Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ludmila
Болеть когда маленький ребенок тяжелее вдвойне... sad.gif
Юличка выздоравливай побыстрее... smile.gif
Juli
Спасибо, девочки. Мне уже гораздо лучше. Это же надо было в такую жару простыть. Больше всего я боялась, чтобы это не было вирусом, приходилось ходить все эти дни в повязке - представьте себе в такую жару еще и в повязке....Ну вобщем все позади.
А вообще в августе многие начинают болеть, простывать, это уже я давно заметила, нехорошее время. Так что берегите себя!
Kati
Юличка,очень рада,что тебе стало уже лучше! smile.gif А насчет простуд в августе ты права!У нас тоже жара,даже жарче чем было в июле,а у меня насморк,чихание и простуда на губе выскочила,хорошо что хоть температуры нет...Плюс ко всему здесь каждое лето какая-то дрянь в воде появляется,все с больными животами ходят...
Kati
Ну вот так всегда и бывает...Не успели мы нарадоваться нашей свадьбе как повалили неприятности... sad.gif Я уже как-то говорила,что у меня здесь только две русскоязычные подруги...одна из них сейчаз в России,а билет обратно куплен на 9 сентября,как раз прилетает в ночь нашей свадьбы,и естественно на свадьбу никак не попадает... sad.gif А вторая подруга должна быть свидетельницей с моей стороны...и сегодня она попала в аварию с мотоциклом...вся рука раздробленна...завтра делают операцию и нужно находиться в больнице минимум 10 дней sad.gif Слава Богу что хоть жива осталась,а то ведь могло бы быть и хуже...Теперь даже не знаю что и делать...
Ludmila
Ой Катюша, какие неприятности, с твоей подругой-свидетельницей. Конечно слава богу, что жива осталась... sad.gif
За свидетеля конечно можно кого то другого взять, главное не получается как уже задумано и запланировано. Жаль конечно, но ты не расстраивайся, что то придумаете, ведь у мужа наверное есть знакомые или коллеги...что же теперь делать, не откладывать же свадьбу.
А подруге твоей желаю благополучного исхода операции, без осложнений. Сама была в аварии, поэтому сочувствую ей. И не унывай пожалуйста.... smile.gif smile.gif smile.gif все наладится.
ва-юр
Ой, ну надо же так, Катюша! Просто до слез обидно! Почему, если у человека что-то хорошее, обязательно должна быть и какая-то гадость рядом. sad.gif Подружку твою жалко. Хоть бы все у нее обошлось и операция прошла как надо. Теперь у тебя новая головная боль- искать свидетелей. Эх, были бы мы рядышком все, вот уж у тебя было бы свидетелей! smile.gif Но мы и так будем все держать за тебя кулаки, думать о тебе. Знай, что в этот день мы будем все с тобой!
Kati
