Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ludmila
Цитата(GuNa @ 1.3.2007, 11:50) [snapback]58272[/snapback]

Теперь, Людмила, он туда полетит только летом. Привезет, wink.gif отправлю тебе баночку обязательно smile.gif

ohmy.gif smile.gif rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Через несколько часов лечу в Испанию в командировку, поэтому пропадаю на несколько дней. Планирую все там успеть сделать за 2 дня. Вроде должно получиться. Тогда полноценно появлюсь здесь в четверг. Полноценно, т.е. я все-таки надеюсь ненадолго выходить в форум оттуда, но посмотрим как получится.
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 11.3.2007, 23:11) [snapback]62131[/snapback]
Через несколько часов лечу в Испанию в командировку, поэтому пропадаю на несколько дней. Планирую все там успеть сделать за 2 дня. Вроде должно получиться. Тогда полноценно появлюсь здесь в четверг. Полноценно, т.е. я все-таки надеюсь ненадолго выходить в форум оттуда, но посмотрим как получится.

Счастливого пути.А почему в неприятности пишешь? Это работа,куда ее деть.А летишь уже начальником?
А мы тебя сидим и ждем.С нетерпением.Скучать будем. rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 11.3.2007, 15:13) [snapback]62133[/snapback]
Счастливого пути.А почему в неприятности пишешь? Это работа,куда ее деть.А летишь уже начальником?
А мы тебя сидим и ждем.С нетерпением.Скучать будем. rolleyes.gif


В неприятности пишу потому, что лететь не охота, чувствую себя плохо, дома кавардак и т.д. huh.gif
GuNa
АЛЁНКИН, удачного полета и успехов в решении дел smile.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 11.3.2007, 22:11) [snapback]62131[/snapback]
Через несколько часов лечу в Испанию в командировку, поэтому пропадаю на несколько дней. Планирую все там успеть сделать за 2 дня. Вроде должно получиться. Тогда полноценно появлюсь здесь в четверг. Полноценно, т.е. я все-таки надеюсь ненадолго выходить в форум оттуда, но посмотрим как получится.

Скрестила пальцы за тебя, что бы там у тебя было все OKAY! А мы с нетерпением будем тебя ожидать. HAVE A NICE TRIP AND GOOD LUCK!!!
Juli
Счастливого пути, Аленкин! Удачи, пусть все пройдет хорошо.
Ludmila
АЛЕНКИН счастливого пути !!!!!

Ждем тебя обратно на форуме.
учитель
АЛЕНКИН! В ЧАС ДОБРЫЙ! УДАЧИ ТЕБЕ!
Stern
Счастливого пути,Алёнкин!Удачной поездки! smile.gif
Махоня
Алёнкин, легкой тебе поездки и приятных впечатлений. smile.gif Мы тебя ждем. Ни пуха, ни пера...
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 11.3.2007, 14:11) [snapback]62131[/snapback]
Через несколько часов лечу в Испанию в командировку, поэтому пропадаю на несколько дней. Планирую все там успеть сделать за 2 дня. Вроде должно получиться. Тогда полноценно появлюсь здесь в четверг. Полноценно, т.е. я все-таки надеюсь ненадолго выходить в форум оттуда, но посмотрим как получится.

Удачной и легкой поездки!Счастливого пути!И большой привет Испании от меня! sad.gif smile.gif Ждем тебя побыстрее домой! smile.gif
Наташа
АЛЕНКИН, счастливого пути удачи!!!!!!!
светуня
АЛЕНКИН!!!! Удачи тебе и, выполнения всех вопросов и возвращения к нам. Мы тебя ждем!!!
Алена
Аленкин УДАЧИ!!! smile.gif Будем ждать!!!
Elja
"мама" Аленкин желаю тебе удачной командировки. И что бы здоровье не подвело
Сапсик
А у нас наша кошка померла... sad.gif Ей 12 лет через месяц должно было исполниться. Мама в слезах, сестра в слезах, папа растроенный. Она уже членом семьи стала, всеобщая любимица. Теперь мама слышать не хочет о другой кошке... Вот так привыкаешь к ним...
Алена
Это точно. sad.gif Я о другой собаки не могла слышать три года.А потом опять взяла щенка и рада smile.gif
Elja
Цитата(Сапсик @ 12.3.2007, 14:55) [snapback]62412[/snapback]
А у нас наша кошка померла... sad.gif Ей 12 лет через месяц должно было исполниться. Мама в слезах, сестра в слезах, папа растроенный. Она уже членом семьи стала, всеобщая любимица. Теперь мама слышать не хочет о другой кошке... Вот так привыкаешь к ним...

