Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Elja
Цитата(Людмила @ 18.2.2007, 13:26) [snapback]54863[/snapback]

sad.gif sad.gif sad.gif как плохо

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОБЫСТРЕЕ


Спасибо, будем лечиться
Stern
Развели на форуме лазарет! sad.gif Даю установку прекратить безобразие!Всем приказываю срочно выздороветь!!!! smile.gif
podruga
Эля,очень плохо,что вы заболели.Жуткая вещь.Мы вроде пошли на поправку.Купила ЛИНЕКС,даю среднему.Посадила на диету,вроде ничего.У него еще загиб желчного пузыря,может это спровоцировало,он рвал желчью.
Крепись,жаль дитенка.Хуже нет ,когда дети болеют.Выздоравливайте быстрее.

Ва-юр,как ваши дела,как сынуля?
ва-юр
Ва-юр,как ваши дела,как сынуля?
[/quote]
А все так же! Никаких сдвигов. Направили к другому врачу. Какой-то специалист. А там очередь до 26-го. sad.gif
Stern
sad.gif sad.gif sad.gif
светуня
Девочки, милые!!!! Ну прям эпидемия настоящая sad.gif sad.gif sad.gif !!!! Мы вот тоже только начинаем потихоньку выздоравливать. Я так еще никогда не болела. Ужас прям. Сынулька тоже уже вторую неделю, и только только приходит в себя. Кто белеет - выздоравливайте скорее, а кто еще держится - держитесь и не болейте!!!! Здоровья всем!!!!
Наташа
Ну, что же это такое, все болеют sad.gif

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Elja
Цитата(Stern @ 18.2.2007, 17:18) [snapback]54900[/snapback]

Развели на форуме лазарет! sad.gif Даю установку прекратить безобразие!Всем приказываю срочно выздороветь!!!! smile.gif

Стараемся. Спасибо за поднятие настроения smile.gif
Цитата
podruga Дата Вчера, 19:31
Эля,очень плохо,что вы заболели.Жуткая вещь.Мы вроде пошли на поправку.Купила ЛИНЕКС,даю среднему.Посадила на диету,вроде ничего.У него еще загиб желчного пузыря,может это спровоцировало,он рвал желчью.
Крепись,жаль дитенка.Хуже нет ,когда дети болеют.Выздоравливайте быстрее.

У Вероники вообще как то все не понятно. Вчера ее рвало 4раза но к вечеру всё улеглось ...думала что всё отмучилась так нет сегодня все ровно 2раза стошнило sad.gif
Девочки: Наташа и Светуня спасибо за поддержку
podruga
Цитата(Elja @ 20.2.2007, 0:11) [snapback]55405[/snapback]

Стараемся. Спасибо за поднятие настроения smile.gif

У Вероники вообще как то все не понятно. Вчера ее рвало 4раза но к вечеру всё улеглось ...думала что всё отмучилась так нет сегодня все ровно 2раза стошнило sad.gif
Девочки: Наташа и Светуня спасибо за поддержку

А температурка есть?Ты врача вызывала?
У меня у младшего,он еще совсем махонький был,года полтора.Была рото-вирусная инфекция..Вот его рвало,понос,вообщем страдал он жутко.Пища никакая не принималась.Поили его соляным раствором по 1 ст ложке каждые 5 минут.Только так можно было,иначе даже вода не держалась.И температура была при этом высокая.
АЛЁНКИН
Цитата(Elja @ 19.2.2007, 16:11) [snapback]55405[/snapback]

У Вероники вообще как то все не понятно. Вчера ее рвало 4раза но к вечеру всё улеглось ...думала что всё отмучилась так нет сегодня все ровно 2раза стошнило sad.gif


Эличка, а доктор что говорит? Что ты ей даешь? Вот бедненькая, столько болеть. Да и ты уже намучилась, наверно. Выздоравливайте, милый!Изображение

Elja
Цитата(podruga @ 19.2.2007, 23:19) [snapback]55408[/snapback]

А температурка есть?Ты врача вызывала?
У меня у младшего,он еще совсем махонький был,года полтора.Был грипп такой.Желудочный.Вот его рвало,понос,вообщем страдал он жутко.Пища никакая не принималась.Поили его соляным раствором по 1 ст ложке каждые 5 минут.Только так можно было,иначе даже вода не держалась.И температура была при этом высокая.

