Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Сын просит освободить компьютор,очень жаль,так мило беседовали.Всем спокойной ночи.До завтра.
Изображение
ва-юр
Цитата(Алена @ 10.11.2006, 0:54) [snapback]22290[/snapback]

Сын просит освободить компьютор,очень жаль,так мило беседовали.Всем спокойной ночи.До завтра.
Изображение

До завтра, Ивушка! Приятных тебе снов! smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 9.11.2006, 11:54) [snapback]22290[/snapback]

Сын просит освободить компьютор,очень жаль,так мило беседовали.Всем спокойной ночи.До завтра.

Пока, сладких тебе снов smile.gif
podruga
Сколько разной рекламы сюда приходит. mad.gif
Kati
Цитата(podruga @ 11.11.2006, 22:42) [snapback]22752[/snapback]

Сколько разной рекламы сюда приходит. mad.gif

Да уж,удаляем каждый день и не по одной mad.gif ...Наверное,никто от этого не застраховат,сейчаз интернет просто пестрит разного вида "лохотронами" и рекламами...
podruga
Цитата(Kati @ 12.11.2006, 0:45) [snapback]22753[/snapback]

Да уж,удаляем каждый день и не по одной mad.gif ...Наверное,никто от этого не застраховат,сейчаз интернет просто пестрит разного вида "лохотронами" и рекламами...

неприятно
Наташа
Ой, девочки, у нас вчера соседний двухэтажный дом почти полностью сгорел. Так страшно было, жуть. Дома же у нас в основном деревянные, горят как спички. А вчера еще ветер сильный был, слава Богу не в нашу сторону, наш дом от того отделяет кочегарка газовая (они у нас все газовые), как предствалю, что могло случиться, так волосы на голове шевелятся. Главное, что никто не пострадал. Но люди выскакивали кто в чем был, ничего и никто спасти не успел sad.gif
Я до сих пор в себя прийти немогу.
Kati
Наташа,какой ужас!Слава Богу все обошлось без жертв!
Наташа
Да, Кать, но это лишь потому, что еще не поздний вечер был, около девяти часов. Если бы ночью это случилось.... Загорелся диван на втором этаже, съемная квартира, непонятно кто там жил. Вообщем жуть.
podruga
Какой кошмар!
А вы в своем доме живете?
Ты теперь долго все проверять будешь.
Алена
Наташа,сочувствую,пажар это очень страшно.Слава богу никто не пострадал.
ва-юр
Цитата(Наташа @ 14.11.2006, 21:29) [snapback]23487[/snapback]

Ой, девочки, у нас вчера соседний двухэтажный дом почти полностью сгорел.

Как же это страшно! Бедные люди! А какой шок деткам? Просто счастье, что это не случилось ночью. Тогда бы жертв не миновать. Думать об этом и то, какой ужас! ohmy.gif Город-то помог людям?
Репка
да,уж кошмар.Не дай Бог пережить такое.Такой шок на всю жизнь.
Наташа
Цитата(podruga @ 15.11.2006, 1:00) [snapback]23494[/snapback]

А вы в своем доме живете?

Лен,к сожалению нет sad.gif , у нас дом на 16 квартир, и тоже есть такие соседи, из-за которых чаще всего случаются какие-нибудь происшествия. как муж говорит - на пороховой бочке живем sad.gif
Хотя планируем строиться, но это еще не скоро будет.


Да, Ален, страшно не то слово sad.gif


Цитата(ва-юр @ 15.11.2006, 2:38) [snapback]23511[/snapback]

Бедные люди! А какой шок деткам? Просто счастье, что это не случилось ночью. Тогда бы жертв не миновать. Думать об этом и то, какой ужас! ohmy.gif Город-то помог людям?

На счет помощи пока не известно, наверно какие-то суммы выделят, а дом скорей всего востанавливать будут, а пока людей по общежитиям расселят.

Цитата
Репка
да,уж кошмар.Не дай Бог пережить такое.Такой шок на всю жизнь.

Шок и страх останется на всю жизнь sad.gif
Ludmila
Девочки, у нас сегодня ночью сгорел дом, где жили 7 семей. Сгорело ВСЕ буквально за 1 час, почти ничего не удалось людям спасти. Дом был старый, деревянный с печным отопление. Дом находился недалеко от моего дома, горело еще утром и в обед. Весь поселок в дыму. Мы все здесь друг друга знаем, поселок небольшой. Очень жалко людей.... sad.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 13.12.2006, 18:03) [snapback]31423[/snapback]

Девочки, у нас сегодня ночью сгорел дом, где жили 7 семей. Сгорело ВСЕ буквально за 1 час, почти ничего не удалось людям спасти. Дом был старый, деревянный с печным отопление. Дом находился недалеко от моего дома, горело еще утром и в обед. Весь поселок в дыму. Мы все здесь друг друга знаем, поселок небольшой. Очень жалко людей.... sad.gif

Господи,какой ужас!Как же это страшно!Надеюсь,обошлось без жертв?
Ludmila
Цитата(Kati @ 13.12.2006, 6:05) [snapback]31426[/snapback]

Господи,какой ужас!Как же это страшно!Надеюсь,обошлось без жертв?

