Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Juli
Спасибо, девочки, нам уже легче стало. Спасибо за поддержку.
Наташа
Юличка, я очень рада, что Максику полегчало, надеюсь и ты скоро поправишься smile.gif Удачи!!!!
Репка
Ура!Юличка опять с нами!Значит Максику и тебе уже лучше.Поправляйтесь окончательно и в Новый Год -здоровыми!
Изображение
Juli
Спасибо, Наташа.
Репка - классная открытка! Спасибки.
Ludmila
Юличка как хорошо, что Максику стало легче smile.gif и как плохо, что ты заболела sad.gif
Выздоравливайте побыстрее smile.gif

Изображение
Juli
Спасибо, Людмила, нам легче уже. Заболевание вирусное, и мне было трудно не заболеть - ведь целый день с ребенком на руках - и сплю с ним.
Девочки (может кому пригодится) я открыла для себя оксолиновую мазь. Нет я и раньше знала, что ею зимой хорошо для профилактики смазывать нос, но никогда не думала, что она так помогает. Может это связано с тем, что у меня как раз вирусный насморк, а мазь именно для борьбы с вирусами - но помогает просто здорово, лучше всяких нафтизинов и прочего, и нос у меня уже не болит.
Ludmila
Цитата(Юличка @ 30.12.2006, 6:56) [snapback]37084[/snapback]

Спасибо, Людмила, нам легче уже. Заболевание вирусное, и мне было трудно не заболеть - ведь целый день с ребенком на руках - и сплю с ним.

Как я рада, что самое страшное у вас уже позади. Такая уж у мам судьба - болеть вместе с детьми.
Я вот в 27 лет корью после ребенка переболела, думала, что умру тогда, температура было 40. Сидела и плакала, а муж меня зеленкой мазал. Потом ему надоело каждую болячку отдельно мазать, он взял кисточку и покрасил меня зеленкой. Врач обсмеялась, когда на следующий день меня увидела, а мне было не до смеха - три недели на улицу вообще выйти не могла, вся в зеленке, laugh.gif а мыться то нельзя было laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лечитесь и не болейте по возможности дольше. smile.gif
Натуля
Цитата(Людмила @ 30.12.2006, 20:06) [snapback]37086[/snapback]

Потом ему надоело каждую болячку отдельно мазать, он взял кисточку и покрасил меня зеленкой. Врач обсмеялась, когда на следующий день меня увидела, а мне было не до смеха - три недели на улицу вообще выйти не могла, вся в зеленке, laugh.gif а мыться то нельзя было laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Бывают же ситуации... laugh.gif
Репка
Цитата(Людмила @ 30.12.2006, 19:06) [snapback]37086[/snapback]

Как я рада, что самое страшное у вас уже позади. Такая уж у мам судьба - болеть вместе с детьми.
Я вот в 27 лет корью после ребенка переболела, думала, что умру тогда, температура было 40. Сидела и плакала, а муж меня зеленкой мазал. Потом ему надоело каждую болячку отдельно мазать, он взял кисточку и покрасил меня зеленкой. Врач обсмеялась, когда на следующий день меня увидела, а мне было не до смеха - три недели на улицу вообще выйти не могла, вся в зеленке, laugh.gif а мыться то нельзя было laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лечитесь и не болейте по возможности дольше. smile.gif



laugh.gif Находчивый у тебя муж laugh.gif
ва-юр
Юличка, приятное известие, что болезнь вас уже отпускает и отступает! Новый год будет в радость. И будете все здоровые и веселые. smile.gif smile.gif

Цитата(Людмила @ 30.12.2006, 20:06) [snapback]37086[/snapback]

.........Потом ему надоело каждую болячку отдельно мазать, он взял кисточку и покрасил меня зеленкой.

