Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Elja
Цитата(Tania @ 22.2.2007, 9:06) [snapback]55857[/snapback]

Да, тяжело очень, когда маленькие детки и нет хорошего врача. Но ничего, держись, Eljчка, все мамы - сильные люди wink.gif . А мы всегда поможем советом, смотри как дечонки тебя поддерживают!
Рада, что детки твои пошли на поправку.


Спасибо тебе большое. Девочки действительно сильно поддерживают.
Они как лучик света в темном тоннеле помогают бороться что бы выйти на свет.
Изображение
Ludmila
А мой большой и взрослый сынуля тоже заболел sad.gif два дня уже с высокой температурой sad.gif
Алена
Очень жаль sad.gif А он у тебя болеет?
учитель
Цитата(Людмила @ 26.2.2007, 9:45) [snapback]56735[/snapback]

А мой большой и взрослый сынуля тоже заболел sad.gif два дня уже с высокой температурой sad.gif

Людмила .Сынуля для мамы и в 90 лет сынуля.Пусть ВЫЗДОРАВЛЕВАЕТ.
podruga
Людочка,приехал сын в гости и слег? Как плохо,но мама быстрее всех на ноги поставит smile.gif Быстрейшего выздоровления ему.
Элечка,ну как твои детки?Надеюсь уже все хорошо?
Stern
Цитата(Людмила @ 26.2.2007, 8:45) [snapback]56735[/snapback]

А мой большой и взрослый сынуля тоже заболел sad.gif два дня уже с высокой температурой sad.gif


Ну вот,не успел от мамы оторваться! sad.gif Скорейшего выздоровления твоему сыночку!
Elja
Цитата(Людмила @ 26.2.2007, 9:45) [snapback]56735[/snapback]

А мой большой и взрослый сынуля тоже заболел sad.gif два дня уже с высокой температурой sad.gif

Людмила пусть выздоравливает.
это ему
Изображение
светуня
Цитата(Людмила @ 26.2.2007, 10:45) [snapback]56735[/snapback]

А мой большой и взрослый сынуля тоже заболел sad.gif два дня уже с высокой температурой sad.gif

sad.gif sad.gif sad.gif Так плохо, когда дети болею. Он сейчас с тобой или далеко??? Пусть быстрее пройдут эти неприятности, и СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ ВСЕМ!!!
Elja
Цитата(podruga @ 26.2.2007, 10:18) [snapback]56755[/snapback]


Элечка,ну как твои детки?Надеюсь уже все хорошо?

мы все выздоровели кроме Даниеля. У него ещё понос до сих пор sad.gif
но чувствует себя он уже лучше.
Juli
Эличка, поправляйтесь!

Людмила, пусть сыночек по-скорее выздоравливает. Лечи своего маленького, кто же еще так пожалеет и полечит, как мамочка.
ва-юр
Людочка, лечи своего детеныша. И в 20 лет никто не вылечит ребенка лучше чем мама.
Наташа
Людмила, сыночку скорейшего выздоровления!!!!!!
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 26.2.2007, 1:40) [snapback]56897[/snapback]

И в 20 лет никто не вылечит ребенка лучше чем мама.

В 22 Ва-юрчик laugh.gif

Девочки, всем спасибо. smile.gif
Доктор сказал, что грипп у него. Проблем с животом не было, но рвало его всю ночь и температура была высокая. Теперь уже лучше. Конечно для мам и взрослые дети, остаются "детьми". Лечились очень интенсивно, по совету нашего Учителя. Пили чаи из трав, ели много лимонов, малину, черную смородину. Почти народными средствами надеюсь одолели мы этот грипп. Теперь главное самой не заболеть. sad.gif
podruga
Людмила,хорошо,что все у вас закончилось.Больших деток мне кажется даже труднее лечить,они очень сопротивляются.Но я рада за тебя и твоего сынулю.
А у нас снова напасть sad.gif
Младшего Егорушку вылечила,2 недели сидели дома.Вчера пошла ыписывать,взяли справку в садик,а сегодня у него снова температура 38,4
Что такое?Не успел и в сад сходить,а там кстати со вчерашнего дня карантин ветрянки sad.gif
Вообщем у меня чего-то и руки опускаются.
Ludmila
Цитата(podruga @ 27.2.2007, 8:23) [snapback]57406[/snapback]

