Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Stern
Цитата(Репка @ 12.1.2007, 14:09) [snapback]41317[/snapback]

Людочка,Элечка!Надеюсь,что всё будет в порядке и вы нас не покинете smile.gif


ИзображениеИзображениеИзображение
sari
Цитата(Людмила @ 12.1.2007, 12:37) [snapback]41299[/snapback]

Девочки у меня дома проблемы с компьютером, "полетела" вся программа. Надеюсь, что сын сделает. Если не получится, то я в выходные на форум не смогу выйти. sad.gif

sad.gif точно жаль.........надеюсь сын востановит все программы и все что нужно было.
Удачи в починке компьютера.
Да......это такая вещь капризная, за ней нужен глаз да глаз.
АЛЁНКИН
А я тоже на выходные выпадаю. Завтра тарарам из-за Тишкиного ДР, а в воскресенье я буду лежать вверх копытами. Если силы будут, то доползу до компа. А так только в понедельник. Хм-м, может быть... У меня, вообще-то, в понедельник груз из Европы приходит, и мне надо бы в порт с растоможкой поторопить и за грузом проследить, чтоб контейнеры не грохнули - у нас такое уже было. В общем, если что, то не ищите меня. Вначале пьянствую, потом каблуки в порту ломаю.Изображение

Алена
Я тоже убегаю в воскресенье в гости,у мужа брата 30лет супружеской жизни.А в субботу буду себе новый наряд искать.Так что и меня не будет. sad.gif Изображение
Juli
Аленки,как хорошо, что предупредили, отдохните хорошо!
Аленкин, поздравь Тишку, нет, уже Анастасию и от нас тоже.
Алена, удачной обновки и веселого праздника!
Ludmila
Неужели форум будет пустой sad.gif
Да не верю laugh.gif хоть ползком, но доползете, а вот у меня может и не получится, если комп сын не сделает sad.gif smile.gif

АЛЕНКИН каблуки не ломай, еще пригодятся. С новыми силами ждем тебя на форуме smile.gif
Тишке привет поздравление от тети Люды laugh.gif

Алена..... наедайся перед марафоном, только не лопни laugh.gif

Sari надеюсь, что сын сделает компьютер, не зря же он учился на программиста, а я за учебу деньги платила wink.gif smile.gif
Алена
Цитата
Людмила
Алена..... наедайся перед марафоном, только не лопни laugh.gif

Да уж постараюсь,от души наемся. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 12.1.2007, 4:08) [snapback]41375[/snapback]

Да уж постараюсь,от души наемся. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif wink.gif tongue.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 12.1.2007, 10:08) [snapback]41375[/snapback]

Да уж постараюсь,от души наемся. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Я тоже... Изображение

podruga
Скольких мы теряем в выходные blink.gif .Девочки,вы уж старайтесь,не очень переусердствуйте на юбилеях,ДР(Аленкин-это для тебя),сыновей умоляйте компы лечить.Как же без вас-то ohmy.gif
Ludmila
Да уж.... сестрички АЛЕНКИ biggrin.gif скучно будет без вас sad.gif unsure.gif
Алена
Цитата
Людмила
Да уж.... сестрички АЛЕНКИ biggrin.gif скучно будет без вас sad.gif unsure.gif

Зато с понедельника от меня еще устанешь. laugh.gif Я готовить вкусности не буду,а буду сидеть в ВН темках целыми днями и трепаться laugh.gif Всем надоем. laugh.gif Буду там всякие глупости печатать,развлекая себя,отвлекая от еды и надоедая всем мимо проходящим. laugh.gif laugh.gif Только если захотите меня с форума удалить,ПРЕДУПРЕЖДАЮ,буду по ночам во сне являться и ПУГАТЬ ph34r.gif Бойтесь меня. laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 12.1.2007, 12:18) [snapback]41437[/snapback]

Бойтесь меня. laugh.gif


Изображение Изображение

Алена
Изображение
Ludmila
Цитата(Алена @ 12.1.2007, 6:18) [snapback]41437[/snapback]

