Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Juli
Лучше конечно подальше держаться от таких мероприятий.
Алена
Если бы марш был за какое то ПРАВОЕ дело,за детей,Родину,обездоленных я бы первая шла в их рядах.А за грязную политику не за что!!!Простым людям от такого марша лучше не станет.
Stern
Цитата(Алена @ 16.4.2007, 15:51) [snapback]74733[/snapback]
Если бы марш был за какое то ПРАВОЕ дело,за детей,Родину,обездоленных я бы первая шла в их рядах.А за грязную политику не за что!!!Простым людям от такого марша лучше не станет.


Подписываюсь!
Kati
Цитата(Юличка @ 16.4.2007, 3:55) [snapback]74659[/snapback]
Девочки, а что в Питере творится ? Страшно то как sad.gif . Вот мне видео прислали здесь

Какой ужас!Смотрела и все тело мурашками покрылось!Там по этой ссылке еще пару роликов про русский ОМОН и подобные...Кошмар!
А беспорядки сейчас действительно ведзе,только не все показывают людям.
ва-юр
Цитата(Алена @ 16.4.2007, 15:40) [snapback]74729[/snapback]
.........Я один раз на Невском ночью встретила марш фашистки настроенной групперовке.Они шли,милиция шла взади.Никто никого не трогал.А мне так страшно было.

Бррр....
Klara
да , времена тяжелые.Влась и деньги теперь для некоторых с совестью несовместимы. Смотреть страшно.И так обидно за Россию! Ну когда этому прийдет конец? Когда в первый раз проехали через русскую Карелию просто плакала! Всю жизнь жила в Питере и никогда даже не думала что в 200 кл. от города такая нищета. Такое чувство что толькошто война закончилась и я еду по разбомблённой местности.
Наташа
А у меня маленький сынуля заболел sad.gif
Ночью температура 39 была, днем тоже высокая 38,6, и больше ничего.
Только 2 недели назад температурил, и больше никаких симптомов, и вот опять sad.gif
Pups
Может не долечили?
А ск-ко лет?
Наташа
Так и лечить нечего было, два дня температурил до 38, ни соплей, ни кашля, ни каких других симтомов, сдали общие анализы все в норме.
А сейчас чуть горло красноватое, но с такой температурой ohmy.gif
2г и 8мес
ва-юр
Цитата(Наташа @ 19.4.2007, 11:13) [snapback]75734[/snapback]
А у меня маленький сынуля заболел sad.gif
Ночью температура 39 была, днем тоже высокая 38,6, и больше ничего.
Только 2 недели назад температурил, и больше никаких симптомов, и вот опять sad.gif

Оох, Наташенька, сочувствую! Детки плохо температуру переносят. Погода все еще такая стоит, что вирусов полно. Лечитесь и выздоравливайте поскорее.
Pups
Даа, возраст большой. У нас просто сейчас у малой такая же симптоматика на зубы sad.gif
Но у вас явно вирус. Лечитесь, не болейте wink.gif
Stern
Наташенька,милая ,очень сочувствую и тебе и маленькому и желаю от всей души крепкого здоровья!Не болейте,дорогие!
Наташа
Девочки спасибо, будем стараться побыстрее выздоровить!
Stern
Старайтесь,Наташенька!Не забывайте,что на вас весь форум смотрит! smile.gif
podruga
Наташа,красное горло и дало температуру.Лечи горлышко,теплое питье,щелочное питье.Боржоми с молочком,масло только в молоко и мед не клади,они сушат еще больше.
Выздоравливайте.
Ludmila
Наташенька, лечи своего малышку и выздоравливайте побыстрее .........
Наташа
Цитата(Stern @ 19.4.2007, 16:42) [snapback]75770[/snapback]
Старайтесь,Наташенька!Не забывайте,что на вас весь форум смотрит! smile.gif

smile.gif Стеллочка, не забуду, спасибо!!!!!!!!!!!!

Цитата(podruga @ 19.4.2007, 16:42) [snapback]75772[/snapback]
масло только в молоко и мед не клади,они сушат еще больше.
Выздоравливайте.