Людмила,хорошо,что все у вас закончилось.Больших деток мне кажется даже труднее лечить,они очень сопротивляются.Но я рада за тебя и твоего сынулю.
А у нас снова напасть sad.gif
Младшего Егорушку вылечила,2 недели сидели дома.Вчера пошла ыписывать,взяли справку в садик,а сегодня у него снова температура 38,4
Что такое?Не успел и в сад сходить,а там кстати со вчерашнего дня карантин ветрянки sad.gif
Вообщем у меня чего-то и руки опускаются.

Подруженька, не отчаивайся. smile.gif
Может из за блезни огранизм еще слабенький и подхватил еще какой то вирус sad.gif
Сейчас время года такое - грипп и простуды сплошь и рядом.
У нас тоже в школах и детских садиках карантины. Говорят, что в этом году очень "тяжелый" грипп. sad.gif
Так что лечитесь. Самое главное сейчас витаминов побольше и маминого тепла. smile.gif
podruga
Людмилочка,спасибо.Просто ты понимаешь,как это все неприятно и болезненно для мамы.
Ludmila
Цитата(podruga @ 27.2.2007, 8:52) [snapback]57416[/snapback]

Людмилочка,спасибо.Просто ты понимаешь,как это все неприятно и болезненно для мамы.

Конечно понимаю. Любые неприятности с ребенком больно отзываются на нас. А когда болеют малыши.... sad.gif так лучше бы сам несколько раз переболел mad.gif
Махоня
Девчата, не раскисайте! mad.gif Все наладится и утрясется. Детки выздоровят и все будет хорошо. Главное не опускать руки и крепиться! Скорейшего всем выздоровления!
Изображение
Stern
Подруженька ,милая,крепись!Ну что ещё остаётся?! sad.gif Лечитесь и выздоравливайте!


Людмила,а тебе вообще болеть не положено! mad.gif Даже и не думай! mad.gif Накажем! mad.gif
учитель
ЛЮДМИЛА ! Очень рада за вас ,что поправляетесь.

ПОДРУЖКА! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,что у вас снова температура.А ветрянкой болели уже?
ТЫ НЕ ОТЧАИВАЙСЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Мамочке нельзя раскисать.Детки очень это чувствуют.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ВСЕ!!!!!
Elja
Цитата(podruga @ 27.2.2007, 21:23) [snapback]57406[/snapback]


А у нас снова напасть sad.gif
Младшего Егорушку вылечила,2 недели сидели дома.Вчера пошла ыписывать,взяли справку в садик,а сегодня у него снова температура 38,4
Что такое?Не успел и в сад сходить,а там кстати со вчерашнего дня карантин ветрянки sad.gif
Вообщем у меня чего-то и руки опускаются.


Ой как тебе тяжело-то и ребеночку твоему.
Желаю вам быстрого выздоровления и крепкого здоровья.
Крепитесь и не отчаивайся. Мы здесь всегда тебя обязательно поддержим Изображение

Цитата
Людмила

Рада что твоему сыну уже получше.Сейчас этот грипп везде.
даже я им успела переболеть
и девчонка с России звонила сказала,
что у них в поселке все им переболели.
Тебе желаю крепкого здоровья и невздумай болеть , а то накажем
Ludmila
Цитата(Stern @ 27.2.2007, 9:50) [snapback]57445[/snapback]

Людмила,а тебе вообще болеть не положено! mad.gif Даже и не думай! mad.gif Накажем! mad.gif

laugh.gif сама не хочу. Вчера всей семьей чеснок жевали laugh.gif

Вот такой хлеб натертый чесноком едим каждый вечер laugh.gif

Изображение

Цитата(Elja @ 27.2.2007, 10:06) [snapback]57454[/snapback]

Тебе желаю крепкого здоровья и невздумай болеть , а то накажем

Спасибо мой хороший smile.gif smile.gif smile.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 27.2.2007, 21:15) [snapback]57404[/snapback]

Пили чаи из трав, ели много лимонов, малину, черную смородину. Почти народными средствами надеюсь одолели мы этот грипп. Теперь главное самой не заболеть. sad.gif

Ну вот и хорошо! Кризис перешагнули, теперь и напоправку пойдет. smile.gif Сама держись. Грипп противная вещь. sad.gif А у меня сын все так и кашляет и никакие лекарства, никакие народные средства не помогают. sad.gif И кашель просто какой-то ненормальный, тяжелый. Направление к какому-то специалисту дали. Там очередь огромная. Вот только 2-го марта попадем. Ждали 3 недели.


