Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ludmila
Вчера такой прекрасный был день и дела все удачно складывались.Мы с мужем накупили всякой всячины для ремонта дома. Позвонил сын и сказал, что приезжает домой насовсем (ему нашли в Латвии хорошую работу).
А ночью... sad.gif
Конечно это событие совсем не в тему, но мне так хотелось с вами поделиться, я вас воспринимаю уже как своих подруг. Ночью один местный хулиган разбил мою машину - выбил два боковых стекла, переднее все в трещинах, но не высыпалось, крыло помято и поцарапано, хорошо еще, что муж уже был на улице и ждал когда за ним приедут (он собирался на соревнования по рыбной ловле), рядом стояла его машина и машина сына, наверное все бы так выглядели, как теперь выглядит моя. Муж позвонил в полицию и уехал, а я всю ночь не спала.Случилось это около трех ночи, полиция приехала в четыре, уехали в пять. Сижу сейчас у компа, а сердце сжимается, голова трещит. Главное, что все расходы теперь на нас, с него взять нечего - нигде не работает...Вот так закончился вчера мои прекрасный день... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif


Фото из альбома Dabas skati JЕ«nijs сайта MoiFoto.ru
Mira
Какой ужас ohmy.gif . Вот гады mad.gif Мне тоже как то попрокалывали шины. Так обидно - малолетки пообкуриваются и бесятся.
Только стекла побили или и кузов помяли? У вас же городок небольшой, наверное найдут их скоро...
Не расстравивайся. У меня когда такие непрятности случаются - я все равно думаю - пусть это будет самая большая неприятность в моей жизни wink.gif . Могло быть и хуже.
Викуша
Ну не живется же людям спокойно!!!!Гады-это еще мягко сказано!Людмила-это,конечно очень неприятно и больно!Но главное,что вы все живы-здоровы,неизвестно ,что у таких отморозков бывает в голове!Я согласно с Мирой- пусть это будет самая большая неприятность в вашей жизни!Держись,крепись.
Ludmila
СПАСИБО ДЕВОЧКИ !!!
Кто это сделал мы знаем, он был один, у него не все в порядке с головой наверное. Мы не первые, кто от него пострадал, он нигде не работает, ворует, пьянствует и курит травку (а может еще что нибудь, черт его знает). Наш местный, ему где то около 23 лет, когда напьется - крыша едет.. Муж его видел и даже пытался его догнать, но тот все таки моложе. Полиция может теперь его заберет. Он ведь все делает без свидетелей и ночью, это просто муж на рыбалку собирался, поэтому и не спали. Этот парень уже по молодости сидел пол года за то, что выбил стекла какой то бабке, конечно у него целый багаж всяких эпизодов было, вот его и посадили.
Он наверное психически нездоров. За несколько месяцев последних выбил окна в солярии, одному парню в квартире (парень на пол года в море был в это время) и совсем недавно нашему знакомому в машине так же как и мне.

QUOTE(Mira @ Jun 3 2006, 08:50 PM) [snapback]8322[/snapback]

Какой ужас ohmy.gif . Вот гады mad.gif Мне тоже как то попрокалывали шины. Так обидно - малолетки пообкуриваются и бесятся.
Только стекла побили или и кузов помяли?


Кузов целый, на фото это тень от кустов падает, ночью был дождь и машина мокрая.Помято правое крыло - вмятина и царапина где то 15 см

Фото из альбома Dabas skati JЕ«nijs сайта MoiFoto.ru
Kati
Открыла эту темку,что бы делится здесь своими неприятностями,будем поддерживать друг друга морально.

