Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Наташа
Репка,пусть доченька побыстрее выздоравливает и больше не болеет!
Репка
Спасибо вам всем огромное.А у меня "и смех и грех"-я заболеваю.А завтра на занятия(курсы немецкого).
Stern
Репочка, миленькая,не болей!!!Делай массированную атаку на простуду!Ты же знаешь как!Скажи простудеИзображение!Гони её!
Натуля
Я думаю, что после всех этих пожеланий выздоровления, все болячки соберут чемоданчики с вирусами и бацилами и разбегутся в разные стороны smile.gif .

Будьте здоровенькими и довольными tongue.gif !!!

Счастья всем в наступившем году!!!
Махоня
Репочка, миленькая не раскисай, выздоравливай и тёска моя пусть не болеет. Как плохо, когда детки болеют. Поправляйтесь!Изображение
ва-юр
Репочка, держись! Нам будет грустно без тебя! sad.gif smile.gif
лада
Репка, тебе и дочурке скорейшего выздоровления!
АЛЁНКИН
Репка, не болей, дорогая! Машеньке выздоровления скорейшего!Изображение
Juli
Репочка, выздоравливайте! Это я плохой пример подала sad.gif .
Elja
Девчоночки милые не болейте и детишек своих берегите. Всем кто болеет желаю по быстрей выздороветьИзображение
sari
Девочки..........у меня дома что то начало все портиться. Это что так свинья Изображение в этом году благодарность раздает?Сначала кофе молка хлопнула-шуруп винта слетер-и дорога ей на помойку. А сегодня комбайн кухоный закурил и туманом покрылся. Белим бело в кухне хоть топор вешай в дыму- не упадет. И это на свалку пошел. Перед тем как их отправить в путь дорожку, муж еще развлекся от души их разбирая и копаясь в железках. Спрашиваю-зачем так делаешь, может починишь, а он-делать мне больше нечего-просто так забавляюсь. ОООООО как мужчины иногда веселятся
ва-юр
Цитата(sari @ 9.1.2007, 1:15) [snapback]39923[/snapback]

Девочки..........у меня дома что то начало все портиться. Это что так свинья Изображение в этом году благодарность раздает?Сначала кофе молка хлопнула-шуруп винта слетер-и дорога ей на помойку. А сегодня комбайн кухоный закурил и туманом покрылся. Белим бело в кухне хоть топор вешай в дыму- не упадет. И это на свалку пошел. Перед тем как их отправить в путь дорожку, муж еще развлекся от души их разбирая и копаясь в железках. Спрашиваю-зачем так делаешь, может починишь, а он-делать мне больше нечего-просто так забавляюсь. ОООООО как мужчины иногда веселятся

Дааа..., Саричка! Что-то тебе не повезло. sad.gif У меня тоже муж прежде чем выбросить сломавшуюся вещь ее разбирает. Спрашиваю "Зачем?". Он отвечает " А вдруг здесь запчасти, которые могут пригодиться для починки другого агрегата". Так он мне из двух поломанных кофемолок собрал одну работающую.Три года уже работает. Может быть и твой муж так же, а ты его не поняла? smile.gif
Juli
Цитата(ва-юр @ 9.1.2007, 2:40) [snapback]39947[/snapback]

Так он мне из двух поломанных кофемолок собрал одну работающую.Три года уже работает.

Вот это да..... Золотые руки!
А у нас поломанная вещь, так сказать, отлеживается месяц, ожидая своего мастера smile.gif , а потом я её отправляю в мусорную корзину.
Алекс
Девочки пришла жаловаться.У меня проблемы с зубками mad.gif
Сегодня ходила к зубному.Вывод выдирать надо мой зубик с металокерамической коронкой(поставленной 2 года назад ohmy.gif )и все зубы мудрости.