Цитата(podruga @ 27.2.2007, 21:23) [snapback]57406[/snapback]

Младшего Егорушку вылечила,2 недели сидели дома.Вчера пошла ыписывать,взяли справку в садик,а сегодня у него снова температура 38,4

Наверное, организм ослабленный и в больнице поновой подхватили какую-то заразу. smile.gif В садиках сейчас тоже все детки болеют. Пусть уж Егорушка дома пока с мамой посидит.


Цитата(Людмила @ 27.2.2007, 23:14) [snapback]57456[/snapback]

Вот такой хлеб натертый чесноком едим каждый вечер laugh.gif

И у нас такой хлеб на столе не выводится. Делаю каждый день. smile.gif
Алена
Цитата
Цитата(podruga @ 27.2.2007, 21:23) *
А у нас снова напасть sad.gif
Младшего Егорушку вылечила,2 недели сидели дома.Вчера пошла ыписывать,взяли справку в садик,а сегодня у него снова температура 38,4
Что такое?Не успел и в сад сходить,а там кстати со вчерашнего дня карантин ветрянки sad.gif
Вообщем у меня чего-то и руки опускаются.

Подруга держись,лечитесь,береги остальных. sad.gif

Людмила рада,что сынок пошел на поправку,сама держись.
А хлебушек такой и мы едим smile.gif

Цитата
Ва-юр
А у меня сын все так и кашляет и никакие лекарства, никакие народные средства не помогают. sad.gif И кашель просто какой-то ненормальный, тяжелый.
Ваюрчик,как мне вас жалко sad.gif А ренген вам делали?В легких чисто?
podruga
ДЕВОЧКИ
Огромное спасибо за поддержку.Я вообще-то не пойму что с ним.Сегодня всю ночь не спали,температурв была.А в 5 утра в очередной раз померила-уже нет.Лекарства не давала в этот раз,обычно даю при 38,6.А была от 38,3 до 38,4.И бегает сейчас,тьфу-тьфу-тьфу.Вчера были в сберкассе с ним,там жуткая очередь была(тарифы нам на телефон ставят,нужно срочно оплатить).Людей было много,может сглазили? Я правда в это плохо сама вери,но все ведь может быть.Дождусь вечера.

Ва-юрчик,а аллергии у ва нет?У меня старший когда-то кашлял 4 месяца.Все перепробовали.Оказалась небольшая аллергия на пыль домашнюю,убрали все ковры,одеяла и подушки поменяли на синтепон.А потом положили нас в больницу и сказали надо начинать с простого.Вылечили гайморит(оказался есть у него),делали проколы,удалили аденоиды.И не поверишь-кашель прошел.
А у младшего тоже кашель-кашель,а оказалась астма.Так что может к аллергологу надо и к хорошему лору.
GuNa
Девочки, как ужасно, все приболели sad.gif
Держитесь, что остается делать, это надо пережить.


Девочки пишу средства которыми мы все лечимся, когда сильный кашель, нам помогает.
Может и вам пригодится smile.gif

150гр.........сив. масла
150гр.........меда
1/2стак. ...сахара
50гр .........какао

Все без меда, распустить на паровой бане, не доводя до кипения.
Остудить и добавить мед. Держать этот сироп в холодильнике.
Принимать 1ст. л на стакан теплого молока.

Еще я инжир с молоком делаю.
6-8 сух. инжирин заливаю 1 литром молока, ставлю на очень медленный огонь ( кастрюльку не накрывать, молоко не мешать).
И так это молоко томится. До тех пор пока не поднимется шапка куполообразная на молоке, тогда выключаем, наливаем и пьём.
Чередую этих два напитка, проходит всегда кашель

Пить желательно на ночь.
ва-юр
Цитата(Алена @ 28.2.2007, 10:49) [snapback]57542[/snapback]

Ваюрчик,как мне вас жалко sad.gif А ренген вам делали?В легких чисто?