Людмила,видимо у этого идиота действительно не все в порядке с головой,его что-то все на стекла тянет.Обидно,конечно,и жалко!Но настройся на оптимистический лад,пусть это окажется хуже не для вас,а для него!Ведь все в жизни возвращается бумирангом!
Ludmila
Спасибо Kati за поддержку.
Говорят, что не надо желать другому плохого, но хорошего я ему ничего пожелать не могу mad.gif
Kati
Да,Людмила,говорят что таких людей жалеть надо,они или больные,или у них какой-то комплекс,и такими выходками они пытаются показать миру,что они сильные и стойкие...Лечить их надо,и дури меньше принимать!
ва-юр
Людмила, сочувствую тебе очень. Муж у меня таких мерзавцев называет отморозками. Но как Викуша сказала, главное, что вы все живы- здоровы. А то ведь и вправду не знаешь, что у таких отморозков в голове.
Ludmila
Спасибо Ва-юрчик, вот скоро приедет муж, будем убытки подсчитывать... sad.gif
Лисичка
Какой кошмар. Я так боюсь таких придурков. У них неизвестно что в голове. Ничего Людмила, может его поймают и посадят. У вас наверно с этим строго.
Juli
Людмила, искренне тебе сочувствую. У нас большая преступность. Молодежь какя-то злая. Бьют машины да и все остальное, угоняют - просто поразвлечься. На улице машина стоит - подойдут - пнут ногой или камнем. А самое главное - никто этим не занимается. За мелкие преступления никого не наказывают и даже не ищут, в милиции просто такие заявления не принимают (негласно) . Так и живем.....
Ну желаю вам поскорее решить ваши проблемы и больше с ними не сталкиваться.
Ludmila
QUOTE(Лисичка @ Jun 4 2006, 09:01 PM) [snapback]8407[/snapback]

Какой кошмар. Я так боюсь таких придурков. У них неизвестно что в голове. Ничего Людмила, может его поймают и посадят. У вас наверно с этим строго.

Вчера его уже ареставали. Он той ночью после нашей машины еще спер где то мопед, ехал и бензин закончился.Пока где то в кустах прятал, люди позвонили в полицию, ну те оперативно приехали и забрали его, так что сидеть ему наверное точно прийдется, а вот денег от него я не увижу, с него брать нечего... sad.gif
Kati
Ну хоть так его накажут!Но сомнительно,что после этого он образумится... sad.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jun 5 2006, 07:58 PM) [snapback]8439[/snapback]

Вчера его уже ареставали. Он той ночью после нашей машины еще спер где то мопед, ехал и бензин закончился.Пока где то в кустах прятал, люди позвонили в полицию, ну те оперативно приехали и забрали его, так что сидеть ему наверное точно прийдется, а вот денег от него я не увижу, с него брать нечего... sad.gif
`
Но, все таки, если будут судить, то должны обязать компенсировать. В моем понимании это так...
Конечно,будет выплачивать копейками, так что денег действительно не увидите mad.gif .А машина была застрахована? Может быть на ремонт хоть там что-то получите? Да, материальные затраты у вас сейчас будут кошмарные. Ведь и ремонт дома еще затеяли. Тяжело вам будет. Но здоровье и себя береги, как бы тяжело не было. Это дороже. Держитесь!
Ludmila
Спасибо милые за поддержку..... smile.gif
Теперь ведь в турьмах не работаю, с чего он платить то будет. Не думаю, что что то получу.
Машине была только обязательная страховка... sad.gif там плотят только после аварии если есть убытки sad.gif
Да ладно, бог с ним... smile.gif Не такое переживали, выдержим.
Муж уже поинтересовался 0 можно купить БУ стекла подешевле.
Спасибо вам еще раз.
Mira
Хорошо хоть поймали. Больше хулиганить не будет.
Ludmila
QUOTE(Mira @ Jun 5 2006, 08:52 PM) [snapback]8465[/snapback]

Хорошо хоть поймали. Больше хулиганить не будет.

Еще не известно, посадят ли... smile.gif
marina
Привет все!!!Хочу поделиться неприятностью sad.gif я болею ,темпиратура ,сопли ...слезы ...горло болит ужас лежу в постеле 2дня нет никаких сил ..поэтому писать пока не могу, но уже как то скучаю. :huh:Да ,говорить тоже не могу... охрипла .вот такие дела, а скоро на море... надеюсь что выздоровлю.Всем желаю, будьте здоровы!!!
Kati
Марина,болеть конечно плохо и неприятно!Тем более летом перед заветным отдыхом...Отлеживайся,пей побольше чайку с медом и лимоном!Поправляйся скорее!Скоро ведь на отдых!Думай об этом и вперед,к выздоровлению!

Выздоравливай и не болей!Ждем тебя с новыми силами на форуме! smile.gif
Mira
marina, держись и выздоравливай!
А что говорят врачи? Ангина? Побольше пей, даже если не хочется - по глоточку. Попробуй горло пополоскать - я полоскаю содой, фурацилином, ромашкой, и всякими травяными сборами. Надо каждый раз менять настой и почаще полоскать. И конечно надо вылежаться - не ходить, работу себе не искать, а отдыхать. Давай поскорее выздоравливай, мы тебя ждем.
Ludmila
marina выздоравливай быстрее мы ждем тебя на форуме с твоими замечательными рецептами
ва-юр
marina, скорейшего тебе выздоровления и вовращения к нам в "Интересные рецепты!" ! Мы тебя ждем!