Ужас я чуть к креслу не приросла от такого приговора.Иду в следующий вторник к другом врачу хочу проконсультироваться......если мои зубы доживут.
светуня
Алекс,По поводу зубов мудрости может он и прав - у меня тоже так было. К трем сходила, и все только подтвердили - они не нужны, от них только проблемы и я удалила (впринципе не жалею). А вот остальное , конечно, нужно проконсультироваться. Удалить всегда успеется, сначало надо полечить sad.gif !!! Очень много слышала, что те зубки, которые под коронкой, часто болят. Надо только проверить хорошенько и у хорошего врача - в чем там дело. Успехов тебе, дорогая. Это действительно большая неприятность sad.gif sad.gif sad.gif .
Алена
Цитата
Алекс
Девочки пришла жаловаться.У меня проблемы с зубками mad.gif
Сегодня ходила к зубному.Вывод выдирать надо мой зубик с металокерамической коронкой(поставленной 2 года назад ohmy.gif )и все зубы мудрости.

Ужас я чуть к креслу не приросла от такого приговора.Иду в следующий вторник к другом врачу хочу проконсультироваться......если мои зубы доживут.

Алекс,как я тебя понимаю.У меня проблемы уже 7 месяцев и через несколько дней опять к врачу.Конечно тащить не больно,но я лично не тороплюсь.Надо до последнего пробовать сохранить зубы.Сходи и к другим врачам.Мои два зуба с кистами тоже только удаляются,но если врач захочет и знакомый оказывается smile.gif можно спасти просто долго и дорого.Один зуб мудрости я вырвала очень болел,но с двумя другими живу 20 лет,они немного сдвинулись и я ими прекрасно жую и даже ставила в них пломбы вместо удаления.Проконсультируйся не в одном месте.
Stern
Цитата(sari @ 9.1.2007, 0:15) [snapback]39923[/snapback]

Девочки..........у меня дома что то начало все портиться.

Саричка,конечно,это неприятность!Сама ненавижу,когда техника ломается(ха!удивила! dry.gif можно подумать,что кто-то от этого удовольствие получает!).Но не расстраивайся ты!В таких случаях надо себе сказать:"Главное,чтобы все были здоровы"!


Цитата(Алекс @ 9.1.2007, 3:22) [snapback]39954[/snapback]

Девочки пришла жаловаться.У меня проблемы с зубками mad.gif

Алекс,сочувствую тебе от всей души! sad.gif Консультируйся и находи лучшее решение!Удачи тебе и терпения!
sari
Цитата
Дааа..., Саричка! Что-то тебе не повезло. У меня тоже муж прежде чем выбросить сломавшуюся вещь ее разбирает. Спрашиваю "Зачем?". Он отвечает " А вдруг здесь запчасти, которые могут пригодиться для починки другого агрегата". Так он мне из двух поломанных кофемолок собрал одну работающую.Три года уже работает. Может быть и твой муж так же, а ты его не поняла?

