Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Elja
Цитата(podruga @ 21.1.2007, 23:27) [snapback]44098[/snapback]

Девочки,конечно это небольшие неприятности,но неприятно сильно.У меня в данный момент 00-26.И вот сижу,а какой-то придурок(извините,накипело)стучит молотком и что-то сверлит.Продолжается это переодически,найти его невозможно.Дети просыпаются,вообщем-ужасть.Хоть вам пожаловаться.

Да уж неприятно, неужели ничего сделать нельзя было.Я помню у меня тоже такой случай был. Вероничке когда было 2,5мес. у нее в тот день животик болел и ей было ни как не уснуть, капризничала весь день и где-то в 23.00 она стала засыпать как вдруг кто то начал сверлить...причем так как будто сверлили прям у нас в квартире.Ребенок от резкого звука испугался и плакал без остановки до 02.00 а этого мужика я вычеслила простым методом. просто прошлась по подъезду и по слушала у кого из квартиры звук раздается. У нас просто в Финляндии в будни нельзя шуметь после 22.00 часов в выходные после 23.00

светуня
Девочки, спасибо, огромное за поддержку!!! ТОлько это уж совсем наприятные вещи, поэтому и не хочу говорить. А состояние было такое, что вообще ничего не хотелось. Ничего не готовлю, мои сами перебиваются как-то (жалеют меня). Завтра вот опять на поминки. Полгода нашему знакомому ( поехал на юг отдахать и не вернулся) 41 год парню было. Я конечно заходила, иногда, но только просматривала, а писать чего, язык не поворачивался, слов просто небыло, одна пустота. Так приятно,что вы у меня есть (щас расплачусь прям ). Хорошо мне с вами, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Цитата
Elja
. У нас просто в Финляндии в будни нельзя шуметь после 22.00 часов в выходные после 23.00




Кстате в РОССИИ такой же закон. smile.gif
Elja
Цитата(Алена @ 22.1.2007, 12:29) [snapback]44250[/snapback]

Кстате в РОССИИ такой же закон. smile.gif

Алена ,просто в России не все законы действуют.и не все их соблюдают
Алена
Цитата
светуня
Девочки, спасибо, огромное за поддержку!!! ТОлько это уж совсем наприятные вещи, поэтому и не хочу говорить. А состояние было такое, что вообще ничего не хотелось. Ничего не готовлю, мои сами перебиваются как-то (жалеют меня). Завтра вот опять на поминки. Полгода нашему знакомому ( поехал на юг отдахать и не вернулся) 41 год парню было. Я конечно заходила, иногда, но только просматривала, а писать чего, язык не поворачивался, слов просто небыло, одна пустота. Так приятно,что вы у меня есть (щас расплачусь прям ). Хорошо мне с вами, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я думаю,что это и есть самое главное преимущество форума.Что нам хорошо вместе. smile.gif У меня очень много друзей,но всеравно надо играть свою роль,сложеную годами.А здесь я могу быть сама собой.
ва-юр
Цитата(Махоня @ 20.1.2007, 19:13) [snapback]43827[/snapback]

Я вот не знаю, что делать. Костик мой уже дня четыре почти не ест.

Главное,что ребенок сам-то ничем не болеет. А это все пройдет, аппетит наладится. Для облегчения страданий малыша нужно, конечно, мазь купить. И будет он у вас потом зубатый при зубатый с голливудской улыбкой. smile.gif smile.gif
Elja
Цитата(Алена @ 22.1.2007, 12:35) [snapback]44254[/snapback]

Я думаю,что это и есть самое главное преимущество форума.Что нам хорошо вместе. smile.gif У меня очень много друзей,но всеравно надо играть свою роль,сложеную годами.А здесь я могу быть сама собой.

Это точно сказано...присоединяюсь к словам твоим.
ещё здесь всегда найдешь поддержку и понимание
Алена
Цитата
Elja
Алена ,просто в России не все законы действуют.и не все их соблюдают


Вокруг меня соблюдают,мне везет laugh.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 22.1.2007, 12:23) [snapback]44247[/snapback]

Полгода нашему знакомому ( поехал на юг отдахать и не вернулся) 41 год парню было.