Juli
Девчонки, хватит болеть. Лето наконец то - надо отдыхать!
marina, Выздоравливай по скорее!
marina
Девочки милые, спасибо всем за теплые слова.Так сильно в этот раз болела, что ночью стонала сквозь бред слышу сынуля младший говорит "Мамочка я так тебя люблю, зачем ты Уу-Уу делаешь мне страшно."Мне так смешно было утром когда вспомнила.Хорошо муж спал в зале чтобы мне не мешать и не слышал моего" Уу-Уу". ohmy.gif
Kati
marina,какой сыночек у тебя заботливый!Выздоравливай,поправляйся скорее! smile.gif
Mira
marina, поправляйся скорее. А сыночек молодец!
Ludmila
QUOTE(marina @ Jun 25 2006, 08:57 PM) [snapback]9742[/snapback]

"Мамочка я так тебя люблю, зачем ты Уу-Уу делаешь мне страшно. ohmy.gif

Да.....хуже некуда, когда мама больна. sad.gif А сынуля и вправду у тебя молодец, это так трогает душу, когда детки растут такими. Дай бог, чтобы они всегда так к тебе относились и в любом возрасте....
Выздоравливай побыстрее... smile.gif
Лисичка
Викуша где ты?
Мне вчера такие страсти порасказывали.... Я даже уснуть не могла. Слушай это правда?
Приехал знакомый из Краснодара. Из Ставрополья и говорит - жизнь труба.. Людей воруют, переправляют в Чечню в рабство. За последние пару месяцев 5 человек исчезло там где он жил - сажают в машину и увозят . И всё!
Вот ужас, как вы там живете?
ва-юр
Не знаю, плакать или смеяться. Писать в "неприятности" или в "посмеемся вместе". Позвонили друзья и сказали, что завтра зайдут к нам посидеть. Я достала из морозилки хороший кусок карбоната кг на 1,5 и решила, что замариную его в йогуртовом маринаде и завтра пожарю с картошкой фри. Разморозила мясо, нарезала на порционные куски и пошла к столу, чтобы мясо перед мариновкой отбить. Сейчас стоят жаркие дни, окно на кухне открыто настежь, а стол стоит у окна. Я отбиваю мясо и складываю его стопочкой на тарелку на подоконнике. И вдруг меня накрыла гигантская тень. Поднимаю глаза, и ,чуть не выронила молоточек. Передо мной завис огромный баклан. От неожиданности мне показалось, что у него размах крыльев ну, метра два точно. Я закричала на него, стала махать руками и молоточком. А он спокойно открыл клюв (целая пасть), подхватил всю мою отбитую стопочку мяса с тарелки и не спеша, с достоинством поплыл обедать. Тарелку то не тронул. Я стояла обалдевшая и потерявшая дар речи от такой наглости. Вывел меня из оцепенения телефонный звонок. Звонил с работы муж узнать, какое вино покупать. И тут меня как прорвало, я стала эмоционально ему рассказывать о происшедшем. Нужно было слышать как он хохотал. Вот сижу и думаю, толи тоже посмеяться, толи поплакать? sad.gif Да и мясо осталось неотбитого меньше, чем полкило. Прийдется размораживать курицу ohmy.gif .
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jul 7 2006, 12:58 AM) [snapback]10341[/snapback]

Не знаю, плакать или смеяться.

Вот это да... blink.gif blink.gif blink.gif Вот это наглость... ohmy.gif Это уже у него наверное не в первый раз, снаровка есть
Мясо жалко все- таки.
Mira
QUOTE(Лисичка @ Jul 7 2006, 11:56 AM) [snapback]10340[/snapback]

Викуша где ты?
Мне вчера такие страсти порасказывали.... Я даже уснуть не могла. Слушай это правда?
Приехал знакомый из Краснодара. Из Ставрополья и говорит - жизнь труба.. Людей воруют, переправляют в Чечню в рабство. За последние пару месяцев 5 человек исчезло там где он жил - сажают в машину и увозят . И всё!
Вот ужас, как вы там живете?

