Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Свет`ОК
Хорошо, что аппетит хороший. Поскорее выздоравливайте и вы и ваш сын. Удачи вам в лечении.
Алена
Спасибо Света.
Stern
Раз кушает хорошо,это уже успокаивает! laugh.gif Работай,работай,готовь сынулечке. wink.gif
Будем надеяться,что всё закончится благополучно.Скорейшего выздоровления вам!!!!
Kati
Аленочка,миленькая,я очень рада за Вашего сыночка!Слава Богу,что он уже пошел на поправку!Скоро будет совсем здоров! smile.gif Главное сейчас берегите себя, Вы сыночку нужны здоровой и полной сил!Выздоравливаете скорее!
Ludmila
Не была всего два дня, в тут такое случилось sad.gif

Наташенька, как твой сынулька ? Конечно страшно маленькому теперь на собак смотреть, но нужно как то объяснить, что здесь в общем то не собака виновата, а взрослые дяди и тети. Не знаю какая там ситуация была, но собака скорее всего защищала свою территорию. Конечно хорошо, что так все обошлось, слава богу что нет сильных укусов.


Аленушка, как я за тебя и твоего сына испугалась.... Какой ужас, что же это за экскалатор такой, что может так человека поранить ????? blink.gif Крепитесь, держитесь. Ты ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ и вы с сыночкой справитесь.Жаль конечно, что так получилось, да еще перед отпуском sad.gif Но сейчас самое главное чтобы не было никаких осложнений. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GuNa
Алена, я очень рада, что сын дома и ты с ним рядом можешь и покормить и поухаживать, за ним. Будем надеяться на лучшее wink.gif Выздоравливайте smile.gif
Алена
Девочки всем большое большое спасибо.Вы мне очень помогли.Без вас мне было бы труднее.Это вам
podruga
Алена,я рада,что уже все хорошо и ты успокоилась.Успокаивайся еще,чтоб давление встало в норму,ты нужна только ЗДОРОВАЯ сейчас сыну.
И он воспрянет духом тоже.
Алена
Спасибо подружка.Единственное,что радует это дух моего сына.Он как я в молодости на такие вещи внимание не обращает,терпит и все.Его работа волнует и не доигранный турнир,а не здоровье.
podruga
Цитата(Алена @ 26.3.2007, 21:57) [snapback]68212[/snapback]
.Его работа волнует и не доигранный турнир,а не здоровье.

Это молодость rolleyes.gif
Elja
Алена рада что у вас всё более менее налаживается.
Это наверно русская натура такая. Не обращать внимание на боль и болезни, а думать о работе или ещё о чем.
А тебе надо давление понижать...всётаки это не шутка ...здоровье.
И сын всётаки пусть подумает о здоровье. Оно всётаки одно.
Желаю вам скорейшего выздоровления.
Алена
Спасибо Эличка.Мое давление уже не понижается laugh.gif старенькая я laugh.gif Мне бы с ним просто перемирие на время заключить wink.gif
Махоня
Алена, как хорошо, что сыночек уже дома. Потихоньку все встанет на свои места. Крепитесь и не грустите, все наладится wink.gif . Береги себя и свое здоровье. Давление - это тебе не шутки. sad.gif
Алена
Спасибо Махоничка,надеюсь все наладится. wink.gif
учитель
АЛЕНОЧКА! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ![

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
ва-юр
Алена, сынок уже дома? ohmy.gif Как хорошо! В больнице так противно лежать. А дома и стены помогают. А тем более рядом будет такая заботливая мама. Откармливай сыночка. laugh.gif Хороший аппетит, это хороший показатель. И береги себя. Здоровья вам! smile.gif
Наташа
Спасибо, Людмила smile.gif
Цитата(Людмила @ 26.3.2007, 23:16) [snapback]68135[/snapback]
Не знаю какая там ситуация была, но собака скорее всего защищала свою территорию.

Так в том то и дело, собака в принципе не виновата.
Цитата
Конечно хорошо, что так все обошлось, слава богу что нет сильных укусов.