Какой находчивый! smile.gif smile.gif
Алена
Юличка,очень хорошо,что вам с сынулей легче,здоровья вам в Новом году. smile.gif
Оленька
Юличка, как ваша семейная болячка в этом году, надеюсь, уже не поживает?
Stern
Юличкаааа!!!!Отчитайся!!!Как ваше здоровье?
ва-юр
Юличка, народ ждет, волнуется. smile.gif smile.gif
sari
Юль, ага точно...........ты где пропало то?
Березка, березка сосна вызывет. Как слышно-приём?
Ждем ответа дорогая.
Juli
Девченочки, да уже лучше нам, всё никак не могу время найти на интернет. Вот сейчас уложила малого спать к себе на колени на подушку и села за комп, иначе никак - без меня не хочет smile.gif . Всё идем на поправку, сегодня даже на улице полчасика погуляли. Нас то врач уже давно на улицу выгонял, даже с температурой надо минут 10 гулять - обмен веществ улучшается и организму с болезнью легче бороться. Но мне как то страшно было - слабенький он еще - да и потеет постоянно, а на улице холодина.
Вобщем всё у нас хорошо, скоро станем в строй smile.gif .
А сколько всего нового на форуме - я и перечитать то не успею, побегу по темкам поброжу.
sari
будем ждать тебя.....здоровьечка найлучшего твоему малышу и так бы хотелось чтобы больше не болел
Juli
Цитата(sari @ 3.1.2007, 16:13) [snapback]37791[/snapback]

будем ждать тебя.....здоровьечка найлучшего твоему малышу и так бы хотелось чтобы больше не болел

Спасибо, sari. Конечно это самое главное желание для нас всех - чтобы наши детки не болели!
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 3.1.2007, 7:35) [snapback]37767[/snapback]
Всё идем на поправку. Вобщем всё у нас хорошо, скоро станем в строй smile.gif .


Юличка, очень рада за тебя. По крайней мере самое тяжелое уже позади. Сейчас Максик наберется сил и снова будет здоровеньким радовать папу с мамой.

А у нас наши близнецы заболели прямо 31-го. Такие нытики blink.gif стали!

Juli
Цитата(АЛЁНКИН @ 3.1.2007, 16:18) [snapback]37796[/snapback]

Юличка, очень рада за тебя. По крайней мере самое тяжелое уже позади. Сейчас Максик наберется сил и снова будет здоровеньким радовать папу с мамой.

А у нас наши близнецы заболели прямо 31-го. Такие нытики blink.gif стали!

ohmy.gif Бедняжки! Пусть выздоравливают по-скорее!
Stern
Цитата(Юличка @ 3.1.2007, 13:35) [snapback]37767[/snapback]

Вобщем всё у нас хорошо, скоро станем в строй smile.gif .

Вот это замечательно!И не болейте больше! mad.gif На вас весь форум смотрит! rolleyes.gif


Цитата(АЛЁНКИН @ 3.1.2007, 15:18) [snapback]37796[/snapback]

А у нас наши близнецы заболели прямо 31-го. Такие нытики blink.gif стали!

Болезнь никогда вовремя не бывает,а в праздник особенно болеть неприятно. sad.gif Только ты уж на деток не наговаривай!Какие они нытики?!Взрослому человеку покапризничать во время болезни хочется(если есть такая возможность biggrin.gif ),а деткам тем более!Скорейшего выздоровления вам!Поправляйтесь!!!
Juli
Аленкин, ну как твои близнецы? Выздоравливают?
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 4.1.2007, 13:42) [snapback]38331[/snapback]
Аленкин, ну как твои близнецы? Выздоравливают?


Температуры нет, кашель еще не прошел, а с соплями вроде бы разобрались. rolleyes.gif Пока дома сидят. В школу в понедельник только отправлю. Нытье прекратилось. Вчера сделали вулкан и взорвали его, значит выздоравливают. Сегодня поедем с мужем новую люстру покупать.

А как Максик?
Juli
Цитата(АЛЁНКИН @ 4.1.2007, 21:10) [snapback]38340[/snapback]

Температуры нет, кашель еще не прошел, а с соплями вроде бы разобрались. rolleyes.gif Пока дома сидят. В школу в понедельник только отправлю.