Да нет подружка........он уже п помойку выбросил. вообще он тоже детали разные собирают. Но вот эти что сломались ну не как не починишь., у комбайна мотор хлопнул, а у кофе молки резьбы нету чтобы прикрутить жернова,была обычная пробка пластмасоваю. Так при последней молке вместе в кофем и смолола-кофе жалко было вибрасовать sad.gif . Муж даже в инете детали смотрел чтобы мне починить все это, но в итоге-шкурка виченки не стоит. Дешевле новый купить-во как тепеь работают.
Так я решила кофе молку ручную брат-я от неё балдею уже несколько лет, а теперь в Эбай муж показал, может и выйдет быть покупателем.
Алекс мы с тобой подружки по зубам оказывается. Мне в Литве все зубы только пломбировали, а здесь только вырывать велят. Мол нету выгоды их пломбировать, все равно от этого толку нету-а вот здоровью это вредит, особенно сердцу. Тоже многих врачей переходила-и итого один и тот же. Вот теперь с очередным зубом мне мозги пудрят уже 3 месяца. Просто у меня корни кореных зубов все перепутаные и просто так не вырвешь. Нужна операция.Так и гоняют от отдного к другому уже 3 месяца. Вот и сегодня одна в 2 дня, а потом нужно после это еще и в школу переться за старшей сразу же после операции. Вот только не знаю смогу ли? Если нет-мужу буду звонить. А старшая еще на кружок захотела сходить после школы-одним словом-Концерт по заявкам у меня сегодня.
Думаю если тебе советуют их удалить-ты конечно сначала пройдись еще по несколько врачам, но думаю здоровье тебе важнее,чем сохранение зубов.
Я бы рада уже все вырвать за раз-от бы отдознула от зубов-нодоело -на полочку положила и все laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Удачи тебе с врачами и выборе лечении. Самое главное что выбираешь только ты сама-а врачи только могут советовать. Прийми правильное решение для себе, и какое оно не былоб, самое главное чтобы потом об этом не жалеть. УДАЧИ!
АЛЁНКИН
Алекс, очень тебе сочувствую. У меня своих зубов уже практически нет. Одни коронки и мосты. Но здесь все настолько быстро, безболезненно и хорошо делают, что, в общем счете, не так уж и страшно. Главное, чтобы страховка у тебя покрывала как можно больше. Держись! Мы все через это проходим. dry.gif
Juli
Ой, про зубы не могу слушать без дрожи. Вроде не из робкого десятка - с первого класса сама хожу к зубному, так как понимаю - что надо! Но... брррр, один из самых нелюбимых врачей, есть правда еще один...
Сочувствую девочки, держитесь! Но лечить обязательно надо, не затягивая.
Кстати у моей бабушки такая же история с корнями - перпутанные и крючками, она работала на шоколадной фабрике и в те былые времена ей больные зубы местный дантист с помощью местного плотника вырывали blink.gif .
А сейчас такие обезбаливающие шикарные, мне на 8 месяце беременности операцию делали, все боялись , что рожу, а мне ни капельки больно не было.
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 9.1.2007, 11:41) [snapback]40239[/snapback]
Но... брррр, один из самых нелюбимых врачей, есть правда еще один...


Думаю, что знаю, какой еще у тебя нелюбимый врач. Я терпеть не могу к такому врачу ходить, но надо. sad.gif

Juli
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.1.2007, 18:50) [snapback]40245[/snapback]

Думаю, что знаю, какой еще у тебя нелюбимый врач. Я терпеть не могу к такому врачу ходить, но надо. sad.gif

Так он у нас всех наверное такой любимый-прелюбимый smile.gif , десятой дорогой бы обходила, но куда от него денешься.... ой, сейчас наши римфмоплеты по мотивам известной песни допоют...
Stern
МОЛЧУ!!! ph34r.gif biggrin.gif
Алена
а я шепотом Изображениевам такое скажу
Natalie
Цитата(sari @ 9.1.2007, 0:15) [snapback]39923[/snapback]

Девочки..........у меня дома что то начало все портиться. Это что так свинья Изображение в этом году благодарность раздает?Сначала кофе молка хлопнула-шуруп винта слетер-и дорога ей на помойку. А сегодня комбайн кухоный закурил и туманом покрылся. Белим бело в кухне хоть топор вешай в дыму- не упадет. И это на свалку пошел. Перед тем как их отправить в путь дорожку, муж еще развлекся от души их разбирая и копаясь в железках. Спрашиваю-зачем так делаешь, может починишь, а он-делать мне больше нечего-просто так забавляюсь. ОООООО как мужчины иногда веселятся

ой, а у меня такая игрушка есть как у тебя на картинке. На неё нажимаешь и она говорит :"Привет, я хрюша! Хочу играть! ":D
Stern
Цитата(Алена @ 9.1.2007, 18:36) [snapback]40265[/snapback]

