Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Elja
Мне его жаль как человека, а как политик то лучше уж промолчу dry.gif unsure.gif
Pups
Да, Лен, в новостях объявили.
podruga
Цитата(Pups @ 23.4.2007, 23:52) [snapback]77125[/snapback]
Да, Лен, в новостях объявили.

Да,только что услышала
учитель
Цитата(Юличка @ 23.4.2007, 17:06) [snapback]76968[/snapback]
Сегодня умер Ельцин, первый президент России. 76 лет.

ДА УПОКОИТСЯ ЕГО ДУША С МИРОМ!
Репка
Цитата(podruga @ 23.4.2007, 21:23) [snapback]77093[/snapback]
Лесюня,я просто не очень верю в совпадения и нашему правительству тем более.Он неужели не играет до сих пор никакой роли в политике?Не верю.Нынешнего президента кто выбирал?.Это мое мнение.Просто все это очень быстро,внезапно и как раз вовремя.



Я думала он уже к политике отношения не имел.Ну да ладно,это уже не важно.Земля ему пухом.
ва-юр
Цитата(Юличка @ 23.4.2007, 16:06) [snapback]76968[/snapback]
Сегодня умер Ельцин, первый президент России. 76 лет.

Хороший ли был человек или плохой (русские в эстонии не очень-то о нем отзываются, свои счеты), смерть это всегда горе родным, близким, друзьям. Мир его праху.


Pups
Вы знаете, о мертвых-либо хорошо, либо ничего. Вот я -ничего.
Алена
Умер чей то отец,муж,дедушка и т.д. сочувствую его родным.


Цитата
Pups
Вы знаете, о мертвых-либо хорошо, либо ничего. Вот я -ничего.


Вот и я тоже -ничего.
светуня
И я НИЧЕГО!!! Жаль только, конечно, родных.

Klara
жаль, конечно как человека. Сочувствую его близким.Смерть и правда какая то неожиданная, и очень мало говорят о причине - " остановка сердца........."
Алена
Ему 76лет,вполне можно ожидать.
Klara
76 это ещё не возраст , а если учесть что в области кардиологии " мы впереди планеты всей" то это и есть загадка. Он что у врачей не наблюдался.Впринципе публичный человек, где то ведь должно было проскочить что ему хуже, а тут сразу.Хотя не хочется во всё в это вникать.У нас ещё много чего неизвестного , очём мы наверно в этой жизни уже никогда не узнаем.Смысл в том что ЧЕЛОВЕК умер.
Алена
У него было несколько инфартов.И в больнице он попадал часто.
Klara
Конечно может и так всё было.А потом ведь он ещё и выпить любил.........
Elja
25 апреля объявлено в России днем траура
тут статья и видео
Сапсик
Да, и у детей в садике даже утренник перенесли в связи с этим.
Klara
Сегодня о нём только и говорят...
Поистину верно " Что бы услышать о человеке что то хорошее- надо умереть" Ну столько он сделал всего хорошего и правильно...что я прям и не знаю , где я была в этот момент где всё хорошее раздовалось.
Немного не приятно что из этой смерти сделали очередной пафос. При жизни чего то хвалебные речи не велись...
Klara
Девочки, уменя несчастье.в пятницу открылось кровотечение.УЗИ точно показало что нормальний беременности уже нет и есть сильные подозрания на внематочную .
Это уже не впервой со мной. И каждый раз переживать такое просто невыносимо.
учитель
Цитата(Klara @ 29.4.2007, 21:18) [snapback]78996[/snapback]
Девочки, уменя несчастье.в пятницу открылось кровотечение.УЗИ точно показало что нормальний беременности уже нет и есть сильные подозрания на внематочную .
Это уже не впервой со мной. И каждый раз переживать такое просто невыносимо.

КЛАРОЧКА! ОЧЕНЬ ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ! ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
Сходи обязательно в церковь исповедуйся и причастись.Тебе это очень нужно.Сейчас тебе тяжело,но найди в себе силы и у тебя все наладится.ВСЕ В РУКАХ ГОСПОДА НАШЕГО.
Stern
Кларочка,миленькая,я так сочувствую тебе!!!Понимаю,что ты в отчаянии.Но пытайся держаться!Что ещё остаётся!
Алена
Кларочка,как я тебе сочувствую,держись миленькая,все обязательно будет хорошо.Время лечит.
Kati
Klara,очень сочувствую!Держись,не опускай руки!
Наташа
Кларочка, держись!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Diana
Цитата(Klara @ 29.4.2007, 23:18) [snapback]78996[/snapback]
Девочки, уменя несчастье.в пятницу открылось кровотечение.УЗИ точно показало что нормальний беременности уже нет и есть сильные подозрания на внематочную .
Это уже не впервой со мной. И каждый раз переживать такое просто невыносимо.