А как Максик?

У Макса температура от 36,9 до 37,2. Звонила врачу - говорит это нормально после вирусной инфекции так бывает.
Ну выздоравливайте. А врач слушал малышей? От кашля что-то пьете?

А что такое вулкан? даже страшно представить, это вулканом люстру разбили?
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 4.1.2007, 14:14) [snapback]38342[/snapback]

А врач слушал малышей? От кашля что-то пьете?


Сиропчик пьем американского производства. Педиатр у нас американский, поэтому слушать его слушаем, но делаем большей частью по своему. Малышам уже 9 лет, пардон biggrin.gif . Шкоды еще те!

Juli
Цитата(АЛЁНКИН @ 4.1.2007, 21:17) [snapback]38345[/snapback]

Сиропчик пьем американского производства. Педиатр у нас американский, поэтому слушать его слушаем, но делаем большей частью по своему. Малышам уже 9 лет, пардон biggrin.gif . Шкоды еще те!

Ну легкие все равно лучше прослушать. А малышами я думаю они еще долго будут.
Так а что за вулкан?
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 4.1.2007, 14:14) [snapback]38342[/snapback]

А что такое вулкан? даже страшно представить, это вулканом люстру разбили?


Есть такой специальный набор для школьников - собрать вулкан. Они это в подарок на Рождество получили. Инструкции до конца не прочитали, они же торопыги! Сделали, подожгли, ну а лава грохнула так, что мало не показалось. Хорошо хоть ума хватило со стороны на это смотреть. Вулкан стоял аккуратно под люстрой, вот она больше всех и пострадала! На потолке, правда, лава застыла, но это пластик и его можно отодрать. Папа займется этим в субботу. Вчера стенку отдраивали laugh.gif ! А люстры мы покупаем в их комнату недорогие, а то у них вечно что-то происходит: то ракету запустили, то фейерверк делали. И каждый раз люстры страдают laugh.gif
Juli
Цитата(АЛЁНКИН @ 4.1.2007, 21:31) [snapback]38348[/snapback]

Есть такой специальный набор для школьников - собрать вулкан. Они это в подарок на Рождество получили. Инструкции до конца не прочитали, они же торопыги! Сделали, подожгли, ну а лава грохнула так, что мало не показалось. Хорошо хоть ума хватило со стороны на это смотреть. Вулкан стоял аккуратно под люстрой, вот она больше всех и пострадала! На потолке, правда, лава застыла, но это пластик и его можно отодрать. Папа займется этим в субботу. Вчера стенку отдраивали laugh.gif ! А люстры мы покупаем в их комнату недорогие, а то у них вечно что-то происходит: то ракету запустили, то фейерверк делали. И каждый раз люстры страдают laugh.gif

ЖЖЖуть ph34r.gif blink.gif ! Да, нелегко с мальчишками, мне это только предстоит. Вот разбойники! От них надо вскую пиротехнику подальше держать.
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 4.1.2007, 14:37) [snapback]38352[/snapback]

От них надо вскую пиротехнику подальше держать.


Пробовали - не помогает huh.gif Так решили, что лучше уж покупать всякие такие наборы - это безопаснее, чем если они сами будут что-то конструировать.

Ludmila
АЛЕНКИН НУ И У ТЕБЯ ВУЛКАНОЛОГИ РАСТУТ blink.gif laugh.gif
Хорошо хоть сами не пострадали. А с мальчишками чаще всего так бывает, у моего тоже пока рос каких только приключений не было blink.gif unsure.gif sad.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 4.1.2007, 15:59) [snapback]38395[/snapback]
АЛЕНКИН НУ И У ТЕБЯ ВУЛКАНОЛОГИ РАСТУТ blink.gif laugh.gif


Ты знаешь, у нас все дети с разными характерами. Старшие очень спокойные, средние - и так, и так, а младшие - ой, не знаю что и сказать huh.gif ! Мальчишки-то ладно. А вот Тишка наша хулиганка, одни проказы на уме, а ведь девочка!

ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 4.1.2007, 21:31) [snapback]38348[/snapback]

........... Вулкан стоял аккуратно под люстрой, вот она больше всех и пострадала!

blink.gif Какое счастье, что мое дите не устраивало мне таких сюрпризов! Не знаю, как бы я это все пережила! laugh.gif Да, скучать тебе некогда. smile.gif
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 4.1.2007, 22:31) [snapback]38348[/snapback]

Есть такой специальный набор для школьников - собрать вулкан. Они это в подарок на Рождество получили. Инструкции до конца не прочитали, они же торопыги! Сделали, подожгли, ну а лава грохнула так, что мало не показалось. Хорошо хоть ума хватило со стороны на это смотреть. Вулкан стоял аккуратно под люстрой, вот она больше всех и пострадала! На потолке, правда, лава застыла, но это пластик и его можно отодрать. Папа займется этим в субботу. Вчера стенку отдраивали laugh.gif ! А люстры мы покупаем в их комнату недорогие, а то у них вечно что-то происходит: то ракету запустили, то фейерверк делали. И каждый раз люстры страдают laugh.gif

Аленкин,как я тебя понимаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Терпения вам,деткам здоровья после всех их опытов.А раз такие игры затевают,значит выздоравливают.По своему опыту знаю smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 4.1.2007, 16:48) [snapback]38425[/snapback]

Да, скучать тебе некогда. smile.gif


Ой, не говори! Да мы уж привыкли! Иногда из себя выйдешь, кажется ну все, достали. А подумаешь, ну такие уж они есть. Свои ведь, любимые!

podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 5.1.2007, 0:57) [snapback]38432[/snapback]

Иногда из себя выйдешь, кажется ну все, достали. А подумаешь, ну такие уж они есть. Свои ведь, любимые!

А я выбегаю из комнаты и дышу,дышу.Когда все выдыхается,то захожу обратно, и вроде уже и ругать не хочется.
Оленька
Аленкин, детки просто супер! laugh.gif Как я тебя понимаю. Моя старшая - юный химик, обожает устраивать свой вулкан - из соды с уксусом. У меня потом кислый запах дооолго в ванной не выветривается, хорошо, хоть только там. Я ее приучила такие дела в ванной делать, чтобы малая не наглоталась чего-нить не того.
Юличка, а Максику попробуй теперь витаминчиков и иммуномодуояторов каких-нибудь, быстрее окрепнет. Поправляйтесь
АЛЁНКИН
Цитата(Оленька @ 4.1.2007, 17:38) [snapback]38451[/snapback]
Аленкин, детки просто супер! laugh.gif



иммуномодуояторов каких-нибудь, быстрее окрепнет. Поправляйтесь


Да уж, детки нас радуют, не одно так другое! Муж вчера ящик малайских груш купил, так я сейчас от старшей звонок получила (я еще на работе). Эти шкоды облопались их до поноса. Почти весь ящик съели. Ну что за наказание?

А иммуномодуоятор - это что huh.gif , или ты просто так ругаешься? laugh.gif

podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 5.1.2007, 1:54) [snapback]38460[/snapback]



А иммуномодуоятор - это что huh.gif , или ты просто так ругаешься? laugh.gif

Я думаю,что Оленька просто перепутала букву на клавиатуре.ИМУННОМОДУЛЯТОРЫ.
Витамины или таблетки,которые восстанавливают имунную систему.
Stern
Цитата(podruga @ 4.1.2007, 23:57) [snapback]38462[/snapback]

Я думаю,что Оленька просто перепутала букву на клавиатуре.ИМУННОМОДУЛЯТОРЫ.
Витамины или таблетки,которые восстанавливают имунную систему.


