Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
светуня
Хорошо, что ты веришь. ВЕРА - это самое главное. Потребуется много времени. сил, терпения, чтобы все улеглось и хоть чуточку забылось. НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ!!!!! И набраться терпения. Катюшка, крепись и держись!!!
Катюшка
Спасибо, Светуня!!
ва-юр
Цитата(Катюшка @ 5.4.2007, 8:28) [snapback]71599[/snapback]
Решила поделиться своим горем!! Мы живем в ближнем подмосковье в собственном доме. Больше месяца назад на него было совершенно вооруженное нападение. ..........

Прочитала и сидела некоторое время в оцепенении, в настоящем шоке.... В самом страшном сне трудно себе представить весь этот ужас! Бедный ребенок! Бедный муж! Это сколько же теперь должно пройти время, что бы немного успокоиться и прийти в себя? Может быть тебе поводить некоторое время дочку в церковь? Это очень благотворно влияет на душу, успокаивает. Катюшка, я очень вам сочувствую! Нужно жить дальше, растить детей. Очень желаю тебе быть сильной и самой не сломаться. Здоровья и душевного равновесия вам всем!
Барбара
Девочки, извините, что лезу со своей неприятностью! unsure.gif Я понимаю, что на фоне серьезных проблем, мои неприятности кажуться вообще ничтожными. И рассказываю даже скорей для информации. Месяц назад сломался мой новенький цифровой фотоаппарат. sad.gif И поскольку он был на гарантии, я его отнесла в мастерскую. А вчера выяснилось, что если я хочу получить свой аппарат в работающем состоянии, надо подождать еще 2 месяца, поскольку запчастей на складе нетути! Или могу забрать его и отремонтировать за свой счет (около 5 тыс. руб.). Вот! Денег мне тратить не хочется, буду ждать! Много чего делала (готовила) за это время, хотелось бы похвастаться, но увы! sad.gif sad.gif sad.gif Хожу, брожу теперь, слюнки глотаю с ваших фоток! sad.gif
podruga
Цитата(Барбара @ 10.4.2007, 12:19) [snapback]72876[/snapback]
Девочки, извините, что лезу со своей неприятностью! unsure.gif Я понимаю, что на фоне серьезных проблем, мои неприятности кажуться вообще ничтожными. И рассказываю даже скорей для информации. Месяц назад сломался мой новенький цифровой фотоаппарат. sad.gif И поскольку он был на гарантии, я его отнесла в мастерскую. А вчера выяснилось, что если я хочу получить свой аппарат в работающем состоянии, надо подождать еще 2 месяца, поскольку запчастей на складе нетути! Или могу забрать его и отремонтировать за свой счет (около 5 тыс. руб.). Вот! Денег мне тратить не хочется, буду ждать! Много чего делала (готовила) за это время, хотелось бы похвастаться, но увы! sad.gif sad.gif sad.gif Хожу, брожу теперь, слюнки глотаю с ваших фоток! sad.gif

Машуль.Моя ситуация была такая же с сот телефоном.Не поверишь-ждала 4 месяца.Хорошо что был старенький,с руку размером. laugh.gif
Stern
Барбара,неприятно это ужасно.Такие вещи жизнь,без сомнения,отравляют! sad.gif
Но что же делать?!И мы потерпим,твоих фоток подождём и ты потерпи.
Elja
Цитата(Барбара @ 10.4.2007, 11:19) [snapback]72876[/snapback]
Девочки, извините, что лезу со своей неприятностью! unsure.gif Я понимаю, что на фоне серьезных проблем, мои неприятности кажуться вообще ничтожными. И рассказываю даже скорей для информации. Месяц назад сломался мой новенький цифровой фотоаппарат. sad.gif И поскольку он был на гарантии, я его отнесла в мастерскую. А вчера выяснилось, что если я хочу получить свой аппарат в работающем состоянии, надо подождать еще 2 месяца, поскольку запчастей на складе нетути! Или могу забрать его и отремонтировать за свой счет (около 5 тыс. руб.). Вот! Денег мне тратить не хочется, буду ждать! Много чего делала (готовила) за это время, хотелось бы похвастаться, но увы! sad.gif sad.gif sad.gif Хожу, брожу теперь, слюнки глотаю с ваших фоток! sad.gif


