе за подсказку о том как вставит фото biggrin.gif Это фото я вставила для пробы. Ещё раз большое спасибо
Ludmila
Пожалуйста smile.gif
Анюточка
Вчера приготовила супчик, очень простой, но очень вкусный и сытный.

Готовила в 3-х литровой кастрюле - 35 п.
На одну тарелку (0,3 л) - 3,5 п.


телятина постная 0,5 кг -8 п.
картофель средний 5 штучек - 2 п.
грибы (шампиньоны) 2 ст. л. - 0 п.
лук репчатый 1 большая головка - 0 п.
морковка 2 средние шт. - 0 п.
петрушка небольшой пучёк - 0 п.
кетчуп сладкий 2 ст. л. (для жарки) - 0 п.
масло растительное 6,5 ст. л. - 25 п.


Телятину сырую порезать на кусочи (1 см на 1 см) и поставить варить почти до готовности (примерно 30 мин.), посолить. Обжарить морковь потёртую на крупной тёрке, добавит туда лук порезанный на мелкие кубики, и обжарить ещё с ним, посолить, затем добавить туда кетчуп, и пожарить ещё минутки две. Затем обжарить на масле грибы, минуты 3-5, посолить. Как телятина почти приготовится, добавить к ней крупно порезанную картошку. Как только картошка будет готова, добавить морковь с луком, грибы, и поварить ещё минт 5. Как всё будет готово, положить мелко нарезанную петрушку, и выключить. Дать постоять минут десять под закрытой крышкой. В поцессе варки мяса - не забывать добавлять воду. Соль и перец по вкусу. tongue.gif Приятного аппетита!
Glo
Анюточка, суп наверное очень вкусный, только вот одна порция превышает дневную норму жира sad.gif - получается 2,5п, а надо не более 2-х. Но я думаю,если количество масла снизить до минимума (мне б хватило 3 ч.л.), то будет вообще классно smile.gif
Анюточка
QUOTE(Glo @ Sep 11 2006, 03:28 PM) [snapback]15885[/snapback]

Анюточка, суп наверное очень вкусный, только вот одна порция превышает дневную норму жира sad.gif - получается 2,5п, а надо не более 2-х. Но я думаю,если количество масла снизить до минимума (мне б хватило 3 ч.л.), то будет вообще классно smile.gif





Конечно можно и даже нужно, это я что-то расчувствовалась
Ludmila
QUOTE(Glo @ Sep 11 2006, 04:28 AM) [snapback]15885[/snapback]

Анюточка, суп наверное очень вкусный, только вот одна порция превышает дневную норму жира sad.gif - получается 2,5п, а надо не более 2-х. Но я думаю,если количество масла снизить до минимума (мне б хватило 3 ч.л.), то будет вообще классно smile.gif

И я тоже бы не брала так много масла. Лук можно обжарить и на 1 ст л , а грибы можно положить сырыми. К сожалению или к счастью.... laugh.gif мы не можем себе позволить так увлекаться.....
Может быть сначала кажется, что блюдо не такое вкусно без зажарки и мяса, но потом привыкаешь.
Я вот так от сахара отвыкла, что теперь у меня кашель и я вынуждена пить сиропчик от кашля, так мне он кажется просто невыносимо сладким.... бе-е-е-е-е sad.gif

А то что 2,5 пункта так это еще не так страшно, но тогда в течении дня уже очень нужно смотреть, чтобы еще что то не съесть относящееся к жирам.

QUOTE(Анюточка @ Sep 11 2006, 04:56 AM) [snapback]15887[/snapback]

Конечно можно и даже нужно, это я что-то расчувствовалась

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Анют, мы все учимся. И молодец, что поделилась с нами своим рецептом, иначе бы и не узнала, что с маслом прокол вышел. Так что не переживай wink.gif wink.gif wink.gif
Гость
QUOTE(Людмила @ Sep 11 2006, 06:31 PM) [snapback]15902[/snapback]

И я тоже бы не брала так много масла. Лук можно обжарить и на 1 ст л , а грибы можно положить сырыми. К сожалению или к счастью.... laugh.gif мы не можем себе позволить так увлекаться.....
Может быть сначала кажется, что блюдо не такое вкусно без зажарки и мяса, но потом привыкаешь.
Я вот так от сахара отвыкла, что теперь у меня кашель и я вынуждена пить сиропчик от кашля, так мне он кажется просто невыносимо сладким.... бе-е-е-е-е sad.gif