Бойтесь меня. laugh.gif

Изображение
Алена
А у нас дома слезы льются.Мы нашу Катерину не отпускаем с ее танцевальным коллективом в поездку
на две недели в Германию,Польшу,францию и Испанию.На две недели автобусом,ее укачивает,кормить два раза в день будут(мало)Не пущу!Во какая я противная.Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 12.1.2007, 13:03) [snapback]41471[/snapback]
Мы нашу Катерину не отпускаем с ее танцевальным коллективом в поездку
на две недели


Эх ты, ребенок к искусству тянетсяИзображение А бабушка право вето использут...Изображение

Алена
Цитата
АЛЁНКИН
Эх ты, ребенок к искусству тянетсяИзображение А бабушка право вето использут

В том году они выступали в Болгарии,можно было ехать с родителями,а в эту поездку нельзя вдруг стало.

А танцы у нее спортивныеИзображение
Ludmila
Цитата(Алена @ 12.1.2007, 7:03) [snapback]41471[/snapback]

А у нас дома слезы льются.Мы нашу Катерину не отпускаем с ее танцевальным коллективом в поездку
на две недели в Германию,Польшу,францию и Испанию.На две недели автобусом,ее укачивает,кормить два раза в день будут(мало)Не пущу!Во какая я противная.Изображение

А я бы отпустила без слов. Ведь там они ни одни будут, ведь будут с ними взрослые. А еда для детей в таких случаях разве главное, зато сколько впечатлений. rolleyes.gif
Накупите ей с собой печенья, сухариков, соков или еще чего нибудь наподобие.... Она же ни одна там будет такая, не будут же их морить там голодом. Отпусти ребенка Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 12.1.2007, 13:18) [snapback]41478[/snapback]

А танцы у нее спортивныеИзображение


Красота!

Так у них соревнования будут или просто показательные?Изображение

Алена



Цитата
Красота!

Так у них соревнования будут или просто показательные?


И то и другое.

Цитата
Людмила
А я бы отпустила без слов. Ведь там они ни одни будут, ведь будут с ними взрослые. А еда для детей в таких случаях разве главное, зато сколько впечатлений. rolleyes.gif

Я ее только с дочкой вместе отпускаю,а в этот раз почему то на Юлю(дочку)места нет.Обычно она с ними едит за второго преподавателя.Одну нельзя,укачивает ее,а мама вовремя таблеточку даст.
А впечатлений в ее жизни еще много будет. smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 12.1.2007, 14:26) [snapback]41517[/snapback]

Одну нельзя,укачивает ее,а мама вовремя таблеточку даст.


Я думаю, что там бы нашлось кому ей таблеточку дать. А соревнования нужны для развития. Тем более международные. Жалко мне твою Катюшку.Изображение

Алена
Цитата
Аленкин
Я думаю, что там бы нашлось кому ей таблеточку дать. А соревнования нужны для развития. Тем более международные. Жалко мне твою Катюшку.Изображение

У нее соревнований много в России.,для развития хватит.А вообще серьезно она языками занимается,а танцы это для здоровья.Да и не первый раз мы ее не пускаем,она быстро успокаевается.И не всех родители отпускают,всетаки страшно.
Ludmila
Цитата(Алена @ 12.1.2007, 8:37) [snapback]41519[/snapback]

У нее соревнований много в России.,для развития хватит.А вообще серьезно она языками занимается,а танцы это для здоровья.Да и не первый раз мы ее не пускаем,она быстро успокаевается.И не всех родители отпускают,всетаки страшно.

Изображение
учитель
Цитата(Алена @ 12.1.2007, 22:37) [snapback]41519[/snapback]

У нее соревнований много в России.,для развития хватит.А вообще серьезно она языками занимается,а танцы это для здоровья.Да и не первый раз мы ее не пускаем,она быстро успокаевается.И не всех родители отпускают,всетаки страшно.


ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ!

АЛЕНА НЕ РАСТРАИВАЙСЯ! все у вас будет хорошо и соревнования еще будут.Танцы это очень хорошо,но здоровье все-таки важнее. Когда близкие рядом на душе спокойнее.