Конечно не приятно. У нас у самих примернно такая же ситуатция была. Мужу отец подарил новый монитор (куплен в РОссии)
и он отработал всего 4мес. После чего его отвезли в Россию ремонтироваться по гарантии...в итоге он ремонтировался около 5мес. после чего он работал всего 2мес, и так было 4раза его ремонтировали он ломался...в итоге его просто выкинули и купили здесь уже новый.
Алена
Цитата(Барбара @ 10.4.2007, 11:19) Девочки, извините, что лезу со своей неприятностью! unsure.gif Я понимаю, что на фоне серьезных проблем, мои неприятности кажуться вообще ничтожными. И рассказываю даже скорей для информации. Месяц назад сломался мой новенький цифровой фотоаппарат. sad.gif И поскольку он был на гарантии, я его отнесла в мастерскую. А вчера выяснилось, что если я хочу получить свой аппарат в работающем состоянии, надо подождать еще 2 месяца, поскольку запчастей на складе нетути! Или могу забрать его и отремонтировать за свой счет (около 5 тыс. руб.). Вот! Денег мне тратить не хочется, буду ждать! Много чего делала (готовила) за это время, хотелось бы похвастаться, но увы! sad.gif sad.gif sad.gif Хожу, брожу теперь, слюнки глотаю с ваших фоток! sad.gif

В данный момент понимаю тебя,как никто другой.У моего нового цифрового фотоаппарата недели две назад стала заедать шторка,мне приходиться ее каждый раз ногтем подковыревать.Он у меня на гарантии,но боялась его до Пасхи сдавать,нечем фоткать будет.А если еще так долго,я с ума сойду sad.gif Привыкла уже снимать все,что готовлю.Так что скоро я тоже буду без фотика sad.gif не знаю сколько времяни sad.gif
Stern
Мой фотик,между прочим,тоже барахлит. sad.gif "Утешает" только то,что он не на гарантии. laugh.gif
Это что,эпидемия?! ohmy.gif Или наши агрегаты перегрузок не выдерживают?! laugh.gif
Алена
Лично я думаю,что шторки моего фотика немного расплавились из-за того,что я снимаю иногда горячие блюда с паром wink.gif .Главное,чтоб об этом не догадались в гарантийной мастерской laugh.gif
Stern
Им это и в голову не придёт! laugh.gif Но ты намекни между делом на всякий случай,что готовить не умеешь совсем. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Я отправлю туда сына,который скажет,что только девочек снимал laugh.gif фотиком
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Техника стала слабовата, не выдерживает наших темпов laugh.gif wink.gif
Катюшка
Цитата(Алена @ 10.4.2007, 17:25) [snapback]72942[/snapback]
Я отправлю туда сына,который скажет,что только девочек снимал laugh.gif фотиком

нет так нельзя!!! точно с гарантии слетишь... скажут шторки обплавились от страсти... девчонки больно горячии были )))

Цитата(ва-юр @ 10.4.2007, 2:52) [snapback]72774[/snapback]
Катюшка, я очень вам сочувствую!

Ва-юрушка! Спасибо большое за теплые слова!