Сочувствую. Время пройдет и вполне возможно что дома у вас появится новый маленький четвероногий друг
GuNa
sad.gif Ужасно, сочувствую. Для того, чтобы, взять кошку, конечно должно пройти время
Ludmila
Цитата(Сапсик @ 12.3.2007, 1:55) [snapback]62412[/snapback]
А у нас наша кошка померла...

Очень сочувствую sad.gif Но что же поделаешь, очень короткая жизнь у жтвотных, а мы к ним привыкаем и конечно жалко с ними расставаться.
Я после трагической смерти моей первой кошки (умерла при родах sad.gif ) через несколько дней взяла другого котеночка, которого спасла при родах ( у моей знакомой кошка родить не могла, я котенка вытащила силой) и тоже нисколько не жалела. Просто не могла смотреть на пустую миску, которая осталась после первой кошечки sad.gif А с маленьким котеном было столько хлопот, что просто легче было перенести потерю unsure.gif
Stern
Сапсик!Сочувствую! sad.gif
А может быть попробуй котёночка принести.Глядишь,и полегче станет.
Kati
Цитата(Сапсик @ 12.3.2007, 6:55) [snapback]62412[/snapback]
А у нас наша кошка померла... sad.gif

Очень сочувствую! sad.gif Это всегда трагедия! sad.gif Время лечит!Держитесь!
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 11.3.2007, 21:56) [snapback]62196[/snapback]
Удачной и легкой поездки!Счастливого пути!И большой привет Испании от меня! sad.gif smile.gif Ждем тебя побыстрее домой! smile.gif


Передала, Катюш. Жалко, что тебя здесь сейчас нет.
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.3.2007, 13:16) [snapback]62578[/snapback]
Передала, Катюш. Жалко, что тебя здесь сейчас нет.

А может оно и к лучшему?Кто его знает...Но мы бы все-равно не смогли бы встретиться,ты ведь сейчас в Барселоне,а я раньше жила в Севильи,это на другом конце Испании,на самом юге...
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 12.3.2007, 14:23) [snapback]62581[/snapback]
А может оно и к лучшему?Кто его знает...Но мы бы все-равно не смогли бы встретиться,ты ведь сейчас в Барселоне,а я раньше жила в Севильи,это на другом конце Испании,на самом юге...

Нет, Катюш, я еще дальше, чем ты думаешь. До Барселоны у меня был самолет из Нью-Йорка. А дальше я местным летела в Ла Корунья. Это на другом берегу.
GuNa
АЛЁНКИН, мы тебя отпускали только в Барселону, а ты куда залетела laugh.gif wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(GuNa @ 12.3.2007, 14:41) [snapback]62584[/snapback]
АЛЁНКИН, мы тебя отпускали только в Барселону, а ты куда залетела laugh.gif wink.gif

Я б тебе сказала куда, да тут ругаться нельзя. mad.gif
GuNa
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.3.2007, 21:43) [snapback]62585[/snapback]
Я б тебе сказала куда, да тут ругаться нельзя. mad.gif

Понятно и так unsure.gif
Не легко тебе там, в далеке от дома, но ты держись wink.gif
учитель
САПСИК! ОЧЕНЬ ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ!У меня несколько лет назад умер ротвейлер ГЕНРИХ.Он был членом нашей семьи и мы долго не находили себе утешения.Но со временем боль утихает,нет не проходит,а утихает.Время лечит.Это жизнь. sad.gif sad.gif sad.gif

АЛЕНКИН! Привет !
ва-юр
Цитата(Сапсик @ 12.3.2007, 14:55) [snapback]62412[/snapback]
А у нас наша кошка померла... sad.gif