Людмилочка,Ва-юрчик,спасибо вам огромное,милый,за такую поддержку!Я сегодня целый день на нервах,с самого утра не могла дозвониться до подруги-свидетельницы,только вечером дозвонилась,а у нее такое случилось... sad.gif Она в шоковом состоянии,на руке куча открытых переломов,ей пока гипс наложили,а завтра уже будут оперировать и "спицы" вставлять,потом три месяца в гипсе...Некоторое время после этой новости я не могла прийти в себя и здраво мыслить,муж кое-как вывел из этого оцепинения...Звонила нашей судье,которая нас будет женить,долгое время трубку не брала,но в конце концов я до нее дозвонилась,и она мне сказала что в этой ситуации можно заменить свидетеля...Просто дело в том,что к иностранцам здесь относятся намного тчательнее,чем к испанцам,ну там проверка документов и т.п....и просто так заменить свидетеля нельзя,но судья пошла нам навстречу и согласилась на замену свидетеля.Уже договорилась с женой свидетеля со стороны жениха,она без проблем согласилась быть свидетелем.
Да,конечно очень неприятно и обидно что все так получилось,но ничего уже не изменить.Все уже готово,все приглашены,и все надеюсь пройдет хорошо! smile.gif
Завтра с самого утра нам нужно ехать в столицу в посольство США открыть визу мужу,он через неделю улетает по работе в Америку...В общем скучать не приходится!Так всегда,если что-то важное,то появляется еще что-то,потом еще что-то,и еще....и все это наростает большим комом,который нужно размотать в короткие сроки!Но ничего,Земля вертится,жизнь движется! smile.gif
Еще раз спасибо вам,девочки,за поддержку! smile.gif
ва-юр
Ничего, Катюшенька. Жизнь, ведь она такая, полосатая. Черно- белая. Все пройдет. Главное, что вы вместе. На то и семья, что бы всем бедам противостоять рука об руку. Все наладится. Не унывай, а то морщинки появятся. smile.gif
marina
Катюша,..." всего тебе хорошего" пусть ни кто, и ни что, больше не помешает Вашей свадьбе smile.gif
Juli
Катюша, желаю тебе поскорее решить свои проблемы и чтобы праздник удался на славу. Этот замечательный день вы запомните надолго.
А подруге твоей желаю скорейшего выздоровления, вот же не повезло бедняжке.
Ludmila
Катюшенька, как Ва-юр сказала, будем держать за тебя кулаки, чтобы все прошло хорошо, и чтобы больше ничего не стояло у Вас на пути. А в день Вашей свадьбы мы мысленно будем с тобой, я обещаю выпить дома за Ваше счастье и благополучие шампанского.
Мы с тобой, держитесь !!!!!!!!!!!!!
Kati
Ва-юрчик,Мариночка,Юличка,Людмилочка,спасибо девочки вам огромное за такую поддержку!Вчера звонила подруге,ей операцию пока так и не сделали,все оттягивают,пообещали сделать сегодня...Вот так здесь относятся к иностранцам... sad.gif Но ей уже немного лучше,будем надеяться,что прооперируют хорошо,и она быстро пойдет на поправку!
Девочки,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Kati
Я не знаю что такое происходит....бардак какой-то.....Сегодня муж с самого утра полетел сначала в столицу,а там должна была быть пересадка,уже в Америку....Мало того,что первый самолет задержался на 2 часа(из-за этого муж не успел на второй самолет),так еще и паспорт потерялся... sad.gif
ва-юр
Чей паспорт? Мужа? sad.gif А никто не мог у него украсть?
Ludmila
QUOTE(Kati @ Sep 17 2006, 04:05 AM) [snapback]16490[/snapback]