у Вероники это уже было в 8мес. а у Даниеля 2недели назад...так что эта противная болячка мне знакома.
Сейчас же её только рвет, ни температуры (тьфу тьфу тьфу) ни поноса(тьфу тьфу тьфу) blink.gif
Врач сказал если будет продолжаться больше недели только тогда заявляться на обследование, возможно пищевое отравление (только я в этом очень сильно сомневаюсь)
podruga
Цитата(Elja @ 20.2.2007, 0:28) [snapback]55413[/snapback]

у Вероники это уже было в 8мес. а у Даниеля 2недели назад...так что эта противная болячка мне знакома.
Сейчас же её только рвет, ни температуры (тьфу тьфу тьфу) ни поноса(тьфу тьфу тьфу) blink.gif
Врач сказал если будет продолжаться больше недели только тогда заявляться на обследование, возможно пищевое отравление (только я в этом очень сильно сомневаюсь)

Я тоже не думаю,что это инфекция.Держись,выздоравливайте.
А что доктор прописал?
Elja
Цитата(podruga @ 19.2.2007, 23:31) [snapback]55415[/snapback]

Я тоже не думаю,что это инфекция.Держись,выздоравливайте.
А что доктор прописал?

ничего mad.gif
podruga
Цитата(Elja @ 20.2.2007, 0:36) [snapback]55417[/snapback]

ничего mad.gif

нормально ohmy.gif .А ты что-нибудь даешь?
Алена
Эличка очень дочу твою жалко. sad.gif Старайся ей всетаки пить давать понемножку но часто,чтоб обезвожевания не было.Поправляйтесь и не заболей те сами от деток.
ва-юр
Эличка, сочувствую твоей дочурке. Как это тяжело, когда болеют наши дети. sad.gif Лечитесь и радуйте нас новыми жизнерадостными фотками. Я так люблю смотреть на малышей. smile.gif
Kati
Девочки,выздоравливайте поскорее,и лечите своих деток!Ничего хуже нет,чем болеть! sad.gif Берегите себя и своих близких!Не болейте!
Elja
Ой девоньки и не знаю что делать то. Теперь и Даниель заразился.Ему еще хуже чем Веронике.
Если Вероника может пить хотя бы сок то Даниель даже глоток воды сделать не может все обратно выходит моментально. Я за эти 3 дня спала всего 6часов.Сил больше нет,голова вообще не соображает.
Алена
Старайся всеравно давать воду,по чайной ложечке или еще меньше,каждые 10мин.Тогда рвоты не должно быть.
Elja
Спасибо Алена...постараюсь так делать
Ludmila
Цитата(Elja @ 20.2.2007, 2:01) [snapback]55525[/snapback]

Ой девоньки и не знаю что делать то. Теперь и Даниель заразился.Ему еще хуже чем Веронике.
Если Вероника может пить хотя бы сок то Даниель даже глоток воды сделать не может все обратно выходит моментально. Я за эти 3 дня спала всего 6часов.Сил больше нет,голова вообще не соображает.