Насчет сахара у меня та же картина smile.gif Когда в Турции была, заказала себе кофе (так хотелось попробовать, как они его готовят rolleyes.gif ), а они положили туда сахар. Так я кроме этого противного сахара в кофе больше ничего не чувствовала. Так и не распробовала sad.gif

Это была Гло (с чужого компьютера) smile.gif
ANFIZA
QUOTE(Гость @ Sep 12 2006, 08:30 AM) [snapback]15927[/snapback]

Насчет сахара у меня та же картина smile.gif

А я так и не отвыкла от сладкого...я люблю сладкое...Только сдерживаю себя и пользуюсь заменителем. Один раз пробовала отказаться и от него, полгода выдержала, а потом снова потихоньку втянулась...Значит не отвыкла...
ва-юр
Вот не знаю какой я любитель сладкого. Чай только без сахара, а вот кусочек тортика с удовольствием. smile.gif
ANFIZA
Кое от чего мне всётаки удалось отвыкнуть до неприязни...Это от жирных сладких кремов на тортах... но и сейчас прекрасно осознаю, что если начать понемногу их потреблять, то всё вернётся...
А остальное, типа жареной картошки. котлет и прочего...только усилием воли...
Glo
QUOTE(ANFIZA @ Sep 12 2006, 02:10 PM) [snapback]15942[/snapback]

Кое от чего мне всётаки удалось отвыкнуть до неприязни...Это от жирных сладких кремов на тортах... но и сейчас прекрасно осознаю, что если начать понемногу их потреблять, то всё вернётся...
А остальное, типа жареной картошки. котлет и прочего...только усилием воли...

А мне с тортами вообще повезло smile.gif Всегда из магазинских любила только суфлейные, а они сравнительно малокалорийные smile.gif А вот те тортики, которые сама пеку, обожаю rolleyes.gif ... Лучше их не печь в общем... smile.gif
Алена
А вокруг меня сейчас так много намечается праздников,да все с тортиками.
Быть или небыть, вот в чем вопрос?
Как продержаться,научите blink.gif
Анюточка
QUOTE(Алена @ Sep 12 2006, 02:36 PM) [snapback]15960[/snapback]

А вокруг меня сейчас так много намечается праздников,да все с тортиками.
Быть или небыть, вот в чем вопрос?
Как продержаться,научите blink.gif


Алён, открой этот сайтик: smile.gif Там всё написано подробно, нижеприведённое я взяла от-туда. Удачи wink.gif
http://www.julirezept.net/forum/index.php?showtopic=122



Каждый день ты можешь экономить до 4 п. Зачем? В конце недели ты их используешь на дне рождения подруги или в кафе с друзьями. Но сэкономленные пункты ты должен использовать до конца недели, переносить их на следующую неделю нельзя! Если у тебя не предстоит никакой вечеринки, то на сэкономленные пункты побалуй себя любимым лакомством /тортиком, конфетками и т. д./

Если тебе не удается за неделю сэкономить пункты, а вечеринка предстоит, то ты можешь каждый день с помощью ДВИЖЕНИЯ зарабатывать себе премиальные пункты.И хочешь, по желанию, с премиальными пунктами наслаждаешься дополнительной едой в течении недели, или расходуешь их за праздничным столом. Но тратить больше, чем 12п. на дополнительную еду в неделю,не рекомендуется.

ПРЕМИАЛЬНЫЕ ПУНКТЫ ЗА 30 МИНУТ

Езда на велосипеде........2п.
Плавание.........................4п.
Прогулка..........................1п.
Ходьба..............................2п.
Glo
QUOTE(Алена @ Sep 12 2006, 05:36 PM) [snapback]15960[/snapback]

А вокруг меня сейчас так много намечается праздников,да все с тортиками.
Быть или небыть, вот в чем вопрос?
Как продержаться,научите blink.gif

Ой, как я тебя понимаю! У меня у самой в воскресенье ДР, а потом еще у дедушки и у подруги ohmy.gif ! Но я для себя решила, что чтобы не травмировать свою нежную психику на свой ДР буду лопать все, что захочу и сколько захочу. Но конечно, в разумных пределах - потерянных с таким трудом кг-шек жааалко smile.gif А на остальные праздники буду экономить пункты и держаться в рамках.
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Sep 12 2006, 12:10 AM) [snapback]15942[/snapback]

А остальное, типа жареной картошки. котлет и прочего...только усилием воли...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif знакомо подружка .....