А мне сегодня очень грустно мой сынуля уехал на учебу.Пока провожали на вокзале я держалась,а как поезд тронулся слезы градом потекли.Только вот когда на форум зашла немного успокоилась.Столько событий произошло за время моего отсутствия.
Алена
Учитель,очень понимаю,как вам грустно. sad.gif Держитесь.На сколько вы теперь расстались?До лета?Время быстро пробежит.И опять встречать будите и вкусностями кормить. smile.gif
учитель
Цитата(Алена @ 12.1.2007, 23:17) [snapback]41538[/snapback]

Учитель,очень понимаю,как вам грустно. sad.gif Держитесь.На сколько вы теперь расстались?До лета?Время быстро пробежит.И опять встречать будите и вкусностями кормить. smile.gif


СПАСИБО АЛЕНА! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕПЕРЬ АЖ В АВГУСТЕ КАНИКУЛЫ,НО ВРЕМЯ ПРАВДА ОЧЕНЬ БЫСТРО БЕЖИТ.
Ludmila
Учитель, я очень Вас понимаю. Самой сына приходилось провожать очень далеко, в другую страну. И не виделись с ним по пол-года. А недавно вот сестренку родную проводила.
Что же поделаешь, дети выростают и "вылетают" из маминого гнезда, но радоваться тоже нужно, что выростил такого сыночка.
Не расстраивайтесь Учитель, все будет хорошо.

Изображение
учитель
Цитата(Людмила @ 12.1.2007, 23:23) [snapback]41543[/snapback]

Учитель, я очень Вас понимаю. Самой сына приходилось провожать очень далеко, в другую страну. И не виделись с ним по пол-года. А недавно вот сестренку родную проводила.
Что же поделаешь, дети выростают и "вылетают" из маминого гнезда, но радоваться тоже нужно, что выростил такого сыночка.
Не расстраивайтесь Учитель, все будет хорошо.

Изображение


СПАСИБО ЛЮДМИЛОЧКА ЗА ПОДДЕРЖКУ! Я УЖЕ ПРИШЛА В СЕБЯ, ВОЛНОВАТЬСЯ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВРЕДНО ТАК_КАК ВОЛНЕНИЯ МАТЕРИ ВСЕГДА ПЕРЕДАЮТСЯ ДЕТЯМ.
Ludmila
Цитата(учитель @ 12.1.2007, 9:30) [snapback]41547[/snapback]

СПАСИБО ЛЮДМИЛОЧКА ЗА ПОДДЕРЖКУ! Я УЖЕ ПРИШЛА В СЕБЯ, ВОЛНОВАТЬСЯ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВРЕДНО ТАК_КАК ВОЛНЕНИЯ МАТЕРИ ВСЕГДА ПЕРЕДАЮТСЯ ДЕТЯМ.

Знаю, что еще несколько дней будете вспоминать как провожали сыночка. Когда мой сын уехал, я долго вечерами плакала. sad.gif
Такая уж доля у нас smile.gif
АЛЁНКИН
Учитель, думайте больше о том как вы хорошо провели с ним время. И мысленно приближайте встречу с сыном. Это все-таки лучше, чем постоянно прокручивать в голове его отъезд.
учитель
Цитата(Людмила @ 13.1.2007, 0:06) [snapback]41568[/snapback]

Знаю, что еще несколько дней будете вспоминать как провожали сыночка. Когда мой сын уехал, я долго вечерами плакала. sad.gif
Такая уж доля у нас smile.gif


ДА ДОЛЯ У НАС ТАКАЯ,ДЕТКИ БЫСТРО РАСТУТ ,КАЖЕТСЯ НЕДАВНО ЕЩЕ МАЛЫШ ,А ТЕПЕРЬ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.И МЛАДШАЯ ПОДРАСТАЕТ.СЫН ГОВОРИТ ЗА ПОЛГОДА МАША ТАК ВЫРОСЛА,А МНЕ КАК_ТО НЕЗАМЕТНО ВРОДЕ.

Цитата(АЛЁНКИН @ 13.1.2007, 0:14) [snapback]41571[/snapback]

Учитель, думайте больше о том как вы хорошо провели с ним время. И мысленно приближайте встречу с сыном. Это все-таки лучше, чем постоянно прокручивать в голове его отъезд.