Жертв нет, но у меня там жила знакомая. У нее мама инвалид на коляске, не ходит, брат инвалид, не работает, у нее мальчик ходит в детский садие еще и мужа нет. Как они будут дальше жить....Сгорело все, нужно начинать с нуля. sad.gif
Наташа
Ох, Людмила, ужас, очень сочувствую, бедные люди sad.gif
Пожар - это очень страшно.
Цитата
У нее мама инвалид на коляске, не ходит, брат инвалид, не работает, у нее мальчик ходит в детский садие еще и мужа нет. Как они будут дальше жить....Сгорело все, нужно начинать с нуля.

Может какая-то помощь от администрации будет? Не оставят же людей на произвол судьбы sad.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 13.12.2006, 6:49) [snapback]31450[/snapback]

Может какая-то помощь от администрации будет? Не оставят же людей на произвол судьбы sad.gif

Помощь конечно какая то будет, но что это значит для тех кто потерял все. Нет даже кружки-тарелки своей.Очень тяжело.... sad.gif
podruga
Людмила,слов нет,такая беда у людей.И хорошо что без жерт обошлось.Но морально им тоже плохо,по сердцу ножом.Я знаю что это такое,когда человек теряет что-то дорогое(пусть даже не живое),не многие это переживут.
АЛЁНКИН
Ужас какой! Недаром же говорят, что вор все унесет, но хоть стены оставит. А огонь все сметает. Как это страшно, Господи! Бедные люди. sad.gif
Алена
Цитата
Людмила
Жертв нет, но у меня там жила знакомая. У нее мама инвалид на коляске, не ходит, брат инвалид, не работает, у нее мальчик ходит в детский садие еще и мужа нет. Как они будут дальше жить....Сгорело все, нужно начинать с нуля. sad.gif

Господи,как жалко людей.Надеюсь им помогут и власти и добрые люди.Как страшно бывает в жизни,один день и все в жизни безповоротно меняется.Дай Бог им терпения.
ва-юр
Как же это тяжело! Как жалко людей! Остаться без ничего и, главное, без своей крыши над головой. sad.gif Впереди зима, а люди даже теплую одежду потеряли. Одно утешение, что обошлось без жертв.
лада
Ужасно! Прям слов нет! Очень жалко пострадавших людей!
Ludmila
Люди разместились кто где - кто у родственников, кто у соседей. У нас здесь все жилье или частные дома или приватизированные квартиры. Жилья лишнего нет, уже около 15 лет ничего нового не строят. Так что администрация в лучшем случае даст какую - нибудь денежну помощь и я уверена, что это будут копейки sad.gif Теперь никто, никому, ничего не должет - времена такие... sad.gif Люди сами собирают деньги, открыли пункт сбора вещей для пострадавших - вот там наберут больше, в этом я тоже уверена. Я завтра тоже буду складывать мешки, кульки и отвезу все, что у меня есть
Juli
Девочки, а у меня Максик заболел. Аденовирус. Температура поднимается постоянно, сопли ручьем, горло воспаленное. Только заснул бедняга. Мы с мужем сами как больные - всё от нервов. Муж с Максом лег спать - а я дежурю, потом поменяемся.
Он у нас еще такой поросенок, лечиться не хочет - лекарство силой вливаем - я его зажимаю между рук и ног - а муж вливает, а со свечкой вообще катастрофа - еле вставили.
Ну вобщем меня пока не будет. Так что спам тоже удалять будет некому - так что по неизвестным темкам от чужаков не ходите и по ссылкам - а то еще вирусов нахватаетесь. Я потом все удалю.
Если будут вопросы по форуму - я на все отвечу, но чуть позже. Буду заглядывать по возможности.
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 26.12.2006, 17:23) [snapback]35974[/snapback]

Девочки, а у меня Максик заболел.