QUOTE(Анюточка @ Sep 12 2006, 05:16 AM) [snapback]15964[/snapback]

ПРЕМИАЛЬНЫЕ ПУНКТЫ

Никогда не использовала во время худения, вот при сохранении веса, пожалуйста. Если Вы хотите быстрее похудеть, лучше не использовать премиальные и экономленные пункты. По моему Анфиса тоже так писала, если я не ошибаюсь.
Алена
Анюточка,Glo,спасибо за поддержку.
Попробую праздники продержаться wink.gif
ANFIZA
QUOTE(Glo @ Sep 12 2006, 01:33 PM) [snapback]15952[/snapback]

... Лучше их не печь в общем... smile.gif

Конечно , суфлейные полегче чем кремовые, но и они не друг ВН. У нас есть малокалорийные два торта. "стройная леди" и тунелькука. Когда иду в гости и предстоят праздники приходится довольствоваться ими!
А печь пироги и торты дома я перестала вообще. И сча страшно вспомнить, сколько всего мы переваривали и усваивали с этими моими домашними выделкамиsad.gif



QUOTE(Алена @ Sep 12 2006, 02:36 PM) [snapback]15960[/snapback]

Как продержаться,научите blink.gif

Хороших друзей можешь предупредить, что худеешь, попросить несколько скорректировать блюда и подать их отдельно( незаметно для прочих едящих...или едущих...smile.gif короче не афишируя...
Сама, готовя стол, позаботься о себе, приготовь что-то малокалорийное.Порежь соломкой разные овощи и приготовь соус йогуртовый со специями ( для всех) и макая овощи в соус можно долго жевать и не обожраться. Напитки алкогольные обязательно со льдом ( много...smile.gif льда)
А вообще-то ( по-большому секретуsmile.gif) ВН-цы говорят : одно обжорство в неделю сходит с рук на первых порах! smile.gif
Алена
Анфиса,спасибо,но мои друзья считают,что я дурью маюсь каждый раз кагда сажусь на диету.Я им в этот раз говарить не хочу.Попробую не привлекать внимание за столом,а вот за чаем труднее. sad.gif
И сама я тортики люблю.удержаться тяжело.А тортик еще и Свадебный,многоэтажный tongue.gif
Сама попробую готовить побольше блюд малокаллорийных,чтоб они и не догадались.Вокруг меня как назло никто худеть не хочет.
ANFIZA
QUOTE(Алена @ Sep 13 2006, 07:37 AM) [snapback]16020[/snapback]

.А тортик еще и Свадебный,

Сама попробую готовить побольше блюд малокаллорийных,чтоб они и не догадались.Вокруг меня как назло никто худеть не хочет.

См. выше: в безвыходной ситуации: ОДНО ОБЖОРСТВО В НЕДЕЛЮ!!!
Другой способ: просто не сиди за столом, а танцуй. развлекайся...учуди что-нибудь, придумай что-нибудь неожиданное для всех...некогда будет кушать .
если будешь готовить для всех малокалорийное, то по вкусу заметят. Но, сама для себя найдёшь способ как съесть незаметно...
Вот опять обвините меня в жёсткости, но я твёрдо знаю: Тот кто хочет ищет способ сделать, а кто не хочет ищет оправдания!!! smile.gif
Glo
QUOTE(ANFIZA @ Sep 13 2006, 10:50 AM) [snapback]16022[/snapback]

См. выше: в безвыходной ситуации: ОДНО ОБЖОРСТВО В НЕДЕЛЮ!!!
Другой способ: просто не сиди за столом, а танцуй. развлекайся...учуди что-нибудь, придумай что-нибудь неожиданное для всех...некогда будет кушать .
если будешь готовить для всех малокалорийное, то по вкусу заметят. Но, сама для себя найдёшь способ как съесть незаметно...
Вот опять обвините меня в жёсткости, но я твёрдо знаю: Тот кто хочет ищет способ сделать, а кто не хочет ищет оправдания!!! smile.gif

