Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ludmila
Наташенька, если ему не интересен ребенок, то уж и чувств у него к ребенку нет.
Тебе конечно самой решать как поступить. Хочу только пожелать тебе терпения, мудрости и удачи smile.gif
Stern
Цитата(Natalie @ 27.1.2007, 9:19) [snapback]46113[/snapback]

А она постоянно спрашивает про него, на его ДР смастирила сама открытку и отправила ему по почте.
И за что она его так любит?? Хорошего от него то ничего и не видела


Бедная девочка!Она,конечно,разберётся со временем,но в таком возрасте особенно тяжело с иллюзиями расставаться. sad.gif
Крепись,Natalie!
Терпения тебе и удачи!
лада
Natalie,девочки тебе много хороших советов дали, я же хочу пожелать тебе так же терпеья и удачи!
Алена
Все мое время пришло, sad.gif надо освобождать компьютор.Какая жалость,я только расшалилась.
Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 2.2.2007, 13:12) [snapback]48436[/snapback]
Все мое время пришло, sad.gif надо освобождать компьютор.Какая жалость,я только расшалилась.


Шалунья ты наша! Возвращайся скорей! Изображение

Алена
У меня еще пять минут!Изображение
Махоня
Не знаю даже в какую темку определить свое сообщение. Напишу сюда, т.к. приятного от этого мало. У меня уже несколько недель не понятно, что происходит. Начилось с того, что на улице было холодно, а всю неделю сидеть дома не будешь и мы ооооооочень тепло оделись и вышли с малым на улицу. Пришла домой, а к вечеру стало горло побаливать. Я молочка тепленького с маслом, чай с лимончиком. Короче вроде прошло. Потом резко стало болеть горло, но не все как обычно, а только левая его сторона. Подумала, что может гланды или лимфо узлы (я их все время путаю). Пощупала - ничего там не болит. Потом прошло пару дней и у меня стала болеть челюсть с левой стороны, но не верхняя и не нижняя, а там где обе "встречаются". Как раз возле уха, чуть ниже виска. Мне больно рот открывать, например таблетку выпить. Т.е. я нормально пережевываю, но вот открыть - с усилиями. Думала, может зубы мудрости, но они вроде до конца выросли и никакой зуб не болит. Могло ли меня просквозить или это зубы так болят, что отдает то в ухо, то в висок? Может какие компресы прикладывать и рот полоскать?
Алена
Я могу предположить,что может быть застужен тройничный нерв или лицевой.
С чем это связано? Кондиционер, автомобиль, сквозняки и снижение иммунитета приводят к воспалению нервов.
Лечение в двух словах успокоительные,витамины и тепло.И обратись к врачу,если быстро не пройдет.
светуня
Цитата(Алена @ 7.2.2007, 10:18) [snapback]49920[/snapback]

Я могу предположить,что может быть застужен тройничный нерв или лицевой.
С чем это связано? Кондиционер, автомобиль, сквозняки и снижение иммунитета приводят к воспалению нервов.
Лечение в двух словах успокоительные,витамины и тепло.И обратись к врачу,если быстро не пройдет.

Полностью согласна с Аленой!!! Похож на тройничный нерв, а там кто знает. Лучше всего быстрее обратиться к доктору. Потому как с нервами не шутят!!! В лучшем с лучае простуда.
podruga
Ой,девочки,и я заболела.Но не знаю даже чем лечиться.Руки,ноги крутит,ломит,выкручивает прям.Ночами слезы просто лью,до такой степени больно.Может простуда,мазь не помогает,что делать и не знаю.Пишу,больно,а на ум слова лезут из мультика-Лапы ноют,хвост отваливается.Вот и у меня про то же. smile.gif

Цитата(Махоня @ 7.2.2007, 7:57) [snapback]49872[/snapback]

Не знаю даже в какую темку определить свое сообщение.