Юличка, милая, выздоровления Максику скорейшего! Обязательно напиши нам как он себя чувствует. С принятием лекарств у меня со всеми детьмя проблема была. И держали их в "тисках", и носы зажимали, а младшей Тишке даже пережимали челюсть. Иначе ни в какую. Подрасли и стали пить как миленькие (правда, следить все равно приходится).
podruga
Юличка,выздоравливайте,желаю твоему сынуле только скорейшего выздоровления.Ничего хуже нет,когда детки болеют
А вам с мужем терпения и терпения.
Juli
Спасибо, Аленкин.
Спсасибо, Репка.
У нас еще и с врачами проблема. Наш в отпуске, и всё.... Пока нашли - привезли. А день то прошел sad.gif . А лекарства - это что-то. Орёт до истерики, головой крутит , руками отбивается, а потом выплевывает, мы вдвоем еле справились. А давать надо строго по часам, иначе температура жахнет.
Эх, что может быть важнее здоровья ребенка, в такие минут ничего вообще не хочется и ни о чем не думается sad.gif .
Репка
Юличка,солнышко,как я тебя понимаю.Выэдоравливайте.Ты не нервничай,а то Максику это передастся.Постараемся не подцепить вирус,чтоб тебе ещё и с нами проблем не было.Крепитесь.
учитель
ЮЛИЧКА ПУСТЬ МАЛЫШ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ! ВЫБЕРИ МИНУТКУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЛИСЬ,ЕМУ СРАЗУ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ. ТЕМПЕРАТУРУ МОЖНО ПОНИЖАТЬ С ПОМОЩЬЮ КАРТОФЕЛЯ И ЯБЛОЧНОГО УКСУСА МОЖЕТ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕЦЕПТАМИ?

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
ва-юр
Юличка, лечите с мужем Максика, это сейчас самое главное! Нет ничего хуже, чем когда болеет ребенок. Мы постараемся следить, чтобы был порядок в нашем доме (форуме). Желаем скорейшего выздоровления Максику.
Juli
Цитата(Репка @ 27.12.2006, 0:46) [snapback]35984[/snapback]

Юличка,солнышко,как я тебя понимаю.Выэдоравливайте.Ты не нервничай,а то Максику это передастся.Постараемся не подцепить вирус,чтоб тебе ещё и с нами проблем не было.Крепитесь.

Спасибо, Репка, большущее. Я уж стараюсь.
Цитата
ЮЛИЧКА ПУСТЬ МАЛЫШ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ! ВЫБЕРИ МИНУТКУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЛИСЬ,ЕМУ СРАЗУ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ. ТЕМПЕРАТУРУ МОЖНО ПОНИЖАТЬ С ПОМОЩЬЮ КАРТОФЕЛЯ И ЯБЛОЧНОГО УКСУСА МОЖЕТ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕЦЕПТАМИ?

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

И Вам спасибо, учитель! Спасибо за ценные советы. А что за рецепты? Может и пригодится, буду очень благодарна.
Цитата
Юличка, лечите с мужем Максика, это сейчас самое главное! Нет ничего хуже, чем когда болеет ребенок. Мы постараемся следить, чтобы был порядок в нашем доме (форуме). Желаем скорейшего выздоровления Максику.

Ва-юрчик, спасибо за поддержку и понимание. Мы будем стараться.
учитель
ЮЛИЧКА.
1.
Каждые 3 часа на 15-20 минут накладывайте сухие компрессы на область носа ,гайморовых пазух ,уши из овечьей шерсти.

2.Если есть янтарь то то пусть малыш просто перекатывает камушек в руках -это восстанавливает биополе.Тем самым процесс выздоровления ускоряется.

3.Чтобы избавиться от простуды помассируйте точки на выступе подушечки большого пальца.

4.Пи насморке закапывайте на ночь по 3-4 капли теплого настоя зеленого чая.

5. свежие еловые ветки мелко нарубить и положить в конате.

6.Жевать несколько раз в день пчелиные соты.

7.О здоровье малыша молись СВЯТОЙ ПАРАСКЕВЕ.

Напиши пожалуйста поконкретнее что,с малышом,чтобы можно было и рецепты поконкретнее сказать.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.

Juli
Учитель, спасибо. Если не сложно, меня от температуры интересуют народные средства, т.к. лекарство не раньше 6 часов можно повторять, а температура держится. Я уже чеснок разложила, а вот до веток дело не дошло, хотели сегодня за елочкой идти, но....
Репка
Цитата(Юличка @ 27.12.2006, 0:45) [snapback]36016[/snapback]

Учитель, спасибо. Если не сложно, меня от температуры интересуют народные средства, т.к. лекарство не раньше 6 часов можно повторять, а температура держится. Я уже чеснок разложила, а вот до веток дело не дошло, хотели сегодня за елочкой идти, но....


От температуры хорошо уксусные обтирания и компрессы.Лучше,если уксус-яблочный.А если обычный,то разведи водичкой.Обтирай всё тело,а на лоб компресс.Как можно больше пить:вода,сок,чай зелёный(но не горячий).
учитель
ЮЛИЧКА.
Температуру лучше всего сбивать картофельным компрессом,спадает даже очень высокая выше 39 .Сырую картошку натереть на крупной терке,завернуть в марлю и приложить на лобик. Переворачивать по мере нагревания. Через 15 минут температура начинает снижаться.Через некторое время картошку натереть свежую ,но как правило снижение температуры происходит с первого раза.