Анфисочка, спасибо за советы! На своих всех праздниках тоже их задействую. А одно обжорство в неделю использую на свой ДР biggrin.gif
А что это за торты такие, о которых ты говоришь? Я вроде прочитала все темы в этом разделе, но рецепты мне не встретились. Если не трудно, кинь в меня ссылкой плииз smile.gif
ANFIZA
QUOTE(Glo @ Sep 13 2006, 07:59 AM) [snapback]16025[/snapback]

. Если не трудно, кинь в меня ссылкой плииз smile.gif

Торты эти с кондитерской фабрики. Домопечение вредно сказывается на фигуре. Я где-то читала, что и от запахов полнеютsmile.gifsmile.gifsmile.gif А аппетит нагуляешь точно!
Бросай печь на время похудения.
Алена
Анфиса,большое спасибо,все поняла.
Торт буду есть...глазами blink.gif
ANFIZA
QUOTE(Алена @ Sep 13 2006, 08:30 AM) [snapback]16029[/snapback]

Анфиса,большое спасибо,все поняла.
Торт буду есть...глазами blink.gif

А вот ни фига ты не поняла smile.gifsmile.gifsmile.gif Не ешь торт ничем!!!:)smile.gifsmile.gif Лучше найди повод из-за стола убежать, когда народ его кинется делить!!! Лучше невесте фартучек завязывай на 25 бантиков.smile.gifsmile.gifsmile.gif
А то ведь от глаза до рота один шаг!!!:)smile.gifsmile.gif
Glo
QUOTE(ANFIZA @ Sep 13 2006, 11:22 AM) [snapback]16027[/snapback]

Торты эти с кондитерской фабрики. Домопечение вредно сказывается на фигуре. Я где-то читала, что и от запахов полнеютsmile.gifsmile.gifsmile.gif А аппетит нагуляешь точно!
Бросай печь на время похудения.

Ааа, тогда понятно smile.gif Значит, и правда, придется бросать печь sad.gif Жаль, люблю я это дело smile.gif Причем сам процесс изготовления всякой выпечки люблю намного больше, чем процесс ее поедания smile.gif
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Sep 13 2006, 08:43 AM) [snapback]16031[/snapback]

А вот ни фига ты не поняла smile.gifsmile.gifsmile.gif Не ешь торт ничем!!!:)smile.gifsmile.gif Лучше найди повод из-за стола убежать, когда народ его кинется делить!!! Лучше невесте фартучек завязывай на 25 бантиков.smile.gifsmile.gifsmile.gif
А то ведь от глаза до рота один шаг!!!:)smile.gifsmile.gif

laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
QUOTE(Glo @ Sep 13 2006, 09:13 AM) [snapback]16033[/snapback]

sad.gif Жаль, люблю я это дело smile.gif

Ох как я пекла rolleyes.gif . ох что я пекла laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ПОТОМУ И ЗДЕСЬ!!! laugh.gif :?
Glo
QUOTE(ANFIZA @ Sep 13 2006, 01:18 PM) [snapback]16040[/snapback]

Ох как я пекла :roll: :roll: :roll: . ох что я пекла laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ПОТОМУ И ЗДЕСЬ!!! laugh.gif :?

Вот-вот! Аналогично! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Sep 13 2006, 10:18 AM) [snapback]16040[/snapback]

Ох как я пекла rolleyes.gif . ох что я пекла laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ПОТОМУ И ЗДЕСЬ!!! laugh.gif :?

Вот-вот, потому и ЗДЕСЯ. sad.gif
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Sep 13 2006, 10:21 AM) [snapback]16043[/snapback]

Вот-вот, потому и ЗДЕСЯ. sad.gif

А как я готовила-а-а-а-а. У подруг мужья завидовали...Подруги-то стройными остались- ся- сь...а я...
ва-юр
Поделилась бы каким- нибудь рецептиком? wink.gif
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Sep 13 2006, 10:32 AM) [snapback]16048[/snapback]

Поделилась бы каким- нибудь рецептиком? wink.gif

НИ ЗА ЧТО!!! Кошмарный сон: всё в жире...Это я даже вспоминать не хочу...И вам это не нужно...никому...ЯД!!!
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Sep 13 2006, 10:55 AM) [snapback]16052[/snapback]

НИ ЗА ЧТО!!! Кошмарный сон: всё в жире...Это я даже вспоминать не хочу...И вам это не нужно...никому...ЯД!!!