Вот горе-то семье какое.... Сейчас таких новостей передают много. Это ужасно! Держись сестренка!
podruga
Аленкин,как ваши дела? Оправились от шока?

Светуня,держись подружка,нос кверху,все таки жизнь продолжается.Человека не вернешь-вот страшно.

Цитата(Elja @ 22.1.2007, 13:34) [snapback]44253[/snapback]

Алена ,просто в России не все законы действуют.и не все их соблюдают

Эля,законы соблюдают сознательные люди,а другие есть везде думаю.А найти этого нечеловека нельзя по той прочтой причине,что у нас квартиры закрывает еще одна дверь и на площадку с квартирами нельзя зайти,чтобы прослушать где это.И вообще люди такие есть,просто не открывают дверь.А в пол-первого ночи я и боюсь идти,чтобы не разбудить невиноватых.Соседи с низу вчера ко мне позвонили с обвинениями сразу,в итоге и мне настроение испотили,и детей разбудили окончательно

Махоня,как ваши зубки?Настроение?

Цитата(Алена @ 22.1.2007, 9:05) [snapback]44134[/snapback]

Этот детский гель называется-Colgel- Очень хороший гель,облегчает деткам и их родителям неприятности при прорезовании зубов.Мы вырастили своих мелких с его помощью,спасибо гелю laugh.gif

Подтверждаю smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 22.1.2007, 10:50) [snapback]44404[/snapback]
Аленкин,как ваши дела? Оправились от шока?


Да нормально уже все. Спасибо. Муж только ворчит. Машину мне эту в октябре купили, дорогая очень. Так он говорит теперь, что мне нельзя такие машины доверять. Как будто с ним такое случится не могло. huh.gif

Ludmila
Цитата(светуня @ 21.1.2007, 23:23) [snapback]44247[/snapback]

.... слов просто небыло, одна пустота.

светуня это очень страшно - терять своиз близких и знакомых.
Я думаю, что всем нам знакомо это чувство, sad.gif поэтому держись !!!!! smile.gif
Махоня
Спасибо, всем за заботу. С Костяном все нормально, ест уже лучше. Я знаю про какой гель идет речь. Он у нас правда не так называется, но суть дела не меняется. Врач всегда говорила, что часто гелем пользоваться нельзя. Обычно им мажут на ночь, когда ребенок плохо спит из-за зубов. Но я не обратила на его зубы внимания, т.к. спал он замечательно, а то, что возбужденный и капризный был - думала, что настроение у него такое. А когда уже есть отказывался и запор появился, тогда только задумалась.

Светуня, я даже не знаю, что тебе сказать, как поддержать. Единственное, крепись, мы с тобой!!!!!!!!

Аленкин, все мужчины такие. Они считают, что женщина за рулем подобна катастрофе. Да, есть такие женщины (ни раз видела), но это не значит, что все такие. А то, что с тобой так получилось - не твоя вина.
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 22.1.2007, 14:24) [snapback]44529[/snapback]
Аленкин, все мужчины такие. Они считают, что женщина за рулем подобна катастрофе. Да, есть такие женщины (ни раз видела), но это не значит, что все такие. А то, что с тобой так получилось - не твоя вина.


Да он, вообще-то, говорит, что машину я вожу очень хорошо. Только почему-то думает, что если машина дорогая, то я должна чуть ли не шагом ехать, только чтоб с ней ничего не случилось. Так я вообще притормозила, уже стояла, когда этот придурок в нас врезался. Но моему сокровищу толком ничего не докажешь. Жалуется всем, что вот - новая машина, а уже разгрохала.

ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 22.1.2007, 22:02) [snapback]44545[/snapback]

.... Только почему-то думает, что если машина дорогая, то я должна чуть ли не шагом ехать, только чтоб с ней ничего не случилось.

Так шагом ты как раз и будешь мешать движению других машин. smile.gif
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 22.1.2007, 21:02) [snapback]44545[/snapback]

Жалуется всем, что вот - новая машина, а уже разгрохала.