Я не знаю что такое происходит....бардак какой-то.....Сегодня муж с самого утра полетел сначала в столицу,а там должна была быть пересадка,уже в Америку....Мало того,что первый самолет задержался на 2 часа(из-за этого муж не успел на второй самолет),так еще и паспорт потерялся... sad.gif

О боже.... ohmy.gif
Бедный человек, теперь намучается он пока что то выяснится. Скорее всего паспорт украли.
Катюш... unsure.gif я с тобой, держись и очень не переживай.
Kati
QUOTE(ва-юр @ Sep 17 2006, 05:08 PM) [snapback]16491[/snapback]

Чей паспорт? Мужа? sad.gif А никто не мог у него украсть?

Да,он свой паспорт потерял...или украли...не знаю. sad.gif Муж пока в Мадриде,ждет этот самолет,на котором летел туда,может где-нибудь в салоне выронил,хотя я сомневаюсь... sad.gif
QUOTE
Катюш... я с тобой, держись и очень не переживай.

Спасибо,Солнышко!
ва-юр
Ну, бывает же так! Ну, почему так не везет? sad.gif mad.gif
Kati
Так и не нашли.... sad.gif Муж домай возвращается...без ничего...Ну да ладно!Все уладится! smile.gif
ва-юр
Катюша, а может быть, что бог дает, то к лучшему? Может быть судьба его уберегла таким образом от чего-то плохого? ohmy.gif
Ludmila
Kati
QUOTE(ва-юр @ Sep 18 2006, 12:38 PM) [snapback]16534[/snapback]

Катюша, а может быть, что бог дает, то к лучшему? Может быть судьба его уберегла таким образом от чего-то плохого? ohmy.gif

Я тоже об этом думала!И скорее всего так оно и есть!Представляете,он вчера ночью вернулся домой,а сегодня утром позвонили из мадридского аэропорта и сказали,что нашли паспорт! ohmy.gif Прям мистика какая-то!Видимо вчера кто-то свыше не хотел,что бы муж улетел.... unsure.gif
Ludmila
Ой Катюша хорошо хоть паспорт нашелся, smile.gif ведь это такая морока документы возобновлять.
У нас например большой штраф нужно платить, в потом еще ждать неизвестно сколько, пока новый паспорт получишь.
Алена
Kati
Какая неприятность,но слава богу,все закончилось благополучно.
Kati
Да уж,хорошо,что хоть паспорт нашли! smile.gif У меня муж сам удивляется,он никогда не терял документы!Даже билет с метро!Ну теперь хоть одной проблемой стало меньше. smile.gif
ва-юр
Хорошо, что паспорт все- таки нашелся! Ну, а что теперь с командировкой? ohmy.gif
marina
Катюша, я рада что у Вас всё разрешилось... это конечно мелочи, но как же они нам портят жизнь.
Kati
QUOTE(ва-юр @ Sep 18 2006, 06:12 PM) [snapback]16566[/snapback]

Хорошо, что паспорт все- таки нашелся! Ну, а что теперь с командировкой? ohmy.gif

Командировку пока отложили...Паспорт пока в полиции,не знаю когда его вернут нам.

QUOTE(marina @ Sep 19 2006, 08:12 AM) [snapback]16602[/snapback]

Катюша, я рада что у Вас всё разрешилось... это конечно мелочи, но как же они нам портят жизнь.

Спасибо,Мариша!
marina
Всем привет.Не подумайте что я пропала,просто приболели.сначала младшинький,потом я а следом старший сын.Болезьнь такая "ЖЕЛУДОЧНЫЙ ГРИПП",тошнит и сами понимаете что wub.gifя раньше не знала что есть такой грипп.До встречи и будьте ЗДОРОВЫ.
Kati
QUOTE(marina @ Sep 26 2006, 09:55 PM) [snapback]17222[/snapback]

Всем привет.Не подумайте что я пропала,просто приболели.сначала младшинький,потом я а следом старший сын.Болезьнь такая "ЖЕЛУДОЧНЫЙ ГРИПП",тошнит и сами понимаете что wub.gifя раньше не знала что есть такой грипп.До встречи и будьте ЗДОРОВЫ.