Есть такие конфетки специальные,с эхинацеей.Очень хорошо для укрепления иммунитета.
лада
Алёнкин,ну и озорники у тебя растут! rolleyes.gif Терпенья тебе!
А мои в футбол дома играли. Так тоже кучу ламп переколошматили. Плафоны менять не усперала. laugh.gif
А теперь всё. Тишина и покой.Даже грустно как-то dry.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 4.1.2007, 11:54) [snapback]38460[/snapback]

Да уж, детки нас радуют, не одно так другое! Муж вчера ящик малайских груш купил, так я сейчас от старшей звонок получила (я еще на работе). Эти шкоды облопались их до поноса. Почти весь ящик съели. Ну что за наказание?

АЛЕНКИН это называется - и смех и грех. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Но ты с такой любовью о своих проказниках говоришь laugh.gif

Мой все больше падал с каких то деревьев, с крыш, пальцы ножом порезанные, голову камнями пробивали....Играли в войну, брали в плен, со всеми вытекающими оттуда последствиями.
Juli
Спасибо, девочки, витаминчики мы едим в кашках, а еще я часто сейчас компотики варю - много фруктов летом заморозила. Теперь только проблема - малого заставить их пить, ну такой привереда.
АЛЕНКИН, надеюсь расстройтсво уже прошло у детей. Ну и проказники! Хорошо, что фрукты с удовольствием едят, а понос от них - думаю это не страшно, бывает....
А кто за ними следит, старшие? Или вы няню нанимаете?
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 5.1.2007, 9:08) [snapback]38662[/snapback]
АЛЕНКИН, надеюсь расстройтсво уже прошло у детей. Ну и проказники! Хорошо, что фрукты с удовольствием едят, а понос от них - думаю это не страшно, бывает....
А кто за ними следит, старшие? Или вы няню нанимаете?


Да с утра уже вроде нормально. А вчера им явно плохо было. Желудочки скрутило, побледнели, аж испарина появилась. Папа им еще лекцию прочел о жадности в еде. В общем, погрустили они вчера. Ну ничего. Все бывает! А фрукты и овощи у нас все дети с удовольствием едят. Мы их приучили.

Старшие сейчас смотрят за ними. У них до февраля занятий в университете нет. Пусть младшими позанимаются, да и по хозяйству побольше помогут.

Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 5.1.2007, 5:23) [snapback]38714[/snapback]

Старшие сейчас смотрят за ними. У них до февраля занятий в университете нет. Пусть младшими позанимаются, да и по хозяйству побольше помогут.

Завидую таким семьям, где деток так много. Конечно трудно их растить, но я думаю, что потом все окупается. smile.gif
Оленька
laugh.gif Я действительно имела в виду иммуномодуляторы laugh.gif Бывает, когда быстро печатаю biggrin.gif
Можно леденцы с эхинацеей, можно прополис на сахаре (Максику хватит 3 капельки), можно афлубин или иммунал. Когда моя мелкая болела долго в этом году, нас спас виферон, только после него полегче стало, а то 2 месяца из простуды не вылезали.
Репка


Девочки,вот и я со своей неприятностью.У Маши начинается простуда.Сейчас сильный нсморк,нос заложен.Мы много делаем,лечимся,но может кто что знает от насморка(народные средства).Если да,поделитесь smile.gif .Я буду заглядывать в темку "Будем здоровы".
Спасибки smile.gif
Stern
Желаю вам скорейшего выздоровления! smile.gif
ва-юр
Скорейшего вам выздоровления! smile.gif
sari
Цитата(Репка @ 6.1.2007, 9:17) [snapback]38930[/snapback]

Девочки,вот и я со своей неприятностью.У Маши начинается простуда.Сейчас сильный нсморк,нос заложен.Мы много делаем,лечимся,но может кто что знает от насморка(народные средства).Если да,поделитесь smile.gif .Я буду заглядывать в темку "Будем здоровы".
Спасибки smile.gif

Репочка..........я тебе черкнула. Сходи посмотри, может что присмотришь.
Выздоравливайте скорее. А это маленькому Изображение чтобы развеселел
Ludmila
Репка выздоравливайте побыстрее. smile.gif
Теперь такая погода противная, что все болеют sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.