Он у тебя настоящий американец! rolleyes.gif Не зря же бытует мнение(даже анекдоты на эту тему есть),что американцы больше всего на свете любят свои машины! laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 22.1.2007, 15:08) [snapback]44549[/snapback]


Он у тебя настоящий американец! rolleyes.gif


Да неее, Ванька, он и есть Ванька laugh.gif Какой он американец? Просто у меня машина новая, а у него нет.Изображение

Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 22.1.2007, 21:17) [snapback]44553[/snapback]

Да неее, Ванька, он и есть Ванька laugh.gif Какой он американец? Просто у меня машина новая, а у него нет.


С вами всё ясно,дорогие товарищи........ wink.gif
светуня
[b]Алена, Ва-юрчик, Людмила,Stern, Подружка, Махоня[/b] спасибо всем огромное wub.gif wub.gif wub.gif , милые мои девочки!!! Махоня, вот наступило выздоровление сынишки - очень хорошее известие, держись. Это какой зубик-то у него по счету? Нижний или верхний? Верхние-то полегче лезут. Терпения тебе. А всем удачи. Особенно Аленкин!!!
Natalie
мдя..
Предистория.
Нужно вклеивать фотку дочери в мой паспорт, для поездки в Москву. Бывший муж сказал что приедет и всё подпишет, так как разрешение нужно и от него.
Живёт он у мамы и звонил с её телефона видимо. Сегодня утром она в 7 часов утра звонит мне и ещё наезжает что я сплю. Спросила почему и зачем он должен ехать и подписывать какие-то бумаги.
Я ей объяснила что к чему. Она говорит, что я его хочу обмануть. Что хочу чтобы он подписал непонятные бумаги, что типа он подпишет и будет мне должен больше платить. Я ей ещё раз объясняю. А потом она начала меня обзывать шлюхой, шалавой и всем, чем можнообозвать. Обвинила в краже её золотых серёжек и вообщем таааааких пакостей наговорила.
Я сказала ей что перезвоню сейчас же бывшему мужу и скажу ему, что она меня обзывает и он обычно ругает её. Она испугалась и пуще прежнего стала обзывать и унижать. Я бросила трубку. Она тут же перезванивает ещё. mad.gif Я отключила телефон , так как дитя спит.
Но так неприятно это всё.
Он главное даёт согласие, сам сказал что приедет, а эта сволочь начинает опять.
Как с такими людьми бороться. Я вот сижу и чуть не плачу от безвыходности. sad.gif
Алена
Цитата
Natalie
Он главное даёт согласие, сам сказал что приедет, а эта сволочь начинает опять.
Как с такими людьми бороться. Я вот сижу и чуть не плачу от безвыходности. sad.gif


Не надо плакать, smile.gif это конечно неприятно,но его мама для тебя уже пройденный этап.Воспринимай ее,как старую,больную,маразматичную женщину и не обращай внимание.А вот с мужем надо по хитрее.Не в коем случаи не жалуйся ему на мать.Просто договарись с ним встретиться побыстрее и подготовь документы,чтоб он подписал,не успевши поговорить с мамой.
Разговаривай серьезно,спокойно и только по делу.Удачи. smile.gif
Juli
Цитата(Natalie @ 24.1.2007, 11:20) [snapback]44991[/snapback]

мдя..
Как с такими людьми бороться. Я вот сижу и чуть не плачу от безвыходности. sad.gif