Можно добавить к тертой картошке 1 ч.л. уксуса яблочного.

Сделать повязочки из марли смоченной яблочным уксусом. Наложить на запястья,на ножки -возле щиколотки,и под коленочки. Температура снижается.

На указательном пальчике посередине нарисовать точку черным фломастером.

Но самый эффективный способ это картошка. Проверено на своих детях.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!



Juli
Репка, учитель, спасибо за рецепты. Буду надеяться, что не пригодятся. Но всё равно - огромное спасибо.
Махоня
Юличка, поскорее выздоравливайте! Нет ничего хуже, когда болеют детки. У меня муж заболел, боюсь, что и Костик подцепит. А на счет уксуса, действительно очень хорошо помогает. Крепитесь и не болейте.
Натуля
Цитата(учитель @ 27.12.2006, 1:58) [snapback]36022[/snapback]

Температуру лучше всего сбивать картофельным компрессом,спадает даже очень высокая выше 39 .Сырую картошку натереть на крупной терке,завернуть в марлю и приложить на лобик. Переворачивать по мере нагревания. Через 15 минут температура начинает снижаться.Через некторое время картошку натереть свежую ,но как правило снижение температуры происходит с первого раза.

Можно добавить к тертой картошке 1 ч.л. уксуса яблочного.

Но самый эффективный способ это картошка. Проверено на своих детях.


Большое спасибо за совет с картошкой. У меня самой двое, и у сестры один ребеночек, так на прошлой недели не знали чем температуру ему сбить. Знали бы о чудо-картошке заранее, опробовали бы. Но теперь мы в этом деле, благодаря вашим рекомендациям, подкованны tongue.gif !!!

Спасибо smile.gif !
Наташа
Юличка, выздоравливайте поскорее, а еще от температуры хорошо помогает липовый настой (сухую липу заваривать кипятком, она во всех аптеках продается) моим деткам очень хорошо помогает, надеюсь и Максику поможет.
лада
Юличка, скорейшего вам выздоровления! При температуре надо побольше пить,очень хорошо клюквенный морс, он тоже сбивает темпиратуру.
Алена
Юличка,надеюсь сегодня у вас уже нет температуры. Желаю скорейшего выздоровления Максику.
Больше пейте,организм будет освобождаться от всех микробов.Морсы очень полезны.
ва-юр
Самые тяжелые это первые три дня. sad.gif Но перелом уже должен наступить. Максик, выздоравливай и радуй маму и папу своими играми и новыми словами. smile.gif
Juli
Спасибо, всем огромное за поддержку и советы. Перелом действительно наступил, стало легче. Сегодня была врач, сказала, что есть улучшение, но пока еще лечимся. Теперь и я заболела, заразилась от Максика. Всё тоже самое, температура, кашель, насморк и т.д. Вот сижу, так плохо, а как представлю, что ребенку вчера так же плохо было.....ох.... Папа наш весь лазарет обслуживает smile.gif .
Вобщем, все гораздо лучше уже. Пью чаек из липы, по Наташиному совету - ну очень вкусный, я вообще всякие травки люблю. Вобщем выздоравливаем по-тихоньку.
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 29.12.2006, 12:58) [snapback]36893[/snapback]

Вобщем выздоравливаем по-тихоньку.

Юличка, выздоравливайте все и побыстрее! Очень рада слышать, что Максику легче rolleyes.gif . Плохо, что и ты подхватила huh.gif Но уверена, что все у вас будет хорошо! Папа ваш умничка laugh.gif
Juli
Спасибо, Алёнкин. Папа наш конечно молодец, без него бы нам очень тяжело пришлось (вот и похвасталась rolleyes.gif ). А я о болезни почти не думаю, главное что малышу легче.
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 29.12.2006, 13:28) [snapback]36905[/snapback]

Спасибо, Алёнкин. Папа наш конечно молодец, без него бы нам очень тяжело пришлось (вот и похвасталась rolleyes.gif ). А я о болезни почти не думаю, главное что малышу легче.

Умница! Конечно, ребенок всегда в первую очередь! А таким папой не грех и похвастаться laugh.gif
ва-юр
Конечно, папой не грех похвастаться! Они должны знать, что мы ценим их заботу и внимание. smile.gif Выздоравливайте все, скоро Новый год. Все плохое нужно оставить в старом году. smile.gif smile.gif
лада
Юличка, скорейшего тебе и Максику выздоровления! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.