И ренген делали и анализы всякие сдавали.


Цитата(podruga @ 28.2.2007, 11:03) [snapback]57547[/snapback]

Ва-юрчик,а аллергии у ва нет?У меня старший когда-то кашлял 4 месяца.Все перепробовали.Оказалась небольшая аллергия на пыль домашнюю,убрали все ковры,одеяла и подушки поменяли на синтепон.А потом положили нас в больницу и сказали надо начинать с простого.Вылечили гайморит(оказался есть у него),делали проколы,удалили аденоиды.И не поверишь-кашель прошел.
А у младшего тоже кашель-кашель,а оказалась астма.Так что может к аллергологу надо и к хорошему лору.

Я спрашивала у врача насчет аллергии, она отрицает. Посмотрим, что теперь пульмонолог 2-го числа скажет.


Цитата(GuNa @ 28.2.2007, 11:14) [snapback]57552[/snapback]

Девочки пишу средства которыми мы все лечимся, когда сильный кашель, нам помогает.
Может и вам пригодится smile.gif

Спасибо, Гуночка, будем пробовать. Средства хорошие и вкусные. smile.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 28.2.2007, 1:27) [snapback]57601[/snapback]

И ренген делали и анализы всякие сдавали.
Я спрашивала у врача насчет аллергии, она отрицает. Посмотрим, что теперь пульмонолог 2-го числа скажет.

Ужас... blink.gif бедное дите, наверное уже замучился от этого кашля sad.gif

Если у него раньше не было никаких аллергических реакций (сыпь. зуд, насморк...) то ведь сразу такой кашель не начнется на почве аллергии. ohmy.gif Тут что то другое unsure.gif
Ну дай бог чтобы врачи быстрее разобрались и наконец то хоть лечение назначили объективное

Цитата(GuNa @ 27.2.2007, 22:14) [snapback]57552[/snapback]

Девочки пишу средства которыми мы все лечимся, когда сильный кашель, нам помогает.
Может и вам пригодится smile.gif


Гуночка спасибо, какое лекарство вкусное. Все скопировала.



Один вопросик, не знаешь как "инжир" по латышски ? sad.gif Это такие круглые и сплюснутые ягоды ? laugh.gif
Juli
Девочки, желаю вашим деткам скорейшего выздоровления.
Так тяжело конечно , когда детки болеют, но вы держитесь, всё пройдет и наладится.
GuNa
Цитата(Людмила @ 28.2.2007, 14:42) [snapback]57607[/snapback]

Один вопросик, не знаешь как "инжир" по латышски ? sad.gif Это такие круглые и сплюснутые ягоды ? laugh.gif


VĪĢES - инжир
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 28.2.2007, 7:42) [snapback]57607[/snapback]
Один вопросик, не знаешь как "инжир" по латышски ? sad.gif Это такие круглые и сплюснутые ягоды ? laugh.gif


Когда они круглые и сплюснутые, то это уже сухофрукт. А так они на лесной орех по форме похожи, только размером больше. У нас они на улицах растут. smile.gif

Блинчик
Цитата(ва-юр @ 28.2.2007, 1:02) [snapback]57496[/snapback]

А у меня сын все так и кашляет и никакие лекарства, никакие народные средства не помогают. sad.gif И кашель просто какой-то ненормальный, тяжелый. Направление к какому-то специалисту дали. Там очередь огромная. Вот только 2-го марта попадем. Ждали 3 недели.