Natalie, а че с ней бороться, пропусти мимо ушей и все. Бывший то документы подпишет, а ей надо зло выплеснуть, да плюнь и забудь. Я понимаю, что неприятно очень, но воспринимай это как оскорбление в автобусе к примеру, поругались и забыли, кто она тебе такая чтобы из-за неё плакать!!!!
Наташа
Natalie, конечно это все очень неприятно, но боротся с такими людьми - бесполезно, только себе нервы истреплешь. Просто игнорируй ее и все, по телефону не отвечай, сразу клади трубку. Со временем она поймет, что тебя ни чем не пробить biggrin.gif и отстанет.
podruga
Натали,просто не общайся с ней,пытайся выходить сразу на бывшего мужа.А бороться-это унизительно для тебя.Будь выше этого.Хорошо,что твой бывший идет на контакт,было бы хуже обратное.
Будь умницей.
Репка
Да,Натали,неприятно.Одна фраза на ум приходит:"Пуще прежнего бранится старуха."Не обращай ты на неё внимания.Это конечно же непросто,но очень даже возможно.Просто скажи себе "Я не опущусь до споров с глупым человеком.Потому что я умная,а умные с дураками не связываются".
И вообще,народная мудрость(не очень красиво звучит,но правильно):не трожь г....,вонять не будет smile.gif
Natalie
вот тут вы правы. Решать только всё и только с ним. Но он потом ей всё рассказывает, а она уже переворачивает так как ей это удобно. то что она больная, так это я с первых дней знакомства с ней поняла, что у неё не все дома.
ва-юр
Ну, конечно, ей же нужно выплеснуть злость и зависть, что ты не пропала в горе и нищете после расставания с ее сыном. Она в злобном бессилии, что у тебя все хорошо. Вышла замуж, родила и живешь счастливо. Воспринимай ее больше с юмором, как неотъемлемый довесок твоей прошлой жизни.
Natalie
не удивлюсь если она завтра с ним вмсете припрётся biggrin.gif
Катюшка
Цитата(Natalie @ 24.1.2007, 15:03) [snapback]45044[/snapback]

не удивлюсь если она завтра с ним вмсете припрётся biggrin.gif

ну это наверное уже слишком!!!!
а в прочем, все это уже пройденный этап в твоей жизни!!!! да здравствует светлое настоящее!!!!
Stern
Natalie ,посмотри на дело с другой стороны-радоваться ты должна,что она тебе уже НИКТО!!
Ну и веди себя соответственно!А если и прибудет с мужем,просто реагируй на неё как на пустое место!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Я тебе обещаю! smile.gif
Ludmila
Natalie только что прочла про твою бывшую свекровь sad.gif sad.gif
Девочки правильно сказали, воспринимай ее как "бывшую"

Как прошла встреча с мужем ?
Махоня
Natalie, относись к этому как ко страшному сну. Я знаю, что очень не приятно, когда так с тобой поступают, но с этим ничего не поделаешь. Такие люди просто получают удовольствие от этого. Единственное, думаю, что стоит сказать об этом твоему бывшему мужу, но только после того, как он подпишет документы. А бабульку в следующий раз припугнуть, что телефон стоит на прослушивание и все записывается, а потом будет передано в соответствующие органы. Думаю, должно подействовать. Удачи тебе и терпения!
Natalie
Цитата(Махоня @ 24.1.2007, 21:58) [snapback]45258[/snapback]

Natalie, относись к этому как ко страшному сну. Я знаю, что очень не приятно, когда так с тобой поступают, но с этим ничего не поделаешь. Такие люди просто получают удовольствие от этого. Единственное, думаю, что стоит сказать об этом твоему бывшему мужу, но только после того, как он подпишет документы. А бабульку в следующий раз припугнуть, что телефон стоит на прослушивание и все записывается, а потом будет передано в соответствующие органы. Думаю, должно подействовать. Удачи тебе и терпения!

так я говорила уже тысячу раз. Даже знакомый полицейский ей как-то звонил и припугнул. На эту дуру ничего не действует. Просто у неё не все дома. ЛЮди в её городе уже когда видят её, убегают. Потому что бояться что она на уши присядет. Вот скучно ей и она мне названивает. Ну фиг с ней. Сегодня после обеда получу все бумажки от него и вздохну спокойно.
Stern
Мы держим за тебя кулаки!Удачи! smile.gif
Ждём рассказа о том,как всё прошло!
Ludmila
Наташенька, удачи тебе !!!! smile.gif
Natalie
cспасибо девочки.
сегодня в 4 часа увижу этого изверга dry.gif
Алена
И нам сразу же напиши,как все прошло.Удачи! smile.gif
лада
Natalie, советов тебе надовали кучу, повторяться не буду. А удачи пожелать хочу.
светуня
Цитата(лада @ 25.1.2007, 13:29) [snapback]45394[/snapback]

Natalie, советов тебе надовали кучу, повторяться не буду. А удачи пожелать хочу.