СПАСИБО АЛЕНКИН ЗА ПОДДЕРЖКУ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВРЕМЯ ДО НОВОЙ ВСТРЕЧИ УЖЕ ПОБЕЖАЛО.Я САМА РАНЬШЕ УСПОКАИВАЛА МАМОЧЕК У КОТОРЫХ ДЕТКИ ПОСТУПИЛИ УЧИТЬСЯ ДАЛЕКО ОТ ДОМА ,А ТЕПЕРЬ КАК ЖЕ Я ИХ ПОНИМАЮ.
podruga
Учитель вернулась!!!Жалко конечно,что сынуля уехал.Но действительно доля наша такая.Я только начинаю входить в эту жизнь.Сын растет,начинаются свои секреты,планы вразрез с семейными,и уходит-то гулять на день,а уже волнуюсь,переживаю.Еще и время такое сейчас стремительное.Но терпеть надо,поняла я это,сами такие были,вырывались из-под материнской опеки.
учитель
Цитата(podruga @ 13.1.2007, 0:27) [snapback]41576[/snapback]

Учитель вернулась!!!Жалко конечно,что сынуля уехал.Но действительно доля наша такая.Я только начинаю входить в эту жизнь.Сын растет,начинаются свои секреты,планы вразрез с семейными,и уходит-то гулять на день,а уже волнуюсь,переживаю.Еще и время такое сейчас стремительное.Но терпеть надо,поняла я это,сами такие были,вырывались из-под материнской опеки.


СПАСИБО ПОДРУГА! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ ДЕТКИ РАСТУТ И ВЫЛЕТАЮТ ИЗ ГНЕЗДА КАК ЛЮДМИЛА СКАЗАЛА,НО ДУМАЮ ,ЧТО ЧЕМ СТАРШЕ ОНИ СТАНОВЯТСЯ ,МЫ МАМОЧКИ ВСЕ-РАВНО ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА НИХ-КАКИМИ-БЫ ВЗРОСЛЫМИ ОНИ НЕ БЫЛИ.
Ludmila
Девочки, у нас стихийное бедствие. Ураганный ветер, наводнение обещают. Электричество уэе несколько раз вырубалось. Сижу возле компа и на всякий случай свеча горит laugh.gif
Что еще предстоит нам ночью....один Господь бог только знает sad.gif Обещают ветер до 30 м/сек ohmy.gif sad.gif
Алена
Цитата
Людмила
Девочки, у нас стихийное бедствие. Ураганный ветер, наводнение обещают. Электричество уэе несколько раз вырубалось. Сижу возле компа и на всякий случай свеча горит laugh.gif
Что еще предстоит нам ночью....один Господь бог только знает sad.gif Обещают ветер до 30 м/сек ohmy.gif sad.gif

Сочувствую,у нас это стих. бедствие уже пронеслось.
Ко всему этому мне стих.бедствие принесло еще сильную головную боль. sad.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 14.1.2007, 8:01) [snapback]41849[/snapback]

Ко всему этому мне стих.бедствие принесло еще сильную головную боль. sad.gif

sad.gif очень сильную ?
sari
Цитата(Людмила @ 14.1.2007, 18:57) [snapback]41848[/snapback]

Девочки, у нас стихийное бедствие. Ураганный ветер, наводнение обещают. Электричество уэе несколько раз вырубалось. Сижу возле компа и на всякий случай свеча горит laugh.gif
Что еще предстоит нам ночью....один Господь бог только знает sad.gif Обещают ветер до 30 м/сек ohmy.gif sad.gif

ohmy.gif ohmy.gif
ну на све божья воля
крепитесь дорогие ..........все пройдет и ветер утихнет тоже...........конечно не учень приятно такое природное явление, но.........оно еще не смертельное
у нас уже недельку как ветер не утихает и он привышает ингда и 50 м.с......вообще не ногах не выносимо устоять, машины в сторону колышит, но еще не сносит. Да еще к этому и дождь сильный прибавился в среду и в четвекрг, а сегодня ветер был только 26 м.с ,но солнышко собой порадовало до обеда, а под вечер опять тучки хмурились. На следующую недельку опять передают по новому такую же недельку с ветрами и дождями. Да .......это потепление столько вреда приносит.
Ludmila
Дождь у нас тоже льет вовсю. Ездила сегодня к подруге в гости, она живет 50 км от меня, так "дворники" на машине не успевали чистить стекла. Ехала 80 км/час, на дороге 10 см вода стоит blink.gif
sari
Цитата(Людмила @ 14.1.2007, 19:05) [snapback]41854[/snapback]