Лисичка, какие ужасы.....
QUOTE
Передо мной завис огромный баклан

Это кто? Бывает же такое...
Ксеня
Лисичка, баклан - это морская птица, довольно большая, если не сказать огромная.
ва-юр
QUOTE(Лисичка @ Jul 7 2006, 11:56 AM) [snapback]10340[/snapback]

Викуша где ты?
Мне вчера такие страсти порасказывали.... Я даже уснуть не могла. Слушай это правда?
Приехал знакомый из Краснодара. Из Ставрополья и говорит - жизнь труба.. Людей воруют, переправляют в Чечню в рабство. За последние пару месяцев 5 человек исчезло там где он жил - сажают в машину и увозят . И всё!
Вот ужас, как вы там живете?

Ну почему такое возможно в цивилизованном мире? Как людям защитить себя и детей?
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jul 7 2006, 06:14 PM) [snapback]10344[/snapback]

Вот это да... blink.gif blink.gif blink.gif Вот это наглость... ohmy.gif Это уже у него наверное не в первый раз, снаровка есть
Мясо жалко все- таки.

Да, наверное, не впервый раз, наловчился! Это бакланы обнаглели уже вконец, хуже ворон стали. То кость с балкона у собаки утащили, и дождались же, чтобы собака зашла на кухню воды попить. Ум то работает! А теперь вот мясо у меня. И мясо жалко, да и я ведь в какой то степени получила шок. Куплю мелкашку и начну их отстреливать ph34r.gif laugh.gif


QUOTE(Mira @ Jul 7 2006, 06:30 PM) [snapback]10347[/snapback]

Это кто? Бывает же такое...

Баклан очень похож на чайку, но только огромный. Мы живем в нескольких сотнях метров от моря и чайки и бакланы до того разленились ловить в море рыбу, что постоянно около домов обитают, по помойкам лазят. А по утрам такой крик устраивают, как вороны.Местные охотники их уже пугали, а они все равно не улетают.
Викуша
Девочки,я не знаю, у нас в городе все более-менее спокойно,нет ни каких слухов ,нет официальных сообщений о пропаже людей, тем более отец у меня работает в органах.А Ставропольский край от нас всетаки далековато находится,и ближе к Чечне. Я только такую информацию о Ставрополье слышу иногда в программе "Жди меня",когда там рассказывают о пропаже людей.А так у нас город как город,как и любой другой со своими отморозками,от которых не знаешь,чего ожидать...Отец иногда нам рассказывать истории...И с моим сыном проводит беседы,как правильно себя вести в определенных ситуациях.

Ва-юр,ну и наглые у вас птицы...Стащить мясо на глазах у человека-совсем страх потеряли....
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jul 7 2006, 10:30 AM) [snapback]10357[/snapback]

..... чайки и бакланы до того разленились ловить в море рыбу, что постоянно около домов обитают, по помойкам лазят. А по утрам такой крик устраивают, как вороны....

Жертвы цивилизации......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE(Викуша @ Jul 7 2006, 09:05 PM) [snapback]10362[/snapback]

Девочки,я не знаю, у нас в городе все более-менее спокойно,нет ни каких слухов ,нет официальных сообщений о пропаже людей, .....

Говорят, что дыма без огня не бывает, но есть еще и поговорка - у страха глаза велики. sad.gif
Ксеня
Сегодня была в парикмахерской...подстриглась...[attachmentid=356] Девочки!!!! Ну кто мне скажет, откуда у парикмахеров растут руки!!!!
Mira
QUOTE(Ксеня @ Jul 19 2006, 10:38 AM) [snapback]10879[/snapback]

Сегдня была в парикмахерской...подстриглась.... Девочки!!!! Ну кто мне скажет, откуда у парикмахеров растут руки!!!!

Ксеня, подожди, не расстраивайся... Может не все так плохо. А что говорят окружающие? У меня тоже так бывает - прихожу от парикмахера расстроеная, а муж посмотрит - и говорит - КЛАСС! И я вроде и сама уже вижу, что КЛАСС smile.gif
Ксеня
QUOTE(Mira @ Jul 19 2006, 02:46 PM) [snapback]10881[/snapback]

Ксеня, подожди, не расстраивайся... Может не все так плохо. А что говорят окружающие? У меня тоже так бывает - прихожу от парикмахера расстроеная, а муж посмотрит - и говорит - КЛАСС! И я вроде и сама уже вижу, что КЛАСС smile.gif

Моему мужу тоже все во мне нравится, хотя мой образ ой как далёк от идеала. А попросила я сделать мне стрижку "Каскад", объяснила на пальцах, показала картинку... И что же? Макушку эта безрукая всю выщипала, а сзади и по бокам лохмы оставила! Честное слово - я хотела придушить эту бестолочь![attachmentid=359]
Mira
Ксеня, это конечно же неприятно, но поправимо smile.gif . Не расстраивайся.
Ludmila
QUOTE(Ксеня @ Jul 18 2006, 11:38 PM) [snapback]10879[/snapback]

Сегодня была в парикмахерской...подстриглась..Девочки!!!! Ну кто мне скажет, откуда у парикмахеров растут руки!!!!