Присоединяюся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Наташенька, и я держу за тебя кулаки!
Natalie
мда,
отчёт.
вчера приехала я к тому месту где договорились встретится. Сперва ребёнка маме отвезла, по холоду.
Ну вот стою и жду. Время уже 16,30, а его всё нет. Звоню на мобилку. Он не отвечает на звонки. Потом вообще отключил.
Вообщем я поняла что он не придёт. Вся расстроенная иду в паспортный отдел. Потому что надо всё оформлять. Время летит быстро, а визу нужно делать.
Вся растроенная такая была, злая. Мужик там выслушал меня и видимо пожалел. Сделал всё без его подписи. Вот такой вот кАзёл мой бывший муж. Для нашей дочки же стараюсь. Хочу её с собой взять в Москву, показать ей всё, поводить в театры, показать Кремль и его музеи. ЧТобы радость у ребёнка была, а это чмо со своей мамашей, не могут этого понять.
Ну ладно, вечером позвонила ему на дом. Он подошёл к телефону. Я спросила почему он ен пришё. Он сперва сделала вид что типа не понял кто это, а потом сказал не мешай мне я сплю и кинул трубку.
Подумываю подавать в суд, чтобы я всё могла без него решать. Чтобы его лишили родительскогоголоса. Устала я из-за каждого шага для дочки, бегать и унижаться, чтобы получить его роспись.
Juli
Цитата(Natalie @ 26.1.2007, 10:49) [snapback]45814[/snapback]

Подумываю подавать в суд, чтобы я всё могла без него решать. Чтобы его лишили родительскогоголоса. Устала я из-за каждого шага для дочки, бегать и унижаться, чтобы получить его роспись.

Это конечно выход. Был бы отец нормальный, а если ему ребенок интересен только как средство мести mad.gif . Муторный процесс эти суды, но что же так всю жизнь мучаться? Удачи тебе Наташа и терпения!
Катюшка
Наташа! Сочуствую тебе! Все это конечно очень тяжело!! Но это еще более показывает, что в прошлом ты сделала правильный выбор уйдя от него!!!! Не понимаю когда личные обиды между супругами переносят на детей!!! Ты молодец!!!
Stern
Повезло тебе,что в паспортном отделе хороший человек попался!В таких ведомствах это большая редкость.
А с судом ты правильно решила!Действуй!
УДАЧИ ТЕБЕ!
Алена
Наташа,сочуствую.Держись.Проконсультируйся,как правильно себя вести в суде,чтоб закон был на твоей стороне.Я знаю,что не очень легко лишит отцовства в любой стране.
АЛЁНКИН
Наташа, я думаю, что ты сможешь доказать, что он пытается лишить свою дочь отдыха, удовольствий, а также культурного развития ребенка - так здесь это формулируют. Здесь бы не лишили из-за этого отцовства, но право решать самой без отца ребенка, что для ребенка лучше дали бы. Я не знаю как это в Германии делается. Удачи тебе, милая!
ва-юр
Ну, что это за отец, если он спекулирует ребенком. Это он так мстит тебе? А сам ребенок ему не интересен?
Natalie
Цитата(ва-юр @ 27.1.2007, 0:52) [snapback]46090[/snapback]

Ну, что это за отец, если он спекулирует ребенком. Это он так мстит тебе? А сам ребенок ему не интересен?

не знаю насколько он интерессен или не интерессен этот ребёнок. Но в том году на её ДР он даже не позвонил и не поздравил её. Поздравил через месяц. Берёт её раз в год. И то привозит до своей мамы, и сам по своим делам.
Говорит, что типа её видеть больно, она ему меня напоминает и эти воспоминания его мучают. Как говорится, имеем не ценим, потеряем плачем.
А она постоянно спрашивает про него, на его ДР смастирила сама открытку и отправила ему по почте.
И за что она его так любит?? Хорошего от него то ничего и не видела
Алена
Он конечно плохой отец и когда дочка подрастет она разберется.А пока она подрастет ,она живет в своем хорошим мире и помнит об отце только хорошее.Время все расставит на свои места.
Репка
Да уж,не позавидуешь тебе.Лучше суда ничего и не придумаешь.Даже если не выиграешь дело,то хоть дашь ему понять,что не будешь молча терпеть его гнусные выходки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.