а я шепотом Изображениевам такое скажу

Говори скорее!Не томи! laugh.gif
sari
Ну вот и все закончилось. Мне вырвали зуб(вырезали точнее, выдрали или еще как то). Полностью наркоз не давали, только местный и успокоительные. боли не чевствовала,но все чувствовала что они делали. Мне на глаза одели черную повязку, чтобы не видела. ВО КАК! Вырвать один врач не смог, так один рвал, другой голову держал, а медсестра руки придерживала. Пол зуба сразу сломалось и все. Потом начали они мне во все стороны расшатывать да с такой силою, что тот который голову держал не мог удержать. В итоге вырвали зуб с очень длиным, почти пол пальза высоты и вверх как игла заострен, а тот что был запутан -сломался-его отдельно вытащили. Домой првезла одна знакомая, так как не отпускали домой пешком идти. Она же и старшую со школы помогла забрать. И вообще мне сегодня запретили по дому вообще чем либо заниматься, чтобы сознание не потеряла, сил нужно набираться. Ох как хорошо теперь-сижу и отдыхаю.А через недельку проуду на проверку-хорошо ли все срастается и нет ли оставшейся инфекции. Я довольна теперь что все кончилось хорошо.
Juli
Цитата(sari @ 9.1.2007, 23:15) [snapback]40326[/snapback]

Ну вот и все закончилось. ....

Ну намучалась, бедняга! Брррр....Садизм! А зачем повязку blink.gif ?
Скорейшего заживления!
АЛЁНКИН
Цитата(sari @ 9.1.2007, 16:15) [snapback]40326[/snapback]
Ну вот и все закончилось.


Бедняжка, надо же столько вытерпеть! Ну ничего, отоспишься, авось завтра уже легче станет!

У нас вчера Тишке зубик вырвали молочный, а то уже постоянный расти начал, так дантист испугался, что вкривь пойдет, поскольку молочный никак не хотел с Тишкой расставаться. Так эта обезьянка пришла такая довольная. Всем по десять раз дырку свою показала, похвасталась зубом (ей дантист на память отдал) и шариком в форме зуба - там в офисе всем деткам такой вручают.
sari
Цитата(Юличка @ 9.1.2007, 22:36) [snapback]40340[/snapback]

А зачем повязку blink.gif ?
Скорейшего заживления!

А я не знаю...........не сказали мне. Но сама думаю что для того чтобы не видела как рвут и больше нужного не испугалась. Я так предполагаю. Повязка такая как богачи ночью на глаза одевают, видела в фильмах rolleyes.gif
Спасибо за пожелания.
теперь вродебы уже кровяниться перестает.
Juli
Цитата(АЛЁНКИН @ 10.1.2007, 0:45) [snapback]40342[/snapback]

У нас вчера Тишке зубик вырвали молочный, а то уже постоянный расти начал, так дантист испугался, что вкривь пойдет, поскольку молочный никак не хотел с Тишкой расставаться. Так эта обезьянка пришла такая довольная. Всем по десять раз дырку свою показала, похвасталась зубом (ей дантист на память отдал) и шариком в форме зуба - там в офисе всем деткам такой вручают.

Молодец, смелая девочка!
Цитата
А я не знаю...........не сказали мне. Но сама думаю что для того чтобы не видела как рвут и больше нужного не испугалась. Я так предполагаю. Повязка такая как богачи ночью на глаза одевают, видела в фильмах

Вот это да....а ты говоришь плохо - вишь как они о твоем моральном здоровье беспокоятся. Хотя, я наверное не дала бы на себя повязку одеть.
Алекс
Ой Саричка извини я думала что одна я такая страдающая зубами.Выздоравливай.

Мой врач тоже вчера показал мой огромный рот на весь монитор и я подумала хорошо что я не доктор целый день смотреть в открытые рты laugh.gif А потом расказал что и как будет со мной.У нас даже музыку в уши всовывают tongue.gif и очки одевают laugh.gif .
Stern
Сарюня ,как хорошо,что всё уже позади!
Набирайся сил теперь для новых кухонных(и не только)подвигов! smile.gif

Цитата(Алекс @ 10.1.2007, 1:53) [snapback]40353[/snapback]

А потом расказал что и как будет со мной.У нас даже музыку в уши всовывают tongue.gif и очки одевают laugh.gif .