Я тебя сегодня хотела в розыск подавать,а сейчаз зашла и увидила тебя здесь.Мариш,выздоравливайте!У нас этот грипп летом в воде появляется,очень многие ходят с больными животами,и мы с мужем каждое лето подхватываем эту гадость.Если у Вас есть возможность,то пользуйтесь родниковой водой,а не из под крана.Выздоравливайте и не болейте!
ва-юр
Мариночка, выздоравливай там со своими мальчишечками! Я тоже тебя вспоминала. smile.gif
Алена
Марина.
Очень жаль,что вы заболели sad.gif поправляйтесь скорей.
Ludmila
И я тебя часто вспоминаю Мариночка smile.gif
Выздоравливайте поскорее !!!!!!!!!!!
Алена
Муж в Москве по работе,сын до познего вечера на работе,а я выхожу сейчас гулять с собакой,а у нас в
машине на дверцах замки сломаны и магнитола украдена sad.gif и еще перевернуто все,что можно.Представляете,как не приятно,я домой пришла руки три раза мыла.Так противно,что за люди.
И внучка сегодня ангину выдала sad.gif Вот невезуха.
Kati
Аленочка,да что же это такое!У Людмилы не так давно похожая ситуация была с машиной. sad.gif А милицию вызывали?Что говорят?
Внученьке скорейшего выздоровления!Почитайте,у нас есть темка Будем здоровы,там есть несколько советов по борьбе с ангиной.
Ludmila
Ален держись, я знаю что это за чувство. У меня пару месяцев назад хулиганье стекла выбили в машине.
Так обидно было. sad.gif sad.gif
Алена
Девочки,спасибо,я не очень переживаю,мне просто противно......
Kati
Алена,искренне сочувствую! sad.gif
Что за народ пошел?Совсем разленились...Нет бы работать пошли,так машины грабят. sad.gif На чужем наживаются. sad.gif Бандюги!
Иван
Алена
Не переживай сильно, все это мелочи жизни. У меня 2 магнитолы украли, как том фильме "Два магнитофона..." Замок второй раз даже менять не стал. С одной стороны дверь до сих пор ключем не открывается. Купил самую дешевую магнитолу и все в порядке - уже пару лет никто не зарится smile.gif
Причем интересно втрорая моя магнитола простояла всего 2 недели - Юля на Новый год подарила.

Еще случай был, остановился на перекрестке на окраине города, поворачивал налево и пропускал грузовик который ехал прямо. Стоял примерно секунд 20. Тронулся - через метров 10 понял, что колесо пробито, причем правое заднее biggrin.gif . Инстинктивно закрыл свою дверь, потом пошел, открыл багажник и поменял колесо. Внутренний голос подсказал - "Закрой дверь на всякий случай". И хорошо, что закрыл, оказывается это классический развод, как я уже позже узнал от знакомых. Пока заднее правое колесо меняешь, у тебя через открытую водительскую дверь все тырят из машины. Вот в такой вот дикой стране живем.
ва-юр
Аленочка, очень тебе сочувствую! Наверное, практически у всех такие истории повторяются. sad.gif У нас тоже и магнитолу воровали, и у новой машины фары дорогие снимали. Как Иван сказал " Вот в такой вот дикой стране живем." sad.gif К сожалению, мы никто не застрахованны от подобных наглых нападений. Держись! Внучечке здоровья! Ангина гадкая вещь. Выздоравливайте!
Алена
Всем,всем огромное спасибо за поддержку.
Сегодня уже на все смотрю другими глазами. blink.gif
И внучке сегодня тоже лучше. smile.gif
Ludmila
QUOTE(Алена @ Sep 28 2006, 07:26 PM) [snapback]17407[/snapback]

Всем,всем огромное спасибо за поддержку.
Сегодня уже на все смотрю другими глазами. blink.gif
И внучке сегодня тоже лучше. smile.gif

Не зря же говорят, что утро вечера мудренее.
А ангина действительно гадкая вещь. Сколько я помню свое детство, оно у меня ассоциируется с ангиной sad.gif , ужас сколько я болела этой ангиной. В результате заработала себе какую то первую стадию ревматизма, такой мне тогда диагноз поставили. В 23 года мне удалили миндалины и после этого, вот уже много-много лет я не знаю, что это такое - ангина. Знаю, что некоторые врачи не советуют удалять миндалины, но держать в своем организме очаг стафилококка тоже нет ничего хорошего.
Так что выздоравливайте - делайте ингаляции, сухой теплый компресс на горло и все будет хорошо. smile.gif
Оленька
И у меня неприятность sad.gif
В нашем подъезде лифт меняют. Вроде, хорошо, что новенький-чистенький буде, но рабочие сказали, что работать он будет месяца через полтора, не меньше. А живем мы на девятом этаже. Сами-то поднимемся, не рассыплемя, а вот что мне с малявочкой и ее коляской делать, не говоря уж про элементарные покупки? Остальные члены семьи-то только к позднему вечеру подтягиваюся, когда дети уже дома, и желательно накормлены huh.gif
Ludmila
QUOTE(Оленька @ Sep 28 2006, 07:48 PM) [snapback]17411[/snapback]