Кларачка сочуствую тебе huh.gif Каг бы хотелось чтоб все кончилось харошо.
Elja
Цитата(Klara @ 29.4.2007, 21:18) [snapback]78996[/snapback]
Девочки, уменя несчастье.в пятницу открылось кровотечение.УЗИ точно показало что нормальний беременности уже нет и есть сильные подозрания на внематочную .
Это уже не впервой со мной. И каждый раз переживать такое просто невыносимо.

Кларачка, очеунь сочувствую тебе.
Крепись.
Ludmila
Кларочка, сочувствую sad.gif
Береги теперь свое здоровье, и быстрее поправляйся.

Diana
Клара как у тебя дела huh.gif
У меня кровотечение 2 месяца непрекрощалась, лежала 5 раз в больнице но все обошлось.
А на 5-той недели вобще заявили что развитие ребенка прекротилось.Слава богу еще раз анализы проверяли.
светуня
Кларочка!!!!!!Милая, очень сочуствую тебе. Только не унывай и не останавливайся. Держись!!!!
лиса
КЛАРА КАК ТЫ? huh.gif
Klara
Спасибо большое за поддержку.Пока ничего не могу делать. Всё время думаю о случившемся.Но как то надо справиться. завтра опять еду в больницу, будут решать что делать дальше.Так как пока вообще не известно,есть большой риск внематочной беременность.
лиса
надеюсь у тебя все будет хорошо.

крепись. huh.gif
ва-юр
Цитата(Klara @ 2.5.2007, 9:51) [snapback]79435[/snapback]
Спасибо большое за поддержку.Пока ничего не могу делать. Всё время думаю о случившемся.Но как то надо справиться. завтра опять еду в больницу, будут решать что делать дальше.Так как пока вообще не известно,есть большой риск внематочной беременность.

Это очень тяжело и морально и физически..... Сил тебе и терпения! Береги себя!
Tata
Klara постарайся сейчас не думать о плохом, чтобы не притягивать плохое...... Врачи часто ошибаются. Давай будем с НАДЕЖДОЙ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ. Будем ждать новостей.
GuNa
Кларочка, миленькая, как я тебе сочувствую. Ты должна держаться и плохие мысли уводи, как можно дальше.
Держись
podruga
Кларочка,крепись,будь умничкой,береги себя.
Juli
Кларочка, держись!
Стас
Клара, ! Приношу как мужчина извинения за то, что вмешался в такую деликатную тему. У жены моего друга была аналогичная ситуация, ох они и намаялись, потом кто-то подсказал им медицинскую клинику на Кипре, где работает несколько чудо-докторов, занимающимися ведением сложных беременностей и т.п. К ним со всего мира народ едет, а один из докторов грек, который учился в России и прекрасно говорит по русски, так что проблем с общением там нет.... Друзья поехали туда и все у них получилось, уже 2-е замечательных и здоровых дочурки растут. Я конечно не могу утверждать, что результат 100 %, но может стоит попробовать с ними связаться, пообщаться а может и на консультацию сьездить .... Если нужно, то я уточню на днях координаты клиники .... Напиши мне "в личку"
С уважением, Станислав
Сапсик
Вот так получаетс: кто-то избавляетмя от детей, а другие мечтают о детях и так тяжело им это дается.
Кларочка, держись! Все у Вас получится!
Klara
Ну вот вроде бы и подуспокоилась. Спасибо большое за заботу. Дети у меня уже есть и трое. Когда перерыв между родами небольшой, то случаются вот такие беды. А младьшенькому 1 год и 3 мес.Врачи говорят надо полный анализ крови сделать. И в принципе согласны в недалёком будущем попробовать ещё раз под ихним чутким руководством забеременеть.
Спасибо Стас за заботу.
Juli
Кларочка, держись. Ты такая молодчинка, не отчаивайся.
Подожди немного, окрепни. Мне кстати врач говорил, что идеально для следующего ребеночка - от 2 до 5 лет (организм восстанавливается, и в то же время разрыв небольшой), хотя все зависит от ситуации, может и годика 3 надо подождать.
Stern
Кларочка,береги себя,дорогая!Со временем будет всё ОБЯЗАТЕЛЬНО так,как ты захочешь!
ва-юр
Клара, побереги себя, восстанови здоровье, а там глядишь с новыми силами все у тебя получится.
светуня
Кларочка!!! Главное не унывать - и все будет хорошо!!!
милая людям
Девочки, ну почему так не везёт? Опять у нас случилась авария. Но за рулём, как ни странно была не я, а мама. С парковки выезжали, и в машину врезались. Но самое интересное, что это уже пятая авария за полтора года. Мы с мамой по очереди вляпываемся в неприятности. Недавно я учудила, на автобане с грузовиком столкнулась. Слава Богу, жива осталась. Ну не умею я ездить нормально! Это у нас семейное. Я так думаю, скоро страховка вообще от нас откажется, они там уже заколебались за нас платить. laugh.gif Но в принципе это их работа. Мы такой процентища туда платим! Грустно только, что они после каждой аварии нам всё процент поднимают да поднимают. sad.gif Сейчас не знаю, как опять туда звонить. Аж дрожь пробирает, какие деньжища заплатить в конце года придётся. Вот, может на общественный транспорт пересесть?