Надо же, я и незнала, спасибо Лена.

Цитата(Людмила @ 19.4.2007, 17:23) [snapback]75782[/snapback]
Наташенька, лечи своего малышку и выздоравливайте побыстрее .........

Людмилочка, спасибо, бум стараться smile.gif

Пока дите спит, мама на форуме тусуется unsure.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 19.4.2007, 0:31) [snapback]75783[/snapback]
Пока дите спит, мама на форуме тусуется unsure.gif

Отдохнуть тоже нужно wink.gif
Наташа
Цитата(Людмила @ 19.4.2007, 17:49) [snapback]75790[/snapback]
Отдохнуть тоже нужно wink.gif

smile.gif rolleyes.gif
Juli
Выздоравливайте, Наташенька! А горло очень даже температурку дает. Был бы по-меньше действительно можно было бы на зубки подумать (у нас на фоне прорезывания зубов и горло болело и кашель был и температура), а так может и не вирус, подпростудился может.
Лечитесь и поправляйтесь по-скорее!
Репка
Цитата(Наташа @ 19.4.2007, 12:19) [snapback]75753[/snapback]
Так и лечить нечего было, два дня температурил до 38, ни соплей, ни кашля, ни каких других симтомов, сдали общие анализы все в норме.
А сейчас чуть горло красноватое, но с такой температурой ohmy.gif
2г и 8мес



Наташенька,не хочу пугать,но у нас не так давно тоже самое было.Два дня-температура очень высокая и потом резко всё нормально.Потом проходило ещё дня 3-4 и опять.Три раза так было,пошли к врачу.Оказалось-цистит.Уж не знаю как можно было умудриться так простыть и самое главное где,но врач сказал что от того что на полу сидела.Лечили антибиотиками.А к врачу сразу не пошли,потому что тоже я всё списала на зубы.
Желаю Вам чтоб ничего подобного не было и выздоравливайте smile.gif
Алена
Наташа,поправляйтесь!!!!Пусть все у вас будет хорошо!
Махоня
Наташа, не болейте там с малышом. Лечитесь и выздоравливайте!
Kati
Наташенька,выздоравливайте поскорее!И не болейте больше!Будьте здоровыми!
Наташа
Девочки, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!
Зубки у нас уже все выросли, скорее всего это вирусняк какой-то, только где могли подцепить его? контактов с больными небыло, да и в общественных местах мы практически небываем.
Температура так и держиться выше 39, и ниже 37,6 несбивается sad.gif
GuNa
Наташа, ужасно, когда малыши болеют, но ты держись и лечи своего котенка wink.gif
Мы тоже еще все болеем, причем оба sad.gif
Stern
Лазарет! sad.gif
Барбара
Цитата(Наташа @ 19.4.2007, 18:52) [snapback]75861[/snapback]
Девочки, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!
Зубки у нас уже все выросли, скорее всего это вирусняк какой-то, только где могли подцепить его? контактов с больными небыло, да и в общественных местах мы практически небываем.
Температура так и держиться выше 39, и ниже 37,6 несбивается sad.gif


Наташа! Держитесь! Обычно высокая температура долго не бывает, 5 дней максимум. Тяжело конечно и тебе и ребетенку! Но значит организм борется. Вот закончился еще один день, значит чуток осталось! smile.gif
учитель
НАТАШЕНЬКА! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Барбара
Цитата(podruga @ 19.4.2007, 12:42) [snapback]75772[/snapback]
Наташа,красное горло и дало температуру.Лечи горлышко,теплое питье,щелочное питье.Боржоми с молочком,масло только в молоко и мед не клади,они сушат еще больше.
Выздоравливайте.