И у меня неприятность sad.gif
В нашем подъезде лифт меняют. Вроде, хорошо, что новенький-чистенький буде, но рабочие сказали, что работать он будет месяца через полтора, не меньше. А живем мы на девятом этаже. Сами-то поднимемся, не рассыплемя, а вот что мне с малявочкой и ее коляской делать, не говоря уж про элементарные покупки? Остальные члены семьи-то только к позднему вечеру подтягиваюся, когда дети уже дома, и желательно накормлены huh.gif

Да это не очень хорошо. sad.gif Одно могу посоветовать - купите рюкзачек в котором детей носят, правда ребеночек уже у Вас большой, но в голову умнее ничего не приходит. smile.gif
Алена
Оленька.
Могу только посочуствовать.У нас летом тоже лифт меняли,обещали за месяц, меняли три.Правда я живу
на 7эт. и всегда и так хожу пешком(это у меня зарядка такая)
А на 9эт. у нас тоже мамочка с годовалым ребеночкам живет,так мы всем домом помогали.(правда нашему
дому 40лет и мы все друг друга хорошо знаем)А иногда она в низу оставляла каляску.И тихонько брела
на свой этаж.Еще раз сочуствую sad.gif
Kati
Оленька,сочувствую!Ну хоть одно радует,что перемены к лучшему!Скоро у Вас будет новый,чистый лифт! smile.gif
ва-юр
Помню, как я с ребенком на руках и с тяжелыми сумками на второй этаж "ползла". sad.gif А здесь 9-ый! Сочувствую!
marina
QUOTE(Алена @ Sep 28 2006, 04:28 PM) [snapback]17374[/snapback]

Муж в Москве по работе,сын до познего вечера на работе,а я выхожу сейчас гулять с собакой,а у нас в
машиненадверцах замки сломаны и магнитола украдина sad.gif и еще перевернуто все,что можно.Представляете,как не приятно,я домой пришла руки три раза мыла.Так противно,что за люди.
И внучка сегодня ангину выдала sad.gif Вот невезуха.

Алёна, я тебя понимаю, както давно ещё в Казахстане, в автобусе у меня аккуратно и не заметно вытащили деньги и оставили на проезд, ровно столько сколько стоил билет.Я очень растроилась, мне мой муж и брат подарили деньги на 8 марта и я ехала по магазинам.Сумка была совсем новая, кожаная но я так и не смогла её больше видить и трогать, руки тоже долго мыла, такое грязное чувство как, будто в душу нагадили.
Алена
mariha.
Спасибо.Как правильно ты написала,грязное чувство оставили.
Я и в машине два раза все после них перемыла.
Оленька
[quote name='Алена' date='Sep 29 2006, 07:15 AM' post='17420']
Оленька.
Могу только посочуствовать.У нас летом тоже лифт меняли,обещали за месяц, меняли три.

Ой-ой! Так мне мучиться дольше, чем обещали huh.gif
Но есть и хорошее - старшая добровольно вызвалась поднимать коляску, разумеется, самую маленькую из имеющихся, знаете, тросточки такие складные. Отсутствие удобств воспитывает альтруизм? wink.gif
А воровство действительно оставляет мерзкий след в душе. Вроде, не ты украл, а неприятно. После того, как у моей свекрови сумочку из рук вырвали, она до сих пор одна вечером выходить боится, хотя 3 года прошло уже. Так что держитесь, девочки. Психологи говорят, после таких случаев главное - не дать в себе психологии жертвы укорениться.


Еще неприятность "чайника":а как ссылочки-то прикреплять? huh.gif
Kati
Оленька,посмотрите здесь инструкции как ввести ссылку.Если возникнут еще какие-то вопросы-спрашивайте в Всякие разные вопросы,разберемся. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.