Ох,Махоничка,девочки правы-нужно обратиться к врачу,нервы-это плохо.Лечись.
Алена
И тебе совет. laugh.gif
Наверно у тебя грип,он уже бродит около нас.Вот от сюда и ломка.Еще ломка бывает от гормнального всплеска в организме.Может у тебя сбой по женской части?
Ибупрофен очень хорошо помогает от ломки +снимает воспаление+не очень вредный smile.gif
Поправляйся. smile.gif
podruga
Цитата(Алена @ 7.2.2007, 11:26) [snapback]49962[/snapback]

И тебе совет. laugh.gif
Наверно у тебя грип,он уже бродит около нас.Вот от сюда и ломка.Еще ломка бывает от гормнального всплеска в организме.Может у тебя сбой по женской части?
Ибупрофен очень хорошо помогает от ломки +снимает воспаление+не очень вредный smile.gif
Поправляйся. smile.gif

Ален,спасибо.По поводу гриппа,думала,но больше никаких симптомов.А руки крутит,как будто перезанималась.А гормональный всплеск,как ты говоришь,так может и это.Я стала замечать небольшие изменения в себе.Возраст видно уже подошел.А про лекарство спасибо,попробую,прочитаю анатацию.
Алена
Лекарство подходит к простудам,воспалением и боли мышечной.По женской линии не подходит.
Juli
Да что ж это такое опять у нас больнушки.
Девочки, выздоравливайте по-скорее!
Так не люблю я зиму за вот эти болезни и простуды, скорее бы уже весна пришла.
А прострелы возле уха - у меня такое было, когда зуб мудрости лез. А вот про тройничный нерв я слышала - это дело серьезное, Махоня постарайся сходить к врачу.
Elja
podruga и Махоня выздоравливайте
Изображение
светуня
Подружка, как же плохо когда болеешь!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif При возможности сделай себе в термосе чаек витаминный (я уже много раз о нем говорила) На первый взгляд кажется мелочь, но на самом деле очень большое дело!!! Шиповник, рябина, боярышник, имбирь, ромашка, обязательно Иван-чай , набросай прям туда лимона, сыпони капельку чили. Все это сильные противовоспалительные , противовирусные средства. Ешь побольше киви, оказывается тоже хорошо лечит. Очень хорошо при гриппе мазать под носом масло чайного дерева - оно является мощнейшим противовирусным средством(можно и в носике помазать). Я например так развела с водой и в период эпидемии перед выходом и после улицы капаю по две капельки , и все семейство так же. Любой вирус попадает в наш организм только через дыхательные пути. Лечись, Подружка!!! Выздоравливай скорее!!
светуня
[attachmentid=2658]Единственное лекарство каким мы пользуемся - именно вот такой АНТИГРИППИН!!! Есть для взрослых , а так же для детей. Самое лучшее из всех что я пробывала.
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 7.2.2007, 3:26) [snapback]49962[/snapback]
Ибупрофен очень хорошо помогает от ломки +снимает воспаление+не очень вредный smile.gif


К сведению:
ибупрофен в прошлом году в Америке был признан одним из самых опасных болеутоляющих. Ведутся переговоры о запрете его в Америке. Если есть проблемы с почками, печенью, селезенкой или желудком - ни в коем случае не пейте это лекарство.
Алена
Какой ужасть! ohmy.gif Я правда стараюсь не есть таблетки,но иногда приходится. sad.gif А ибупрофен очень помогает.
Ludmila
Махонечка, Подружка, лечитесь и выздоравливайте побыстрее smile.gif

Изображение
АЛЁНКИН
Девочки, выздоравливайте поскорее! Такое время сейчас, когда все болеют. Побольше витаминчиков в себя!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
светуня
Цитата(АЛЁНКИН @ 7.2.2007, 19:11) [snapback]50194[/snapback]

К сведению:
ибупрофен в прошлом году в Америке был признан одним из самых опасных болеутоляющих. Ведутся переговоры о запрете его в Америке. Если есть проблемы с почками, печенью, селезенкой или желудком - ни в коем случае не пейте это лекарство.

Очень давно его пила(суставы болят)! Потом бросила. А это хорошо, что таы нам сообщила, Аленкин.
Багира
У меня совсем сломалась машина sad.gif . Я без нее как без рук. Ребенок маленький, на улице холод, живем мы сейчас в загородном доме, вообщем, наверное очень быстро привыкла к благам цивилизации и уже без авто не представляю.
marina
Цитата(Багира @ 13.2.2007, 19:06) [snapback]52983[/snapback]

У меня совсем сломалась машина sad.gif . Я без нее как без рук. Ребенок маленький, на улице холод, живем мы сейчас в загородном доме, вообщем, наверное очень быстро привыкла к благам цивилизации и уже без авто не представляю.