Раз так,мы за тебя спокойны! rolleyes.gif
Удачи тебе! smile.gif
светуня
Sari,Очень рада, что этот этап позади. Повязку всегда одевают при всех операциях (уж я то знаю 5 штук было). Теперь остается пройти курс "реабилитации". Мужайся, девочка моя, желаю, чтобы у тебя он быстрее закончился. когда все пройдет, я тебе скажу сколько я ходила по сле этого к "любимому" дохтору.
лада
Sari, надеюсь, что сегодня тебе уже полегче, Выздоравливай скорее!
Цитата(АЛЁНКИН @ 10.1.2007, 0:45) [snapback]40342[/snapback]



У нас вчера Тишке зубик вырвали молочный, а то уже постоянный расти начал, так дантист испугался, что вкривь пойдет, поскольку молочный никак не хотел с Тишкой расставаться.

У моих такая же история была, у сына сначала прошляпили,и вырос новый зуб вкривь и молочный торчал, ходили вырывали. Со временем зуб выровнялся. Потом уже следили и ходили рвали молочные зубы ,сами выпадать никак не хотели. И у дочки тоже сами не выпадали.
Stern
Цитата(лада @ 10.1.2007, 8:18) [snapback]40380[/snapback]

У моих такая же история была, у сына сначала прошляпили,и вырос новый зуб вкривь и молочный торчал, ходили вырывали. Со временем зуб выровнялся. Потом уже следили и ходили рвали молочные зубы ,сами выпадать никак не хотели. И у дочки тоже сами не выпадали.

Зубастые они у тебя! smile.gif
лада
laugh.gif
podruga
Сари,вздоравливай скорее,пусть твой зубик не болит(вернее что от него осталось).И вообще здоровья твоему ротику и тебе laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Алекс,а тебе удачи дальнейшей в лечении твоих зубиков,мы с тобой.
Алена
Цитата
sari
А я не знаю...........не сказали мне. Но сама думаю что для того чтобы не видела как рвут и больше нужного не испугалась. Я так предполагаю. Повязка такая как богачи ночью на глаза одевают, видела в фильмах rolleyes.gif
Спасибо за пожелания.
теперь вродебы уже кровяниться перестает.


Sari очень рада,что у тебя все позади,молодец,выздоравливай. smile.gif


Так значит,всем повязки,а я пол года любуюсь,как врачи меня режут.Вот скоро к ним приду со своей повязкой laugh.gif они точно в обморок попадают laugh.gif
Stern
Цитата(Алена @ 10.1.2007, 10:19) [snapback]40429[/snapback]

Sari очень рада,что у тебя все позади,молодец,выздоравливай. smile.gif
Так значит,всем повязки,а я пол года любуюсь,как врачи меня режут.Вот скоро к ним приду со своей повязкой laugh.gif они точно в обморок попадают laugh.gif


Представляю себе эту картину.....
ИзображениеИзображение
светуня
Цитата(Алена @ 10.1.2007, 12:19) [snapback]40429[/snapback]

Sari очень рада,что у тебя все позади,молодец,выздоравливай. smile.gif
,а я пол года любуюсь,как врачи меня режут.

[attachmentid=1775] Алена, миленькая, а что же там так долго можно резать????? blink.gif blink.gif huh.gif huh.gif За пару раз нельзя?
Алена
Цитата
Светуня
Алена, миленькая, а что же там так долго можно резать????? blink.gif blink.gif huh.gif huh.gif За пару раз нельзя?