Ой как я тебя понимаю.... smile.gif sad.gif
Я недавно тоже перед поездкой в Брюссель решила преобразиться, поехала к своему парикмахеру, к которой езжу уже много лет, ну и .......Пропало все настроение куда то ехать, даже не знаю, что с ней было blink.gif
Приехала с выставки, пошла к другой и обкрамсала чем короче, тем лучше (просто другое уже ничего сделать нельзя было) Вот теперь отращиваю, чтобы постричся нормально, а к той своей идти больше не хочется sad.gif
Так что очень не расстраивайся, отрастут. smile.gif
ва-юр
QUOTE(Ксеня @ Jul 19 2006, 10:38 AM) [snapback]10879[/snapback]

......Ну кто мне скажет, откуда у парикмахеров растут руки!!!!

Да, Людмила права. Остается ждать когда волосы вырастут и снова идти в парикмахерскую. sad.gif unsure.gif
Ксеня
QUOTE(ва-юр @ Jul 19 2006, 09:38 PM) [snapback]10909[/snapback]

Да, Людмила права. Остается ждать когда волосы вырастут и снова идти в парикмахерскую. sad.gif unsure.gif

После предыдущей подобной стрижки я волосы отращивала 4 месяца!!! И опять такой облом...
ва-юр
QUOTE(Ксеня @ Jul 19 2006, 06:00 PM) [snapback]10915[/snapback]

После предыдущей подобной стрижки я волосы отращивала 4 месяца!!! И опять такой облом...

Так тебя "болванят" уже не в первый раз? Бедная ты бедная! blink.gif
Ксеня
QUOTE(ва-юр @ Jul 20 2006, 02:37 AM) [snapback]10925[/snapback]

Так тебя "болванят" уже не в первый раз? Бедная ты бедная! blink.gif

У меня всю жизнь были длинные волосы - до талии и даже ниже. Естественно в парикмахерской я бывала очень редко, СВОЕГО мастера не имела. Волосы у меня были как в рекламе шампуней - длинные, густые, вьющиеся и красивого медного (своего, не крашенного!) цвета. Но после рождения дочери волосы все повылезали, потускнели, появилась седина, да и цвет они сменили - стали пепельно-коричневыми... Ну куда косы с такими уродцами? dry.gif Я их лечила-лечила, как дохлому припарки... sad.gif Вот и пришлось стричься. И тут началось самое интересное - поиски хорошнго мастера. blink.gif ЖЕНСКИХ мастеров сейчас нет, есть универсальные (и мужчин стригут, и женщин). Ну нельзя качественно делать женскую голову ("химия", покраска, укладка...) и одновременно красиво стричь лысеющего старикашку!!! dry.gif Вот и хожу уже не первый год с убогой головой. unsure.gif
ва-юр
Да уж, проблема! ohmy.gif
Ludmila
Да ты что..... blink.gif
неужели у Вас там нормальных мастеров нет ?
У нас здесь в хорошие (нормальные) салоны по конкурсу только попасть можно.
Juli
Форумчане, вы уж простите меня, совсем я пропала.
Столько всего интересного за время моего отстутствия на форуме. Отдельное спасибо Кате и Мире, порядочки наводите, спаммерские посты удаляете. Все молодцы такие, друг-друга поддерживаете.

А я заболела, простудилась. Да как то сильно так, температура высокая была, вся как разбитая и мигрени потом начались. А Ивану пришлось взять за свой счет и сидеть с ребенком да меня лечить. Да и сам тоже немного приболел, вобщем "лазарет"...
Вот такие дела. Ну ничего, уже выздоравливаем....

Вижу, девочка новенькая Мариночка к нам активно присоединилась, побежала присваивать новое звание smile.gif .
ва-юр
Да, болезнь, это совсем плохая неприятность! sad.gif Хорошо, что она уже подходит к концу. smile.gif Иван такой молодец, выхаживал семью. smile.gif Юличка, выздоравливайте и возвращайтесь к нам поскорее.
Kati
Юличка,выздоравливай скорее!Ждем тебя с новыми силами! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.