Да, и это самое главное. Страшно подумать, что могло бы быть, если бы собака кусала в другое место.

Наташа
Аленочка, сын дома, рядом с тобой, а это главное!!!! Все будет хорошо!!!!!! Выздоравливайте!!!!!!!!
Алена
Спасибо,спасибо,спасибо.!

Наташа,хорошо,что у вас все обошлось,я ведь тоже все время твоего покусанного сынишку вспоминаю.
учитель
НАТАШЕНЬКА ЭТО СЫНУЛЕ!
светуня
Наташенька, Аленушка!!!! Кажется не была целую вечность - все переживала за ваших мальчиков, как они??? Очень рада , что идут на поправку оба. Главное набраться терпения и все спокойно переждать. Жизнь есть жизнь и всегда к сожалению происходят какие то неприятности, главное - стойко перенести их и не раскисать - тогда все будет отлично!!!!!!!!!!!! Очень рада искренне, что у вас налаживается!!!!

Elja
Алена, как ты себя чувствуешь? Как сынок?
Алена
Цитата
Elja
Алена, как ты себя чувствуешь? Как сынок?

Эличка я уже оклималась laugh.gif Сына опять до пятницы с больнице отпустили домой.В пятницу будет небольшая операция sad.gif Но чувствует себя он хорошо,ходит только на костылях,гипс так и не сняли.Все налаживается,всем спасибо.
Ludmila
Цитата(Алена @ 27.3.2007, 23:24) [snapback]68684[/snapback]
Эличка я уже оклималась laugh.gif

Все налаживается,всем спасибо.

Ну и слава богу !!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Elja
Цитата(Людмила @ 28.3.2007, 13:31) [snapback]68690[/snapback]
Ну и слава богу !!!! smile.gif smile.gif smile.gif

ттт
ва-юр
Цитата(Алена @ 28.3.2007, 12:24) [snapback]68684[/snapback]
Все налаживается,всем спасибо.

Как хорошо! Т Т Т...
Klara
Алёна, Как хорошо что всё налаживается, хочу пожелать что бы все без последствийй обошлось.береги себя и сыночка. Нам иногда кажется , что мы уже взрослые, но так хочется маминого тепла, что бы позаботилась, обняла. Никто не может так утешить как мама, сколько бы нам не было лет. У твоего сына есть ты - мама, и это прекрасно. Берегите себя!
Алена
Klara большое спасибо.
Klara
Да не за что Алена.Главное что бы с сыном было все впорядке. С такой мамой как ты думаю что всё будет хорошо, ведь просто подругому быть не может.

Как твой сыночек Наташенька? Надеюсь что раны заживут быстро, вот только бы теперь не развилось бы никакой фобии .Да и у тебя наверно теперь будет всё время боязнь выпустить ребэнка из виду.Теперь наверно превратишся в "сумашедьшую мамашу" Незнаю, я бы и шагу не дала бы вступить без своего контроля ребёнку если бы такое произошло с кем-нибудь из моих. Теперь вам предстоит долго восстанавливать психологическое здоровье, а это труднее чем физическое.
marina
Алёночка, Наташечка, я очень рада что с Вашими мальчиками всё ОК.
Наташа
Светуня, Klara, marina, спасибо, у сына уже все нормально smile.gif
Алена
Klara,marina спасибо.
Катюшка
Наташа, Алена!!! Очень рада что Ваши сыночки уже получше себя чувствуют!!!
Наташа, думаю, что боязнь собак скоро пройдет, особенно хорошо если бы у кого-то из его друзей был бы игривый пес - любимец семьи, они иногда будут общаться и все наладиться.
Алена, молодец, что стоически пережила эти ужасные моменты неизвестности о состоянии сына... сейчас ведь уже все налаживается? а шрамы только украшают мужчину!! Все получится!!! Он еще выиграет не один турнир на радость себе и родным!! Береги себя!!!
Алена
Спасибо Катюшка.
Катюшка
Решила поделиться своим горем!! Мы живем в ближнем подмосковье в собственном доме. Больше месяца назад на него было совершенно вооруженное нападение. В этот момент дома были муж и старшая дочка 8 лет. Ребенок физически не пострадал, ее только связали. Но психологически она очень сильно травмирована. Психологи занимаются, но пока результатов нет. Что делать ума не приложу!! сейчас она живет у моих родителей, домой не хочет возвращаться даже днем. С каждым прожитым мгновением ситуация усугубляется...
Stern
Какой ужас!!!! mad.gif Как жаль маленькую! sad.gif