Там в десне две кисты,их удаляют,режут,чистят.Потом через неделю делают ренген,а они опять на месте и
так по кругу,режут кладут лекарство,убивают кисты,снимают воспаление,а через какое то время все по новой.Такие зубы надо вырывать,а мне пробуют спасти.Потому что зубы хорошие,а на корнях бяка.Врачи говорят на это уходит где то год.У меня сейчас 7 месяцев.
sari
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.1.2007, 22:45) [snapback]40342[/snapback]

У нас вчера Тишке зубик вырвали молочный, а то уже постоянный расти начал, так дантист испугался, что вкривь пойдет, поскольку молочный никак не хотел с Тишкой расставаться. Так эта обезьянка пришла такая довольная. Всем по десять раз дырку свою показала, похвасталась зубом (ей дантист на память отдал) и шариком в форме зуба - там в офисе всем деткам такой вручают.

У нас такаяже история с зубом была, но финал совсем другой. Значит пошли мы к врачу-а он- сам выпадет. Я еме говорю как сам, смотри уже в скось идет, будет 2 зубая как бульдог(где то читала что есть такие породы собак у которых целюсь с 2 рядами зубов), а он-ну вот когда уже вырастит новый и старый еще не выпадет, тогда и приходите. Ну естествено я его вежливо в уме разругала, чес слово вежливо smile.gif , как говорится культурно. Вернулись домой. ия решила операцию Ы провести. Уговорила мужа, хотя он думает что врачи всегда правы. Так я врачей правоту ему показала на лицо-у меня с детства один зуб кривой остался.от такого лечения. И тем более что дочка все время плакала и есть толком не могла-болит и все. Так мы её уложили на кровать, муж держал за ручки, чтобы себе вреда не наделал и мне не помешала, я же вооружившись спиртом, ватай, пинцетом и резиновыми перчатками начала свое дело. Вырвали быстро. Оказывается этот зуб уже начал приростать к новому. Я тогдуа вообразила, что было бы если вырос новый зуб и мы жлали как говорил врач. Дочери в ночи положили под подушку 1 шилинг, ну вродебы зубная фея принесла. Она в скаски верит ужас как. Ну мы и не трогаем её еще-пусть порадуется детством пока можно. Прийдет время сама все узнает. Так она тоже всем показывала дырку. кого только встретит из знакомых.

Спасибо девочки Алена, Лада, Юличка , Светуня, Алекс, Stern, Podruga
за беспокойство и заботу.
Текперь рана побаливает и еще кровь немножко течет временами. Есть только разрешили мягкое и жидкое, чтобы челюсть не утружнять и тем самым дополнительную больне приность себе. А я так люблю яблоки и все что с ниими связано-хожу только и смотрю на них, да нюхаю и опять ложу. Думаю вечерком может в духовочку воткнуть-будут мягкие и вкусные-и я наемся от души . С сегоднешнего дня нужно 5 дней полоскать рану с солевым раствором. Ну дают,на открытую рану............но сказали нужно будет хотябы попробовать. Но радует то что утром встала и щека на месте,и глаз тоже видит все-а не так как раньше было. Муж смеется с меня.
Светуня.........а ты теперь расказывай. мы не испугаемся, всего уже видели в нашей маленькой жизни, Мы привыкли. Мне уже интересс поднялся. Жду рассказа.........
Алена а почему и нет. Думаю может они и поржут от того что ты так сделаешь, но им то разницы не какой, им дело делать нужно, а если тебе это поможет-почему не попробовать.
Юличка-я разговариваю еще не очень хорошо, но понимаю уже почти все что мне говорят, но если нужно везде сама справляюсь. Если что не понятно, преспрашиваю. Ведь и так ясно что не местная-по имени и фамилии. А здесь вообще на английском нормальном мало кто и разговаривает-у них свой диалект и своя речь, вот это ибыло труднее понять что люди тут торохтят.