А вкуснооооо...... smile.gif smile.gif
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Sep 13 2006, 10:58 AM) [snapback]16053[/snapback]

А вкуснооооо...... smile.gif smile.gif

А вреднооооо.... smile.gif
Анюточка
QUOTE(Людмила @ Sep 12 2006, 05:26 PM) [snapback]15974[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif знакомо подружка .....
Никогда не использовала во время худения, вот присохранении веса, пожалуйста. Если Вы хотите быстрее похудеть, лучше не использовать премиальные и экономленные пункты. По моему Анфиса тоже так писала, если я не ошибаюсь.




А как же тогда? blink.gif Я тоже, в случае чего, на них только и надеялась. unsure.gif Хоть в гости не ходи sad.gif
Анюточка
А я недавно позавтракала и пообедала вместе. Снова поздно встала. Пока в ванну, пока то сё, пока приготовила. Ну ни как у меня не получается вовремя всё делать, спать ложимся очень-очень поздно. Нашла у себя в холодильнике варёную колбасу, кинула на сковородку с растительным маслом (2 ч.л.), немного обжарила и положила туда же отваренный коричневый рис. Вкусно... biggrin.gif


Вот как это выглядело
ANFIZA
QUOTE(Анюточка @ Sep 13 2006, 11:17 AM) [snapback]16057[/snapback]

А как же тогда? blink.gif Я тоже, в случае чего, на них только и надеялась. unsure.gif Хоть в гости не ходи sad.gif

А и не ходи...Отдохнёшь от друзей...
Да ладно, просто процесс пойдёт медленнее
Алена
А я пристроилась винегрет почаще делать...свекалка,морковачка,картошечка.огурчик,да немножко подсолнечного масла.Малокаллорий и пунктов и вроде вкусно и сытно smile.gif
А можно и кусочек селедочки добавить tongue.gif
ANFIZA
QUOTE(Алена @ Sep 13 2006, 01:05 PM) [snapback]16068[/snapback]

А я пристроилась винегрет почаще делать...свекалка,морковачка,картошечка.огурчик,да немножко подсолнечного масла.Малокаллорий и пунктов и вроде вкусно и сытно smile.gif
А можно и кусочек селедочки добавить tongue.gif

Можно, теперь вопрос только сколько:картошечки, масла, селёдочки...
Анюточка
Людмила, я видела в твоём альбоме фотографию пирога с творогом, а сверху варенье. Выглядел очень и очень аппетитно. Если тебе не трудно, напиши рецептик пожалуйста smile.gif
Ludmila
QUOTE(Анюточка @ Sep 13 2006, 12:28 AM) [snapback]16059[/snapback]

А я недавно позавтракала и пообедала вместе. Снова поздно встала. Пока в ванну, пока то сё, пока приготовила. Ну ни как у меня не получается вовремя всё делать, спать ложимся очень-очень поздно. Нашла у себя в холодильнике варёную колбасу, кинула на сковородку с растительным маслом (2 ч.л.), немного обжарила и положила туда же отваренный коричневый рис. Вкусно... biggrin.gif

Анюточка
буду опять ругать. laugh.gif а овощи то где у тебя ? Потом , ты жарила колбасу - 2 ч л и еще вижу у тебя сметана или майонез, ведь это тоже жиры, опять перебор. Колбаса - это тоже не лучший друг. Лучше бы курочка или говядина отварная. Ты знаешь, что горох и рис это все зерновые, посчитай сколько твоя тарелка пунктов тянет, что то мне кажется там многовато.
Алена
Можно, теперь вопрос только сколько:картошечки, масла, селёдочки..))))