PS: наверно, надо это было в темке "Неприятности" написать, но я что-то поздно заметила
Natalie
Цитата(милая людям @ 9.5.2007, 14:56) [snapback]81232[/snapback]
Девочки, ну почему так не везёт? Опять у нас случилась авария. Но за рулём, как ни странно была не я, а мама. С парковки выезжали, и в машину врезались. Но самое интересное, что это уже пятая авария за полтора года. Мы с мамой по очереди вляпываемся в неприятности. Недавно я учудила, на автобане с грузовиком столкнулась. Слава Богу, жива осталась. Ну не умею я ездить нормально! Это у нас семейное. Я так думаю, скоро страховка вообще от нас откажется, они там уже заколебались за нас платить. laugh.gif Но в принципе это их работа. Мы такой процентища туда платим! Грустно только, что они после каждой аварии нам всё процент поднимают да поднимают. sad.gif Сейчас не знаю, как опять туда звонить. Аж дрожь пробирает, какие деньжища заплатить в конце года придётся. Вот, может на общественный транспорт пересесть?

Сожалею очень, милашка. Может неудачная машина? Ну там аура у неё плохая?
Милая Людям, я отказалась от машины воообще. Продали её и столько денюх экономим и здоровья. Ездим на общественном транспорте, если куда-то далеко, А вот то что в пределах 5-8 км хожу пешком, раньше на велосипеде ездила.
И фигуре плюс и кошелёк рад. А то то ремонт, то страховка, то налог...замучаешься платить.
Муж покупает проездной и на выходные можно по этому проездному всей семьёй ездить и в будни после 7 вечера. Удобно очень.
Klara
Как раз сама сегодня чуть не влетела в машину.Все в голове разные проблемы вертятся.Вот и недоглядела.
Не бойся звонить в страховую -это их работа. Всё равно прийдётся звонить , так что время не тяни.
заранее подготовся .Запиши на листке все вопросы и по пунктам говори. Так легче , а то растеряешся и забудеш чего нибудь
Самое главное это то что люди не пострадали . Конечно стресс .
А где ты и мама права получали? Может было бы ещё раз поучится? или хотя бы подучится ? Свяжись с автошколой.
А вообще совет ( муж дал ) если села за руль , то все проблему должны из головы быть удалены. Вот такой совет , но советовать легче , чем делать. Не переживай. Всё образумится. Какая разница , что подумают чужие дяди и тёти из страховой компании, у них свои наверно есть проблемы , так что о теде они не будут помнить долго . Главное для тебя это твои близкие , что они думают .
Всё будет хорошо!!!
милая людям
Да, спасибо вам, конечно. Хоть легче стало, когда прочитала. Настроение паршивое, весь ремонт на смарку. Мы ж за краской поехали, да ковёр хотели купить. Ага, шиш, теперь никуда не уедешь, машину надо ремонтировать.
Kati
милая людям,очень сочувствую!Хорошо,что обошлось без жертв!В Германии так гоняют,что держи глаз в оба!Самое главное за рулем-это сконцентрировать свое внимание на дороге.Будьте бдительны,надеюсь,таких неприятностей у вас больше не будет!
Наташа
Цитата(милая людям @ 9.5.2007, 18:56) [snapback]81232[/snapback]
Девочки, ну почему так не везёт? Опять у нас случилась авария.

Ох, сочувствую sad.gif Какой стресс получили вы с мамой. Самое главное, что все целы и здоровы!
Stern
Милая людям,очень сочувствую,но советовать не берусь.Сама за руль ни за что!Боюсь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.