Сапсик, это очень тяжело..... Я вас очень понимаю. Я тоже не могла долго прийти в себя когда под колесами машины погиб наш котик Тишка. Мы все очень тяжело пережили эту трагедию. Я сказала, что больше никогда не возьму в дом кошку. Я не смогу еще раз пережить такое. Месяца через четыре сын сказал, что учительница сольфеджио предложила кому-нибудь из ребят взять у нее котенка. Сын вызвался его забрать. Как я не упорствовала, вечером муж с сыном поехали на машине к учительнице и забрали котенка. Ну как я могла не оттаять, когда смотрела, как это малюсенькое существо пьет из блюдца молоко. Нужно обязательно вскорости взять нового котенка в дом. Он поможет забыть боль и горе утраты.
Сапсик
Девочки, спасибо за сочуствие! Спасибо за понимание. Может кто-то и скажет, что это не человек... СПАСИБО!
Мы доче сказали, что Ляка убежала, а она тут же придумала, что она убежала в кошачий магазин, где кисям дают вкусненькое, а еще на горки кататься. После садика пошла бабушке это рассказывать, они еще насочиняли про то, куда кошка убежала. Домой вернулись, она сказала, что бабушка больше не плачет по Ляке.
ва-юр
Цитата(Сапсик @ 13.3.2007, 13:46) [snapback]62793[/snapback]
Девочки, спасибо за сочуствие! Спасибо за понимание. Может кто-то и скажет, что это не человек... СПАСИБО!
Мы доче сказали, что Ляка убежала, а она тут же придумала, что она убежала в кошачий магазин, где кисям дают вкусненькое, а еще на горки кататься. После садика пошла бабушке это рассказывать, они еще насочиняли про то, куда кошка убежала. Домой вернулись, она сказала, что бабушка больше не плачет по Ляке.

Как хорошо, что ребенок так все воспринял и еще помог бабушке пережить утрату. Умничка дочка! smile.gif smile.gif
Elja
Цитата(Сапсик @ 13.3.2007, 13:46) [snapback]62793[/snapback]
Девочки, спасибо за сочуствие! Спасибо за понимание. Может кто-то и скажет, что это не человек... СПАСИБО!
Мы доче сказали, что Ляка убежала, а она тут же придумала, что она убежала в кошачий магазин, где кисям дают вкусненькое, а еще на горки кататься. После садика пошла бабушке это рассказывать, они еще насочиняли про то, куда кошка убежала. Домой вернулись, она сказала, что бабушка больше не плачет по Ляке.

хорошо что у тебя доченька так отреагировала и поддержала бабушку.Умничка
Наташа
Девочки, моего ребенка сегодня собака укусила.
Не так сильно укусила, как ужасно напугалала, часа два плакал.
Отвезли его к другу, у них частный дом и собака(овчарка) на привязи, сорвалась. Побежала за ним, прыгнула и уронила, лицом об лед(все лицо расцарапанное) и давай кусать за спину. Как еще за шею и голову не ухватила, не знаю. Черз всю одежду пуховик, свитер, майку сдавила так, что вся кожа ободралась до крови, очень глубоко.
Я сама в шоке, до сих пор трясет.
GuNa
Ой,ой ей ужас, бедный. Представляю как он испугался. Он ведь еще совсем маленький у тебя. А собака привита?
Наташа, а к врачу возили?
У меня друга покусала собака, когда он подростком был, сейчас ему 35, он до сих пор собак боится.
Махоня
Цитата(Наташа @ 23.3.2007, 12:34) [snapback]67574[/snapback]
Девочки, моего ребенка сегодня собака укусила.
Не так сильно укусила, как ужасно напугалала, часа два плакал.
Отвезли его к другу, у них частный дом и собака(овчарка) на привязи, сорвалась. Побежала за ним, прыгнула и уронила, лицом об лед(все лицо расцарапанное) и давай кусать за спину. Как еще за шею и голову не ухватила, не знаю. Черз всю одежду пуховик, свитер, майку сдавила так, что вся кожа ободралась до крови, очень глубоко.
Я сама в шоке, до сих пор трясет.