Ва-юр я не спец по кашлям, но у меня доча тоже так же кашляла до одурения месяца три (то полегче то тяжелее) всякие сиропы и прочие лечения не помогали. Положили нас в больницу. Там сдали кровь из вены на анализ и выявился какой то дурацкий микоплазмоз. Эти микоплазмы типа грибка какогото в крови (я своими словами и собственным пониманием пишу, да?) попадают как вирусы и вот развиваются толи в крови толи в лёгких и выззывают кашель. Я так могу их оценить равнозначно с глистами какими нибудь! И вот отлежали в больнице и пили антибиотик там и ингаляции морской водой делали и кашель прошёл. Вот такая у нас была история два года тому назад. ещё я бы посоветовала всем деткам пройти курс оздоровления в солевой камере (soolakamber по эстонски), может добра от неё и не заметишь сразу но по моему иммунитет укрепляется оч здорово! Мы уже 3 курса прошли за 2 зимы, болели намного меньше. Дочери сейчас 5 лет, ну это так, для справки так сказать smile.gif
GuNa
Цитата(АЛЁНКИН @ 28.2.2007, 21:09) [snapback]57786[/snapback]

Когда они круглые и сплюснутые, то это уже сухофрукт. А так они на лесной орех по форме похожи, только размером больше. У нас они на улицах растут. smile.gif

Совершенно верно, они похожи по форме на очень большой smile.gif лесной орех, когда свежие, но дело в том, что у нас их только как сухофрукт продают. И рецепт мне этот давали из расчета на сухофруктный wink.gif инжир smile.gif
ва-юр
Цитата(Блинчик @ 28.2.2007, 21:24) [snapback]57791[/snapback]

Ва-юр я не спец по кашлям, но у меня доча тоже так же кашляла до одурения месяца три (то полегче то тяжелее) всякие сиропы и прочие лечения не помогали. Положили нас в больницу. Там сдали кровь из вены на анализ и выявился какой то дурацкий микоплазмоз. ..........

Анализов мы уже кучу всяких наздавали. Так пока и не нашли причину. Спасибо, Блинчик. Второго числа будем у пульманолога, спрошу у него про этот микоплазмоз. Пусть проверяют. Ребенок уже так устал, и мы вместе с ним. А так он совсем не болезненный. Болеет очень редко. Занимается спортом.
Наташа
Ва-юрчик, этож надо какая напасть на твоего сынульку с этим кашлем sad.gif
Надеюсь, что пульмонолог поможет, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
Алена
Ваюрчик всегда вспоминаю твоего сынка с его кашлем и переживаю.Но умом понимаю,что страшного нет.За это время уже вылезло бы что то(тьфу тьфу)Я всетаки грешу на аллерген,а найти его очень трудно.
Получается,что его держит какой то спазм.А спазмы как правило от аллергии.
Барбара
Цитата(ва-юр @ 1.3.2007, 1:44) [snapback]57848[/snapback]

Анализов мы уже кучу всяких наздавали. Так пока и не нашли причину. .........
....... А так он совсем не болезненный. Болеет очень редко. Занимается спортом.


У меня была похожая ситуация. Думали, что кашель аллергический. Потом где-то вычитала, что от кашля иногда помогают увлажнители воздуха. Хотите верьте, хотите нет, но с того момента, когда мы купили увлажнитель, кхе-кхе без причины я больше не слышу. Может и вам попробовать? Тем более, говорят эта штука достаточно полезная вообще для организма.
ва-юр
Цитата(Наташа @ 1.3.2007, 7:44) [snapback]57862[/snapback]

Ва-юрчик, этож надо какая напасть на твоего сынульку с этим кашлем sad.gif
Надеюсь, что пульмонолог поможет, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Наташенька!


Цитата(Алена @ 1.3.2007, 10:32) [snapback]57884[/snapback]

Получается,что его держит какой то спазм.А спазмы как правило от аллергии.

Пока врач отрицает, что это аллергия.


Цитата(Барбара @ 1.3.2007, 11:32) [snapback]57910[/snapback]

У меня была похожая ситуация. Думали, что кашель аллергический. Потом где-то вычитала, что от кашля иногда помогают увлажнители воздуха. Хотите верьте, хотите нет, но с того момента, когда мы купили увлажнитель, кхе-кхе без причины я больше не слышу. Может и вам попробовать? Тем более, говорят эта штука достаточно полезная вообще для организма.