Леночка! Такое впечатление, что мы стобой в разных странах живем! Ты когда в последний раз Боржомчиком баловалась?! sad.gif У нас в России его давно запретил наш конституционный гарант! mad.gif Оказывается отрава была! laugh.gif А мы им детишек лечим! tongue.gif
Elja
Цитата(Наташа @ 19.4.2007, 12:13) [snapback]75734[/snapback]
А у меня маленький сынуля заболел sad.gif
Ночью температура 39 была, днем тоже высокая 38,6, и больше ничего.
Только 2 недели назад температурил, и больше никаких симптомов, и вот опять sad.gif

Бедненький как же ему сейчас плохо и тебе не лучше.
Очень жалко когда маленькие заболевают.
Наташенька, выздоравлевайте побыстрей.
Наташа
Девочки, дорогие, спасибо за поддержку!
Сынуле немного получше. Последний раз сбивали температуру в час ночи, сейчас уже 10 утра и пока больше не повышалась. Это уже хорошо smile.gif
podruga


Цитата(Барбара @ 19.4.2007, 23:27) [snapback]75918[/snapback]
Леночка! Такое впечатление, что мы стобой в разных странах живем! Ты когда в последний раз Боржомчиком баловалась?! sad.gif У нас в России его давно запретил наш конституционный гарант! mad.gif Оказывается отрава была! laugh.gif А мы им детишек лечим! tongue.gif

Машуль,появилась замена Боржоми.Называется не помню как,но в аптеках есть.Название очень похожее на старое.Его и покупаю.Просто нужно давать щелочной раствор,можно и соду с молоком дать ребенку,но лучше минералку все таки.Я пробовала Нарзан,принцип тот же.
светуня
Цитата(Барбара @ 19.4.2007, 23:27) [snapback]75918[/snapback]
Леночка! Такое впечатление, что мы стобой в разных странах живем! Ты когда в последний раз Боржомчиком баловалась?! sad.gif У нас в России его давно запретил наш конституционный гарант! mad.gif Оказывается отрава была! laugh.gif А мы им детишек лечим! tongue.gif



Согласна с тобой , Барбара!!!! Год назад передовали, что на свадьбе сразу несколько человек отравились и умерли. УЖАС!!!! А я его ведь частенько брала! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Цитата(Наташа @ 20.4.2007, 8:03) [snapback]75966[/snapback]
Девочки, дорогие, спасибо за поддержку!
Сынуле немного получше. Последний раз сбивали температуру в час ночи, сейчас уже 10 утра и пока больше не повышалась. Это уже хорошо smile.gif



Пока меня не было - вы уже успели пойти напоправку!!! Это хорошо!!! Выздоравливайте , Наташенька!!!! Терпения тебе и сынишки!!!
Барбара
Цитата(светуня @ 20.4.2007, 8:49) [snapback]76031[/snapback]
Согласна с тобой , Барбара!!!! Год назад передовали, что на свадьбе сразу несколько человек отравились и умерли. УЖАС!!!! А я его ведь частенько брала! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif


Светунь! Я ведь по поводу боржоми съязвить пыталась! Хорошая вода ведь была! Но политика дороже здоровья, вот и запретили! А на свадьбе люди умерли, так это ж скорее от паленой водки, чем от минеральной воды! У нас водку разливают все кому не лень!
А то что про замену Лена говорила, так я не очень-то верю в нее. Ладно если только пользы не будет, а то ведь еще и навредить может. Боржоми - источник проверенный временем и миллионами людей. Так что я перешла на соду (и в ингалятор, и в молоко!). А Боржоми теперь в Турции и Европе (кажется во Франции) продается!
светуня
Барбара!!! Неееееееееееет, от Боржоми померли они - приехали опоздавшие, и начали новый ящик с водой, а водка та же была и пили ее другие. Ты не слышала , по телеку передавали??? Все водку выпили, только закусывали по-разному - кто водой стал запивать, а кто заедать. Вот те, кто запивал, в момент и свалились - там кислота какая то несовместимая с жизнью была. Ящик проверили весь - оказалась вся вода с кислотой. Об этом столько говорили. УЖАС!!! И потом где то еще повторилось такое же . Вот после ее и запретили.

Источник, согласна, хороший, но то , что в бутылку наливают - БОЛЬШОЙ ЕЩЕ ВОПРОС!!! Я вообще мало верю тому, что пишут на этикетках. "На заборах тоже пишут ...."