мне сейчас уже легче стало... в церковь ходили на Пасху...
да и доченька уже стала открываться понемножку... с детьми играет... на танцы с удовольствием ходит... учителя в школе говорят, что ребенок, конечно изменился, но все равно очень общительный, на прошлой неделе выйграла олимпиаду по математике... так что жизнь продолжается!!!!
и огромное спасибо всем за поддержку!!!
Алена
Катюша очень за вас рада!!!
Stern
Катюшка,поздравляю доченьку и тебя с победой на олимпиаде!!! smile.gif Будем надеяться,что скоро всё у вас наладится!!! smile.gif
Kati
Барбара,Алена,сочувствую! sad.gif Обидно,конечно,очень!У меня между прочим тоже что-то с фотокамерой,но,так же как и Штернушки,успокаивает то,что он не на гарантии и совсем не дорогой.Если уж накроется совсем,то будет дешевле купить новый rolleyes.gif ,чем отремонтировать этот laugh.gif

Катюшка,очень рада за вас! smile.gif Это хорошо,что все по-немногу налаживается!Поздравляю с победой на олимпиаде!Успехов вам и дальше! smile.gif
Барбара
Цитата(Катюшка @ 10.4.2007, 15:48) [snapback]72948[/snapback]
мне сейчас уже легче стало... в церковь ходили на Пасху...
да и доченька уже стала открываться понемножку... с детьми играет... на танцы с удовольствием ходит... учителя в школе говорят, что ребенок, конечно изменился, но все равно очень общительный, на прошлой неделе выйграла олимпиаду по математике... так что жизнь продолжается!!!!
и огромное спасибо всем за поддержку!!!


Очень, очень рада за вас!
GuNa
Мы заболели sad.gif sad.gif У Заурчика температура(38.5), насморк и кашель, теперь лечиться будем sad.gif
Репка
Цитата(GuNa @ 11.4.2007, 9:17) [snapback]73305[/snapback]
Мы заболели sad.gif sad.gif У Заурчика температура(38.5), насморк и кашель, теперь лечиться будем sad.gif



Лечитесь и выздоравливайте.
Маша у меня тоже на грани заболевания.Насморк-у неё это первый признак скорой болезни с температурой.Теперь или мы её или она нас.Так что смелее в бой wink.gif
Juli
Цитата(GuNa @ 11.4.2007, 10:17) [snapback]73305[/snapback]
Мы заболели sad.gif sad.gif У Заурчика температура(38.5), насморк и кашель, теперь лечиться будем sad.gif


Ну вот sad.gif , что доктор говорит? Простуда или вирус? У нас грипп до сих пор ходит, участковый педиатр говрит, что очень много детей болеет.
Мы тоже подпростудились, ячмень такой был огромный на глазике у Максима, сейчас уже проходить начал.
Выздоравливайте по-скорее больнушки!

Катюшка, какая страшная у тебя история. Просто ужас. Держитесь!
Stern
Гуночка,миленькая,как плохо! sad.gif И Заурчика маленького жаль очень и тебя!Выздоравливайте побыстрей!!!

Репочка,атакуй сопельки!!!Успеха тебе!!!Не болейте!!!
podruga
Не болеть никому.Выздоравливайте,деток лечите.

Правда сами мы уже.... sad.gif
Барбара
Цитата(GuNa @ 11.4.2007, 9:17) [snapback]73305[/snapback]
Мы заболели sad.gif sad.gif У Заурчика температура(38.5), насморк и кашель, теперь лечиться будем sad.gif


А может все-таки зубки?! У моих такие симптомы на зубы. И лечи-не лечи, пока сами не пройдут!
Stern
Цитата(podruga @ 11.4.2007, 10:42) [snapback]73339[/snapback]
Не болеть никому.Выздоравливайте,деток лечите.

Правда сами мы уже.... sad.gif



Это что за намёки?! mad.gif И вы туда же?! unsure.gif

Немедленно прекратить на форуме сопливо-простудные безобразия!!!
ва-юр
Цитата(Барбара @ 10.4.2007, 10:19) [snapback]72876[/snapback]
Девочки, извините, что лезу со своей неприятностью! unsure.gif Я понимаю, что на фоне серьезных проблем, мои неприятности кажуться вообще ничтожными. И рассказываю даже скорей для информации. Месяц назад сломался мой новенький цифровой фотоаппарат. sad.gif ..............