Катюшка,крепись,дорогая!Всё должно наладиться!Такое потрясение пережил бедный ребёнок!Для того,чтобы восстановилась психика,понадобится время.Сил и терпения тебе!
Пиши нам,как доченька себя чувствует,пожалуйста.
А муж как?В порядке?
Катюшка
У мужа была разбита голова, переломаны ребра. Из больницы его уже давно выписали, так что физически он себя чувствует сейчас хорошо... а психически... это тяжелый вопрос... конечно же он не падает вида, что у него существуют какие то проблемы... все наши мысли сейчас направлены на детей...
Алена
Катюша,самое страшное уже позади.Наберайтись сил и терпения.Все обязательно наладится.Время лечит любое горе.Если ребенком занимается специалист,результат будет.Главное при дочке больше не обсуждать прошедшее,а если и говорить,то совершенно по простому-ну было,как в кино,с кем не бывает,с юмором и ребенок по вашей реакциии сорентируется.Ребенок обязательно все забудет,поверь мне ,я знаю такие случаи.
А вот с мужем обязательно надо тебе говорить,и подвести так,что б он разговорился,сказал,что его беспокоит.Обычно женщины в таких случаях сильнее,так что бери все на свои плечи,стисни зубы и вытаскивай всех со стрессовой ситуациии.А самое главное,что все остались живы!
Все будет хорошо!!!
Наташа
Ой, ужас!
Бедная девочка, тут и не каждый взрослый после такого потрясения быстро оклемается, а уж ребенок...
Самое главное все живы. Но на восстановление психики конечно понадобиться много времени.
Катюшка, держись! Терпения всем вам! Все образуется!!!!
podruga
Катюша,какое несчатье.Но вы ЖИВЫ,это главное.Держись и крепись,молодец,что не деожишь это в себе.Тебе легче ,ты нам можешь рассказать о наболевшем,мужу тяжелее,он еще и мужчина.Поговори с ним,это надо переживать только сообща.А дочке поможет психолог,обязательно.Но тоже не без вашей помощи.
МЫ С ТОБОЙ
Репка
Ой,Катюша,даже слов нет чтобы выразить свои чувства.Просто кошмар.Бедный ребёнок,бедный муж.Это же кем надо быть,чтобы ребёнка связать?Как земля таких носит?Доченьке и мужу скорейшего восстановления а тебе побольше моральных сил,чтобы помочь им в этом.Понимаю как же тебе нелегко,держись,мы с тобой!
Олька
Катюшенька все будет хорошо! Потихонечку все уляжется, надо только набраться сил и потерпеть, мы поможем!
Самое главное что живы все! Все в вашей семье наладиться и вы будете всегда все вместе! желаю сил и терпения тебе и твоей семье!
GuNa
Катюша, главное, что все живы, теперь надо набраться силы, терпения и помочь выйти из этого стресса доченьке и мужу.
Держись Катюша wink.gif
Elja
Цитата(Катюшка @ 5.4.2007, 9:28) [snapback]71599[/snapback]
Решила поделиться своим горем!! Мы живем в ближнем подмосковье в собственном доме. Больше месяца назад на него было совершенно вооруженное нападение. В этот момент дома были муж и старшая дочка 8 лет. Ребенок физически не пострадал, ее только связали. Но психологически она очень сильно травмирована. Психологи занимаются, но пока результатов нет. Что делать ума не приложу!! сейчас она живет у моих родителей, домой не хочет возвращаться даже днем. С каждым прожитым мгновением ситуация усугубляется...