Да, когда привыкаешь, то без машины плохо.Но есть польза для здоровья smile.gif от пешего хода и свежего воздуха, не всё так плохо.
Багира
Да, нужно научиться даже в плохом искать хорошее. Спасибо за поддержку. smile.gif
Ludmila
Цитата(Багира @ 13.2.2007, 7:06) [snapback]52983[/snapback]

У меня совсем сломалась машина sad.gif . Я без нее как без рук. Ребенок маленький, на улице холод, живем мы сейчас в загородном доме, вообщем, наверное очень быстро привыкла к благам цивилизации и уже без авто не представляю.

Знакомо smile.gif sad.gif Сначала только кажется, что неудобства сплошные, потом привыкаешь laugh.gif
А что машина ремонту не подлежит ?
Если серьезно, то конечно без машины, как без рук. Я тоже живу не в городе и без машины туго приходится. sad.gif Так что сочувствую unsure.gif
ва-юр
Цитата(Багира @ 13.2.2007, 20:06) [snapback]52983[/snapback]

У меня совсем сломалась машина sad.gif . Я без нее как без рук. Ребенок маленький, на улице холод, живем мы сейчас в загородном доме, вообщем, наверное очень быстро привыкла к благам цивилизации и уже без авто не представляю.

Сочувствую! Без машины это кошмар. Ремонт на долго?
Багира
Девчонки, спасибо за сочуствие. Да я бы смогла спокойно сидеть и ждать пока сделают машуну, но у меня муж в командировки за границей, а ребенок маленький и в город невозможно доехать. Поэтому я так и расстроилась. Придется братьу соседий, хоть до магазина за продуктами доехать. sad.gif
Stern
Дааааа,попала ты! sad.gif И посоветовать нечего. sad.gif Только посочувствовать от души могу.
Багира
Спасибо, дорогие мои, за поддержку!
учитель
БАГИРА! ОЧЕНЬ ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ!Без машины как без рук.Но ты не переживай так-это не самое плохое.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Багира
Спасибо учитель!
podruga
Девочки,у меня заболели детки младшие.Причем у каждого свое.Среднего рвет,тошнит,слабость,температура небольшая,а младший слег с температурой 40,сильнейший кашель.Начались снова приступы,пришлось брызгать лекарство,которое уже около полутора лет не трогала.Горло красное-жуть,миндалины опухли.Где мог такое подцепить?
Вообщем хорошего мало.Вторую ночь не сплю.
ва-юр
Ничего удивительного, Подружка. Вирусы сейчас вовсю разгулялись. sad.gif Детей никак не уберечь. Лечитесь и народными средствами и антибиотиками. Бедный малыш! Температура 40 это и для взрослого тяжело. У меня уже 4 недели болеет и пока никакого сдвига. Врач сказала, что до 10-ти недель может быть. Так что держитесь!
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 15.2.2007, 16:11) [snapback]54065[/snapback]
Девочки,у меня заболели детки младшие.


Ужас какой! Держись, Леночка! Подцепили скорее всего в школе или на улице. Бедненькие, как мучаются теперь. Я сама готова всегда переболеть за всех моих деток, только бы они не страдали. Да Господь этого не позволяет.



Изображение

Elja
Цитата(podruga @ 15.2.2007, 23:11) [snapback]54065[/snapback]

Девочки,у меня заболели детки младшие.Причем у каждого свое.Среднего рвет,тошнит,слабость,температура небольшая,

Подружка а сколько ребенку лет? Помимо тех симптомов которые ты написала есть еще какие-нибудь симптомы? У моей старшей так кишечный грипп начинался а потом все перешло на то что каждые 15-30мин в туалет бегала с жидким стулом.нам в такой ситуации помогло лекарство "Бактисубстил" (для лечения дисбактериоза и острых кишечных инфекций)
а врач к вам приезжал? чего-нибудь сказал?
Выздоравливайте. А тебе желаю терпения и силы что бы вылечить своих детишек
Изображение
Kati
Багира,сочувствую!Побыстрее бы машину починили!
Леночка,Ва-юрчик,лечите своих деток,не болейте и выздоравливайте по-скорее!Изображение
Stern
Девочки,Подруженька,Ва-юрчик!Ну что тут скажешь?! sad.gif Хуже нет,когда детки болеют!Вам сил и терпения!А деткам скорейшего выздоровления!
Алена
Подружка очень сочувствую и тебе и деткам. sad.gif Наверно это грип,он уже начался.И у каждого на слабое место подействовал.Быстрейшего вам выздравления.
podruga
Цитата(Elja @ 16.2.2007, 0:33) [snapback]54073[/snapback]