Цитата(Алена @ 10.1.2007, 12:05) [snapback]40502[/snapback]

Там в десне две кисты,их удаляют,режут,чистят.Потом через неделю делают ренген,а они опять на месте и
так по кругу,режут кладут лекарство,убивают кисты,снимают воспаление,а через какое то время все по новой.Такие зубы надо вырывать,а мне пробуют спасти.Потому что зубы хорошие,а на корнях бяка.Врачи говорят на это уходит где то год.У меня сейчас 7 месяцев.

Алена............да уж не легкое лечение. Удачи и чтобы все потом было хорошо. Крепись.
Мне тоже 2 зуба лечили именно так около года в литве, но потом после 8 лет их всеравно пришлось удалить. Но хпользы от них было эти 8 лет, это хоть радует.
podruga
Цитата(Алена @ 10.1.2007, 15:05) [snapback]40502[/snapback]

Там в десне две кисты,их удаляют,режут,чистят.Потом через неделю делают ренген,а они опять на месте и
так по кругу,режут кладут лекарство,убивают кисты,снимают воспаление,а через какое то время все по новой.Такие зубы надо вырывать,а мне пробуют спасти.Потому что зубы хорошие,а на корнях бяка.Врачи говорят на это уходит где то год.У меня сейчас 7 месяцев.

Алена,дорогая ты моя,как много ты натерпелась sad.gif Ну раз врачи говорят что так надо,значит так надо наверное.Терпения тебе еще ,здоровья,сил побольше.Изображение
Алена
Спасибо,девочки.Да я вобщем и не напрягаюсь,я не то еще в жизни испытала,чтоб из-за зубной боли дергаться.Переживу.
Изображение
Ludmila
Цитата(Юличка @ 8.1.2007, 13:48) [snapback]39948[/snapback]

Вот это да..... Золотые руки!
А у нас поломанная вещь, так сказать, отлеживается месяц, ожидая своего мастера smile.gif , а потом я её отправляю в мусорную корзину.

Мой вариант laugh.gif sad.gif

Цитата(Алекс @ 8.1.2007, 15:22) [snapback]39954[/snapback]

Девочки пришла жаловаться.У меня проблемы с зубками mad.gif
Сегодня ходила к зубному.Вывод выдирать надо мой зубик с металокерамической коронкой(поставленной 2 года назад ohmy.gif )и все зубы мудрости.

sad.gif держись !!!!

Цитата(Юличка @ 9.1.2007, 6:02) [snapback]40248[/snapback]

Так он у нас всех наверное такой любимый-прелюбимый smile.gif , десятой дорогой бы обходила, но куда от него денешься.... ой, сейчас наши римфмоплеты по мотивам известной песни допоют...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(sari @ 9.1.2007, 10:15) [snapback]40326[/snapback]

Ну вот и все закончилось. Мне вырвали зуб

Бедненькая sad.gif выздоравливай побыстрее. Прямо фильм ужасов какой то blink.gif
Ludmila
Девочки у меня дома проблемы с компьютером, "полетела" вся программа. Надеюсь, что сын сделает. Если не получится, то я в выходные на форум не смогу выйти. sad.gif
Elja
Цитата(Людмила @ 12.1.2007, 14:37) [snapback]41299[/snapback]

Девочки у меня дома проблемы с компьютером, "полетела" вся программа. Надеюсь, что сын сделает. Если не получится, то я в выходные на форум не смогу выйти. sad.gif

Как жалко.
А нам надо полностью систему перестанавливать,
так что это похоже тоже на все выходные sad.gif
Видно наши компы устали от нас wink.gif
Ludmila
Цитата(Elja @ 12.1.2007, 1:53) [snapback]41304[/snapback]

А нам надо полностью систему перестанавливать,
так что это похоже тоже на все выходные sad.gif

Так у меня тоже самое sad.gif

Цитата(Elja @ 12.1.2007, 1:53) [snapback]41304[/snapback]

Видно наши компы устали от нас wink.gif

Скорее у меня от сына он устал mad.gif
Репка
Людочка,Элечка!Надеюсь,что всё будет в порядке и вы нас не покинете smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.