Конечно же обидно, когда ломается новая вешь! Так и не научились делать вещи на совесть. sad.gif


Цитата(Катюшка @ 10.4.2007, 15:48) [snapback]72948[/snapback]
.........мне сейчас уже легче стало... в церковь ходили на Пасху...
да и доченька уже стала открываться понемножку... с детьми играет... на танцы с удовольствием ходит... учителя в школе говорят, что ребенок, конечно изменился, но все равно очень общительный, на прошлой неделе выйграла олимпиаду по математике... так что жизнь продолжается!!!!
и огромное спасибо всем за поддержку!!!

Как я рада за вас! Поздравляю доченьку с победой на олимпиаде! smile.gif


Цитата(GuNa @ 11.4.2007, 9:17) [snapback]73305[/snapback]
Мы заболели sad.gif sad.gif У Заурчика температура(38.5), насморк и кашель, теперь лечиться будем sad.gif

Заурчик, лечись, малыш, и не болей! Скоро лето, солнышко и тепло будет, все вирусы отомрут на долго.


Цитата(Репка @ 11.4.2007, 9:24) [snapback]73308[/snapback]
Маша у меня тоже на грани заболевания.Насморк-у неё это первый признак скорой болезни с температурой.......

Воюйте и побеждайте эту простудную дрянь! Здоровья Машеньке!


Цитата(Юличка @ 11.4.2007, 9:37) [snapback]73311[/snapback]
.......Мы тоже подпростудились, ячмень такой был огромный на глазике у Максима, сейчас уже проходить начал.
Выздоравливайте по-скорее больнушки!

Бедный Максимушка! Тут и взрослый человек переносит с трудом, когда ячмень выскакивает.
Ludmila
Цитата(Катюшка @ 10.4.2007, 2:48) [snapback]72948[/snapback]
.....мне сейчас уже легче стало... в церковь ходили на Пасху...
да и доченька уже стала открываться понемножку...

Очень рада за вас, не зря говорят, что время лучший доктор... smile.gif
Доченьку поздравляю с победой на олимпиаде, молодец !!!

Цитата(GuNa @ 10.4.2007, 20:17) [snapback]73305[/snapback]
Мы заболели sad.gif sad.gif У Заурчика температура(38.5), насморк и кашель, теперь лечиться будем sad.gif

Как плохо... sad.gif Гуночка, лечитесь и побыстрее выздоравливайте.... smile.gif
Pups
Девочки, и у меня старший заболел. Всю ночь с температурой промаялись, еще и кашель лающий. А врач говорит, что вирус ходит в связи с перепадами погодыsad.gif
Желаю всем деткам скорейшего выздоровления. А остальным- не болеть mad.gif
Надеюсь, что все мамочки будут в форумском строюwink.gif
Ludmila
Цитата(Pups @ 11.4.2007, 2:21) [snapback]73444[/snapback]
Девочки, и у меня старший заболел\
...еще и кашель лающий.

Ну вот... все надумали болеть.... sad.gif
Лающий кашель - это ларингит, у меня сын в детстве часто болел.....
Лечитесь и выздоравливайте побыстрее. smile.gif
Алена
Растроилась за всех ваших деток sad.gif Хуже нет,когда детки болеют.
Но уверена,что при таких мамачках,детки быстро пойдут на поправку.
Пусть детки больше пьют(морсики)и писают,температура и отступит.Всем деткам ЗДОРОВЬЯ!!!
Pups
Людмила, спасибо.
Его , беднягу, аж вывернуло сегодня от брусники с медом. Не ЛЕЗЕ в него уже это.

Алена, спасибо.
Алена
С лимоном и сах.песочком настоять водичку может попьет.А лимон и горло полечит.
светуня
Ну вот, самое плохое, когда детки наши болеют. Мамочки, наберитесь терпения и пусть все детишки быстрее выздоравливают!!!