Наташенька, какой ужас! У меня аж сердце сдавило и слезы наворачиваются. Бедное дите и тебе тоже очень-очень сочувствую. Вы ребенка врачу показывали? При таких случаях уколы делают.
Kati
Наташа,какой кошмар!Очень тебе и конечно же деточке сочувствую!Я представляю,как он бедненький испугался! sad.gif Обязательно покажитесь врачу!
Наташа
Девочки, спасибо за сочувствие!
Мы еще не сразу узнали. Муж его высадил у ворот и поехал домой на обед, минут через тридцать звонит мама друга и рассказывает, что напала собака, она рану обработала. Нет что б сразу позвонить. Мы сразу за ним и в больницу.
Собака привитая. И радует одно, укус был через одежду, одежда целая, и слюна собачья на рану непопала. Просто от силиного давления зубами кожа глубоко содралась. Ему и повязку всего на два часа наложили. Дома я ее сняла и прижгла опять зеленкой, и ранки подсохли.
Но испугался он сильно sad.gif Он у меня и так боялся собак почему то, а сейчас вообще, труба.
GuNa
Да, после такого нападения, он еще больше их бояться будет. А собаки как правило чувствуют того, кто их боится.Ну тут ничего пока поделать нельзя, надо, чтоб время прошло. А у вас дома, у самих есть собака?
Stern
Бедные,вы,бедные!И малыш как испугался и тебе досталось,Наташенька! sad.gif
Махоня
Наташа, главное, что все нормально. Понимаю, что и ты, и сыночек в шоке. Молодцы, что к врачу съездили.
АЛЁНКИН
Цитата(Наташа @ 23.3.2007, 12:34) [snapback]67574[/snapback]
Девочки, моего ребенка сегодня собака укусила.

Ужас какой, Наташенька! Хорошо, что хоть не сильно. Бедный ребенок. Какой стресс для него. Удели ему по-больше внимание сейчас, отвлеки от этой ситуации. Надеюсь, что он успокоится скоро.
Наташа
Цитата(GuNa @ 23.3.2007, 22:58) [snapback]67585[/snapback]
Да, после такого нападения, он еще больше их бояться будет. А собаки как правило чувствуют того, кто их боится.Ну тут ничего пока поделать нельзя, надо, чтоб время прошло. А у вас дома, у самих есть собака?

Так вот сколько раз объясняла, никогда от собаки убегать нельзя, а он толи от возраста(8лет) или такой страх у него сильный, не понимает, как себя вести.
А собака(маленький щенок) у нас жила примерно месяц, мы ее подобрали на улице(холодно было, сльный мороз)
а потом пристроили по объявлению, у нас ее забрали.

Sternушка, Махоня, Аленкин, спасибо за поддержку. Толя уже успокоился, спит. Только я теперь вообще его отпучкать никуда не смогу sad.gif
Еще и у мужа давление подскочило, со психу, и не знаешь кого спасть ohmy.gif

Stern
Ну вот тебе и собака!Всем джазу дала! sad.gif
Алена
Наташа,как вас жалко,хорошо еще,что так кончилось.Что это за собака,которая на ребенка бросается.Хорошо,что слюна не попала,то еще потом мучайся.У меня в детстве тоже на улице собака сына покусала,потом все нарывала,мы долго лечились.Но собак он бояться не стал и любит их до сих пор.
Махоня
Наташ, я думаю со временем стоит сходить к психологу или даже по возможности пригласить его домой (для ребенка в домашней обстановке комфортней), а ребенку не говорить о том, что он врач. Может это как-то поможет.
Наташа
Алена, он не то, чтобы не любил собак, просто почему-то боиться их. Причем такое нападение было первый раз.
Откуда этот страх взялся, непойму. Я вот никогда собак не боялась и всегда ему объясняю как надо себя вести с ними, но пока безрезультатно sad.gif

Маш, скорее всего прийдется обращаться к специалистам sad.gif , думаю этот страх надолго забрался в него.
GuNa
Цитата(Алена @ 23.3.2007, 20:14) [snapback]67595[/snapback]
Наташа,как вас жалко,хорошо еще,что так кончилось.Что это за собака,которая на ребенка бросается.Хорошо,что слюна не попала,то еще потом мучайся.У меня в детстве тоже на улице собака сына покусала,потом все нарывала,мы долго лечились.Но собак он бояться не стал и любит их до сих пор.


Алена, у вас собака своя была, когда сын маленький был??
У меня с детства собаки в доме всегда были, которая сейчас- уже третья по счету.
Вот я и думаю, может вопрос решить намного проще, чем психологов привлекать, может надо мальчику живого друга завести.Как правило дети у которых с детства собаки их не боятся. Я могу конечно ошибаться, это мое личное мнение wink.gif
Алена
Конечно поговорите со специалистом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.