Elja какой кошмар..... sad.gif бедный ребенок sad.gif а что доктор то говорит ?
Juli
Ой, бедняжки, выздоравливайте! Крепись Эличка, все пройдет. Мне педиатр тоже говорила по полложечки давать воду, чтобы не вырвало, через 10мин., вобщем как Алена сказала. Еще можно чуть-чуть подкислить водичку. И осторожно с питанием - строгая диета. Я Максу при температуре бульончик дала (все ломала голову чем накормить, он ничего не ел), а его как вырвало - нельзя жирной пищи при температуре и вообще ничего тяжелого. Но пить обязательно надо!
Держись Эля! Тебе хоть помогает кто-то?
Elja
Ой девочки, врач ничего конкретно не сказал.Говорит что грипп такой сейчас гуляет. И якобы ничем не лечится. Но у нас здесь очень плохие врачи.Например был такой случай в свои 17лет пошла я в первый раз к гинекологу, на следующий день к зубному и представьте мое удивление когда у зубного врача я увидела гинеколога и самое страшное что и зубной и гинеколог два в одном...но это ещё ничего у моя двоюродная сестра в 2года очень сильно заболела и врачи каждый раз ставили диагноз грипп... а болела она этим гриппом около 3мес...в итоге когда съездили очередной раз к врачу он ее отправил на обследование и выяснилось что рак легких...посли чего я этим врачам не доверяю. И много от кого здесь в Финляндии слышала в их адрес не хороших слов.

Юлечка мне никто не помогает. Все работают с утра до вечера и как на зло муж в командировке.

Ой девочки, врач ничего конкретно не сказал.Говорит что грипп такой сейчас гуляет. И якобы ничем не лечится. Но у нас здесь очень плохие врачи.Например был такой случай в свои 17лет пошла я в первый раз к гинекологу, на следующий день к зубному и представьте мое удивление когда у зубного врача я увидела гинеколога и самое страшное что и зубной и гинеколог два в одном...но это ещё ничего у моя двоюродная сестра в 2года очень сильно заболела и врачи каждый раз ставили диагноз грипп... а болела она этим гриппом около 3мес...в итоге когда съездили очередной раз к врачу он ее отправил на обследование и выяснилось что рак легких...посли чего я этим врачам не доверяю. И много от кого здесь в Финляндии слышала в их адрес не хороших слов.

Юлечка мне никто не помогает. Все работают с утра до вечера и как на зло муж в командировке.
Juli
Цитата(Elja @ 20.2.2007, 17:26) [snapback]55571[/snapback]

Ой девочки, врач ничего конкретно не сказал.Говорит что грипп такой сейчас гуляет. И якобы ничем не лечится. Но у нас здесь очень плохие врачи.Например был такой случай в свои 17лет пошла я в первый раз к гинекологу, на следующий день к зубному и представьте мое удивление когда у зубного врача я увидела гинеколога и самое страшное что и зубной и гинеколог два в одном...но это ещё ничего у моя двоюродная сестра в 2года очень сильно заболела и врачи каждый раз ставили диагноз грипп... а болела она этим гриппом около 3мес...в итоге когда съездили очередной раз к врачу он ее отправил на обследование и выяснилось что рак легких...посли чего я этим врачам не доверяю. И много от кого здесь в Финляндии слышала в их адрес не хороших слов.
Юлечка мне никто не помогает. Все работают с утра до вечера и как на зло муж в командировке.

Бедняжка, как ты с двоими больнушками управляешься. Держись, Эля. А платные клиники у вас есть? может там есть специалисты хорошие? Ох, выздоравливайте по-скорее.
Elja
Цитата(Юличка @ 20.2.2007, 17:59) [snapback]55574[/snapback]

Бедняжка, как ты с двоими больнушками управляешься. Держись, Эля. А платные клиники у вас есть? может там есть специалисты хорошие? Ох, выздоравливайте по-скорее.