Какой беспредел, ужас!!! Ребенка то за что!!! И......ты!!!!
У меня нет слов. Катюша крепись.
Ludmila
Катюша.... какой кошиар...просто нет слов. Но главное, что вы все живы.
Kati
Катюша,какой кошмар!Слава Богу,что все остались живы!Сейчас самое главное быть терпеливыми и поддерживать друг друга!Все будет хорошо,главное не отчаиваться и помочь понять девочке,что это все уже позади и никогда больше не повториться!Держитесь вместе!Мужу тоже нужна твоя помощь,постарайся вывести его на разговор,держать все в себе намного хуже!Терпения тебе и сил твоей семье!
Tata
Цитата(Катюшка @ 5.4.2007, 8:28) [snapback]71599[/snapback]
Решила поделиться своим горем!! Мы живем в ближнем подмосковье в собственном доме. Больше месяца назад на него было совершенно вооруженное нападение. В этот момент дома были муж и старшая дочка 8 лет. Ребенок физически не пострадал, ее только связали. Но психологически она очень сильно травмирована. Психологи занимаются, но пока результатов нет. Что делать ума не приложу!! сейчас она живет у моих родителей, домой не хочет возвращаться даже днем. С каждым прожитым мгновением ситуация усугубляется...


Какой ужас! В наше время и такое..... Катюша, психологи говорят если ребёнок не идёт на контакт и замкнулся нужно попробовать контакт через животное. Кого она любит больше кошек, собачек ...... Нужно чтобы она начала реагировать и общаться с животным, а потом потихоньку и вы подключитесь.... Держись. Верь что всё наладится, так оно и будет.
Барбара
Катюш! Может вам чего-нибудь обновить в доме, или перестановку сделать... Чтобы меньше напоминало... Нужен толчок какой-то всем вам, чтобы пережить весь этот кошмар! Не знаю какими словами посочувствовать, уверена твоя любовь к дочке, мужу поможет всем вам!
Махоня
Катюша, очень тебе и твоей семье сочувствую! Дочурку очень жалко, ей тежелее пережить такое, чем взрослому человеку. Я поддерживаю Барбару и Тату. Думаю, что ребенку будет легче приодолеть стресс и у вас будет возможность "достучаться" до нее. Вы проконсультируйтесь с психологом о такой мере "воздействования" на ситуацию.
Катюшка
Большое спасибо всем за поддержку ... Я надеюсь, что все наладится со временем... Животных у нас и так полный дом : 2 собаки, попугай, морская свинка и рыбки... Сначала хотели вообще продать дом сразу же и купить квартиру, а потом как-нибудь построить другой... но сразу не вышло - забот и без этого хватало: муж в больнице, дочка сама не своя, а у меня еще и вторая есть маленькая, да и сама я в шоке была, было страшно одной в доме, каждого шороха боялась, а потом поняла, что можно не прислушиваться: грабители тихо не ходят, а просто вламываются... Мне очень сильно помогли мои родители и друзья, без них бы я свихнулась просто... С дочкой занимаются 2 специалиста, говорят хорошо бы если бы она рассказала об этом кому-нибудь, но она категорически не хочет это обсуждать, даже не могу поверить, она всегда была такой веселой, задорной непоседой!!!! Теперь она боится не только нашего дома, но и по другим местам не ходит одна, всегда напряженно вглядывается в дверь когда кто-то приходит... как только мужу можно было уже летать, мы поехали отдыхать на весенние каникулы, мне кажется там она раслабилась везде бегала со своей новой подружкой без взрослых... а сейчас все вернулось... В доме я уже начала ремонт: конечно все сразу везде не переделаешь, сейчас я сделала основную комнату где она сидела - переклеила обои и новый пол... она очень любит ездить на машине с детства, мы задумали путешествие в европу на машине на майские праздники я, дети и мои родители, муж не может по работе, стараюсь ее отвлечь разработкой маршрута... Наверное жизнь уже никогда не будет как прежде... Но я верю в то, что моя другая новая жизнь будет не хуже... время лечит и это просто надо пережить... Спасибо за то, что разделили со мной мою боль...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.