Все может быть. Отопление ведь центральное. Цветы все время приходится опрыскивать. Нужно подумать об этом увлажнителе. Спасибо, Барбара.
светуня
Ва-юрчик, милый человечек. Я сама страдаю. Когда в первый раз было (лет 6 назад) думала, что простыла. Кашляла пол года. Теперь у меня каждый год такое. Барбара пишет про увлажнитель, полностью с ней согласна, штука очень полезная. Но вот у меня кашель как раз и вызывает влажность. Как на улице повышенная влажность - так я дохаю как не знаю кто. Ужас. Но мне , кажется, все таки, что у сынульки твоего аллергия. Конечно, уже много время прошло, но попробуй вспомнить тот период, когда у него все началось. Что ел, какая погода была, вообще где бывал в то время. Обязательно напиши, что скажет врач. Удачи вам с сынишкой!!!!
Juli
Цитата(GuNa @ 28.2.2007, 22:57) [snapback]57833[/snapback]

Совершенно верно, они похожи по форме на очень большой smile.gif лесной орех, когда свежие, но дело в том, что у нас их только как сухофрукт продают. И рецепт мне этот давали из расчета на сухофруктный wink.gif инжир smile.gif

Я вот почитала и думаю откуда же в Латвии инжир в такое время года, у нас и то его только летом продают. Теперь понятно.
А вообще вот такой он свежий Изображение
Очень вкусный, если вызревший.


Ва-юрчик, выздоравливайте ! Хочется пожелать вам хорошего врача, который поставил бы правильный диагноз и вы по-скорее вылечились.

Вот Светуня здесь писала про влажность, вы ведь на берегу моря живете, может действительно влажность повышенная, хотя не думаю, чтобы это так сильно отражалось. Морской воздух очень полезен, особенно детям , он содержит много йода и положительно отражается на здоровье.
Алена
Чтоб выявить у моего сына аллерген,нам пришлось несколько раз делать по 15проб на руке.И только таким способом нашли,на что он реагирует.Сейчас правда можно сдать кровь из вены один раз ,и узнать почти о 100видов аллегренов.У нас это стоит около 2.000руб.
А сказать на глаз есть аллергия или нет,помоему врачи не могут.
Ludmila
Цитата(GuNa @ 28.2.2007, 4:27) [snapback]57710[/snapback]

VĪĢES - инжир

laugh.gif спасибо

Цитата(АЛЁНКИН @ 28.2.2007, 8:09) [snapback]57786[/snapback]

Когда они круглые и сплюснутые, то это уже сухофрукт.

Так мы про сухофрукты и говорим laugh.gif
GuNa
ой я не могу с этим инжиром laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Юличка @ 1.3.2007, 2:54) [snapback]58076[/snapback]

Я вот почитала и думаю откуда же в Латвии инжир в такое время года, у нас и то его только летом продают. Теперь понятно.
А вообще вот такой он свежий

красивый smile.gif и вкусный наверное, я имею ввиду свежий, никогда не пробовала sad.gif
GuNa
муж каждый раз, от родителей, привозит и свежий и варенье из инжира, свежий мне не очень, а вот варенье rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 1.3.2007, 7:19) [snapback]58141[/snapback]

муж каждый раз, от родителей, привозит и свежий и варенье из инжира, свежий мне не очень, а вот варенье rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Меняю селедку на варенье из инжира laugh.gif ( а селедка у меня тоже rolleyes.gif rolleyes.gif ) laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 1.3.2007, 15:47) [snapback]58223[/snapback]

Меняю селедку на варенье из инжира laugh.gif ( а селедка у меня тоже rolleyes.gif rolleyes.gif ) laugh.gif


Чур я первая на обмен. Сколько угодно инжира на одну селедочку, pleeeeaaaase. Мне ее нельзя, ну так я хоть понюхаю ее... huh.gif

Elja
Ух, а я сегодня селедочки поела tongue.gif
но у Людмилы селедка наверняка вкуснее
Алена
А у нас и селедка есть и инжир свежий есть(не понятно от куда прилетел)но мне он не нравится свежий.
Правда от кашля я его тоже детям варила.
GuNa
Цитата(Людмила @ 1.3.2007, 22:47) [snapback]58223[/snapback]

Меняю селедку на варенье из инжира laugh.gif ( а селедка у меня тоже rolleyes.gif rolleyes.gif ) laugh.gif

Теперь, Людмила, он туда полетит только летом. Привезет, wink.gif отправлю тебе баночку обязательно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.