ты будешь наверно смеяться,
но что бы попасть в платную клинику нужно направление со своей районной больницы.
А такое разрешение очень тяжело получить шанс 1 из 100.Так что этот вариант откладывается...ну прям как в деревне отделенной от цивилизации.
Это наверно единственный минус в этой стране.
Буду лечить своих крошек и надеется на ближайшие выздоровление
Наташа
Эличка, очень сочувствую тебе, бедные детки sad.gif попробуй поить не сладким морсиком (к примеру клюквенным или брусничным), травки заваривай - ромашку жиденько(чайную ложку без горки на стакан кипятка) она противовоспалителная и антисептичекая, и вообще для желудка очень приятна, если конечно нет аллергии. Держись!!!!
GuNa
Elja, я не знаю в праве ли я советовать, но у меня ребенок перенес этот грипп 3 месяца назад , тогда ему был годик.
Врачи тоже ничего, кроме как все валить на грипп и что все мол так сейчас малыши болеют ничего другого мне и не говорили, а болели действительно повально малыши до трех лет.
У нас рвота еще и поносом сопровождалась, вообщем так было почти две недели и улудшенй никаких.
Я обратилась в частную клинику где мне доктор написала рецепт на "энтэрол" - принимали его два раза в день, разводя пакетик в тепленькой водичке и понемногу пили.Через день буквально, нам стало намного легче.После мы еще пропили йогурт ( в аптеке у нас продается) .
Алена
Эличка еще один совет.Кормить ребеночка в острый период,можно тоже по несколько чайных ложечек кашки геркулесовой или маной на воде.Надо,чтоб жидкости и еды этими чайными ложечками набролось за сутки 2 литра не меньше.Даже ночью надо будить и давать водичку.Ребенка обязательно надо расспоить.
Это как если поставить капельницу,вода поступает всегда понемножечку.В водичку можно чуть соли,сахара и каплю лимона.Раствор слабый из сухофруктов и слабый раствор питьевой ромашки.
Когда будет полегче,можно пюре картофельное,потом бульон,паровую котлетку.
Поправляйтесь.
учитель
ЭЛИЧКА! Как ужасно , sad.gif sad.gif sad.gif что детки заболели,очень тебе сочувствую.Если есть возможность приобрести препарат "Наринэ"- это то ,что вам нужно.Дают его детям с месячного возраста-это молочно-кислые бактерии.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
GuNa
Цитата(учитель @ 20.2.2007, 22:15) [snapback]55594[/snapback]

приобрести препарат "Наринэ"- это то ,что вам нужно.Дают его детям с месячного возраста-это молочно-кислые бактерии.

Вот и наш йогурт этого-же направления препаратик, действительно очень хорошее средство.
ва-юр
Цитата(Elja @ 20.2.2007, 19:55) [snapback]55583[/snapback]

Буду лечить своих крошек и надеется на ближайшие выздоровление

Бедные детки! Как им сейчас несладко! Держись, Эличка! Лечи малышей и удержись от болезни сама.
Elja
Милые вы мои СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕИзображение
Алена
Эличка,как детки сегодня себя чувствуют?
Elja
Алена, сегодня намного лучше.По крайне мере больше не тошнит (тфу,тфу,тфу)
Tania
Elja, у меня дети много раз болели так же, это кишечный грипп, у нас очень хороший врач, поэтому советую, обязательно купи лекарство - у нас называется Регидрон, у вас не знаю есть ли он(производится в России), это от обезвоживания и пои ребенки им целый день, пока рвота не пройдет. Или на крайний случай соляной раствор. Еще к этому обязательно пропить Линекс, это чтобы восстановить флору кишечника. Почему Вам врач ничего не прописал - это очень странно! Мне врач по телефону, даже не осматривая детей, сказала, что срочно надо сделать (см. выше). Ищите хорошего врача, с детками всегда надо быть начеку.
Elja
Цитата(Tania @ 21.2.2007, 11:13) [snapback]55680[/snapback]

Elja, у меня дети много раз болели так же, это кишечный грипп, у нас очень хороший врач, поэтому советую, обязательно купи лекарство - у нас называется Регидрон, у вас не знаю есть ли он(производится в России), это от обезвоживания и пои ребенки им целый день, пока рвота не пройдет. Или на крайний случай соляной раствор. Еще к этому обязательно пропить Линекс, это чтобы восстановить флору кишечника. Почему Вам врач ничего не прописал - это очень странно! Мне врач по телефону, даже не осматривая детей, сказала, что срочно надо сделать (см. выше). Ищите хорошего врача, с детками всегда надо быть начеку.

Спасибо большое, Регидрон я им давала вчера весь день, сегодня уже им лучше вместо Ленекс я им даю финский препарат на такой же основе.