Подружка а сколько ребенку лет? Помимо тех симптомов которые ты написала есть еще какие-нибудь симптомы? У моей старшей так кишечный грипп начинался а потом все перешло на то что каждые 15-30мин в туалет бегала с жидким стулом.нам в такой ситуации помогло лекарство "Бактисубстил" (для лечения дисбактериоза и острых кишечных инфекций)
а врач к вам приезжал? чего-нибудь сказал?
Выздоравливайте. А тебе желаю терпения и силы что бы вылечить своих детишек
Изображение

Элечка,этому ребеночку 10 лет.Я знаю про такое лекарство,уже даю,без всякого врача ,а еще ЛИНЕКС,тоже хорошее лекарство,восстанавливает флору кишечника.И конечно соляной раствор,вот гадость-то.
Элечка,Алена,ВА-ЮР,Штерн,Катюшка,Аленкин,Спасибо всем,мы конечно лечимся,главное температуру сбить,проклятущую и баланс кишечника наладить.
Ludmila
Цитата(podruga @ 15.2.2007, 10:11) [snapback]54065[/snapback]

Девочки,у меня заболели детки младшие.

sad.gif держись Подружка smile.gif От этих проклятых вирусов никуда не деться, лечитесь и побыстрее выздоравливайте smile.gif
Elja
Цитата(podruga @ 16.2.2007, 9:37) [snapback]54187[/snapback]


Элечка,Алена,ВА-ЮР,Штерн,Катюшка,Аленкин,Спасибо всем,мы конечно лечимся,главное температуру сбить,проклятущую и баланс кишечника наладить.

Подружка держись.Желаю вам скорейшего выздоровления
Juli
Подруга, бедненькие детки. Пусть поскорее выздоравливают. Врач уже был? Как сегодня температурка?

Ва-юрчик, а твой сыночек до сих пор болеет blink.gif ? Так долго? И кашель не прошел до сих пор?

Держитесь, девочки!

Это вам Изображение
Багира
Скорейшего выздоровления деткам. Держись, Подруга.
ва-юр
Цитата(Юличка @ 16.2.2007, 10:06) [snapback]54218[/snapback]


Ва-юрчик, а твой сыночек до сих пор болеет blink.gif ? Так долго? И кашель не прошел до сих пор?

До сих пор. sad.gif Муж сегодня возил к врачу. Снова назначила новое лечение.
Алена
Когда мой сын был очень маленький,где то до двух лет.Я с ним три раза попала в больницу,диагноз ложный круп.Это кашель с удушием.Я его дома до больнице усиленно лечила и горчичники и лекарство и травки и инголяции.Последний раз в больнице,мне врач и говорит,перестаньте лечить smile.gif усиленно.Так только микстурку дешевую с алтейкой давайте.Я послушалась и больше он никогда тяжело (тьфу тьфу)не болел,не разу. smile.gif
Ну это я так к слову,это не совет smile.gif
Elja
Цитата(podruga @ 15.2.2007, 23:11) [snapback]54065[/snapback]

Девочки,у меня заболели детки младшие.Причем у каждого свое.Среднего рвет,тошнит,слабость,температура небольшая,

Ну вот подруженька и я допрыгалась,
у моей старшой все тоже самое sad.gif
Алена
Что это такое sad.gif sad.gif sad.gif Детки болеть придумали.
Лечитесь,держитесь,ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ.Изображение

Изображение
Elja
Цитата(Алена @ 18.2.2007, 11:49) [snapback]54827[/snapback]

Что это такое sad.gif sad.gif sad.gif Детки болеть придумали.
Лечитесь,держитесь,ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ.Изображение

Изображение

спасибо,только пару недель назад Данюшка болел этой заразой,
теперь Вероника как бы к Даньке не перешло по новой sad.gif
Ludmila
Цитата(Elja @ 17.2.2007, 22:41) [snapback]54821[/snapback]

Ну вот подруженька и я допрыгалась,
у моей старшой все тоже самое sad.gif

sad.gif sad.gif sad.gif как плохо

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОБЫСТРЕЕ


Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.