Ну на одну порцию примерно,1 картошка,0.5.морковка.1свекла,немного лука,1 маленький соленый огурчик,2ложки масло.Я считаю,что это гдето 3 пункта или150кал.
Ну и селедки кусочек со спичечный корабочик.
Анюточка
QUOTE(Людмила @ Sep 13 2006, 02:04 PM) [snapback]16076[/snapback]

Анюточка
буду опять ругать. laugh.gif а овощи то где у тебя ? Потом , ты жарила колбасу - 2 ч л и еще вижу у тебя сметана или майонез, ведь это тоже жиры, опять перебор. Колбаса - это тоже не лучший друг. Лучше бы курочка или говядина отварная. Ты знаешь, что горох и рис это все зерновые, посчитай сколько твоя тарелка пунктов тянет, что то мне кажется там многовато.




Тарелка на самом деле небольшая, не такая, как кажется на фото. А потом, я жарила не на одну себя, значит в одной порции - масла у меня пол. чайной ложки smile.gif
Ludmila
QUOTE(Анюточка @ Sep 13 2006, 04:20 AM) [snapback]16085[/snapback]

Тарелка на самом деле небольшая, не такая, как кажется на фото.

smile.gif smile.gif smile.gif
Glo
Анюточка, но овощи-то кушать надо smile.gif Попробуй в следующий раз вместо кетчупа пару свежих помидорчиков wink.gif
А я вот, что сегодня кушала (цифровик сестра забрала, поэтому без фотки sad.gif ):

Салат из баклажан:
3 небольших баклажана - 0п
2 помидора (тоже небольших) - 0п
2-3 зубца чеснока
Отварное филе курицы - 2п
Майонез 15% - 3 ч.л - 1п
Масло растительно- 1 ч.л. - 1 п
Итого: 4 пункта

Баклажаны нарезать соломкой и обжарить в раст. масле. Помидоры надрезать, выдавить из них сок (а то салат будет жидким), порезать соломкой. Курицу нарезать кубиками. Все смешать с майонезом и чесноком, продавленным через чеснокодавку. Получается очень вкусно и сытно! smile.gif
Ludmila
QUOTE(Glo @ Sep 13 2006, 05:59 AM) [snapback]16100[/snapback]

Салат из баклажан:

Glo очень вкусный салат. Я живу в небольшом поселке и у нас здесь кое какие продукты просто не привозят, боятся, что не раскупят. А я от этого постоянно страдаю. Вот и баклажаны я очень люблю, но у нас их не продают, сегодня ездила в Ригу, думала куплю побольше, но не было времени по магазинам бегать так и приехала ни с чем. Теперь поеду в пятницу...как накуплюююююю и сделаю твой салатик.
У нас сегодня были на ужин макарончики с соусом из помидорчиков и паприки. Я поставила фотку в ОБЕДАХ И УЖИНАХ, в виду того что кормлю всю семью по ВН. smile.gif
Анюточка
QUOTE(Glo @ Sep 13 2006, 04:59 PM) [snapback]16100[/snapback]

А я вот, что сегодня кушала
Салат из баклажан:
3 небольших баклажана - 0п
2 помидора (тоже небольших) - 0п
2-3 зубца чеснока
Отварное филе курицы - 2п
Майонез 15% - 3 ч.л - 1п
Масло растительно- 1 ч.л. - 1 п
Итого: 4 пункта

Баклажаны нарезать соломкой и обжарить в раст. масле. Помидоры надрезать, выдавить из них сок (а то салат будет жидким), порезать соломкой. Курицу нарезать кубиками. Все смешать с майонезом и чесноком, продавленным через чеснокодавку. Получается очень вкусно и сытно! smile.gif



Glo, наверное очень вкусно. Завтра попробую сделать. Спасибо за рецептик wink.gif
ва-юр
Glo, спасибо за рецепт салата! Тоже попробую. smile.gif
Glo
Спасибо, девочки! Рада, что понравилось smile.gif
Ludmila
QUOTE(Анюточка @ Sep 13 2006, 02:14 AM) [snapback]16070[/snapback]

Людмила, я видела в твоём альбоме фотографию пирога с творогом, а сверху варенье. Выглядел очень и очень аппетитно. Если тебе не трудно, напиши рецептик пожалуйста smile.gif

Извини сразу не заметила
Пирог вот здесь
Vera
А мне нравится этот салатик, его получается много, а пунктов мало

САЛАТ "ГУРМАН"
Капуста 100гр. 0
краб. Палочки 2 шт 1
Кукуруза 2 ст. л 0,5
Майонез 1 ст. л 1
всего : 2,5

если я конечно правильно посчитала rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.