Смешно и обидно звучит то что все говорят " Ищите хорошего врача" Здесь так нельзя и не возможно
На город только одна огромная больница и попасть к врачу ты можешь только к своему районному. А если хочешь попасть в частную клинику (которых здесь всего 2) то нужно направление от своего районного врача.Все очень сложно и тупо. Это ни как в России куда хочешь туда и пойдешь.
Алена
(тьфу,тьфу)Я рада,что деткам лучше smile.gif
Stern
Слава Богу,что малышам лучше!Надеемся,теперь дело на поправку пойдёт!
ва-юр
Какая приятная новость! Малышатам полегчало! smile.gif smile.gif
Elja
Девочки это благодаря вам. Ваши советы и поддержка мне очень помогли морально.
Завтра муж домой приедет, обещал мне выходной устроить.Буду отдыхать.
GuNa
Очень приятно слышать, что детки поправились, когда маыши болеют хуже нет.

А у меня вот старший сегодня с температурой, пол класса в школе уже отсутствует, всех грипп свалил, теперь надо малыша спасать, чтоб не прихватил sad.gif
Elja
Цитата(GuNa @ 21.2.2007, 15:46) [snapback]55730[/snapback]


А у меня вот старший сегодня с температурой, пол класса в школе уже отсутствует, всех грипп свалил, теперь надо малыша спасать, чтоб не прихватил sad.gif

Да что же это такое...все болеют...ужас какой-то. blink.gif
GuNa, лечи старшего и береги младшего.
желаю вам удачи и крепкого здоровья!
Изображение
Juli
Эличка, хорошие новости, поправляйтесь.
GuNa, и вы выздоравливайте по-скорее.
Мне врач гооврил в период эпидемии смазывать всей семье пазухи носа оксолиновой мазью, она вроде бы помогает не подцепить вирус, хотя конечно без гарантий.
А еще неплохо помогает ватно-марлевая повязка. Я летом болела и ходила несколько дней в повязке, а муж за ребенком ухаживал, вобщем никто не заразился от меня, хотя повязка при летней жаре да еще и при температуре - я думала у меня удар тепловой будет, это конечно крайние меры.
Алена
GuNa, выздоравливайте по-скорее.
А оксолиновой мазь,нам тоже помогает в эпидемию гриппа.
Stern
Будет конец болячкам этим?!Зла не хватает!!! mad.gif
Багира
Девчонки, выздоравливайте!
Наташа
Elja, очень рада, что деткам полегче стало smile.gif

GuNa, Пусть сынуля выздоравливает поскорей!
У меня когда один заболевает, я сразу нарезаю много-много лука, чеснока и по всей квартире раставляю в тарелочках, правда запашок соответствующий smile.gif , но за то микробов убивает здорово.
Ludmila
Эличка, как хорошо, что деткам стало лучше. smile.gif

GuNa выздоравливайте побыстрее.

У меня тоже все вокруг болеют. smile.gif
светуня
ЭПИДЕМИЯ!!! КАК ЭТО ПЛОХО!!! Сегодня купила Эхиноцею - трава такая, чтобы быстрее в себя прийти! теперь все пьем вместо чая. Всем скорейшего выздаровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tania
Цитата(Elja @ 21.2.2007, 12:33) [snapback]55681[/snapback]

Смешно и обидно звучит то что все говорят " Ищите хорошего врача" Здесь так нельзя и не возможно
На город только одна огромная больница и попасть к врачу ты можешь только к своему районному. А если хочешь попасть в частную клинику (которых здесь всего 2) то нужно направление от своего районного врача.Все очень сложно и тупо. Это ни как в России куда хочешь туда и пойдешь.


Да, тяжело очень, когда маленькие детки и нет хорошего врача. Но ничего, держись, Eljчка, все мамы - сильные люди wink.gif . А мы всегда поможем советом, смотри как дечонки тебя поддерживают!
Рада, что детки твои пошли на поправку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.