Катюшка!!! Поздравляю тебя и дочу!!!!
GuNa
Спасибо, девочки всем за добрые слова, мы лечимся и не унываем wink.gif Погреемся еще сегодня на ночь wink.gif
Наташа
Девочки, пусть ваши детки побыстрее выздоравливают, крепитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Гуночка,Репочка,Юличка,Подружка-Леночка,Пупсик,лечите своих деток и больше не болейте!Хуже нет ничего,когда детки болеют. sad.gif Выздоравливайте!
Klara
Так плохо когда детки болеют. Думаю уж лучше бы у меня. Так хочется защитить и огородить деток от всех болезней и неприятностей, но к сожалению это невозможно. Крепитеcь мамочки, а детки выздоравливайте побыстрей !
учитель
КАТЮША! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ НА ОЛИМПИАДЕ!
А ВСЕМ МАЛЫШАМ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!И НАШИМ МАМОЧКАМ ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ!


Pups
Девочки, еще раз спасибо всем!
Учитель, отдельное спасибо за витаминыwink.gif
Катюшка
Большое всем спасибо!!!


Вирусов сейчас опять много бродит, в школе пол класса не ходит на занятия... так что лучше лишний денек отлежаться... наберитесь терпения - скоро все пройдет и детки снова будут веселыми...
GuNa
Спасибо вам девочки, нам уже намного легче wink.gif
Всем желаю не болеть!!!!!!!!!
Juli
Девочки, а что в Питере творится ? Страшно то как sad.gif . Вот мне видео прислали здесь
podruga
А я чего-то даже телевизор не включала сегодня.А чего там такое?Алена,что у вас? Как ты и твоя семья? Пупс,а ты?
А вообще,девочки,такое сейчас везде происходит,просто много не показывают,и главное просто не лезть туда.Есть люди,которые провоцируют такие беспорядки.
podruga
Смотрю новости по инету,чего-то вообще тишина про Питер blink.gif
светуня
Будем ждать Алену. Она нам все поведает.
ва-юр
Цитата(Юличка @ 16.4.2007, 10:55) [snapback]74659[/snapback]
Девочки, а что в Питере творится ? Страшно то как sad.gif . Вот мне видео прислали здесь

Ужас какой! Аж мурашки по телу! Аленочка, Пупсик как вы там? ohmy.gif
Алена
Девочки ничего нового не произошло.Марш несогласных длился около 2-часов,он не первый и не последний.И не только в Питере,он был и в других городах.Это все грязная политика.Кто то подначивает,кто то делает деньги,кто то ошибаетя.А кому то просто выгодно нагнетать обстановку.
Juli
Цитата(Алена @ 16.4.2007, 16:22) [snapback]74721[/snapback]
Девочки ничего нового не произошло.Марш несогласных длился около 2-часов,он не первый и не последний.И не только в Питере,он был и в других городах.Это все грязная политика.Кто то подначивает,кто то делает деньги,кто то ошибаетя.А кому то просто выгодно нагнетать обстановку.

Все понятно, митинг, провокации. Людей просто жалко - бить ногами и дубинками лежащих и беззащитных.... ужас, больно смотреть!
Алена
Это конечно ужас,когда бьют беззащитных.Но в большинстве случаев,там нет беззащитных.Там обученная молодежь еще и под норкотой.В этом марше участвовали лимоновцы и поддерживающие фашизм.Конечно под руку могут попасть и нормальные люди,чего не должно быть.Разобраться тяжело.кто прав,кто виноват.Иногда эти беззащитные,в милицию и камнями и стеклами и дубинами.А показывают всегда то,что кому удобно.Я один раз на Невском ночью встретила марш фашистки настроенной групперовке.Они шли,милиция шла взади.Никто никого не трогал.А мне так страшно было.По мне так лучше решать вопросы.как то по другому,более мирно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.