Сразу скажу,Машенька, инголятарами не пользуюсь КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Не хочу ничего никому навязывать, поэтому не буду говорить почему противник такого лечения. Молоко с содой мы тоже пьем, редко , но приходится.

Вообще, хочу заметить, что у каждого положительного момента есть отрицательная сторона, мы или не задумываемся над этим или не знаем об этом.
keul
Цитата(светуня @ 21.4.2007, 8:04) [snapback]76365[/snapback]
Вообще, хочу заметить, что у каждого положительного момента есть отрицательная сторона, мы или не задумываемся над этим или не знаем об этом.


Так же как и у отрицательных моментов, обязательно найдется что-то положительное. Две стороны одной медали.
Juli
Сегодня умер Ельцин, первый президент России. 76 лет.
Kati
Цитата(Юличка @ 23.4.2007, 9:06) [snapback]76968[/snapback]
Сегодня умер Ельцин, первый президент России. 76 лет.

Грустное известие! sad.gif sad.gif sad.gif
Stern
Жалко. sad.gif Обаятельный был человек!
Барбара
Мне он всегда нравился! Мужик во всех пониманиях этого слова! Со своими сильными качествами и слабостями. Всегда представительный, с чувством собственного достоинства! Очень жаль! sad.gif sad.gif sad.gif
Ludmila
И мне жаль, чтобы там про него не говорили и не показывали.... sad.gif
Tata
Мне тоже ЖАЛЬ и внешне и по поступкам это был настоящий мужик (может быть это грубовато, но зато верно). Именно с его лёгкой руки нас стали часто называть РОССИЯНЕ ( а не просто русские) и как он это произносил....... Это не пафос, я патриот своей страны (хоть и бываю многим недовольна) просто выражаю свои мысли.
GuNa
Мне очень жаль его как человека.Про покойников плохо не говорят, но он мне никогда не нравился как политик.
podruga
Жаль как человека.
Но мне не нравится,как он внезапно умер.Накануне выборов.Неспроста это все.
Дай бог,чтобы я была не права
Репка
Цитата(podruga @ 23.4.2007, 21:05) [snapback]77086[/snapback]
Жаль как человека.
Но мне не нравится,как он внезапно умер.Накануне выборов.Неспроста это все.
Дай бог,чтобы я была не права


Мне тоже его очень жаль.Мне кажется он во многом непонятым остался.А вообще,человек с сильным характером был.
Я вот только не поняла,а какое отношение он к будущим выборам имел? blink.gif
podruga
Цитата(Репка @ 23.4.2007, 23:12) [snapback]77089[/snapback]
Мне тоже его очень жаль.Мне кажется он во многом непонятым остался.А вообще,человек с сильным характером был.
Я вот только не поняла,а какое отношение он к будущим выборам имел? blink.gif

Лесюня,я просто не очень верю в совпадения и нашему правительству тем более.Он неужели не играет до сих пор никакой роли в политике?Не верю.Нынешнего президента кто выбирал?.Это мое мнение.Просто все это очень быстро,внезапно и как раз вовремя.
GuNa
Цитата(podruga @ 23.4.2007, 22:23) [snapback]77093[/snapback]
Лесюня,я просто не очень верю в совпадения и нашему правительству тем более.Он неужели не играет до сих пор никакой роли в политике?Не верю.Нынешнего президента кто выбирал?.Это мое мнение.Просто все это очень быстро,внезапно и как раз вовремя.

Действительно, очень сомнительно все это sad.gif
Pups
Можно?
А мне лично - все равно. И я не понимаю, почему в стране траур?!
podruga
Цитата(Pups @ 23.4.2007, 23:28) [snapback]77098[/snapback]
Можно?
А мне лично - все равно. И я не понимаю, почему в стране траур?!

А траура-то нет,откуда ты взяла?Разве передавали?Просто мы беседуем и обсуждаем немножко.

А вообще,я лично живу по принципу-"лишь бы не было войны".Стараюсь не сильно вникать в политику,для меня важней что у меня твориться дома,какая там политика.Кроме меня и мужа никто ее другой не сделает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.