Дождь у нас тоже льет вовсю. Ездила сегодня к подруге в гости, она живет 50 км от меня, так "дворники" на машине не успевали чистить стекла. Ехала 80 км/час, на дороге 1- см вода стоит blink.gif

не чего себе ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
ну я сталалась на улицу не выходить если не нужно было, а если было по делу----тогда мчалась очень быстро и старалась не где не начто внимания не обращать. Но окна в машинах не видела побитых, но вот в домах-очень очень много.
Ludmila
Так я когда поехала, ничего этого не было, началось потом....позже.
sari
Цитата(Людмила @ 14.1.2007, 19:12) [snapback]41863[/snapback]

Так я когда поехала, ничего этого не было, началось потом....позже.

сожалею.............а тебе нужно будет идти завтра на работу............ unsure.gif
Наташа
Цитата(Людмила @ 14.1.2007, 23:57) [snapback]41848[/snapback]

Девочки, у нас стихийное бедствие. Ураганный ветер, наводнение обещают. Электричество уэе несколько раз вырубалось. Сижу возле компа и на всякий случай свеча горит laugh.gif
Что еще предстоит нам ночью....один Господь бог только знает sad.gif Обещают ветер до 30 м/сек ohmy.gif sad.gif

Ой,ой, бедненькие, сочувствую sad.gif , у нас иногда тоже такой ветер бывает, ужас, а наводнение - вобще ужас unsure.gif
Держись, Людмила!!!!!
Elja
sad.gif У меня девчонка моя заболела...температура 38
лежит целый день на диваванчике и меня не отпускает никуда.
Алена
Ой,как жалко твою малышку.Лечитись и быстрее выздоравливайте.
Ludmila
Цитата(Наташа @ 14.1.2007, 8:30) [snapback]41872[/snapback]

Ой,ой, бедненькие, сочувствую sad.gif , у нас иногда тоже такой ветер бывает, ужас, а наводнение - вобще ужас unsure.gif
Держись, Людмила!!!!!

Спасибо, кажется все обошлось в этот раз, но в других районах и в Риге было страшнее.

Цитата(Elja @ 15.1.2007, 2:41) [snapback]42047[/snapback]

sad.gif У меня девчонка моя заболела...температура 38
лежит целый день на диваванчике и меня не отпускает никуда.

Выздоравливайте побыстрее. smile.gif
Плохо когда детки болеют sad.gif
Наташа
Цитата(Elja @ 15.1.2007, 18:41) [snapback]42047[/snapback]

sad.gif У меня девчонка моя заболела...температура 38
лежит целый день на диваванчике и меня не отпускает никуда.

Бедненькая sad.gif , выздоравливайте побыстрей!!!!!!
podruga
Цитата(Elja @ 15.1.2007, 16:41) [snapback]42047[/snapback]

sad.gif У меня девчонка моя заболела...температура 38
лежит целый день на диваванчике и меня не отпускает никуда.

Эля,выздоравливайте скорее.Почитай темку УЧИТЕЛЯ,там много чего интересного и полезного.
Juli
Когда детки болеют это не просто плохо, это ужасно sad.gif sad.gif .
Эличка, держись, дорогая. Всё пройдет, выздоровливайте по-скорее!
А что врач сказал? Простуда?
Репка
Эличка,очень понимаю тебя.Но без болезней,к сожалению, не обходится.Так что крепитесь.Врача вызывали или сами лечитесь?Учителя,действительно,почитай-много полезного.Пусть малышка пьёт как можно больше.Хорошо что-то с кислинкой-чай с лимоном,морсы,сок апельсиновый.Если это у вас простудное,то давай её чеснок нюхать почаще,да и вообще разложи в её комнате.Это очень хорошо помогает.
Выздоравливайте!
ИзображениеЭто малышке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.